PDA

Просмотр полной версии : Дельфийские звезды

McSkitProduction
01.12.2014, 06:25
Помогите где можно брать дельфийские монеты кроме квестов и торговли паков(просто я не знаю где их крафтить на эльфийском острове) А если все таки можно их на эльфийском острове крафтить то где?

:confused:

Inferus
01.12.2014, 07:10
Помогите где можно брать дельфийские монеты кроме квестов и торговли паков(просто я не знаю где их крафтить на эльфийском острове) А если все таки можно их на эльфийском острове крафтить то где?

:confused:
Мальчик, ты с луны свалился? Какой такой "эльфийский остров"??? Если ты имеешь ввиду западный материк, то паки крафтятся на западном материке ВЕЗДЕ!!! А за дельфийские звезды сдаются на восточном материке и на острове Свободы.

Sidonay
01.12.2014, 07:37
Что вы все злые такие? Чел играет несколько дней, а вы издеваетесь. Дельфийские звёзды только по ежедневным квестам и сдаче паков на другом материке.
Про остров - это зачёт. Передай рассказавшему тебе эту байку, что он повеселил форум ;)

CyberKnight
01.12.2014, 09:41
Имелся в виду Мираж наверное.

McSkitProduction
01.12.2014, 12:52
Sidonay а сдать паки только на острове свободы можно?

Santarina
01.12.2014, 12:58
Sidonay а сдать паки только на острове свободы можно?

там самые дорогие - 4 дз, а так можно за сдавать на востоке Инистра, п-ов Рассвета, Поющая земля - там 1-2 дз

McSkitProduction
01.12.2014, 13:01
и мне многое не понятно!что за agreas:"Тут тебе все врать будут. Их можно крафтить на Дельфийском острове из пыли Дельфийского сада!
Он севернее острова Свободы."
Что за остров я 3 дня играю и даже локации еле еле знаю!Из чего крафтить,где "это" брать?

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Santarina спасибо помогла.Но я только корабль начал строить да и то еле как поэтому к ближайшим плаваю.

Anadriel
01.12.2014, 19:40
и мне многое не понятно!что за agreas:"Тут тебе все врать будут. Их можно крафтить на Дельфийском острове из пыли Дельфийского сада!
Что за остров я 3 дня играю и даже локации еле еле знаю!Из чего крафтить,где "это" брать?

Santarina спасибо помогла.Но я только корабль начал строить да и то еле как поэтому к ближайшим плаваю.
Если вы присоединитесь к какой-нибудь команде на вашем сервере (гильдии/КП/семье), вам наверняка постараются подсказать все по тем моментам, которые вызывают затруднение, и помочь адаптироваться в игре.

Bakanya
01.12.2014, 20:04
Столь идеализированная модель экономики, как в АА, существует слишком долго. Нужно полное её обрушение, чем быстрее, тем лучше.

iGWEND
02.12.2014, 04:28

Дельфийского острова не существует в игре,остров свободы,открой карту и он будет в самом центре моря. Но т.к ты играешь 3 дня,забудь про это дело вообще. Даже если и вступишь в ги/кп,врядли кто-то будет тебе помогать,это логично - ты ничего не имеешь. Играй.качайся и не заморачивайся на этом ближайшие недели 2.

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ----------

И возить по 1 паку на остров,это не профитно,тебе в будущем нужна ги,которая поможет шхуной и охраной.