PDA

Просмотр полной версии : Контент: Морские приключения! За или против?!

NucleaRII
29.11.2014, 17:17
Я думаю уже не первый кто пишет об этом, но надеюсь возможно хотя бы сейчас нас услышат!!!

Уважаемые игроки АА, я думаю многие были расстроены тем что целый "морской контент" вымер после некоторых патчей в игре.
И бог с голдой и дз, но суть простая... их заменили другие плюхи. Думаю для всех стало ясно, что море "уже не то"! После ввода бафа "турбулентность" многие отказались от игры вообще. Начну с "Плюсов" а потом "Минусов". Решайте сами, хотели бы вы вернуть целый контент ОБРАТНО! И голосуйте, думаю большое количество голосов может повлиять на решение и изменение. Ведь кто как не Майл Групп заинтересованны в контенте для игроков.
П.С. Если вы вернете контент и поставите донат галион, я первый кто его купит. Верните контент. Бить мобов, РБ, осады и бегать в библе это есть в каждой игре.))

Плюсы:

спокойная перевозка паков ( не кто не гопает )
Шхуны возить можно и в 2 человека

Минусы:

Турбулентность (глайдер в топку)
Пустое море (нет пвп, морских баталий)
Фракция пираты - Динозавры
Селлеры возят нон стоп паки на ресы и дз которые продают за голд и т.д.
Вырезан целый контен ради которого много людей пришло в игру

Одно из видео по старой памяти как было, и это перед патчем за месяц! На сервере Анна.

http://youtu.be/gdfipmKg0VQ

sssssssssssrrrrr
30.11.2014, 01:30
Все нормально сделано ,сейчас хоть морские бои на морские похожи а не летание на глайдерах по морю , шхуны нормально ловятся и так .

BaraDim
30.11.2014, 01:38
После ввода бафа "турбулентность" многие отказались от игры вообще
Гопники с клешнями вместо рук, вам еще не надоело:facepalm: Ну сколько можно, плакать об одном и том же?

Хотя нет, про клешни я зря, тут все дело в голове:mad:

Citean
30.11.2014, 01:41
Думаю для всех стало ясно, что море "уже не то"! После ввода бафа "турбулентность" многие отказались от игры вообще.
От куда вы это взяли, где проводили опрос?

Пустое море (нет пвп, морских баталий)
А раньше они были эти морские баталий? Или для вас морская баталия пустой кастер из пушки обстрелять?

П.С. Если вы вернете контент и поставите донат галион, я первый кто его купит. Верните контент. Бить мобов, РБ, осады и бегать в библе это есть в каждой игре.
Возвращать что? Полеты над водой? Дак это тоже много где есть.

Igor59ru
30.11.2014, 01:48
В АА стать пиратом, это же наказание, какой вам еще контент. Напридумывали, сидите в бухте, вспоминайте о былом. Лол.

Tra4et
30.11.2014, 01:52
Имхо, проблема не в море, а в выгодности сдачи гопнутых паков.

Ofline
30.11.2014, 02:24
Пфф..судя по топику афтора прям косяки шхун плавают на кубу а он из за турбулентности не может их догнать на своем глайдере. Не знаю то ли плакать над горем ТСа, то ли смеяться с него.

Goldren
30.11.2014, 11:21
Я бы хотел, чтобы вернули карты в затонувшие сундуки, плюхи типа слез нуи за нахождение особых мест. Добавили новые кв для пиратской фракции и т.п..

Kamolla
30.11.2014, 11:24
В опросниках всегда только те ответы, которые устраивают ТС.

Reactive74
30.11.2014, 11:32
Да карты было увлекательно 1 раз с фиол карты достал Иферийский ятаган зелень , да и как бы звёзды хорошо сыпались, а щас вообще трабла стала беспол предметы дропают и чаще всего по 15с-1 г , так что контент ваще умер

MikenFox
30.11.2014, 11:45
Нужно чтобы разработчик поменял местами награду голдой и ресами местами. Хочется голды - плыви на другой континент. Или сдавай у себя за крафтовые материалы.

P.S. Я бы вообще глайдеры из игры убрал. Или поменял механику что их можно юзать только с большой высоты.

Oporat
30.11.2014, 12:16
Тс, посмотри в словаре значение слова "контент"( англ. content ) :facepalm:

Lorany
30.11.2014, 13:58
С чего вы взяли, что никто не грабит?)) еще как грабят)) у нипов, на причале, впрочем как и раньше))

А вот вернуть надо карты, об этом уже не одна тема была.