PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про стат уклонение.

DayWalker1
30.11.2014, 16:42
Уклонение работает на удары сзади? Уклонение работает если ты сбит с ног?

TheSting
30.11.2014, 16:49
Нет.Нет .

hermetiq
30.11.2014, 18:01
Нет. Да. (10 раз)

GodIip
30.11.2014, 18:10
:-)) чувствуется, что ТС маху дал, не прикрепив голосовалку.

Jediz0r
30.11.2014, 18:12
Не знаю, но для контраста напишу.
Да. Да.

FierySabaz
30.11.2014, 18:15
Да.Да. Это абсолютный стат. Не работает против магии к счастью.

BadChoise
30.11.2014, 18:23
Да.Да. Это абсолютный стат. Не работает против магии к счастью.
как раз таки от магии можно уклониться.

Witness
30.11.2014, 18:26
Уклонение работает на удары сзади? Уклонение работает если ты сбит с ног?

Не работает. Не работает.

Вообще не работает в контролях, за исключением телекинеза (и, возможно, сна).

FierySabaz
30.11.2014, 18:44
как раз таки от магии можно уклониться.

Имел 100% магической меткости, бил человека с 25% уклонением, ниразу не промахнулся, ниразу не видел промахов в принципе. Возможны лишь промахи со стороны юзера, если у того не 100% меткость. Зато дико угарал лежа на земле как бэки улетали в молоко, уклонение видите ли.

Prolych
01.12.2014, 02:39
Уклонения есть два вида - физическое и магическое.
Физическое уклонение зависит от ловкости, магическое уклонение зависит от инты.
Также есть три вида точности - от ближних физатак, дальних физатак, магии.
Также контроли тоже бывают физические и магические.

Шанс вашего уклонения зависит от:
- если по вам бьют ближней физатакой, то от вашей ловкости и точности ближней физатаки вашего противника.
- если по вам бьют дальней физатакой, то от вашей ловкости и точности дальней физатаки вашего противника.
- если по вам бьют магией, то от вашего интеллекта и точности заклинаний вашего противника.

Физические контроли отключают физическое уклонение, но не отключают магическое.
Магические контроли отключают магическое уклонение, но не отключают физическое.

То есть ответ зависит
1. от ситуации
2. если ты сбит с ног, у тебя работает только магическое уклонение.

Кроме того существует некая ступенька, что если разница между вашим уклонением и соответствующим ему виду точности противника превышает какое-то значение, то уклонение вообще не вычисляется.

:о)

Собственно говоря, каждый может вычислить необходимые значения проведя несколько десятков солобоёв в мелкими рейдбоссами и увидеть против каких умений какой вид уклонения действует, в журнале же ето пишеца.

TESTOSTERON21
01.12.2014, 04:56
т.е. если убийца усыпил или зафирил, он может промахиваться по цели?

Formula1
01.12.2014, 05:04

физ скилами да

Prolych
01.12.2014, 05:05

За убийцу не скажу, я им не играл. Я целителем в хилербилде и танкобилде.
Тут ешо нада определицца, какие контроли магические, а какие физические.

Но логически вы совершенно правы, если фир или сон являюца магическими контролями. то физический уворот у цели сохранится.

Formula1
01.12.2014, 05:09
почему тогда, я маг например, со скрытностью, хочу опрокинуть лука (метка+кобра) и летит промах?

Prolych
01.12.2014, 05:16
почему тогда, я маг например, со скрытностью, хочу опрокинуть лука (метка+кобра) и летит промах?

Я не знаю, я не маг.

Попробуем рассуждать логически.
Опрокидывание - физический скилл. Против физического скилла работает уворот от ловкости. У луков всегда дофига ловкости. Поетому он увернулся.
Ето значит, шо не стоит пытацца опрокидывать чуваков с большой ловкостью, промахнётесь.

Formula1
01.12.2014, 05:20
Я не знаю, я не маг.

Попробуем рассуждать логически.
Опрокидывание - физический скилл. Против физического скилла работает уворот от ловкости. У луков всегда дофига ловкости. Поетому он увернулся.
Ето значит, шо не стоит пытацца опрокидывать чуваков с большой ловкостью, промахнётесь.

ну общем понятно, если физ контроль прошел - никакой уклон не поможет

Prolych
01.12.2014, 05:24
ну общем понятно, если физ контроль прошел - никакой уклон не поможет

магический уклон поможет :о)

Formula1
01.12.2014, 05:27
магический уклон поможет :о)

мили роняет и привет решающий , и клал он на уклон лука в мародере, или воронов мага

Prolych
01.12.2014, 05:29
мили роняет и привет решающий , и клал он на уклон лука в мародере, или воронов мага

Именно, против луков рассчитаны милишники с высокой точностью физударов.

По большому счёту у меня есть подозрение. что в етой игре тоже работает треугольник:
Мили валят луков, луки валят магов, маги валят милишников.

hermetiq
01.12.2014, 06:50
То, что тут пишут, крайне далеко от игровой действительности :D

ALgimantas
01.12.2014, 12:31
По поводу маг.уклонения.. не проще ли так:

у противника всегда есть шанс уклониться от маг.атаки, если ваша магическая меткость не равна 100% (меткость повышается интой и духом). Противнику шанс уклона от маг.атаки повысить нечем

FierySabaz
01.12.2014, 13:54
Уклонения есть два вида - физическое и магическое.
Физическое уклонение зависит от ловкости, магическое уклонение зависит от инты.
Также есть три вида точности - от ближних физатак, дальних физатак, магии.
Также контроли тоже бывают физические и магические.

Шанс вашего уклонения зависит от:
- если по вам бьют ближней физатакой, то от вашей ловкости и точности ближней физатаки вашего противника.
- если по вам бьют дальней физатакой, то от вашей ловкости и точности дальней физатаки вашего противника.
- если по вам бьют магией, то от вашего интеллекта и точности заклинаний вашего противника.

Физические контроли отключают физическое уклонение, но не отключают магическое.

То есть ответ зависит
1. от ситуации
2. если ты сбит с ног, у тебя работает только магическое уклонение.

Кроме того существует некая ступенька, что если разница между вашим уклонением и соответствующим ему виду точности противника превышает какое-то значение, то уклонение вообще не вычисляется.

:о)

Собственно говоря, каждый может вычислить необходимые значения проведя несколько десятков солобоёв в мелкими рейдбоссами и увидеть против каких умений какой вид уклонения действует, в журнале же ето пишеца.

Инта также дает уклонение от физ. атак. Работает все на редкость просто и как часы. Нету стата позволяющего уклониться от любой магической атаки если меткость 100%. Есть только шанс промаха со стороны кастера, но опять же если меткость 99.9% и ниже.

Однако, имея 100% физ. меткости, дальней или ближней, не дает 100% шанса попадания. Лично тестил будучи магом с далеко за 1к+ инты, имея 25%+ уклонения ( с гравюрами конечно ). Совсем не редкостью были промахи бэков, даже когда я лежал на земле. Даже оглушающая стрела и разрывной очень часто уходили в молоко, хотя на них написано что они абсолютны.

В итоге получается, что маги разогнанные в инту, те еще дизбалансеры. От нас уклониться невозможно, зато все ваши скилы могут улететь в молоко.

P.S. То что вы описали смахивает скорее на то, как адекватно должно быть, но это увы или не увы, не так.

Prolych
01.12.2014, 15:38
P.S. То что вы описали смахивает скорее на то, как адекватно должно быть, но это увы или не увы, не так.

Оно кажется "не так", потому что большая часть народу бегает в обносках и не бустит уклон и точность по разным причинам, начиная от "не имею возможности" и заканчивая тем что некоторые классы вообще не бустяцца в уклон и точность принципиально по своей природе. Например целителя нереально забустить ни в уклон ни в точность, потому что тогда он не будет ни хилером ни танком.

Dimasik082
01.12.2014, 15:47
вы еще про тактическую подготовку забыли))

Prolych
01.12.2014, 15:54
вы еще про тактическую подготовку забыли))

Ето отдельный вопрос. Я специально его не поднимал.

Miroved989
01.12.2014, 15:55
Инта также дает уклонение от физ. атак. Работает все на редкость просто и как часы. Нету стата позволяющего уклониться от любой магической атаки если меткость 100%. Есть только шанс промаха со стороны кастера, но опять же если меткость 99.9% и ниже.

Однако, имея 100% физ. меткости, дальней или ближней, не дает 100% шанса попадания. Лично тестил будучи магом с далеко за 1к+ инты, имея 25%+ уклонения ( с гравюрами конечно ). Совсем не редкостью были промахи бэков, даже когда я лежал на земле. Даже оглушающая стрела и разрывной очень часто уходили в молоко, хотя на них написано что они абсолютны.

В итоге получается, что маги разогнанные в инту, те еще дизбалансеры. От нас уклониться невозможно, зато все ваши скилы могут улететь в молоко.

P.S. То что вы описали смахивает скорее на то, как адекватно должно быть, но это увы или не увы, не так. от оглушающего выстрела невозможно уклониться, не парировать.

hermetiq
01.12.2014, 16:01
от оглушающего выстрела невозможно уклониться, не парировать.
От разрывной тоже. Господа путают промах с уклонением...

FierySabaz
01.12.2014, 16:05
По описанию может и невозможно, но по логам четко было видно, уклонение. Над тем же персонажем прописывалось уклонение. Как можно перепутать промах и уклонение, если в обоих случаях четко написано, где промах, а где соответственно уклонение?

Prolych
01.12.2014, 17:10
Противнику шанс уклона от маг.атаки повысить нечем

Уклонение от магатак повышается интой.

FierySabaz
01.12.2014, 17:26

Да ничем не повышается уклонение от магатак.

Recber
01.12.2014, 17:30
Откуда такая информация? При повышении инты повышается (общий) стат уклонения, который распространятся на физ атаки.

ALgimantas
01.12.2014, 17:49

нет, не повышается. Не дезинформируйте народ.

Prolych
01.12.2014, 17:51
Откуда такая информация? При повышении инты повышается (общий) стат уклонения, который распространятся на физ атаки.

Я считаю, что "общего" стата уклонение нету, естьдва уклонения - уклонение физическое и уклонение магическое.
Так же как нету "общего" стата точности - точности три вида - ближняя физическая, дальняя физическая и магическая.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

нет, не повышается. Не дезинформируйте народ.

Оденьте безинтовый комплект и интовый комплект и проверьте.

ALgimantas
01.12.2014, 17:57
Оденьте безинтовый комплект и интовый комплект и проверьте.

прежде чем спорить о чем-то с кем-то я проверяю информацию. Так вот я с уверенностью заявляю, что такой параметр, как маг.уклонение в игре отсутствует. Существует лишь такое понятие как "Точность заклинаний", которое повышается интой и духом. Если у меня 100% маг.точности, то что бы вы там не надели на себя, я попаду, куда целюсь.

У класса "убийца" ярко выражен недостаток. Они очень часто промахиваются гипнозом. Даже по нубам 30 ур. Потому что инты очень мало.

FierySabaz
01.12.2014, 17:58
Магического уклона не существует. Это выяснено из более чем 500 дуэлей двух интовых магов. Уклонение у обоих 25%+. За все время не было ниразу промахов, благодаря 100% меткости, ни единого уклонения. Все скилы волшебства и гипноза проходили со 100% вероятностью.

Prolych
01.12.2014, 18:12
Магического уклона не существует. Это выяснено из более чем 500 дуэлей двух интовых магов. Уклонение у обоих 25%+. За все время не было ниразу промахов, благодаря 100% меткости, ни единого уклонения. Все скилы волшебства и гипноза проходили со 100% вероятностью.

"Магического уклона не существует благодаря 100% меткости" :о)))

FierySabaz
01.12.2014, 18:27
"Магического уклона не существует благодаря 100% меткости" :о)))

Если меткость 99.9%, а такое тоже проверяли, уклонение тоже не влияет. Ибо там промахи тоже 1 на 100.

Prolych
01.12.2014, 18:45
Если меткость 99.9%, а такое тоже проверяли, уклонение тоже не влияет. Ибо там промахи тоже 1 на 100.

Проверял я в тяжёлых сетах- безинтовом гладиаторе и в интовом тактике.
В тактике у меня уворот от магии есть, в гладиаторе нету.

FierySabaz
01.12.2014, 18:46
Проверял я в тяжёлых сетах- безинтовом гладиаторе и в интовом тактике.
В тактике у меня уворот от магии есть, в гладиаторе нету.

Где это видно или как это проверялось? Где этот уворот есть?)

Prolych
01.12.2014, 18:51
Проверялись двумя способами:
- на мелких рейдбоссах разных видов.
- на партийных магах.

Пишется в журнале, какое умение применяеца и когда уворот.

dewzz13
01.12.2014, 19:12
Уклонения от магии нет, маг может промахнуться только если у него точность меньше 100%.

Nikitos3
01.12.2014, 19:37
Может кто тактическую подготовку тестил? Сколько блока игнорит? Есть с нее вообще толк?

Muzon86
01.12.2014, 20:59
Уклонения от магии нет, маг может промахнуться только если у него точность меньше 100%.

А ты не забыл еще про то, что точность может разниться в зависимости от лвла цели?

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

Может кто тактическую подготовку тестил? Сколько блока игнорит? Есть с нее вообще толк?

Тестил. Цифры с собой не ношу. Толк огромен.

dewzz13
02.12.2014, 00:13
А ты не забыл еще про то, что точность может разниться в зависимости от лвла цели?
Если ты 55, то при 100% точности промахиваться магией никогда не будешь

Prolych
02.12.2014, 20:01
Если ты 55, то при 100% точности промахиваться магией никогда не будешь

Смотря по кому :о) По тактикам в тактике очень даже будет промахиваца :о)

FierySabaz
02.12.2014, 22:31
Смотря по кому :о) По тактикам в тактике очень даже будет промахиваца :о)

Изыди смутьянъ.

Integr
03.12.2014, 13:04
Проверялись двумя способами:
- на мелких рейдбоссах разных видов.
- на партийных магах.

Пишется в журнале, какое умение применяеца и когда уворот.

Не вступаю в такие споры на форуме, но тут уже не сдержался)
Тебе правильно все обьясняют, уклонения от маг атак, не существует. А то что ты видел от боссиков в данжах были не маг скилы.
К примеру Архивариус на первом этаже у которого по факту рейнж скилы, бьет мили атаками (да маг анимация, да одет в рясу, да кастует и бьет на 20+ метров, но принимает танк все удары как мили удары)
Таких боссов в игре много, они могут быть магами в лоре АА, но это не значит что они однозначно завязаны на заклинание, как и на оборот босс может быть РДД, милиДД но при этом наносить урон заклинаниями.

Сам себя убеди, оденься в что хочешь, хоть голый стой и ударь 100 раз ладошкой в PvP, ты не увидишь не одного "цель уклонилась"но заметишь "промах"

Prolych
03.12.2014, 14:58
Тебе правильно все обьясняют, уклонения от маг атак, не существует. А то что ты видел от боссиков в данжах были не маг скилы.

Причём тут данжи? :о)
Есть нормальные мировые боссы на поверхности в Лилиот (богомол, вихрь), в Камнях (абизян, ешо шота), просто они для меня маленькие.

Во-вторых в журнале пишется словами, какой скилл по тебе применён.

В третьих, оденься в интовый комплект и увидишь уклонение от магических скиллов.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

К примеру Архивариус на первом этаже у которого по факту рейнж скилы, бьет мили атаками (да маг анимация, да одет в рясу, да кастует и бьет на 20+ метров, но принимает танк все удары как мили удары)

Не вижу противоречия, рейндж атаки тожа бывают физические, а бывают магические.
Архивариус - лучник, а не маг, он бьёт физическими рейнджатаками.

Integr
03.12.2014, 15:35
Причём тут данжи? :о)
Есть нормальные мировые боссы на поверхности в Лилиот (богомол, вихрь), в Камнях (абизян, ешо шота), просто они для меня маленькие.

Во-вторых в журнале пишется словами, какой скилл по тебе применён.

В третьих, оденься в интовый комплект и увидишь уклонение от магических скиллов.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------
Я не как не мог тебе донести, что только конкретные боссы ведут себя аномально (анимация РДД скила, но при этом мили атака) этой особеностью "страдают" большенство боссов в АА. Дело не в конкретном случае, я указал в чем ты допустил ошибку, делая вывод.

Как бы тебе обьяснить, доступней... У меня есть все сеты из возможных и тестил я это много раз, и в чате знаю что при этом пишется. То в чем я уверен я и пишу, будь это спор даже с создателями игры, я бы в нем поставил бы на себя. Просто по умолчанию предлагая что-то проверить, проверяй это сам.

Почему то у меня сложилось мнение, что ты достаточно смышленый чтобы понять все с первого меседжа. Нет так нет, забей)

Не вижу противоречия, рейндж атаки тожа бывают физические, а бывают магические.
Архивариус - лучник, а не маг, он бьёт физическими рейнджатаками.
Ну ты и не понял то что я написал, какое ты противоречие тогда мог заметить?)
Дело не в "противоречие" а в том, что ты принял атаку Физическую за магическую так как твои тесты основываются на уроне от босса а не от персонажа. То чем босс тебя бьет на данный момент, снова же твои домыслы. В этоге ты получил догадку основанную на догадке о скилах босса.
Чтобы проводит тесты, нужно брать персонажей а не боссов/мобов.
Архивариус РДД (дальние атаки по факту применения) но в персонажа входит милиД (урон ближнего боя) и даже не спрашивай откуда я это знаю.

Artshoot
03.12.2014, 15:52
Полагаю архивариуса легко проверить. Включаешь адреналин без пассивки амбидекстрия и смотришь идут ли парирования.

Prolych
03.12.2014, 16:01
Я не как не мог тебе донести, что только конкретные боссы ведут себя аномально (анимация РДД скила, но при этом мили атака) этой особеностью "страдают" большенство боссов в АА. Дело не в конкретном случае, я указал в чем ты допустил ошибку, делая вывод.

Как бы тебе обьяснить, доступней... У меня есть все сеты из возможных и тестил я это много раз, и в чате знаю что при этом пишется. То в чем я уверен я и пишу, будь это спор даже с создателями игры, я бы в нем поставил бы на себя. Просто по умолчанию предлагая что-то проверить, проверяй это сам.

Почему то у меня сложилось мнение, что ты достаточно смышленый чтобы понять все с первого меседжа. Нет так нет, забей)

Ну ты и не понял то что я написал, какое ты противоречие тогда мог заметить?)
Дело не в "противоречие" а в том, что ты принял атаку Физическую за магическую так как твои тесты основываются на уроне от босса а не от персонажа. То чем босс тебя бьет на данный момент, снова же твои домыслы. В этоге ты получил догадку основанную на догадке о скилах босса.
Чтобы проводит тесты, нужно брать персонажей а не боссов/мобов.
Архивариус РДД (дальние атаки по факту применения) но в персонажа входит милиД (урон ближнего боя) и даже не спрашивай откуда я это знаю.

Какое отношение ети многа букв имеют к наличию или отсутствию магического уклонения?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Полагаю архивариуса легко проверить. Включаешь адреналин без пассивки амбидекстрия и смотришь идут ли парирования.

А какое отношение парирование имеет к уклонению?
На парирование ваще влияет другой стат, чем на уклон.

Artshoot
03.12.2014, 16:08
Для того, чтобы проверить являются атаки физ атаками ближнего боя или всетаки он стреляет. Для чего же еще ?

samikrutoimag
03.12.2014, 16:23
Чета вы меня запутали . Так на какое уклонение влияют например гравы ? На все 2 вида уклона ?

Integr
03.12.2014, 16:24
Какое отношение ети многа букв имеют к наличию или отсутствию магического уклонения?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Вот по этому я и не люблю споры о статах, большинство людей слишком тупы чтобы понимать механику игры, но при этом, навязывают не правильную мысль. Если захочешь действительно в этом разобраться, перечитай мои сообщения, при желание может поймешь, в чем твоя ошибка.

Парень правильно мыслит, если есть парирование от атак а у тебя не взята пассивка с нападения, значит атаки милиДД, соответственно и уклонение от таких атак будет рано или поздно, вывод - босс милик и не важно что у него за анимация.

Чета вы меня запутали . Так на какое уклонение влияют например гравы ? На все 2 вида уклона ?
Не существует нескольких видов уклонения Ааааааааааааа, идите в задницу короче, меня ужасно бомбит от тупых людей, хЗ что забыл в этой ветке форума

samikrutoimag
03.12.2014, 16:29
Че значит НЕСУЩЕСТВУЕТ ? Есть 2 вида атаки физ и маг , значит есть 2 вида уклонения , ненадо дезинформировать людей .

Integr
03.12.2014, 16:33
Че значит НЕСУЩЕСТВУЕТ ? Есть 2 вида атаки физ и маг , значит есть 2 вида уклонения , ненадо дезинформировать людей .
Океу, есть 4 вида атаки, ДАльние (лучника) милиДД (милишник), маг урон и осадный.
От всего этого есть определенные эвейды
Уклонение - От дальних атак и ближних но только физических (но это не значит что уклонения 2 типа, это 1 стат который защищает от 2вух типов урона)

Prolych
03.12.2014, 16:33
Для того, чтобы проверить являются атаки физ атаками ближнего боя или всетаки он стреляет. Для чего же еще ?

Возможно, я не знаю, потому что у меня нету таких скилов и пассивок.
Но по аналогии у меня выскакивает блокирование атак лучника, так что возможно существуют и другие способы ето увидеть.

Artshoot
03.12.2014, 16:35

Угу, есть два гриба: белый и мухомор. Но только один съедобен. Чуете к чему я клоню?

Prolych
03.12.2014, 16:37
Океу, есть 4 вида атаки, ДАльние (лучника) милиДД (милишник), маг урон и осадный.
От всего этого есть определенные эвейды
Уклонение - От дальних атак и ближних но только физических (но это не значит что уклонения 2 типа, это 1 стат который защищает от 2вух типов урона)

1. От осадного урона нету евейда. Есть устойчивость к осадному урону - поглот.
2. Уклонения три вида - по количеству точностей - физ ближняя, физ дальняя и магическое.

Artshoot
03.12.2014, 16:39
2. Уклонения три вида - по количеству точностей - физ ближняя, физ дальняя и магическое.

Если маг уклон существует, то он невидимый, ибо в списке статов не прописан, в отличии от точностей. Ну и я тоже как то не замечал уворотов при 100% точности маг атак.

samikrutoimag
03.12.2014, 16:41
Угу, есть два гриба: белый и мухомор. Но только один съедобен. Чуете к чему я клоню?Да раслабся , я постебаться зашел . А если по теме то я по началу тоже думал что уконение действует на все виды урона но со временем пришел к выводу что от маг атак вообще нельзя уклониться , в логах еще ни разу не видел такого эфекта . Я честно скажу - НЕЗНАЮ я нифига , но интересно кто из вас ВРЕТ и делает УМНЫЙ ВИД . Кароч. пруфы нужны .

Artshoot
03.12.2014, 16:44
Похоже товарищ Prolych единственный кто видел. Видишь суслика?

hermetiq
03.12.2014, 16:53
Похоже товарищ Prolych единственный кто видел. Видишь суслика?
Самое эпичное, что я видел, так это свой промах оглушающей. Еще до 1.2 как-то давно была у меня точность атак 99.8%....
А уклонения от магии игрой не предусмотрено.

FierySabaz
03.12.2014, 16:55

Дорогой тактик в тактике, дай скрин логов, где будет хотя бы одно магическое умение от которого уклонились.
Проще говоря давай пруфы.

P.S. Игрок против игрока, а не мини-рейд босс, а то будем спорить еще вечность чем он бьет.

Prolych
03.12.2014, 17:03
Промах - ето промах, а уклонение - ето уклонение.
Промах возможен, когда точность ниже 100%, и промах от уклонения цели не зависит.
Уклонение возможно когда уклонение достигает определённой величины от точности тово кто атакует.

Вот грубый пример. У атакующего точность атаки 100%, то есть он не промахиваецца атакой никогда.
Если значение моего уклона ниже какой-то величины - уворота не будет никогда.
Но если значение моего уклонения больше какой=то величины, то начинаю уклоняцца.
Ето хорошо видно, если надеть интовый комплект и попросить партийново мага пострелять в дуели.
Когда инта перса превыщшает некоторую величину, начинаюца уклонения от магатак при стопроцентной магической точности.

samikrutoimag
03.12.2014, 17:04
Я тут фул сет собрал и вопрос по гравам и рункам встал . Инфы нет нигде , мыло говорит - контент для самостоятельного изучения , но при этом не уточняет во сколько голды это изучение обойдется , признавайтесь уже - кто из вас врет .

У меня тут еще один вопрос созрел . В штаны что лучше ставить , минус урон или деф ? Че больший эфект даст ? У меня выбор - гравировать одни штаны на минус урон или 2 штанов - одни на пдеф другие мдеф .

Prolych
03.12.2014, 17:13
Дорогой тактик в тактике, дай скрин логов, где будет хотя бы одно магическое умение от которого уклонились.
Проще говоря давай пруфы.

Зачем?
Если вы просто выслушали моё мнение - ето бесплатно.
Если вы хотите пруфы, ето стоит две тысячи евро, мне нужно купить чистые незабитые комплекты и оплатить работу на отвлечение персонажей от игры.

FierySabaz
03.12.2014, 17:13
Промах - ето промах, а уклонение - ето уклонение.
Промах возможен, когда точность ниже 100%, и промах от уклонения цели не зависит.
Уклонение возможно когда уклонение достигает определённой величины от точности тово кто атакует.

Вот грубый пример. У атакующего точность атаки 100%, то есть он не промахиваецца атакой никогда.
Если значение моего уклона ниже какой-то величины - уворота не будет никогда.
Но если значение моего уклонения больше какой=то величины, то начинаю уклоняцца.
Ето хорошо видно, если надеть интовый комплект и попросить партийново мага пострелять в дуели.
Когда инта перса превыщшает некоторую величину, начинаюца уклонения от магатак при стопроцентной магической точности.

Да ты издеваешься? Пруфы где? У меня например было 1570 инты, я не мог уклониться от мага со 100% меткостью, ты понимаешь что это мягко говоря дофига?

P.S. Хорош народ троллить.

Prolych
03.12.2014, 17:15
У меня тут еще один вопрос созрел . В штаны что лучше ставить , минус урон или деф ?

Минус урон выгоднее.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

У меня например было 1570 инты, я не мог уклониться от мага со 100% меткостью

А сколько инты было у того мага?

samikrutoimag
03.12.2014, 17:15
Минус урон выгоднее.Пруфы . (шутка)

FierySabaz
03.12.2014, 17:32
Минус урон выгоднее.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

А сколько инты было у того мага?

От 700 до 1200. Ты что задумал? При большом количестве инты метка становится 146%?

Prolych
03.12.2014, 18:16
От 700 до 1200. Ты что задумал?

Я просто подумал, мож сравнить с лукарями, при какой разнице в ловкости у них появляется уклон при меткости 100%

hermetiq
03.12.2014, 18:30
Я просто подумал, мож сравнить с лукарями, при какой разнице в ловкости у них появляется уклон при меткости 100%
эххххххххх :facepalm:

ALgimantas
03.12.2014, 18:40
вы все спорите...