PDA

Просмотр полной версии : [Ашьяра] Клановые разговоры

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

ArcheAge
27.11.2014, 02:07
По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations)!

Напоминалка*
Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.
* Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

История изначальных миров:

[Клановые разговоры - Анталлон] Боевые действия на сервере (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54807)
[Клановые разговоры - Шатигон] Боевые действия на сервере (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54810)
[Клановые разговоры - Айэр] Боевые действия на сервере (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54813)

maksimk0
27.11.2014, 16:23
;) думаю будет гильдия где смогут существовать не только КП но и игроки одиночки , и такая гильдия будет жить 100%
это я к тому что пускай у КП и больше будет приоритет на плюшки но и про обычных игроков не забывать
И еще жопализы могут тут не че не писать у вас и так все получится)

FreeONe
28.11.2014, 04:04
ну, чё, покимоны, готовы к боли и унижениям? вэлкам ту хэл

VIPMENEVGEN
28.11.2014, 07:18
Иван, сколько вас в ПГ осталось то? чет не много видел последнее время

Sacrede
28.11.2014, 09:18
ну, чё, покимоны, готовы к боли и унижениям? вэлкам ту хэл
кто ты, чучело?)

FreeONe
28.11.2014, 20:11
Иван, сколько вас в ПГ осталось то? чет не много видел последнее время

мало, средний онлайн 30-35.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

кто ты, чучело?)

твой страшный сон, жертва

Sacrede
28.11.2014, 22:07
мало, средний онлайн 30-35.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

твой страшный сон, жертва
ню-ню)) посмотрим как вы складываться будете))) ТОП тру нагибаторы несчастные)

FreeONe
29.11.2014, 02:25
ню-ню)) посмотрим как вы складываться будете))) ТОП тру нагибаторы несчастные)

опачки)) форумный труЪ-мего-воин?))) ник в игре такой же? буду искать встречи) по-унижаю после слияния)

CaptainCrunch
29.11.2014, 05:47
Сакрид что за дрянь ты тут пишешь?) они ведь могут подумать что вы и правда что то умеете) На деле же я вас четверых во главе с тобою на квест в косе опять не пущу)

Sacrede
29.11.2014, 16:51
опачки)) форумный труЪ-мего-воин?))) ник в игре такой же? буду искать встречи) по-унижаю после слияния)
во 1 унизят тебя) во 2 какой твой ник в игре, чучело?)

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ----------

Сакрид что за дрянь ты тут пишешь?) они ведь могут подумать что вы и правда что то умеете) На деле же я вас четверых во главе с тобою на квест в косе опять не пущу)
ога, ну да)

EliotNess
29.11.2014, 21:12
интересно, а какие гильдии придут на этот сервер после слияния?
слышал краем уха, что больше процент восточных будет чем западных, так ли это?

FreeONe
30.11.2014, 08:17
во 1 унизят тебя) во 2 какой твой ник в игре, чучело?)

во 1 мой ник написан в подписи. во 2 это можно расценивать как вызов 1 на 1? или тебе нужно больше соратников, что б появилась смелость ответить за тупой форумный трёп?)

CaptainCrunch
30.11.2014, 08:40
Парень, я бы на твоем месте был чуть осторожнее с сакридом, а то можно на эликсирах от крови разориться :(

FreeONe
30.11.2014, 14:44
Парень, я бы на твоем месте был чуть осторожнее с сакридом, а то можно на эликсирах от крови разориться :(

я пока пират) да и что ещё здесь, на форуме, делать, если не провоцировать фан?) хвастаться количеством прокаченных ремесел? или заслугами в огородничестве?)
агрим туристов, что б жись мёдом не казалась)

armani
30.11.2014, 15:04
да запад и так обнищал )) , но эт не беда мы в тельняшках, на востоке говорят тоже многие соскочили, кстати кто заинтересован в нормальной ги на западе смотрите темку "Запад",
ищем единомышленников

Lenssa
30.11.2014, 23:28
гильдия Фантомов неадекватиков съехали с Аэйра в неизвестном направлении, ура! к этому всё и шло)

Sacrede
01.12.2014, 15:09
во 1 мой ник написан в подписи. во 2 это можно расценивать как вызов 1 на 1? или тебе нужно больше соратников, что б появилась смелость ответить за тупой форумный трёп?)
я хилом играю, но я уверен что ты устанешь меня сливать, бомж

JeanKryzswalt
01.12.2014, 15:21
я хилом играю, но я уверен что ты устанешь меня сливать, бомжНе важно, кем ты играешь и каким будет по факту исход битвы, на форуме он все равно потом напишет, что он тебя победил. Помню, он после пачки слитых дуэлей отмазывался перед пацанами, что просто у него пальцы устали.

bukvidze
01.12.2014, 16:05
Не важно, кем ты играешь и каким будет по факту исход битвы, на форуме он все равно потом напишет, что он тебя победил. Помню, он после пачки слитых дуэлей отмазывался перед пацанами, что просто у него пальцы устали.
Пальцы устали? Ну...с кем не бывает?:D

CaptainCrunch
01.12.2014, 16:31
Но сакрид всё же переоценивает себя :) даже себя не в силах отхилить :)

JeanKryzswalt
01.12.2014, 16:42
Мемори тоже склонен преувеличивать величину своих достоинств, но мы тут у себя уже привыкли, что он всех победил, и просто колем ему два раза в сутки нужные лекарства. Орать не перестает, но с койки уже не выпрыгивает.
Возможно, они станут хорошей парой :)

bukvidze
01.12.2014, 16:49
Мемори тоже склонен преувеличивать величину своих достоинств, но мы тут у себя уже привыкли, что он всех победил, и просто колем ему два раза в сутки нужные лекарства. Орать не перестает, но с койки уже не выпрыгивает.
Возможно, они станут хорошей парой :)
Но им обязательно стоит познакомиться:)
Они вдвоем всех нагнут. Станут ужасающей парой серва. "Гроза сервера Ашьяра". Их будут боятся все и вся.

CaptainCrunch
01.12.2014, 17:16
Возможно, они станут хорошей парой :) сакриду и преувеличивать то нечего даже :) но может и подружится ага :)

Milroy
01.12.2014, 18:05
ахахахаххаха Мемори типа псих. Бывает на него находит))).

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Мемори уже не тот))))

JeanKryzswalt
01.12.2014, 18:16
Бывает, на него находит?
Бывает, у него отходит. А так у него перманентное.

PakkiTOP
01.12.2014, 18:43
я думалю все мемори сдружится не с сакридом,а с гисом :mad:

FreeONe
01.12.2014, 22:24
а я думаю вы все умрёте в мучениях. скорее всего суицид.
Мемори не преувеличивает и не преуменьшает. он спокойно сажает плонтари лимонов для бомжей Шатигона, собирает плонтари акхиума на севере, качает ремёсла, и ему нет особого дела до возни никчёмных гильдяшек и ноунеймов. но, смелые заявления, касаемо власти и влияния на серве, не подтверждённые действиями вызывает негодование и волнение. и горе тем самоучкам, которые начнут трещать, что именно их ГИ самая ТОП в ПВП и ПВЕ, фармит серв по КД, и будут со мной под разными тагами. я буду вынужден разочаровать их. а вообще я за Мир) но скальп сакрида на стенку обязательно повешу

ахахахаххаха Мемори типа псих. Бывает на него находит))).

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Мемори уже не тот))))

ещё не время)

JeanKryzswalt
02.12.2014, 00:03
Да-да, конечно, ты обязательно их всех победишь! Еще месяцев через девять, когда на серваке останетесь ты и твой ручной ослик, ты гордо возведешь очи к небу и процитируешь великого китайского полководца.
А потом тебе еще раз внедрят галоперидол и ты пойдешь спатьки.

Sacrede
02.12.2014, 10:37
а я думаю вы все умрёте в мучениях. скорее всего суицид.
Мемори не преувеличивает и не преуменьшает. он спокойно сажает плонтари лимонов для бомжей Шатигона, собирает плонтари акхиума на севере, качает ремёсла, и ему нет особого дела до возни никчёмных гильдяшек и ноунеймов. но, смелые заявления, касаемо власти и влияния на серве, не подтверждённые действиями вызывает негодование и волнение. и горе тем самоучкам, которые начнут трещать, что именно их ГИ самая ТОП в ПВП и ПВЕ, фармит серв по КД, и будут со мной под разными тагами.
кишка тонка, чучело ^_^

FreeONe
02.12.2014, 12:39
Да-да, конечно, ты обязательно их всех победишь! Еще месяцев через девять, когда на серваке останетесь ты и твой ручной ослик, ты гордо возведешь очи к небу и процитируешь великого китайского полководца.
А потом тебе еще раз внедрят галоперидол и ты пойдешь спатьки.

как достал твой нудёж( вы бы хоть заранее предупредили, что не затащите, или что ваша бескрайняя доблесть только на мобов распространяется, которые чат не читают... или другим способом намекнули бы... фармили бы дальше своего кальмара бесполезного... а теперь уже, что говорить-то? вы потерпели, мы затащили. точка

кишка тонка, чучело ^_^

"кричал он убегай, и прикрывая пукан обеими руками..."

JeanKryzswalt
02.12.2014, 13:26
мы затащилиКонечно-конечно, с тобой никто не спорит =) А еще можно прийти на футбольное поле тогда, когда соперники уже давно разошлись, забить мяч в пустые ворота перед пустыми трибунами и тоже гордиться, что всех победили. Только матч закончился еще до вашего прихода =)

Sybelius
02.12.2014, 15:32
Дошли слухи, что гипсы заплатили двумя северными костюмами пиратам, чтоб Морфеуса забрать. Кажется мне, что после слияния замков им не видать, как своих ушей.

CaptainCrunch
02.12.2014, 15:39
6 территорий же будет, все кому не лень захватят наверное :)

JeanKryzswalt
02.12.2014, 16:30
Как будто виндикте после слияния замки видать, може бой =)
И да, мы никогда не платили за фарм боссов, в отличие от некоторых других гильдий, готовых отдать последнюю рубашку, лишь бы им не помешали. Просто в чей-то скудный ум не вмещается мысль о том, что кто-то готов против них объединяться бесплатно =)

Sybelius
02.12.2014, 16:37
Не отрицай сейчас, что вы не платили пиратам ;) Так и скажи, что гипсы ничего уже не могут...приходится покупать. И виндикта возьмёт свой замок, но вы нет.

xMyckaTx
02.12.2014, 21:05
Конечно-конечно, с тобой никто не спорит =) А еще можно прийти на футбольное поле тогда, когда соперники уже давно разошлись, забить мяч в пустые ворота перед пустыми трибунами и тоже гордиться, что всех победили. Только матч закончился еще до вашего прихода =)

"а чу, футбол был?) а драка? драка была? а какой счёт-то?"
пока педоРаш и ему-подобные не начали гнуть пальци и сильно выпендриваться, вас и не трогали особо) да и паков летом много было, что б ещё чему-то уделять время) а в 1.2 стало грустно, что главные вооброжалы серва в ПВП просто дно(
вы пришли на свой футбол ещё до начала матча и появления на трибунах зрителей, когда там дворовая команда мальчишек мячь по полю гоняли) когда пришёл ваш противник, вы быстренько нафантазировали себе победу и пытались уйти, задрав нос) но, вот незадача)) вас по всему полю прокатили лицом, и выставили на посмешище... как-то так...

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Не отрицай сейчас, что вы не платили пиратам ;) Так и скажи, что гипсы и ничего уже не могут...приходится покупать. И виндикта возьмёт свой замок, но вы нет.

мне просто будет жаль ту западную или восточную ГИ, которая перейдёт дорогу виндикте... столько страданий могли терпеть только гипсики. гипсики вообще очень преуспели в терпении! даже больше чем редпуки! ТОПовая ГИ, вне всяких сомнений! 2 месяца терпеть и сохранять надежду! молодци, ваще!

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

6 территорий же будет, все кому не лень захватят наверное :)

откуда инфа? скинь ссыль)

JeanKryzswalt
02.12.2014, 21:59
Омг, чудище, перед тобой дверь закрыли - ты в окно ломишься. Наглухо отбитый парень.
Ничего страшного, тебя тоже можно понять, ты же с февраля по август не видел ничего, кроме паков и огорода. Ясное дело, горит попка, когда понимаешь, что другие в это время успели наиграться =)
Не плачь, будь мущинкой, найди в себе силы признать, что единственный сервер, на котором твоя пачка бомжей может победить, это сервер, с которого просто все ушли =) При наличии соперника ты просто постоянно ищешь зерг, за спину которого можно спрятаться, чтобы и дальше из себя изображать Наполеона. Проверено 10 месяцами игры.

xMyckaTx
02.12.2014, 23:16
Омг, чудище, перед тобой дверь закрыли - ты в окно ломишься. Наглухо отбитый парень.
Ничего страшного, тебя тоже можно понять, ты же с февраля по август не видел ничего, кроме паков и огорода. Ясное дело, горит попка, когда понимаешь, что другие в это время успели наиграться =)
Не плачь, будь мущинкой, найди в себе силы признать, что единственный сервер, на котором твоя пачка бомжей может победить, это сервер, с которого просто все ушли =) При наличии соперника ты просто постоянно ищешь зерг, за спину которого можно спрятаться, чтобы и дальше из себя изображать Наполеона. Проверено 10 месяцами игры.
да-да)) я уже давно признал в вас самых классных победителей!) и завидовал, сидя на своих огородах))
а у вас изначально был план быстро наиграться, пока вам люлей не навешали? или терпилам теперь модно так говорить? там где фэйл, - это не фэйл, - это просто не актуально, не интересно, не модно( вот наигарться до выхода 1.2 - эт, дааа) это фаст-хард-кор) потом ведь можно каждый день на форуме чирикать на протяжении ещё 10 месяцев, что "всиравно мы кручи фсех! и фсех пабидили!"... пусть это было давно...и не долго... и потом за пустой трёп, за который мы уже не могли ответить, нас жестко и долго унижали... это мелочи. но когда-то мы фармили кракена по КД, и держали все теры на севере! а потом стало не актуально, не модно, не интересно... да и народу ушло много... да и бла-бла-бла... наигрались...
шла бы ты отсюда, раз наигралась... ещё вопрос перед кем тут дверь закрыли хД

JeanKryzswalt
02.12.2014, 23:35
или терпилам теперь модно так говорить? там где фэйл, - это не фэйл, - это просто не актуально, не интересно, не модноПомаши копытцем Тапзу, который под таким предлогом не водил ваш бомже-тег на ПвП =)

а у вас изначально был план быстро наиграться, пока вам люлей не навешали?А у вас изначально был план 9 месяцев сидеть в жопе и дрочить паки, пока всем нормальным игрокам не станет на вас насрать и они не уйдут в более интересные места? =)

Dalems
03.12.2014, 00:31
не успели закрыть сервы,как начали рваться пуканы ЭКС-топов...))

Asawae
03.12.2014, 00:45
Шатигон) такой Шатигон))

Dalems
03.12.2014, 01:25
Шатигон) такой Шатигон))

даже болотом сложно назвать...не дотягивает...

xMyckaTx
03.12.2014, 05:37
Помаши копытцем Тапзу, который под таким предлогом не водил ваш бомже-тег на ПвП =)
А у вас изначально был план 9 месяцев сидеть в жопе и дрочить паки, пока всем нормальным игрокам не станет на вас насрать и они не уйдут в более интересные места? =)
хм... прастите пажалста((( я не ослышался? это ТЫ сейчас МНЕ трёшь за ПВП? сколько раз я вам предлогал ГВГ и на голду и просто так?.. сколько раз белонда(или кто там ещё из ваших РЛов проповедовал его идею) уводил рейд с РБ, когда мы приходили?
"главное не давать им фана, им станет скучно и они сами уйдут" с. Белонда, ГМ ГипсиБэнд
сколько раз вас мокали головой в кхм-кхм-кхм... на кракене, которого вы ниразу так и не смогли отбить за последние 2 месяца ни с союзниками запада, востока, ни с пиратами?(((
последний раз когда между нами было ГВГ счёт был 3-1 в нашу пользу, не? и там же учавствовали Гримрог(19к ХП в 1.0)Танчег+Майкл(по 14-15к ХП в 1.0) и с тех пор гипсики поняли, что пора валить, пока не поздно))) ибо трэндец был близок))) но не до всех дошло сразу))) часть терпов решили погорланить в чат, и поагрить... и настал крах и унижение гипсиков, длившееся 2 месяца)
а в целом, да))) летом было по фану окупировать кубу) да и с вами вроде как боле-менее общались. не было нужды вас унижать...
но что теперь говорить? вы миф... печальный урок, который все на шатигоне запомнят на долго...

BigAshot
03.12.2014, 10:18
Нашел чем гордиться :) Сидели поджав хвост когда Гипсы были с норм онлайном и руководством , дождались когда топ игроки и РЛы свалили на Европу и другие игры от скуки , объединили весь сервер против одной полуразвалившийся ги с онлайном в 30 тел и наконец то убили Кракена :) Счастья полные штаны - герои , что сказать! :) Малолетний недоНаполеон с манией величия и бурной фантазией - наверно ты друг Тастега и Темпа ? :) А ваши шакалята из Веников даже этого не смогли сделать в посл воскресенье на осаде , наверно от этого у ПГ такая гордость:)

Sybelius
03.12.2014, 11:04
Да ладно вам, после пожара и хрен - насос. Стоит забыть все эти тёрки и готовиться к новым :D сколько народу сейчас подвалит.

naskach
03.12.2014, 11:11
Реально почитал и понял что тут детский сад 1 и 2 группа что то не поделили xD Только я наслышан что на шатигоне запад вообще не очень в плане шмота и вообще =) Про анталлон увы не в курсе... Ждать не долго осталось, ну и да без обид все те кто хотят тут набор в гильду вести увы вы развалитесь это факт Драгоны (запад) и Дезоли (восток) порешают xD забыл про пиратов и хертлесов в составе 15 человек =) Которые всех нагнут ^^

sunrider
03.12.2014, 12:45
короче фортуна,мерсинариес с другой игры) верю в ваш захват серва)

BRVrst
03.12.2014, 13:01
Кто в курсе какая ги будет топ на востоке после слияния? на Айэре это были дезолейшн. останутя они или другая будет как думаете?

JeanKryzswalt
03.12.2014, 13:11
Дезоли объединяются с gypsy band. И тем, и другим пойдет на пользу, думается нам =)

Belonda
03.12.2014, 13:12
сколько раз белонда(или кто там ещё из ваших РЛов проповедовал его идею) уводил рейд с РБ, когда мы приходили?
"главное не давать им фана, им станет скучно и они сами уйдут" с. Белонда, ГМ ГипсиБэнд
Странно.

Пока я еще хоть как то играл в АА и скрипя зубами водил рейды на моей памяти был только один рейд на Марли где внезапно на Кубе образовался наш мини рейд из пары пачек и ПГ. На момент начала этого рейда я уже готовился подремать, но тут краем уха узнал что ПГ кричат в общий чат о том что хотят помочь и как бы давайте дружить. Заинтересовался. Прибежал на кубу.

Увидев на Кубе что действительно было с кем подраться рейду была выдана команда:

1. ПГ отправляем на под Нуи
2. Забираем Марли
3. Я иду спать.

Ну так оно все и получилось.

В процессе убийства Марли особенно доставляли бомжи из ПГ пытавшиеся за спинами рейда скастовать фаир боллы, даже не замечая того факта что находятся в радиусе поражения ренжеров. Куски тел ПГ еще долго похоже лежали с крестами на Кубе....

PS. А что я всегда готов был обсудить вопрос дружбы с кем либо но мне это было всегда лениво делать поэтому просто закатывали "перспективных друзяшек".

Sybelius
03.12.2014, 14:24
Кто в курсе какая ги будет топ на востоке после слияния? на Айэре это были дезолейшн. останутя они или другая будет как думаете?
С Анталлона тоже прибегут и будут кричать, что они топы :) Время расставит всё на свои места.
Скажу так: у кого будет онлайна на два полных рейда, тот и будет топ. Инфа сотка.

mishutca
03.12.2014, 16:45
веселые ребята посмешили спс,а так глянем через 2-3 месяца что будит и кто топом будит.P.S.Белонга да ваша тактика с куполами уже не действует но ваши гипсы раз за разом применяют ее даж смешно ))).А так всем удачи на новом серваке ))).

BRVrst
03.12.2014, 16:52
Дезоли объединяются с gypsy band. И тем, и другим пойдет на пользу, думается нам =)
Если єто так со сами игроки убивают свой же сервер,никакого опять фана,тоупо 1 клан фармит и все. точно ферма с фермерами.

Dewarse
03.12.2014, 17:43
Gypsy BAND - кто такие ? Какая концепция,есть ли сайт ???

CBETIK
03.12.2014, 17:51
посмотрим,что получиться от слияния

Dalems
03.12.2014, 19:59
Gypsy BAND - кто такие ? Какая концепция,есть ли сайт ???

хороший восточный контрацептив,которые недавно почти слились...забей...

Sacrede
04.12.2014, 00:08
сегодня я узнал что виндикта ничтожный сброд бомжей и доблестных форумных войнов возомнивший себя тру нагибаторами)

VladShev
04.12.2014, 09:52
Такое разнообразие гильдий что хочется стать одиночкой:(

OldMeat
04.12.2014, 16:27
сайты гильдий выложите пожалуйста

JeanKryzswalt
04.12.2014, 20:03
Грац Дезолей и Гипси с первым кракеном =) Покажите класс.

bukvidze
04.12.2014, 22:32
Про драгонов забыл, им тоже гц)

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ----------

Такое разнообразие гильдий что хочется стать одиночкой:(
Много новых тагов) Глазки разбегаются?)

Sacrede
04.12.2014, 22:38
50 человек не давали забрать 2 дня 4 рейдам+ кракена, это ,,смищно,,

JeanKryzswalt
05.12.2014, 00:00
50 человек не давали забрать 2 дня 4 рейдам+ кракена, это ,,смищно,,Ну... могли бы и дольше мешать, если уж на то пошло.

FreeONe
05.12.2014, 02:27

ну, грац, чё) только давайте осторожней) не стоит снова прыгать на те же грабли. ато то будет как в тот раз...

Nanoch
05.12.2014, 05:09
как в тот раз? это когда вас не было практически видно 7 месяцев? так что давайте тоже осторожнее и не превращайтесь в паковозов-терпил.
p.s. ваууууу.... Мэмори умеет культурно разговаривать? да лаааааадно :))))

JeanKryzswalt
05.12.2014, 11:12
мы объединили рейд с престижамиОчень советую не переувлекаться с этим, если не хотите однажды почувствовать свою спину в роли подставки для ножей.

Geostream
05.12.2014, 14:11
Очень советую не переувлекаться с этим, если не хотите однажды почувствовать свою спину в роли подставки для ножей.
и это говорит человек, который никогда с ними не сотрудничал.

JeanKryzswalt
05.12.2014, 14:26
и это говорит человек, который никогда с ними не сотрудничал.У тебя недостоверная информация.

PakkiTOP
05.12.2014, 18:20
ну, грац, чё) только давайте осторожней) не стоит снова прыгать на те же грабли. ато то будет как в тот раз...
тебя что то в игре нету герой форума,а то по твоей отписи на форуме я думал пг просто будут нагибать....=(

FreeONe
06.12.2014, 05:23
как в тот раз? это когда вас не было практически видно 7 месяцев? так что давайте тоже осторожнее и не превращайтесь в паковозов-терпил.
p.s. ваууууу.... Мэмори умеет культурно разговаривать? да лаааааадно :))))

тот раз, это 2 месяца страданий из-за безмерного выпендрёжа. выбор за вами: просто фан, адекватный и взаимновесёлый, или боль и унижения везде. ну, вы, конечно же можете усомниться в моих словах и возможностях, и пропустить мимо ушей, продолжая кичиться и заниматься самовосхвалением... но итог вам врятли понравится(((

P.S.: да! а ищё я инагда пишу бизашибак.
и никогдя я не был паковозом-терпилой, - я мирный огородник с 18тью ремёслами, иногда вникающий в масс-пвп движения серва)))

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ----------

тебя что то в игре нету герой форума,а то по твоей отписи на форуме я думал пг просто будут нагибать....=(

а ты капец какой проницательный местами) ты увидиш, кто будет нагибать, когда я появлюсь в игре) не долго осталось ждать)))

Dalems
06.12.2014, 13:25
тот раз, это 2 месяца страданий из-за безмерного выпендрёжа. выбор за вами: просто фан, адекватный и взаимновесёлый, или боль и унижения везде. ну, вы, конечно же можете усомниться в моих словах и возможностях, и пропустить мимо ушей, продолжая кичиться и заниматься самовосхвалением... но итог вам врятли понравится(((

P.S.: да! а ищё я инагда пишу бизашибак.
и никогдя я не был паковозом-терпилой, - я мирный огородник с 18тью ремёслами, иногда вникающий в масс-пвп движения серва)))

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ----------

а ты капец какой проницательный местами) ты увидиш, кто будет нагибать, когда я появлюсь в игре) не долго осталось ждать)))

Бедапечать, тебя разбанили)
Когда думаеш сказать этим обсосам что Девилз "запретил" брать тебя в престижи? Или это была тайна?))
Гипсы смогли забрать кракена?наверно стянули все свои убогие силы и день идночь мониторили море,чтобы никто им не смог помешать...или нет?)
И скинь что нибудь вк/скайп чтоб можно было мне списаться...

JeanKryzswalt
06.12.2014, 15:44
Девилз "запретил" брать тебя в престижи?Отсюда поподробнее, пожалуйста.

Dalems
06.12.2014, 23:17
Отсюда поподробнее, пожалуйста.

Инфа за инфу можно в лс,если прям таак хочется знать=)

Драгонсы смогли забрать хоть одного кракена?)

JeanKryzswalt
07.12.2014, 00:07
Я бы не сказала, что "тааак" хочется знать. Просто любопытно, за какие еще мелочи настолько рвет пердак Дебилзу.

Драгонсы смогли забрать хоть одного кракена?Смогли, почему нет. Драгонс и истсайд вместе фармят. Пока что 2-0 в пользу этого альянса против могучей триады "веники-хартлессы-паразит гейминг".

PakkiTOP
07.12.2014, 01:02
Я бы не сказала, что "тааак" хочется знать. Просто любопытно, за какие еще мелочи настолько рвет пердак Дебилзу.

Смогли, почему нет. Драгонс и истсайд вместе фармят. Пока что 2-0 в пользу этого альянса против могучей триады "веники-хартлессы-паразит гейминг".

ты забыла еще про пиратов муерте :(

JeanKryzswalt
07.12.2014, 01:59
ты забыла еще про пиратов муертеВаще нонфактор, че их вспоминать-то.

Dalems
07.12.2014, 07:41
Ваще нонфактор, че их вспоминать-то.

Вчера Десидента бомбануло,и 10++Хартлесов во главе с Десидентом влились в ПГ,Как теперь будут жить Муэрты...))

А Дебилза просто разорвало из-за фекального флуда между Мемори и опущеной Семакиной...
остальное постепенно=)

FreeONe
07.12.2014, 07:41
Бедапечать, тебя разбанили)
Когда думаеш сказать этим обсосам что Девилз "запретил" брать тебя в престижи? Или это была тайна?))
Гипсы смогли забрать кракена?наверно стянули все свои убогие силы и день идночь мониторили море,чтобы никто им не смог помешать...или нет?)
И скинь что нибудь вк/скайп чтоб можно было мне списаться...

ну,да) Ариф почувствовал себя значимой персоной в моём иферийском шмоте, с моей закидкой, являясь типо офицером в тени прежних ПГ) и стесняясь предстать кидалой и никчёмным чато-воином объявил меня врагом тага хД в общем для меня он превратился в очередного педоРаша...
а гипсики по своей способности к выживанию, и тяге в ТОП переплюнут многих))) после тех 2х месяце их стоит уважать за несгибаемость) не будут зазнаваться - будет добрый фан с ними)
P.S.: у меня тут нет доступа ни к ВК ни к скайпу. так что всё через форум или почту в игре. на следующей неделе командировка закончится...

Dalems
07.12.2014, 07:48
ну,да) Ариф почувствовал себя значимой персоной в моём иферийском шмоте, с моей закидкой, являясь типо офицером в тени прежних ПГ) и стесняясь предстать кидалой и никчёмным чато-воином объявил меня врагом тага хД в общем для меня он превратился в очередного педоРаша...
а гипсики по своей способности к выживанию, и тяге в ТОП переплюнут многих))) после тех 2х месяце их стоит уважать за несгибаемость) не будут зазнаваться - будет добрый фан с ними)
P.S.: у меня тут нет доступа ни к ВК ни к скайпу. так что всё через форум или почту в игре. на следующей неделе командировка закончится...

Уважаеш врага как адекватный полководец?)
Девилз не перестает рвать и метать свое дупло по всему западу,ведь с Айэра пришли "веселые диванные ребята" и Ариф в загул скоро уйдет))
Мне вот что иньересно...
Теперь когда харты всосались в ПГ,и зная как Дебилз "хочет тебя убить",ты останешся там где был?и если так,как долго просуществует союз,пока Дебилза в конец не разорвет?))
P.S.наша знакомая оказывает норм человек))

FreeONe
07.12.2014, 07:50
хз, тип просто паразитировал 3 месяца за мой счёт и счёт семьи... строил из себя персону... а в целом какой-то так-себе... в общем разочаровался в пасанчике. не магёт.

FreeONe
07.12.2014, 07:59
Уважаеш врага как адекватный полководец?)
Девилз не перестает рвать и метать свое дупло по всему западу,ведь с Айэра пришли "веселые диванные ребята" и Ариф в загул скоро уйдет))
Мне вот что иньересно...
Теперь когда харты всосались в ПГ,и зная как Дебилз "хочет тебя убить",ты останешся там где был?и если так,как долго просуществует союз,пока Дебилза в конец не разорвет?))
P.S.наша знакомая оказывает норм человек))
меня в игре уже больше недели нет, дел не вижу) гипсы+ ктотоещё забрали кряку... после 2х месяцев фэйла... нереальная воля к победе хД
я прийду, - девилз уйдёт. либо тихо и незаметно, либо как опущенное гамно. и он это понимает. и независимо где я буду, за мной пойдут люди, разделяющие мои взгляды и интересы, а здесь всё просто "нагибай или наклоняйся. что выбираешь ты?"с. F0cus

Dalems
07.12.2014, 08:24
меня в игре уже больше недели нет, дел не вижу) гипсы+ ктотоещё забрали кряку... после 2х месяцев фэйла... нереальная воля к победе хД
я прийду, - девилз уйдёт. либо тихо и незаметно, либо как опущенное гамно. и он это понимает. и независимо где я буду, за мной пойдут люди, разделяющие мои взгляды и интересы, а здесь всё просто "нагибай или наклоняйся. что выбираешь ты?"с. F0cus

Время покажет,но я не думаю что он так быстро забрызгает всех желчью из-за 1человека...
Полиста личку)

FreeONe
07.12.2014, 08:43
Время покажет,но я не думаю что он так быстро забрызгает всех желчью из-за 1человека...
Полиста личку)

забей) много чести обсуждать кидалу, прикрывающегося офицерством(( радует, что харты влились в ПГ)) смелая заявочка и серьёзный повод для беспокойства серверу)
P.S.: Грузия в своё время так же болезненно воспринял мой уход))) тут несколько вариантов: либо ты со мной, либо ты вообще не пересекаешься со мной, либо терпишь страдания, унижения и боль))) единственный способ что-то противопоставить - попытаться настроить всех против меня) и в этом у арифки 0 вариантов

Dalems
07.12.2014, 09:03
забей) много чести обсуждать кидалу, прикрывающегося офицерством(( радует, что харты влились в ПГ)) смелая заявочка и серьёзный повод для беспокойства серверу)
P.S.: Грузия в своё время так же болезненно воспринял мой уход))) тут несколько вариантов: либо ты со мной, либо ты вообще не пересекаешься со мной, либо терпишь страдания, унижения и боль))) единственный способ что-то противопоставить - попытаться настроить всех против меня) и в этом у арифки 0 вариантов
Ну значит будем ждать "второго пришествия" какого нибудь недолидера...

JeanKryzswalt
07.12.2014, 12:47
хз, тип просто паразитировал 3 месяца за мой счёт и счёт семьи... строил из себя персону... а в целом какой-то так-себе... в общем разочаровался в пасанчике. не магёт.
...
Ариф почувствовал себя значимой персоной в моём иферийском шмоте, с моей закидкой, являясь типо офицером в тени прежних ПГ) и стесняясь предстать кидалой и никчёмным чато-воином объявил меня врагом тага хД Напомни-ка, Ваня, какие километровые телеги ты мне катал, когда я говорила, что паразитирование - основная религия, которую проповедуют офицеры ПГ... =) У них так принято: пока можешь - сосешь из человека, а потом, если он вдруг дернется, - все, он персона нон грата.
Вы себе тогда придумали красивое прикрытие говнометанию в мой адрес - мол, это все за форум. Ни хрена не за форум ведь. Господа офицеры престижей овердофига времени тупо врали, а когда их наконец непосредственно поймали за руку на месте преступления, я задала прямой вопрос, на который было уже не отмазаться, мол, "я ниче не знаю, меня ваще там не было" - и меня моментально сделали врагом. Слишком много знаю - надо уничтожить. Хотя до того случая они замечательно так же кормились за мой счет.
Впрочем, черт с вами, господа. Вас предупреждали о том, какая сучья натура там заседает. Что характерно, предупреждали не один раз.
Просто интересно в итоге, сколько еще преданных им друзей будет засунуто в мусорку за малейшую помарку прежде, чем остальные наконец поймут, что с ними иметь дело нельзя.

OldMeat
07.12.2014, 15:26
вывод видимо такой: Весь сервер кормит ПГ?

Страдайте чо.

Топ гильдия имеет право: нагибать кого хочет, грабить кого хочет, срать на голову кому хочет, не замечать кого хочет, сидеть на шее у кого хочет, кидать кого хочет.

Если вы не Топ гильдия: вас все нагибают, грабят, срут вам на голову, не замечают вас, сидят на вашей шее и кидают.....Если вам что то не нравитцо--смените ДНОгильдию на Топгильдию....Почувствуйте нашу любовь.:cool:

Dalems
07.12.2014, 16:00
Напомни-ка, Ваня, какие километровые телеги ты мне катал, когда я говорила, что паразитирование - основная религия, которую проповедуют офицеры ПГ... =) У них так принято: пока можешь - сосешь из человека, а потом, если он вдруг дернется, - все, он персона нон грата.
Вы себе тогда придумали красивое прикрытие говнометанию в мой адрес - мол, это все за форум. Ни хрена не за форум ведь. Господа офицеры престижей овердофига времени тупо врали, а когда их наконец непосредственно поймали за руку на месте преступления, я задала прямой вопрос, на который было уже не отмазаться, мол, "я ниче не знаю, меня ваще там не было" - и меня моментально сделали врагом. Слишком много знаю - надо уничтожить. Хотя до того случая они замечательно так же кормились за мой счет.
Впрочем, черт с вами, господа. Вас предупреждали о том, какая сучья натура там заседает. Что характерно, предупреждали не один раз.
Просто интересно в итоге, сколько еще преданных им друзей будет засунуто в мусорку за малейшую помарку прежде, чем остальные наконец поймут, что с ними иметь дело нельзя.

А я думал тебя фекалиями кидают ьолько из за того что ты враг и т.д. и т.п.=)
Новые враги,старые проблемы))

JeanKryzswalt
07.12.2014, 16:20
вывод видимо такой: Весь сервер кормит ПГ?Вывод - ПГ пытается вечно к кому-то присосаться и начинает дристать кровью, когда присоску отрывают.
С каких пор эти паразитные днища стали топами?

OldMeat
07.12.2014, 16:27
Вывод - ПГ пытается вечно к кому-то присосаться и начинает дристать кровью, когда присоску отрывают.
С каких пор эти паразитные днища стали топами?

Если вас нагибает ПГ--значит вы ДНИЩА=) Если с вас стригут шкуру--это не присос=) это стрижка баранов=) Либо станте ТОП либо шкуры готовтье под стрижку=) А просто на форуме пукан рвать себе про то какие неправильные ПГ--смысл? Вы начинаете напоминать простых терпил: чем больше терпит тем громче кричит---ПАМАГИТЕ, хулиганы зрения лишают. Либо терпите, либо воюйте.

Megafraer
07.12.2014, 16:41
Не помню уже когда я нервничал в последний раз=) Да и перелились в ПГ всем составом=) А это не 10 человек=)))
Какая-то у тебя инфа чёсовая. Смени источник что-ли.

JeanKryzswalt
07.12.2014, 17:06
Если вас нагибает ПГ--значит вы ДНИЩА=) Если с вас стригут шкуру--это не присос=) это стрижка баранов=) Либо станте ТОП либо шкуры готовтье под стрижку=) А просто на форуме пукан рвать себе про то какие неправильные ПГ--смысл? Вы начинаете напоминать простых терпил: чем больше терпит тем громче кричит---ПАМАГИТЕ, хулиганы зрения лишают. Либо терпите, либо воюйте.Спасибо, посмешил, заносите следующего.

OldMeat
07.12.2014, 17:08
Спасибо, посмешил, заносите следующего.

пока смеюсь я от вашего пукантыдыща=)

JeanKryzswalt
07.12.2014, 17:14
пока смеюсь я от вашего пукантыдыща=)Пока ты смеешься, мы фармим кракена. Дальше смейся. А лучше слейся.

OldMeat
07.12.2014, 17:53
*мы фармим кракена*--пафасно просто=) может просто кроме вас крякен не в срался никому а ? неуловимые джо=) когда понадобитцо кракен ПГ--тогда и скажите что только вы *фармите* креведку=)

JeanKryzswalt
07.12.2014, 18:13
Типичные ПГ: прогнали ссаной тряпкой - сразу включается "Он нам просто не нужен!" =)

giozaxi3
07.12.2014, 18:57
Типичные ПГ: прогнали ссаной тряпкой - сразу включается "Он нам просто не нужен!" =)
Хорошо сказано "Типичные ПГ", надо взять на заметку. Сдулись на 2х кракинах, а теперь вроди как он им и ненужен.

3481127
08.12.2014, 00:38
Меня гопнули драгоны ( уроды ) https://aa.mail.ru/forums/album.php?albumid=10143&attachmentid=32145 убивший не в кадре

Dalems
08.12.2014, 22:06
Меня гопнули драгоны ( уроды ) https://aa.mail.ru/forums/album.php?albumid=10143&attachmentid=32145 убивший не в кадре
Слейся дурачек,тут интересные тапковые баталии)

suanna
09.12.2014, 10:22
Слейся дурачек,тут интересные тапковые баталии)
Это интересные? Зачем оскорблять человека?

Dalems
09.12.2014, 10:32
Это интересные? Зачем оскорблять человека?
То был комплимент для данного пациента...

А Баталии начнутся тогда,когда наконец ТруОтцЫ начнут изливаться словарным поносом на форум,в виде пафосных "МыВасНагибаЛиНаКраке" и т.д.)Названия РБ будут иногда менятся,да и добавятся "Замок" )
Так что либо ждать,либо сливать инфу):cool:

bukvidze
09.12.2014, 10:47
Меня гопнули драгоны ( уроды ) https://aa.mail.ru/forums/album.php?albumid=10143&attachmentid=32145 убивший не в кадреЗато в чатике постоянно пишется, что "Драгоны - помощники сервера". Это норма. Забавно почитать бывает)

Dalems
09.12.2014, 12:16
Зато в чатике постоянно пишется, что "Драгоны - помощники сервера". Это норма. Забавно почитать бывает)

Наверно у нас разные чаты,кроме как "Драгоны крысы" я не видел нечего) или нетуа смотрю)

bukvidze
09.12.2014, 13:26
Наверно у нас разные чаты,кроме как "Драгоны крысы" я не видел нечего) или нетуа смотрю)
Я не часто чатик палю)
Просто вчера Кейкоку распиналась, что они защита запада, а ПГ ....не очень, так сказать.
Ну а вообще мне как-то все равно)

PinkyJazz
09.12.2014, 14:48
как жизнь на сервере? веселее стало? или всё так же, скукота?

Dalems
09.12.2014, 15:25

На западе нет места куда пугало или дом поставить,пак нельзя норм провести не убив пару раков...
Все так же)

bukvidze
09.12.2014, 15:34
Людей стало больше. Война разгоняется теперь не только в хазире, но и в ппз, заболоченных (с учетом того, что многие в это время на кряке были).
Выросший кордицепс фиг найдешь, как и место под пугало :(

bukvidze
10.12.2014, 14:08
кто забрал криветку?!)
мы забрали!)

Сижу на работе. После твоего сообщения сразу понятно кто забрал :)
Хоть в подпись поставь, кто такие "мы".

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

:р.........Издеваешься надо мной, что ль?) Все равно узнала уже)

Semirchik
10.12.2014, 14:23
Сижу на работе. После твоего сообщения сразу понятно кто забрал :)
Хоть в подпись поставь, кто такие "мы".

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Издеваешься надо мной, что ль?) Все равно узнала уже)

забрала ги "Апельсинчики"

Dalems
10.12.2014, 14:29
---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

У меня странные? Ты пишешь всегда так? Не вспоминая свои же словаР
Не меня он кинул...А разве суть меняется?

прост не все такие как ты внимательные =р

giozaxi3
10.12.2014, 14:31
Поздравляю наших врагов с их первым кракеном. Красавчики подловили.

bukvidze
10.12.2014, 14:48
Поздравляю наших врагов с их первым кракеном. Красавчики подловили.Присоединяюсь к поздравляшкам. Жаль, что меня не было :( Зато сегодня можно вечер пугалам посвятить :)

Cemiramida
10.12.2014, 14:59
Присоединяюсь к поздравляшкам. Жаль, что меня не было :( Зато сегодня можно вечер пугалам посвятить :)
огуречники)))

bukvidze
10.12.2014, 15:09
огуречники)))
:р Ну не все ж на кряке торчать) Мои барашки наконец-то станут довольными :D

BISAIMON
11.12.2014, 06:56

Я всегда думал что наоборот. Но даже тут умудрились поставить выше себя чем дезоли.

Dalems
11.12.2014, 08:06
Я всегда думал что наоборот. Но даже тут умудрились поставить выше себя чем дезоли.

Не прогибмаемое ЭГО,которое копилось месяцами...)

JeanKryzswalt
11.12.2014, 14:23
:facepalm:
"дезоли объединяются с гипсами" и "гипсы объединяются с дезолями" - как по мне, так один фиг разница. Ни одна из сторон не ущемлена.

Dalems
11.12.2014, 14:55
:facepalm:
"дезоли объединяются с гипсами" и "гипсы объединяются с дезолями" - как по мне, так один фиг разница. Ни одна из сторон не ущемлена.

Гипсы и ущемлены?) в первые дни ущемили их...куда уж хуже...

giozaxi3
11.12.2014, 23:24
3:1 Играем дальше

Tapzdc
12.12.2014, 01:06
о разбанили) ответные поздравления уже не в судебном чатике ) в 20 чел много не насбиваешь)

гипсы никогда ни под кого не прогнутся и не будут заключать союзов! Гипсы Редфаки и прочий сброд ещё на Шатигоне показали себя на кряке.
гипсы будут всегда! (с) Кричали дети. Где гипсы?

ПОТРАЧЕНЫ. Галю действительно жалко. так билась за них на форумах, за имя Гильдии, а Аменоз просто забил, заткнув её на форуме гишечки. Жаль, очень жаль.

В любом случае объединение добавило кучу фана, надеюсь он не сойдёт на нет, так же быстро как на старых серверах.

Belonda
12.12.2014, 02:05
гипсы никогда ни под кого не прогнутся и не будут заключать союзов!
Давай я в _тысячный_ раз напомню тебе что политика "никакой политики" активно продвигалась лично мною как первым ГМом гильдии Gypsy BAND. Не секрет что в какой то момент на форуме Шатигона появилось сообщение о том что весь высший офицерский состав наигрался и уходит из проекта.
День когда появилось сообщение и есть последний день жизни гильдии Gypsy BAND.

Да, в моих планах было расформирование гильдии, но увы, система которую мы строили поимела и меня самого. Контроль над кнопкой от гильдии был утерян. С этого момента меня уже никто не видел и не слышал. В последствии я собственноручно перевел себя в гильдии на должность не имеющей связи с игрой.

Собственно только время покажет на сколько мы продуктивно поработали играя в эту игру.

гипсы будут всегда! (с) Кричали дети.
А еще дети кричали что ПГ это дно и сборище обезьянок нелегалов...

JeanKryzswalt
12.12.2014, 02:26
Собственно только время покажет на сколько мы продуктивно поработали играя в эту игру.
Удивительно: вроде как, формально, гипси уже нет, а у всех все равно на них бомбит.
Это достаточно показательный момент, imho.
Так что неплохо поработали, нормально так.

Tapzdc
12.12.2014, 02:47
2Belonda
к тебе предъяв нет никаких. просто камень с огород крикунов форумных) про ПГ кидалы и тд и тп тоже самое.

ну в вашем случае дети уже облажались) хотя в каждой гильде есть кадры. от этого никуда не деться. игра то зерговая.

2Ever
Бомбит?) Галина упаси божечки тут ещё бомбить. вы видимо не слышали Манки вчера да и вообще что у них в канале на КРакене творится. вот там трындец. слышал даже слёзы были. Что касается большинства рейдеров Гипсов я всё равно рад их видеть даже в составе новой гильдии. вот тока вопрос Танчег тот же самый или другой какой-то? и очень порой доставляет слышать от Ёжика как его уже в конец залюбил до смерти Дмитрий) а вот Дядя Саша давненько не попадал в поле зрения :(

Cemiramida
12.12.2014, 03:20
Не секрет что в какой то момент на форуме Шатигона появилось сообщение о том что весь высший офицерский состав наигрался и уходит из проекта.

а эвер это член бывшего состава офицеров ги?
просто видно часто на криветке, тогда возникает вопрос, а наигрались ли...

Да, в моих планах было расформирование гильдии, но увы, система которую мы строили поимела и меня самого. Контроль над кнопкой от гильдии был утерян. С этого момента меня уже никто не видел и не слышал.

что вы там за систему строили такую, что она кого то там поим.. гм..

дык, нету уже вас и системы наверно...

да пусть хоть что кричат, престижи есть, а гипсов нет...
P.S. не принимай близко к сердцу мои цитирования, лишь мысли вслух...

Tapzdc
12.12.2014, 03:51
ЗЫ Серёга для человека 3 месяца(хотя может и большего, сейчас уже не уточнить - Шатигоновский форум тютю) уже забившего на АА ты чаще меня появляешься на форуме. все знают что вы там уединившись с Галюней в закрытом канале, качали чаров под предлогом величайшей тайны не раскрывая ников)

JeanKryzswalt
12.12.2014, 12:01
Танчег тот же самый или другой какой-то?Танчег поддельный. Судьба настоящего нам неизвестна.

Дядя Саша давненько не попадал в поле зренияДядя Саша руку сломал, ему играть слегка проблематично сейчас.

все знают что вы там уединившись с Галюней в закрытом канале, качали чаров под предлогом величайшей тайны не раскрывая никовНет уже давно этих чаров, еще до 1.2 задолбались их выводить в пираты и послали к черту.
И не надо путать Серегин интерес к форуму с интересом к игре. В АА он реально не играет, а местные срачики зайти почитать - полклопа бы и не па.

видно часто на криветке, тогда возникает вопрос, а наигрались ли...Помилуй, я сейчас работаю по 12 часов в сутки. В рейды попадаю больше по случайности.

Tapzdc
13.12.2014, 07:33
Танчега на кол, Дяде Саше скорейшего выздоравления с наилучшими пожеланиями

Shalal
13.12.2014, 18:41
вот тока вопрос Танчег тот же самый или другой какой-то?

судя по фразам этого "танчега" в чатах.. это то самое дите что бегало на шатигоне под ником Танчикололо ))

JeanKryzswalt
13.12.2014, 18:59
Грац всех с террами =)
Обидно, блин xD

Tapzdc
13.12.2014, 19:27
спешу присоединиться к поздравлениям. следующая неделя первые осады) ждём с нетерпением.

Megafraer
15.12.2014, 04:52
Эта мышь счастливая 52 лвл в ирамийке бегает=))) И постоянно нам в пм пишет, что мы бомжи. Азазазаз

JeanKryzswalt
15.12.2014, 05:23
Пффффф. У меня для хилоспека тоже ирамийка - и ничего, исцеляю как боженька.

Tapzdc
15.12.2014, 05:49
хз у меня на все спеки ирамийка, ну на храма узурпатор, ну он еле еле до эрно дотягивает. 9 месяцев шмот не менял. не ощущаю особых проблем. вчера подуэлился с этим как его дедом магиком типа центровым пацаном в анталлоне. не впечатлил. думал сольёт меня секунд за 10. дельфа китайская и не прокнуло видать. Сан его вшатал секунд за 20 ваще. а скока гонору было.. с любым 1 на 1.. бла бла бла .. стоя под нуи ) предложили им 3 на 6, нам предложили пойти остудиться. вот и нафига было тогда понтить какие они крутышки....:(

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ----------

манки го драку под фулл закидкой. с тобой и то интересней.

hfspoil
15.12.2014, 10:09
скиньте видях то, а то скучно как то)

Desdi4ado
15.12.2014, 14:29
скиньте видях то, а то скучно как то)

Лови https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=180534 там много интересного )))

giozaxi3
15.12.2014, 23:21
4:1 Играем дальше.

Alex3390
16.12.2014, 00:51

Да хоть 50:0 главное фан. С кракена уже давно никому ничего не надо кроме может быть глайдера :)

Megafraer
16.12.2014, 05:28
Кому-то нужен кракен, а кому-то фан=) Играйте в свою игру, а мы в свою=)
Пойди за 3 дня теперь поспи хоть, гордость ты кракенская=)))

bukvidze
16.12.2014, 09:59
Играем:) (10 раз играем)

OldMeat
16.12.2014, 11:16
кракен это не только ценный мех но и 1к или 1к+ хонора на халяву=) 20 тел с ПГ по хонору в плюсе против 2-3 рейдов ХЗ кого то там(э Уася кто такие э?) С каждым разом кракен вам становитцо дороже и дороже , затратнее и затратнее и время жрет ваше реальное=) А в ПГ народ собрался по интересу: хочу бамблю, хочу моск абу , а хочу в носу ковыряю(если ковыряние даёт фан или хонор=). А хочу на кракене стебусь над толпами упоротых пвешников=)

СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ--СЕРДЦУ РАДОСТЬ! СДЕЛАЛ ДВЕ--СЕРДЦУ РАДОСТНЕЙ В ДВОЙНЕ=) Ваши рваные пуканы в ТС Мамбле и т.д. лучшая наша награда=)

PakkiTOP
16.12.2014, 13:49
кракен это не только ценный мех но и 1к или 1к+ хонора на халяву=) 20 тел с ПГ по хонору в плюсе против 2-3 рейдов ХЗ кого то там(э Уася кто такие э?) С каждым разом кракен вам становитцо дороже и дороже , затратнее и затратнее и время жрет ваше реальное=) А в ПГ народ собрался по интересу: хочу бамблю, хочу моск абу , а хочу в носу ковыряю(если ковыряние даёт фан или хонор=). А хочу на кракене стебусь над толпами упоротых пвешников=)

СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ--СЕРДЦУ РАДОСТЬ! СДЕЛАЛ ДВЕ--СЕРДЦУ РАДОСТНЕЙ В ДВОЙНЕ=) Ваши рваные пуканы в ТС Мамбле и т.д. лучшая наша награда=)
если вы собиратесь только на фан)зачем вам тогда дкп система?)что вообще продаете за дкп?)

kissunya12
16.12.2014, 15:01
пристиж гейминг вы и досюды добрались. чеж вам спокойно-то не живется? все угрозы да угрозы. кушайте хоть по утрам шоколадки. они, как говорят, людей чуточку счастливей делают. может и вам поможет... P.S. ник в игре: Киса.

OldMeat
16.12.2014, 20:40
если вы собиратесь только на фан)зачем вам тогда дкп система?)что вообще продаете за дкп?)

ждем новых инстантов зачем же еще? + со старых РБ много чаго завалялось надо как то рапределять среди народа по нуждам.

PakkiTOP
16.12.2014, 20:59
ждем новых инстантов зачем же еще? + со старых РБ много чаго завалялось надо как то рапределять среди народа по нуждам. да заметно как по таблице вы очки тратите)наверное части узурпатора продаете со старых рб)

bukvidze
17.12.2014, 10:11
пристиж гейминг вы и досюды добрались. чеж вам спокойно-то не живется? все угрозы да угрозы. кушайте хоть по утрам шоколадки. они, как говорят, людей чуточку счастливей делают. может и вам поможет... P.S. ник в игре: Киса.Вообще не вижу никаких угроз, особенно к Вам. Да и о нашем счастье уж не Вам переживать :)

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ----------

да заметно как по таблице вы очки тратите)наверное части узурпатора продаете со старых рб)Воу-воу:) Да Вы о наших очках больше переживаете, чем мы. Они есть, как и система. Но большинство на эти очки мало внимания обращает. Сказано же: играем в удовольствие. Что-то не нравится это уже не наши проблемы. Следите за Вашими очками уж.

PakkiTOP
17.12.2014, 12:52
Воу-воу Да Вы о наших очках больше переживаете, чем мы. Они есть, как и система. Но большинство на эти очки мало внимания обращает. Сказано же: играем в удовольствие. Что-то не нравится это уже не наши проблемы. Следите за Вашими очками уж.

а нам и не надо следить за очками)если вам всем не нужны эти очки)зачем вам таблица?)какое то пустословие у вас)у нас епг система,у нас таблица и т.д но как бы всем по"цензура" на эти очки =)я так понял,что у вас вся система просто большой обман для того чтоб принять новых игроков ?=) а неделю назад Диссидент кричал про ваш зерг =)

bukvidze
17.12.2014, 13:19
а нам и не надо следить за очками)если вам всем не нужны эти очки)зачем вам таблица?)какое то пустословие у вас)у нас епг система,у нас таблица и т.д но как бы всем по"цензура" на эти очки =)я так понял,что у вас вся система просто большой обман для того чтоб принять новых игроков =) а неделю назад Диссидент кричал про ваш зерг =)
Во-первых я не могу судить обо всех, поэтому написала:

большинство на эти очки мало внимания обращает
Лично мне эта таблица действительно не нужна.
Как оно там на что влияет мне тем более пофиг.
Во-вторых это вообще не Ваше дело, Вам так не кажется? Копайтесь в своих делах.

PakkiTOP
17.12.2014, 13:55
Во-первых я не могу судить обо всех, поэтому написала:

Лично мне эта таблица действительно не нужна.
Как оно там на что влияет мне тем более пофиг.
Во-вторых это вообще не Ваше дело, Вам так не кажется? Копайтесь в своих делах.

ладно)буду дальше смеяться над вашей системкой которая никому не нужна)

bukvidze
17.12.2014, 13:59
ладно)буду дальше смеяться над вашей системкой которая никому не нужна)Вы читать не умеете, или просто издеваетесь надо мной?
Хотя смейтесь на здоровье.Счастливо.

Belonda
17.12.2014, 15:04
Вы хоть гильдии свои подпишите что бы было понятно кто в кого камни бросает. :)

bukvidze
17.12.2014, 15:09
Вы хоть гильдии свои подпишите что бы было понятно кто в кого камни бросает. :)Привыкла, что все бросают. Это норма.

Megafraer
17.12.2014, 23:35
Я вот понятия не имею кто этот РаккиТОР, но что-то мне подсказывает, что это Шатерер+)
Когда я писал, что у нас зерг, хз.

Desdi4ado
18.12.2014, 00:57
http://www.youtube.com/watch?v=x8nvhaym0gg

Zerga44
18.12.2014, 12:37
ну как так-то

asteroid87
18.12.2014, 12:50
Похоже на высадку в Нормандии. а Дениска мой герой он так отважно сражался на 30-й секунде

Tapzdc
18.12.2014, 15:19
Вы хоть гильдии свои подпишите что бы было понятно кто в кого камни бросает. :)

а разве не понятно?) ПГ и ещё какой-нить выскочка)

по теме дкп епгп и прочей ереси. +1 йухан надо, но если народу хочется пусть копят

hfspoil
22.12.2014, 15:55
http://www.youtube.com/watch?v=x8nvhaym0gg Вас там не много случаем??
вот берите пример с нас)

http://www.youtube.com/watch?v=MdKAOnO4VVk

Tapzdc
22.12.2014, 16:33
все любят хвастаться как нагибают. Видос зачёт, тока не показано, что увезти ребята умудрились кажется пол шхуны на спинах в инвизах из 9 еле еле в мирку. а выглядит всё так что Гипсы типа в 5ом положили рейд ПГ(хотя если мне не изменяет память вас там было 35 а нас по 2 чел на шхуне) и забрали шхуны. и потом что странно бьёте свои же шхуны, на которых увезли паки, в пк флагнутые. вот жеж интересный факт. <...>
---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

я тоже могу закинуть видос где 1 на арене 4ым предлагаю сдаться, они отказываются и проигрывают катку. и что-то там гипсы не такие классные как на этом видосе, а потом в догонку могу закинуть видос как мы вдвоём катаем так же против 4х 30-2.

FunnyBunnyLol1
22.12.2014, 19:03
Хэлоу, ребят, кому не сложно, подскажите, что с гильдой "Жадные Дети" из шатигона стало?

Tapzdc
22.12.2014, 19:06
слышал в линейку ушли

FunnyBunnyLol1
22.12.2014, 19:06
А, ну, знач не соврали, спс.)

Desdi4ado
23.12.2014, 03:27
Вас там не много случаем??
вот берите пример с нас)
[/video]

Не вопрос в этом видео,нас конечно было больше.Мы же не знали сколько там человек на этих 2 шхунах,но посмотри остальные наши видео.

Tapzdc
23.12.2014, 12:34
Забавно. а я отлично помню этот момент и как залетали на шхуну с танцующим Рандомом и 2 шхуны идущие на дно на месте и ещё 1 под инистрой в паре метров от мирки порта лютню) но жаль что это осталось за кадром... и не в укор тебе было сказано про хвастовство. просто общий момент. хотелось бы посмотреть какие то видосы современных побед ребят из гипсов. ах да их почти не осталось Гипсики ау вы где вы же вечные.

У Кана мувы были классные. но жаль на европу ушёл, хотя и там не долго продержался. типа дела семейные не до игр.

JeanKryzswalt
27.12.2014, 20:54
Западники, вы там у себя веселые ребята, всегда собираете на двух человек пачку из 5-6 =) Фу такими быть =))

Tapzdc
28.12.2014, 01:59
Восточники в саваннах тоже скоро начнут уже рейдами огороды крабить. Исты парами тока ходят. хотя не помогает особо :)

Gnevka
28.12.2014, 03:49
шо - даже срача нет никакого, я зря зашла чтоль =_=
неужто все пожухло совсем?) помнится, когда молодушкой была - очень хотелось объединения сервов и войн, а на форуме даже нормальных срачей нет, ужас, куда вы катитесь

Tapzdc
28.12.2014, 10:11
А всё подчищают сразу... не поагрить и не поагриться.. стоит написать нечто неприятное про кого нибудь и всё тут же удаляется.. форум умер.

StarOne
29.12.2014, 23:13
Очередная успешная победа Prestige Gaming. Пираты Муэрте и восточные Vindicta всегда готовы им помочь. Или наоборот?
http://f5.s.qip.ru/5G6Tw9nl.png

Tapzdc
30.12.2014, 02:04
вы там 2 часа сиськи мяли.... мы подъехали, паки сделали и уехали. чё не так?

StarOne
30.12.2014, 14:21
вы там 2 часа сиськи мяли.... мы подъехали, паки сделали и уехали. чё не так?
Ммм... как сказать. Например то, что вы слили всех западников на своем пути, и вместе с Муэрте и Виндиктами "защищали" маяк, пока его реставрировали и забирали обнажившуюся жилу. Хотя для ПГ это нормально, верно? Кстати, вы все еще голду эту на вывод, или все же решили приодеться?

Belonda
30.12.2014, 14:28
Ммм... как сказать. Например то, что вы слили всех западников на своем пути, и вместе с Муэрте и Виндиктами "защищали" маяк, пока его реставрировали и забирали обнажившуюся жилу.
А смысл делиться с бомжами? Может лучше подумать над тем как развернуть ситуацию на сервере в сторону своих интересов? :)

ЗЫ. Я никого не защищаю, просто свободный аналитик маил ру форума.

StarOne
30.12.2014, 14:34
А смысл делиться с бомжами? Может лучше подумать над тем как развернуть ситуацию на сервере в сторону своих интересов? :)

ЗЫ. Я никого не защищаю, просто свободный аналитик маил ру форума.
эм... Бомжи - это те гильдии, которые успешно 2 часа бились за маяк до тех пор, пока не пришли ПГ и не слили их в спину в ПК? Какое-то странное у вас понятие "бомжей".

JeanKryzswalt
30.12.2014, 14:51
Стоит начать по-другому это воспринимать. ПГ уже давно не надо воспринимать как запад, это уже, по сути, отдельная фракция. Которая к вам далеко, надо сказать, не дружественна и интересы вашей фракции отстаивать особо не собирается.
Чем быстрее вы поймете, что можете абсолютно точно так же приходить и давать им руками по голове, забирая то, что вам кажется вашим, тем быстрее перестанете быть "бомжами". А нет - так вас и в следующий раз обшмонают, и еще.

bukvidze
30.12.2014, 14:54
Очередная успешная победа Prestige Gaming. Пираты Муэрте и восточные Vindicta всегда готовы им помочь. Или наоборот?
http://f5.s.qip.ru/5G6Tw9nl.pngНе очень поняла, к чему этот скрин? Сказать, что ПГ не хорошие? Муэрте и Виндикта? А, ок, спасибо, прям новость такая.

Tapzdc
30.12.2014, 16:46
то есть 2 часа суходрочки это УСПЕШНАЯ БИТВА ЗА КРИСТАЛЛ?) что ж вы такие успешные его не захватили пока ПГ не приехали? и раз уж МЫ его захватили мы и лутаем кристаллы. и чтобы досталось всем нашим, мы вырезали всех ваших. это нормальная ситауция. я забочусь не о каких-то ушлёпках зелёных, а о членах своей гильдии. проблемы нищих пусть решают драгоны. они в конце концов топы.

StarOne
30.12.2014, 23:59
то есть 2 часа суходрочки это УСПЕШНАЯ БИТВА ЗА КРИСТАЛЛ?) что ж вы такие успешные его не захватили пока ПГ не приехали?
лол )) Наверно, потому что когда приехали вы, коты и пираты резко перестали бить кристаллы бурь и скидывать вас, не? В процессе же нашего захвата они это весьма успешно делали - увы, кроме Виндиктов никто из котов не догадался сливать кристаллы (да их там особо и не было), а слить кристалл когда его захватывает своя же фракция, увы, нельзя.

и раз уж МЫ его захватили мы и лутаем кристаллы. и чтобы досталось всем нашим, мы вырезали всех ваших. это нормальная ситауция. я забочусь не о каких-то ушлёпках зелёных, а о членах своей гильдии.
ахаха, внезапно Муэрте и Виндикты стали "вашими"?:) Все ясно )

проблемы нищих пусть решают драгоны. они в конце концов топы.
Топов на Ашьяре нет) Есть игроки, которые играют за свою фракцию и чмошники, которые бояться перейти за восток и воевать с западом там, потому что тогда им не видать ни Ока Бури, ни каких других масс-ивентов. )

Хотя что с вас взять ) ПГ ж ) Жаль только подавляющее большинство запада тупо огородничает и, являясь на ивенты или в суд, не понимают, кто их истинный враг )

Tapzdc
31.12.2014, 03:40
лол )) Наверно, потому что когда приехали вы, коты и пираты резко перестали бить кристаллы бурь и скидывать вас, не? В процессе же нашего захвата они это весьма успешно делали - увы, кроме Виндиктов никто из котов не догадался сливать кристаллы (да их там особо и не было), а слить кристалл когда его захватывает своя же фракция, увы, нельзя.

ахаха, внезапно Муэрте и Виндикты стали "вашими"?:) Все ясно )

За неделю до объединения к нам в ТС зашло пару человечков, назвавшимися представителями Топовой Гильдии Айэра, с целью разузнать скажем так ху из ху. на Шатигоне том же ни для кого не было секретом, что гильдия Престиж Гейминг со старта сервера позиционировала себя как "не признающая фракций" гильдия. В этой игре разработчики не стали ограничивать игроков узкими рамками фракций, что добавляет ей отдельный шарм. хочешь бей красных, хочешь зелёных. Хочешь заключай союзы с западниками, хочешь с восточниками, хочешь с пиратами. нам всегда кричали валите на восток, валите в пираты. А какой смысл? менять шило на мыло? мы бы так же били бы восток, и приезжали бы бить вас, как приезжаем бить их. зачем нам идти в пираты? ну пойдём и чего? тухнуть в 80 чел на клочке земли в море? так себе развлечение. а тут раздолье: грабь, воруй, убивай. слушай как у Топов Айэра бомбит, как Манки истирит в ТСке выкидывая людей с гильды. как после слов "Вы этого босса не увидите!" они стоят и смотрят из под нуи, как Мы его забираем. у каждого свой фан в этой игре. для кого-то это убийство боссов, для кого-то просто подраться, для кого-то вовсе огороды и паки. В День объединения на кряке сразу определились сайды. Через час после подъёма серверов на Кракене встретились 4 гильдии. Драгоны + ИстСайды (которые в полном составе колесили вокруг кряки и вырезали всё живое, защищая драгонов пока те наагривали и пытались забрать босса), некие Хартлесы и ПГ. последних было по 20 чел против 2х полностью укомплектованных рейдов. Враг моего врага мой друг, на этом и сыгрались. зачем делать союз с какими-то Топами старого мира, какой смысл? чтобы потом сидеть и крабить боссиков и огороды? и через сколько это надоест? не, кому-то это безусловно нравится. ради бога. пусть крабят. Куча Шатигоновских Истов вставали по будильнику в 4 утра, чтобы забрать ячу и кошку в течение полу года, вот она любовь к ПвЕ. Но мне это например не интересно совершенно. и народ я подбирал под стать своим интересам. Да можете кричать ПГ уроды, ПГ козлы, ПГ такие сякие. мы правил игры не нарушаем. мы делаем то, что нам разрешили разработчики. можете писать гневные письма в корею, можете плакаться мейловцам(может быть они уже быстрей введут возможность создания отдельных фракций), можете дальше ссаться кипятком на союзе и на форумах, нам это только в кайф) у нас не бомбит от того, что на нас гонят, нам это в кайф. ведь если вы гоните - вас бомбит, а значит всё идёт по нашему плану. Да у нас союз с Пиратами, ДА у нас союз с восточной гильдией Виндикта. а что это запрещено? нет. Просто мы с одного сервака и давно знаем друг друга и общаемся, так же как и с Шатигоновской частью ИстСайдов, и общаемся по сей день. Просто кто-то воспринимает игру как игру, а кто-то любой пинок в игре, как личную обиду в реале. будьте проще. те кто это понимает играют в своё удовольствие. их не трогают и они не лезут в наши дела. так было на Шатигоне, так будет и здесь.

Топов на Ашьяре нет) Есть игроки, которые играют за свою фракцию и чмошники, которые бояться перейти за восток и воевать с западом там, потому что тогда им не видать ни Ока Бури, ни каких других масс-ивентов. ) кто ты о великий самоуверенный вождь запада. назови себя. с чего ты взял что если ИстСайды и Виндикта не придут полными составами на тот же ЗР они его не затащат? Кровавую Росу они и так переодически выигрывают. а теперь представь что будет если со стороны запада убрать человек 50 и перекинуть на восток. о каких масс эвентах ты говоришь вообще? побывал я на этих эвентах за оба сайда. Западный рейд объединённый прогой напоминает движение молекул в клетке. каждая на своей волне, лечу куда хочу, ПАЦАНЫ А КАК КВЕСТ СДЕЛАТЬ ГДЕ ЦЕПИ БИТЬ СКАЖИТЕ А ПАЦАНЫ!? КАКОЙ КВЕСТ ГДЕ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ? О ТЫ ГДЕ МОБОВ НАШЁЛ ПОГОДИ НЕ БЕЙ Я К ТЕБЕ БЕГУ!!!!1111, рейд восточный: поток людей от точки до точки, те кто поумней или с одной гильды выдвигаются с опережением на одну точку. кто-то бегает отдельными группами вырезает дотекание запада или тех же "молекул" в чистом поле. тоже свой фанчик. но всё как то более организованно чтоли.. идём дальше Око бури. опять же вопрос а тут мы почему его не увидим? ты не думал о том что если будет скажем так 2 организованных рейда, а с Истами 3 то зелёных вообще не выпустят с точки респа и к кристаллу они не подойдут. не надо кричать о том что было бы, если бы. те кто страдает сейчас так же и страдали бы, тока в ещё большей степени. не ну безусловно их бы не гопали в своей же мирке, но это такое себе. не каждый западник ощущает, не каждый ПГшник практикует.
и ты не ответил на мой вопрос. кол-во грузов ограничено. у меня в рейде на Оке 60-70 чел мы вывозим стабильно 50-60 грузов. и не у всех хорошее железо. кого-то выкидывает, кого-то тупо залагало не успел сделать пак. бывает. некоторые вылетают с паками прямо у пакоделки их потом подрезают. но такое редкость. а вот теперь вопрос: какого лешего я буду отдавать пак за 200г какому то зелёному чмошнику, который сидит на своём тримаране где то за пределами битвы ждёт пока кракена собьют с маяка, тратя свои бабки на снаряды, на песок для ремонта кораблей и тд. а потом на халяву хочет хапнуть 200г и чтоб его ещё до пакосдачи проводили? забей ваще. лучше даже не пиши ничего, что мы одна фракция и прочее. плевать я хотел на Вас и вашу фракцию и на восточную. для меня СВОЙ это тот, у кого под ником тэг <Prestige Gaming>, и друзяшки те - кто это уважает. проблемы остальных меня мало заботят. хотите с нами воевать - идите в Драгоны. им нужно больше мяса, своими силами не справляются. даже шмот с дракона не помогает. Или делайте с ними союзы или ещё чего нить мутите. нам всё равно. больше мяса - больше фана. гопайте нас, убивайте нас. это игра и в ней бессмертных нет. свои паки мы практически не возим, так что и терять нам нечего. хотя даже если и потеряем не переживаем. капля в море. за каждый потерянный наш пак, мы забираем 10 ваших :) жаль забрали халявные машинки. перевозки были куда интенсивней. Анталлоны те же гоняли машинки нон стоп туда сюда по вар зонам. за час в саваннах можно было стоя перед мостом в мирку набрать паков, чтобы забить целое пугало, чем периодически мы и занимались. а потом послушать как их бомбит в союзе восточном, что ПГшники уроды гопают в саваннах, ломают машинки, а восток нихера не делает. ноют везде, просто вы не всего видите. Вас нет на боссах, чтобы этого видеть, как 30 Анталлонов готовясь к пулу Сехекмета в хазире, получают тумаков от 25ти ПГшников, которым в спину влетает человек 20-25 ист сайдов, откидывают на Нуи, и после регруппа эти 25 ПГшников отгоняют весь восток на нуи пока союзная Виндикта забирает и Сехекмета и только что реснувшегося Тиника. Как на Марли приходит 10 чел из Виндикты их сгоняют 20-25 анталлонов, приплывают 15-20 ПГшников отгоняют Анталлонов и просто всех оставшихся переезжает бронепоезд ИстСайдов человек 20 и пока у остальных кресты забирают Марлю. ПОКА ВЫ СИДИТЕ НА СВОИХ ГРЯДКАХ ДРУГИЕ ИГРАЮТ! Вы не видели игры! ВЫ ТОЛЬКО НОЕТЕ ЧТО ВАС ОБИЖАЮТ!

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ----------

З.Ы. Всех с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья и некоторым побольше мозгов.
З.Ы.Ы Надеюсь Исты после НГ соберутся, решат свои внутренние проблемки и покажут всем кузькину мать и старый добрый зерг. Без сайдов скучно.

StarOne
31.12.2014, 06:21
Эко тебя бомбануло ))) Особенно забавно было читать про "развлечение" на Оке Бури с криками, что "зачем буду давать зеленым" и тп. При этом плавающие в полуафке или стоящие на нуях Муэрте и Виндикты, приплывающие под конец колупнуть жилу, под подобное определение не попадают. Ну разумеется, союзники же. Понятно, почему идея с фракциями у разрабов провалилась - такие чмошники, как ты, даже при условии ввода фракций все равно будут сидеть за зеленых и гопать своих же) Самомнения - выше крыши, разумения - ни копейки. Играй в свою игру, что ж. Бомбитесь в союзе с матами с такими неадекватами, как Исаз и Диссидент - ПГ вызывает отвращение, но никак не мысли о том, что это сильная гильдия. Гопники подьездные)
А про боссов было интересно почитать - ты реально считаешь Марли, забираемую в 10 тел, Тини, забираемого в 5-15 тел и Кошку, забираемую в 2 тела - боссами?:) Что ж вы, крутые такие, не забираете Анталлона, Дракона, Кракена? Что ж они либо забираются теми же Драконами или тупо исчезают по кд?)

Много слов на пустом месте. "Что мы будем делать на клочке земли" - а что вам делать на западном или восточном материке?:) Гопать лоу-боссов, свою фракцию и фермеров-паковозов, герои?:) Не кричи о своем величии - ты и твоя гильдия - пшик. Крысы, пристроившиеся в мусорке у дорогого ресторана. Собираете обьедки, гоняете тех, кто не может вам дать адекватный ответ и кричите, что нагибаете всех и вся) Клоуны, че )

зы: Всех с Новым Годом.

BlackHunter90
31.12.2014, 06:31
(StarOne)Педораш не ты ли это?

---------- Сообщение добавлено в 06:31 ----------

За неделю до объединения к нам в ТС зашло пару человечков, назвавшимися представителями Топовой Гильдии Айэра, с целью разузнать скажем так ху из ху. на Шатигоне том же ни для кого не было секретом, что гильдия Престиж Гейминг со старта сервера позиционировала себя как "не признающая фракций" гильдия. В этой игре разработчики не стали ограничивать игроков узкими рамками фракций, что добавляет ей отдельный шарм. хочешь бей красных, хочешь зелёных. Хочешь заключай союзы с западниками, хочешь с восточниками, хочешь с пиратами. нам всегда кричали валите на восток, валите в пираты. А какой смысл? менять шило на мыло? мы бы так же били бы восток, и приезжали бы бить вас, как приезжаем бить их. зачем нам идти в пираты? ну пойдём и чего? тухнуть в 80 чел на клочке земли в море? так себе развлечение. а тут раздолье: грабь, воруй, убивай. слушай как у Топов Айэра бомбит, как Манки истирит в ТСке выкидывая людей с гильды. как после слов "Вы этого босса не увидите!" они стоят и смотрят из под нуи, как Мы его забираем. у каждого свой фан в этой игре. для кого-то это убийство боссов, для кого-то просто подраться, для кого-то вовсе огороды и паки. В День объединения на кряке сразу определились сайды. Через час после подъёма серверов на Кракене встретились 4 гильдии. Драгоны + ИстСайды (которые в полном составе колесили вокруг кряки и вырезали всё живое, защищая драгонов пока те наагривали и пытались забрать босса), некие Хартлесы и ПГ. последних было по 20 чел против 2х полностью укомплектованных рейдов. Враг моего врага мой друг, на этом и сыгрались. зачем делать союз с какими-то Топами старого мира, какой смысл? чтобы потом сидеть и крабить боссиков и огороды? и через сколько это надоест? не, кому-то это безусловно нравится. ради бога. пусть крабят. Куча Шатигоновских Истов вставали по будильнику в 4 утра, чтобы забрать ячу и кошку в течение полу года, вот она любовь к ПвЕ. Но мне это например не интересно совершенно. и народ я подбирал под стать своим интересам. Да можете кричать ПГ уроды, ПГ козлы, ПГ такие сякие. мы правил игры не нарушаем. мы делаем то, что нам разрешили разработчики. можете писать гневные письма в корею, можете плакаться мейловцам(может быть они уже быстрей введут возможность создания отдельных фракций), можете дальше ссаться кипятком на союзе и на форумах, нам это только в кайф) у нас не бомбит от того, что на нас гонят, нам это в кайф. ведь если вы гоните - вас бомбит, а значит всё идёт по нашему плану. Да у нас союз с Пиратами, ДА у нас союз с восточной гильдией Виндикта. а что это запрещено? нет. Просто мы с одного сервака и давно знаем друг друга и общаемся, так же как и с Шатигоновской частью ИстСайдов, и общаемся по сей день. Просто кто-то воспринимает игру как игру, а кто-то любой пинок в игре, как личную обиду в реале. будьте проще. те кто это понимает играют в своё удовольствие. их не трогают и они не лезут в наши дела. так было на Шатигоне, так будет и здесь.

кто ты о великий самоуверенный вождь запада. назови себя. с чего ты взял что если ИстСайды и Виндикта не придут полными составами на тот же ЗР они его не затащат? Кровавую Росу они и так переодически выигрывают. а теперь представь что будет если со стороны запада убрать человек 50 и перекинуть на восток. о каких масс эвентах ты говоришь вообще? побывал я на этих эвентах за оба сайда. Западный рейд объединённый прогой напоминает движение молекул в клетке. каждая на своей волне, лечу куда хочу, ПАЦАНЫ А КАК КВЕСТ СДЕЛАТЬ ГДЕ ЦЕПИ БИТЬ СКАЖИТЕ А ПАЦАНЫ!? КАКОЙ КВЕСТ ГДЕ ТЫ ЕГО ВЗЯЛ? О ТЫ ГДЕ МОБОВ НАШЁЛ ПОГОДИ НЕ БЕЙ Я К ТЕБЕ БЕГУ!!!!1111, рейд восточный: поток людей от точки до точки, те кто поумней или с одной гильды выдвигаются с опережением на одну точку. кто-то бегает отдельными группами вырезает дотекание запада или тех же "молекул" в чистом поле. тоже свой фанчик. но всё как то более организованно чтоли.. идём дальше Око бури. опять же вопрос а тут мы почему его не увидим? ты не думал о том что если будет скажем так 2 организованных рейда, а с Истами 3 то зелёных вообще не выпустят с точки респа и к кристаллу они не подойдут. не надо кричать о том что было бы, если бы. те кто страдает сейчас так же и страдали бы, тока в ещё большей степени. не ну безусловно их бы не гопали в своей же мирке, но это такое себе. не каждый западник ощущает, не каждый ПГшник практикует.
и ты не ответил на мой вопрос. кол-во грузов ограничено. у меня в рейде на Оке 60-70 чел мы вывозим стабильно 50-60 грузов. и не у всех хорошее железо. кого-то выкидывает, кого-то тупо залагало не успел сделать пак. бывает. некоторые вылетают с паками прямо у пакоделки их потом подрезают. но такое редкость. а вот теперь вопрос: какого лешего я буду отдавать пак за 200г какому то зелёному чмошнику, который сидит на своём тримаране где то за пределами битвы ждёт пока кракена собьют с маяка, тратя свои бабки на снаряды, на песок для ремонта кораблей и тд. а потом на халяву хочет хапнуть 200г и чтоб его ещё до пакосдачи проводили? забей ваще. лучше даже не пиши ничего, что мы одна фракция и прочее. плевать я хотел на Вас и вашу фракцию и на восточную. для меня СВОЙ это тот, у кого под ником тэг <Prestige Gaming>, и друзяшки те - кто это уважает. проблемы остальных меня мало заботят. хотите с нами воевать - идите в Драгоны. им нужно больше мяса, своими силами не справляются. даже шмот с дракона не помогает. Или делайте с ними союзы или ещё чего нить мутите. нам всё равно. больше мяса - больше фана. гопайте нас, убивайте нас. это игра и в ней бессмертных нет. свои паки мы практически не возим, так что и терять нам нечего. хотя даже если и потеряем не переживаем. капля в море. за каждый потерянный наш пак, мы забираем 10 ваших :) жаль забрали халявные машинки. перевозки были куда интенсивней. Анталлоны те же гоняли машинки нон стоп туда сюда по вар зонам. за час в саваннах можно было стоя перед мостом в мирку набрать паков, чтобы забить целое пугало, чем периодически мы и занимались. а потом послушать как их бомбит в союзе восточном, что ПГшники уроды гопают в саваннах, ломают машинки, а восток нихера не делает. ноют везде, просто вы не всего видите. Вас нет на боссах, чтобы этого видеть, как 30 Анталлонов готовясь к пулу Сехекмета в хазире, получают тумаков от 25ти ПГшников, которым в спину влетает человек 20-25 ист сайдов, откидывают на Нуи, и после регруппа эти 25 ПГшников отгоняют весь восток на нуи пока союзная Виндикта забирает и Сехекмета и только что реснувшегося Тиника. Как на Марли приходит 10 чел из Виндикты их сгоняют 20-25 анталлонов, приплывают 15-20 ПГшников отгоняют Анталлонов и просто всех оставшихся переезжает бронепоезд ИстСайдов человек 20 и пока у остальных кресты забирают Марлю. ПОКА ВЫ СИДИТЕ НА СВОИХ ГРЯДКАХ ДРУГИЕ ИГРАЮТ! Вы не видели игры! ВЫ ТОЛЬКО НОЕТЕ ЧТО ВАС ОБИЖАЮТ!

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ----------

З.Ы. Всех с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья и некоторым побольше мозгов.
З.Ы.Ы Надеюсь Исты после НГ соберутся, решат свои внутренние проблемки и покажут всем кузькину мать и старый добрый зерг. Без сайдов скучно.

+1 золотые слова

Tapzdc
31.12.2014, 08:28
Эко тебя бомбануло ))) Особенно забавно было читать про "развлечение" на Оке Бури с криками, что "зачем буду давать зеленым" и тп. При этом плавающие в полуафке или стоящие на нуях Муэрте и Виндикты, приплывающие под конец колупнуть жилу, под подобное определение не попадают. Ну разумеется, союзники же. Понятно, почему идея с фракциями у разрабов провалилась - такие чмошники, как ты, даже при условии ввода фракций все равно будут сидеть за зеленых и гопать своих же) Самомнения - выше крыши, разумения - ни копейки. Играй в свою игру, что ж. Бомбитесь в союзе с матами с такими неадекватами, как Исаз и Диссидент - ПГ вызывает отвращение, но никак не мысли о том, что это сильная гильдия. Гопники подьездные)
А про боссов было интересно почитать - ты реально считаешь Марли, забираемую в 10 тел, Тини, забираемого в 5-15 тел и Кошку, забираемую в 2 тела - боссами?:) Что ж вы, крутые такие, не забираете Анталлона, Дракона, Кракена? Что ж они либо забираются теми же Драконами или тупо исчезают по кд?)

Много слов на пустом месте. "Что мы будем делать на клочке земли" - а что вам делать на западном или восточном материке?:) Гопать лоу-боссов, свою фракцию и фермеров-паковозов, герои?:) Не кричи о своем величии - ты и твоя гильдия - пшик. Крысы, пристроившиеся в мусорке у дорогого ресторана. Собираете обьедки, гоняете тех, кто не может вам дать адекватный ответ и кричите, что нагибаете всех и вся) Клоуны, че )

зы: Всех с Новым Годом.
бомбануло?)))))))) в чём же бомбилово то? в кол-ве букв? теперь в этом исчесляется степень горения пердака или как? где логика в твоих словах? я обрисовал тебе недалёкому суть проблемы возникшей у тебя. ты мёртвый - пг крутит паков на 10к+ и спокойно вывозит. с чего нам то бомбить? опять же вернёмся к боссам. про кошку в 2 поржал спасибо. убивал соло. что касается других боссов повторю в сотый раз интересен не босс, а гопша лопухов пытающихся их забрать. именно заруба за босса, а не его убийство. ну вот давай по факту. 1 на весь союз орёт что у него 2 чара одеты лучше чем у меня мейн. я и не спорю. я бегаю в ирамийском мессионере либо в узурпаторе. я ваще ХИЛ. и живу подольше танков в дельфе, хотя без ветки обороны практически в любой замес влетаю первым. тока как раз таки пацаны в дельфе и с пушками с драконов ложатся штабелями и ничего не могут сделать ни в замесе, ни пачка на пачку. я каждый день выскочкам предлагаю доказать что они круче, пока ни один не решился чё-то. Хвалёные драгоны которые козыряют своими пушками с драконов ау где вы ? пойдёмте подерёмся чё вы мнётесь то под нуи ? мы такие нищеброды, что не способны убивать нормальных пацанских боссов, одетые хуже вас. что ж вы всё отнекиваетесь и не хотите драться, прикрываясь левыми отмазами и переводя стрелки?
З.Ы. Дракона драгоны забрали 1 раз и в мирку, ну мож 2(говорят). исты пришли в мирку забирать насосались будь здоров от 3х ПГшников, даже хвалёные и особо опытные драгоны не смогли помочь. суть не в том сколько раз забирался босс, а в том что это дало гильдии/рейду. по факту ничего. та же нуи, те же морды в пол.

Megafraer
31.12.2014, 14:05
О чём разговаривать с клоунами, которые даже подпись сделать не могут или представиться какой ник в игре. Мы едим объедки у ресторана=))) Да ты боишься рассказать даже кто ты есть=))) За юбкой мамкиной спрятался, чтоб злые дядьки не достали?
По-моему, я в союзе с матами никого никогда не троллил. Но, судя по тому, что ты меня знаешь, ты Айеровский терпила, обиженный на Хартлесс. Представься, будь мужиком. В ПГ вот вступили некоторые люди с Айера, которые любили мне побомбиться на том серваке, рассказывали какой я урод, неадекват. А поиграв вместе, пообщавшись, сами заходят, извиняются и берут свои слова обратно. Потому что у нас, в отличие от вас, в гильдии народ, который не улыбается друг другу в лицо, а за спиной рассказывает какой он чёрт. А у нас КОЛЛЕКТИВ и у нас каждый понимает ЦЕЛИ, которые стоят перед гильдией. А ваши гильдии - сборище народа не объединённого общей целью, где каждому мемберу класть на другого. У Хартлесса на Айере не было ничего, ни замка, ни кракенов с анталлонами, ни народу. Нас было человек 15-25 в онлайне с общими целями и видением игры, но это не мешало нам забирать то, что нам по силам (боссы, шхуны) и слышать от вас гневные сообщения в союзе какие мы не очень. Про этих 15-25 человек знал весь сервак и нас боялись, и уважали некоторые (потому что врага нужно уважать(чего не понять маленькому мозгу некоторых) и это не мешало мне нормально общаться с некоторыми людьми из вар гильдий, потому что они понимают, что наш вар - всего-лишь спортивный интерес, фан. А общаться нормально с человеком можно всегда(они не сравнивали поведение в игре и в жизни - намёк некоторым)). Даллору вон, чтоб зайти на боссиков в бб, потребовалось собирать альянс из 5!!! гильдий. Потому что в его 30-40 онлайна, боссы в бб были незабираемы. А вот в полтора-2 рейда это да.
Очнитесь, дети! Это игра! В игре у каждого свой фан, каждый хочет от игры получать удовольствие. И какое удовольствие у нас - не ваши проблемы! С кем мы выбрали дружбу, а кого решили грабить и убивать - не ваше дело! За собой следите и думайте как развиваться вам. Как сделать так, чтоб маяк не мы забрали, а вы!!! Вот об этом подумай лучше! А не считай, что тебе всё должно достаться нахаляву!!! В первую очередь, это ПвП игра. И ПвП за рб, за всякие ивенты - спланированные разработчиками моменты. Учитесь заключать союзы, ПвПшиться за боссов за ивенты, значит. Почему, когда у вас проблемы, вы ищите крайних на стороне, а не в себе? Пока вы думаете, что вам кто-то что-то должен, вы так и будете сидеть вечными нытиками, засоряющими своими смешными сообщениями форум и союзный чат. А вы хотите быть бомжами, сидеть в непонятных гильдиях, которые вообще никуда не ходят, даже на КОТА, КОТОРОГО ЗАБИРАЮТ В 2 РЫЛА, НА ТИНИКА в 10 РЫЛ и МАРЛЮ В 15 - ваши слова!!! Где же эта куча запада на этих недобоссах??? Или запад не может собрать на тиника 10 человек? Или лут с него фигня? Красная эссенция на ауке стоит 100г. Тиник=500-800г где-то. Чего вы не приходите в 10чел его забрать и поделить бабло на всех??? А тем-более кот в 2 человека который = 500-800г. Где же вы там? Вас там нет. Потому что это же нужно узнать респ кота, собраться на него, прожрать там что-нибудь, может. А это так лень делать, нафиг оно надо напрягаться. Проще прийти на око, скрафтить пак и сдать его за 200г, а если кто-то не даёт вам этого сделать, то обвинить его в том, какой он нехороший, неадекват, крыса. Прошу сразу отметить, что 99% паков мы не крысим, а гопаем. Ваши проблемы, что у вас нет сил их задефать, значит развивайтесь, а не нойте и ищите крайних. У вас СВОЁ удовольствие, СВОЁ видение игры. У нас СВОЁ!!! И не вам судить о том, что НАМ делать, а что нет.
<...>

JeanKryzswalt
31.12.2014, 15:04
<...>

Что до того, кто с кем дружит и чье там это дело - да, по большому счету, и правда не наше, просто вы не задумываетесь, как со стороны выглядит ваша дружба. Это каждый раз картина маслом. Веники с Панталонами замесились на марле. Веники увидели препятствие - сразу же подняли хай, чтобы их пришли защищать друзьяшки, практически даже не пытаясь справиться своими силами. Веники видят пару истов в хазире - господи, АЛЯРМ АЛЯРМ! Сразу материализуется рейд друзьяшек. Можете называть это, если хотите, что типа у нас бомбит, но это реально смехотворно. После этого слушать про то, что типа интересны зарубы на боссе - ну, складывается ощущение, что обманываете. Я реально скучаю по шатигону и по временам, когда мы за Марли дрались по пять часов. Когда за кошку часами месились. Тогда было реально интересно. Кто кого перехитрожопит. А сейчас все вместо эпик замесов сводится к тому, что зовут третий сайд, и гвг превращается в унылое говно. Мне лично бомбит от того, что вы своими союзами разводите адскую скуку. Не звездите за фан, если постоянно делаете все, чтобы фан свелся к минимуму.

В остальном - на редкость, к сожалению, солидарна с негодяем Тапзом.

asteroid87
31.12.2014, 16:20
JeanKryzswalt, а знаешь как здорово биться за боссов было с Драгонами нам на Айэре ? у них мейном было пересажать нас в тюрьму и все на этом. а самих их оправдывали, снимая по 100-200 ОП . вот это реально раздражало меня.
а вот кстати "когда никто не звал друзьяшек"
http://www.youtube.com/watch?v=WRATVzeI59o

Tapzdc
31.12.2014, 17:02
чей у вас там с драгонами щас дракон по очереди?) объединили 2 зерга, чтобы было проще от кучки нищебродов отбиваться в мирке, коими вы нас считаете. бугагашеньки (с)
З.Ы.Галёк тебя лично хочу поздравить с наступающим годом, и пожелать здоровья и житейского кайфа)
З.Ы.Ы И даже Димку не забуду. С новым годом нубаря с эпохальным мечиком с дракона. недеюсь после нового года ему уже кто нить объяснит как играть рогой:)жаль фестрал рольнул 13... :( реально достойный рогалик, кто знает тот понял.

JeanKryzswalt
31.12.2014, 17:09
Тоша, я в этом клане ничего не решаю сейчас, но моя бы воля - я бы и драгонов, честно говоря, послала лесом, этот недосоюз, когда в одной ситуации друг другу рыла чистим, в другой их же целуем. Не хочу знать, чья там на что очередь, это все уны-ы-ы-ыло =) И вы переоцениваете свою роль в нашем вайпе на драконе в мирке, у нас просто есть люди-идиоты, которые не умеют тыкать одну кнопку по команде, но зерг слишком большой, и их в нем не вычислишь так просто xD

И да, всех с новым годом. Пусть в новом году пивипи будет клевое, паки всегда по 100% с полной надбавкой, всем хороших друзей и прочих удовольствий =)

Desdi4ado
01.01.2015, 15:17
Тапз,вот ты настрочил,устал читать ))))) И кстати кто там сказал что "Муэрте" АФКают на нуи на "Оке",глаза то раскрой,галики та кто "Дракошь" и других "немощных" не сами там ломаются.

Tapzdc
05.01.2015, 18:19
чё все вымерли чтоль? давайте рассказывайте чё там на востоке происходит

JeanKryzswalt
05.01.2015, 18:39
Истсайды распались, тадаааам. Одни празднуют возвращение гипсов, другие дезолей, третьи вообще не одупляют, что вокруг творится, и дальше возят свои паки.

ARTEM78
05.01.2015, 23:47
Спасибо Гипсам за сегодняшний фан на кубе, приятно видеть частичку такого родного Шатигона.)

Tapzdc
06.01.2015, 18:17
паки паки паки паки. мирка мирка мирка мирка. топ пацаны фармящие всех топ боссов всея ашьяра не появляются ни на одном пвп эвенте) а те редкие моменты, когда они приходят - пускают пузыри из под нуи. на предложение доказать свою топость или тупость начинают отнекиваться ой типа кровь не хочется получать, ой мы тут дейлики делаем, ой мы тут типа заняты, но мы вас круче идите бла бла бла. ЭВер подымайте шайку хочется фана. а то уже с виндиктой начали драться рейд на рейд от скуки.

JeanKryzswalt
06.01.2015, 21:20
топ пацаны фармящие всех топ боссов всея ашьяра не появляются ни на одном пвп эвентеНе, говорят, посоны вчера даскшир выиграли. Мы час бились-бились с вениками против красных, а потом пришли Мозоли и пишут "го все на дш, МЫ тут тащим" xD
Веселые парни, в общем.

Tapzdc
07.01.2015, 00:22
Галёк да я не про вас. у нас тут свои топы есть) у них твинки типа лучше наших мейнов одеты и дракона с кракеном они фармят а как говоришь им го драка у них сразу все пугала внезапно созревают и дейлики в обед обновляются

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

и у них фишка новая теперь. они начинают давить финансами. мол "ГО ДУЛЮ НА ГОЛДУ ЛОШАРА" - слив 0-2, выход с тски и "я вас не знаю вы кто такие?"

Desdi4ado
07.01.2015, 17:57
паки паки паки паки. мирка мирка мирка мирка. топ пацаны фармящие всех топ боссов всея ашьяра

http://www.youtube.com/watch?v=5a0lFe0z7eE

giozaxi3
07.01.2015, 23:44
Не позорьте наш сервер, а то люди подумают что у нас так убого фармят дельфийцев.

ARTEM78
08.01.2015, 00:30
Цитирую конец видео: "Вот так две самые могучие гильдии на сервере "Ашьяра" самые первые зафармили "Летучего Дельфийца"".
Во-первых, зафармили первые его Анталлоны, затем Драгоны, а вот потом уже вы.
Во-вторых, "Самые могучие гильдии сервера" не смешите меня и всех остальных тут присутствующих, ей богу, "самые сильные ги сервера" так Дельфийца не фармят.
Если бы на этом видео я был Дельфицем, я бы скорее всего сдох от скуки, чем от вас.
P.S. Не позорьте сервер[2]

Desdi4ado
08.01.2015, 03:32
Да да,больше желчи )))) Докажи что первые забрали его "Анталон"

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=5H8a8XJSiGo&list=UU7-2EyOlGSv3JRbPt9ea5-Q

JeanKryzswalt
08.01.2015, 04:58
Тем временем все больше проникаюсь тем, как же хорошо без EastSide.
За последние четыре дня положительных эмоций и движухи больше, чем за все время со слияния.
Только жаль безумно наших ребят. Чтобы понять, как на самом деле было охрененно в гипси, пришлось окунуться в пучину адского треша. Один топовый рейд-лидер придумывает шикарную идею остановить галеон с кучей недокачанных людей прямо на кракене, второй собирает пвп на кошку и в рейд-канале полчаса слушаем гнетущую тишину и молча огребаем от веников, третий собирает на ДШ со словами "да мы в 39 человек держим 150 запада" - и запад забирает ДШ за две минуты. Ни РБ, ни пвп, ни помощи, только грызня и кулстори от Балласточки по полчаса каждая - непонятно, о чем и к чему, но офигенно убаюкивает.
Как хорошо, что эта жопа уже позади.

Alex3390
08.01.2015, 09:16
Не позорьте наш сервер, а то люди подумают что у нас так убого фармят дельфийцев.

Без базара в фарме мобов вам равных нету.

giozaxi3
08.01.2015, 10:30
Без базара в фарме мобов вам равных нету.

Без базара вчера ПГ на кубе фармились как мобы.

Alex3390
08.01.2015, 11:05
Без базара вчера ПГ на кубе фармились как мобы.
Без базара вчера Драгоны на Анталлоне фармились как нубы потому что у Манки вчера случился бом бом бом. Подгорел пукан у чувака начал на личности переходить.

giozaxi3
08.01.2015, 11:16
Без базара вчера Драгоны на Анталлоне фармились как нубы потому что у Манки вчера случился бом бом бом. Подгорел пукан у чувака начал на личности переходить.
LOL, вы такие убогие что даже не понимаете когда вас тролят.

Alex3390
08.01.2015, 11:18
LOL, вы такие убогие что даже не понимаете когда вас тролят.

Пол года молчал и тут начал тролить ок.

ARTEM78
08.01.2015, 12:11
Я что виноват что вы в глаза долбитесь и не замечаете сообщения на весь экран?

Да да,больше желчи )))) Докажи что первые забрали его "Анталон"

Belonda
08.01.2015, 12:59
http://www.youtube.com/watch?v=5a0lFe0z7eE

С каких калькуляторов надо играть что бы снимать видео с настолько дерьмовым качеством??? Должно быть стыдно в паблик выкладывать подобное видео.

Ну и вопрос по концовочке, какие гильдии то имеются ввиду и за какие заслуги эти гильдии "самые могучие на сервере" http://gypsyband.su/Smileys/kolobok/trollface.gif

FreeONe
09.01.2015, 03:48
месяц читал этот трёп из бани((( всё болтают и болтают((( а по делу ни показать ни заявить нечего( не стесняйтесь видосики заливать, или гвг/пвп предложить. с радостью бы вышел 1 на 1 против любого труЪ вояки драгонов на голду, гвг 10х10 думаю так же можно было бы устроить... а в поле либо одна сторона числом давит, либо чуть кипишь, народ рассасывается, либо "стоим под нуи пока пол ХП не снесут"... как такового пвп мловато((( тяжела пиратская доля хД
P.S.: стрич фраги в замке ОШ уже наскучило( 1-2 перса из 100 что-то могут(

JeanKryzswalt
09.01.2015, 05:13
Мемори, мы тут посмотрели на общую динамику входов-выходов из пиратов и подумали - а будь в тренде, переходи в гипсы xD

FreeONe
09.01.2015, 13:18
Мемори, мы тут посмотрели на общую динамику входов-выходов из пиратов и подумали - а будь в тренде, переходи в гипсы xD

спасибо, оценил шутку ;-) "нет, уж лучше вы к нам") контента конечно маловато: нет моего любимого Даскшира и разлома в хазире. паки на ремесленку не повозишь. в говорящих камнях меня уже окрестили котом, реды и драгоны рейды собирают по 2-3 тела не тянут хД а в остальном всё, как я всегда и хотел: за всех дают хонор, врагов в 5 раз больше чем друзьяшек. переживаю только, что противники между собой сильно ссорятся. щас вот драгоны хорошо вселяют надежду в убогий запад, а на востоке вообще порнуха творится походу хД вы уж там какнить без меня устройте порядок чтоли... ато я всё жду, какая ГИ следующая начнёт орать "мы ТОП, мы фармим контент по КД, мы аще круче всех!", а пока смута я потихоньку докачиваю 20ую профу и довожу 6ую ветку до 55 лвла...

JeanKryzswalt
09.01.2015, 13:32
на востоке вообще порнуха творится походуНа востоке второй шатигон. Мозоли кричат, что Веники подсасывают западу; Веники кричат, что гипсы подсасывают западу; Гипсы кричат, что мозоли подсасывают западу. Круг замыкается - и все счастливы. Глядя на мозолей, мы стали даже как-то чуть больше уважать виндикту. Поняли, каких усилий им стоило не стать в свое время такими же, как сейчас дезоли :D В принципе, и там, и там ересь, но с виндиктой хоть драться интересно.

FreeONe
09.01.2015, 13:47
меня всегда парили эти ярлыки в межфракционных союзах... разумеется внутри своей фракции удобнее создать союз, но это капец как скучно(
на счёт дезолей не в курсе, а какими усилиями винди не стали такими же? не понимаю о чём речЪ...
P.S.: на правах рекламы: "друзья! набивайте карму и го в пираты! хардкорный контент, весёлое общество, захватывающие битвы в воде и на суше! с мобами и нубами! с зергами и бомжами! когда начинает казаться, что игра наскучила и нужно что-то менять - фракция охотников за удачей ждёт тебя!"

JeanKryzswalt
09.01.2015, 14:17
на счёт дезолей не в курсе, а какими усилиями винди не стали такими же? не понимаю о чём речЪ...В истах гм балласточка и хор подпевал очень любили заводить добрую песню "нам надоело слушать, как вы жили в тепличных условиях на своем пустом шатигоне". Но эт так, как эпиграф пусть будет.
Дезоли драки боятся всегда просто как огня. У них на серверах просто-напросто не было принято драться. Нельзя отжимать паки, потому что мы за единую фракцию! Нельзя отобрать назад уже отжатые у тебя самого паки, потому что фу. Нельзя идти вайпать вражеский рейд на нужном тебе библ. боссе, который стоит в единственном экземпляре, потому что "на айере это было их измерение". Ничего нельзя, потому что насилие эт плохо, пнятненько?
Но хотим быть топами, все дела.
Те же веники, стремясь стать все теми же топами, не размазывали соплей по детской тарелочке, а тупо научились драться и стали приходить давать нам по морде.
Времени у всех, в общем-то, было одинаково. Но одни в это время озлобились и чему-то научились, а вторые вообще хрен знает чем занимаются, кроме нытья и паковозки.

FreeONe
09.01.2015, 15:09
В истах гм балласточка и хор подпевал очень любили заводить добрую песню "нам надоело слушать, как вы жили в тепличных условиях на своем пустом шатигоне". Но эт так, как эпиграф пусть будет.
Дезоли драки боятся всегда просто как огня. У них на серверах просто-напросто не было принято драться. Нельзя отжимать паки, потому что мы за единую фракцию! Нельзя отобрать назад уже отжатые у тебя самого паки, потому что фу. Нельзя идти вайпать вражеский рейд на нужном тебе библ. боссе, который стоит в единственном экземпляре, потому что "на айере это было их измерение". Ничего нельзя, потому что насилие эт плохо, пнятненько?
Но хотим быть топами, все дела.
Те же веники, стремясь стать все теми же топами, не размазывали соплей по детской тарелочке, а тупо научились драться и стали приходить давать нам по морде.
Времени у всех, в общем-то, было одинаково. Но одни в это время озлобились и чему-то научились, а вторые вообще хрен знает чем занимаются, кроме нытья и паковозки.
очень грустная история :*((( когда к нам пришли драгоны в ТС перед слиянем, они тоже дали расклад: вот мы хорошие и правильные, нас любят, мы фармим контент и наводим движ на серве, есь друзяшки на востоке, да и нас самих не мало. и есть хартлесы, которых ненавидят все, их мало и они фанятся и гопают по бесприделу... мы так прикинули... по стилю игры нам(в то время я был в ПГ ещё) больше подходят хартлесы) сопстна, пожелали драгонам удачи, ничего на счёт союза не порешали, а в итоге вышло так, как и должно было. и все вроде довольны) а терпы продолжают бомбить и нОгебать в чате...

giozaxi3
09.01.2015, 17:52
Гипсы на подсосе у веников это так мило. Шатигон такой шатигон.

JeanKryzswalt
09.01.2015, 21:52
Осталось узнать, у кого на подсосе драгоны, чтобы весь сервер слился в оргазмическом порыве. Драгоны, сами признаетесь или нам за вас придумать?

giozaxi3
09.01.2015, 22:22
Осталось узнать, у кого на подсосе драгоны, чтобы весь сервер слился в оргазмическом порыве. Драгоны, сами признаетесь или нам за вас придумать?
Да не придумывай не напрягай извилены, тебе исаз подскажет. А то вдруг у вас разногласия в версиях выйдут.

JeanKryzswalt
10.01.2015, 00:06
Я в душе не диван, кто такой Исаз.
Ты, друг, подсасыванием назвал то, что я сказала, по сути, что Веники лучше Дезолей только по одному параметру. То, что мне противны и те, и другие, ты в рассмотрение отчего-то не взял. И те, и те, вары. Но одни делают, а другие только лают.

Megafraer
10.01.2015, 04:57
Как сказал Манки, когда мы заходили давным давно в тс драгонов и на канал прыгнул Нездешний, и начал что-то нести: "Забейте, он неадекват" - и перетащил его с канала. Врывайся, детка, брызжи слюной.
Когда у Драгонов всё плохо - они врываются в союз, на форум, начинают что-то доказывать, кого-то унижать. Начинают упрекать в союзах и тп.
Почему же когда Айер умирал, 2 клана самых крупных на сервере, которые были в союзе между собой - Дезолейшн (восток), Драгоны (запад) не решались поднимать фан, веселуху на серве и отменить союзы на Кряков и тп? Я выходил и на тех, и на других - мол давайте драться, фаниться. У вас были все замки, все боссы, конкуренции вам не было. Мы в свои 20-30 человек были не в силах составить вам конкуренцию, когда против тебя рейд красных и рейд зелёных. В чём была проблема тогда фаниться всем вместе? Потому что вам нафиг не нужен этот фан. Вам нужны боссы, лут. Лучше забрать кряка за 15 минут, чем драться за него сутками - вот ваша политика. Вы убивали сервер, превращали его в пве. На Ашьяре всё идёт не по вашему плану. Зергом уже не давите, приходится за кусок мяса воевать. От этого и в союзе вы всплываете, и на форуме.
На Айере вас никто не упрекал союзом с Дезолями в чате союзном и на форуме. А вы как были лицемерами, так ими и остались, везде из себя добрых героев строите. А на деле - стоит кому то попретендовать на ваш кусок - сразу вы перестаёте быть хорошими. Яркий пример, свежий - безгильдейные ребята западные пришли, фармили дельфийца сами - вы увидели, слили их и зафармили.
Бросайте уже бить себя в грудь, что вы добрые, мягкие и пушистые защитнички. Вы такие-же негодяи как и мы. Просто мы изначально показываем своё лицо и что мы хотим, а вы прячетесь за маской.

FreeONe
10.01.2015, 05:26
ну, так-то, в определённых аспектах драгоны преуспели: добрали зерго-грунт, караблики растачивают активно -> фарм кряки\дельфийцев сейчас в их пользу. в пвп не могу оценить, но судя по тому, что добор чуть ли не по плюсу в чат и с их РЛами не знаком, как-то язык не повернётся назвать их достойными противниками... шаристые ребятульки хД беспалевные утренние траи морфа, кряки, дельфийцев, - это успех!))) хотя... если они в том же темпе будут развиваться, возможно к весне-лету заявят о себе в ПВП в дельф реликвиях и эпохах хД а фан он такой: борись за то, на что можешь осмелиться теми средствами которые тебе доступны... может для них сам процесс мободроча приятен)) хотя... я лично убедился ещё летом, что в этом проекте очень геморно замарачиваться на шмоте и обвесе. даже не потому что дорого, а потому, что постоянно появляется что-то новое, новые возможности точки, альтернативы пух, шмота и прочее... хрен подстроишься...
в общем всем фана кача и дропа!

sandypanda
10.01.2015, 06:04
откуда вы такую инфу нашли и хрень несете??????Дезики всегда искали пвп в первую очерень с западом,после о других гилях с востока...Гипсы токо и говорят что гнли всех,а как захотели вар еще со всем востоком походили погопали и начали ныть... и разделились xD ща еще гипсы к вендиктам и пгршкам пиратам присоединятся такие ОБИды Против дезиков что вы морально разлогаетесь,цыгане блин

giozaxi3
10.01.2015, 10:29
Как сказал Манки, когда мы заходили давным давно в тс драгонов и на канал прыгнул Нездешний, и начал что-то нести: "Забейте, он неадекват" - и перетащил его с канала. Врывайся, детка, брызжи слюной.
Когда у Драгонов всё плохо - они врываются в союз, на форум, начинают что-то доказывать, кого-то унижать. Начинают упрекать в союзах и тп.
Почему же когда Айер умирал, 2 клана самых крупных на сервере, которые были в союзе между собой - Дезолейшн (восток), Драгоны (запад) не решались поднимать фан, веселуху на серве и отменить союзы на Кряков и тп? Я выходил и на тех, и на других - мол давайте драться, фаниться. У вас были все замки, все боссы, конкуренции вам не было. Мы в свои 20-30 человек были не в силах составить вам конкуренцию, когда против тебя рейд красных и рейд зелёных. В чём была проблема тогда фаниться всем вместе? Потому что вам нафиг не нужен этот фан. Вам нужны боссы, лут. Лучше забрать кряка за 15 минут, чем драться за него сутками - вот ваша политика. Вы убивали сервер, превращали его в пве. На Ашьяре всё идёт не по вашему плану. Зергом уже не давите, приходится за кусок мяса воевать. От этого и в союзе вы всплываете, и на форуме.
На Айере вас никто не упрекал союзом с Дезолями в чате союзном и на форуме. А вы как были лицемерами, так ими и остались, везде из себя добрых героев строите. А на деле - стоит кому то попретендовать на ваш кусок - сразу вы перестаёте быть хорошими. Яркий пример, свежий - безгильдейные ребята западные пришли, фармили дельфийца сами - вы увидели, слили их и зафармили.
Бросайте уже бить себя в грудь, что вы добрые, мягкие и пушистые защитнички. Вы такие-же негодяи как и мы. Просто мы изначально показываем своё лицо и что мы хотим, а вы прячетесь за маской.

Жалкий зерг пытается оправдать свою немочь.

JeanKryzswalt
10.01.2015, 15:10
Дезики всегда искали пвп в первую очерень с западомВозможно, где-то очень в глубине души. То, что я видела от них, пока была в истах, больше походило на любые попытки остаться не при делах. У них все пвп с западом - это договориться с драгонами набить мирку в кладбище.

giozaxi3
10.01.2015, 16:33
Возможно, где-то очень в глубине души. То, что я видела от них, пока была в истах, больше походило на любые попытки остаться не при делах. У них все пвп с западом - это договориться с драгонами набить мирку в кладбище.
А разве гипсы чем-то отличаются? Вы одинаковые по большому счету.

sandypanda
10.01.2015, 16:41
а почему бы не набить???? чтоб дракона забрать,я думюа драка некто не заберет в боевой,а так оно и ест ьв истсайдах гипся захотели со всем востоком воевать и саме же разнылись и вышли ну эт не основная проблема,там мали за подсчет очко с кряка захотела глайдер и ей недали вот ии обиделись наверн

JeanKryzswalt
10.01.2015, 17:21
А разве гипсы чем-то отличаются? Вы одинаковые по большому счету.Ты где-то видел, чтобы мы о чем-то договаривались с западом о каких-то союзах? :)

а почему бы не набить???? чтоб дракона забрать,я думюа драка некто не заберет в боевой,а так оно и ест ьв истсайдах гипся захотели со всем востоком воевать и саме же разнылись и вышли ну эт не основная проблема,там мали за подсчет очко с кряка захотела глайдер и ей недали вот ии обиделись навернПрости за оффтопик, тебе сколько лет? Ты способна выражать свои мысли нормальным языком, а не как пятилетний ребенок?
Истсайды были не гильдией, а какой-то гребаной порнухой. Поэтому мы и вышли. Когда сам ГМ поощряет воровство внутри гильдии - это уже звездец. Когда ГМ поощряет внутри гильдии постоянную грызню "дезоли vs гипси" - ничем не лучше. До слияния в дезолях весь лут с боссов всегда доставался одной КПшке - в первые дни Ласточка два ведра слез наплакал по этому поводу. Мы им предложили нормальную систему лута, которая в гипсах работала на протяжение 9 месяцев просто отлично. Ее отвергли через два дня, потому что дезолям было лень поднять жопу и сходить на какой-нибудь рейд, но все уже кричали "где наша зарплата???". И потом тот же Балласточка начал заливать, что невозможно забирать боссов, это все сказки с Шатигона, на котором не было никакой оппозиции. То, что с Шатигона пришла та же Виндикта и те же Престижи, которые изрядно давали истам просраться, это все галлюцинации, видимо. Не, пустой сервер, тепличные условия. В итоге из системы "все получили свою долю" сделали систему "все рвали жопу, лут получил рандом", а впоследствии - систему "все рвали жопу - лут получил Ласточка".

Что до "войны со всем востоком" - извините, если вам нравится назаключать сто союзов, в которых все союзники имеют вас в задницу, мы против такого. Вы заключили "союз" с анталлонами - в первый день они вас бортанули на замок. Во второй день они начали опускать вас в библиотеке. В третий день они пошли отжимать у вас рб. А вы продолжали верещать, как идиоты: "кто тронет союзника - кик из ги!!!". Лично нам нахрен не упало работать на то, чтобы сильнее становилась чужая гильдия. Политика "всем нравиться" - для убытков. Все самое вкусное должно доставаться нам и только нам. И кто хочет кусочек - должен идти под наш тег. Это позиция нормального и здорового коллектива, который хочет чего-то добиться, а не быть вечно на побегушках то у одних, то у других. А вы только сидите трясетесь постоянно, что не дай боже вы кого-то тронете, а вам потом не дадут возить паки, потому что если вас гопнут - вам из гильдии на помощь не придет ВООБЩЕ никто. Это было проверено десятками людей. Человек просит помощи в дефе, и к нему приходит пара человек его спасать только тогда, когда его шхуну угнали уже далеко в море, а он сам ждет респауна по 3 минуты.

Вот эта вся порнуха - это был истсайд. И в такой гильдии играть было тошно. И то, что от вас народ все еще продолжает уходить к нам, тоже о чем-то говорит.

giozaxi3
10.01.2015, 17:35
Ты где-то видел, чтобы мы о чем-то договаривались с западом о каких-то союзах?
А в истсайдах вы чем занимались? А в ТСе драговнов вы чем занимались? (уже будучи гипсами) lol

FreeONe
10.01.2015, 17:58
походу начинается война Шатигон VS Айэр?)) ух, как интересно))) верните майкла+гримрога+танчега, - и восток увидит что такое сильная кошачья ГИ!)
и нидайбог винди и ГБ замутят какой-то алик, вам, огрызкам, весь сервер спичечным коробком покажется.
P.S.: убедительная просьба форумного активиста драгонов поумерить свой пыл немного. начинаешь раздражать.

JeanKryzswalt
10.01.2015, 18:26
А в ТСе драговнов вы чем занимались? (уже будучи гипсами) lolЛично я - ничем подобным :) Если у вас отжигал там кто-то, не входящий в старший офицерский состав, можно его просто послать в жопу.
И да, кстати, давно интересно, вам нормально, что Раш играет одновременно на два фронта? :)

винди и ГБ замутят какой-то аликБоже упаси.

giozaxi3
10.01.2015, 18:31
И да, кстати, давно интересно, вам нормально, что Раш играет одновременно на два фронта?
Нам нормально, а вам? :)

винди и ГБ замутят какой-то алик
Да зарадибога.

FreeONe
10.01.2015, 18:38
И да, кстати, давно интересно, вам нормально, что Раш играет одновременно на два фронта? :)
Боже упаси.

это туловище осталось в дизолях?))) ухахахахахахаха!!!!!!! дезолям вафля, инфа сотка. грац ГБ что избавились от тухлого баласта!
P.S.: настоятельно рекомендую дезолям и драгонам держаться тише и сдержанней. ибо вы пригрели в своих рядах гниющее проклятье шатигона. примите мои глубочайшие соболезнования, но вам осталось недолго(

JeanKryzswalt
10.01.2015, 18:49
это туловище осталось в дизолях?Это туловище западным персом в драгонах.

sandypanda
10.01.2015, 18:59
Ты где-то видел, чтобы мы о чем-то договаривались с западом о каких-то союзах? :)

Прости за оффтопик, тебе сколько лет? Ты способна выражать свои мысли нормальным языком, а не как пятилетний ребенок?
Истсайды были не гильдией, а какой-то гребаной порнухой. Поэтому мы и вышли. Когда сам ГМ поощряет воровство внутри гильдии - это уже звездец. Когда ГМ поощряет внутри гильдии постоянную грызню "дезоли vs гипси" - ничем не лучше. До слияния в дезолях весь лут с боссов всегда доставался одной КПшке - в первые дни Ласточка два ведра слез наплакал по этому поводу. Мы им предложили нормальную систему лута, которая в гипсах работала на протяжение 9 месяцев просто отлично. Ее отвергли через два дня, потому что дезолям было лень поднять жопу и сходить на какой-нибудь рейд, но все уже кричали "где наша зарплата???". И потом тот же Балласточка начал заливать, что невозможно забирать боссов, это все сказки с Шатигона, на котором не было никакой оппозиции. То, что с Шатигона пришла та же Виндикта и те же Престижи, которые изрядно давали истам просраться, это все галлюцинации, видимо. Не, пустой сервер, тепличные условия. В итоге из системы "все получили свою долю" сделали систему "все рвали жопу, лут получил рандом", а впоследствии - систему "все рвали жопу - лут получил Ласточка".

Что до "войны со всем востоком" - извините, если вам нравится назаключать сто союзов, в которых все союзники имеют вас в задницу, мы против такого. Вы заключили "союз" с анталлонами - в первый день они вас бортанули на замок. Во второй день они начали опускать вас в библиотеке. В третий день они пошли отжимать у вас рб. А вы продолжали верещать, как идиоты: "кто тронет союзника - кик из ги!!!". Лично нам нахрен не упало работать на то, чтобы сильнее становилась чужая гильдия. Политика "всем нравиться" - для убытков. Все самое вкусное должно доставаться нам и только нам. И кто хочет кусочек - должен идти под наш тег. Это позиция нормального и здорового коллектива, который хочет чего-то добиться, а не быть вечно на побегушках то у одних, то у других. А вы только сидите трясетесь постоянно, что не дай боже вы кого-то тронете, а вам потом не дадут возить паки, потому что если вас гопнут - вам из гильдии на помощь не придет ВООБЩЕ никто. Это было проверено десятками людей. Человек просит помощи в дефе, и к нему приходит пара человек его спасать только тогда, когда его шхуну угнали уже далеко в море, а он сам ждет респауна по 3 минуты.

Вот эта вся порнуха - это был истсайд. И в такой гильдии играть было тошно. И то, что от вас народ все еще продолжает уходить к нам, тоже о чем-то говорит.

КАКИЕ ВЫ ОБИДЧИВЫЕ ДЯДЬКИ СМОТРЮ)))цыгане такие цыгане....вы же и сами ноете что вас гопали днищаа пар токо одного стоил с анталонами возил.это не дезоля жаловались а вы))) так что рот офни обижеки на все

JeanKryzswalt
10.01.2015, 19:05
Я не ною, меня никто не гопает =) Ты так и не ответило, тело, ты хоть среднюю школу закончило?

sandypanda
10.01.2015, 19:43
если ты не заметил я на личности не переходил а обобщаю.в кл чат ныли в основном гипсы что их гопают и еще паки с анталонами возят xD пвпшры вы наши,я уже большая.а вот на счет вас я хз седня говарят вас на кошке веники переехали)))

JeanKryzswalt
10.01.2015, 19:46
я на личности не переходил

я уже большаяС полом собственным определиться не варик? :)

.а вот на счет вас я хз седня говарят вас на кошке веники переехалиГоворят, вы на кошку с тех пор, как Колхоз из гильдии вышел, вообще не ходите :)

sandypanda
10.01.2015, 20:46
какая разница какой(ая) у меня пол?)

у нас в приоретете кракет дракон) на эту шваль не ходим

JeanKryzswalt
10.01.2015, 21:18
"какая у меня пол".
okay.jpg
Ну и как у вас дела на кракене и драконе? Поговаривают, время идет, а воз и ныне там.

Tapzdc
11.01.2015, 03:49
C каких пор ПГ стало зергом? Галина тебе что-нить известно об этом? мы помнится на замок Анталлонов шли в 60 чел. зерг ёпта. не к нам на осаду из союза штук 30 плюсов залетало против виндикты. не у нас 2 гильдии. и уж не вам упрекать других в зерге. в остальном ваще посрать, вы палку с дракона поделили уже ? а то мечик я дмитрию по кд проворачиваю, а вот ваших топ магов с топ пухами пока не наблюдал.

JeanKryzswalt
11.01.2015, 12:45
C каких пор ПГ стало зергом? Галина тебе что-нить известно об этом?А что, не зерг разве?)))))

Tapzdc
11.01.2015, 12:52
ну зерг у нас разве что на Око бури появляется когда хер пойми откуда возникает стопицот людей и хотят паков за 200г. а в другое время и рейд редко собирается. эт смотря в каких соотношениях смотреть. для 5 чел и 10-15 зерг.

JeanKryzswalt
11.01.2015, 13:27
Твои хлопцы даже на дом ко мне приходить стали теперь зергом =) Имба-роги, четкие и дерзкие, по одному сливались почему-то об такую рачину как я. Законтролят, напрыгнут, месят-месят-месят, снесут тысячи две ХП, а потом почему-то начинают умирать =( Теперь водят ко мне в гости друзей. Мне не жалко, если что, пусть приходят. Мне новый билд обкатывать тоже надо. Но становится ясно, как у вас пвп-счетчик набивается =)

Tapzdc
11.01.2015, 13:58
каждый дрочет как хочет

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

у ваших там тоже видали по 10к килов а хонора с гулькин нос. цари огородников) везде есть мясо

JeanKryzswalt
11.01.2015, 14:14
Вон, Аменоза бедолагу тоже сейчас вчетвером замесили, а он вообще спал =) Ну как после этого от обиды не сказать "зерг"?))

FreeONe
11.01.2015, 14:23
хреново, что пока не придумали нонстоп ПВП ивентов(( сам порой прибегаю в ОШ нимношка погрешить(( пвп маловато... народу вроде валом после слияния, а пвп всёрно мало(

Tapzdc
11.01.2015, 14:45
так а толку их придумывать, если туда народ не будет ходить.

JeanKryzswalt
11.01.2015, 15:01
Ну пока вся мотивация у людей - тупо себе набить знаки на балалайку или ожерелку - и правда. На кровавую росу скучно уже ходить. Поначалу, пока кому-то было "актуально", было прикольно, а сейчас тупо толпа восточников носится от точки к точке - и никакой движухи. На даскшир тоже скоро забьете наверняка.

FreeONe
11.01.2015, 15:41
не понимаю, как фан может надоесть?.. какая-то пве игрулька получается( ради чего тогда крабить этих боссов, точиться, делать себе эту дудки или ожу, если всё это ограничится на пве? потолка можно достичь только развивая скил, а не упарываясь точкой шмота до эпохи мифов. тем у кого есть скил - и иферийки легенды за глаза, а крабам и эрнардка не поможет. постоянный трёп о том кто у кого отсасывает, кто круче и бла-бла-бла, но банального гвг\пвп устроить все стесняются( ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

JeanKryzswalt
11.01.2015, 15:51
У нас в истах коллективная истерика была как-то. Был пвп-рейд на кошку, созывали людей, один тип отмочил, мол, какой смысл ходить на пвп неодетым. И сам потом линкует иферийскую легенду как раз. Мол, простите, как в таком говнище драться можно.

ezhikROCKET
11.01.2015, 23:28
Уж простите, не сдержался.
http://u.pikucha.ru/ie0m2/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B9.jpeg?referrer=

omashut9n
11.01.2015, 23:54
Тапз кидок,где стрим с осады :С

Tapzdc
12.01.2015, 00:34
чё кидок то? я ничего не говорил про стрим ваще и не кричал что он будет.

FreeONe
12.01.2015, 04:32
как очевидец с места событий. коротко: 1. это были самые жестокие полтора часа унижений, которые я видел.2. гипсы обороняются гораздо лучше, ГОРАЗДО.3. (раскрою секрет) что б придать осаде больше хардкора, ПГ в этот раз слитки кровавого акхиума решили не тратить на каких-то бомжей в дельф-реликвиях.4. у драгонов всё ооочень печально с координацией действий рейда и в частности с регруппом(по всей видимости, когда за первые 20 минут были сломаны обе стены перед артефактом, началась паника).5. как сторонний наблюдатель могу сказать, что самого ПВП не было: ПГ просто ломали стены, а драгоны дохли толи от массух толи от инфаркта; соптсна кому интересно, - может сам сходить и посмотреть на руины от замка в сангемаре...
грац ПГ с халявными 10к голды, очередной терой и красивой победой в последние минуты!

VIPMENEVGEN
12.01.2015, 07:25
Да, битва была эпическая - но это стоило того, Драгоны упали на землю с высоты Задранных Клювов и не просто упали, а поотбивали себе всю гордость и высокомерие.