PDA

Просмотр полной версии : :p:p:p Новый сервер новая жизнь

Страницы : [1] 2

krot321
27.11.2014, 10:51
ВСЕМ здрасти всех приветствую! и ЖДУ объединения)))

AleksandrBAN
27.11.2014, 10:59
Почему то мне кажется что после объедения всё будет как в первый день на ОБТ... всё лагало, тормозило, толпы народу, но было весело))

krot321
27.11.2014, 11:01
AleksandrBAN,

)))))))))))) Согласен!!!

Fruktis
27.11.2014, 11:07
Почему то мне кажется что после объедения всё будет как в первый день на ОБТ... всё лагало, тормозило, толпы народу, но было весело))

Posmotrim ))) vse vozmozno

giveit2me
27.11.2014, 11:08
нодари? (10 нодари)

AleksandrBAN
27.11.2014, 11:08
AleksandrBAN,

)))))))))))) Согласен!!!

Но это всё мелочи, главное что первый месяц будет энергичный, ведь куда как интереснее поучаствовать в баталиях хотя бы 100 на 100 или более

olololllo
27.11.2014, 11:44
забивайте очередь на гвг ща придут гнобители жёлтого чатика и боги форумных войн

AleksandrBAN
27.11.2014, 12:18
забивайте очередь на гвг ща придут гнобители жёлтого чатика и боги форумных войн

Чатик белый)

MixMaster
27.11.2014, 12:32
Эх... как говорится, ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!

И да, все же какие Гильдии кроме Краймов идут на Эрнард 100%? Ибо соовсем не понятно....

Philipp23rus
27.11.2014, 12:34
Эх... как говорится, ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!

И да, все же какие Гильдии кроме Краймов идут на Эрнард 100%? Ибо соовсем не понятно....
Триада, хайв

MixMaster
27.11.2014, 12:40
Триада, хайв

Эм... Тогда, простите, что за ушлепаны пишут о том, что Хайвы валят на Невер? Или "слышим звон, но не знаем где он"???

Триада - а это кто?

А что насчет NW?

GosuControle
27.11.2014, 12:41
Кронус + Фалены точно остаются)

Philipp23rus
27.11.2014, 12:42
Эм... Тогда, простите, что за ушлепаны пишут о том, что Хайвы валят на Невер? Или "слышим звон, но не знаем где он"???

Триада - а это кто?

А что насчет NW?
Я не знаю кто пишет что хайвы уходят)
Весь запад вроде остается)

MixMaster
27.11.2014, 12:43
Кронус + Фалены точно остаются)

Ну, в вас никто и не сомневался парни))

Я не знаю кто пишет что хайвы уходят)
Весь запад вроде остается)

Хм... Ну ок. Осталось узнать о гильдиях с Аранзебии.

Pikselka
27.11.2014, 12:44
почему такая дискриминация с переходом? я хочу уйти с кипрозы и не могу этого сделать(

MixMaster
27.11.2014, 12:46
Все вопросы к локализаторам. Хотя, ИМХО, жди платный трансфер, тогда и уйдешь)

Elistel
27.11.2014, 12:47
А что насчет NW?

NW остается на Эрнарде, разумеется.
Более того, уже сегодня часть игроков с Олло заранее переходит на Аранзебию и вступает к нам.

Err1ng
27.11.2014, 12:50
Вах, жду трансфера к вам. Думаю будет интересно на востоке :D

MixMaster
27.11.2014, 12:51
Более того, уже сегодня часть игроков с Олло заранее переходит на Аранзебию и вступает к нам.

Про вас, кстати, тоже читал "слухи" об уходе на Др. сервера)) Значит, Все как я и думал))

Чтож, в принципе, картина на эрнарде уже ясна, по крайней мере мне.

П.С: Омине, не против пары вопросов в ЛС?

Вах, жду трансфера к вам. Думаю будет интересно на востоке :D

Ну да, думаю, восток на Эрнарде будет не слабее запада.

Taleli
27.11.2014, 13:38
Всему востоку Эрнарда привет :))

SoShIa
27.11.2014, 13:41
Кстати говоря, кто нибудь в курсе какое соотношение будет восток/запад на сервере?

MixMaster
27.11.2014, 13:45
Всему востоку Эрнарда привет :))

Кумишуа)))

Кстати говоря, кто нибудь в курсе какое соотношение будет восток/запад на сервере?

Примерно 60/40. Ибо кланы с Олло и Аразебии имеют основу на западе.

Deck007
27.11.2014, 14:04
Кумишуа)))

Да и на таяне вроде не так уж и много востока, или я ошибаюсь?

krot321
27.11.2014, 14:05

Если такое соотношение то думаю с сервером Таян соотношение может быть побольше 65(70)/35(30)

(((( удручает

Elistel
27.11.2014, 14:13
Про вас, кстати, тоже читал "слухи" об уходе на Др. сервера)) Значит, Все как я и думал)) .

Ой, про нас сейчас столько слухов ходит :) Охреневаем каждый раз, когда до нас доносятся. То мы уже с кем-то договорились о чем-то и всех РБ поделили, то мы рассыпались, то мы трансфернулись непонятно куда, вслед за Джеком...

Надо будет в подпись себе запилить: Night Watch остается на Эрнарде. Мы официально открываем восточное крыло гильдии. Пока никаких союзов не заключаем. Ведем активный рекрутинг - многие игроки переходят к нам целыми гильдиями.
Наша политика не изменяется - мы нейтральны по отношению к игрокам своей фракции (не грабим, не ПКшим). Мы считаем всех рейд-боссов зоной наших интересов и готовы сражаться за право их убить. На Даскшире мы сражаемся со всеми игроками Востока, даже с нашими собственными согильдийцами из восточного крыла.

П.С: Омине, не против пары вопросов в ЛС?

Конечно, всегда пожалуйста :)

SoShIa
27.11.2014, 14:14
Обилие запада наоборот радует:)а то на Олло их днем с огнем не найдешь:)

giveit2me
27.11.2014, 14:21
...
Наша политика не изменяется - мы нейтральны по отношению к игрокам своей фракции (не грабим, не ПКшим). Мы считаем всех рейд-боссов зоной наших интересов и готовы сражаться за право их убить. ...
жесть... вам там не скучно еще играть?
любой пак, любая машинка, любой баркас и даже рыбешка, увиденная мной, моей КПшкой и моей гильдией, уже считается своим добром, осталось только это добро вернуть хозяину :D мне кажется так интереснее играть ._. или я ошибаюсь?

MixMaster
27.11.2014, 14:25
Конечно, всегда пожалуйста

Уже задал))

Если такое соотношение то думаю с сервером Таян соотношение может быть побольше 65(70)/35(30)

(((( удручает

А вот тут поспорю, в данный момент Восток В равном кол-ве с западом.

любой пак, любая машинка, любой баркас и даже рыбешка, увиденная мной, моей КПшкой и моей гильдией, уже считается своим добром, осталось только это добро вернуть хозяину :D мне кажется так интереснее играть ._. или я ошибаюсь?

"На вкус и цвет фломастеры разные", Но ИМХО: Лидирующий клан не имеет право портить свою репутацию беспричинным агром.

SoShIa
27.11.2014, 14:26
абсолютно поддерживаю!ни что так не радует, как честно экспроприированное добро xD

pazitifchikk
27.11.2014, 14:33
даааа, именно так))) хотя если будет много красненьких, то думаю своих бить смысла не будет.......хотя....

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Меня больше интересует много ли ушло народу!?

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

"На вкус и цвет фломастеры разные", Но ИМХО: Лидирующий клан не имеет право портить свою репутацию беспричинным агром.
почему ты думаешь, что лидирующий клан не может быть с плохой репой?

giveit2me
27.11.2014, 14:36
...
Репутация может быть разной, в любом случае, у жертвы есть выбор из трех решений:
- остаться в своем кланчике, который или не помогает, или не тянет в пвп;
- присоединиться к враждующей с обидчиком гильдией;
- присоединиться к гильдии обидчика, и возить свои паки и рыбку спокойно.
можно считать это радикальным способом рекрутизации сервера :D
в бхб в свое время было именно так, стоило выйти в море/саванну, отжать 3-5 тракторов/пару шхун или баркасов и через неделю эти люди уже в составе семьи/КПшки были в бхб ._.

pazitifchikk
27.11.2014, 14:39
пользуясь случаем, куплю дельф штаны странника)))

SoShIa
27.11.2014, 14:41
Репутация может быть разной, в любом случае, у жертвы есть выбор из трех решений:
- остаться в своем кланчике, который или не помогает, или не тянет в пвп;
- присоединиться к враждующей с обидчиком гильдией;
- присоединиться к гильдии обидчика, и возить свои паки и рыбку спокойно.
можно считать это радикальным способом рекрутизации сервера :D
в бхб в свое время было именно так, стоило выйти в море/саванну, отжать 3-5 тракторов/пару шхун или баркасов и через неделю эти люди уже в составе семьи/КПшки были в бхб ._.
Вот только зачем вам нужны эти слабые люди?создать зерг?ведь при первом же сильном ударе по гильдии они бегут как крысы под другое теплое крылышко...

Elistel
27.11.2014, 14:43

Не, скучать нам некогда :)
Взять, например, вчерашний вечер: С шести вечера - Морфеус, Сехикмет, Марли, Анталлон, Красный Дракон, Даскшир, Кракен, Наджар, Анталлон. Закончили пол-двенадцатого... В двенадцать ночи собрались снова, пошли по боссам Библиотечным.

Мне всегда очень жалко отжимать у людей трактора и баркасы. Я представляю, что по другую сторону сидит девчонка или какой-нибудь парень 12-летний, которому нравится в огороде копаться, он собирает травки, делает паки, везет куда-то, в надежде получить свою монетку... Другое дело - шхуны вар-кланов или личных врагов, тут и азарт и радость победы и ощущение того, что ты им насолил. А обычные антаги или участники маленьких гильдий пусть играют спокойно.

Sepa1983
27.11.2014, 14:44
Кстати краймы то с кем объединяются? NW вон пишут собзов пока не заключаем в крыло их восточное вольетесь чтоли?

giveit2me
27.11.2014, 14:44
...
это была вотчина шекли, для него тогда, к сожалению, нужна была лишь цифра в онлайне ._. на качество не обращали внимания.

Elistel
27.11.2014, 14:45

Может. Но мы good guys :)

giveit2me
27.11.2014, 14:46
...Я представляю, что по другую сторону сидит девчонка или какой-нибудь парень 12-летний, которому нравится в огороде копаться, он собирает травки, делает паки, везет куда-то, в надежде получить свою монетку... А обычные антаги или участники маленьких гильдий пусть играют спокойно.
почти прослезился Т_Т

SoShIa
Взять, например, вчерашний вечер: С шести вечера - Морфеус, Сехикмет, Марли, Анталлон, Красный Дракон, Даскшир, Кракен, Наджар,
Анталлон. Закончили пол-двенадцатого... В двенадцать ночи собрались снова, пошли по боссам Библиотечным.

Мне всегда очень жалко отжимать у людей трактора и баркасы. Я представляю, что по другую сторону сидит девчонка или какой-нибудь парень 12-летний, которому нравится в огороде копаться, он собирает травки, делает паки, везет куда-то, в надежде получить свою монетку... Другое дело - шхуны вар-кланов или личных врагов, тут и азарт и радость победы и ощущение того, что ты им насолил. А обычные антаги или участники маленьких гильдий пусть играют спокойно.
Ух ты!!!прям море фана!!!бить пиксели без мозгов от заката до расвета....Вам бы на пве сервер......;)

Gazetkin
Кстати краймы то с кем объединяются? NW вон пишут собзов пока не заключаем в крыло их восточное вольетесь чтоли?

Чего 0_о не заключают?? к ним коры влились полностью и запад и восток XD

Sepa1983
27.11.2014, 14:48
Так влились, а чегото мне подсказывает что краймы очень дорожат своей независимостью и вливаться не хотят! А союз NW не предлагают, а то количество как сейчас уже не сможет помешать на Эрнарде!

Elistel
27.11.2014, 14:50

Не путай людей: влиться в гильдию и заключить союз - две разные вещи. Пока NW союзов ни с кем не заключает, надо сначала разобраться, что к чему.

Так влились, а чегото мне подсказывает что краймы очень дорожат своей независимостью и вливаться не хотят! А союз NW не предлагают, а то количество как сейчас уже не сможет помешать на Эрнарде!

У меня тоже сложилось впечатление, что Crime хотят сначала освоиться, повоевать, а потом уже думать о союзах.

Sepa1983
27.11.2014, 14:51
Не путай людей: влиться в гильдию и заключить союз - две разные вещи. Пока NW союзов ни с кем не заключает, надо сначала разобраться, что к чему.

У меня тоже сложилось впечатление, что Crime хотят сначала освоиться, повоевать, а потом уже думать о союзах.

Главно баланс сил сохранить примерно как на олло было, нам односайдовое болото не надо на Эрнарде

AleksandrBAN
27.11.2014, 14:51

ага монспелы сбегают.

Sepa1983
27.11.2014, 14:52
ага монспелы сбегают.
ну да как Овод говорил где то что NW его клан мол он просто по ошибке не натот сервер зашел?))

MixMaster
27.11.2014, 14:53

Опять же все упирается в ИМХО. Ну не могу я считать топовым тот клан, который не задумывается о свое репутации в целом. И как тут написали выше. насильно загнанные в клан люди никогда не будут отдаваться Клану на все 100% ,скорее наоборот, будут пытаться всячески его (клан) подорвать.

Да и вобще, находясь на руководящем посту в прошлом проекте, никогда не позволял Слишком буйным согильдейцам агрится на нейтралов. Ибо, каждый нейтрал - потенциальный согильдеец)

Dtritus
Главно баланс сил сохранить примерно как на олло было, нам односайдовое болото не надо на Эрнарде
Болото будет, этого не избежать.

Elistel
Ух ты!!!прям море фана!!!бить пиксели без мозгов от заката до расвета....Вам бы на пве сервер......;)

Так мы и пришли из PvE-игр и не скрываем, что любим убивать рейд-боссов :)
Ничего, скоро и наши пвпшники получат свой фан, не все ж Даскшир и арены нагибать.

Sepa1983
27.11.2014, 14:55
Болото будет, этого не избежать.
ну это мы еще посмотрим, я думаю все игроки олло будут мешать созданию болота, сколько уже серверу то времени а все попытки 1 сайд сделать рушились

GregorNN
27.11.2014, 14:55
Дошли слухи что большинство восточных игроков Аранзебии ушло с сервера по трансферу (Тортуга и большая часть Федерации). Надеюсь это только слухи?

Dtritus
27.11.2014, 14:57
Дошли слухи что большинство восточных игроков Аранзебии ушло с сервера по трансферу (Тортуга и большая часть Федерации). Надеюсь это только слухи?
До нас тоже доходит. Джек первый покинул нас, про федератов точно не скажу.

ну это мы еще посмотрим, я думаю все игроки олло будут мешать созданию болота, сколько уже серверу то времени а все попытки 1 сайд сделать рушились
Болото и вансайд, разные вещи.

AleksandrBAN
27.11.2014, 14:57

краймы гильдия рыбаков) как не плыву к пиратскому острову стоят постоянно около севера, ну по баркасику и забираем у вас)

Sepa1983
27.11.2014, 14:58
До нас тоже доходит. Джек первый покинул нас, про федератов точно не скажу.

Болото и вансайд, разные вещи.

я писал про 1 сайдовое болото, у нас на олло хоть и болотце было но веселое, постоянно кто то мешает!

SoShIa
27.11.2014, 14:59
что то мне подсказывает, что Hive не будут никому мешать в создании болота.....надеюсь я глубоко заблуждаюсь...

Dtritus
27.11.2014, 14:59
я писал про 1 сайдовое болото, у нас на олло хоть и болотце было но веселое, постоянно кто то мешает!
Знаем мы все, что там у вас на олло. Хватит пожалуйста.

Sepa1983
27.11.2014, 15:00
краймы гильдия рыбаков) как не плыву к пиратскому острову стоят постоянно около севера, ну по баркасику и забираем у вас)
может унитазы все же? ловящих краймов не видел а вот колонию уников ловящих разобрали как то

Philipp23rus
Знаем мы все, что там у вас на олло. Хватит пожалуйста.
Что вы знаете? Олло топ серв!)

MixMaster
что то мне подсказывает, что Hive не будут никому мешать в создании болота.....надеюсь я глубоко заблуждаюсь...

Будут)) Ты заблуждаешься))

Philipp23rus
27.11.2014, 15:01
может унитазы все же? ловящих краймов не видел а вот колонию уников ловящих разобрали как то
Краймы тоже ловят) Обычно возле инистры:D

Sepa1983
Что вы знаете? Олло топ серв!)
+1
Филя зачетная авка)))

MarvelJDM
О, Дтритус, привет :) Давно не играл. Найтвочи решили не переезжать?

SoShIa
Будут)) Ты заблуждаешься))
поживем увидим:)

Dtritus
27.11.2014, 15:02
О, Дтритус, привет Давно не играл. Найтвочи решили не переезжать?
Конечно же нет. Думали о кипрозе, но вовремя поняли, что это плохой вариант.

Sikerdik
27.11.2014, 15:04
Интересно что там с таяном и кто рулит там, 3 сайда будет увидеть интереснее чем 1 или 2.

iMarkus
27.11.2014, 15:04
Какой интересный prime time у nw, аж чуть не блеванул =\ пасаны, надеюсь хоть при мерже вы не будите бить мобов с таким упоением. Надеюсь на этом серве хоть несколько недель будет весело и мы все насладимся игрой заново, с кучей варов и кучей народа. По балансу кстати говоря...Авалан, вы то к кому со своей групповухой пойдете? =)

Nizvizon
27.11.2014, 15:05
Нет не слухи, с востока много игроков ушли сегодня по трансферу и если не будет большого притока при объединение, то восток будет сильно проигрывать по количеству западу.

MarvelJDM
27.11.2014, 15:05
Конечно же нет. Думали о кипрозе, но вовремя поняли, что это плохой вариант.
На кипрозе вроде даже видео снимали с зазывалками)
Надеюсь, что после слияния народ соберётся по обе стороны в достаточном количестве, чтобы хоть немного вспомнить времена старта игры

AleksandrBAN
27.11.2014, 15:06
Взять, например, вчерашний вечер: С шести вечера - Морфеус, Сехикмет, Марли, Анталлон, Красный Дракон, Даскшир, Кракен, Наджар, Анталлон. Закончили пол-двенадцатого... В двенадцать ночи собрались снова, пошли по боссам Библиотечным.

эх у нас тоже была анти пк гильдия, которая после развала стала ПК гильдией краймов, куда с миру по нитки собрали всех подряд, не всегда адекватных людей

Dtritus
27.11.2014, 15:06
Какой интересный prime time у nw, аж чуть не блеванул =\ пасаны, надеюсь хоть при мерже вы не будите бить мобов с таким упоением. Надеюсь на этом серве хоть несколько недель будет весело и мы все насладимся игрой заново, с кучей варов и кучей народа.
При текущей политике, это не от НВ зависит.

Надеюсь, что после слияния народ соберётся по обе стороны в достаточном количестве, чтобы хоть немного вспомнить времена старта игры
Востока будет меньше, даже с кронусами и ко.

Sepa1983
27.11.2014, 15:07
Какой интересный prime time у nw, аж чуть не блеванул =\ пасаны, надеюсь хоть при мерже вы не будите бить мобов с таким упоением. Надеюсь на этом серве хоть несколько недель будет весело и мы все насладимся игрой заново, с кучей варов и кучей народа. По балансу кстати говоря...Авалан, вы то к кому со своей групповухой пойдете? =)
Маркус тоже надеюсь будет веселуха а потому явно с NW нам не попути, надеюсь вы тоже просто укрепитесь и не вольетесь в какой нить зергач!

Nizvizon
Помнишь эвент с паками, который проходил совсем недавно? Так вот на Аранзебии вся куба была в крови тогда, практически сутки там было нон стоп пвп. Так что надеемся, что хотя бы в первое время будет тоже самое.

giveit2me
...не всегда адекватных людей
вот ты прям ща оскорбил =/ мы что, когда-то вели себя адекватно?

MarvelJDM
27.11.2014, 15:08
Востока будет меньше, даже с кронусами и ко.
Зато свежая кровь, новые люди

Sikerdik
27.11.2014, 15:09
+1, мы самая адекватная ги сервера

AleksandrBAN
27.11.2014, 15:09

на севере как плыть к сверкающему постоянно стоят ловят

Sepa1983
27.11.2014, 15:10
на севере как плыть к сверкающему постоянно стоят ловят
спс за наводочку :)

SoShIa
27.11.2014, 15:10
пару первых часов существования гильдии, ну и когда спите:)

Sepa1983
27.11.2014, 15:12
пару первых часов существования гильдии, ну и когда спите:)
да ты чего краймы самая няшная ги) убьешь бывает а в чат только ня ня и смайлики:D

Sikerdik
27.11.2014, 15:13
да ты чего краймы самая няшная ги) убьешь бывает а в чат только ня ня и смайлики:D
на скринах видел что ли?)

Sepa1983
27.11.2014, 15:13
на скринах видел что ли?)
не я по памяти скринить не люблю более того не умею)))

Sikerdik
27.11.2014, 15:15
не я по памяти скринить не люблю более того не умею)))
тогда говори не "Убьешь" а "убили в 15 человек")

AleksandrBAN

ну про тебя я не говорю, извини если обидел, просто некоторые через чур увлекаются у вас и в союз и крик идёт такой поток неадеквата....

nadya33333
Дошли слухи что большинство восточных игроков Аранзебии ушло с сервера по трансферу (Тортуга и большая часть Федерации). Надеюсь это только слухи? нет не слухи

Sepa1983
тогда говори не "Убьешь" а "убили в 15 человек")
Та не ну ты что я и 1 норм убиваю, это все санчита про толпы наговаривает

Sikerdik
27.11.2014, 15:16
вчера на коте я убил рыся, викториану и еще кого то там, потом вы в 15 человек кое как догнали и залили меня)

Sepa1983
27.11.2014, 15:17
а вот меня последнее время почему то толпа миликов в инвизе поджидает а потом куда деватся понимаешь каково куску мяса в мясорубке:)

Sikerdik
27.11.2014, 15:17
санчез тебе кучу раз пвп 1 на 1 предлагал)

Sepa1983
27.11.2014, 15:18
вчера на коте я убил рыся, викториану и еще кого то там, потом вы в 15 человек кое как догнали и залили меня) на коте не был незнаю чег отам было! А ник то твой как?

Sikerdik
27.11.2014, 15:18
а вот меня последнее время почему то толпа миликов в инвизе поджидает а потом куда деватся понимаешь каково куску мяса в мясорубке:)
на аресе стоит "x" на тебе "1" остальных АОЕ заливаем)

Sepa1983
27.11.2014, 15:19
санчез тебе кучу раз пвп 1 на 1 предлагал)
ты не понимаешь он такой человек что его пукан разрывает когда ему отказывают...а потом в поле убивают и пинают, мне нравится так издеватся над ним!

Sikerdik
на коте не был незнаю чег отам было! А ник то твой как?
Я есть Kael

Philipp23rus
вчера на коте я убил рыся, викториану и еще кого то там, потом вы в 15 человек кое как догнали и залили меня)
Оу, я чего-то не знаю? Когда это меня ты убил вчера? На коте ты на меня напал и слился(

Sepa1983
27.11.2014, 15:20
на аресе стоит "x" на тебе "1" остальных АОЕ заливаем)
вот так и знал что не совпадение:eek:

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Я есть Kael
а друг наш каел я тебя и один убивал не раз куба вчера же на пляже? так там еще тебе помогал 1 и тоже лег! А гвооришь толпой

Sikerdik
27.11.2014, 15:22
Оу, я чего-то не знаю? Когда это меня ты убил вчера? На коте ты на меня напал и слился(
ну не ври хоть) у тебя тряпки эрноанские не выше) ты даже в УД не успеваешь вставать)

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

вот так и знал что не совпадение:eek:

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

а друг наш каел я тебя и один убивал не раз куба вчера же на пляже? так там еще тебе помогал 1 и тоже лег! А гвооришь толпой
вчера на кубе мы пришли мунам помочь) я даже не баффался) и со мной там на пляже ни кого не было.

Philipp23rus
27.11.2014, 15:22
ну не ври хоть) у тебя тряпки эрноанские не выше) ты даже в УД не успеваешь вставать)
Ну
1)Тряпки у меня 44
2)На коте ты меня вчера не убил(
3)Тряпок 44 хватает чтоб тебя слить(

Sepa1983
27.11.2014, 15:23

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

вчера на кубе мы пришли мунам помочь) я даже не баффался) и со мной там на пляже ни кого не было.
ну там крайм еще милишник прыгнул когда я с тобой махался ты отъехал потом он ник вот забыл

Sikerdik
Ну
1)Тряпки у меня 44
2)На коте ты меня вчера не убил(
3)Тряпок 44 хватает чтоб тебя слить(
неделю назад я тебе 1 на 1 предлагал ты съехал с темы)

SupremeVL
Попкорн кто нибудь притащит? :p

Sikerdik
27.11.2014, 15:24
ну там крайм еще милишник прыгнул когда я с тобой махался ты отъехал потом он ник вот забыл
скорее всего барбосса и если ты про тот замес там ты не 1 был

Philipp23rus
неделю назад я тебе 1 на 1 предлагал ты съехал с темы)
Съехал? Пересмотри тему ракал, я написал гоу

Nizvizon
А у вас на Олло такие страсти кипят и зарубы судя по сообщениям весьма эпичные)))

SoShIa
27.11.2014, 15:25
А у вас на Олло такие страсти кипят и зарубы судя по сообщениям весьма эпичные)))
сервера объединят, ты еще не такие истории в чате увидишь:)

Sikerdik
27.11.2014, 15:26
Съехал? Пересмотри тему ракал, я написал гоу
как запустят сервера, я отпишу тебе в пм, а сейчас ББ я пошел в SC2 катать.

Sepa1983
27.11.2014, 15:29
скорее всего барбосса и если ты про тот замес там ты не 1 был
я про там у нуи там еще разбирали чью то шхуну или гарпун я хз, ты еще кого то с хайвов срезал я как раз подлетел и мы с тобой начали а потом крайм может и барбосса подлетел тебе на помощь! Я там 1 был ха1вы у нуи и выще были я из рейда даже вышел потому не под бардом даже был!
ДА лан бог с ним не важно так т опо сути ...тут постоянно же у всех своя правда)))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

так так и есть у нас хоть весело бывает, сорвешься босса какого нить фармит ьи тут как тут краймы и пошла заруба!
А у вас там что судя по всему ну что ребят на дракона да давай пошли в полудреме там фармите на кликере)))

papothka
27.11.2014, 15:31

80% запад 20% восток

Philipp23rus
27.11.2014, 15:31
я про там у нуи там еще разбирали чью то шхуну или гарпун я хз, ты еще кого то с хайвов срезал я как раз подлетел и мы с тобой начали а потом крайм может и барбосса подлетел тебе на помощь! Я там 1 был ха1вы у нуи и выще были я из рейда даже вышел потому не под бардом даже был!
ДА лан бог с ним не важно так т опо сути ...тут постоянно же у всех своя правда)))

так так и есть у нас хоть весело бывает, сорвешься босса какого нить фармит ьи тут как тут краймы и пошла заруба!
А у вас там что судя по всему ну что ребят на дракона да давай пошли в полудреме там фармите на кликере)))
Самые топовые бои проходят на форуме)

Sepa1983
27.11.2014, 15:36
80% запад 20% восток
это плохо походу на западе все тюрьмы будут переполнены, приговора по часу ждать:)

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Самые топовые бои проходят на форуме)
это потому что в игре обычно запад с востоком моя твоя не понимать иероглифы))

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ----------

Чего то баталии на новом серве не в основной теме:

там вон даже краткое содержание есть от админов:

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

muzika
27.11.2014, 15:37
Олло vs Аранзебия
Кстати, а покажите мувики от NW захвата замков, а то я прослоупочил.

Dtritus
27.11.2014, 15:38
Они все унылые Т_Т

Sepa1983
Олло vs Аранзебия
Где то выкладывали там примерно так все выглядит пришла рота солдат в отличных доспехах против крестьян с вилами и смела все!

Philipp23rus
Олло vs Аранзебия
Олло тащит)
Аранзебия отдыхает;)

Natalidune
27.11.2014, 15:40

Интересное кино) Хайв бился с Каелом, ты бился с Каелом, короче вы все с ним бились, но были поодиночке и даже не под бардом) Молодец Каел, он бился 1 с вами двоими и еще с кучей одиночек одновременно и поочереди, и заметь на тот момент тоже был не под бардом :)

muzika
27.11.2014, 15:42
Они все унылые Т_Т

Где то выкладывали там примерно так все выглядит пришла рота солдат в отличных доспехах против крестьян с вилами и смела все!

Мне для личной коллекции и так, чисто поржать.

Sepa1983
27.11.2014, 15:42
Интересное кино) Хайв бился с Каелом, ты бился с Каелом, короче вы все с ним бились, но были поодиночке и даже не под бардом) Молодец Каел, он бился 1 с вами двоими и еще с кучей одиночек одновременно и поочереди, и заметь на тот момент тоже был не под бардом :)
заметь когда я заметил каел убил уже быстро и был с фулл хп, тобишь мы бились 1 на 1, а в конце даже 1 я против их 2, да я же гвоорю не суть, у всех свои истории

AleksandrBAN
27.11.2014, 15:46

ага эпичней некуда даже 10 на 10 бились недавно на РБ))) чуть сервак от напряга мата в чате не рухнул

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

а кайл читер он многооконку запускает

Natalidune
27.11.2014, 15:56

Из всего вышеизложенного могу сделать только один вывод. С объединением серверов вам предстоят еще более незабываемые и длинные вечера по фарму боссов, но уже не на автоклике, а постоянно оглядываясь. Ну нет худа без добра. Заодно попрактикуетесь в пвп, а то длительные и нескучные фарм вечера на протяжении долгого времени, делают руки в пвп сильно волнистыми.

P.s менестрели все такие няшные) Им всегда жаль обижать слабых и убогих... потому что обижать то особо нечем. Великий корейский бог ПвП не отрастил нам большую обижалку.

Elistel
27.11.2014, 15:59
Из всего вышеизложенного могу сделать только один вывод. С объединением серверов вам предстоят еще более незабываемые и длинные вечера по фарму боссов, но уже не на автоклике, а постоянно оглядываясь. Ну нет худа без добра. Заодно попрактикуетесь в пвп, а то длительные и нескучные фарм вечера на протяжении долгого времени, делают руки в пвп сильно волнистыми.

Клешни мы уже отрастили, осталось заточить :)

AleksandrBAN
27.11.2014, 16:02

длинные мягко сказано, на фарм кракена по три дня.

SoShIa
27.11.2014, 16:02
Клешни мы уже отрастили, осталось заточить :)
как клешни не точи, руками не станут;)

giveit2me
27.11.2014, 16:03
длинные мягко сказано, на фарм кракена по три дня.
3 недели ты хотел сказать? рекорд продолжительности жизни креветки :D

Elistel
27.11.2014, 16:14
как клешни не точи, руками не станут
Посмотри на наш герб. Видишь руки? И я не вижу. А вот клешни там есть :)

dug1mon
27.11.2014, 16:36

Это просто провал...жизнь боль

iMarkus
27.11.2014, 16:37
От этого чата прет цветами и неким дружелюбием...пора суммонить Санчеза =)))

SoShIa
27.11.2014, 16:38
От этого чата прет цветами и неким дружелюбием...пора суммонить Санчеза =)))
Странно, что он до сих пор еще не тут:)

SupremeVL
27.11.2014, 16:46
Да выпускай зверя - а то чет не горит сильно))))

giveit2me
27.11.2014, 16:48
за 1 день накатали постов, сколько на таяне за 9+ месяцев ._.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

надо написать, что санчез днина. это такой ритуал.

xxxClubNICHKAxxx
27.11.2014, 17:21
Хорош уже ныть ) А то вас найдут злые пиписьки и накажут!:eek:

BadChoise
27.11.2014, 17:40
Вы тут такие все вежливые,аж блювать охота...пройдет неделя и вы тут будете друг друга дерьмом поливать..)
з.ы и почему так много разговоров о Краймах,это же гильдия друзяшек..не мешайте возить нам паки не приписывайте нас в политическую жизнь нового серва..

iMarkus
27.11.2014, 17:58
Пассал на пвп!!! Паки one love!!!

Elistel
27.11.2014, 18:19
Вы тут такие все вежливые,аж блювать охота...пройдет неделя и вы тут будете друг друга дерьмом поливать..)
.

Ну далеко не все, я всегда буду няша :)

pazitifchikk
27.11.2014, 18:19
Ну вот(( ждемс

BadChoise
27.11.2014, 18:25
Ну далеко не все, я всегда буду няша :)
до первого союзного чата мой друг..до первого чата...

skotenok1
27.11.2014, 18:27
я вообще тут самый донный лучник краймов (((

фига у вас список фарма рб, у нас вон хайвы в 2 рейда его 6 часов только пытались зафармить, даже мирку набили и то не помогло )

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

НВ а вам на рейды баркасы ставили ? )) если нет то будут ))

DIMAXnsk

Осталось расплакаться и вступить в гильдию "где все будут лизать друг другу жопы" - только не бей....только не трожь.

РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА и больше нечего.....

BadChoise
я вообще тут самый донный лучник краймов (((

фига у вас список фарма рб, у нас вон хайвы в 2 рейда его 6 часов только пытались зафармить, даже мирку набили и то не помогло )
просто ребята с аранзэбии не знают что такое боль...когда дают фармить всех рб,это не показатель скила гильдии,а показатель сервера..

Elistel
27.11.2014, 18:28
до первого союзного чата мой друг..до первого чата...

Не дождетесь :) Я слишком долго играю в ММО, чтобы воспринимать любые срачи всерьез. Столько раз было, что полнейший неадекват в чате оказывался отличным парнем в реале, а злейшие враги в следующем проекте становились лучшими союзниками.

BadChoise
27.11.2014, 18:29
просто ребята с аранзэбии не знают что такое боль...когда дают фармить всех рб,это не показатель скила гильдии,а показатель сервера..
наверно у олло менталитет такой..вон когда услышали,что начали фармить дракона,то даже те гильдии которые нигде не учавствуют,пришли мешать..у нас как,пох с кем вайпать,главное не дать зафармить

SoShIa
27.11.2014, 18:34
наверно у олло менталитет такой..вон когда услышали,что начали фармить дракона,то даже те гильдии которые нигде не учавствуют,пришли мешать..у нас как,пох с кем вайпать,главное не дать зафармить
Ну да.С поднасрать и обломать на нашем сервере все просто отлично:)

Philipp23rus
27.11.2014, 18:47
Ну да.С поднасрать и обломать на нашем сервере все просто отлично:)
Изи) (10 сим)

Elistel
27.11.2014, 18:51

Вы почему-то всегда забываете, что для того, чтобы фармить всех РБ, нам пришлось уничтожить всех врагов и конкурентов. И мне даже не хочется вас переубеждать! ;)

skotenok1
27.11.2014, 18:55
Вы почему-то всегда забываете, что для того, чтобы фармить всех РБ, нам пришлось уничтожить всех врагов и конкурентов. И мне даже не хочется вас переубеждать! ;)
если ваши конкуренты слабаки и для них главное было именно фармануть рб то не удивительно. У нас на олло главное не фармануть, а главное обломать фарм. ненаходишь разницу

Dtritus
27.11.2014, 18:57
если ваши конкуренты слабаки и для них главное было именно фармануть рб то не удивительно. У нас на олло главное не фармануть, а главное обломать фарм. ненаходишь разницу
За 15 страниц кажется начал понимать разницу. Напиши пожалуйста ещё раз.

dekoy121
27.11.2014, 19:17
Сообщение от skotenok1
За 15 страниц кажется начал понимать разницу. Напиши пожалуйста ещё раз. Все просто кто то хочет фана и делает его,а кто то хочет фармить рб и собирает для этого зергачник

Fruktis
27.11.2014, 19:44

Зима близко ..

Слишком много пафоса до начала игры ! вы на деле покажите что и кто вы ! а потом пишите как вы всех убили и одни остались .

skotenok1
27.11.2014, 19:47
они и напишут через полтора месяца ))

dekoy121
27.11.2014, 19:54
Судя по форуму они просто всех к себе возьмут и будет бегать один веселый клан.А самое главное они потом еще ныть начнут что у них нет врагов и сервер стал болотом.

Dtritus
27.11.2014, 19:54
Слишком много пафоса до начала игры ! вы на деле покажите что и кто вы ! а потом пишите как вы всех убили и одни остались .
Ребятки, ну какой пафос? Где вы его увидели?
Лишь факты печальной ситуации, которая сложилась на Аранзебии. Причем вокруг них у каждого своё мнение: зерг, радар, сасай... Но истина как была одна так и осталась.

Fruktis
27.11.2014, 19:58
Судя по форуму они просто всех к себе возьмут и будет бегать один веселый клан.А самое главное они потом еще ныть начнут что у них нет врагов и сервер стал болотом.

Тут вы уже не угадали ! К минимум у вас будет один враг это МЫ ! А если такое и произойдет что вы под себя загребете все живое ну что же тогда поделать ...

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

Ребятки, ну какой пафос? Где вы его увидели?
Лишь факты печальной ситуации, которая сложилась на Аранзебии. Причем вокруг них у каждого своё мнение: зерг, радар, сасай... Но истина как была одна так и осталась.

Это действительно печально !

dekoy121
27.11.2014, 20:01
Тут вы уже не угадали ! К минимум у вас будет один враг это МЫ ! А если такое и произойдет что вы под себя загребете все живое ну что же тогда поделать ... Мы это кто?

Andover
27.11.2014, 20:08
вы на деле покажите что и кто вы ! а потом пишите как вы всех убили и одни остались .
Уже показали, в том то и дело.
А что будет на Эрнарде скоро увидим.

Так или иначе будет весело и много пвп :)

Fruktis
27.11.2014, 20:11
Мы это кто?

Сервер Таян
Ги Cronus

dekoy121
27.11.2014, 20:12
Сервер Таян
Ги CronusУдачи вам! Не хотелось бы болота

archeage1000013
27.11.2014, 20:13
главное что найт вочи балаболами не оказались , а то скучна будет

Dtritus
27.11.2014, 20:16
Кто то из НВ, уже что то пообещал?

Elistel
27.11.2014, 20:17

А мы-то тут при чем? Одни пишут, как не дадут нам фармить РБ, вторые - что будут с нами враждовать. Мы вообще о своих намерениях и амбициях пока не заявляли - все уже за нас придумали. Так что балаболками можно назвать тех, кто тут павлиньи перья распускает :).

archeage1000013
27.11.2014, 20:18
А мы-то тут при чем? Одни пишут, как не дадут нам фармить РБ, вторые - что будут с нами враждовать. Мы вообще о своих намерениях и амбициях пока не заявляли - все уже за нас придумали. Так что балаболками можно назвать тех, кто тут павлиньи перья распускает :).

ок ок раз не уверены в своих силах знач все норм =)

Archevio
27.11.2014, 20:18
dekoy121 Можно вопрос, кто Вы такой? А то чтобы не получилось что Король голый!

<с> Шуршидзэ Таян

dekoy121
27.11.2014, 20:20
dekoy121 Можно вопрос, кто Вы такой? А то чтобы не получилось что Король голый!У меня в подписи вроде все написано

pazitifchikk
27.11.2014, 20:21
dekoy121 Можно вопрос, кто Вы такой? А то чтобы не получилось что Король голый!

<с> Шуршидзэ Таян у него внизу все написано))\
ты узнаешь его из тысячи, когда будет сверкать молния

Andover
27.11.2014, 20:22
Да вообще не лишнее всем форумным писакам себе в подпись игровой ник и гильдию добавить. А то анонимные выкрики как-то не впечатляют :)

Archevio
27.11.2014, 20:24
Спасибо! Буду иметь в виду! А то не люблю п.здоболов. Весь форум зафлюдил уже какой он Отец.... напоменаеш мне Jeffry

Fruktis
27.11.2014, 20:25
Удачи вам! Не хотелось бы болота

Как в старой народной сказке )) ЛОКтар Огар )

pazitifchikk
27.11.2014, 20:26
Спасибо! Буду иметь в виду! А то не люблю п.здоболов. Весь форум зафлюдил уже какой он Отец.... напоменаеш мне Jeffry
Сам то чей холоп будешь?

dekoy121
27.11.2014, 20:29
Спасибо! Буду иметь в виду! А то не люблю п.здоболов. Весь форум зафлюдил уже какой он Отец.... напоменаеш мне Jeffry Это ты обо мне?

Archevio
27.11.2014, 20:31
Это ты обо мне?

Мы уже перешли на Ты?

Nizvizon
27.11.2014, 20:32
Хоть бы уже сервера включили что ли, а то на форумной войне сегодня пролилось уже больше крови чем на всех трех серверах со времен ОБТ.

Fruktis
27.11.2014, 20:32
Да вообще не лишнее всем форумным писакам себе в подпись игровой ник и гильдию добавить. А то анонимные выкрики как-то не впечатляют :)

Я бы и написал не умею......

dekoy121
27.11.2014, 20:34
Мы уже перешли на Ты?Да,но ты так и не ответил на вопрос.

archeage1000013
27.11.2014, 20:34
Это ты обо мне?

байкал они просто не знают что на нашем серве Олло тру тема мишать рб фармить и не важно заберут "мишатели" рб сами или нет гланое фан и мясо

dekoy121
27.11.2014, 20:35
Да вообще не лишнее всем форумным писакам себе в подпись игровой ник и гильдию добавить. А то анонимные выкрики как-то не впечатляют Полностью согласен.

Dtritus
байкал они просто не знают что на нашем серве Олло тру тема мишать рб фармить и не важно заберут "мишатели" рб сами или нет гланое фан и мясо
Вы так мило себя успокаиваете.

Andover
Я бы и написал не умею......

в верхнем меню -> опции форума -> основные настройки.
В меню слева - Редактировать подпись

dekoy121
27.11.2014, 20:36
байкал они просто не знают что на нашем серве Олло тру тема мишать рб фармить и не важно заберут "мишатели" рб сами или нет гланое фан и мясоДа кому сейчас вообще нужен лут с рб. Главное чтоб был фан!

archeage1000013
27.11.2014, 20:37
Вы так мило себя успокаиваете.
объединят серваки сам убедишьсо ноунейм

Elistel
27.11.2014, 20:41
Да кому сейчас вообще нужен лут с рб. Главное чтоб был фан!

Мы, если что, не против :) Мы начали фармить Дракона и Анталлона раньше Таяна, так что не сильно расстроимся, если никто другой больше его не получит.

Err1ng
27.11.2014, 20:42
Мы тут все ноунеймы друг для друга тшшш не орите, а то трансфер спугнете.

archeage1000013
27.11.2014, 20:44
Мы тут все ноунеймы друг для друга тшшш не орите, а то трансфер спугнете.
он жи ужо удет так чта пофик

dekoy121
27.11.2014, 20:44
Мы, если что, не против Мы начали фармить Дракона и Анталлона раньше Таяна, так что не сильно расстроимся, если никто другой больше его не получит.А мы вообще не фармим этих босов на нашем сервере и лучше чтобы все так и осталось.

Err1ng
27.11.2014, 20:45
он жи ужо удет так чта пофик
Долго идет :C я думал уже успею стать топ 1 по ПВП на этих сервах и типа чсвшником чтоб все знали -.- меил ру подводят(

Archevio
Мы, если что, не против :) Мы начали фармить Дракона и Анталлона раньше Таяна, так что не сильно расстроимся, если никто другой больше его не получит.

Придется вас расстроить, фарм сменится на замесы 24/7 :)

YellowLightning

Зачем вы Мишу то на Олло фанили постоянно?:( За что он заслужил такую участь "фана и мяса"?

Sacartvello
27.11.2014, 20:46

Я на пример люблю играть в эту игру из- за фермы и веду мирный образ жизни. Я не вступаю в ГИ - из - за того, что постоянно какие то условности, то здай денег, то иди на тренинг, то иди кого то мочить. Сам по себе, такой я игрок, так вот, когда ты трудишься, а потом у тебя это отберают, какие ни будь ПК, играть вообще не хочется. А вдвойне странно если это какая то гильдия с твоего же материка. Поэтому я приятно удивлен вашей политикой.

Dtritus
27.11.2014, 20:46
Придется вас расстроить, фарм сменится на замесы 24/7
Так это же отличные новости! Уже 19 страниц нам о них вещаете.

Andover
27.11.2014, 20:49
Придется вас расстроить, фарм сменится на замесы 24/7

Круто! Скорей бы уже.

Archevio
27.11.2014, 20:51
Так это же отличные новости! Уже 19 страниц нам о них вещаете.

Мы вещаем Вам? Ммм по моему тут уже 19 страниц вещают нам что Отцы всея ArcheAge собираются на Эрнард! Реально похер кто и что будет фармить, буду фармить всё что мешает фармить :P

Natalidune
27.11.2014, 21:03
Сколько экспрессии в сообщениях :) Радует то, что на сервере Эрнард скучно точно не будет.

iMarkus
27.11.2014, 21:28
Вроде как топ сайды определились: nw & cronus...у меня остается один вопрос...кому хайвы то задницу будут подставлять? Они же любители тотальных засосов =\ пасаны, какому сайду будите кастовать "духь горъ"?!!!

Ovodik
27.11.2014, 21:37
Хайвы сейчас под шумок свалят. Оставив своих горе союзников в попе и с кучей холиваров.

А если не свалят их разорвут на очень маленькие кусочки. Я оставил завещание по их поводу)

Иногда даже жалею что удалил клиент....

melbolge
27.11.2014, 22:08
Ух все враги тут,Рюко,Дуги)

Opsidian
27.11.2014, 22:19
Поскорей бы объединение сервов)) а то хочется замесов с действитнльно достойными противниками, а то убогие хайвы с триадой порядком надоели))) остальных даже упоминать жалко(

SoShIa
27.11.2014, 22:27
Ух все враги тут,Рюко,Дуги)
Ну какой я враг, так вражок....

BadChoise
27.11.2014, 22:29
Мне одному врывы НВ напоминают ранние врывы NN клана на старте олло?

ArcheVA
27.11.2014, 23:52
Во нафлудили то, 20 страниц за день

archeage1000013
27.11.2014, 23:56
Во нафлудили то, 20 страниц за день
ну нужно же свою топовость где то доказывать ,вот "папки" и доказывают

kos1941
28.11.2014, 00:08
Ну форум у нас уже самый засранный, среди объединенных серверов.

NikallassZadske
28.11.2014, 04:45
Хек, ну и флудеры, на обсуждались? Теперь можно и практику увидеть в новой темке (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=180759) :) в которой все лавры достались Ангелам, а ущербные пве крабы-Кроносы где то в сторонке, вне внимания, лутали Дракона, эх ( ͡°̯ʖ ͡°)

Gazetkin
28.11.2014, 08:25
Убило как кто-то в мир кричал о приёме и о 3-х замках захваченных на другом сервере XD

Fruktis
28.11.2014, 09:11
Убило как кто-то в мир кричал о приёме и о 3-х замках захваченных на другом сервере XD

:facepalm:

SerasDi
28.11.2014, 09:37
Придется вас расстроить, фарм сменится на замесы 24/7 :)

Интересно насколько вас хватит =) Это не одного Емума фейлить. Желающих будет в достатке =)

Opsidian
28.11.2014, 10:17
Интересно насколько вас хватит =) Это не одного Емума фейлить. Желающих будет в достатке =)
количество желающих не проблема, ибо они сами себе будут мешать))

Elistel
28.11.2014, 10:18
Мне одному врывы НВ напоминают ранние врывы NN клана на старте олло?

Блин, да нет никаких врывов! Вы сами себе придумали - и пафос и врывы и прочую хрень. Мы просто собираемся играть дальше, как играли. И получать удовольствие от PvP.

skotenok1
28.11.2014, 10:22
играть дальше как играли это фармить РБ по кд ? ) нет уж хватит )) вы итак "оделись" теперь будете руки выпремлять, а если не получится то енто ваши траблы )

Elistel
28.11.2014, 10:25
играть дальше как играли это фармить РБ по кд ? ) нет уж хватит )) вы итак "оделись" теперь будете руки выпремлять, а если не получится то енто ваши траблы )

Dtritus, ты смотри - ребята с Олло говорят, что не дадут нам фармить РБ по кд!

skotenok1
28.11.2014, 10:31

а говорите пафоса нет ))

lKorso
28.11.2014, 10:32

Я смотрю вы реально с одного клана с оводом) Он тоже много балаболил и все его ги плохо кончили) Под конец правда несколько раз кракенюшку зергачом присосавшись к крайм забрали)

Тактика Овода была - пара фейлов и на огороды, посмортим как вы теперь будете близки по духу.. Умиляет пугание аццкими зергами НВ) помнится когда стали даже краймам мешать - хватило 5и человек против двух рейдов... И да НВ реально думают, что зерг им поможет что то зафармить под Хайв или Крайм?

Elistel
28.11.2014, 10:42
Я смотрю вы реально с одного клана с оводом) Он тоже много балаболил и все его ги плохо кончили) Под конец правда несколько раз кракенюшку зергачом присосавшись к крайм забрали)

Тактика Овода была - пара фейлов и на огороды, посмортим как вы теперь будете близки по духу.. Умиляет пугание аццкими зергами НВ) помнится когда стали даже краймам мешать - хватило 5и человек против двух рейдов... И да НВ реально думают, что зерг им поможет что то зафармить под Хайв или Крайм?

Еще один пророк...
Нас не зерг - я в прошлой ветке форума давала полную статистику по гильдии, там все вполне скромно: 350 человек в гильдии с твинками, из них 70+ 55 уровня. Почетное звание "зерг" мы получили от наших врагов, которые таким образов оправдывали свое неспособие. Не надо повторять глупости, пожалуйста.

а говорите пафоса нет ))

Это не пафос, это истерика :) Перечитай ваши сообщения, каждый, ну просто КАЖДЫЙ игрок с Олло пишет, что не даст нам фармить РБ по КД и обещает pvp. Такое впечатление, что у вас коллективно одну пластинку заело.

lKorso
28.11.2014, 11:06
Еще один пророк...
Нас не зерг - я в прошлой ветке форума давала полную статистику по гильдии, там все вполне скромно: 350 человек в гильдии с твинками, из них 70+ 55 уровня. Почетное звание "зерг" мы получили от наших врагов, которые таким образов оправдывали свое неспособие. Не надо повторять глупости, пожалуйста.

Это не пафос, это истерика :) Перечитай ваши сообщения, каждый, ну просто КАЖДЫЙ игрок с Олло пишет, что не даст нам фармить РБ по КД и обещает pvp. Такое впечатление, что у вас коллективно одну пластинку заело.

Просто на Олло у всех единственное развлекалово - вайпнуть соседа) Да и гвг особо никого не интересует (ну мб токо крайм), никакой чести, доблести или морали на олло нема, главное цель, и не важно как будет достигнут вайп - будет с инвиза в спину убит танк или же просто рейд варов переедут зергачом. Вон Уна Веритас вчера даже на библиотечных рб вайпать пытался)

YellowLightning
28.11.2014, 11:09
Новый день настал, а нам все еще рассказывают как будут нас вайпать и не давать, ну прям интересно читать, информативно очень!

SerasDi
28.11.2014, 11:11

Ну, не много согласен, но простой пример:
В понедельник или вторник (на этой недели) Хайвы решили фармануть дракона. Об этом крикнули в шаут. И вауля, даже 45 лвл
пришли на кладбище, люди друг друга сливающие безбожно в пк, бок о бок растаскивали арбалеты и мешали хайвам фармить =)

krot321
28.11.2014, 11:12
YellowLightning,
Elistel,

Ждем Вас на Эрнарде а тем кто уже перешел было уже ВЕСЕЛО https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=180759&page=3 Надеюсь с ВАШИМ приходом будет ЕЩЕ веселей!!!!!!!

lKorso
28.11.2014, 11:18
Ну, не много согласен, но простой пример:
В понедельник или вторник (на этой недели) Хайвы решили фармануть дракона. Об этом крикнули в шаут. И вауля, даже 45 лвл
пришли на кладбище, люди друг друга сливающие безбожно в пк, бок о бок растаскивали арбалеты и мешали хайвам фармить =)

Забыл упомянуть, что хайв вайпнулись по итогу сами, хотя под конец краймы даже 2 баркаса по земле дотащили до нас и накрыли сверху ими рейд)

iMarkus
28.11.2014, 11:29
Сорока на хвосте весточку принесла, что хайвы с их убер альянсом огородников успели знатно глотануть с яйцами у кронусов и ко для создания союза. Пчел...такой пчел...до чего же он любит групповухи то =\ печалит то, что в этой игре у кланов отсутствует какое либо желание развивать свой таг и получать какие либо ништяки исключительно за счет собственных сил. Пчел, ты когда пассанам в тс в уши лил, не забыл сказать что вы за нами всем серваком бегали, что вы так и не согласились на открытое гвг, а при встрече ваших паков в поле, вы тут же забегаете в мирку? И эти парни называют себя топами =) удачи вам пошлепаться в задницы, зайки =)

Dtritus
28.11.2014, 12:18
Сорока на хвосте весточку принесла, что хайвы с их убер альянсом огородников успели знатно глотануть с яйцами у кронусов и ко для создания союза
Вполне очевидный шаг, учитывая всё то что мне рассказали про этого Пчела. Спросил пару игроков с Олло(которые играли в хайвах), сколько продержится такой союз, все отвечали "месяц-два". Неужели всё так плохо?

К нашему счастью, все уже в достаточной мере развиты, чтобы не переживать потери РБ и лута. Даже если какие то гильдии объединятся в сильный союз, большие боссы всё равно останутся площадкой для пвп.

Ovodik
28.11.2014, 12:30

Вот когда вы научитесь отвечать за свои слова. Ну хотябы чуть чуть. Какие мои ГИ плохо закончили?

Первая ги в которой я играл (не был кл а играл) - Espada. С ней все было хорошо и закончилась история тага на том что к еспаде присоеденились несколько кланов и союзный клан стал называться Renaissance. То есть Еспада не плохо закончила и выросла примерно в 4-5 раз.

Клан Renaissance прекрасно себе существовал пока не слился с кланом Rebels и часть клана Horizon. Новый союзный клан стал называтся MoonSpell.

То есть ренисанс тоже не умер, не был развален и не плохо кончил а вырос примерно в 3 раза и поменял таг.

Теперь муны, львиная их часть, перешла в союзный, я бы даже сказал в родственный клан NW.

Тактика Овода была - пара фейлов и на огороды

Бла-бла-бла....факты?
На нашем донном сервере Муны единственные кто серьезно пытался фармить дракона и анталонна. Пытались только мы. И могли зафармить его по факту только мы если было бы чуть больше народа на деф. Ваши попытки фарма при помощи 20+ кланов напоминают бардель...мы все делали одним своим кланом при поддержке краймов.

Так что я вижу прогресс. Вы видите то что Вам удобно балаболить без фактов.

Кракена мы не забрали пару раз а полноценно отбили у союза Хайвов и держали его как большинство РБ почти 2 месяца. Пока мне не пришлось свалить с проекта. Не беспокойтесь Найты заберут наше наследство в полной мере и напомнят Вам кто в доме хозяин....

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

все отвечали "месяц-два".

Оптимисты. Зная подлую натуру Пчелки я бы и на 2 недели не поставил.

dug1mon
28.11.2014, 12:39
Завязывайте уже с этими РБ. По факту вы уже обломали все события :( После четвертого числа посмотрим как и что будет, но бои получатся слишком затяжные))Кто то правильно написал *Желающих фармить РБ будет много*, из это следует, что и желающих помещать другим зафармить будет тоже не мало. Это игра, все ок)

P.S. Просто не представляю как можно прийти после работы и с 18.00 - 00.00 фармить только рб по кд)) После убитых двух боссов в библе уже тошнит и кажется, что идет деградация клацать 1-2 клавиши по кд.

Opsidian
28.11.2014, 12:46
С нетерпением ждем объединения) надеюсь аук пополнится итемами с парочки;и сальфирона, а то мне на зеркалку нехватает хД

krot321
28.11.2014, 12:53
Opsidian,

Я может и ошибаюсь !!!!!!! но разве дроп с библиотечного данжа не рондом может упасть ЛЮБОЙ

Opsidian
28.11.2014, 13:55
Opsidian,

Я может и ошибаюсь !!!!!!! но разве дроп с библиотечного данжа не рондом может упасть ЛЮБОЙ
Нет, мне нужен компас с Гленна, и кисть с Сальфирона)) Гленна с Лореей убить очень проблематично, на олло их так и не убили, и вангую что еще очень долго не убьют на Эрнарде. А на сколько я помню баг с Сальфироном исправили не так давно)) плюс ко всему Сальфирон один из самых бесполезных рб. Так что его смысл фармить есть только изза итема на крафт)

krot321
28.11.2014, 13:58
Opsidian,

ну блин ХЗ просто мы фармим библиотечный данж и и последнее что мне выпало с босов то ПЕРО в связи с чем и думал что там такие же Ингредиенты падают на ТВОЮ ПУХУ

Dtritus
28.11.2014, 14:04
плюс ко всему Сальфирон один из самых бесполезных рб
Который нужен всем.

Opsidian
28.11.2014, 14:05
Который нужен всем. с какой радости? С него ни шмота ни пух. Только итем на крафт двурук посоха, или я чего то не знаю?)

giveit2me
28.11.2014, 14:10
мне чот ни один из питов толком не нужен ._. разве только на топовое колечко или ради понту :D
вообще будет забавно просто посмотреть как толпы будут меситься за рб, пожалуй надо пивком затариться ради такого зрелища.

krot321
28.11.2014, 14:12
giveit2me,

вот сам перейдешь на Эрнард! смотри пиво не пролей потом

giveit2me
28.11.2014, 14:15
с чего вдруг я должен пиво проливать? поясни?

krot321
28.11.2014, 14:17
с чего вдруг я должен пиво проливать? поясни?

Ну как или пвпешеться или пиво пить))) Хотя через трубочку можно ЫЫЫЫЫ

giveit2me
28.11.2014, 14:19
ну надо сначала присмотреться же будет, кто как кого, а потом когда кто-то сдасться, тогда можно и подключиться :D

krot321
28.11.2014, 14:21
giveit2me,

УУ Хорошая у тебя подпись "Пирожковое ополчение" а у нас НА таяне есть ГИ Мохнатый ХЛЕБ.)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Opsidian
28.11.2014, 15:36
giveit2me,

УУ Хорошая у тебя подпись "Пирожковое ополчение" а у нас НА таяне есть ГИ Мохнатый ХЛЕБ.)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Пирожковое ополчение держало в ужасе и постоянном накале пуканчики наших драгоценных "топ" гильдий ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)))))

archeage1000013
28.11.2014, 16:21
с какой радости? С него ни шмота ни пух. Только итем на крафт двурук посоха, или я чего то не знаю?)

на топ кольцо по кв нужен еще

lKorso
28.11.2014, 17:15
Вот когда вы научитесь отвечать за свои слова. Ну хотябы чуть чуть. Какие мои ГИ плохо закончили?

Первая ги в которой я играл (не был кл а играл) - Espada. С ней все было хорошо и закончилась история тага на том что к еспаде присоеденились несколько кланов и союзный клан стал называться Renaissance. То есть Еспада не плохо закончила и выросла примерно в 4-5 раз.

Клан Renaissance прекрасно себе существовал пока не слился с кланом Rebels и часть клана Horizon. Новый союзный клан стал называтся MoonSpell.

То есть ренисанс тоже не умер, не был развален и не плохо кончил а вырос примерно в 3 раза и поменял таг.

Теперь муны, львиная их часть, перешла в союзный, я бы даже сказал в родственный клан NW.

Бла-бла-бла....факты?
На нашем донном сервере Муны единственные кто серьезно пытался фармить дракона и анталонна. Пытались только мы. И могли зафармить его по факту только мы если было бы чуть больше народа на деф. Ваши попытки фарма при помощи 20+ кланов напоминают бардель...мы все делали одним своим кланом при поддержке краймов.

Так что я вижу прогресс. Вы видите то что Вам удобно балаболить без фактов.

Кракена мы не забрали пару раз а полноценно отбили у союза Хайвов и держали его как большинство РБ почти 2 месяца. Пока мне не пришлось свалить с проекта. Не беспокойтесь Найты заберут наше наследство в полной мере и напомнят Вам кто в доме хозяин....

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Оптимисты. Зная подлую натуру Пчелки я бы и на 2 недели не поставил.

Кроме мунов ни одна из твоих ги вообще ничего не добилась, да были зергачами, да постоянно искали с кем то союза, но по факту как были так и остались ракалами.

БХБ пытались забрать анталлона и до 1.2)

Надо ли говорить, что кракена вы отбили у агонизирующего БХБ и на кракена тупо никто не ходил, ибо такая была установка руководства? А фармить как твои дружки на трех кнопках рб, не есть достижение. Да и отбили то кракена не вы, а крайм, равно как и дефали его крайм, а вам было доверено 2 кнопки прожимать на галеонах.. (зы все сделали одним кланом при поддержке краймов - поясню - парни делали пиу пиу по дракону, а крайм пытались их задефать, ибо мунам в пвп ничего не светило)

Если найты ваши наследники, конечно не факт, что они будут терпилами, как оводские ги, но что-то мне подсказывает....) Честно говоря не вижу разницы между Штормом и его ХОГ и Оводом и Мунспеллами. КТо хочет может попробовать найти 10 отличий. (кроме того, что муны таки смогли позабирать кракена в братском засосе с крайм)

skotenok1
28.11.2014, 18:00
Забыл упомянуть, что хайв вайпнулись по итогу сами, хотя под конец краймы даже 2 баркаса по земле дотащили до нас и накрыли сверху ими рейд)

баркасы это чисто так по фану, у вас пол рейда с крестами было )

Ovodik
28.11.2014, 19:39
Да и отбили то кракена не вы, а крайм, равно как и дефали его крайм, а вам было доверено 2 кнопки прожимать на галеонах.

Я долго думал что ответить. В итоге нечего кроме слова "Балабол" в голову не пришло.

Ты говоришь о том чего не знаешь это раз. Ты говоришь откровенную глупость это два. Ты пытаешься как то подмазаться к краймам , так как в нынешней ситуации они вам нужны как союзники это три.

Я как человек который лично просидел на кракене почти неделю все ночи и собирающий рейды мунов на вайп каждые 2 часа скромно промолчу. Краймы лучшие союзники что у меня были в этой игре - без сомнения. Но они стали лучшими не потому что они такие крутые все делали а мы нажимали 2 кнопки а потому что у нас был полный баланс в отношениях, баланс и честность.

Думаю дальше на твой бред лучше пусть ответят сами краймы.

что они будут терпилами, как оводские ги,

ги вообще ничего не добилась, да были зергачами, да постоянно искали с кем то союза, но по факту как были так и остались ракалами.

Тролль. Ноль фактов. Миллион эмоций от обиженных рениками и мунами.

А фармить как твои дружки на трех кнопках рб, не есть достижение.

Вангую после 3 декабря будет море нытья от вот таких форумных бойцов как ты , по поводу того что мои дружки, как ты выразился, уложат вас в траншеи и засыплют хлоркой. Чтоб не воняли =)

Готов поспорить на бутылку виски с любым что так и будет.

iMarkus
28.11.2014, 20:53
Овод, забей на этих теоретиков =) пасаны так обосрались, что против нас объединили практически весь сервак. Можно долго рассуждать на тему кто в нашем альянсе выполнял какие роли, факт остается фактом - мы вывели серв из рутинного состояния, я надеюсь всем было интересно заходить играть. Ну и конечно рассказывать как напихали хайвам и бхб я не буду...я слишком скромен для этого =Р

KeKc1k
28.11.2014, 23:44
Ого,избавление от санчеза? ну и еще от пары неадекватов О_О
http://s017.radikal.ru/i423/1411/a6/522c9427e3c5.jpg (http://www.radikal.ru)

BadChoise
29.11.2014, 02:05
Ого,избавление от санчеза? ну и еще от пары неадекватов О_О
http://s017.radikal.ru/i423/1411/a6/522c9427e3c5.jpg (http://www.radikal.ru)
я все осознал..верните меня...

archeage1000013
29.11.2014, 16:44
А можно я раскажу???я нифига не скромен!могу даже фрапс запилить,только наврядле здесь можно размещать ссылки с порносайтов... Но факт остается фактом,уже через 3 дня существования ,ги Крайм отжали у хайвов и бхб всех рб!!!На теле хайвов и бхб неосталось ни одной щели ,в которую бы мы не насували в самой жесткой форме!!!
зы Овод очень хороший гл,умеющий держать свое слово!Муны единственная ги которые согласились с нами на гвг!Респект и уважуха!!!До сих пор,ежедневно предлагается гвг всем ги Олло и до сих пор ни одна гильдия не согласилась,"топовые" посоны типо хайвов тупо ссут !!!

хайвы за вас преживают , вдруг слившись вы разбежитесь =) а так хоть фан какой та

BadChoise
29.11.2014, 17:31
хайвы за вас преживают , вдруг слившись вы разбежитесь =) а так хоть фан какой та
лол...вот это остроумная шутка...ха-ха....

Sanchez93
29.11.2014, 17:54
за все время,Я каких только съездов неначитался... но этот самы нелепыц!Я считаю меньшим унижением слиться в гвг ,чем отказываться,съезжать и тд...

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

Сорвать покровы,почему вы боитесь гвг? Мамбэт знает,что прийдя на гвг с нами ,он приведет свое стадо на бойню!Он боится,что мы запишем фрапс и будем вас тыкать им!!! Тупой обезьянке никогда не понять,что не все способны пойти на такие подлости как он... И лично я бы даже немного зауважал вас,за то что вы доказали бы прийдя на гвг ,наличие у вас хоть и маленьких,но яичек!

Opsidian
29.11.2014, 17:57
хайвы за вас преживают , вдруг слившись вы разбежитесь =) а так хоть фан какой та Обожемой (с)
Хайвы, которые при значительном численном перевесе заглатывали практически везде. Хайвы, которые даже собрав кучу мелких гильдий все равно заглатывали маманегорюй, а теперь решили влиться в другую ги, но сие вам не поможет. Ваша подлость аукнулась вам вашим теперешним положением.

xxlooq
29.11.2014, 20:41
Обожемой (с)
Хайвы, которые при значительном численном перевесе заглатывали практически везде. Хайвы, которые даже собрав кучу мелких гильдий все равно заглатывали маманегорюй, а теперь решили влиться в другую ги, но сие вам не поможет. Ваша подлость аукнулась вам вашим теперешним положением.Во это те же самые :D На слияние пришла ги на Таян 70 человек может больше. И на этот рейд хватило 35 человек с союза:D Думают зергач двух фракций задавить. Пустословы форумные)

iMarkus
29.11.2014, 22:14
Мы не будем делать громких заявлений о тру нагибе на новом серве, мы лишь отражаем факты что сейчас происходит на серве олло, а именно: наш клан образовался в результате слияния трех кп, которые продемонстрировали лучший пвп скилл на восточной фракции. У нас был действительно хороший союзник ги "Moonspell", с которыми мы действительно превзошли те планы которые были набросаны изначально, а цель была одна - вывести серв из состочния "болота", когда союз сформироанный гильдией "the Hive", включающий в себя кланы практически всего сервера, могли фармить эпик боссов без всяческого сопротивления. Нам это удалось и больше двух месяцев мы контролировали всех рб на сервере. хайвы объединили практически весь серв против нас, но это все напоминает жалкие потуги вывезти масс файты за счет численного преимущества. Жаль что эти привычки гм гильдии хайв остаются неизменными и на новом серве, а именно глотануть поглубже и договориться о союзе с кем угодно, лишь бы их было как минимум раза в 2-3 больше чем основного враждующего тага,будут распростроняться и на новый серв. Ги "Crime" будет заезжать на новый сервер без союзников, мы нацеленны на максимальное получение удовольствия от пвп контента этой игры. Если остались на этих трех серваках скиловые пачки с востока, которые не повелись на лут с рб и которые играют против односайдового болота => пм Markus.
З.в пассал на Хайвов

NazzgronD
29.11.2014, 22:23
Мы не будем делать громких заявлений о тру нагибе на новом серве, мы лишь отражаем факты что сейчас происходит на серве олло, а именно: наш клан образовался в результате слияния трех кп, которые продемонстрировали лучший пвп скилл на восточной фракции. У нас был действительно хороший союзник ги "Moonspell", с которыми мы действительно превзошли те планы которые были набросаны изначально, а цель была одна - вывести серв из состочния "болота", когда союз сформироанный гильдией "the Hive", включающий в себя кланы практически всего сервера, могли фармить эпик боссов без всяческого сопротивления. Нам это удалось и больше двух месяцев мы контролировали всех рб на сервере. хайвы объединили практически весь серв против нас, но это все напоминает жалкие потуги вывезти масс файты за счет численного преимущества. Жаль что эти привычки гм гильдии хайв остаются неизменными и на новом серве, а именно глотануть поглубже и договориться о союзе с кем угодно, лишь бы их было как минимум раза в 2-3 больше чем основного враждующего тага,будут распростроняться и на новый серв. Ги "Crime" будет заезжать на новый сервер без союзников, мы нацеленны на максимальное получение удовольствия от пвп контента этой игры. Если остались на этих трех серваках скиловые пачки с востока, которые не повелись на лут с рб и которые играют против односайдового болота => пм Markus.
З.в пассал на Хайвов

Я уж думал такие хардкорщики перевелись, так держать:)

obviousnewest
29.11.2014, 22:35
Вообщем цирк с олло к вам приехал) овод шедший к успеху который достиг Ги хайв шел всю игру,ги Крайм которая расцвела на фоне общего запустения сервера- ) Ок ок парни Вы молодцы вы прям капец какие факторные ребята -) замки как были хайвовскими так и остались) Рб как забирались так и забираются, дракон был нормально посажен и иему было слито 40% ) при том что онлайна на серве практически нету) и это была вторая попытка. Просто форум для Вас единственное место где вы можете себя превозносить ибо в игре вы так и ничего толкового сделать не смогли)
Вообще гильдия которая создалась и просуществовала 2 месяца (мунспел) могут вообще заявлять что-то крутое о себе, вашей гильдии нету Часть сразу же убежала на другие серваки и в другие гильдии Как только овод разнылся и убежал,персонажи Qves & lovetobehated сразу написали Клу : Поздравляю вы развалил очередную гильдию.Овод забил на игру и глава Qves прям во время вашего совещания)

Крайм то вообще форумные воины) всегда такими были. Которым хочется о себе что-то рассказать которые когда им никто не мешает(Ибо стоят и смотрят, жуя попкорн) даже наджара забрать не могут. хотя там тактика проста.
Так про балабольство от краймов можете прочитать в темке на форуме Олло ) там парень месит всю гильдию на арене) так они после этого стали писать что арена 1х1 это не показатель скила)

BadChoise
29.11.2014, 22:58
еще очередной нонейм...слейся

iMarkus
29.11.2014, 23:01
Если крайм только форумеые бойцы...почему ни одга ги не согласилась на открытое гвг?

З.в подпись хотя бы поставь ноунейм е баный

xxlooq
29.11.2014, 23:54
Если крайм только форумеые бойцы...почему ни одга ги не согласилась на открытое гвг?

З.в подпись хотя бы поставь ноунейм е баныйЭто чисто ваши проблемы не?

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

З.в пассал на ХайвовНе завидую я вам на Эрнарде:D Ладно Зерго Кронусы... Но там же еще Найтвотчи вот вы им веселья то дадите и их на каждый сервер больше чем вас :o А что будет на эрнарде....

sergeich842
30.11.2014, 00:55
Наша гильдия (крайм)заочно забивает гвг с любыми сильными пачками на будущем Эрнарде. Формат любой кроме Зерга)))) 5/5, 10/10, 20/20.
Будем рады любым согласившимся. Кто с нами отказывается повоевать пусть молчат про скилл и всякое такое. Очень надеюсь что такие НАКОНЕЦ ТО найдутся. С уважением Орел.
P.S. В принципе приглашаем к себе норм игроков - условия прямые руки (отбор жесткий)

iMarkus
30.11.2014, 01:00
Мне кажется там хачи обиделимь или не?)

ты хотя бы представься...или ты из ги обоссанок? тогда можешь не называть ник, все там под одно ваншотное е б ло

BadChoise
30.11.2014, 01:03
думаешь это алик негодует?

Sanchez93
30.11.2014, 01:04
та нээ ,выродэ бэз акцэнта пышыт эээээ
но в любом случае,-поссал на емума и алика азазазаза