PDA

Просмотр полной версии : Быстро и выгодно качаем декораторство/инженерку.

vOneTx
14.12.2014, 19:19
Думаю каждому( ну или через одного, вообщем мне:)) интересна такая дилема:Как прокачать быстро/дешево и сердито по 20к, для болида.Примечание: ресурсов нет, есть только ОП 40к, и золото, которое бы хотелось потратить на необходимые ресурсы, для изготовления оптимальных деталей(катушек,крючков там, я не знаю, букетов роз..).Так вот пишем кто как качал, и как выгоднее по вашему качать.)

Agronahus
14.12.2014, 19:42
Я глайдеры делал (самые простые).

Rumax22
14.12.2014, 19:52
Кольца. Ресы копейки. Крафтишь - ломаешь, собираешь обратно. А чтобы выгодно, врядли что то найдешь

XAHTOB
14.12.2014, 20:03
шмот. покупал ирамийку - собирал проходную - крафтил эрноанку. как повезет. иногда в плюс.

subconfig
14.12.2014, 21:20
на бижутерии. Ломаешь дешевую бижутерию или покупаешь на ауке осколки и собираешь. Качается махом. Затраты минимальные. Выгода в том, что экономишь кучу времени и нервы, быстрее переходишь в фазу перевозки паков на болиде.

MagneticEyes
14.12.2014, 21:34
На кольцах вполне быстро. Гравы не окупят затрат.

mokass
14.12.2014, 21:54
дымарями качала декор, но там щас доп рес запихнули. катушками инженерку.

Jackerius
14.12.2014, 23:50
вам нравится заниматься мазохизмом?))
не качал ни того ни другого, попросил согильдийцев - сделали
З.Ы. инженерка сейчас качается очень быстро параллельно с крафтом, а как уже говорили выше, если это крафт бижи - то и декор)

emp84rus
18.12.2014, 14:01
З.Ы. инженерка сейчас качается очень быстро параллельно с крафтом, а как уже говорили выше, если это крафт бижи - то и декор)

Ну да, тоже на мой взгляд самый счас способ норм, если говорить именно о каче того и другого.

Uras65
20.12.2014, 12:45
очень быстро раскачал декора...до 90к....ожерелками....доходност ь не очень...цены не гну..так как качал не с целью обогащения..просто интересно. но чтоб быстро качаться поставил 4 фермы подводные..выращивал голубой и белый корал...это можно сказать основной ингридиент...вот тока с метеоритными слитками всегда недостача..на них и тратилзаработок с ожерелок...выше ирамийских не получал....продавал со скидками большими...так вот..с подводными фермами выходило ежевечерне 8толчёных коралов...и как то странно большой перевес на изготовление именно ожерелок ....кольца вообще никакие. как будто руки заточились под ожерелки.3 недели каждый вечер урожай коралов с 4 ферм сливал на кольца....в результате вышло 1 гравированное и даже не охотника..

Disalin
20.12.2014, 12:49
очень быстро раскачал декора...до 90к....ожерелками....доходност ь не очень...цены не гну..так как качал не с целью обогащения..просто интересно. но чтоб быстро качаться поставил 4 фермы подводные..выращивал голубой и белый корал...это можно сказать основной ингридиент...вот тока с метеоритными слитками всегда недостача..на них и тратилзаработок с ожерелок...выше ирамийских не получал....продавал со скидками большими...так вот..с подводными фермами выходило ежевечерне 8толчёных коралов...и как то странно большой перевес на изготовление именно ожерелок ....кольца вообще никакие. как будто руки заточились под ожерелки.3 недели каждый вечер урожай коралов с 4 ферм сливал на кольца....в результате вышло 1 гравированное и даже не охотника..

Декоратора проще качать гравировками башни или сферы.
И прокачка идет быстро и окупается при продаже

AlOriole
01.01.2015, 14:22
Уважаемые, подскажите, как ломать колечки на обломки? Я чего-то не догоняю, видимо. Сделала простое кольцо хранителя, купила камень новолуния, распылила, в итоге качнулось обработка камня и получила пыль. А как обломки-то получать?
Извиняюсь за нубство..

Djermit
01.01.2015, 17:06
Уважаемые, подскажите, как ломать колечки на обломки? Я чего-то не догоняю, видимо. Сделала простое кольцо хранителя, купила камень новолуния, распылила, в итоге качнулось обработка камня и получила пыль. А как обломки-то получать?
Извиняюсь за нубство..
При распылении всегда качается камнеобработка(до 1,2 алхимия была).
Ломай ирамийку и выше, будут тебе обломки падать. Остальная бижа проходная и ломать её смысла нету.

AlOriole
01.01.2015, 17:38
А, ну понятно теперь. Спасибо.
Т.е., качать инженерку придется через катушки и глайдеры. Жаль.

777Xopek777
04.01.2015, 23:51
До 10 000 вкачал удочками бамбуковыми и гравировками, букеты тоже делал) Бижу только на себя пока, ибо на кораллы цены неадекватные ещё. Поставил две подводных, ращу потихоньку. Накопил пигмента, хочу сразу до 20 000 поднять, подскажите какие гравировки самые востребованные? Аук пустой и неадекватный пока, каких то закономерностей с продажей гравировок не уловил.

Lorany
05.01.2015, 13:58
А, ну понятно теперь. Спасибо.
Т.е., качать инженерку придется через катушки и глайдеры. Жаль.

Можно делать паруса. Их и покупают хорошо)

777Xopek777
05.01.2015, 14:08
Подскажите какие гравировки самые ходовые?

Cool75
06.01.2015, 04:11
Я так понял по названию тему декоратор/инжинерка нужно собрать болид!? Не проще в клане спросить? Кому интересно помогу на лорее за запад и с тем и тем, все подробности в лс. П.Ы у самого уже есть болид.

Nike86
12.01.2015, 00:49
я так понял при крафте бижи до 40лвл хранитель постоянно?

Talichka
14.01.2015, 07:14
Да, до ирамийки крафтится проходная бижа... Из осколков собирается теперь ирамийка и выше...