PDA

Просмотр полной версии : Помогите с билдом разбойника.

Armageddon66
28.11.2014, 23:04
На данный момент, я хочу выбрать вот этот билд (http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_12034_12026_10455_103 77_13315_3_29_92_7544_18125_10648_10082_10496_1018 9_12075_23594_9_7570_6_7572_16486_11869_10152_1142 9_11380_10104), а также укажу расстановку скиллов.

бросок кинжала -> бросок кобры -> расправа -> решающий -> если противник не умер то -> кража чар -> рывок -> тройной удар -> вихрь

Конечно я понимаю что есть и ветка обороны, которая защитит от опрокидывания и железной воли против оглушения. По этому против них я задумал сделать так:

Против железной воли(сопротивление): бросок кинжала -> рывок -> тройной удар -> кража чар -> бросок кобры -> расправа -> решающий -> если противник не умер -> вихрь

Против глухой обороны(оборона): бросок кинжала -> как можно приблизиться ближе -> кража чар -> если украл глухую оборону, то бросок кобры -> расправа -> решающий -> если противник не умер то -> рывок -> тройной удар -> вихрь

Понимаю что лучше переждать глухую оборону в инвизе, но у меня это очень плохо получается. По этому если не украдет глухую оборону, а второе дыхание например, то телепорт и инвиз до окончания обороны и отката скиллов.

Если что то вы заметите неправильное, пожалуйста, дайте знать, потому что я только начал играть за разбойника, а нормальных гайдов чтоб взять за основу.. не могу найти.

kagauashi
28.11.2014, 23:18
Не играй за разбойника)
хотя играй
если все разбойники будут такими, то я с полным правом буду орать чат , что я топ рога дальше)

HellsingAlukard
28.11.2014, 23:19
Главное ручки шмоточки и мозги

waloon
29.11.2014, 03:29
играю за наеника, ну меня очень смущают твои связки) почему бросок кинжала ты первым применяешь? там расстояние 10 метров нужно, вообщем меняй тактику:facepalm: при любом из представленных раскладов, я тебя наемником бытрей законтролю. и еще против лукарей ты вообще так понимаю драться не будешь? с белым флагом на них пойдешь?

Ниразу не играл разбойником, но думаю это лучше http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_12034_12026_10377_133 15_23587_3_32_90_92_7544_16486_11869_10152_11991_1 1429_11380_10104_18125_10648_12049_14835_10082_104 96_10189_12075_23594

хотя фанаты это класса возможно и поправят )) так как не взял неистовство в этом билде, просто не знаю надо ли это разбойнику и возожно нужно взять боевой клич, вместо превосходства духа)

Armageddon66
29.11.2014, 12:20
люди, мне неинтересно читать о том что я рак и все такое, мне нужно узнать..как играть разбойником, какую тактику применять против кого либо. Наемником я привык играть, и им играю совсем неплохо, могу вырезать кучками луков или тех же разбойников, за счет глухой обороны, но разбойником никогда не играл, а на сервере ..ну мало их..нормальных, хотелось бы совета профи.
С какого скилла лучше всего начинать если против сопротивления обороны или гипноза.

Метка+телепорт+бросок кобры? дайте свои варианты, если не сложно..

waloon
29.11.2014, 12:34
люди, мне неинтересно читать о том что я рак и все такое, мне нужно узнать..как играть разбойником, какую тактику применять против кого либо. Наемником я привык играть, и им играю совсем неплохо, могу вырезать кучками луков или тех же разбойников, за счет глухой обороны, но разбойником никогда не играл, а на сервере ..ну мало их..нормальных, хотелось бы совета профи.
С какого скилла лучше всего начинать если против сопротивления обороны или гипноза.

Метка+телепорт+бросок кобры? дайте свои варианты, если не сложно..

Ну по поводу комбо нужно поэксперементировать, и еще абордажник купи, непоню скок он стоит, 120 голды вроде, после фира юзать, чтоб циферки хорошие выходили

Armageddon66
29.11.2014, 12:49
Ну по поводу комбо нужно поэксперементировать, и еще абордажник купи, непоню скок он стоит, 120 голды вроде, после фира юзать, чтоб циферки хорошие выходили

да он мне в принципе и не нужен, с кракен пухой нормальный дамаг выходит, если у противника 15к хп, поймаю и он будет мертв от обычной связки как бросок+расправа+решаюший.. 700 единиц дамага сейчас у меня.

Но как я понял, лучше всего использовать сначала метку преследователя, вихрь, кража чар(если у перса оборона), рывок, тройной а потом кастовать бэк?
и что делать с магами которые просто выпускают молнии?

но что делать с лучниками на арене..я просто не знаю, там инвиз 15 сек, а к ним подойти сложно..
еще бывает так что после того как я его зарутю рывком, он отлетает на метров 25-30, и пока я подбегаю, рут снимается..

waloon
29.11.2014, 12:59
да он мне в принципе и не нужен, с кракен пухой нормальный дамаг выходит, если у противника 15к хп, поймаю и он будет мертв от обычной связки как бросок+расправа+решаюший.. 700 единиц дамага сейчас у меня.

Но как я понял, лучше всего использовать сначала метку преследователя, вихрь, кража чар(если у перса оборона), рывок, тройной а потом кастовать бэк?
и что делать с магами которые просто выпускают молнии?

но что делать с лучниками на арене..я просто не знаю, там инвиз 15 сек, а к ним подойти сложно..
еще бывает так что после того как я его зарутю рывком, он отлетает на метров 25-30, и пока я подбегаю, рут снимается..

ну 700 дамага с двуруком, это не много, так что абордажник лишним не будет, с магами энергетический щит, плюс какие молнии он в тебя выпустит? ты делаешь тп в любую сторону и все, так как молнии в ручную надо натраивать то он перестанет их кидать. , Против луков разбойнико вижу ток такой вариант, брать дуалы, именно поэтому в пассивке нападения я взялбы этот скилл, юзаешь адреналин и все, у тябя на сближение скилов просто куча (молот, тп, тень, вихрь, отскок) я как взял 55 лвл, с лукарями вообще роблем неипытываю, ну и плащ перекидувай на охотника, проворство и кошка

kagauashi
29.11.2014, 14:34
Просто не играй разбойником!!!
Тем более пока ты своим уг замахнешься,то улетишь на респ
С луками особенно против всяких юстициариев ты ничего не сделаешь такой тактикой(
Ага,вижу как супер найм учит как кайтить молнии
Фанатик как класс сильнее чем рога, а всякие телепаты ещё хуже (
Тут уже решает личный фактор и ваш шмот
Молнии в ручную надо настраивать:facepalm:
И все комбо у тя не правильные)

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

Бросок,расправа решающий:facepalm:
С такой скоростью только дцпшник не успееют продать волю после кобры и дать слип или тп

waloon
30.11.2014, 00:06

Дак ты расскажи человеку как разбойником играть) если опыт есть

Armageddon66
30.11.2014, 13:00
Просто не играй разбойником!!!
Тем более пока ты своим уг замахнешься,то улетишь на респ
С луками особенно против всяких юстициариев ты ничего не сделаешь такой тактикой(
Фанатик как класс сильнее чем рога, а всякие телепаты ещё хуже (
Тут уже решает личный фактор и ваш шмот
Молнии в ручную надо настраивать:facepalm:
И все комбо у тя не правильные)

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

Бросок,расправа решающий:facepalm:
С такой скоростью только дцпшник не успееют продать волю после кобры и дать слип или тп

ты либо идиот либо не знаю кто, ты когда начал играть, сразу начал фигачить всех? чем писать всякую херню, написал бы что то дельное, а пока иди в пень

я все время в аа играл наемником, перешел на разбойника, так как досталась кракен пуха.
сейчас уже чуть понял как играть, по ситуации, начинаю с метки, а дальше телепорт или вихрь+рывок либо бросок кобры.. но хотелось бы послушать советов от профи, а не от таких идиотов как ты.

kagauashi
30.11.2014, 13:45
10 месяцев игры за рогу. только раки думают , что копье с кракена это круто. Так что прику
упи себе какие нить дуалы для начала
А ВСЕ дцп роги с кракеном живут по 6 с в дуэли со мной.
так что ты зря перешел на разбойника
так как играть не умеешь+пухи нет нормальной

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Тем более мы скоро будем на 1 сервер играть
ты же с наимы?

Reactive74
30.11.2014, 21:08
Разраб уступает охотнику , наемнику , и ещё с ветккй оборона или гипноза остальных ложит за 1 -3 бэка

kagauashi
30.11.2014, 21:16
В одинаковом обвесе нет

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

Что значит три бэка?

Armageddon66
30.11.2014, 23:09
Тогда смело можно возвращаться на наемника хотите сказать, так как смысла в разбойнике нет?

и если вдруг вернусь на наемника, есть ли смысл качать оборону на 55? потому что сейчас она у меня 50 лвла только)

Inferus
01.12.2014, 14:57
Тогда смело можно возвращаться на наемника хотите сказать, так как смысла в разбойнике нет?

и если вдруг вернусь на наемника, есть ли смысл качать оборону на 55? потому что сейчас она у меня 50 лвла только)
Мальчик, играй кем хочешь, если у тебя своего ума нет, то с форума не добавят. Ты определенно не умеешь играть нормально ни кем. У тебя на вооружении 2 попсовых класса, ни один ты не доводишь до конца. И нагиб тремя кнопками у тебя не получится и даже не мечтай. Бросок-расправа-решающий, тьфу...
Если ты хочешь как-то научиться играть, то доведи до ума один класс и подойди с умом и фантазией.
Я Дознаватель, разбойников с пол пинка ложу, с наемниками тяжелее, но и они с арены не часто победителями уходят. И под каждого врага, не то чтобы под класс, а даже под конкретного человека, я всегда меняю тактику, если он того стоит. А трехкнопочнки вообще не проблема.
И свой класс я подгонял несколько раз, чтобы достичь идеала для себя.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

А, и билд твой из первого поста - шняга.

Armageddon66
01.12.2014, 22:28
Нее я не пират
просто я к тому что толку от пиратов с орхидны у вас не будет)
Нее я пока 55 не буду в пираты не уйду))

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

пчм сразу возращаться?
Просто какие комба придумать не нужно
больше дуэльСЯ с другими разбойниками, больше ходи на арену(негативный опыт тоже опыт), ну и хоть каки нить дуалы сделай
и в итоге поймешь, что бой двух рог это максимум 5-6 прожатых подряд клавиш (метка, слип,....)

с этим я согласен, не знаю, на арене может из-за падения фпс я не успеваю.. так, вне арены могу убить того же самого убийцу или фанатика, легко могу ловить слипом их с помощью телепорта к ним.. а на арене перелетаю либо вообще не успеваю что нибудь сделать.. попадаю в мас фир.. когда могу от него убежать.
сейчас самое сложное для меня вообще то не гипноз, от него как никак убежать можно.. сложно мне с обороной тягаться, даже с теми самыми лучниками-охотниками, ну ни в какую не хочет красть глухую оборону, лишь 2 раза украл.. убил тогда легко.

да и дуалы мне не нравится, по мне лучше двурук носить, чем больше дамага тем лучше, просто ловить нужно)

а переходить на найма..как сказать, найм все таки боец универсальный да и жирный, и против мага есть скилл, и против милишником и против лучников, что то среднее.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Мальчик, играй кем хочешь, если у тебя своего ума нет, то с форума не добавят. Ты определенно не умеешь играть нормально ни кем. У тебя на вооружении 2 попсовых класса, ни один ты не доводишь до конца. И нагиб тремя кнопками у тебя не получится и даже не мечтай. Бросок-расправа-решающий, тьфу...
Если ты хочешь как-то научиться играть, то доведи до ума один класс и подойди с умом и фантазией.
Я Дознаватель, разбойников с пол пинка ложу, с наемниками тяжелее, но и они с арены не часто победителями уходят. И под каждого врага, не то чтобы под класс, а даже под конкретного человека, я всегда меняю тактику, если он того стоит. А трехкнопочнки вообще не проблема.
И свой класс я подгонял несколько раз, чтобы достичь идеала для себя.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

А, и билд твой из первого поста - шняга.

я этот билд написал через два дня играя разбойником, ты хотел чтобы он был супер-пупер билд всех ложащий?
наемником я всегда действую по ситуации, зависит кто против меня стоит.. но в основном бегу напролом, потому что он всестороне защищен. на наемнике я тоже много раз менял билд, но остановился, взял хорошую связку, и использую с умом каждый скилл, думая о том какой антиконтроль имеет соперник..

я не просил мне написать полный рассказ как нужно играть разбойником, мне нужна основа, чтобы понять что это вообще за класс, и как правильно им играть. на счет того что я не довожу до конца оба класса этого ты сказать не сможешь, потому что как я играю за наемника ты не знаешь.

п.с.: если ты к тому же дознаватель, то тема создана не для тебя

Inferus
02.12.2014, 07:09
ты хотел чтобы он был супер-пупер билд всех ложащий?
Это не я, а ты хочешь.

я не просил мне написать полный рассказ как нужно играть разбойником, мне нужна основа, чтобы понять что это вообще за класс, и как правильно им играть
А я тебе и не писал ничего такого, чет ты загоняешься. А если самому невдомек, что это за класс, то и не лезь.

на счет того что я не довожу до конца оба класса этого ты сказать не сможешь, потому что как я играю за наемника ты не знаешь.
Это как раз сказать я могу, по тому что ты не докачал оборону и задаешь идиотские вопросы: "есть ли смысл качать оборону на 55? потому что сейчас она у меня 50 лвла только)". И описываешь свои супер-пупер комбо.

п.с.: если ты к тому же дознаватель, то тема создана не для тебя
А если я разбираюсь в классах и играл разбойником?!

В общем учись играть, нифига ты не умеешь, признай. Ибо знающие люди на форумы не лезут за советами и не ищут гайды, а сами их делают и дают советы.

kagauashi
02.12.2014, 07:34
Хз как ты умудряешься ловить гипнозеров в слип))

Armageddon66
02.12.2014, 08:44
Это не я, а ты хочешь.

А я тебе и не писал ничего такого, чет ты загоняешься. А если самому невдомек, что это за класс, то и не лезь.

Это как раз сказать я могу, по тому что ты не докачал оборону и задаешь идиотские вопросы: "есть ли смысл качать оборону на 55? потому что сейчас она у меня 50 лвла только)". И описываешь свои супер-пупер комбо.

А если я разбираюсь в классах и играл разбойником?!

В общем учись играть, нифига ты не умеешь, признай. Ибо знающие люди на форумы не лезут за советами и не ищут гайды, а сами их делают и дают советы.

Да тут на форуме смотрю все зашибись играют, вплоть до малолеток с трущоб)) гуляйте что ли, Уаси)) чем писать бред, дельного бы написал лучше)

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

Хз как ты умудряешься ловить гипнозеров в слип))

слип не всегда, а вот по башке рывком и моментально тройным ударить можно

kagauashi
02.12.2014, 08:56
Такого не бывает)))
Есть такие фанатики ,которых 1 раз за весь бой удаётся ударить)
Ты восточник?

Inferus
02.12.2014, 09:37
чем писать бред, дельного бы написал лучше)
То есть то, что ты играть не умеешь и своим умом дойти не можешь как развивать выбранный класс - бред?) :D

Armageddon66
02.12.2014, 19:39
То есть то, что ты играть не умеешь и своим умом дойти не можешь как развивать выбранный класс - бред?) :D

конченный, для чего этот топик? только для гайдов или для поиска помощи тоже? вот я и ищу помощь, гайды есть, но все однотипные и ничего дельного кроме билда там нету, хотя билд у меня обычный. или вы все хотите сказать что как зашли в игру, начали нагибать всех и вся? я еще раз повторю, если тебе нечего сказать по делу, и хочется потроллить кого то, то тема явно не для тебя.
я хочу послушать советы, а не то какой я рак-разбойник.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

Такого не бывает)))
Есть такие фанатики ,которых 1 раз за весь бой удаётся ударить)
Ты восточник?

да, восточник

ну фанатика если словить, убить можно. у разбоя есть много вариантов. сейчас на арене убиваю фанатиков, не всех конечно же, но убиваю. хотя в каждом разе 1 раз умираю, узнаю его связку, и во время прожимаю железную волю, после чего контратакую

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

Чет тя невидно))) Привет, я думал ты за восток свалил играть))) Яж щас пират, и нас уже много, помню времена как ты один бегал в пиратах )) Хелкат тоже у меня в ги, Кимбли хотел, но ща чето его невидно, ваще мир тесен))) яж тогда еще в 44 хеви бегал :facepalm:

я уходил с игры, у вас там много пиратов сейчас стало. нубо-картесов наказываете там?))

Gladiator107
05.12.2014, 21:36
http://www.youtube.com/user/TheLiskait вот поучись

kagauashi
05.12.2014, 22:54
Диаз, я видел вчера тебя)
И выигрывал иногда)
А по сабжу у Джафара есть в ги хороший рога Фил,правда он шмотом тащит
Ну и есть я )) идеальный пример для подражания)

Andrubas
10.12.2014, 12:21
На арене хорошо делать Метка+инвиз+бросок кобры. Инвиз сбивает таргет у чела, и на него броском наскакиваешь и сбиваешь с ног, дальше расправа. Рывок+ тройной и решаюший. Если не сдох то можно подефаться отскоком, быстрым бегом. Разбу против фанатиков тяжеловато, слип фир. Но у них 1 тактика. Сначало фир,потом внушение усталости. Так вот, как только фир вас станит, сразу юзайте железную волю и разбитые оковы и слип на вас не подействует. А дальше фанатик труп. Энергетический щит + неистовство и можете спокойно его автоатакой забивать))
Против мили адреналин хорошая вещь. Глуху своим слипом снимать пытаться. Если же не снял - отскок+инвиз. И ждите. Луки - метка+вихрь, потом проюзать разбитые оковы, если от вас он отбежал, режьте дистанцию зловещей тенью, если лука собьете с ног он труп. Под меткой ему стан и молиться чтобы не прошел уклон. Если же у вас парники то луки вата. Адреналин и по откату вихрем забить можно.