PDA

Просмотр полной версии : [Опрос]Должна ли быть у дракона мирная зона?

Dazhbog
15.12.2014, 02:15
Собственно наверняка многие с этим сталкивались с этим на своих серверах - наступает мирное время и некая гильдия/альянс идет убивать дракона, в чем ей почти нельзя помешать.
Сейчас, когда противостояние на всех серверах обострилось и стало настоящим - это стало мешать еще больше.
Не пора ли это изменить?

Amalech
15.12.2014, 02:21
Помешайте им убийством дракона в немирное время о_О

TESTOSTERON21
15.12.2014, 02:24
Помешайте им убийством дракона в немирное время о_О
так в конце концов настанет перемирие и спокойной заагрят и убьют

manul8
15.12.2014, 02:52
так в конце концов настанет перемирие и спокойной заагрят и убьюттак убивайте сами до того как настанет перемирие - в чем проблема то?
Или после наступления перемирия убивайте его первыми - ведь вам будет нельзя помешать...

XAHTOB
15.12.2014, 03:01
наступает мирное время и некая гильдия/альянс идет убивать дракона, в чем ей почти нельзя помешать.все же в равных условиях. вот если бы для одной гильдии мирка а для другой война - это было бы несправедливо. а так мирка наступает для всех. проблема непонятна.

hermetiq
15.12.2014, 04:41
все же в равных условиях. вот если бы для одной гильдии мирка а для другой война - это было бы несправедливо. а так мирка наступает для всех. проблема непонятна.
+1, убейте сами...

BadChoise
15.12.2014, 04:43
да по хорошему мирку надо оставить в локах до 30 уровня,в остальных вообще ее убрать..ненужна в этой игре мирка..

hermetiq
15.12.2014, 04:45
да по хорошему мирку надо оставить в локах до 30 уровня,в остальных вообще ее убрать..ненужна в этой игре мирка..
паковозы обидятся
я бы предложил заменить время нарастания угрозы войной, т.е. чтобы вышла мирка, надо набить столько же фрагов, как сейчас для войны + подождать стандартное время войны

Nikariam
15.12.2014, 07:17
Мы не можем фармить дракона, пускай и они не могут?) Не ребят, я не согласный.
ТС ты хочешь что бы вы фармили? Так фармите. Мирку вам набивают, проблем с этим нет, и даже заморачиваться нет необходимости. Более того, думается мне что дракона даже посадят без вас, арбалеты у топ гильдий есть. Придите, переагрите на себя и забирайте лут.
Вот только на Кипрозе пока народ дошёл только до попыток 2-3 человек подгадить на драконе путём выталкивания из крыльев и т.д.

Olympia
15.12.2014, 08:30
Все постоянно твердят о пвп. Но там где должна идти война за рб, не особо хотят воевать. А по быстрому набить мирное время. Мне логика не понятна.

Nikariam
15.12.2014, 08:59
Olympia, Нет пока кланов которые могут забрать Дракона которого дефают. Просто нет. Причём дефать может 2-3 десятка человек, массфиры и барьеры своё дело сделают-вайпнут всех. А шмотки с Дракона на данный момент являются топовыми, так что народ серьёзно заинтересован в убийстве дракона.

Я понимаю что кланы которые не могут даже в мирку забрать дракона будут против мирки на Кладбище драконов. Но что то мне подсказывает что Дракона всё равно будут забирать. На Кракене уже рубились десятками часов, убрать мирку-будут замесы на драконе, лут будет ещё больше ценится, но забирать будут. И пофанясь 2-3 раза народ перестанет мешать. Перестали же приходить на Кракена, просто потому что поняли-топы будут часами(а то и сутками) держать Кряку, но не отдадут его противникам.
З.Ы. Не так давно 5.5 часов мешали убить Кряку, потом слились-и Кряку таки забрали всё те же гильдии. Особый респект танку, который всё это время сидел перед монитором, и держал его на себе)

Liznikota
15.12.2014, 09:02
На луции перебить по дамагу альянс ультима+сурки?) Ну не знаю, вы больны помойму) Будь там вечная война - дракон стал бы ИНТЕРЕСНЫМ, но нереальным)

AntonyAtaudes
15.12.2014, 11:35
не фармишь, вот и бомбит (с)

Colgate2014
15.12.2014, 11:38
Не надо ничего менять
Только 3е отписавшихся понимают о чем идет речь
топ засосу Луция можно противопоставить мега-засос, в свою очередь топ-засос создаст гипер-засос, и ему опять же нужно будет противопоставлять архи-засос, и так далее и так более

Artemiy1991
15.12.2014, 11:42
а никто менять ничего не будет, просто тему закроют и все. "нам мало пвп в игре"-среднестатистический игрок. Хотели ПВП? Нате возьмите распишитесь.

MoonlightKat
15.12.2014, 11:45
Нет (10 нет)

hermetiq
15.12.2014, 11:48
Как бы пвп на драконе все равно не будет. Все будут ждать, пока дракона посадят, после чего будут вайпать фарм рб. Это разве пвп? Кому нужен этот гемор? :(

Formula1
15.12.2014, 11:51
игра по масштабам не тянет на рейд атаки, народу мало, засос рак альянса для Pve игры 4ever

tRolleks
15.12.2014, 11:56
Я за то, что бы все время в локе была война, но нужно уменьшить ХП дракона в 6раз, что бы он убивался за 1 крест на врагах + увеличить радиус ужаса РБ (блок умений) до 200 метров.

Artshoot
15.12.2014, 11:58
Был бы вариант как в линаге, посражались у тп и кто выиграл тот зашел в инст фармить босса. Тут же это будет кто кого пересидит на нуи, попутно вайпая траи противника и посиживая в тюрьме. Нормальным пвп тут не пахнет, только как то геморром пахнуло.

Formula1
15.12.2014, 12:05
сам контент игры это рейд атаки, если рейд атаки это Pve, если ты собрал рейд - ты рак, босов надо было делать с 100к хп, чтобы любая кп могла иметь шанс его фармить, были бы драмы на таких замесах , пк сопли,и прочее, еще бы пк до ума довели .. например когда репа больше 50 или 100 ты фиолет всегда, а место тюрьмы выпадение шмотки, ну кароче чтобы были драмы , фан, был риск потерять , что либо на замесах ради топ пух с босов между гильдами и засос между фракциями шел бы только через пк

а то, что зоны мирные вообще, или библиотека мирная зона, где всякие там боты, ультима любитель например по мирным локам покатать паки, это вообще , я в шоке был , хардкора нету, лишь розовые слоники

также я был за то, чтобы шмот ломался при сливе противоположной фракции