PDA

Просмотр полной версии : Флудерильня сервера

CrazyMO
27.11.2014, 12:34
Я так думаю раз пока не создана тема для флуда..пофлудить и покидаться друг друга словами можно и тут..Кстати ги разных серверов..сосуществовать ВЫ как решили..раздельно меся друг друга и доказывая кто тут ПАПКО или слияние ГИ происходит..

BloodyDeus
27.11.2014, 13:20
[Ванга мод ON] Сначало все будут месится за РБ и будут набирать людей, т.к. почти всегда побеждает зерг, а со временем люди из гильдий которые послабее перейдут в зерго гильдию и все станет на свое место и будет как и раньше - 1 зерго гилда держащая весь сервер. [Ванга мод OFF]

CrazyMO
27.11.2014, 13:27
Ну как показала практика в некоторых играх...против любой зергоги..всегда собирается коалиция адекватных...умеющих думать игроков..которые меньшинством гнут без вазелина любую зергоги...надеюсь у нас найдется такая...а то будет ваще печалька если появится очередная аквила с неадекватным гм...а все другие будут тупо сраться по порожняку друг с другом...и будет полный хаос на сервере.

Erches
27.11.2014, 14:27
Ну как показала практика в некоторых играх...против любой зергоги..всегда собирается коалиция адекватных...умеющих думать игроков..которые меньшинством гнут без вазелина любую зергоги...надеюсь у нас найдется такая...а то будет ваще печалька если появится очередная аквила с неадекватным гм...а все другие будут тупо сраться по порожняку друг с другом...и будет полный хаос на сервере.
зерг всегда выйграет меньшее количество людей, даже если они супер скилованые.

CrazyMO
27.11.2014, 14:29
Зерг зергу рознь

Irbisland
27.11.2014, 15:06
На Аранзебе нет одной правящей гильдии, берите с нас пример. :cool:

rufina
27.11.2014, 16:33

Тьфу тьфу сплюнь) Второго альвиону серверу не пережить)

22

HekPoFuJL
27.11.2014, 17:32
А на аранзеби гильдии то хоть есть?

beg123
27.11.2014, 17:49
На Аранзебе была топ гильда Ромашки вроде. Гл у них сейчас ушел из игры и ромахи распались как мне сказали. И сейчас кракена и т д фармят союз запада и востока(вроде как-то так)

olliff
27.11.2014, 20:53
на аранзебе только эпик(он же якиплат),в одно жало фармит кракена(в долгой косе)

Irbisland
28.11.2014, 00:50
На Аранзебе была топ гильда Ромашки вроде. Гл у них сейчас ушел из игры и ромахи распались как мне сказали. И сейчас кракена и т д фармят союз запада и востока(вроде как-то так)
Я бы не сказала, что Ромашки были топовее других.
Одна из гильдий, держащих замок, враждует с тремя остальными. Этого достаточно, чтобы не скатиться в болото.

EpicOwner
28.11.2014, 01:37
Ирбис чо за бред ты пишешь только ромахи и были нормальными а все остальные ваще ниочем. Да я если чо этот якиплат это не я)

Demontes
28.11.2014, 10:47
Ромашки :D

rufina
28.11.2014, 13:31
Ромашки :D

Цветочки бабочки и вообще НЯ НЯ НЯ

EmDetei
28.11.2014, 14:47
Есть предложение оставить хоть одну тему без говна.

rufina
28.11.2014, 14:57
Есть предложение оставить хоть одну тему без говна.

Ребята это Анна и ваше предложение не реально к исполнению)А вы думали придете и тут вам на все а блюдечке с каемочкой ещо и в опу поцелуют и спс скажут? хы не угодали

Seleste
20.12.2014, 01:36
Я так думаю раз пока не создана тема для флуда..пофлудить и покидаться друг друга словами можно и тут..
Уже создана, закрыто :3