PDA

Просмотр полной версии : Гильдия «DignitaS». [Восток]

prikerx
27.11.2014, 20:49
Гильдия Dignitas ищет таланты.
Мы развиваемся и нам требуются новые люди, которые станут частью нашего дружного и активного PvP коллектива.

Нам нужны люди, которые:
- Понимают, что целитель не может хилить, если Вы убежали от рейда на 100500 метров;
- Точно знают умения своего персонажа и придерживаются тактике заложенной для этого персонажа;
- Обладают подходящей экипировкой и навыком игры - для участия в PvP;
- Могут самостоятельно собрать ресурсы для расходников;
- Понимают, что голосовая связь на рейдах нужна не для "поговорить всем рейдом";
- Если с чем-то не согласны во время рейда или есть идеи как можно было бы сделать лучше, обсудят это с командиром ПО ОКОНЧАНИЮ рейда или во время установленного перерыва;
- Во время боя, своевременно и без пререканий исполняйте распоряжения командира рейда;
- Помогут маленькому но-нейм восточнику вернуть отжатый западником пак, а не сдадут его сами;

ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:
- Хотите тихой и спокойной игры, - мы много воюем;
- Любите ныть или ноете по любому пустяку;
- Задаете много второстепенных вопросов и не соблюдаете правила поведения в ТС во время Рейда;
- Занимаетесь ботоводством, переливом ОЧ или используете запрещенные вспомогательные программы;
- Играете с открытия сервера и не до качались до максимального уровня;
- Все еще бегаете в квестовом лоу-шмоте;
- При виде бесхозного пака - забываете про PvP вокруг и хватаете пак;

Заявки можно оставить на нашем сайте DignitaS (http://dignitas.ru)

kagauashi
27.11.2014, 22:47
Ск у вас онлайн в данный момент?

Velger
27.11.2014, 23:33
"....
- Во время боя, своевременно и без пререканий исполняйте распоряжения командира рейда;
- Помогут маленькому но-нейм восточнику вернуть отжатый западником пак, а не сдадут его сами;"

Хмм...а ты точно представляешь кто у тебя в гильдии?)....или ты всех по выгонял и заново набираешь?...а то последний пункт про отбить пак у западники и отдать восточнику меня рассмешил реально)

PankTonik
28.11.2014, 07:12
тут же написано что маленькому но-нейму ))) собсно у больших походу сами отберут )))

Okivii
28.11.2014, 07:57
райты сбежались, обиженки сервера
дигны - хороший pvp клан, хорошая организация рейдов и лидер, который в первую очередь прислушивается к игрокам.
абсолютно чистая система дкп. видно кто сколько и за что получил.
знаю этот клан практически с начальных его этапов, всегда показывали себя с лучшей стороны.

prikerx
28.11.2014, 10:53
Онлайн заскриню после слияния. Скажу только, что многих обрадуем.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

"....
- Помогут маленькому но-нейм восточнику вернуть отжатый западником пак, а не сдадут его сами;"

Хмм...а ты точно представляешь кто у тебя в гильдии?)....или ты всех по выгонял и заново набираешь?...а то последний пункт про отбить пак у западники и отдать восточнику меня рассмешил реально)

Смешно это года 55 лвл западника унижает 35 восточника.

Кто у меня в гильдии я представляю точно=) Хорошие ребята имеющие единую цель.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

тут же написано что маленькому но-нейму ))) собсно у больших походу сами отберут )))

Ну ты в курсе=)

kagauashi
28.11.2014, 11:15
Ну примерно какой сейчас онлайн?
И у райтов и у дигнитасов?
Сливаться в с другими ги в одну будете?

Theana
28.11.2014, 11:30
Ну примерно какой сейчас онлайн?
И у райтов и у дигнитасов?
Сливаться в с другими ги в одну будете?
На данном этапе слияния не планируются. Касательно онлайна райтов инфы у нас нет, наш онлайн колеблется в р-не 30-50.

kagauashi
28.11.2014, 11:46
Ну средненько так))
А как на наиме с западом?

Infernal
28.11.2014, 11:48
Европейцев навалом.

prikerx
28.11.2014, 11:50
Ну средненько так))
А как на наиме с западом?

Есть 4 гильдии, вроде бы пришли к общему знаменателю. Вместе ходят только на кракена. Одетость средняя, управление оценить не могу. Не так много общался с Глами там. Под молниями в большинстве ложатся смешно и быстро. Всегда пытаются взять нахрапом и зергом. Бытует мнение, чтосчитают зерг высшим приоритетом в игре. А так ребята норм. Пивка бы выпил с некоторыми.

Hastwar
28.11.2014, 12:00
3 Гильдии в союзе, а не 4.

prikerx
28.11.2014, 12:12
3 Гильдии в союзе, а не 4.
извини, спасибо за поправку.

Romlol
29.11.2014, 14:02
https://www.youtube.com/watch?v=OX6UM_SyZaQ

Ofline
02.12.2014, 22:49
Думаю из контекста очевидно, что это ситуация когда часть гильдий востока и запада друг друга ублажают и играют за одну команду, за свой союз.

prikerx
03.12.2014, 08:39
Ну а теперь раскроем пару моментов о DignitaS на сервер Марли=)

На новом сервере будем играть новым коллективом, достаточно большим=) Завершают свой переход и регистрацию КП такие гильдии как Justice, Восточный союз, BlackWater.

Найти теперь нас можно на нашем сайте dignitas.ru.

В ближайшее время планируем вывод на главную сриминг нашей игры и игровое радио для игрового коллектива.

Удачной игры!

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ----------

Думаю из контекста очевидно, что это ситуация когда часть гильдий востока и запада друг друга ублажают и играют за одну команду, за свой союз.

Идеально! как раз таких мы и ждем.

ZLOILJK
03.12.2014, 15:16
;D а мне нравиться популярность этой ги, я пойду к вам
тем более тут сильные ги, посмотримсс .. )

samiga
05.12.2014, 15:12
Обновлю тему:

Гильдия Dignitas ищет таланты.
Мы развиваемся и нам требуются новые люди, которые станут частью нашего дружного и активного PvP коллектива.

Нам нужны люди, которые:
- Понимают, что целитель не может хилить, если Вы убежали от рейда на 100500 метров;
- Точно знают умения своего персонажа и придерживаются тактике заложенной для этого персонажа;
- Обладают подходящей экипировкой и навыком игры - для участия в PvP;
- Могут самостоятельно собрать ресурсы для расходников;
- Понимают, что голосовая связь на рейдах нужна не для "поговорить всем рейдом";
- Если с чем-то не согласны во время рейда или есть идеи как можно было бы сделать лучше, обсудят это с командиром ПО ОКОНЧАНИЮ рейда или во время установленного перерыва;
- Помогут маленькому но-нейм восточнику вернуть отжатый западником пак, а не сдадут его сами;

ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:
- Хотите тихой и спокойной игры, - мы много воюем;
- Любите ныть или ноете по любому пустяку;
- Задаете много второстепенных вопросов и не соблюдаете правила поведения в ТС во время Рейда;
- Занимаетесь ботоводством, переливом ОЧ или используете запрещенные вспомогательные программы;
- Играете с открытия сервера и не до качались до максимального уровня;
- Все еще бегаете в квестовом лоу-шмоте;
- При виде бесхозного пака - забываете про PvP вокруг и хватаете пак;

Мне кажется этот месседж расставляет все на свои места.

Мб добавить пункт про истеричек и о том, что офицеры - не няньки? :)

Один пункт только хромает - это про максимальный уровень, ибо был написал еще в 1.0.

prikerx
11.12.2014, 08:41
C 00.00 11 декабря гильдия DignitaS и WHz находятся в союзе.

DignitaS ведет набор игроков 53+. Регистрация на нашем сайте и заявка обязательны.

GunnarOttar
12.12.2014, 11:15
Вступайте в ряды гильдии Дигнитас! Вам окажут всю моральную помощь что бы вы свыклись с тем что вас будут называть подсосниками)) Нажмите сюда (http://f-picture.net/lfp/s009.radikal.ru/i307/1412/f2/630baaaea8bd.png/htm) текст взят с оф. сайта Дигнитасов));)

ZLOILJK
15.12.2014, 06:46
это должно быть тут, этот эпик ;D

https://www.youtube.com/watch?v=nfrjSesgZUo&list=UUCvuCKDCXz-A6S_qWDe90Sg

Abadonai
18.12.2014, 10:03
Хреновый из меня троль ;)
К стати, такой вопрос а ваша ги воюет со всеми без оглядки на сторону и наличие гильдии ? ;)

aLenbOnufry
18.12.2014, 10:06
Хреновый из меня троль ;)
К стати, такой вопрос а ваша ги воюет со всеми без оглядки на сторону и наличие гильдии ? ;)
нет, у нас на сайте есть вар лист в который вносятся гильдии агрящиеся на наших игроков

Delissa
13.03.2015, 13:24
Отсутствие активности больше месяца. Тема закрыта и перемещена в Архив.
Для возвращения темы из Архива в раздел сервера Марли Рекрутинга, обратитесь в лс к старшему модератору Kelleborn (https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=461775).