PDA

Просмотр полной версии : Арена

qwestom
28.11.2014, 08:21
Вообщем суть такая,
можете говорить, что у меня руки из .... растут или я бомж и так далее,
но почему бы не ввести арену между серверов, и ввести ммр, тобишь более менее уравновешенный подбор игроков.

Онлайн не постоянно высокий, бывает что за 20-30 боёв тебя выкидывает на одного и того же игрока с эрноанской пухой
к примеру, и он просто срезает тебя за секунду спамящим скилом. И толку с моего легенд хеви эрноанского.. и иферийского щита. И что мы видем, да это и же игрок находится в сотне рейтинговой таблице.
Очень интересно ему наверное, хотя ему то пофиг, он на звание фармит.

Что вы думаете по этому поводу?

liqider
28.11.2014, 08:33
Сложно реализованный контент, которым лень заниматься корейцам.

Agreas
28.11.2014, 09:20
Делать межсерверную арены с разными базами данных. Объединять куеву тучу серверов :facepalm: Это же так просто! :facepalm:
Идея для аренонагибателей вроде и нормальная. Но на практике это нереально геморойно.....врятли кто будет запариваться этим.

hermetiq
28.11.2014, 09:29
....бывает что за 20-30 боёв тебя выкидывает на одного и того же игрока с эрноанской пухой
к примеру, и он просто срезает тебя за секунду спамящим скилом. И толку с моего легенд хеви эрноанского.. и иферийского щита....
Тут где-то подвох или противник в идентичном гире тебя испепеляет? :D

Agreas
28.11.2014, 09:43
Тут где-то подвох или противник в идентичном гире тебя испепеляет? :D
Наверно имел ввиду ЭРНАРДСКУЮ ПУХУ :D Хотя приконо посмотреть как ракана в в легенд эрноанском сете хеви, лук с эрноанским луком срезает спамящим скилом :rolleyes::o:D

Rigma1
28.11.2014, 09:47
А давайте замутим арену с корейскими серверами?! чего мелочиться :D

y6uBallkaHy6oB
28.11.2014, 09:57
А давайте замутим арену с корейскими серверами?! чего мелочиться :D
Точно!И с европейским тоже))Наши всех убьют))

sssssssssssrrrrr
28.11.2014, 10:27
Да межсерверные арены уже реализованы в других проектах , просто чтобы туда попасть сначала надо зайти на кросс-сервер куда персонаж просто копируется хотя доступны чаты некоторые ги и тд.
При входе под ником пишется название сервера но учитывая всю дырявость аа начнут передавать шмот и голд через нее всякими подменами ,и не к чему хорошему это не приведет.

Ramzies
28.11.2014, 10:49
для реализации такого можно придумать массу способов, например как вижу это я.
как турнир с хорошим призом раз в месяц. допусти все желающие подают заявку на участие. далее в определенный момент снимают слепок с персонажа и отправляют, его чистую копию на боевой аренный сервер. там проходит турнир, по итогам которого выдаются призы на лайв сервера. аренный сервер с его копированными персонажами вайпают и ждут следующего прохода.
как мы увидели, маилгрупп в состоянии трасфирнуть перса, значит и снять копию и залить на разовый месячный эвент тоже в состоянии.
ведь и форматы турниров можно менять, 1 на 1, 5 на 5 рандом, 5 на 5 от топ игроков своего сервера и своей ГИ представляя в тот же момент интерес сервера... эх фантазировать можно много.

VEPRIUS
28.11.2014, 11:53
Да хотя бы для начала просто арену бы поставили - как в ВоВ Арена Гурубаши, как в Л2 арены под Аденом, Глудио, Гираном. Мы в таких местах сами себе ивенты устраивали - с призами и ценными подарками. Было весело :)

StarOne
28.11.2014, 11:55
И толку с моего легенд хеви эрноанского.. и иферийского щита.

ты как-то ну очень неочень. Эрноанский шмот сейчас - как ирамийка до 1.2. Дешевый ширпотреб. А иферийский щит разбей и используй для крафта аргенитового - профитнее.

qwestom
28.11.2014, 12:08
скажи нафиг раз в месяц турнир делать?
на арене бьётся хонор, а я хз как его достовать в нормальном количестве, если кидает на 100% слив.
квесты не вариант, их не так много, а гравировки по 3000 стоят

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

да опечатка, эрнардская пуха

alexd1gs
28.11.2014, 12:47
Делать межсерверную арены с разными базами данных. Объединять куеву тучу серверов :facepalm: Это же так просто! :facepalm:
Идея для аренонагибателей вроде и нормальная. Но на практике это нереально геморойно.....врятли кто будет запариваться этим.

:facepalm:

ждите 1.7, для неверующих уже все сделано. и что за разные базы, если рейтинг идет в одной? и куевой тучи уже не будет...

xDEMANDREDx
28.11.2014, 13:07
Избивая бомжей, ты ничему не научишься. А столкновение с многократно более сильным противником выпрямляет руки. Лучше увеличьте хонор на аренке 5*5, а то она даже на луцее умирает потихоньку.(

myafka
28.11.2014, 13:20
Так и пишите: "Хочу чтобы мне на арену кидало ничего не подозревающих пвешников в квестовом шмоте. Вот тогда буду ногибать!!"

qwestom
28.11.2014, 16:10
бомжи перестанут попадаться, когда ммр личный будет выше чем у бомжей

Formula1
28.11.2014, 16:51
тут арены чисто понабить хонор, причем нон стопом, а не скажем раз в час или пару часов, что делает арену полной шляпой, мол проиграл одному , на и пофигу солью 10 других барахло

бомжи перестанут попадаться, когда ммр личный будет выше чем у бомжей

бомжи не сидят на фермах так то, а вот бомжи реальные - сидят