PDA

Просмотр полной версии : Почините ещё Демона Сальфирии

Prostamol
27.11.2014, 12:05
С демонов Сальфирии ничего не выпадает, почините плиз, всё-таки именные мобы.
И еще возле библиотеки у НПС которого покупаешь конверты заданий, если нечайно купил тот конверт кв на который уже сделан, то конверт этот обратно не продается- почините) . До последней обновы можно было конверт вернуть за те же деньги.

bukvidze
27.11.2014, 12:18
С демонов Сальфирии ничего не выпадает, почините плиз, всё-таки именные мобы.

Как это ничего? Выпадает мешочек с серебром) при чем со 100%-ым шансом) цени то, что есть.

Krasnodarec
27.11.2014, 13:43
С него падает Сверток странника и шмот севера

olololllo
27.11.2014, 14:15
До последней обновы можно было конверт вернуть за те же деньги.

возвращаются квесты только не все

купил случайно золотой квест не тот не смог его вернуть, купил спецом пройденый фиольный вернул.... больше экспериментов не проводил, но суть в том что часть квестов сдать можно... и видимо к золотым это не относится =)

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

С него падает Сверток странника и шмот северас него и с горгулий и ещо с части а то и всех северных мобов только шанс дропа настолько убог что "наша версия соответствует корейской версии игры" и "шансы выпадения соответствуют корейской версии игры"

Krasnodarec
27.11.2014, 14:20
да со всех мобов,только процент ниже чем у элиток,это как с обрывками на жемчужину

Prostamol
27.11.2014, 15:01
Да нифига не падает с демонов этих, только 1 кошелек. У нас их уже и не бьет никто даже. А конверт случайно золотой купил, тот который уже был сделан и назад его не продать))) 40г коту под хвост))) Или сделайте так чтобы нельзя было покупать те которые уже прошел

Krasnodarec
27.11.2014, 15:23
Все падает.это просто рандом

Chairvan
27.11.2014, 16:00
Да нифига не падает с демонов этих, только 1 кошелек. У нас их уже и не бьет никто даже. А конверт случайно золотой купил, тот который уже был сделан и назад его не продать))) 40г коту под хвост))) Или сделайте так чтобы нельзя было покупать те которые уже прошелСмотри куда тыкаешь)

bukvidze
27.11.2014, 16:06
Смотри куда тыкаешь)
Ну вот закончился у меня квест, не заметила. Через какое-то время увидела - чиселки не тикают. В рюкзаке тож заданий нет. Значит пора следующее покупать. Подхожу к НПЦ...и вот какой мне покупать? Где-нить это можно посмотреть, что ты прошел, а что не прошел?

npedte4a
27.11.2014, 18:50
Все падает.это просто рандом да какой то пришибленный этот рандом. точно говорю. я ему не нравлюсь. и он мне тоже не нравится. и почему то у меня от такой антипатии. пропадает желание тратится на этого рандона. каждый день с работы еду. думаю заскочу на банки кристалы закину. а потом думаю да нахрен оно мне нужно. каков привет такой и ответ.