PDA

Просмотр полной версии : Убийство боссов.

Trenzyss
29.11.2014, 10:37
Теперь босса лутает тот кто больше урона нанесет?
Пример рейд 1 начинает бить, потом рейд 2 передамаживает рейд 1 и босс умирает. И босса лутает 2 рейд.
Или как раньше щас все работает? Будет лежать 20 минут?

stUpiDCooK
29.11.2014, 12:42
Смотри,допустим мы в 2 начали бить рб,ты его сагрил первый,для того чтобы босс лежал 20 минут(тоесть общий дроп,кто первый поднимит)мне надо снести ему больше 50проц.хп.Если же я не снес ,то дроп поднимет тот, кто первый сагрил,то есть ты.
Хз,вроде понятно написал,если не понял,попробую по другому.

Trenzyss
29.11.2014, 13:41
Да сегодня на яче, сагрил илизию первым. Но дроп достался двум другим игрокам магу и луку. Хотя моб показывался что я первый его сагрли и он не лежал 20 мин. Пару недель назад лежал бы 20 мин но сейчас нет. Или это баг игры что показывало что я сагрил первым.

stUpiDCooK
29.11.2014, 14:09
Агрить надо не иллюзию первым,а настоящего ячу,после последнего раздвоения агришь настоящего ячу,на иллюзию ложишь болт,пусть бегает и лупит других ребят,даешь фулл ДПС в ячу и если другие ребята не нанесут ей 50 проц. хп то дроп будет твой,если нанесут то общий.Чтобы понять что ты первый ударил рб надо посмотреть на цвет его хп (если он ярко красный,то ты первый,если же он бледно красный то враги сагрили первые,в такой ситуации мой тебе совет-бьешь рб ,и пытаешься переагрить его на себя,как только он сагрится начинаешь убегать,чтобы босс прыгнул далеко от респа и отывайдился,тогда у тебя будет шанс сагрить его заново первым)вот как то так.Можете в раздел гайдов перенести))))

Trenzyss
29.11.2014, 14:17
Да я про настоящего и говорю, спутал слова суть в том что я первый агрю но лут поднимают другие.

stUpiDCooK
29.11.2014, 14:20
Хз тогда,может и вправду че то накосячили мыловцы,надо будет затестить.

Trenzyss
29.11.2014, 18:23
Спс за ответ.

Anyrelle
01.12.2014, 18:09
Спс за ответ.

Тема закрыта.