PDA

Просмотр полной версии : топ оружие

Kuksoid
15.12.2014, 01:12
Слежу за рынком оружий и замечаю что самые топ пушки висят там месяцами. Они что никому не надо? Продаются они по себестоимости по сути, очень дешево, самому такую сделать - потратить гораздо больше денег. Что то не так с этой игрой. Я когда в л2 играл так там если появлялось чтото сверхтоповое на рынке - за него всякие топ нагибаторы там чуть не дрались перебивая друг у друга цену и повышая ее. Здесь же пушка которая позволит нагнуть 99% сервера тупо никому не нужна.
Призываю в тему донаторов и нагибаторов. Надеюсь такие есть, не одни же фермеры тут остались. Поясните почему вам не нужно топ оружие?

Yadziro
15.12.2014, 01:19
Могу предположить что далеко не каждый, ну или как минимум 90% населения серверов, не готовы отдавать за пушку 50-200к голды, которую просят у них те кто продаёт данный товар.
Крафтеры наклепали топ шмоток, но только не учли что данный товар наврятли в ближайшее время будут вырывать с рук, ибо откуда у людей такой капитал? Не задавался вопросом? )

259248As
15.12.2014, 01:25
Слежу за рынком оружий и замечаю что самые топ пушки висят там месяцами. Они что никому не надо? Продаются они по себестоимости по сути, очень дешево, самому такую сделать - потратить гораздо больше денег. Что то не так с этой игрой. Я когда в л2 играл так там если появлялось чтото сверхтоповое на рынке - за него всякие топ нагибаторы там чуть не дрались перебивая друг у друга цену и повышая ее. Здесь же пушка которая позволит нагнуть 99% сервера тупо никому не нужна.
Призываю в тему донаторов и нагибаторов. Надеюсь такие есть, не одни же фермеры тут остались. Поясните почему вам не нужно топ оружие?
За какой-то лук со стаминой просят 100к, который лукам не нужен. За какой-то посох с фул стаминой просят 100к, у которого дамаг ниже дельфа. Это не топ пухи.

Tweaker
15.12.2014, 01:26
Зачем добиваться чего-то топового, если на сегодняшний день в АА - это не актуально и бессмысленно? А вот, если там выложат, какой-то апгрейд связанный с фермой - за него будет драка.

hermetiq
15.12.2014, 01:30
За какой-то лук со стаминой просят 100к, который лукам не нужен. За какой-то посох с фул стаминой просят 100к, у которого дамаг ниже дельфа. Это не топ пухи.
В этой игре нет ни 1 класса, кому в пвп не нужна стамина.
Главное урон/сила заклинаний, потом уже стат.

Kuksoid
15.12.2014, 01:44
Могу предположить что далеко не каждый, ну или как минимум 90% населения серверов, не готовы отдавать за пушку 50-200к голды, которую просят у них те кто продаёт данный товар.
Крафтеры наклепали топ шмоток, но только не учли что данный товар наврятли в ближайшее время будут вырывать с рук, ибо откуда у людей такой капитал? Не задавался вопросом? )
Я говорю о топовых оружиях - их не больше 5 - 10шт (эрнард от реликвий и аргенитовый эпохи сказаний / мифов). Это аук На 4 огромных заполненых сервера. Не назвал бы это "наклепали". И какой капитал? 50-100к голды? Это что много разве? Я 50к на луции за 3 месяца поднял не вложив не копейки реала. Что говорить про донаторов тогда?

259248As, не тупи я говори именно о топ. Про лук - уже месяц на рынке эрнард реликвия охотника (на ловку) висит 95к.

Tweaker,поясни почему неактуально. Это же смысл любой мморпг

Oporat
15.12.2014, 02:08
Имхо, если бы была система ммр на арене, то разобрали бы чтобы сидеть на верхних строчках ладдера

samikrutoimag
15.12.2014, 02:21
Кому нужны эти топ пухи по таким ценам ? Большая часть из них непередоваемая , завтра введут новый грейд и эти топ будут уже неочень , к тому же сейчас с новыми катализаторами точить их намного проще . Скоро тот же лук дельф Снайпара будет стоить 5-7к и книжки будут выбиваться чуть ли не с каждого моба (вспоминаем хазиру) .

Yadziro
15.12.2014, 02:22
Я говорю о топовых оружиях - их не больше 5 - 10шт (эрнард от реликвий и аргенитовый эпохи сказаний / мифов). Это аук На 4 огромных заполненых сервера. Не назвал бы это "наклепали". И какой капитал? 50-100к голды? Это что много разве? Я 50к на луции за 3 месяца поднял не вложив не копейки реала. Что говорить про донаторов тогда?

259248As, не тупи я говори именно о топ. Про лук - уже месяц на рынке эрнард реликвия охотника (на ловку) висит 95к.

Tweaker,поясни почему неактуально. Это же смысл любой мморпг

Как правило, топ игроки/нагибаторы/донаторы и т.д., числятся как минимум в хороших семьях и/или в топ гильдиях. А там идёт свой крафт. На кой им покупать этот лук за 95к, если они за эти деньги два, а то и три сделают? ;) А утверждение то что лук этот продаётся по себестоимости - неверно! Ибо смысл продавать? Отбить те деньги которые ты на него потратил? А зачем тогда крафтить/поднимать грейд было?

XAHTOB
15.12.2014, 03:11
топ донатеры и топ нагибаторы состоят в топ гильдиях. где и покупают/заслуживают/выклянчивают себе топ оружие. в собственность либо в аренду.
аук - для одиночек.
ваш кэп.

Formula1
15.12.2014, 03:31
топ донатеры и топ нагибаторы состоят в топ гильдиях. где и покупают/заслуживают/выклянчивают себе топ оружие. в собственность либо в аренду.
аук - для одиночек.
ваш кэп.

эти "топ" донатеры "топ" ногибаторы бегают на дашире гильдей льют одиночек фул ужранные расходками с пухами , которые фарманули на рб стадом, о да это топ players ахахаха

Manslayer
15.12.2014, 03:36
Скажу тебе так , потратить 100к голды на лук или вложить 100к голды в гравировки и бегать с дельф луком разницы никакой. следовательно что бы аля стать топом надо помимо наличия шмота иметь везде по 5-6 гравировок топовых , а это уже сумма далеко не 100к ... условно прикину тебе цены на четверке на топ вещи :
Сет дельф охотник : от 40-70к голды ,
Бижа : 2 кольца 15к , 2 серьги 15к, ожерелка даск пускай.
Лютня : 3к на вынос или 6-8 к ловка
Лук Эрнард или библа : 100к
Гравировки во всю эту муть могут выйти в более чем 100-200к если натыркать везде ТОП ТОП ТОП
Итого: сумма одеть лука по топу для соло игрока превышает 300к голды , тебе в количество паков пересчитать? :D
А если вообще прикинуть , голды на серверах все меньше и меньше , курс вновь близиться голда/кристалы 1к 1 . ну увидим что и как ;)

Formula1
15.12.2014, 03:40
Скажу тебе так , потратить 100к голды на лук или вложить 100к голды в гравировки и бегать с дельф луком разницы никакой. следовательно что бы аля стать топом надо помимо наличия шмота иметь везде по 5-6 гравировок топовых , а это уже сумма далеко не 100к ... условно прикину тебе цены на четверке на топ вещи :
Сет дельф охотник : от 40-70к голды ,
Бижа : 2 кольца 15к , 2 серьги 15к, ожерелка даск пускай.
Лютня : 3к на вынос или 6-8 к ловка
Лук Эрнард или библа : 100к
Гравировки во всю эту муть могут выйти в более чем 100-200к если натыркать везде ТОП ТОП ТОП
Итого: сумма одеть лука по топу для соло игрока превышает 300к голды , тебе в количество паков пересчитать? :D
А если вообще прикинуть , голды на серверах все меньше и меньше , курс вновь близиться голда/кристалы 1к 1 . ну увидим что и как ;)

проплати 10 акк и откр кошельки, и через 3 мес ты топ с такой суммой, смысл топа?

Manslayer
15.12.2014, 03:44
проплати 10 акк и откр кошельки, и через 3 мес ты топ с такой суммой, смысл топа?
опять же таки "проплати" не вижу смысла покупать эти вещи если , ты их купил , а реализуешь их на 10% от этих возможностей ... а насобирать , назадротить , смысл все купить? вроде все есть скучно же ..... Это процесс игры , с другой стороны , без донатов не будет и игры по факту так что претензий к тем кто все купил и быть не может )

Formula1
15.12.2014, 03:56
опять же таки "проплати" не вижу смысла покупать эти вещи если , ты их купил , а реализуешь их на 10% от этих возможностей ... а насобирать , назадротить , смысл все купить? вроде все есть скучно же ..... Это процесс игры , с другой стороны , без донатов не будет и игры по факту так что претензий к тем кто все купил и быть не может )

все так называемые себя топами, это фермеры, твинопасы, ботоводы, и просто бомжы рейдовые фармящие рб стадом, хонор стадом и тд, почему эти топы не идут в пираты? потому, что без стада эти топы никто, для меня это нубы, нубы, еще раз нубы, одетые в топ шмотки, которые целыми днями сидят на ор, не появлясь на локах где я бы их дрючил по одному как дидло

Manslayer
15.12.2014, 04:00
все так называемые себя топами, это фермеры, твинопасы, ботоводы, и просто бомжы рейдовые фармящие рб стадом, хонор стадом и тд, почему эти топы не идут в пираты? потому, что без стада эти топы никто, для меня это нубы, нубы, еще раз нубы, одетые в топ шмотки, которые целыми днями сидят на ор, не появлясь на локах где я бы их дрючил по одному как дидло
именно :) по факту в АА не нужен эрнард лук что бы убить кого либо , этих типов с топ пухами за прокаст фанатика в 44 шмоте с 44 пухой может сдуть в печеньку :D вот мне как луку хотелось бы купить лук , но как по мне даже учитывая не слишком удачный крафт ... мне выйдет дешевле сделать любую эрнард пуху если потребуется

hermetiq
15.12.2014, 04:50
Опять форумные войны обсуждают фермеров? ;)

Agreas
15.12.2014, 05:52
Опять форумные войны обсуждают фермеров? ;)
А в это время где то в поющей земле на большом пугале Злобный фермер сидит и точит свою лопату напевая весёлый мотив:
"Лопатой по голове.
Лопатой по голове.
Я рубану тебя лопатой по голове!"
И манал он ваши топ пухи. Лопатой по голове!

npedte4a
15.12.2014, 05:54
вы че. человек старается топ шмот крафтит для вас. а вы не берете и смеетесь.(сарказм))
на чем интересно ты 50к сделал. а то я болид уже три месяца достроить не могу. просвети аудиторию. скажу еще проще. за 100к голды. я его сам скрафчу.+ пару проф до упора прокачаю.

Barabashik
15.12.2014, 06:13
Такое количество голды получают либо багоюзеры, либо главы которые "доят" свои кланы, либо жесткие донатеры.