PDA

Просмотр полной версии : Крафт банок ОР

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 14:23
Меня всегда смущал один вопрос: Почему в бесплатной по сути игре? не все можно скрафтить?!
К чему я?! Да все про наши любимые баночки ОР!!!
Лично я без них уже не могу играть и постоянно их покупаю в шопе , по 30 баночек со скидкой))
Но принцип игры бесплатный?!Значит эти баночки должны крафтиться?!!
Пусть будет это трудно достижимо и возможно из редких ресурсов, но возможно!
Предлагаю такой рецепт для одной баночки: 10 женьшеня, 10 клейких листочков, 10 соломы и 10( извините) навоза!!!
Почему именно так?Эти ресы взяты из всех направлений профессий, задействованных в нашей игре!
С навозом я конечно пошутила,можно молока туда добавить или меда)))

bukvidze
11.12.2014, 14:25
Меня всегда смущал один вопрос: Почему в бесплатной по сути игре? не все можно скрафтить?!
Лично я без них уже не могу играть и постоянно их покупаю в шопе , по 30 баночек со скидкой))
Предлагаю такой рецепт для одной баночки: 10 женьшеня, 10 клейких листочков, 10 соломы и 10( извините) навоза!!!
Почему именно так?Эти ресы взяты из всех направлений профессий, задействованных в нашей игре!
С навозом я конечно пошутила,можно молока туда добавить или меда)))
Слишком простой рецепт, не?

DeGraph
11.12.2014, 14:26
И лишиться прибыли? Неее.

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 14:26
Слишком простой рецепт, не?
Ваши варианты?))

manul8
11.12.2014, 14:29
Но принцип игры бесплатный?!Значит эти баночки должны крафтиться?!!ну не хочешь платить за баночки - можешь играть бесплатно, без баночек, тебя никто не ограничивает :)

Бесплатных закусок не бывает! (С) не мой

Предлагаю такой рецепт для одной баночки: 10 женьшеня, 10 клейких листочков, 10 соломы и 10( извините) навоза!!!сразу предложи товар в шоп, который ты будешь настолько же радостно выкупать вместо имбирки - ибо за игру кто-то должен платить :)

Kits1812
11.12.2014, 14:29
В АА весь крафт и добыча ресурсов требует ор. В вашем рецепте не хватает расхода ор. :D

DeGraph
11.12.2014, 14:31
В АА весь крафт и добыча ресурсов требует ор. В вашем рецепте не хватает расхода ор. :D
Небось будет 1200 ор за банку на 1000 ор.

bukvidze
11.12.2014, 14:31
По мне так странное предложение. Ладно еще с мобов выбить, но скрафтить? оО
Если только свои ОР "выблевать" в бутылочку и продать. И то сомнительный вариант:D

Attoff
11.12.2014, 14:32
100 кордицепса)

y6uBallkaHy6oB
Ах да, забыла))На изготовление баночки - 10 ор))

Ercane
499 ор на крафт банки, которая восстанавливает 500:D

MaratSh
11.12.2014, 14:34
Почему в бесплатной по сути игре? не все можно скрафтить?!

Потому что к игре бесплатный доступ. А дальше, если хочется комфорта и скорости, нужно платить. Это нормально, потому что игра - продукт, который предлагают производители потребителям. Он должен окупаться и приносить прибыль. Если в игре все будет бесплатно, игра вообще перестанет существовать, потому что на ее поддержку уходят реальные деньги, сотрудники получают реальные зарплаты. Игра - это товар.

bukvidze
11.12.2014, 14:35
499 ор на крафт банки, которая восстанавливает 500:D
Именно об этом я и говорю. Лишние ОР есть - сделал "баночку" на будущее или на продажу.

y6uBallkaHy6oB
По мне так странное предложение. Ладно еще с мобов выбить, но скрафтить? оО
Если только свои ОР "выблевать" в бутылочку и продать. И то сомнительный вариант:D
Почему странное?))Любую жидкость (а имбирный напиток жидкость), можно изготовить ))
Ведь есть баночки для поднятия ХП и маны?!Даже есть баночки для дыхания под водой!!
А самой нужной баночки нет в рецептах?!!

NapoleoshaAndHat
И что станет с игрой? Куча ОР, падение цен, затем инфляция...

lKinamy
Идея кстати интересная, но надо подходить с другой стороны. Надо сделать возможности консервировать ОР, те например из 1200 ОР крафтится банка на 1000 ОР. Их можно будет продавать и будет отличный доход людям которые не хотят сидеть в огородах, но при этом наверно упадет цена на эти самые банки.

bukvidze
11.12.2014, 14:37
Почему странное?))Любую жидкость (а имбирный напиток жидкость), можно изготовить ))
Ведь есть баночки для поднятия ХП и маны?!Даже есть баночки для дыхания под водой!!
А самой нужной баночки нет в рецептах?!!Потому что для изготовления всех "жидкостей", о которых вы говорите, нужны те самые ОР.

denverQQ
11.12.2014, 14:38
Не дай бог кому-нибудь такую жену:)

bukvidze
11.12.2014, 14:39
Не дай бог кому-нибудь такую жену:)Хах:) мне пока жалко ее родителей:)

Rosenkraunz
11.12.2014, 14:41
в топе была хорошая идея тратить 1200 ор на банку в 1000ор. типа запасы на зиму=))

denverQQ
11.12.2014, 14:41
Хах:) мне пока жалко ее родителей:) У нее постоянно столько предложений, рассуждений, каких-то мыслей. Она просто за день мозги вынесла бы:)

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 14:42
Потому что к игре бесплатный доступ. А дальше, если хочется комфорта и скорости, нужно платить. Это нормально, потому что игра - продукт, который предлагают производители потребителям. Он должен окупаться и приносить прибыль. Если в игре все будет бесплатно, игра вообще перестанет существовать, потому что на ее поддержку уходят реальные деньги, сотрудники получают реальные зарплаты. Игра - это товар.
Да все понятно)Я лично многое хотела бы увидеть в шопе, что бы купить и не мучиться крафтом!!
И цена баночек ОР, в принципе, не очень большая?!
Просто в игре должна быть альтернатива любому шоповскому товару, я думаю...

MaratSh
11.12.2014, 14:42
Просто в игре должна быть альтернатива любому шоповскому товару, я думаю...

И она есть - восстановление ОР по времени) Вот если бы ОР вообще не копились, тогда альтернативы не было бы)

Rigma1
11.12.2014, 14:43
есть магазин Дару там обладатели премиум подписки могут дополнительно взять себе баночки

bukvidze
11.12.2014, 14:43
У нее постоянно столько предложений, рассуждений, каких-то мыслей. Она просто за день мозги вынесла бы:)Проблема же не только в выносе мозга.

Ercane
11.12.2014, 14:44
Лучше ввести травку, по аналогии с сансамом, которая при съедании восстанавливает 100 ор.

Rigma1
11.12.2014, 14:45
Лучше ввести травку, по аналогии с сансамом, которая при съедании восстанавливает 100 ор.

и желательно в PvP зоне пусть растет :mad:

Agronahus
11.12.2014, 14:45
С навозом я конечно пошутила,можно молока туда добавить или меда))) С вас требуют денег за вход в игру? Нет? Ну вот и не жалуйтесь. Из всех Мейловский игр именно эта - самая бесплатная. Бывали уже случаи, когда подобные ходатайства приводили к большей степени донаторства в игре.

y6uBallkaHy6oB
11.12.2014, 14:47
И она есть - восстановление ОР по времени) Вот если бы ОР вообще не копились, тогда альтернативы не было бы)
Ха-ха-ха))То что копится за сутки - я трачу за полчаса))А дальше что?!
Я знаю множество людей, видно перешедших из других игр, принципиально не плативших рублей в игру, кроме как премаккаунд!
И я поражаюсь как они могут выжать из каждого продукта максимум прибыли!!
У меня нет такой жилки, больше трачу, чем зарабатываю))
Но вот для таких людей как раз и нужен будет крафт банок ОР!!

Ofline
11.12.2014, 14:48
нет, если уж делать рецепт, то нужны не просто ингредиенты, а криты.
Например
сансам (1шт) или 5шт (Темного кордицепса)
Чистый золотой самородок
Отборная чумиза несколько штучек + немного коры дуба.
И все это еще присыпать пылью дельфийского сада.
Сломаный рог (тот самый который вобще

Ercane
11.12.2014, 14:49
и желательно в PvP зоне пусть растет :mad:
На Кубе, например. Такой себе "Имбирь Острова Свободы".

Ofline
11.12.2014, 14:51
Я знаю множество людей, видно перешедших из других игр, принципиально не плативших рублей в игру, кроме как премаккаунд!
ну я даже прем покупаю за голд и не копейки не кинула, играть можно..но сама система ОР раздражает и выматывает, постоянно думать что сколько стоит? и во сколько тебе обойдется что либо в игре сделать, как рациональней потратить эти долбанные ОР и время..игра перестала быть игрой из-за ОР. В других играх ты можешь просто заниматься фигней и не париться, а тут..

Ercane
11.12.2014, 14:52
ну я даже прем покупаю за голд и не копейки не кинула, играть можно..но сама система ОР раздражает и выматывает, постоянно думать что сколько стоит? и во сколько тебе обойдется что либо в игре сделать, как рациональней потратить эти долбанные ОР и время..игра перестала быть игрой из-за ОР. В других играх ты можешь просто заниматься фигней и не париться, а тут..
А для занятия фигнёй нужны ор?

Vorpale
11.12.2014, 14:53
На данный момент разработчики не планируют подобного. Спасибо за предложение.