PDA

Просмотр полной версии : Налоги

KamiAnima
10.12.2014, 23:16
Ребят кто-то замечал что после (а может и до) слияния серверов стал налог на землю чаще приходить? Вроде же раз в неделю должен и проплатить можно на 5 недель. Но у меня как то подозрительно быстро сроки оплаты подходят. Завтра проплачу и запишу сроки, понаблюдаю.

Smerjus
11.12.2014, 02:16
Нормально приходят по расписанию. Просто, когда нужно платить по счетам, всегда кажется, что это слишком часто случается. А вообще налоги нужно сделать, как раньше, в золоте, эта плата векселями полная фигня, она не мешает заберунгам всяким всё равно места забивать, а вот по обычным игрокам бьёт чувствительно.

slasmo
11.12.2014, 06:50
чем бъет то? заходишь на аук, покупаешь векселя по 1Г и все.

KamiAnima
11.12.2014, 09:36
Просто не я одна это заметила. Многие не обращают внимания,платят и всё. Вот еще один человек заметил это.

Здравствуйте!что случилось с налогами.то за неделю до слияния,налог раньше пришло на почту.хотя и недели не прошло.я так понимаю.раз в неделю оплачиваем. и вот опять повторилась ситуация.после слияния.оплатила точно помню в субботу. седня уже ночь, четверг,пришли налоги на почту.как же так.неделя не прошла.исправьте пожалуйста.меня так не устраивает.раньше было как положено раз в неделю.а теперь что 2 раза в неделю??
Может просто не у всех повально так,а у избранных. =)

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 09:49
А мне наоборот показалось, что меньше налогов стало))
Я просто избавилась от всех своих многочисленных пугал и оставила себе только фермерский дом и суперпугало.
Мне хватает тех векселей, которых дают за вход в игру)

WfiteFalos
11.12.2014, 10:04
Вмсмысле за монеты дару?

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 10:33
Вмсмысле за монеты дару?
Ну да) мне понравилось это нововведение!
Сосед говорит, что у него на налоги много уходит!
Правильно, понаставил суперпугал!!! У него их вроде штук семь))

nainer
11.12.2014, 10:56
Ребят кто-то замечал что после (а может и до) слияния серверов стал налог на землю чаще приходить? Вроде же раз в неделю должен и проплатить можно на 5 недель. Но у меня как то подозрительно быстро сроки оплаты подходят. Завтра проплачу и запишу сроки, понаблюдаю.

Если у тебя не одна недвижимость, то они налог не всегда приходит сразу за все. Мне приходят по три раза на неделе.

MaratSh
11.12.2014, 11:02
У него их вроде штук семь))

У моей соседки 14 штук огромных, и ни на одном ничего не сажает) Только массивных сундуков наставила и все) И вообще в игре редко появляется... И продавать не хочет (я не спрашивала, но многие соседи предлагали ей денег - отказывается и говорит, что никогда продавать не будет). Странно это все....)

bukvidze
11.12.2014, 11:04
У моей соседки 14 штук огромных, и ни на одном ничего не сажает) Только массивных сундуков наставила и все) И вообще в игре редко появляется... И продавать не хочет (я не спрашивала, но многие соседи предлагали ей денег - отказывается и говорит, что никогда продавать не будет). Странно это все....)У каждого свои таракашки)

Marelinka
11.12.2014, 11:10
Если заплатить налог сразу, как пришло письмо, то следующее письмо с налогом придет через неделю. А если заплатить, например, через 3 дня, то соответственно налог придет через 4 дня. А уж если дотянуть с оплатой до седьмого дня, то очередное письмо с налогом придет на следующий день;)

KamiAnima
11.12.2014, 12:03
Если у тебя не одна недвижимость, то они налог не всегда приходит сразу за все. Мне приходят по три раза на неделе.
У меня на каждом персонаже по 1 постройке (4 шт), и еще мужа акк там тож по 1 на каждго ( 3шт). Вообщем раз никто не откликнулся с такой бедой, значит показалось. Теперь буду записывать даты оплаты,а точнее до какого числа оплачено.

bukvidze
11.12.2014, 12:19
В этот раз все на объединенных серверах почти все ставили недвижку примерно в одно время (как сервы включили, в среду), а значит и первые налоги пришли тогда же. Как раз вчера прошла неделя, а следовательно и время налогов.

XDuNEX
11.12.2014, 12:31
До слияния - такое было, не знаю с чем связано. Приходило письмо с просьбой оплатить налог, обычно в субботу, а тут в среду. Есть мнение что админы собирали закладные для выдачи их после слияния.

KamiAnima
11.12.2014, 14:00
В этот раз все на объединенных серверах почти все ставили недвижку примерно в одно время (как сервы включили, в среду), а значит и первые налоги пришли тогда же. Как раз вчера прошла неделя, а следовательно и время налогов.
Я с Луция и меня слияние не коснулось ни как.

manul8
11.12.2014, 14:01
До слияния - такое было, не знаю с чем связано. Приходило письмо с просьбой оплатить налог, обычно в субботу, а тут в среду.внезапно письмо с налогом на домик высылается всегда в тот же день недели, когда этот домик устанавливали.
На серверах где было слияние - 99% недвижимости было установлено в среду, а не в субботу :)

bukvidze
11.12.2014, 14:04
Я с Луция и меня слияние не коснулось ни как.
Тогда и правда запишите и проверьте, раз уж Вас так волнует это :)

KamiAnima
11.12.2014, 14:09
Тогда и правда запишите и проверьте, раз уж Вас так волнует это :)
Конечно меня это волнует, и так сосут ОР из нас со всех сторон. А если еще и с налогами дурят,так вообще...

bukvidze
11.12.2014, 14:16
Конечно меня это волнует, и так сосут ОР из нас со всех сторон. А если еще и с налогами дурят,так вообще...У нас с Вами просто разные ситуации немного. Не получается часто играть, поэтому уж сделать векселя мне сейчас не проблема:(

bbuka690
11.12.2014, 14:47
время оплаты сократили, вчера тоже заметила

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 14:52
У моей соседки 14 штук огромных, и ни на одном ничего не сажает) Только массивных сундуков наставила и все) И вообще в игре редко появляется... И продавать не хочет (я не спрашивала, но многие соседи предлагали ей денег - отказывается и говорит, что никогда продавать не будет). Странно это все....)
Видно это какой нить банкир))Склады устроила))

XDuNEX
11.12.2014, 15:08
внезапно письмо с налогом на домик высылается всегда в тот же день недели, когда этот домик устанавливали.
На серверах где было слияние - 99% недвижимости было установлено в среду, а не в субботу :)

Читаем внимательно - ДО СЛИЯНИЯ. После слияния такого пока не было.