PDA

Просмотр полной версии : Призрачная армия

BaHxeJlbcuHr
13.12.2014, 14:34
Народ подскажите пожалуйста как получить квесты на притзрачную армию и где именно. Ум еня беретьсятолько на кровавую. Мне сказали у доски объявлений но там у меня нет ни чего. МОжет надо сделать какие то квестыв заранее? ПОдскажите пожалуйста

sssssssssssrrrrr
13.12.2014, 15:01
Квест доступен на доске обьявлений в инистре в определенные часы по игровому времени(не помню точно часы но там на доске написано ),там надо пожертвовать несколькими ресурсами для постройки катапульты ,сдать его можно уже в центре инистры (ресурсы не обязательно иметь при себе достаточно чтобы они были на складе , далее тащим 2 ящика к катапульте ,строим ее этими ящиками и получаем уже квесты на мобов.

BaHxeJlbcuHr
13.12.2014, 16:03
спасибо огромное

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Это нужно так каждый день проходить или квест с катапультой надо один раз пройти

Solmer
13.12.2014, 16:27
каждый день в 12 ночи по игровому, если не ошибаюсь

BaHxeJlbcuHr
13.12.2014, 17:02
ппц а как эту армию валить 30+ народу было мы еле первую 20 мобов слили а до следующей все разбежались

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

ну я квест прошел дали управление гарпуном а что с этим делать

sssssssssssrrrrr
13.12.2014, 17:16
Призрачная армия появляется в 00 00 , кровавая в 12 00 по игровому времени .
Если делать квесты в группе (в гильдии например)то можно построить катапульту полностью (надо вроде около 50 ящиков)появятся гарпуны если его взять на гарпуне будет скил экзорцизм , юзашь скил на моба моб погибает (не надо их бить ), то есть если собрать полностью катапульту то гарпунами все мобы убиваются за пару минут и получаете 500 очков чести и 1 дельфийскую звезду.