PDA

Просмотр полной версии : Aquila > Nomen West Omen ?

Страницы : [1] 2

Coldbane
28.11.2014, 15:01
Отвечу одной темой на бесконечное количество вопросов, порождаемое массой хейтеров, лузеров Сервера Анны и прочих сочувствующих.

По моему убеждению и мнению большинства офицеров Аквилы ( несогласные уже свалили создавать свой топ сайд на дне океана, демонтесы, интегры и прочие аборты гильдии ), чтобы конкурировать на сервере и забирать важных боссов, таких как дракон и кракен, минимальное количество адекватных, скилованных и мало-мальски одетых игроков в онлайне должно быть равно или приближаться к 100. Такое число людей было в гильдии только 1 раз на пике интереса к игре перед первой осадой Aquila VS Free People. С тех пор онлайн колебался, но неизменно уменьшался, количество забивающих на проект росло и дошло до такой степени, что если сейчас собрать всех, кто просто ушел из архейджа, но был лоялен к тагу, можно было бы собрать 4 фулл рейда и это совсем не шутки. На основе этих данных, а также из-за увеличения моей собственной занятости на волне кризиса, который захлестнул Россию ( и естественно школьники и лузерки на иждивении у мам его не замечают ), я принял решения войти в состав гильдии Nomen West Omen, в тот же день, когда был объявлено о слиянии. То есть, отвечая на ожидаемый вопрос, это никак не связано с тем, что импульсам + пиратам удалось забрать кракена по недосмотру офицеров и меня, так как решение было принято до этого момента.

Моя цель, как руководителя гильдии, предоставить себе и людям, которые вверили мне эти полномочия, полноценный контент в этой игре, т.е.: убийства боссов, осады, масс пвп на море и на суше. Для реализации этой цели я и избрал курс, на слияние с крупной и не менее амбициозной гильдией, а для упрощения процедуры командования и распределения дропа, также было решено взять чужой таг. Лично мое мнение такого, что Aquila изначально не мой таг, а таг Tsunameh'а. Я бы взял другое название.

P.S.: для тех, кто считает что Tsunameh создал гильдию, а я пришел на все готовое ( А пришел я в гильдию в первый же день старта ОБТ, если не в первые 30 минут ). При Цунамехе у гильдии не было ни одного замка и фарма кракена, а сразу после его ухода пиковый онлайн гильдии составлял 30-35 человек вечером.

Всем спасибо, все свободны.

rufina
28.11.2014, 15:05
Отвечу одной темой на бесконечное количество вопросов, порождаемое массой хейтеров, лузеров Сервера Анны и прочих сочувствующих.

По моему убеждению и мнению большинства офицеров Аквилы ( несогласные уже свалили создавать свой топ сайд на дне океана, демонтесы, интегры и прочие аборты гильдии ), чтобы конкурировать на сервере и забирать важных боссов, таких как дракон и кракен, минимальное количество адекватных, скилованных и мало-мальски одетых игроков в онлайне должно быть равно или приближаться к 100. Такое число людей было в гильдии только 1 раз на пике интереса к игре перед первой осадой Aquila VS Free People. С тех пор онлайн колебался, но неизменно уменьшался, количество забивающих на проект росло и дошло до такой степени, что если сейчас собрать всех, кто просто ушел из архейджа, но был лоялен к тагу, можно было бы собрать 4 фулл рейда и это совсем не шутки. На основе этих данных, а также из-за увеличения моей собственной занятости на волне кризиса, который захлестнул Россию ( и естественно школьники и лузерки на иждивении у мам его не замечают ), я принял решения войти в состав гильдии Nomen West Omen, в тот же день, когда был объявлено о слиянии. То есть, отвечая на ожидаемый вопрос, это никак не связано с тем, что импульсам + пиратам удалось забрать кракена по недосмотру офицеров и меня, так как решение было принято до этого момента.

Моя цель, как руководителя гильдии, предоставить себе и людям, которые вверили мне эти полномочия, полноценный контент в этой игре, т.е.: убийства боссов, осады, масс пвп на море и на суши. Для реализации этой цели я и избрал курс, на слияние с крупной и не менее амбициозной гильдией, а для упрощения процедуры командования и распределения дропа, также было решено взять чужой таг. Лично мое мнение такого, что Aquila изначально не мой таг, а таг Tsunameh'а. Я бы взял другое название.

P.S.: для тех, кто считает что Tsunameh создал гильдию, а я пришел на все готовое. При Цунамехе у гильдии не было ни одного замка и фарма кракена, а сразу после его ухода пиковый онлайн гильдии составлял 30-35 человек вечером.

Юра ты сам то понял что написал? При чем тут Кризис России и Арха?Я конечно понимаю работа и реал не дает по максимум отдыхать в мморпг Но) То что ты написал больше походит не на решение взрослого человека а на оправдание перед сервером и самим собой) Даваи честно) Все начали замечать твое странно адекватное поведение на форуме, что сильно отличается от того что было как минимум неделю назад. Судя по такому кардинальному изменению твоего поведения можно сделать выводы, о том что ты пытаешься лечь под новое руководство и показаться адекватным молодым человеком. Далее... Все прекрасно понимают что не вступи ты аквиллой в омены, тебя бы омены раздавили как блоху) Это в лучшем случае ,и не бере этотся в расчет ещо 1 сервер где тоже есть сильные лидеры и ги. А тут ещо и скоротечное ослабление гильдии уход игроков и упавший онлайн. Так что не надо тут сказки о белом бычке и шатком мостике)

dfs12312fa
28.11.2014, 15:09
Что то поздновато официальное заявление прозвучало. Все уж и так в курсе....

DiSalivan
28.11.2014, 15:20
Что то поздновато официальное заявление прозвучало. Все уж и так в курсе....
Просто Инох-деревня,Тёмка :3 И все новости сразу узнают.-."

dfs12312fa
28.11.2014, 15:23
Просто Инох-деревня,Тёмка :3 И все новости сразу узнают.-."
Да они сами уже 100500 раз протрепались в форумах Анны...Инох тут ни при чём )

partrix
28.11.2014, 15:23
Жаль. Я все-таки надеялся, что у Аквиллы будут яйца. Минус 1 сторона сторона конфликта. Морфеус уже сливается в болото, не успев открыться..

dfs12312fa
28.11.2014, 15:26
Жаль. Я все-таки надеялся, что у Аквиллы будут яйца. Минус 1 сторона сторона конфликта. Морфеус уже сливается в болото, не успев открыться..
Именно. Через месяц опять петиции писать будут что-то в стиле: ПВП нет, осад нет, хреначим РБ по КД... скучно....
)))

Если честно - я надеялся на Аквилу... Даже всей КП вступить туда хотел... Но.....

rufina
28.11.2014, 15:29
Именно. Через месяц опять петиции писать будут что-то в стиле: ПВП нет, осад нет, хреначим РБ по КД... скучно....
)))

Если честно - я надеялся на Аквилу... Даже всей КП вступить туда хотел... Но.....

Могу вам предложить не менее сильную ги) Импульс ) А теперь внимание куча каки от юры в мой адрес на этот топик)

DiSalivan
28.11.2014, 15:32
Да они сами уже 100500 раз протрепались в форумах Анны...Инох тут ни при чём )
Инох просто не очень :)

)))

Иди в Омены,Юльчо будет рада :)

rufina
28.11.2014, 15:37
Просто Инох нас ненавидит,поэтому им туда дорога.Лично моё мнение.

Ну чем сильнее ги тем больше в нее каками кидаются) Это так везде

<...>

Kyk0JlbHuk
28.11.2014, 16:02
у вас тут на форуме весело... схожу за попкорном)))

mrDiktor
28.11.2014, 16:59
<...>

Чисто зассал противостояния нормального, увидел силу в Ги НЕО и сдулся, а точнее влился. И теперь выдумал тему с отмазками, время мало и так делее, вот уверен в игровом чате вонять будешь с утра до вечера.
Вот как так можно, держать топ ги, а потом просто прийти отсосать у сильной ги (не войной, а языком) и растоптать, наплевать на себя и свою гильдию,
да еще и при всех ( имеется ввиду три сервера ) и чуть ли не с гордостью об этом говорить. Да я уверен если НЕО щас запульнуть на какой-нить луций,
хрен бы они так поступили, да и любой нормальный Кл, уважающий себя и свою гильдию.(топ, полутоп)
Ты опустился чувак, опустил вообще все и всех что с тобой связано и не поднимешься больше ( по крайней мере на Морфе). Че ты там со своей кучкой (таких же как и ты сыкунов, нормальные как понимаю уже свалили в другие ги, сделаешь), сказать что,
будете кричать в чат - аве нео. Все заслуги будут их, а тебе мож и перепадет шкурка с дракоши. И кем вообще ты думаешь они (НЕО) тебя считают, сильным Кл-ом ? да лохом конченым.
Так что дружище прощай, да и мочой тут несет, пойду ка лучше отседа )

dfs12312fa
28.11.2014, 17:07
Coldbane,
Т.е, если организованных,опытных, достойных ги больше нет... И каким образом вы не допустите утопания сервера в болоте ?
Будет снова всё по-старому.
Поделись мыслями по этому поводу, пожалуйста.

Coldbane
28.11.2014, 17:09
Coldbane,
Т.е, если организованных,опытных, достойных ги больше нет... И каким образом вы не допустите утопания сервера в болоте ?
Будет снова всё по-старому.
Поделись мыслями по этому поводу, пожалуйста.
В противоположных сайдах, народу будет больше чем В НЕО, и таких сайда вроде как 2. Ты еще не понял?

dfs12312fa
28.11.2014, 17:10
В противоположных сайдах, народу будет больше чем В НЕО, и таких сайда вроде как 2. Ты еще не понял?
Что ж... Будем надеяться,что так.

Coldbane
28.11.2014, 17:11
Что ж... Будем надеяться,что так.
Это уже проверенная информация.

darkhill
28.11.2014, 17:26
Ого. Классно. Прогнозы сбываются.=)
Может Морфиус и двух месяцев не протянет.))

Ну кто ещё желает вступить в НЕО?
Активней люди! Это " чтобы конкурировать на сервере и забирать важных боссов, таких как дракон и кракен".
Все нарм.
Так же говорили НЕО примерно месяца 3-4 назад.=)

Coldbane
28.11.2014, 17:28
Ого. Классно. Прогнозы сбываются.=)
Может Морфиус и двух месяцев не протянет.))

Ну кто ещё желает вступить в НЕО?
Активней люди! Это " чтобы конкурировать на сервере и забирать важных боссов, таких как дракон и кракен".
Все нарм.
Так же говорили НЕО примерно месяца 3-4 назад.=)
Они влились в какую-то гильдию, чтобы также говорить?

<...>

darkhill
28.11.2014, 17:32
Да я уверен если НЕО щас запульнуть на какой-нить луций, хрен бы они так поступили, да и любой нормальный Кл, уважающий себя и свою гильдию.
Так то основной состав НЕО, это люди которые соснули у себя в старой Ги, и побежали в НЕО потому что там перспективней(читай жопа в тепле).
И на Луции с НЕО случилось бы тоже самое. Да на любом сервере из первой тройки. По этому они решили не трансервиться.
Хотя нет. Они решили не трансервиться "потому что добра много переносить" но при этом пол Ги нео ходят как бомжи.=)

dfs12312fa
28.11.2014, 17:35
Они влились в какую-то гильдию, чтобы также говорить?
Нет, они создали западный сайд. Много народу на фоне успехов НЕО переметнулись туда. Народу становилось всё меньше. В итоге многие забили на игру, сервер умер... А НЕО написали петицию, что им скучно и ПИВИПИ нет....

Erches
28.11.2014, 17:37
Хотя нет. Они решили не трансервиться "потому что добра много переносить" но при этом пол Ги нео ходят как бомжи.=)
сказал питух, который тут уже не играет, и представления даже не имеет о составах как нео так и врагов, и о онлайне кланов :D что еще говорить тут.

Erches
28.11.2014, 17:40
Народу становилось всё меньше.
одназначно нео виноваты в том что людям перестала нравиться игра :D шути еще.

<...>

dfs12312fa
28.11.2014, 17:44
одназначно нео виноваты в том что людям перестала нравиться игра
Отчасти. Просто когда в плане пвп нет конкуренции и т д - у людей нет желания донатить, крафтить, покупать шмот и т д. Ввиду отсутствия мощной второй гильдии люди слезли на огороды на часик в день, некоторые ушли на Луций. Осталась пара тройка маленьких Ги, которые срутся межсобой почем зря.... Нового народу не приходит.... Вот и все причины развала запада и т д....
Яркий пример: на днях к вам вступил lolsoska... Хороший парень, давно его знаю. Он всегда считал, что НЕО не круто и воевал против них. Сначала в Крестах, потом в Джастах и т д... В итоге он в НЕО - все принципы посланы и т д. И таких много.

Erches
28.11.2014, 17:49
Отчасти. Просто когда в плане пвп нет конкуренции и т д - у людей нет желания донатить, крафтить, покупать шмот и т д. Ввиду отсутствия мощной второй гильдии люди слезли на огороды на часик в день, некоторые ушли на Луций. Осталась пара тройка маленьких Ги, которые срутся межсобой почем зря.... Нового народу не приходит.... Вот и все причины развала запада и т д....
Яркий пример: на днях к вам вступил lolsoska... Хороший парень, давно его знаю. Он всегда считал, что НЕО не круто и воевал против них. Сначала в Крестах, потом в Джастах и т д... В итоге он в НЕО - все принципы посланы и т д. И таких много.
что крестов было, что джастисов было по 50 онлайн, это как олайн запада, или онлайн востока, на тот момент, и каким образом нео сделало так, что гильдии распались, то лидеры ушли, то люди разбежались, брось нео не при чем.

dfs12312fa
28.11.2014, 17:54
что крестов было, что джастисов было по 50 онлайн, это как олайн запада, или онлайн востока, на тот момент, и каким образом нео сделало так, что гильдии распались, то лидеры ушли, то люди разбежались, брось нео не при чем.
Я офицер Джастисов.. Там онлайн 50 был пару раз всего... Полный рейд собирался 2 раза ровно. В среднем в рейде было от 30-40 человек в лучшем случае.
Простой пример: куба.Марли. запад и восток НЕО= человек60-70. Как конкурировать ?

Итого Марли была забрана джастами 2 раза, когда не успевали придти вы.
Итог- фармили только хазирского голема и пару раз кошку.

Coldbane
28.11.2014, 17:55
Я офицер Джастисов.. Там онлайн 50 был пару раз всего... Полный рейд собирался 2 раза ровно. В среднем в рейде было от 30-40 человек в лучшем случае.
Простой пример: куба.Марли. запад и восток НЕО= человек60-70. Как конкурировать ?

Я просто оставлю это здесь

http://www.youtube.com/watch?v=f7W3H-wxJWc

На этом видел фулл рейд только 1 раз, с 7 минуты, где мы забираем босса, находясь между 2 рейдами врага.

А вот наши ТОП омены теряют замок за 30 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=gUpd_XtB8rQ

Dusker
28.11.2014, 18:01
А как же официальное заявление "союза не будет" ? Я щас услышу ответ типа "союза не будет, как я и говорил, будет вливание" ? Своим людям ты просто обеспечиваешь болото в топ гильдии. Вместо того что бы бороться вместе с теми, с кем ты играл почти год на одном сервере, ты предпочел влиться в гильдию незнакомых людей. Мда, вместо того что бы бороться с сильным противником, влиться как последний слабак...В общем ты потерял последнее уважение. Ах да, про кризис ты не рассказывай, что он вот сейчас именно наступил, когда началось слияние.

Coldbane
28.11.2014, 18:05
<...>

А как же официальное заявление "союза не будет" ? Я щас услышу ответ типа "союза не будет, как я и говорил, будет вливание" ? Своим людям ты просто обеспечиваешь болото в топ гильдии. Вместо того что бы бороться вместе с теми, с кем ты играл почти год на одном сервере, ты предпочел влиться в гильдию незнакомых людей. Мда, вместо того что бы бороться с сильным противником, влиться как последний слабак...В общем ты потерял последнее уважение. Ах да, про кризис ты не рассказывай, что он вот сейчас именно наступил, когда началось слияние.
Сейчас началась самая активная его фаза. Опять-таки это не для средних умов, и твое уважение, ты можешь им подтереться.

Лучше наслаждайтесь качественными видосиками, скоро их будет больше и красочнее.

Dusker
28.11.2014, 18:10
Сейчас началась самая активная его фаза. Опять-таки это не для средних умов, и твое уважение, ты можешь им подтереться.

Альва ты слабак, ты вместо того что бы хотя бы влиться в оппозицию и устроить конкуренцию общими силами, предпочитаешь пойти и так в доминирующую ги.

justVile
28.11.2014, 18:13
Мне интересно, откуда вообще у вас инфа про то, кто будет "доминирующей ги", а кто будет "оппозицией", если вы тут так это расписываете? У вас есть спайинфо?
Если это конечно не очередная попытка троллинга Альвеоны.

IChupaChupsI
28.11.2014, 18:18
<...>

Лучше наслаждайтесь качественными видосиками, скоро их будет больше и красочнее.
Где-то, что-то подобное я уже слышал. У нуклерчика вроде? Поправьте меня...

Erches
28.11.2014, 18:28

и гильдия распалась из за нео? не из за того что первый лидер забил на игру? не из за того что ястреб пришел к вам как второй (очень тупой) лидер? не? имено нео развалили клан, и из за нео люди потеряли интерес)

Dusker
28.11.2014, 18:31
Мне интересно, откуда вообще у вас инфа про то, кто будет "доминирующей ги", а кто будет "оппозицией", если вы тут так это расписываете? У вас есть спайинфо?
Если это конечно не очередная попытка троллинга Альвеоны.

Ну здрасти приехали. Возьми любую ги с Анны, сколько они могут выставить человек на рейд, и НЕО, сколько они могут выставить людей. Да и просто вчитайся в пост альвы, он верит что именно эта гильдия позволит ему и его людям фармить РБ.

darkhill
28.11.2014, 18:31
<...>

Мне интересно, откуда вообще у вас инфа про то, кто будет "доминирующей ги", а кто будет "оппозицией", если вы тут так это расписываете?
Да не знают они нифига. Послушали лидеров НЕО, посмотрели стримы, и уже сами себя слили.=)
Фигня что в НЕО одни крабы которые все зергом и шмотом втащили. Фигня что у НЕО небыло толком достойных противников, и все осады они взяли с первого раза без малейшего сопротивления. Фигня что НЕО соснули у Номадов два раза на осадах своей западной частью, и по этому взяли осады у Номад восточной частью альянса, а потом передали теры западу.=)
некоторые люди глянули пару стримов и для себя все решили.=)

darkhill
28.11.2014, 18:34
Да и просто вчитайся в пост альвы, он верит что именно эта гильдия позволит ему и его людям фармить РБ.
Тссс..
Крабить РБ для крабов самое главное. И нужен зерг побольше чтоб не смогли помешать. А то ещё придется за РБ драться, а это крабам не по вкусу.=)

mrDiktor
28.11.2014, 18:34
:facepalm: выложил видео столетней давности, ладно бы хоть недельной, это как дед на лавочке сидит и вспоминает, раньше я был большой и сильный,
а сейчас дрыщ старый ) А видос на комп себе сохрани, смотри и вспоминай какая у тебя была гильдия.

Erches
28.11.2014, 18:35
А как же официальное заявление "союза не будет" ? Я щас услышу ответ типа "союза не будет, как я и говорил, будет вливание" ?
все верно, союз это 2 и более гильдии с разными тэгами, они будут носить другой тэг, по сути они это мы, так о каком логическом союзе ты говоришь?

Вместо того что бы бороться вместе с теми, с кем ты играл почти год на одном сервере, ты предпочел влиться в гильдию незнакомых людей. Мда, вместо того что бы бороться с сильным противником, влиться как последний слабак...В общем ты потерял последнее уважение. Ах да, про кризис ты не рассказывай, что он вот сейчас именно наступил, когда началось слияние.
ничего страшного, у нашей и вашей опозиции в лице оменов будет союз с нашими топ2, так все нормально, повоюем.

dfs12312fa
28.11.2014, 18:35
имено нео развалили клан, и из за нео люди потеряли интерес)
Не 1 и не 2 человека из Джастов ушли к нео, ослабив тем самым онлайн.
Люди так устроены: раз тут тяжело и бьют, пойду туда... Там легко и не бьют....

Erches
28.11.2014, 18:41
<...>

Фигня что НЕО соснули у Номадов два раза на осадах своей западной частью, и по этому взяли осады у Номад восточной частью альянса, а потом передали теры западу.=)
времени много прошло с того времени, если ты долго учишься, то это лишь твои проблемы что ты доходяга, и руки кривые.

Тссс..
Крабить РБ для крабов самое главное. И нужен зерг побольше чтоб не смогли помешать. А то ещё придется за РБ драться, а это крабам не по вкусу.=)
крабы пвешеры фермеры держат весь сервер уже 8 месяцев, как вам не стыдно, лучшие пвп игроки, направлены исключительно на пвп, ахахахах

mrDiktor
28.11.2014, 18:42
Они решили не трансервиться "потому что добра много переносить" но при этом пол Ги нео ходят как бомжи.=)

Фигня что в НЕО одни крабы которые все зергом и шмотом втащили. :facepalm:

Erches
28.11.2014, 18:45
ну так вина в людях, в нео же сразу 50 человек перешло, а постепенно, значит изначально все было к примеру 50 нас 50 вас, потом по -1 -2 -3 к нам пошли, вина ваша, вы не сдержали людей у себя, почему они переходили когда все было ровно по составам? кто то не удержал людей, не заинтересовал их чем то, кто то не думал объединяться против нас, вон на востоке только спустя 8 месяцев все гильдии объединились.

...
знакомься, это человек балабол номер 3, у него добрые намерения вести войну, ты бы почитал его качества какой должна быть топ гильдия, был бы не 1 фэйлпалм.

justVile
28.11.2014, 18:45
Ну здрасти приехали. Возьми любую ги с Анны, сколько они могут выставить человек на рейд, и НЕО, сколько они могут выставить людей. Да и просто вчитайся в пост альвы, он верит что именно эта гильдия позволит ему и его людям фармить РБ.
Т.е. ты не в курсе уже образовавшихся альянсов-слияний (преимущественно восточных) с теми же самыми гильдиями анны, некоторые из которых и сейчас не малы числом?

dfs12312fa
28.11.2014, 18:48
кто то не думал объединяться против нас
В этом была вся суть проекта Justice.
Но ввиду многочисленных разногласий, личной неприязни к отдельным игрокам, в частности к Ястребу- всё заглохло.
Большого единого клана не вышло.
И по понятным причинам конкуренции с НЕО тоже не получилось. Если бы был приток новеньких на сервер, то возможно было бы всё иначе.

Erches
28.11.2014, 18:49
Но ввиду многочисленных разногласий, личной неприязни к отдельным игрокам, в частности к Ястребу- всё заглохло.
скинуть его надо было, и попросту не доверить ему руководить кланом.

darkhill
28.11.2014, 19:00
<...>

времени много прошло с того времени
И что из-за этого все изменилось?=)
Или как влияет время на факты?
То что случилось - уже случилось. И это не изменить.=)

крабы пвешеры фермеры держат весь сервер уже 8 месяцев
Тобишь ты считаешь что в данной игре крабы не могут держать сервер чисто количеством и шмотом при отсутствии сильных противников?
Напомнить тебе про то сколько сильного народу забило на игру? Или может тебе напомнить сколько вы переманили к себе в Ги?
Или может тебе просто дать ссылку в тему "клановых разделов иноха" где даже один более меие ровный противник(Ариана) заставляет ваш крабский пукан полыхать так что видно за версту?=)

Dusker
28.11.2014, 19:03
Т.е. ты не в курсе уже образовавшихся альянсов-слияний (преимущественно восточных) с теми же самыми гильдиями анны, некоторые из которых и сейчас не малы числом?

Ок бери с учетом альянсов(вливов), вы же явно не единственные кто вливается в нео. У нас импульсы и фсг, не особо договаривались с иноземными ги. Оменов и бывшей опозиции иноха будет не достаточно.

Shibaki
28.11.2014, 19:05
скинуть его надо было, и попросту не доверить ему руководить кланом.

а мне он понравился, должен быть человек который всех толкает на движуху, жалко что он сразу за запад не начал играть

Мне показалось что это самим игрокам ничего не надо было, никто уже не хотел играть, просто привычка
И когда в очередной раз зайдя в игру я увидел что 90% сменили проект удалил чара

тяжело терять друзей

justVile
28.11.2014, 19:11
Ок бери с учетом альянсов(вливов), вы же явно не единственные кто вливается в нео. У нас импульсы и фсг, не особо договаривались с иноземными ги. Оменов и бывшей опозиции иноха будет не достаточно.
Ну, т.е. не знаешь. А у нас еще аранзеб есть кроме иноха. Ну так вот, есть оценочно более многочисленные составы уже. Причем противоположной нам фракции, что тоже немаловажно.

Demontes
28.11.2014, 19:22
Тссс..
Драться За рб придётся всем я с креветкой в кентах в обиду не дам -_- как их там NEO ну посмотрим-_-

Dusker
28.11.2014, 19:27
Ну, т.е. не знаешь. А у нас еще аранзеб есть кроме иноха. Ну так вот, есть оценочно более многочисленные составы уже. Причем противоположной нам фракции, что тоже немаловажно.

Может распишешь? Просто пока получается так: Нео нагибала свою оппозицию. Аквила нагибала свою. Нео обьединилась с Аквилой, Омены с оппозицией Нео. По сути ничего не должно измениться, не? Импульс и Фсг сами по себе, без союза друг с другом не предоставят угрозы.

Erches
28.11.2014, 19:29
<...>

И что из-за этого все изменилось?=)
Или как влияет время на факты?
а ты дальше то прочел? я же написал что люди умеют учиться, а если ты остаешься на одном уровне, то это твои проблемы что ты не развиваешься.

Напомнить тебе про то сколько сильного народу забило на игру? Или может тебе напомнить сколько вы переманили к себе в Ги?
напомни)

(Ариана)
который 1 на 1 лег от фанатика в эрноанке хорошая шутеечка) он 1 и побороть врагов с ним возможно.

Demontes
28.11.2014, 19:29
Может распишешь? Просто пока получается так: Нео нагибала свою оппозицию. Аквила нагибала свою. Нео обьединилась с Аквилой, Омены с оппозицией Нео. По сути ничего не должно измениться, не? Импульс и Фсг сами по себе, без союза друг с другом не предоставят угрозы.
Импульс и Фсг А кто это такие ?-_-

Erches
28.11.2014, 19:30
Мне показалось что это самим игрокам ничего не надо было, никто уже не хотел играть, просто привычка
И когда в очередной раз зайдя в игру я увидел что 90% сменили проект удалил чара

тяжело терять друзей
ну вот это из за нео ?

Shibaki
28.11.2014, 19:48
ну вот это из за нео ?

не, это естественный процесс игры, устроена она так

я думаю что через год после слияния все придет к тому же, новых эмоций уже не получим, старых друзей не увидим

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

ну вот это из за нео ?

не, это естественный процесс игры, устроена она так

я думаю что через год после слияния все придет к тому же, новых эмоций уже не получим, старых друзей не увидим

DiSalivan
28.11.2014, 19:53
Ничего подобного.Признайся,у вас было плохое отношение к людям и это проявлялось ещё в Крестах :)

В этом была вся суть проекта Justice.
И по понятным причинам конкуренции с НЕО тоже не получилось. Если бы был приток новеньких на сервер, то возможно было бы всё иначе.
Неприязнь к Ястребу?Смеёшься?Вас же так мило зазывал Влад,говорил о многом,о великом и т.п.
Согласись,ты ему поверил :) И не было у тебя неприязни к нему,так бы ты не стал офицером Джастов.(Офицером же?Илипамятьмояизменяет?)
п.с. Мог бы попробовать сам создать что-то типа Джастов,если неприязнь к Ястрепушке была :)

Demontes
28.11.2014, 20:09

Моя цель, как руководителя гильдии, предоставить себе и людям, которые вверили мне эти полномочия, полноценный контент в этой игре, т.е.: убийства боссов, осады, масс пвп на море и на суше. Для реализации этой цели я и избрал курс, на слияние с крупной и не менее амбициозной гильдией, а для упрощения процедуры командования и распределения дропа, также было решено взять чужой таг. Лично мое мнение такого, что Aquila изначально не мой таг, а таг Tsunameh'а. Я бы взял другое название.

P.S.: для тех, кто считает что Tsunameh создал гильдию, а я пришел на все готовое ( А пришел я в гильдию в первый же день старта ОБТ, если не в первые 30 минут ). При Цунамехе у гильдии не было ни одного замка и фарма кракена, а сразу после его ухода пиковый онлайн гильдии составлял 30-35 человек вечером.

ты мне так и не ответил ты говорил не кто кракена не зафармит кроме аквилы!? Получается ты балабол я прав ?-_- всем срать куда ты там идёшь если честно ты хоть куда пойди ты балабол есть был и будешь! давай бомбони и брысь под лавку -_-

gerold19
29.11.2014, 13:37
Альвеона всегда был неадекватным человек что на сервере что тут. Скажем так разум человека помешан на одну игру больше его ничего не интересует в жизни.

Kyk0JlbHuk
29.11.2014, 17:44
на эту тему одной банки попкорна мало, открываю вторую;)

justVile
30.11.2014, 03:44
Бтв

Не, не распишу. Спай инфо же
В этой всей ситуации носа не казали омены. А омены это большой ресурс, который при должном руководстве можно хорошо использовать.
В общем-то западная часть оппозиции и не рассматривалась особо. Получается что у запада и противника в восточной фракции больше, вне зависимости от сайда.

Niar777
30.11.2014, 12:39
Не осилил 15 страниц флуда. Кто читал, скажите вкратце Номены и Аквила объединяются? о_О

dfs12312fa
30.11.2014, 12:45
Не осилил 15 страниц флуда. Кто читал, скажите вкратце Номены и Аквила объединяются? о_О
Да.Первый пост же.... )

Niar777
30.11.2014, 12:49
Да.Первый пост же.... )
Ок спс. Ники незнакомые, уточнил=) Опять сервер будет однополярным.. бяда(

dfs12312fa
30.11.2014, 12:59
Опять сервер будет однополярным.. бяда(
Поглядим... Оменов много придёт... Ещё кто нибудь

FunnyZombieMonke
30.11.2014, 19:21
Кстати, поздравляю Аквилу с тем, что в 4-ый раз опустили оменов на осаде, в 56 на 70.

ничо то что нас было 56 и вы терпели под стенами? XDD

Жду комментарий по поводу того насколько вы нелюбите Аквилу, но 69 на осаду это ок.

Почему не были взяты замки на фсг? Или у фсг в гильдии мемберы не из Аквилы голоса не имеют?

Wilhelmina
30.11.2014, 19:25

Жду комментарий по поводу того насколько вы нелюбите Аквилу, но 69 на осаду это ок.
http://i.imgur.com/vFPfHFs.jpg
Лол, что? ;DD

FunnyZombieMonke
30.11.2014, 19:30
http://i.imgur.com/vFPfHFs.jpg
Лол, что? ;DD

7 афк. В любом случае где ты тут узрела 70человек?

При всем при том что вы настолько слабые что пригласили фсгшников... о боже))) Это такой лютый фейл. Ребятки которых Альвеона назвал абортом Аквилы, наплевали на гордость. Просто рукалицо.

justVile
30.11.2014, 19:31
Бтв, гж Аквила. Нормально закончили сервер.
Бибизян, странно приходить на осаду и вменять в вину противнику что вас не смогло придти достаточного количества. 62 вас было или 33. Вроде не повода для гордости нет в том, что из вашей многочисленной гильдии не набралось достаточного состава.

Меня вот не было и я прямо-таки огорчен.

FunnyZombieMonke
30.11.2014, 19:32
Бтв, гж Аквила. Нормально закончили сервер.
Бибизян, странно приходить на осаду и вменять в вину противнику что вас не смогло придти достаточного количества. 62 вас было или 33. Вроде не повода для гордости нет в том, что из вашей многочисленной гильдии не набралось достаточного состава.

Меня вот не было и я прямо-таки огорчен.

Та никто не вменяет, не нужно бред генерировать про неравные батлы. При том что вы всю осаду затерпели в стенах.

А ну и да, шлюхануть под другой таг за дракона6 это конечно более эпичная концовка сервера.
Илю Юрко вам не рассказал за что вас продал?

Nagibitor
30.11.2014, 19:35
Та никто не вменяет, не нужно бред генерировать про неравные батлы. При том что вы всю осаду затерпели в стенах.

А ну и да, шлюхануть под другой таг за дракона6 это конечно более эпичная концовка сервера.
Назови мне ники людей из ФСГ, которые никогда не были в аквиле , но вдруг пришли на осаду за нас. Назови мне ники людей вообще, кто сбыл в ФСГ , но пришел на осаду. Я слушаю.

justVile
30.11.2014, 19:42

Похоже по вашему прошлому опыту ты считаешь что осады должны проходить по другому? ;D

Нормально "продал", я доволен. Причем я тебя что-то не видел на торгах, откуда у тебя информация о том, за сколько? Дракон то это вроде ерунда еще.

FunnyZombieMonke
30.11.2014, 19:51
Нормально "продал", я доволен. Причем я тебя что-то не видел на торгах, откуда у тебя информация о том, за сколько? Дракон то это вроде ерунда еще.

От твоих сокланов у меня эта инфа. Из записи ТСа вашего. Еще вопросы? Вот конкретно ты продан.

Nagibitor
30.11.2014, 19:52
От твоих сокланов у меня эта инфа. Из записи ТСа вашего. Еще вопросы? Вот конкретно ты продан.
Скинь нам всем запись или балабол.

FunnyZombieMonke
30.11.2014, 19:55
Скинь нам всем запись или балабол.

Чтобы запалить того кто мне ее дал? Иди зарабатывай своему типа ГМу лут с драка молча XDD

Dusker
30.11.2014, 19:57

Почему не были взяты замки на фсг? Или у фсг в гильдии мемберы не из Аквилы голоса не имеют?

ты цитировать научись. это не мое сообщение

FunnyZombieMonke
30.11.2014, 19:58
ты цитировать научись. это не мое сообщение

Ну ты же из ФСГ) Расскажи нам почему вместо своей осады ваши мемберы сегодня дефали Аквилу. Интересно даже

justVile
30.11.2014, 20:03
<...>

Чтобы запалить того кто мне ее дал? Иди зарабатывай своему типа ГМу лут с драка молча XDD
Не, не убедил. Т.е. с твоих слов, которые являются твоей интерпретацией якобы некоей записи некоих моих сокланов, которые обсуждают свою интерпретацию "продажи", я должен понять, что "продали" меня плохо и на самом деле я буду страдать? А эти "сокланы" сейчас не в фсг находятся? ;D

EmDetei
30.11.2014, 21:17
Свежие вести с осады на Инохе. Итем выкупили, пообещали что нам "конец". Барабанная дробь...
Селфи
http://3.firepic.org/3/images/2014-11/30/mzdvr0igzcyu.jpg

Привет LIC'ам. Топ2 иноха.

DrLance
01.12.2014, 16:12
Сам я не с иноха или анны, но печалит что так у людей уже бомбит =) я понял в какую ГИ не пойду.

TixRax
01.12.2014, 16:34
Сам я не с иноха или анны, но печалит что так у людей уже бомбит =) я понял в какую ГИ не пойду.
На самом деле в НЕО классно. Хочешь движухи в игре - стоит с кем-то из котиков поругаться и опа;) движуха! и не только в игре, но и в ТС...
А еще надо заметить, что в отличие от Coldbane, Neelmoo может остро высказываться в адрес обоих составов только в ТС, но никак не на людях, тем более тут.

rufina
01.12.2014, 18:14
На самом деле в НЕО классно. Хочешь движухи в игре - стоит с кем-то из котиков поругаться и опа;) движуха! и не только в игре, но и в ТС...
А еще надо заметить, что в отличие от Coldbane, Neelmoo может остро высказываться в адрес обоих составов только в ТС, но никак не на людях, тем более тут.

Я вас разочарую . Как я поняла вопрос о присоединении к вам гильдии Аквилла и их кл голдбане в миру просто Альвиона- Юра уже решен) Так же ээто Нигибатор на форуме)

TixRax
01.12.2014, 19:10
Я вас разочарую . Как я поняла вопрос о присоединении к вам гильдии Аквилла и их кл голдбане в миру просто Альвиона- Юра уже решен) Так же ээто Нигибатор на форуме)
До того момента, пока не произойдет первый призыв в ги НЕО на объединенном сервере, будем надеяться, что таких женоненавистников у нас не будет :( Ну или мы будем бороться с ними по другому :mad: есть проверенный способ ;)

rufina
01.12.2014, 19:24
<...>

До того момента, пока не произойдет первый призыв в ги НЕО на объединенном сервере, будем надеяться, что таких женоненавистников у нас не будет :( Ну или мы будем бороться с ними по другому :mad: есть проверенный способ ;)

К сожалению вряд ли выйдет поглотить ги аквилла без самого гма)

Astella
01.12.2014, 19:28
До того момента, пока не произойдет первый призыв в ги НЕО на объединенном сервере, будем надеяться, что таких женоненавистников у нас не будет Ну или мы будем бороться с ними по другому есть проверенный способ
отвечу заранее он будет у нас в гильдии, а вот глупых девок нет;)(Это не про тебя Юль)

TixRax
01.12.2014, 20:14
отвечу заранее он будет у нас в гильдии ррррр....:(

а вот глупых девок нет;)(Это не про тебя Юль)
ну то. что не про меня, это я поняла ;) а вот кто они, эти загадочные девахи, неочень:confused:

darkhill
02.12.2014, 00:29
Предлагаю Neelmoo все таки пересмотреть свои взгляды на некоторых игроков и провести жесткий отбор в ряды Запада вместе с Астеллой. Не думаю, что с таким как Coldbane лично я смогу быть в одних рядах.
Да всем накакать на то что ты хочешь.=)
Добавляй в ЧС, и глуши в ТС. И играй спокойно.
А можешь и не добовлять.
Там сейчас тебе на уши присядут типа: "выставлять себя моральным уродом - это траллинг такой."
И главное не забывай орать какие НЕО хорошие, состоя в Ги с моральными уродами.=)

<...>

partrix
02.12.2014, 01:56
отвечу заранее он будет у нас в гильдии

Чипа бы лучше приняли, он хоть позитивный был :D

Irbisland
02.12.2014, 05:39
отвечу заранее он будет у нас в гильдии
Пофиг, что неадекват, зато людей привёл, да?

BlackEve
02.12.2014, 09:25
отвечу заранее он будет у нас в гильдии, а вот глупых девок нет;)(Это не про тебя Юль)

Тупых девок? Господи, на что готовы люди ради выгоды, даже закрыть глаза на очевидно неадекватное поведение, лишь бы пустить пыль в глаза новым потенциальным рекрутам. Надеюсь вы когда-нибудь задумаетесь и вам станет действительно не по себе или вам это вернется бумерангом, потому что какая бы не была девушка (какая разница, с сигаретой она или нет, вам-то что? У самих небось нимб на головами сияет), она не заслуживает такого отношения. Тем более, она нормально вела разговор со своей стороны. Я уже представляю, как у вас в гильдии будут относиться к людям..Гильдия создает впечатление собрания или очень глупых молодых (может даже и не очень молодых) людей, или закомплексованных маленьких людишек, которые сами не осознают, в каком болоте негатива существуют.

TixRax
02.12.2014, 10:13
Да всем накакать на то что ты хочешь.=)
Добавляй в ЧС, и глуши в ТС. И играй спокойно.
А можешь и не добовлять.
Я так и сделаю, если будет неадекватно себя вести.

Там сейчас тебе на уши присядут типа: "выставлять себя моральным уродом - это траллинг такой."
И главное не забывай орать какие НЕО хорошие, состоя в Ги с моральными уродами.=)
ты неправ! На уши никто не присядет мне, т.к. в отличие от многих глава моей ги Астелла, вполне адекватный человек. Я ее уважаю и стараюсь не подводить. Максимум, что она может сделать, это рассказать мне о тех людях, которые к нам придут, но окончательное мнение у меня сложится после общения в тс и игре. В НЕО умеют выслушать мнение, личное мнение, каждого.
По поводу спама о наборе в ги, о том какие мы хорошие.... Спам о наборе у нас ведут отобранные для этого люди. Орать о том, какие мы хорошие, смысла не вижу переубеждать кого-то, если этот кто-то уже имеет свое личное мнение насчет нас.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

она не заслуживает такого отношения. Тем более, она нормально вела разговор со своей стороны.
заслуживает, не заслуживает... ты знаешь, почему к ней такой негатив? я нет... но втягивать личную жизнь человека в игровое пространство - это подло и не красиво для молодого человека!!! Она прежде всего - ДЕВУШКА!!!! Согласен? То, что она начала вести разговор не агрясь ни на кого. не оскорбляя... Это факт!

Я уже представляю, как у вас в гильдии будут относиться к людям..Гильдия создает впечатление собрания или очень глупых молодых (может даже и не очень молодых) людей, или закомплексованных маленьких людишек, которые сами не осознают, в каком болоте негатива существуют.
Народ у нас разный: есть неадекватные, но с прямыми руками, есть адекватные, но фермеры и не любящие пвп... да разные есть, как и в любой другой ги. Относятся ко всем конечно по разному, в соответствии с поведением того или иного адеквата/неадеквата. А то, что наша ги у тебя создает такое впечатление, это твое ЛИЧНОЕ мнение. Приходи к нам и поменяешь/укрепишь свое мнение;)

BlackEve
02.12.2014, 10:49
А то, что наша ги у тебя создает такое впечатление, это твое ЛИЧНОЕ мнение.

Впечатление такое стало после поста Astella (как я правильно поняла, это ведь ГМ, не так ли?). Человек вместо того, чтобы извиниться (хотя бы ради приличия) за неадекватное поведение на форуме (я уж не знаю, какие у них там личные разногласия в игре были) своего согильдейца, показав тем самым, что такое отношение и поведение у нее в гильдии не в почете, она стала его защищать. Не буду говорить прям за всю гильдию, но согласись, для человека со стороны - это очень показательно, от этого и такие выводы. Ничего личного. А как один-несколько человек могут обсирать атмосферу внутри гильдии - это я не по наслышке знаю, особенно когда ГМ на это глаза закрывает за какие-то заслуги перед обществом или личной выгоды:(

rufina
02.12.2014, 10:56
<...>

Впечатление такое стало после поста Astella (как я правильно поняла, это ведь ГМ, не так ли?). Человек вместо того, чтобы извиниться (хотя бы ради приличия) за неадекватное поведение на форуме (я уж не знаю, какие у них там личные разногласия в игре были) своего согильдейца, показав тем самым, что такое отношение и поведение у нее в гильдии не в почете, она стала его защищать. Не буду говорить прям за всю гильдию, но согласись, для человека со стороны - это очень показательно, от этого и такие выводы. Ничего личного. А как один-несколько человек могут обсирать атмосферу внутри гильдии - это я не по наслышке знаю, особенно когда ГМ на это глаза закрывает за какие-то заслуги перед обществом или личной выгоды:(

Гильдия Аквила заслужила уважение и игроки в ней очень хорошие не считая пары людей) Не стоит по 1-3 мемберам делать выводы о все й ги

BlackEve
02.12.2014, 10:59
Гильдия Аквила заслужила уважение и игроки в ней очень хорошие не считая пары людей) Не стоит по 1-3 мемберам делать выводы о все й ги

Согласна, просто очень показательно, что такие люди находятся так сказать у власти.

Sofina
02.12.2014, 13:35

ну не смеши нас по 60 -70 не собиралось с мая месяца,офицер джастисов)

TixRax
02.12.2014, 14:20
так он может столько на осаде видел, перепутал континенты малость:facepalm:

dfs12312fa
02.12.2014, 14:43
Я на конкретные цифры и не претендовал..Так ориентировочно.
Но вас однозначно больше было. Плюс одеты мы похуже.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

так он может столько на осаде видел, перепутал континенты малость
Я имел ввиду общий онлайн запад+восток.

TixRax
02.12.2014, 15:57
Я имел ввиду общий онлайн запад+восток.
А ты не считай вместе. Запад бьет ----->Восточников, Восток бьет ----->Западников.;)
Ну, а если один из составов в меньшем числе, тогда идет на подмогу второй состав. И так было, и так будет!!
Правильно я говорю, Sofina?

dfs12312fa
02.12.2014, 16:16
А ты не считай вместе. Запад бьет ----->Восточников, Восток бьет ----->Западников.
На боссах вы все вместе всех бьете )))) Я давно играю как-бы. Проверено не раз...

Missir
02.12.2014, 16:21
Хотите предоставить контент в виде масс пвп и осад? и для этого создаете с и так мощным зергом Номен анклав?
Ребят, вы будете через месяц фармить дракона, кракена и прочих рб. но про пвп можете забыть, все кто не с вами свалят из игры.

justVile
02.12.2014, 16:30
Missir, а что за сайд ты сейчас "слил" еще до старта сервера? *Ты ведь можешь говорить только за свой сайд, представителем которого являешься, не так ли?

TixRax
02.12.2014, 16:32
Проверено не раз...
каким образом проверял?:( я тебя около библы часто выжу, когда твином играю, а на боссах ни разу.

На боссах вы все вместе всех бьете ))))
вообще-то, один состав бьет босса, а второй бьет тех, кто мешает фармить;) (для справки)

dfs12312fa
02.12.2014, 16:42
я тебя около библы часто выжу
Это как ? Я давно вкачался и сейчас туда не хожу )

а на боссах ни разу
Я говорил про время, когда были Джасты... Сейчас я в маленькой ги... На боссов не хожу... До слияния.

maillllllll
02.12.2014, 16:42
Хотите предоставить контент в виде масс пвп и осад? и для этого создаете с и так мощным зергом Номен анклав?
Ребят, вы будете через месяц фармить дракона, кракена и прочих рб. но про пвп можете забыть, все кто не с вами свалят из игры.
это все тлен, главное успеть поставить пугало!

dfs12312fa
02.12.2014, 16:44
Сейчас формируется западный сайд Омен. Кто хочет - можете поучаствовать.

TixRax
02.12.2014, 17:10
Это как ? Я давно вкачался и сейчас туда не хожу )
ну вот вчера например, часов около 11 вечера видела;)

Сейчас я в маленькой ги... На боссов не хожу... До слияния.
ну да SPQR кажется (ой, да она у тебя тут в подписи даже):( только ваша маленькая ги любит со Спартой на галике рассекать по морям и нападать на все, что движется:facepalm: не хорошо это! ай-яй-яй!!!

dfs12312fa
02.12.2014, 17:21
только ваша маленькая ги любит со Спартой на галике рассекать по морям и нападать на все, что движется
Бред. Со спартой отношений никаких нет вообще. Да и спарты то самой уж нет практически.

TixRax
02.12.2014, 17:25
Бред. Со спартой отношений никаких нет вообще. Да и спарты то самой уж нет практически.
вот давай не ля-ля.... мы на гарпуне на Восток в выходные плыли, смотрим впереди ваш на гарпуне, мы за ним... а тут "из тумана выплывают расписные вологодские челны" - с кучей SPARTA и SPQR парочкой человек на борту. :facepalm: Я могу предположить. что тебя в тот день не было, и ты не в курсе:)

dfs12312fa
02.12.2014, 17:30
ты не в курсе
Возможно.
В любом случае скоро все мы будем в другой ГИ...

TixRax
02.12.2014, 17:33
Возможно.
В любом случае скоро все мы будем в другой ГИ...
сегодня последняя возможность наподдать кому-нидубь;)
хотя, мы тут в воскресенье плыли на груженой шхуне вдвоем, предлагали нас гопнуть, кричали в союз и на востоке в крик:( никого... кружили в Ост-терре, потом в Долгую косу даже поплыли, оттуда в ППЗ... блин, и никого!!!:facepalm: где же вы, обиженные и униженные НЕО, были?

dfs12312fa
02.12.2014, 17:38
сегодня последняя возможность наподдать кому-нидубь
Такая возможность впредь будет часто появляться....

где же вы, обиженные и униженные НЕО
Скоро...Всё скоро... Даже очень.

TixRax
02.12.2014, 17:39
Такая возможность впредь будет часто появляться....
Скоро...Всё скоро... Даже очень.

ууу.... ждём, потирая ручки;)

dfs12312fa
02.12.2014, 17:43
ууу.... ждём, потирая ручки
Аналогично.
Главное не переоцените себя... Это самая грубая ошибка.

partrix
02.12.2014, 17:48
сегодня последняя возможность наподдать кому-нидубь;)
хотя, мы тут в воскресенье плыли на груженой шхуне вдвоем, предлагали нас гопнуть, кричали в союз и на востоке в крик:( никого... кружили в Ост-терре, потом в Долгую косу даже поплыли, оттуда в ППЗ... блин, и никого!!!:facepalm: где же вы, обиженные и униженные НЕО, были?

обиженные и униженные НЕО - либо ливнули с игры, либо вступили в нео. А остальные готовятся к слиянию, увы.

dfs12312fa
02.12.2014, 17:49
обиженные и униженные НЕО - либо ливнули с игры, либо вступили в нео. А остальные готовятся к слиянию, увы.
Классно сказал. Подписываюсь....

TixRax
02.12.2014, 17:52
А остальные готовятся к слиянию, увы.
Интересно как это они готовятся?

dfs12312fa
02.12.2014, 17:54
Интересно как это они готовятся?
Интрига, да ?:eek:

TixRax
02.12.2014, 17:57
Интрига, да ?:eek:
а то;) у меня уже неделю как чемоданы упакованы

Erches
02.12.2014, 18:35
Пофиг, что неадекват, зато людей привёл, да?
так и есть, если ты мягкая пушистая, то есть чс и игнор, какие проблемы? мне вообще плевать какой человек.

Господи, на что готовы люди ради выгоды, даже закрыть глаза на очевидно неадекватное поведение, лишь бы пустить пыль в глаза новым потенциальным рекрутам.
в тсе он был адекватным и мы с ним общались.

.Гильдия создает впечатление собрания или очень глупых молодых (может даже и не очень молодых) людей, или закомплексованных маленьких людишек, которые сами не осознают, в каком болоте негатива существуют.
людей много, все разные, есть и хорошие и плохие, вообще пофиг, главное что бы были полезны гильдии.

Впечатление такое стало после поста Astella (как я правильно поняла, это ведь ГМ, не так ли?). Человек вместо того, чтобы извиниться (хотя бы ради приличия) за неадекватное поведение на форуме (я уж не знаю, какие у них там личные разногласия в игре были) своего согильдейца, показав тем самым, что такое отношение и поведение у нее в гильдии не в почете, она стала его защищать. Не буду говорить прям за всю гильдию, но согласись, для человека со стороны - это очень показательно, от этого и такие выводы. Ничего личного. А как один-несколько человек могут обсирать атмосферу внутри гильдии - это я не по наслышке знаю, особенно когда ГМ на это глаза закрывает за какие-то заслуги перед обществом или личной выгоды
тут не симулятор воспитания, пусть ведет себя как хочет, тем более он ведет себя так по отношению к врагам, будучи в топ1 гильдии сервера, и на тявкания врагов можно и так отвечать, ничего в этом такого нет.

Господи, на что готовы люди ради выгоды, даже закрыть глаза на очевидно неадекватное поведение, лишь бы пустить пыль в глаза новым потенциальным рекрутам.
в тсе он был адекватным и мы с ним общались.

.Гильдия создает впечатление собрания или очень глупых молодых (может даже и не очень молодых) людей, или закомплексованных маленьких людишек, которые сами не осознают, в каком болоте негатива существуют.
людей много, все разные, есть и хорошие и плохие, вообще пофиг, главное что бы были полезны гильдии.

Впечатление такое стало после поста Astella (как я правильно поняла, это ведь ГМ, не так ли?). Человек вместо того, чтобы извиниться (хотя бы ради приличия) за неадекватное поведение на форуме (я уж не знаю, какие у них там личные разногласия в игре были) своего согильдейца, показав тем самым, что такое отношение и поведение у нее в гильдии не в почете, она стала его защищать. Не буду говорить прям за всю гильдию, но согласись, для человека со стороны - это очень показательно, от этого и такие выводы. Ничего личного. А как один-несколько человек могут обсирать атмосферу внутри гильдии - это я не по наслышке знаю, особенно когда ГМ на это глаза закрывает за какие-то заслуги перед обществом или личной выгоды
тут не симулятор воспитания, пусть ведет себя как хочет, тем более он ведет себя так по отношению к врагам, будучи в топ1 гильдии сервера, и на тявкания врагов можно и так отвечать, ничего в этом такого нет.

успокойся, топ 2 кланы объединятся и их так же будет много, и пвп будет. если ты не в курсе какие кланы есть, то почитай темки.

Irbisland
02.12.2014, 20:51
тут не симулятор воспитания, пусть ведет себя как хочет, тем более он ведет себя так по отношению к врагам, будучи в топ1 гильдии сервера, и на тявкания врагов можно и так отвечать, ничего в этом такого нет
Это пока вы на одной стороне баррикад. Когда "тявканием врагов" для него станут твои слова, то вряд ли будет плевать.
А от гильдии хочется не только взаимной пользы, но и приятного общения.

так и есть, если ты мягкая пушистая, то есть чс и игнор
Не знаю, как у других, но у меня даже самые непроходимые тупицы и больные неадекваты не занесены в ЧС, как бы ни хотелось. Потому что возможная исходящая от них информация важнее. Тем более, если общая гильдия.

Erches
02.12.2014, 21:08
Это пока вы на одной стороне баррикад. Когда "тявканием врагов" для него станут твои слова, то вряд ли будет плевать.
А от гильдии хочется не только взаимной пользы, но и приятного общения.
общение явно не на форуме, а в игре и тсе, там оно другое, я повторю мы общались с альвионой, и нормально общались, если будем воевать то будем воевать, какая мне разница как со мной враг общается, я со всеми врагами на одном языке общаюсь.

Не знаю, как у других, но у меня даже самые непроходимые тупицы и больные неадекваты не занесены в ЧС, как бы ни хотелось. Потому что возможная исходящая от них информация важнее. Тем более, если общая гильдия.
на рейд можно снимать мут в тсе, как только рейды закончились можно и обратно в мут.

rufina
02.12.2014, 21:20
общение явно не на форуме, а в игре и тсе, там оно другое, я повторю мы общались с альвионой, и нормально общались, если будем воевать то будем воевать, какая мне разница как со мной враг общается, я со всеми врагами на одном языке общаюсь.

на рейд можно снимать мут в тсе, как только рейды закончились можно и обратно в мут.

Хм мне казалось что хорошего врага обычно уважают)

Kotespit
02.12.2014, 21:27
однообразные троли. никак не могут понять, что их мнение, совсем ничего для Гильдии не значит. как так? кричат они -"я же адекватная", так извинитесь и развалитесь))) А Гильдия обретает Союзников, и ищет Достойных противников. Аве НеО

Erches
02.12.2014, 21:31
Хм мне казалось что хорошего врага обычно уважают)
не знаю я хороших врагов, плевать как к тебе враг относится уважает или нет, есть факт, сервером владеет топ 1 гильдия, и это все что должно быть.

rufina
02.12.2014, 23:08
не знаю я хороших врагов, плевать как к тебе враг относится уважает или нет, есть факт, сервером владеет топ 1 гильдия, и это все что должно быть.

Ну смотри представим что на протяжении 3 и более месяцев нет никаких противостояний) есть 1 топ ги на весь серв. Итог? Ребят вы не загнетесь от рутины? С таким раскладом мы придем к первоначальному виду серверов. Игроки уходят от скуки отсутствие фана и любого разнообразия) Все игроки которые любят готовое будут пополнять мясцом топ остальные заглохнут на фермах. Тогда вопрос на кои слияние или может через месяца 3 по новоой ваип тер и слияние?

darkhill
02.12.2014, 23:09
Ну, а если один из составов в меньшем числе, тогда идет на подмогу второй состав. И так было, и так будет!!
Ну вот. И я о том же.
Не знаю почему НЕО обижаются когда говоришь что все заслуги НЕО - это заслуги зерга.
Так было, и так будет.

только ваша маленькая ги любит со Спартой на галике рассекать по морям и нападать на все, что движется не хорошо это! ай-яй-яй!!!
Эм.
Тут как бы вы НЕО в свое оправдание орет типа "неважно что делают, и какие люди. главное победа."
И после этого ты будешь осуждать другие кланы за разбой в море?=)
Вы за своими рекрутами следить научитесь на форуме и в игре, а потом в других тыкайте.
А то как в поговорке: "В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает."

<...>

rufina
02.12.2014, 23:11
однообразные троли. никак не могут понять, что их мнение, совсем ничего для Гильдии не значит. как так? кричат они -"я же адекватная", так извинитесь и развалитесь))) А Гильдия обретает Союзников, и ищет Достойных противников. Аве НеО

Ты вообще о чем? явно не в темку попал) Тут про гильдии вопрос не шол)

Erches
02.12.2014, 23:16
Игроки уходят от скуки отсутствие фана и любого разнообразия)
потому что ничего не хотят делать, я уже это объяснял в соседней теме это обсуждалось, виноваты не топ 1 зерг, виноваты вы враги кто против топ зерга, которые сидят в своих бомже гильдиях по 15 человек максимум, которые не хотят объединяться против зерга, которые живут своей жизнью, которые мягко относятся к своим соги и так далее, из за пасивной игры лидера, люди ничего и не могут, и у них пропадает интерес.

evilrage
03.12.2014, 00:54
Надеюсь всем понятно ху из Альвеона? И что ненавидят не гильдию, а конкретно его т.к. он - балабол, ссыкло, нарцисс, а в пм еще и мамолюб.

Аве Aurora.

rufina
03.12.2014, 01:03
потому что ничего не хотят делать, я уже это объяснял в соседней теме это обсуждалось, виноваты не топ 1 зерг, виноваты вы враги кто против топ зерга, которые сидят в своих бомже гильдиях по 15 человек максимум, которые не хотят объединяться против зерга, которые живут своей жизнью, которые мягко относятся к своим соги и так далее, из за пасивной игры лидера, люди ничего и не могут, и у них пропадает интерес.

С этим черт подери соглашусь) И ведь им как будто корона мешает а все ноют и ноют что 1 топ им жить мешает) Но все равно отрицательно отношусь к однополярным серверам

Irbisland
03.12.2014, 01:07
У нас был такой. Взрослый мужчина, в ТСке общался спокойно, без каких-либо закидонов. Ну и как-то раз его случайно согильдиец обидел.
Так он потом столько помоев вылил на всю гильдию... Каждого в чатике повертел на органе, по маме-папе прошёлся, ппц. Мы тоже раньше думали, что он по-ублюдски только с врагами общается, которые "заслужили". Наивные)

dfs12312fa
03.12.2014, 01:07
сервером владеет топ 1 гильдия
Так было.... Сейчас ты не подтвердил ТОП свой... Закрой рот попросту....

dfs12312fa
03.12.2014, 01:19
они слишком мутныеМы реалисты. Топ ги можно орать только после слияния.
А НЕО уже сейчас чувствуют превосходство.
Ну ок....

mepkapwnz
03.12.2014, 01:22
Вам хватит 2х недель для определения доминирующего сайда на сервере?
Я зайду на старого чара, посмотреть :3

dfs12312fa
03.12.2014, 01:25
Вам хватит 2х недель для определения доминирующего сайда на сервере?
Я зайду на старого чара, посмотреть :3
как угодно

Nagibitor
03.12.2014, 02:30
Надеюсь всем понятно ху из Альвеона? И что ненавидят не гильдию, а конкретно его т.к. он - балабол, ссыкло, нарцисс, а в пм еще и мамолюб.

Аве Aurora.
Кококо, кудах-тах тах, аве Курятник.

AnnSate
03.12.2014, 04:34
Где бы нибыла топ ги,ее везде будут ненавидеть, обсирать и завидовать во всем) Порой меня удивляет, насколько сильно у большинства развито стадное чувство схватывать всякие выдуманные бибешки и потом всем втирать их со словами "да они такие сякие всех обижают". Насчет Аквилы могу сказать одно- это гильдия, которая показала себя как сильная и организованная ги, чем собственно не могут похвастаться многие другие из за гор падений и развалов. Прежде чем кидаться грязью в других, задумайтесь о том, чего же вы добились? Ответ понятен и очевиден: "ничего". Вместо того,что бы развивать свои гильдии вы срали в чатике и на форуме больше, чем делали.

Kotespit
03.12.2014, 05:12
Вот и я говорю, все нытики, поющие про 1 сайд на сервере, не хотят признать, что на сервере были другие крупные гильдии не уступающие НеО.
Просто их "выиграли" и все. Естественный процесс. Кто то должен был победить. И победили лучшие.
А всякие кто ноет "кококо мы адекватная гильдия друзяшек из 15 тел" так и останутся "кто это?" . Вот например дархил, гонору много, а что за гильдия? чего добилась"

bersar4ik
03.12.2014, 05:31
Аквила слилась...Омены на подходе? Печально конечно, думал хоть пвп будет, а тут...

ЗЫ Альвиона молодец, так расписал всё - кризис, всё такое...я принял решение...

TixRax
03.12.2014, 09:47

Аве Aurora.Я бы так уже не сказала. Слышала его в ТС, слышала его рассуждения и могу теперь сказать, что мое мнение о нем поменялось. Троль на форуме и вполне разумный, адекватный и здравомыслящий парень. Альвеон, welcome. Думаю мы сработаемся;) а форум пусть останется для тех, кто еще хочет пообсуждать НЕО и АЛЬВЕОНА. Мы прежде всего группа людей, которым нравится играть в единой команде. Кому не нравится, тот уходит.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Ну вот. И я о том же.
Не знаю почему НЕО обижаются когда говоришь что все заслуги НЕО - это заслуги зерга.
Так было, и так будет.ты так ничего и не понял... :facepalm:

Эм.
Тут как бы вы НЕО в свое оправдание орет типа "неважно что делают, и какие люди. главное победа."
И после этого ты будешь осуждать другие кланы за разбой в море?=)
Вы за своими рекрутами следить научитесь на форуме и в игре, а потом в других тыкайте.
А то как в поговорке: "В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает."

Да что это за разбой, бред! Ни тактики, ни стратегии. Не..я спарту пару раз зауважала, но и посмеялись мы в доволь, когда они на галике за трактором гонялись:facepalm:а по поводу рекрутов....что ты хочешь от них, учатся они быть в команде, совершают ошибки, свойственные каждому. Им офицеры и рядовые объясняют... Это не повод для нападок.

maillllllll
03.12.2014, 09:52
Аве Aurora.
Че за гильда? на каком серваке гамает?

dfs12312fa
03.12.2014, 10:26
ты сам себе противоречишь. Ты говоришь сначала, что со Спартой у вас ничего нет, и тут же подтверждает, хоть и косвенно, что разбой маленьких ги (т.е. твоей и спарты) имел место быть.
Он вообще не в нашей ГИ. Про отношения со Спартой я писал.

TixRax
03.12.2014, 10:47
Он вообще не в нашей ГИ. Про отношения со Спартой я писал.
ыыы... промахнулась:rolleyes:
больше не буду с телефона писать:facepalm:

darkhill
03.12.2014, 11:39
Вот например дархил, гонору много, а что за гильдия? чего добилась"
Отвечал уже.
Гильдия "RUS corp".
Добились Теры на севере, и выживаем при реальной конкуренции, на реально ПвП сервере.
Проблемы?

ыыы... промахнулась:rolleyes:
больше не буду с телефона писать:facepalm:
Та ладно врать. Все лишь бы отмазаться.
Даже порой даже чего нет.
Вполне в духе НЕО. Если мы не правы, то все равно правы.

TixRax
03.12.2014, 11:45
Отвечал уже.
Гильдия "RUS corp".
А эта ги никакого отношения не имеет к WWW из Айона?

Та ладно врать. Все лишь бы отмазаться.
ну промахнулась и что? давай теперь меня моськой в грязь:facepalm:

darkhill
03.12.2014, 12:10
А эта ги никакого отношения не имеет к WWW из Айона?
Не интересовался историей клана.
Вдонил - оделся - вступил.

ну промахнулась и что? давай теперь меня моськой в грязь:facepalm:
Могу потыкать моськой в грязь. Ты же не против!
А потом мы с тобой в ТС пообщаемся и я буду для тебя норм челом.:D

Radzivil
03.12.2014, 12:36
На Анне отношение к Аквиле сложилось только из-за неадеквата-КЛа да действий крысок (о которых выше), туда перебежавших из существовавших и существующих гильдий. Никто не умаляет заслуг и достижений рядового состава. Но КЛ - это что-то. Думаю, если минимум 50% сервера поддерживают такое же мнение, то это что-то да значит, нет?

evilrage
03.12.2014, 12:46
Че за гильда? на каком серваке гамает?
Анна, Aurora была единственной гильдией, с которой Раквила считалась.

Dusker
03.12.2014, 13:42
Харэ уже некрофилить аквилу) Их нету больше, их тег преклонился перед более сильными - НЕО. Теперь они простые винтики для укрепления военной машины. Единственное, что войдет в историю, то что топ гильдия Анны без боя влилась в топ гильдию Иноха.

justVile
03.12.2014, 13:55
<...>

Харэ уже некрофилить аквилу) Их нету больше, их тег преклонился перед более сильными - НЕО. Теперь они простые винтики для укрепления военной машины. Единственное, что войдет в историю, то что топ гильдия Анны без боя влилась в топ гильдию Иноха.
Фига ты хейтер ;D
После N-го подобного сообщения хочется такое охарактеризовать как "уже заранее бомбануло" %)

rufina
03.12.2014, 14:01

Соглашусь ) Нелепо и как то слабовато для аквиллы такой шаг

Radzivil
03.12.2014, 14:08
<...>

Фига ты хейтер ;D
После N-го подобного сообщения хочется такое охарактеризовать как "уже заранее бомбануло" %)

Смех в зале. Даже сейчас, вы стоите на грани поглощения и все равно пыжитесь, как петух перед колодкой, на которой ему башку вот-вот отрубят. Смешно.

justVile
03.12.2014, 14:28
<...>

Смех в зале. Даже сейчас, вы стоите на грани поглощения и все равно пыжитесь, как петух перед колодкой, на которой ему башку вот-вот отрубят. Смешно.
Вижу ты любитель бессмысленных сравнений, на всякий уточню - я их игнорирую, тем более от нонфакторов ^^

beg123
03.12.2014, 14:29
Как уже говорилось тут на форуме. Что зерги не руляют. Руляет активный ГЛ, который пришел в игру и собрал народ не просто ради пообщаться и ивенты на рыбалку устраивать, а чтобы пробовать игровой контент и тянуть людей вверх. А то я могу вам привести пример как у нас на Анне был крутой зерг под тегом "Фри Пипл". И что? Тре держал весь сервак? Пфф Фри пиплы не смотря на их количество была самая пассивная гильдия:) ТАк что если Гильдии крупные(не зерги) есть на Аранзебе, Анне и Инохе и если они так хотят навалять НЕО кто им мешает? Никто, главное чтобы ГЛы этих гильдий не опускали руки и старались, старались и старались:)

TixRax
03.12.2014, 14:30
Поправлю тебя: Аквила не "преклонилась" перед НЕО, они стали частью НЕО.
Они являются теперь нашей частью, но никак не "прищипенцами".:)
И тем более они не "винтики", а боевая единица НЕО, причем не малая. И считать их "винтиками" не стоит.
Единственное, что войдет в историю, то что две топ-гильдии объединились и создали мега-гильдию, и не важно под чьим тегом они обе будут существовать. С сегодняшнего дня мы одно целое;)

TixRax
03.12.2014, 14:32
Руляет активный ГЛ, который пришел в игру и собрал народ не просто ради пообщаться и ивенты на рыбалку устраивать, а чтобы пробовать игровой контент и тянуть людей вверх. ТАк что если Гильдии крупные(не зерги) есть на Аранзебе, Анне и Инохе и если они так хотят навалять НЕО кто им мешает? Никто, главное чтобы ГЛы этих гильдий не опускали руки и старались, старались и старались:)
подписываюсь... правильно говоришь;)

Dusker
03.12.2014, 14:42
Поправлю тебя: Аквила не "преклонилась" перед НЕО, они стали частью НЕО.
Они являются теперь нашей частью, но никак не "прищипенцами".
И тем более они не "винтики", а боевая единица НЕО, причем не малая. И считать их "винтиками" не стоит.
Единственное, что войдет в историю, то что две топ-гильдии объединились и создали мега-гильдию, и не важно под чьим тегом они обе будут существовать. С сегодняшнего дня мы одно целое

Ух ты, сказать тоже самое другим, мягким, контекстом ты умеешь. Только сути это не меняет. Тэг они свой сменили, а не вы свой.

TixRax
03.12.2014, 14:47
Ух ты, сказать тоже самое другим, мягким, контекстом ты умеешь. Только сути это не меняет. Тэг они свой сменили, а не вы свой.
Можешь ответить на вопрос: сколько существует по времени гильдия Аквила в игровом мире?

Dusker
03.12.2014, 14:56
Можешь ответить на вопрос: сколько существует по времени гильдия Аквила в игровом мире?

Если не ошибаюсь, то примерно с раннего доступа. У тебя кстати подпись противоречит твоей позиции же. Есть лишь убийцы и убитые. Вот и получилось, вы убили аквилу и стали убийцами. Правда убили без боя, тупо заявлением "А мы идем к вам =)"

TixRax
03.12.2014, 15:01
Если не ошибаюсь, то примерно с раннего доступа.
А НЕО существует уже давно, и история ее началась с других проектов. Теперь проанализируй и ответь: кто будет настаивать на своем теге, если есть тег, который более известен в игровом мире, и можно стать частью этого большого?

<...>

Dusker
03.12.2014, 15:14
А НЕО существует уже давно, и история ее началась с других проектов. Теперь проанализируй и ответь: кто будет настаивать на своем теге, если есть тег, который более известен в игровом мире, и можно стать частью этого большого?

А я о чем говорю? Перед вашим тэгом они и испугались, вот такие вот, наши топы Анны.

<...>

TixRax
03.12.2014, 15:22
А я о чем говорю? Перед вашим тэгом они и испугались, вот такие вот, наши топы Анны.
Не понимаю, с чего ты это взял? Они что, бегали и орали "А НЕО нас сомнет, лучше мы в него вольемся!"??? :facepalm: Не думаю, что так оно и было. Если тебе будет интересно, почему я в НЕО, то расскажу...

<...>

Shampo
03.12.2014, 15:32
Подозреваю, что Юра слился в Нео потому, что у него случилось Демонтес. А тут еще Галу потихоньку дозревает, того и гляди порвет на тряпки. В общем надо срочно что-то делать. В условиях перманентного вара с Импульсами, Оменами и солянкой ФСГ, выгребать еще и от Нео, будет совсем уныло.

Юра, я тебя понимаю :) ты как всегда в своем репертуаре.

justVile
03.12.2014, 15:33
Такое чувство, что первый пост никто не читает.

TixRax
03.12.2014, 15:37
Dusker, знаешь такую игру Heroes of Might & Magic (Герои меча и магии)? Думаю знаешь...
Так вот из нее есть две философии:
1. Философия личей:
Те, кто сопротивляется силам - становятся их рабами. Те, кто служат силам - сами становятся силами.
Если сопротивляться смерти, то всё равно умрёшь! А после неё станешь скелетом или зомби. Если ты примешь другую сторону существования - ты станешь личем или вампиром, не подвластным обычной смерти. Делай свой выбор сам!
2. Философия инквизиторов:
Есть единственно правильная вера - НАША! Любая другая - еретичество и это еретичество должно сгореть в огне во имя нашего Бога. Кто не с нами, тот против нас! Мы несём кару нашего Бога!

НО... есть еще философия №3
Философия еретиков:
Единой веры нет, ибо вера - внутри человека. Как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых вер. Никакие Боги, никакая кара Богов не сможет убить свободу выбирать себя.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Такое чувство, что первый пост никто не читает.
А зачем? проще почитать последние пару страниц...:facepalm:

Dusker
03.12.2014, 15:41
Не понимаю, с чего ты это взял? Они что, бегали и орали "А НЕО нас сомнет, лучше мы в него вольемся!"??? Не думаю, что так оно и было. Если тебе будет интересно, почему я в НЕО, то расскажу...

Они гордые, они не признают открыто никогда. Есть факт, Аквила была топ Анны, держала замки и рб. И вдруг слияние, и что же делает аквила? Отстаивает свою топовость? Нет. Вливается в другую топ ги с сервера Инох, которая держала замки и рб. Разве так делают топ ги?

<...>

TixRax
03.12.2014, 15:46
Они гордые, они не признают открыто никогда. Есть факт, Аквила была топ Анны, держала замки и рб. И вдруг слияние, и что же делает аквила? Отстаивает свою топовость? Нет. Вливается в другую топ ги с сервера Инох, которая держала замки и рб. Разве так делают топ ги?
Желающих отстаивать свою топовость полно... Как ты себе представляешь это отстаивание после слияния, когда придет с десяток таких топовых гильдий + куча считающих себя "топовыми"?

<...>

rufina
03.12.2014, 15:57
Вот вы все, сидите тут и пытаетесь что то доказать. Например у кого писюн ширше и длиннее. А ведь тут нету смысла спорить) Всем было понятно что гильдия Аквилла топ №1 на сервере Анна. Что омен вест номен тоже топ на своем сервере. Что остальные гильдии как бы сеичас их лидеры тут не срались НЕЧЕРТА не добились) Прости Радзи но ты не потянул каеров,я профукла галок , пиплы с тре так и остались в памяти как тупой неорганизованный зергач) Ну и много таких гильдий. Людям как и гмам своиственно ошибатся) Главное уметь признать эту ошибку а не начинать кидатся каками в гильдию которая чуть умнее и лучше. Тот факт что Альвиона влился в нео естественен и всем понятно что сеичас, с раскладом нынешних сил, аквилла бы не потянула. Лично я надеюсь что гильдия нео будет более адекватной и признанной топ гильдией) Но это конечно если они тут не ошибутся, ведь все может быть верно? По краиней мере если не считать выкрики приближенных альвы на форуме. Люди я смотрю в ги адекватны и на форуме это заметно) Почему я бы не вступила в эту гильдию? Наверно потому что мне интереснее стараться получить что то сверх моих сил) Стремится к высокому через огромные непроходимые валуны и леса на дороге) НЕ люблю готовое) и легко усвояемое. Но каждому свое не так ли? Так что смысл меряться письками тут не оправдывает себя) есть желание показать себя круче и сильнее поиди и сделай гильдию победи другую и тогда ты точно станешь круче) А так все это только пустозвон и балабольство обиженных клов и офицеров что не смогли и не сумели. ))Как то так)

Dusker
03.12.2014, 16:05
Dusker, знаешь такую игру Heroes of Might & Magic (Герои меча и магии)? Думаю знаешь...
Так вот из нее есть две философии:
1. Философия личей:
Те, кто сопротивляется силам - становятся их рабами. Те, кто служат силам - сами становятся силами.
Если сопротивляться смерти, то всё равно умрёшь! А после неё станешь скелетом или зомби. Если ты примешь другую сторону существования - ты станешь личем или вампиром, не подвластным обычной смерти. Делай свой выбор сам!
Есть единственно правильная вера - НАША! Любая другая - еретичество и это еретичество должно сгореть в огне во имя нашего Бога. Кто не с нами, тот против нас! Мы несём кару нашего Бога!

Философия еретиков:
Единой веры нет, ибо вера - внутри человека. Как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых вер. Никакие Боги, никакая кара Богов не сможет убить свободу выбирать себя.

Ок наркоманка моя, как скажешь.

Желающих отстаивать свою топовость полно... Как ты себе представляешь это отстаивание после слияния, когда придет с десяток таких топовых гильдий + куча считающих себя "топовыми"?

Интересное заявление. Это где же десяток топовых ги ты набрала? С Анны Аквила, с Иноха Нео, неужели Драгуны с Аразенба? =)) Или может ты считаешь опозицию которая ничего не держит топом?

Shampo
03.12.2014, 16:07
1. Философия личей:

Философия раба.

Философия фанатиков.

Философия еретиков:

Философия приспособленцев.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Философия солдат.

Привет подруге Альвика, обозвавшей меня "солдафоном". На фоне моральной нищеты царящей в аквиле, которая сборная солянка перебежчиков, для меня это комплимент.

TixRax
03.12.2014, 16:22
Ок наркоманка моя, как скажешь.
Ахаха...;)

Интересное заявление. Это где же десяток топовых ги ты набрала? С Анны Аквила, с Иноха Нео, неужели Драгуны с Аразенба? =)) Или может ты считаешь опозицию которая ничего не держит топом?
Это не заявление, а предположение-рассуждение на тему... у нас на Инохе Гвардиансы и ЛИКи активизировались - вот уже 2 "топ"-гильдии. А если подумать, так еще и Спарта - "топ". Итого: три!;)

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

"Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку"

Философия солдат.
(с) Комиссар Яррик из игры Warhammer 40000 ?:D

Dusker
03.12.2014, 16:36
Это не заявление, а предположение-рассуждение на тему... у нас на Инохе Гвардиансы и ЛИКи активизировались - вот уже 2 "топ"-гильдии. А если подумать, так еще и Спарта - "топ". Итого: три!

"Они пришли, получили люлей и ушли, теперь они топ" так что ли?

TixRax
03.12.2014, 16:41
"Они пришли, получили люлей и ушли, теперь они топ" так что ли?
неа... они сражаются до последнего:D хотя с осадой они малость лопухнулись, а мы так надеялись на битву:(

Dusker
03.12.2014, 16:42
неа... они сражаются до последнего

Но проигрывают же? Причем с огромным разрывом наверное?. Я как бы четкую характеристику топа не дам, но это не похоже на топ)

TixRax
03.12.2014, 16:55
Но проигрывают же? Причем с огромным разрывом наверное?. Я как бы четкую характеристику топа не дам, но это не похоже на топ)
Понимаешь, у них нет согласованности между ги. Это как "лебедь, рак и щука" - каждый тянет в свою сторону. Но у них есть сильные игроки, которые, если бы иногда не тупили, привели бы свои ги к победам.

Dusker
03.12.2014, 17:05
Понимаешь, у них нет согласованности между ги. Это как "лебедь, рак и щука" - каждый тянет в свою сторону. Но у них есть сильные игроки, которые, если бы иногда не тупили, привели бы свои ги к победам.

Нет, не понимаю. Ты сейчас рассматриваешь видимо их союз, против вашей одной ги, и говоришь если бы они действовали слаженно то могли бы привести ги к победе. А ты рассматривай каждую из их ги по отдельности. Если обьединить все ги анны в одну, то может тогда и тут появится еще какой то топ, но так как ги все таки по отдельности, то о топовости речи не идет.

TixRax
03.12.2014, 17:24
А ты рассматривай каждую из их ги по отдельности.
нет, ну по отдельности они тоже могут нормально сражаться. Слаженность нужна в действиях.:)

OldSpice1488
03.12.2014, 17:58
Э. ГДЕ ЖОЙН? БРАТИШКА. СЮДА ИДИ

Natali49u
03.12.2014, 23:25
Вот вы все, сидите тут и пытаетесь что то доказать. Например у кого писюн ширше и длиннее. А ведь тут нету смысла спорить) Всем было понятно что гильдия Аквилла топ №1 на сервере Анна. Что омен вест номен тоже топ на своем сервере. Что остальные гильдии как бы сеичас их лидеры тут не срались НЕЧЕРТА не добились) Прости Радзи но ты не потянул каеров,я профукла галок , пиплы с тре так и остались в памяти как тупой неорганизованный зергач) ....

Ну ты в разных темах на форуме прям сама себе противоречишь))) лол

rufina
03.12.2014, 23:28
Ну ты в разных темах на форуме прям сама себе противоречишь))) лол
приведи пример? Оо я никогда не отрицала что аквилла хороша и что мне неприятен именно альвиона) так что напиши в чем противоречие?

Nagibitor
03.12.2014, 23:32
Как дела? Как боссы ребята? Кто помешал убить НЕО хоть что-нибудь?

hermetiq
04.12.2014, 00:14
5 Оменов состилили у меня пирата на морфе, пришлось их убить :(

FunnyZombieMonke
04.12.2014, 00:18
Впитывать в себя столько гильдий не обращая внимание на баланс сервера это удел донных ГМов слабаков имхо.

Zababahin
04.12.2014, 01:15
Впитывать в себя столько гильдий не обращая внимание на баланс сервера это удел донных ГМов слабаков имхо.
О чём ты вообще, какой к чёрту баланс?Его никогда не было, этого баланса.
Кстати, даже при всей крутости твоей гильдии, вы так и не смогли чашу весов выровнять в свою сторону. Я не могу оценить вас по достоинству. Как гопники вы не очень, на Даск сходить и в Хазиру...ну, не спорю, но опять же, штук 20 (если наберётся) западников рейдом в 50 человек мочить тоже не очень. У вас онлайн большой, вы сильны, но эта сила у вас в никуда уходит. Посмотрим на ближайшие осады, что будете вы делать против превосходящего количество ваших тёзок с Иноха.

dfs12312fa
04.12.2014, 02:36
Кряка жив. Не слабо сфейлились..

pokeres33
04.12.2014, 05:46
ребят на вашем сервере убили краку и дракона

Erches
04.12.2014, 17:21
хз, кракен зафармлен, и не ночью или утром, когда все спят, даже мешали, но нео все таки всех перебили.

gorodecc82
04.12.2014, 17:35
приведи пример? Оо я никогда не отрицала что аквилла хороша и что мне неприятен именно альвиона) так что напиши в чем противоречие?
то есть ты отделяешь ГМа гильдии от самой гильдии- ГМ плох но ги хороша? большего бреда не слышал... по твоему гильдия сама себя делает и рейды сами организовываються с захватом севера или РБ? Так пишут только обезьяны пытающиеся внести раскол в ряды и попереманивать 100 раз такое видел...

dfs12312fa
05.12.2014, 02:17
и не ночью или утром, когда все спят
а когда ? Я в 2 спать ушёл... Креветка жив был... Могу скрин кинуть как ваши на нуи в тракторах сидят...

Erches
05.12.2014, 02:34
а когда ? Я в 2 спать ушёл... Креветка жив был... Могу скрин кинуть как ваши на нуи в тракторах сидят...
вот поселись через 1 день на нем, жди его респа, время тебя точно удивит когда он появится, шли скрины)
скорее ты перепутал таги) вот истина
http://rghost.ru/59429025/image.png (http://rghost.ru/59429025.view)
кстати вот после этого стояния у нуи мы и ушли, вы ушли в портал потом мы, и это небыло 2 часа ночи.

Dusker
05.12.2014, 11:44
Интересно, где все эти люди, которые заявляли, что болота не будет?

dfs12312fa
05.12.2014, 11:46
и это небыло 2 часа ночи
Это было 10 вечера ? Как ты ранее писал...

Astella
05.12.2014, 11:53
Интересно, где все эти люди, которые заявляли, что болота не будет?
мы заявляли, что не будет союзов,слово сдержали-союзов нет)) ну а то что остальные обещали что мы все вымрем как мамонты,эт уже к ним претензии;)

Dusker
05.12.2014, 13:51
мы заявляли, что не будет союзов,слово сдержали-союзов нет)) ну а то что остальные обещали что мы все вымрем как мамонты,эт уже к ним претензии

ничего страшного, у нашей и вашей опозиции в лице оменов будет союз с нашими топ2, так все нормально, повоюем.

Ну так вот, есть оценочно более многочисленные составы уже. Причем противоположной нам фракции, что тоже немаловажно.

Как ты себе представляешь это отстаивание после слияния, когда придет с десяток таких топовых гильдий + куча считающих себя "топовыми"

Считая других людей за идиотов, вы сами, в итоге, выставляете себя ими.

Erches
05.12.2014, 16:14
Считая других людей за идиотов
все так же считаем их таковыми, сидя в своих гильдиях по 20-30 человек, а 1 таг никто не хочет.

Dusker
05.12.2014, 16:34
все так же считаем их таковыми, сидя в своих гильдиях по 20-30 человек, а 1 таг никто не хочет.

А тех кто меняет свой таг и идет к вам, вы не считаете идиотами?

Elfalf9
05.12.2014, 16:55
А вы никогда не думали, что у других могут быть и цели другие в игре?
И это отнюдь не делает их идиотами.

Вот такие Ваши высказывания, любого уважающего себя игрока заставляют подумать, а нужна ли мне вообще гильдия с такими участниками? Хотя, если цель оправдывает средства...? Ну так и напишите тогда у себя в Уставе, нам на всех плевать, кроме самих себя, а не вот это милое правило: "Уважение к игрокам других гильдий (союз, нейтралитет, война)"

Хотя лично мне больше всего нравятся вот такие пункты в Уставе многих гильдий
"Маленькая задержка в рейд (1-2 минуты)
Незначительное АФК в рейде (до 1 минуты)"

Shampo
05.12.2014, 17:27
Вот зачем вы пристаете к хорошим людям со своими глупостями? Хорошая война? Политика? Игра? Пфф
Главное, размер виртуального ЭГО любой ценой, и чтоб не напрягаться. Вот зачем напрягаться?
Вы тут со своими глупостями лезете, войны равных сторон хотите, а объединиться в одну большую Ги не думали? Во-о-т. Значит вы, ни на что не способные... ммм... Ну тут сами придумайте, или из цитат Юры надергайте.

Да, сервер опять превратится в болото. Ну так и пусть. Да, с сервера начнут ливать люди, зато креветок с ящерами можно фармить в любое удобное время. До дна болота еще будет немного времени, можно погонять. Через некоторое время выйдет БДО, ну так все можно будет повторить там. Бросить тухляк в который превратился сервер, и ливнуть в БДО. Собрать под знамена воплями о ТОП-ги дохлой арки, и сделать болото из какого нибудь сервера там.

partrix
05.12.2014, 17:43
"Уважение к игрокам других гильдий (союз, нейтралитет, война)"

Там реально есть такой пункт? :) Надо почитать на досуге.
Интересно только как это соотноситься с высказываниями гильд-лидера, который, например, на стриме, прибегает на Даскшир и первые его слова: "А вот эти куски говна.." Или может быть это правило совсем на днях ввели?

Elfalf9
05.12.2014, 17:58
Ага, а еще вот такой;)
"Каждый игрок гильдии должен понимать, что он является представителем гильдии и по поведению конкретного игрока могут судить в целом о гильдии. Именно поэтому важно вести себя подобающим образом в и за пределами гильдии. Не грубить, не оскорблять и не унижать достоинство других игроков."

Была у нас на Аранзебе союзная гильдия с которой мы постоянно ходили вместе в рейды и был у них ГЛ, который мог наорать на всех матом в ТС "не делайте этого" и тут же сделать именно то чего делать не надо было. Ну правила они же не для всех написаны видимо

Erches
05.12.2014, 18:10
А тех кто меняет свой таг и идет к вам, вы не считаете идиотами?
нет

А вы никогда не думали, что у других могут быть и цели другие в игре?
И это отнюдь не делает их идиотами.

Вот такие Ваши высказывания, любого уважающего себя игрока заставляют подумать, а нужна ли мне вообще гильдия с такими участниками?
это адресовано врагам.

Вот зачем вы пристаете к хорошим людям со своими глупостями? Хорошая война? Политика? Игра? Пфф
Главное, размер виртуального ЭГО любой ценой, и чтоб не напрягаться. Вот зачем напрягаться?
Вы тут со своими глупостями лезете, войны равных сторон хотите, а объединиться в одну большую Ги не думали? Во-о-т. Значит вы, ни на что не способные... ммм... Ну тут сами придумайте, или из цитат Юры надергайте.

Да, сервер опять превратится в болото. Ну так и пусть. Да, с сервера начнут ливать люди, зато креветок с ящерами можно фармить в любое удобное время. До дна болота еще будет немного времени, можно погонять. Через некоторое время выйдет БДО, ну так все можно будет повторить там. Бросить тухляк в который превратился сервер, и ливнуть в БДО. Собрать под знамена воплями о ТОП-ги дохлой арки, и сделать болото из какого нибудь сервера там.
иди в пве игры играй, откуда вас столько берется? в 30 человек при 3-5 кланах, ты не одного боса не зафармишь, не говоря уже о драконе или кракене и анталоне, и какой толк держать маленькие гильдии? с кракена хороший шмот, с анталона так же, а с дракона тем более, поэтому нужно большое кол-во людей, оглянись на другие сервера и глянь их кол-во в кланах, не нравится идите на пве сервер в другую игру, где нет зергов и пвп, в любой другой пвп игре все так же будет как и тут.

Dusker
05.12.2014, 18:40
нет

Тогда обьясните смысл этой фразы?

Erches
05.12.2014, 18:53
Тогда обьясните смысл этой фразы?
какая то непонятная придирчивость на самом деле, вот человек плохой, но он может исправиться, так вот придя к нам он уже что то делает и исправляется, если они объединяются, как у нас на инохе, все гильдии объединились против нас, и их онлайн сразу же стал равен составу востока, делай что то, все свои ошибки обиды вы списываете на зерг, потому что у нас репутация лучше, у нас клановый аукцион лучше, у нас веще больше, мы лучше в пвп, мы лучше в рекрутинге, мы до объединения разговаривали с гильдиями прощупывали всех, в то время как враги ничего не делали, и просто ждали слияния, "а что будет то будет, будет слияние там и посмотрим" вот что вы делали - НИЧЕГО, а сейчас мы такие организованные собранные, и это якобы наша вина в ваших промашках.

Irbisland
05.12.2014, 19:45
вот человек плохой, но он может исправиться, так вот придя к нам он уже что то делает и исправляется
Ахахах 10 раз

Shampo
05.12.2014, 20:07
нет

это адресовано врагам.

иди в пве игры играй, откуда вас столько берется? в 30 человек при 3-5 кланах, ты не одного боса не зафармишь, не говоря уже о драконе или кракене и анталоне, и какой толк держать маленькие гильдии? с кракена хороший шмот, с анталона так же, а с дракона тем более, поэтому нужно большое кол-во людей, оглянись на другие сервера и глянь их кол-во в кланах, не нравится идите на пве сервер в другую игру, где нет зергов и пвп, в любой другой пвп игре все так же будет как и тут.

Выдыхай бобер. Я же вас хвалю дурачек ) Вы безупречные, не понимаю зачем оправдываешься ) Ну вот правда. Зачем ТОПам оправдываться перед неорганизоваными ноунеймами. Делай как альвиона. "вы все гавно" - и точка. Подсуетились? Ну так молодцы. Проявили дальновидность, сделали игру интереснее.
Не надо мне давать советы идти карибасить. В болоте комфортно прежде всего пве игрокам. ПвП игроки чаще уходят, из-за унылости политической ситуации. Есть большая вероятность, что вслед за ними начнут уходить игроки и из вашей гильдии тоже. Драться то не с кем. Я это к чему... Ещё раз говорю, молодец. Долгой жизни твоей гильдии, может уйдете из игры последними, сразу после фермеров.

darkhill
05.12.2014, 20:10
иди в пве игры играй

ты не одного боса не зафармишь, не говоря уже о драконе или кракене и анталоне, и какой толк держать маленькие гильдии? с кракена хороший шмот, с анталона так же, а с дракона тем более, поэтому нужно большое кол-во людей
Тобишь вы сознательно набираете большой зерг ради освоения пве контента игры(фарм РБ), при этом убивая пвп контент игры(против зерга не попрешь)....
И при этом ты отправляешь других в пве игры играть?:facepalm:

Dusker
05.12.2014, 20:18
какая то непонятная придирчивость на самом деле, вот человек плохой, но он может исправиться, так вот придя к нам он уже что то делает и исправляется, если они объединяются, как у нас на инохе, все гильдии объединились против нас, и их онлайн сразу же стал равен составу востока, делай что то, все свои ошибки обиды вы списываете на зерг, потому что у нас репутация лучше, у нас клановый аукцион лучше, у нас веще больше, мы лучше в пвп, мы лучше в рекрутинге, мы до объединения разговаривали с гильдиями прощупывали всех, в то время как враги ничего не делали, и просто ждали слияния, "а что будет то будет, будет слияние там и посмотрим" вот что вы делали - НИЧЕГО, а сейчас мы такие организованные собранные, и это якобы наша вина в ваших промашках.

Речь идет о том, что все прекрасно знали, что будет так как сейчас. Все эти люди, что я цитировал, пускали пыль в глаза, о том что будет по другому. Что мы делали? Мы так же пытались найти союзников, пытаемся и сейчас. Но что выберет человек? Зерго ги где с большой вероятностью он будет нагибать, или обьединение/вступление, в что то неясное и менее маштабное, где будет тяжело и надо работать?

Так что

так вот придя к нам он уже что то делает
Он сдается и нихера не делает, просто выбирает легкий путь.

Astella
05.12.2014, 20:23
Речь идет о том, что все прекрасно знали, что будет так как сейчас. Все эти люди, что я цитировал, пускали пыль в глаза, о том что будет по другому. Что мы делали? Мы так же пытались найти союзников, пытаемся и сейчас. Но что выберет человек? Зерго ги где с большой вероятностью он будет нагибать, или обьединение/вступление, в что то неясное и менее маштабное, где будет тяжело и надо работать?

Так что
меня всегда умиляло , когда нам говорили, что у нас легко. По-твоему у нас прям при входе в гильдию дают минимум дельф шмот +кракена и в довесок еще кучу золота? чтобы рассуждать о том как у нас ЛЕГКО , стоит наверное поиграть и понять, ничего легкого у нас нет,никакой халявы.
И мы на наши дельф-эрнард шмотки работаем тяжело и долго, только не таская паки по мирочке и не кверху задом на полях, а ходя в рейды,отбивая боссов у других гильдий,захватывая территории.

darkhill
05.12.2014, 20:30
Есть большая вероятность, что вслед за ними начнут уходить игроки и из вашей гильдии тоже.
Это уже факт.
НЕО уже второй раз набирает народ чтоб "зафармить дракона, кракена, ликана, трехжопого мегабобра".
И в прошлый раз они набрали много народа. Вот только где сейчас этот народ..

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

и понять, ничего легкого у нас нет
Тобишь ты хочешь сейчас сказать что валить РБ, тащить в ПвП, в огромном зерге, тяжелей чем это делать в одиночку, или в маленьком клане?

Astella
05.12.2014, 20:39
Тобишь ты хочешь сейчас сказать что валить РБ, тащить в ПвП, в огромном зерге, тяжелей чем это делать в одиночку, или в маленьком клане?
интересно мне как ты завалишь кракена соло или маленькой гильдией?ладно еще ДПС,а как выдержишь конкуренцию то?
есть контент расчитанный на небольшое количество игроков, есть который расчитан на большее, и понятное дело что победят те у кого игроков больше, это не новость.Но это не значит, что тебе станет проще одевать свою куклу или меньше времени тратить на игру.

Erches
05.12.2014, 20:43
Выдыхай бобер. Я же вас хвалю дурачек ) Вы безупречные, не понимаю зачем оправдываешься ) Ну вот правда. Зачем ТОПам оправдываться перед неорганизоваными ноунеймами.
я посты на форуме набиваю, я прывык всем отвечать.

Долгой жизни твоей гильдии, может уйдете из игры последними, сразу после фермеров.
как всех убьем, всех нагнем, как бдо откроется возможно и уйдем, хотя тут уже и 1.7, так что мб бдо и отменится.

Тобишь вы сознательно набираете большой зерг ради освоения пве контента игры(фарм РБ), при этом убивая пвп контент игры(против зерга не попрешь)....
уйди отсюда клоун, тебе даже не понять, человек который в завядшем клане, которые только гадить могут, а фармануть ничего не могут. пвп и пве связаны, потому что на них и происходят крупные стычки, не считая осад, будет у меня 70 человек в оружием дракона, и твои с оружием иферия-дельфа, да вы соснете в 0, без пве не будет и пвп.

И при этом ты отправляешь других в пве игры играть?
мне пвп хватает, его тут полно, кто с нео воюет его так же достаточно.

Он сдается и нихера не делает, просто выбирает легкий путь.
вы так же могли создать эти условия для других людей, объединится всеми ги против нас, или лучше агитировать.

И в прошлый раз они набрали много народа. Вот только где сейчас этот народ..
все там же у нас в гильдии, но тебе от куда такое знать, который 4 месяца назад ливнул с сервера инох)

валить РБ, тащить в ПвП, в огромном зерге, тяжелей чем это делать в одиночку, или в маленьком клане?
это ваша беда что к вам не идут люди, я еще раз повторюсь, что в начале все были на ровне, у нас в клане было 7 человек, мы начали набирать, и развились до зерга, любой клан мог это сделать так же, но лидеры у вас тупые, они ничего не делают для этого, это все ВАША вина что у нас зерг а у вас 20 человек. все.

Shampo
05.12.2014, 20:51
Да хватит уже давать Юре оценки. То, что произошло уже свершившийся факт. Сейчас паймальчик Юра, неадеквативший на форуме, страстно поет в уши проявляя недюжинные организаторские способности. Уж в его организаторских способностях никто не сомневался.
Игроки выбирающие легкий путь это реальность. От этого никуда не деться. По большей части, шелуха, которая осыпается после нескольких хороших пинков. Проблема в другом. Таких 90% от активных, а значит драться против зерга зачастую некому. Если добавить к тому веселую ферму, то реально направленным на борьбу игрокам, в игре становится нечего делать.
Ну вот можно, несколько раз ворваться пограбить караван. Можно гопать одиночек. Можно даже помешать фармить эпиков. Ситуацию это не изменит. Помню еще в линейке, в ТОИ, болотах, на осадах, у логова антараса были просто эпические баталии. Был мощный альянс "Аегис" и противники этого альянса. Когда баланс качнулся в сторону Аегиса окончательно, сервер стух. И это не единственный пример.

На той-же Анне, одно время, были интересные регулярные бои. Пока не начался лютый отток людей. Время захвата северных территорий. А потом мыло сфейлилось. Две сильных, больших гильдий фактически развалились (Сайленсы и Аквила Цунамеха), после фейлов с грузами.Фракции на которые многие надеялись, так и не ввели. Активное использование багов (привет ветру и ко из аквилы), особенно бага с цветами. Игру стало бросать настолько много людей, что про серьезные акции пришлось забыть. С полноценным вводом осад столько тянули, что на собственно осады уже выставлялись сборные солянки из остатков онлайна. У нас в Ги люди смотрели на стены замка, и не понимали нафиг он такой нужен. Квесты на территории не работали, да вообще, на севере нифига не работало. Акхиумные деревья, которые нифига не давали, но зато по враждебной территории таскайся с бочками для полива. В общем, вместо статуса и прибыли, от замка была только головная боль.

Вот сейчас, скажите мне. Объединили сервера. Онлайн поднялся принудительным способом, по сути оптимизация. Есть-ли предпосылки, бороться? Работают-ли на севере квесты? Что дает замок кроме монет и коня со шмоткой? Ввели ли фракции? Полноценно работают территории на севере? Я не беру ПвЕ контент, хотя и за него можно подраться. Есть ли вообще перспективы, чего-то добиваться в этой игре?
Почему я задаю этот вопрос, потому, что со временем, оптимизированный онлайн начнет опять падать. Просто биться головой об зерг... не понимая зачем, это реально уныло.

darkhill
05.12.2014, 21:02
интересно мне как ты завалишь кракена соло или маленькой гильдией?
Вот именно что никак не завалишь. Следовательно в маленьком клане зафармить РБ невозможно, или очень сложно.
Чем больше клан тем его зафармить проще.
Тоже самое с ПвП. Чем больше клан, тем проще тащить в масс замесах за РБ.
Тобишь становиться проще играть значительно.

Но это не значит, что тебе станет проще одевать свою куклу или меньше времени тратить на игру.
Цель игры у большинства НЕ одеть перса и меньше потратить времени на игру.
Цель игры у большинства "тащить ПВЕ, тащить ПВП". А это они собственно и получают вступая в крупный клан.
Им действительно становиться легче тащить ПвП и ПвЕ. Чисто за счет того что зергом тащить легче.

пвп и пве связаны, потому что на них и происходят крупные стычки
Вот именно. Вы и набираете много народа чтоб легко втащить это ПвП и зафармить РБ.
Что изменилось то? Цель то остается "фарм РБ". Тобишь ПвЕ игра.
Ты же сам написал что набираете много народа чтоб фармить РБ ради лута.

Более того вспомни сколько месяцев подряд на Инохе вы фармили почти всех РБ без ПвП чисто потому что не было соперников? Ты уверен что при наличии большого зерга ПвП и ПвЕ связаны?=)

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

все там же у нас в гильдии, но тебе от куда такое знать, который 4 месяца назад ливнул с сервера инох)
Я захожу на сервер постоянно.=) Общаюсь с людьми.
Да и вообще если бы "все там же у нас в гильдии" были, то онлаин на сервере был такой же как в те времена когда вы этот зерг набирали.
Но онлаин упал, и ваш зерг заметно уменьшился.=)

мне пвп хватает, его тут полно, кто с нео воюет его так же достаточно.
Я это знаю.
Никто не сомневался что крабу будет хватать ПвП в виде "прийти на РБ и раскидать всех зергом".=)
Мне кажеться для тебя сейчас после слияния должно быть даже много ПвП.=)

Zababahin
05.12.2014, 21:03
Да хватит уже давать Юре оценки. То, что произошло уже свершившийся факт. Сейчас паймальчик Юра, неадеквативший на форуме, страстно поет в уши проявляя недюжинные организаторские способности. Уж в его организаторских способностях никто не сомневался.
Игроки выбирающие легкий путь это реальность. От этого никуда не деться. По большей части, шелуха, которая осыпается после нескольких хороших пинков. Проблема в другом. Таких 90% от активных, а значит драться против зерга зачастую некому. Если добавить к тому веселую ферму, то реально направленным на борьбу игрокам, в игре становится нечего делать.
Ну вот можно, несколько раз ворваться пограбить караван. Можно гопать одиночек. Можно даже помешать фармить эпиков. Ситуацию это не изменит. Помню еще в линейке, в ТОИ, болотах, на осадах, у логова антараса были просто эпические баталии. Был мощный альянс "Аегис" и противники этого альянса. Когда баланс качнулся в сторону Аегиса окончательно, сервер стух. И это не единственный пример.

На той-же Анне, одно время, были интересные регулярные бои. Пока не начался лютый отток людей. Время захвата северных территорий. А потом мыло сфейлилось. Две сильных, больших гильдий фактически развалились (Сайленсы и Аквила Цунамеха), после фейлов с грузами.Фракции на которые многие надеялись, так и не ввели. Активное использование багов (привет ветру и ко из аквилы), особенно бага с цветами. Игру стало бросать настолько много людей, что про серьезные акции пришлось забыть. С полноценным вводом осад столько тянули, что на собственно осады уже выставлялись сборные солянки из остатков онлайна. У нас в Ги люди смотрели на стены замка, и не понимали нафиг он такой нужен. Квесты на территории не работали, да вообще, на севере нифига не работало. Акхиумные деревья, которые нифига не давали, но зато по враждебной территории таскайся с бочками для полива. В общем, вместо статуса и прибыли, от замка была только головная боль.

Вот сейчас, скажите мне. Объединили сервера. Онлайн поднялся принудительным способом, по сути оптимизация. Есть-ли предпосылки, бороться? Работают-ли на севере квесты? Что дает замок кроме монет и коня со шмоткой? Ввели ли фракции? Полноценно работают территории на севере? Я не беру ПвЕ контент, хотя и за него можно подраться. Есть ли вообще перспективы, чего-то добиваться в этой игре?
Почему я задаю этот вопрос, потому, что со временем, оптимизированный онлайн начнет опять падать. Просто биться головой об зерг... не понимая зачем, это реально уныло.
Полностью согласен!
Я уверен, что если Морфеос начнёт скатываться в пользу номенов, то всем тут станет скучно. А поэтому люди повалят - и не важно, из сервера или из игры. Факт в том, что должны быть какие-то механизмы регулировки в игре, хоть я себе и трудно представляю, какие именно. У нас уже был один, считайте, монополист, сча ещё один прикатил, ещё похлеще. Сами себе игру портите этими зергачами - не думаю, что будет постоянно интересно гасить зергачом каких-то немногочисленных противников, даже если это дело перемешивать со срачами на форуме. В конце концов, людям из гильдии-монополии тоже надоест. И тогда и серв мёртв, и ги мертва...А если такое произойдёт на множестве серверов, на игре можно будет поставить крест.

Erches
05.12.2014, 21:26
Что дает замок кроме монет и коня со шмоткой?
золото, как и раньше.

Вот именно что никак не завалишь. Следовательно в маленьком клане зафармить РБ невозможно, или очень сложно.
Чем больше клан тем его зафармить проще.
Тоже самое с ПвП. Чем больше клан, тем проще тащить в масс замесах за РБ.
Тобишь становиться проще играть значительно.
мб в том и задумка что надо набрать кол-во людей для этого фарма + оборона этого рб?
почему имено твоя версия что зергу нет, только она мб правильной, я вот считаю что зерг это правильно, а пачка из 10-20 человек это не правильно.

Вы и набираете много народа чтоб легко втащить это ПвП и зафармить РБ.
согласись что каждый может набрать большое кол-во людей, если правильно все сделать?

Что изменилось то? Цель то остается "фарм РБ". Тобишь ПвЕ игра.
я хз короче, что с тобой не так, получается та же ла2 супер пвп игра тоже пве игра, ведь там эпики огого эпики, и дроп с них очень классный, но их все фармят и поэтому все там крабы, мб проблема в том что там рес рб неделю +-8 часов, а в аа 8 часов, мб если сделать респ босов от 2-3 дней мб она бы и не была как ты говоришь пве игрой, вся разница в том, что ла2 что аа пвп игра, просто там респ босов намного дольше чем в аа, но твоя точка зрения мне вообще не понятна, видимо я готов больше тратить времени на игру чем ты.

Ты уверен что при наличии большого зерга ПвП и ПвЕ связаны?=)
да, проблема лишь в том что враги не смогли создать того же что и мы, у нас получился зерг у них нет, я не считаю что если враг теряет обороты, мы должны под него строится и отдавать им игроков, что бы сбалансировать составы, потому что ты к этому ввел раньше, что мы должни кикать людей, уйдет от них все 70 человек, мы должны им отдать 70 человек? ведь врага нет, а у нас зерг, это не правильная позиция.

Я это знаю.
Никто не сомневался что крабу будет хватать ПвП в виде "прийти на РБ и раскидать всех зергом".=)
Мне кажеться для тебя сейчас после слияния должно быть даже много ПвП.=)
вот еще одна проблема, люди то могут пвп, но 1 раз слившись они открывают портал и уходят, хотя могут мешать и посливать, но нет (

Полностью согласен!
Я уверен, что если Морфеос начнёт скатываться в пользу номенов, то всем тут станет скучно. А поэтому люди повалят - и не важно, из сервера или из игры. Факт в том, что должны быть какие-то механизмы регулировки в игре, хоть я себе и трудно представляю, какие именно. У нас уже был один, считайте, монополист, сча ещё один прикатил, ещё похлеще. Сами себе игру портите этими зергачами - не думаю, что будет постоянно интересно гасить зергачом каких-то немногочисленных противников, даже если это дело перемешивать со срачами на форуме. В конце концов, людям из гильдии-монополии тоже надоест. И тогда и серв мёртв, и ги мертва...А если такое произойдёт на множестве серверов, на игре можно будет поставить крест.
договорные пвп 50 на 50, 2 осады каждую неделю, там зергу не бывать, выход то есть.

Dusker
05.12.2014, 21:31
Astella,

Каким местом, ты читаешь сообщения, когда на них отвечаешь?

как выдержишь конкуренцию

тащить в ПвП

Это жесть просто.

меня всегда умиляло , когда нам говорили, что у нас легко. По-твоему у нас прям при входе в гильдию дают минимум дельф шмот +кракена и в довесок еще кучу золота? чтобы рассуждать о том как у нас ЛЕГКО , стоит наверное поиграть и понять, ничего легкого у нас нет,никакой халявы.
И мы на наши дельф-эрнард шмотки работаем тяжело и долго, только не таская паки по мирочке и не кверху задом на полях, а ходя в рейды,отбивая боссов у других гильдий,захватывая территории.

С чего ты взяла, что я имел ввиду шмот? Я имел ввиду игру в целом. Шансы нагнуть в пвп, забрать рб, выше если ты на стороне доминирующей гильдии. И если уж говорить о шмоте, то да, у вас не дают на халяву фул сэт прям сразу. Но шансы получить лут есть. У обычной гильдии, этих шансов нет, так как рб они не убивают и лут не получают. Если говорить о каких то мероприятиях гильдийных которые требуют золото. То, у доминирующей гильдии которая держит замки есть так же приток голды от них которые они могут потратить, на что то нужное для гильдии. Если брать в расчет гильдию без замка, то для того что бы получить голду на какое то мероприятие(выкуп итема на осаду даже тот же) согильдам приходится своими силами собирать голду - пахать.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

вы так же могли создать эти условия для других людей, объединится всеми ги против нас, или лучше агитировать.

О мой бог, заканчиваете людей за идиотов держать =) Все ги знали с чем им придется столкнуться, я знаю ребят, которые знали что будет болото из-за того, что вы доминирующая гильдия и свалили на другие сервера. Люди они не совсем дебилы понимаете? Они в курсе, кто и что придет, и куда им выгоднее для их попы пойти.

Shampo
05.12.2014, 22:04
золото, как и раньше.

Золото в казну поступает с фарма игроками территорий. Подсчитали... прослезились. Щас с патчами ситуация может и изменилась, но если поступает как раньше, то это не аргумент.

Erches
05.12.2014, 22:05
О мой бог, заканчиваете людей за идиотов держать =)
я не имел ввиду периуд перед слиянием серверов, что мешало еще тогда собрать зерг, придти с готовым составом, и гнуть.

Dusker
05.12.2014, 22:21
я не имел ввиду периуд перед слиянием серверов, что мешало еще тогда собрать зерг, придти с готовым составом, и гнуть.

Доминирующая гильдия была аквила, которая в теории, что бы как раз дать вам отпор, с готовым составом, должна была собрать зерг, но они предпочли к вам пойти. Так что у них спроси.

justVile
05.12.2014, 23:59
Аналитика от нонфакторов, это всегда прелестно %)

Золото в казну поступает с фарма игроками территорий. Подсчитали... прослезились. Щас с патчами ситуация может и изменилась, но если поступает как раньше, то это не аргумент.
в игре Archeage золото от замков поступает с построек на территориях. Если раньше земли севера были неактуальны, то в момент буста акхиумных деревьев все коренным образом поменялось.

аа пвп игра
В отличие от линейки, пвп в аа практически ничем не мотивировано. Даже нельзя "выиграть пвп и зафармить рб" (конечно речь о тех самых рб).
Да и сделали хотя бы в свое время в библиотеке по одному измерению на этаж, может хоть как-то спасло ситуацию.

А по факту да, ожидалось, что оппозиции хватит на подольше, точнее что она вообще будет. А теперь "оппозиция" действует по тактике оменов ;D

Shampo
06.12.2014, 00:43
Аналитика от нонфакторов, это всегда прелестно %)

в игре Archeage золото от замков поступает с построек на территориях. Если раньше земли севера были неактуальны, то в момент буста акхиумных деревьев все коренным образом поменялось.

У меня был конь-огонь и бронетруселя отковали. Деревья когда бустанули? Ну хоть примерно...Так что я знаю о чем говорю. В мае месяце, в прайм-тайм у серверов была низкая загрузка. Одна неделя, вторая, прощая Архейдж лети в корзину.

Erches
06.12.2014, 02:21
Доминирующая гильдия была аквила, которая в теории, что бы как раз дать вам отпор, с готовым составом, должна была собрать зерг, но они предпочли к вам пойти. Так что у них спроси.
почему только 1 крупная гильдия должна быть на сервере?

Zababahin
06.12.2014, 13:02
договорные пвп 50 на 50, 2 осады каждую неделю, там зергу не бывать, выход то есть.
Ты, кажется, немного недопонимаешь. Делать так, как ты говоришь - это при наличии открытого мира всё-равно что в клетке оставаться. Я не мастер в ассоциациях, но, думаю, смысл понятен.

почему только 1 крупная гильдия должна быть на сервере?
Почему же должна?Вовсе не должна. Но так получается.

Erches
06.12.2014, 16:30
Но так получается.
это приписка к нам что нео виноваты? или все же вина других кланов?

darkhill
07.12.2014, 04:19
мб в том и задумка что надо набрать кол-во людей для этого фарма + оборона этого рб
Так про это и говорю. Вы набираете людей для фарма.(ПвЕ)=)

почему имено твоя версия что зергу нет, только она мб правильной
Я разве говорил что это правильно?=)
Если цель "фарм РБ"(ПвЕ игра), то зерг это самое правильное решение.=)
Главное чтоб он был пбольше чем у всех остальных хотяб в половину.=)

я хз короче, что с тобой не так, получается та же ла2 супер пвп игра тоже пве игра
Зачем так далеко ходить.
Сравни Луции и Инох. Игра одна.
Возможно поймешь что дело не в игре и не в сервер.
Дело не в болоте! Дело в лягушках которые это болото населяют.=)

я не считаю что если враг теряет обороты, мы должны под него строится и отдавать им игроков
Так вы не должны!=)
Вы должны преследовать только свои цели.
Ваша цель фармить РБ(ПвЕ). Но ты пытаешься доказать обратное, и выпендриваешься тут типа "идите в пве игры", хотя на самом деле вам нужна ПвЕ игра.=)

Erches
07.12.2014, 07:37
Так про это и говорю. Вы набираете людей для фарма.(ПвЕ)=)
для охвата как пвп так и пве, если у нас будут люди только для пвп, у нас не будет людей для пве, о чем я и говорил без пвп нет пве, и без пве нет пвп, то что не понимаешь что дроп с боссов это самая важная часть, то я уже и не знаю как с тобой говорить, убери босов, и не будет акхиума, крафт остановится, с деревьев ты много не получишь.

=)

=)

=)
я думаю на лицо болезнь дцп.

Так вы не должны!=)
Вы должны преследовать только свои цели.
Ваша цель фармить РБ(ПвЕ). Но ты пытаешься доказать обратное, и выпендриваешься тут типа "идите в пве игры", хотя на самом деле вам нужна ПвЕ игра.=)
все не кипишуй, теперь и у врага есть зерг, что то вроде теперь тебя все устраивает? ну идиот)

darkhill
07.12.2014, 08:40
для охвата как пвп так и пве, если у нас будут люди только для пвп, у нас не будет людей для пве, о чем я и говорил без пвп нет пве, и без пве нет пвп,
Опять 25.
Вы фармили РБ на Инохе без ПвП большую часть времени!
Это показатель что без ПвЕ может быть без ПвП.
Следовательно твое утверждение не верно, и не больше чем тупорылая отмазка!

то что не понимаешь что дроп с боссов это самая важная часть, то я уже и не знаю как с тобой говорить, убери босов, и не будет акхиума, крафт остановится, с деревьев ты много не получишь.
Но ты понимаешь что фарм дропа с РБ, огороды, паки, крафт шмота - это все ПвЕ.
У вас это главная цель. Для вас это главная часть.
Для меня любой шмот, дроп, крафт в игре нужен только чтоб лучше тащить в ПвП.=)
Более того если я фармлю РБ без ПвП, или фармлю РБ с 10 минутным ПвП, то я и так тащу пвп, а следовательно дроп нафиг не нужен=)

я думаю на лицо болезнь дцп.
Ну как всегда. Кончаются аргументы - начинается агр.=)
Теперь смайлики стали признаком дцп.

Думаю ещё немного и переписка на форуме станет для "тап хила" признаком дцп.=)

Попытаюсь тебе пояснить проще.
Вот например я пвп игрок.
Иду я на РБ ради масс ПвП. Чем дольше пвп на РБ, тем для меня лучше.
Прийти и посливать всех зергом за 10 мин и зафармить РБ, не в моих интересах, так как я хочу побольше пвп.
Следовательно ваш фарм РБ зергом не в моих интересах.
Мне нужен замес, а вам нужно побыстрей зафармить РБ.

Получается пвп игроку нужено побольше ПвП, а крабу нужно поменьше пвп и побыстрей зафармить РБ.=)

Erches
07.12.2014, 17:02
Вы фармили РБ на Инохе без ПвП большую часть времени!
Это показатель что без ПвЕ может быть без ПвП.
не наша вина, враг мог приходить и гадить, мбо сорвать кракена или анталона очень легко, пофигизм на лицо, все могло быть иначе, надо было только постараться, как факт - вина не нео.

Но ты понимаешь что фарм дропа с РБ, огороды, паки, крафт шмота - это все ПвЕ.
У вас это главная цель. Для вас это главная часть.
для всех это важная часть, а то ходили бы в 44 сетах все с 44 пушками.

Для меня любой шмот, дроп, крафт в игре нужен только чтоб лучше тащить в ПвП.=)
и как ты его потащишь без "улучшения" "пве" это одно и тоже можно сказать.

Ну как всегда. Кончаются аргументы - начинается агр.=)
Теперь смайлики стали признаком дцп.
я тебе на все всегда отвечаю, перебор смайликов это признак.

Иду я на РБ ради масс ПвП. Чем дольше пвп на РБ, тем для меня лучше.
потому что твоя гильдия тлк на луции уже ничего из себя не представляет, силы имеет мало, и зафармить рб вы не в силах, вы можете только помешать, и уйти на нуи, ждать пула и опять прийти под боса и как то помешать, ведь у вас нет зерга, нет того кол-ва людей которое нужно для фарма (

darkhill
07.12.2014, 18:01
не наша вина, враг мог приходить и гадить, мбо сорвать кракена или анталона очень легко, пофигизм на лицо, все могло быть иначе, надо было только постараться, как факт - вина не нео.
Да какая нафиг разница чья вина?!
"Враг" тоже самое скажет: Не охота убиваться об зерг. НЕО могли бы приходить меньшим составом.
Факт в том что ПвЕ без ПвП может быть, было, и будет.

для всех это важная часть, а то ходили бы в 44 сетах все с 44 пушками.
Да вообще насрать в чем ходить!
Главное при этом тащить в ПвП.

У меня всего на Луции было всего 21к доната + фарм.
Мне этого хватало чтоб тащить в пвп.
Если бы мог тащить в ПвП в 44 шмоте, то задонил бы меньше.

я тебе на все всегда отвечаю, перебор смайликов это признак.
Поверь мне агр на смайлики, это более признак дцп, чем сами смилы.=)

потому что твоя гильдия тлк на луции уже ничего из себя не представляет
1.Ты рискни прийти и отобрать теру, а потом тут рассуждай.
А то вы даже на первую тройку трансерфнуться боитесь, а чтот по части Луция рассуждать пытаетесь.
2.Мой клан уже давно начал подзабивать на АА. И возможно забьет полностью.
Но поверь мне то что мы смогли взять теру на Луции, это достижение которое переплюнет всю вашу движуху на Инохе.
НЕО нам и в подметки не годиться. Вам только на болотных серверах без ПвП РБ крабить.

ведь у вас нет зерга, нет того кол-ва людей которое нужно для фарма (
Не верно. Зерг на Луции есть у всех. У одних побольше, у других поменьше.
Только не всем РБ нужны. Если вы крабы, то не все вокру такие. Не судите других по себе.=)
Люди ради ПвП играют.=)

Erches
07.12.2014, 18:59
Да какая нафиг разница чья вина?!
ты приписывал нам вину разрухи сервера инох, превращение сервера в пве, продолжаешь приписывать клану пве статус (когда босы важный фактор в игре и без этого никуда) но не понимаешь что направленость пвп, на рейд уходит 1 час не больше, 8 часов у босов на респ уходит, 8 часов тратится на пвп, помойму 8 больше 1, и пве статус не совсем уместен, но ты упорно утверждаешь другое.

Не охота убиваться об зерг. НЕО могли бы приходить меньшим составом.
приди слей танка на анталоне или кракена, и фарм сорвется на пару минут, кресты успеют откатится, приди и сорви снова, делай хоть что то, потому что в этой игре это очень легко, например анталон, стой в 50 метрах от боса, и он сам прыгнет на тебя, механика этого боса очень убога и я считаю не доработана корейцами, тебе даже драться не надо.

Если бы мог тащить в ПвП в 44 шмоте, то задонил бы меньше.
а можешь не донить и фармить рб, крафтить и одеваться, тоже самое что не платить, кап эрнард шмот, к нему надо идти, зачем останавливаться на 44 шмоте, пиши разрабам что бы не вводили обновы, оставили бы 44 сет кап и 50 лвл.

Поверь мне
не поверю.

НЕО нам и в подметки не годиться. Вам только на болотных серверах без ПвП РБ крабить.
ты с нами тонул в болоте, а щас царь такой) рассуждает тут кто годится кто нет, синдром луция у тебя)

Люди ради ПвП играют.=)
которые происходят за фарм босов :facepalm: так что не надо тут что босы никому не нужны.

rufina
09.12.2014, 15:41
У меня был конь-огонь и бронетруселя отковали. Деревья когда бустанули? Ну хоть примерно...Так что я знаю о чем говорю. В мае месяце, в прайм-тайм у серверов была низкая загрузка. Одна неделя, вторая, прощая Архейдж лети в корзину.

Шампунь где то с осени) как библиотеку ввели и через месяц где то дроп на акхиум с деревьев повысили..

По времени могу ошибаться

JohnGoetz
09.12.2014, 22:07
21к доната, да идите вы нафиг, максимум 300 руб в месяц према, никаких донатов.

partrix
09.12.2014, 22:50
которые происходят за фарм босов :facepalm: так что не надо тут что босы никому не нужны.

Много было пвп у вас на боссах Эрчис за последнюю неделю? Сколько в килограммах? Только настоящего, c более менее равным противником?

Erches
10.12.2014, 02:24
Много было пвп у вас на боссах Эрчис за последнюю неделю? Сколько в килограммах? Только настоящего, c более менее равным противником?
конечно, вспомни на анталоне ваше зажатие на нуи, на кошку омены приходили часто, на голема, на морфе с пиратами, в нео есть пвп )

dfs12312fa
10.12.2014, 02:48
конечно, вспомни на анталоне ваше зажатие на нуи, на кошку омены приходили часто, на голема, на морфе с пиратами, в нео есть пвп )
Есть, есть... Все го в ОМЕН кто не верит...

Ar1sen
10.12.2014, 03:14
в нео есть пвп )
которое вы игнорируете?
Так, без обид, по мимо боссов, щас полно пвп, в котором ваша гильдия не участвует, или пытается...но потом убегает после первого слива-(ну еще иногда поплачут в чатик, перед тем как портануться на родной огородик, или пофармить данжик %
Как то не густо сударь, может стоит задуматься? а! хотя не надо-) вы же играете ради рб, там вам и место, ведь с вашим количеством народа - они приносят колоссальную прибыль!!!(куча восклицательных знаков)

К Оменам тот же вопрос, где вы есть?
нус, ждем осад, слез, пЫскомеров, удалений игры и....нового обьеденения :p

IChupaChupsI
10.12.2014, 03:21
которое вы игнорируете?
Так, без обид, по мимо боссов, щас полно пвп, в котором ваша гильдия не участвует, или пытается...но потом убегает после первого слива-(ну еще иногда поплачут в чатик, перед тем как портануться на родной огородик, или пофармить данжик %
Как то не густо сударь, может стоит задуматься? а! хотя не надо-) вы же играете ради рб, там вам и место, ведь с вашим количеством народа - они приносят колоссальную прибыль!!!(куча восклицательных знаков)

нус, ждем осад, слез, пЫскомеров, удалений игры и....нового обьеденения :p
Прости, а кто вы, и где вы, нам куда приходить?) Просто не понятно, о каких местах ПвП идет речь...

dfs12312fa
10.12.2014, 03:30
Прости, а кто вы, и где вы, нам куда приходить?) Просто не понятно, о каких местах ПвП идет речь...
Определенно... Во всех "горячих точках" мы присутствуем постоянно.

Erches
10.12.2014, 04:04
которое вы игнорируете?

нус, ждем осад, слез, пЫскомеров, удалений игры и....нового обьеденения
знаток номер 2, но вбросы ничего так.

justVile
10.12.2014, 09:07
"пвп" это разборки водителей маршруток? "Я твой трактор болота отжимал" ?

partrix
11.12.2014, 12:13

С более менее равным противником, Эрч. Читай до конца, сконцентрируйся. Расскатать зергом кучку пиратов это не пвп.
Вот на выходных на Анталоне, да было 1 раз. Это все за время слияния.

Ar1sen
11.12.2014, 13:37
"пвп" это разборки водителей маршруток? "Я твой трактор болота отжимал" ?
У тебя кто-то отжал трактор и ты до сих пор злишься?=(не грусти, ты всегда можешь вывезти еще, из своего болота

justVile
11.12.2014, 15:08
У тебя кто-то отжал трактор и ты до сих пор злишься?=(не грусти, ты всегда можешь вывезти еще, из своего болота
Я же из НЕО, я в ваших "пвп" не участвую. Как там, кто побеждает? Где дейли отчеты? Пиши еще свою хрень плиз.

darkhill
11.12.2014, 17:04
ты приписывал нам вину..
Ты что от разговора уходишь?
Ты сказал что ПвЕ без ПвП на РБ не бывает.
Я сказал что тот продолжительный период который вы крабили на инохе РБ бзе помех доказывает обратное.
В чем твоя проблема парень?=)

Вот сейчас ещё 2-4 месяца и будетет кто нибудь опять крабить РБ без помех.=)

<...>

приди слей танка на анталоне или кракена, и фарм сорвется на пару минут.
Балбес тут все уже давно продуманно. Чтоб удачно мешать крабить РБ нужен клан не меньше того который крабит РБ.
Но тебе это не известно так как ты краб с ПвЕ клана, и настоящего пвп ты ещё не нюхал.

а можешь не донить и фармить рб, крафтить и одеваться, тоже самое что не платить, кап эрнард шмот,
Эта схема работает только у вас. Не у всех кланов схема: "собери народ в гильду, сделай игру скучным крабингом, джавай вместо лута дкп, когда народ сольется с игры, или свалит из клана- забей на то чтоб рассчитаться за ДКП"

ты с нами тонул в болоте, а щас царь такой) рассуждает тут кто годится кто нет, синдром луция у тебя)
Не. Я обычный задрот. Но считаю что даже клан без теры на луции, который просто ПвПшеться в условиях луцика покручи всяких НЕО будет.
На Инохе внушала уважение только оппозиция которая не сдавалась несмотря на то что дела были плохи.
И дело не в том кто и что закрабил. Дело в том при каких условиях умудряются люди не падать духом.

Противостоять слабому противнику - ничего особенного.
А вот противостоять более сильному противнику - это уже вызывает уважение.

которые происходят за фарм босов. так что не надо тут что босы никому не нужны.
Не надо мне это рассказывать. Ты просто нормального Пвп ещё не нюхал походу.
Иначе был бы в курсе что по сути за 4 часа ПвП на РБ чисто на ремонт шмота тратишь гильдой такие бабки что проще на эти деньги скрафтить шмот. И он будет не на много хуже лута с РБ. При нормальном ПвП за РБ тратишь не только время но и деньги. лут с РБ позволяет только немного выиграть по финансам.=)
Вот если бы РБ распалились 4 раза в месяц, то может лут ещё и ценился как рарка.=)

justVile
11.12.2014, 17:45

Что такое "противостояние" в игре Archeage? Может быть тут кто-то не дает качаться или копаться на огороде?
В игре есть только статусные РБ, фарм которых определяет гильдию как "топовую". И то только потому что она за счет количества-идейности может пересидеть все остальные (либо остальные просто мега-никчемны), потому что фарм всех статусных РБ срывается даже группой инвалидов.
А то что какая-то группа инвалидов даже не пытается набрать состав для осады, не пытается неделями срывать фарм рб, а только рандомно флагается или пкшит вартагов на фарме — это не "мы противостоим сильному сопернику", это "мы не вступили в гребаный зерг потому что мы за добро".

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Не надо мне это рассказывать. Ты просто нормального Пвп ещё не нюхал походу.
Иначе был бы в курсе что по сути за 4 часа ПвП на РБ чисто на ремонт шмота тратишь гильдой такие бабки что проще на эти деньги скрафтить шмот. И он будет не на много хуже лута с РБ. При нормальном ПвП за РБ тратишь не только время но и деньги. лут с РБ позволяет только немного выиграть по финансам.=)
Что это за рб, за которого пвп происходят по 4 часа с такими потерями по шмоту?

Elfalf9
11.12.2014, 17:53
На Инохе внушала уважение только оппозиция которая не сдавалась несмотря на то что дела были плохи.
И дело не в том кто и что закрабил. Дело в том при каких условиях умудряются люди не падать духом.

Вот это и вызывает уважение. Когда твоя команда пусть и в меньшинстве противостоит более сильному противнику и не сдается (перебегая на другую сторону), даже если проигрывает.

Я помню как наша небольшая гильдия вместе с союзной ги (там у нас в рейде было от 10 до 30 человек примерно) полтора суток деффила кракена от двух на тот момент топгильдий сервера (я лично в том рейде была 4+8 часов с перерывом на сон), чистое пвп и никакого фарма. В результате они сказали что мы упоротые и предложили нам союз. Вот это было интересно. А все дальнейшие фармы этого кракена по договоренности сегодня мы, послезавтра они, уже совсем не то.

dfs12312fa
11.12.2014, 17:56
Вот это и вызывает уважение. Когда твоя команда пусть и в меньшинстве противостоит более сильному противнику и не сдается (перебегая на другую сторону), даже если проигрывает.
А сейчас ты где ? Приходите с единомышленниками к нам. Омен активно развивается с обоих сайдов.

Elfalf9
11.12.2014, 18:02
А сейчас ты где ? Приходите с единомышленниками к нам. Омен активно развивается с обоих сайдов.
А вы то чем лучше тех же НЕО? :)
Той гильдии про которую я писала уже нет, а остатки игроков из нее ушли в НЕО :(
Я безгильдийная и как то не тянет никуда вступать, почитав местные перепалки с оскорблениями всех "кто не с нами"

dfs12312fa
11.12.2014, 18:05
А вы то чем лучше тех же НЕО?
Мы противостоим НЕО. Вот главное отличие.

LynxCatgirl
11.12.2014, 18:07
Элфалф, то есть (я без нападок) ты считаешь, что Омен в не в меньшинстве?
Даже если у нас состав, скажем, 100+, то это не значит, что у этих ребят круглосуточный онлайн :) И даже сегодня на Кракене мы пытались мешать им в 20(!) человек всего лишь. Ито, это до фига народу получилось, т.к. время не прайм.

Вот и суди, кто там в меньшинстве. А на форуме вообще лучше молчать и постить что-то либо своим, либо никому.
Я за время нахождения тут поняла, что уважения взаимного не добиться, как меня только не называли, хотя я никого не оскорбляла. Ну и т.п.

Elfalf9
11.12.2014, 18:26
Элфалф, то есть (я без нападок) ты считаешь, что Омен в не в меньшинстве?

тут ничего не могу сказать ибо не знаю какой у вас онлайн и какой онлайн у любой другой гильдии

Честно скажу рассматривала вариант перехода в вашу гильдию :) И семью бы свою попробовала уговорить :) Есть одно огромное НО!
Меня не устраивают ваши правила, впрочем как и правила всех других крупных гильдий, а именно

6.Вход в игру осуществляется только после подключения к ТС.
7.Если ваш чар находится онлайн, вы также должны присутствовать в голосовом чате (хоть бы и в афк комнате).
8.Если ваш чар онлайн, значит вы обязаны принять рейд.* ( если предварительно не оповещали о невозможности принятия рейдов)**

Потому что это игра и я никому и ничего не обязана. Помочь никогда не откажусь, но в игре я круглосуточно сижу и каждый раз что-то там кому-то докладывать, нет уж увольте.

и

Ситуация где бьют Омена , а вы стоите в сторонке не приемлема. (Такие оправдания как: Это мои друзья в реале, бывшие соклановцы, мы вместе качаемся и тд... являются нарушением , и караются вплоть до исключения)

меня сразу исключат :) потому что я иногда бываю слишком принципиальной и не стану помогать тому кто мне не нравится, будь он хоть простым согильдийцем, хоть офицером, хоть кем (для примера, я никогда не стала бы помогать согильдийцу который называл меня дном, уж извините), а в любой семье как говорится не без урода :D

hermetiq
11.12.2014, 18:28
Даже если у нас состав, скажем, 100+, то это не значит, что у этих ребят круглосуточный онлайн :) И даже сегодня на Кракене мы пытались мешать им в 20(!) человек всего лишь. Ито, это до фига народу получилось, т.к. время не прайм.

Хотелось бы отметить, что из этих 20 человек мешать пытались только 5. Все остальные чисто пофаниться пришли, т.к. они не только не мешали, но даже не пытались.
Если вы называете попыткой помешать то, как вы поочередно запрыгивали в толпу врагов, то я даже не знаю как это можно прокомментировать.