PDA

Просмотр полной версии : Как вы вообще набиваете уровни в этой игре?

nevermorre
12.12.2014, 23:54
Скорее всего, дело во мне, но блин, по сравнению со всеми ММОРПГ, что я играл - здесь набивать лвл супер трудно. Качал себе барда сначала, думал что камертоном набью нужный лвл...ага, конечно. Как оказалось сапорт класс можно сделать только на больших лвлх, заменяя специализации, которыми прокачивал. Посоветовали взять волшебство взять, а потом в какой-то библиотеке быстро прокачать волшебство.Пробовал классы в основе со скрытностью и волшебстовм - долго. Сейчас уже точно для себя решил, что хочуть себе хила, а точнее аскета,и учитывая старые ошибки, вместо гипноза пока мистицизм. Да даже бард с камертоном был лучше. Мало того, что валишь моба минуту, так еще остается половина хп с половиной маны.
Еще 1 выход из ситуации для сапортов - это играть с кем-то и качаться вместе. А где брать этих кого-то? Почему сапорт классы ну на столько зависимы от других? Где гарантия, что этот твой кто-то будет онлайн, когда ты хочешь побить мобов?
Неужели единственные классы за которые тут можно хоть как-то играть по началу это разбойник, следопыт, гладиатор и кто там еще на каждом 4 персонаже?
В другие ммо не хочу, эта зацепила. Но вот если бы не этот нудный кач...

P.S. Спрошу, раз есть возможность: то лучше оставаться с мистицизмом, брать за квесты ткань и посохи, или сразу аскетом взять дубинку,одевать латы и играть как-то так?

Yorekko2
12.12.2014, 23:56
Бери волшебство, гипноз + пофиг какую ветку и будет тебе счастье.

BaraDim
13.12.2014, 00:05
Бери волшебство, гипноз + пофиг какую ветку и будет тебе счастье.
+оборону, одеть тяж сет, посох с щитом и вообще можно стоять на месте и кнопки прожимать по КД скила

nevermorre
13.12.2014, 00:24
я аскета хочу...

Irbisland
13.12.2014, 00:39
До 50 вообще без разницы, кем качаться. В библиотеке нужные ветки берутся за пару дней.

nevermorre
13.12.2014, 00:55
До 50 вообще без разницы, кем качаться. В библиотеке нужные ветки берутся за пару дней.

что за библиотека и с какого она лвл?

RussUser01
13.12.2014, 01:03
бери 2 ветки любых которые дамажат,апайся на квестах/паках/огородах до 50 ,потом идешь на северное побережье,там есть библиотека,чуть выше те правильно сказали-апнуть все ветки до 50го можно за короткий срок ,ну если ты суперзадр ,то за пару дней точно,а так по ежедневкам за недельку другую прокачаешь все ветки,а там уже играй хоть аскетом хоть теологом хоть проктологом )

Oporat
13.12.2014, 05:20
Для проктолога шмот хороший нужен

Djermit
13.12.2014, 06:09
Первый мой класс в аа был - целитель. Играл соло. Норм все качается. Только дольше раза в 2-3.

Cool75
13.12.2014, 06:26
Первый мой класс в аа был - целитель. Играл соло. Норм все качается. Только дольше раза в 2-3.

До 1.2 ? Был хилл.

4apogeu
13.12.2014, 07:11
Для проктолога шмот хороший нужен
Подойдет северный - перчатки для разогрева, а браслеты для анестезии;)

Djermit
13.12.2014, 07:40
До 1.2 ? Был хилл.
Да. До 1.2.

manul8
13.12.2014, 09:26
что за библиотека и с какого она лвл?Библиотека - инстанс на северном континенте, доступный после 50го уровня. (второй этаж с 51го, третий - с 53го).
Собственно, достигнув 50го уровня все обычно забивают на квесты на континенте (если ещё не успели их закончить) и бегут качаться в библиотеку...

ReinerZimmermann
13.12.2014, 11:58
библиотека то у него интерес к игре и отобъёт) там же гринд по кругу))) хотя сапорт класс по-другому в этой игре не сделать)

manul8
13.12.2014, 12:20
библиотека то у него интерес к игре и отобъёт) там же гринд по кругу)))а где ещё он до библиотеки успеет применить свой саппорт класс? если бы у ТС не было проблемы собрать пати в 2-3 рыла и дружно пробегать по квестам со скоростью в 2+ раза выше чем одиночка - он бы наверно давно закончил квесты, получил 50й уровень и не жаловался что тяжело качать саппорта.
а в библиотеке хоть народа дофига, а не только экспы.

Lorany
13.12.2014, 12:32
Бардом не пробовала, но квесты то тут простые, мобов по 5-10 и больше пади принеси. Делаются на ура. Или барды настолько саппорт, что пара мобов проблема? Друг качает потихоньку твина, не жаловался вроде.

Shibaki
13.12.2014, 22:40
до 1.2 качался в полном хиле (аскет)
светом и тьмой дамажил, да кд, но всегда мог подлечиться и это было норм, как то уравнивало с другими классами

сейчас даже так нельзя, либо только лечишь, если дубина, либо только фигово калечишь

nevermorre
14.12.2014, 14:30
Бардом не пробовала, но квесты то тут простые, мобов по 5-10 и больше пади принеси. Делаются на ура. Или барды настолько саппорт, что пара мобов проблема? Друг качает потихоньку твина, не жаловался вроде.
Не знаю что там у твоего друга, но у меня на 20+мобов нужно 10 камертонов, как следствие - половина маны.

А кому в этой библиотеке нужна будет тушка с 10 лвл исцеления?

Все нормально уже. Оказывается, с веткой преследования мобы умирают за 10-15 секунд не успевая добежать

Ferlin
15.12.2014, 16:07
Волшебство + гипноз. 3 ветка какая угодно.
Потом библиотека - те же ветки, и фармишь мобов. 3 ветку по мере прокачки меняешь.

Несколько дней задротства - у тебя все ветки 50 лвл, ну и волшебство и гипноз 51-52 лвл.

А дальше - бегаешь в пати - хило или бардоспек.
Соло в библиотеке, волшебство+гипноз.
Соло в опен ворлд - кем угодно) ветки то уже выкачаны нужные, хотя бы и до 50.

Затем, есть селекционные клумбы, так сказать клумбы опыта - требуют прилично голды на изготовление, но дают очень прилично экспы.
НО, как показывает практика, неодетый 55 нуб, только чуток лучше неодетого 51-52го нуба)
Так что экспиться сломя голову не имея шмота смысла немного.

OZZMOSIS
23.12.2014, 02:32
Вы в Бойцовский клуб не играли, где люди имели всего 11 лвлов, но до 11-го докачивались года за два игры)) Потом ввели 12-й, до него докачивались еще года потора))

Azagal
25.12.2014, 11:22
в аа прокачка очень быстрая, тут качаешься буквально на всем - мобы, огород. Надоело качаться, сажай клумбы.

kev1970
27.12.2014, 16:02
Вы в Бойцовский клуб не играли, где люди имели всего 11 лвлов, но до 11-го докачивались года за два игры)) Потом ввели 12-й, до него докачивались еще года потора))

ну как же не играли, играли еще как ))) и на видео встречи ходили дни рождения БК отмечали и майки получали )))) и в подземку ходили ))))