PDA

Просмотр полной версии : Жизнь серверов

Ryouki
21.01.2015, 22:11
Друзья!

А вам не любопытно, как живется на других серверах? Много ли сражений между гильдиями, легко ли найти место под пугало, часто ли героям удается одержать победу над драконом? Предлагаю поделиться впечатлениями в этой теме. Расскажите про жизнь на вашем сервере! В каких интересных событиях вы принимали участие в последнее время?

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot01091.1421861969.png
В этой теме можно обсудить игру на русскоязычных серверах ArcheAge и даже немного пофлудить. ;)
Но все же для некоторых вещей данная тема не предназначена:
- Сообщения о технических проблемах (лаги, баги, проблемы со входом на сервер) следует отправлять в Службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).
- Жалобы на нарушения Правил игры (https://aa.mail.ru/documents) также принимаются только в Службе поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/). Обратите внимание, что обсуждать возможные нарушения Правил игры на форуме запрещено.

San4oPancho
25.05.2016, 23:57
Планируется открытие нового сервера ?

dfgffdgh
27.05.2016, 16:18
Я за новый серв!

Kafkabot
08.09.2016, 11:18
Сосоны, кто тут еще играет, как резко айкью падает после входа в игру?

pipinx3d
07.11.2016, 20:39
ты можешь не парится, тебе падать уже некуда...

Kengo01
08.11.2016, 23:05
Забейте вы! Серверу новому быть! Хотя бы просто потому, что это огромные деньги на старте
Фана старта обт не вернуть :c

abbityrient
31.01.2017, 20:19
ги на морфе очень ищет хорошего рла) если ты рл трансферься к нам) мой ник Вельхор

cod2wm2
07.02.2017, 19:26
Привет всем кто с Ашьяре! Народ неберите в ги кидалу ник Укусбомжа кидает людей на дениги !!!

BoriskaAkame
24.09.2017, 22:08
ребят-посоветуйте сервер-кроме Иштара и Арии -где можно просто успокоить нервы и отдохнуть от дураков? я с Лореи хочу уйти там невозможно играть спокойно.постоянный вынос мозга.

Antoha2804
14.11.2017, 19:39
ребят-посоветуйте сервер-кроме Иштара и Арии -где можно просто успокоить нервы и отдохнуть от дураков? я с Лореи хочу уйти там невозможно играть спокойно.постоянный вынос мозга.
Тоже интересует этот вопрос. Только на Кипроза или Невер?

Shibaki
15.11.2017, 18:33
В чате кипрозы идет вечное выяснение отношений, что то на урове доты или даже ниже

так что невер B-)

GAFARbI4aa
16.11.2017, 04:38
В чате кипрозы идет вечное выяснение отношений, что то на урове доты или даже ниже

так что невер B-)Хм,ник что то знакоомый хмхмх

Shibaki
16.11.2017, 13:35
Хм,ник что то знакоомый хмхмх

Нет бы сказать: "Привет, Шибаки друг, это я, тот парень с копьем B-)"

GAFARbI4aa
01.12.2017, 22:53
Нет бы сказать: "Привет, Шибаки друг, это я, тот парень с копьем B-)"Это было так давно))) Как, сам жружыще :)

Polli666
07.12.2017, 19:10
Ребят, на каком сервере самое тихое болото сейчас? Подскажите.

wAstedl
07.12.2017, 19:31
Ребят, на каком сервере самое тихое болото сейчас? Подскажите.
на любом, куда нет бесплатного трансфера

Babaikin
02.09.2018, 07:08
хнык...(10 символов)

DarkHappinesss
21.11.2018, 12:54
Всем привет. На каком сервере сейчас самая загруженность?
Ну или, куда лучше перевести персонаж, чтоб опять появилось желание играть и тд.

DarkFossa
23.11.2018, 15:45
Да, подскажите

iSinatra
24.11.2018, 08:51
На сервере Хазе

Reactive74
24.11.2018, 10:45
Хазе конечно потом луций на 3м месте ария.

Fanatic85
24.03.2019, 18:07
Добрый день.
Хочу возобновить игру, играть в удовольствие по часиков 4-6 в неделю.
Подскажите стоит лт ждать новый сервер?
Если да то когда и почему?
Если нет то какой выбрать и почему?

DelMaster
25.03.2019, 03:07
Добрый день.

С таким маленьким онлайном новый сервер вам совершенно ни к чему, вы отстанете в развитии от среднего ГС в первый же месяц.
При этом подход "задонатить и наверстать" обойдется вам в разы дороже чем на лайв-сервере потому что на новых серверах всегда очень много донатеров готовых поучаствовать в новой гонке развития и цена жетона сильно сбита, а цена шмота высока, к примеру на ХаЗе до ввода дельфийского шмота, ифер двурук 3-эп стоил 17к голды, а сейчас он не стоит ничего. А цена жетона почти пол года держалась в районе 300 голды.
Что бы выдерживать темп развития на новом сервере необходимо гораздо больше времени проводить в игре чем вы планируете, в тоже время на лайв сервере вы можете не дорого купить условно-среднее снаряжение которое позволит вам комфортно чувствовать себя в ПВЕ и играть соло в своем темпе.

Fanatic85
25.03.2019, 21:08
Начал играть на ХаЗе ,но в начале народу нет, как то чувствуешь себя одиноко.

Nekronser
26.03.2019, 11:21
Добрый день.
Так же интересуют ответы на эти вопросы. Какой сервер выбрать, чтобы начать с нуля после очень длительного перерыва в игре (более 3,5 лет)? Онлайн могу быть с 18:00 до 24:00 по МСК в будни и практически неограниченно в выходные (в пределах разумного конечно). Какая гильдия готова принять новичка? Какой класс предпочтительней для быстрого стартапа и фарма опыта: лучник или маг (милики не нравятся от слова "совсем")? В дальнейшем планирую перекачаться в саппорта (воодушевление, исцеление).
Забыл уточнить, что планирую играть за тот альянс (фракцию или как там оно правильно называется?) где есть раса битворожденных.

DelMaster
26.03.2019, 12:11
Так же интересуют ответы на эти вопросы. Какой сервер выбрать, чтобы начать с нуля после очень длительного перерыва в игре (более 3,5 лет)? Онлайн могу быть с 18:00 до 24:00 по МСК в будни и практически неограниченно в выходные (в пределах разумного конечно). Какая гильдия готова принять новичка? Какой класс предпочтительней для быстрого стартапа и фарма опыта: лучник или маг (милики не нравятся от слова "совсем")? В дальнейшем планирую перекачаться в саппорта (воодушевление, исцеление).
Забыл уточнить, что планирую играть за тот альянс (фракцию или как там оно правильно называется?) где есть раса битворожденных.

С таким онлайном вам вполне подойдет любой живой сервер (тот на котором онлайн средний не только по выходным). При некотором вливе (что бы не отвлекаться от гринда), за 2-3 месяца вы вполне сможете самоодеться в рамиан 2 эпохи, закубиться и загравиться.
Если серьезно планируете раздельные архитипы для фарма дд а для пвп барда, то для фарма лучше взять лучка - самый быстрый фарм. Маги сейчас не плохи в пвп, как там через 2 месяца будет - ни кто не знает, вроде луков собираются апнуть непонятно когда.
Но по мне так это слишком большой крюк и врядли вы придете к тому что планируете, лучше сразу прокачивать бардохила через ветку Нападение, она лучше всего сочетается и молотами и вам не придется делать два комплекта снаряжения.
Битворожденные - это раса Восточного континента.

Nekronser
26.03.2019, 13:10
Вероятно, я не совсем корректно и конкретно выразился. Под фармом подразумавался конкретно фарм опыта, для быстрой прокачки. Чтобы быстро качать ветки при достижении 55 лвл. Если лучник, то это преследование, скрытность и воодушевление, с дальнейшей сменой воодушевления на исцеление, а потом сопротивление, оборону. Либо волшебство, воодушевление + еще что нибудь типа гипноза, скрытности или мистицизма. Так вот, собственно вопрос в каком сочетании комфортней перекачивать ветки: преследование и скрытность + 3я изменяемая или волшебство и еще что-нибудь + 3я изменяемая. Конечная цель - воодушевление, исцеление, сопротивление и возможно, оборона. Я прекрасно понимаю, что с нуля любое сочетание этих 4х веток неэффективно в плане кача. Играбельно, но не эффективно.

DelMaster
01.04.2019, 03:50
Вероятно, я не совсем корректно и конкретно выразился. Под фармом подразумавался конкретно фарм опыта, для быстрой прокачки. Чтобы быстро качать ветки при достижении 55 лвл. Если лучник, то это преследование, скрытность и воодушевление, с дальнейшей сменой воодушевления на исцеление, а потом сопротивление, оборону. Либо волшебство, воодушевление + еще что нибудь типа гипноза, скрытности или мистицизма. Так вот, собственно вопрос в каком сочетании комфортней перекачивать ветки: преследование и скрытность + 3я изменяемая или волшебство и еще что-нибудь + 3я изменяемая. Конечная цель - воодушевление, исцеление, сопротивление и возможно, оборона. Я прекрасно понимаю, что с нуля любое сочетание этих 4х веток неэффективно в плане кача. Играбельно, но не эффективно.
Перекачка веток - это самое простое из всего что необходимо что бы собрать годного барда. Лучший способ - это вообще не заморачиваясь перекачкой поднакопить 15-20 банок за сиоль, а потом закушавшись бафами на опыт от занятия ремеслом - прокачать абсолютно все ветки за 1 час и заодно прокачать какое нибудь ремесло, например "исследования"или "инженерку" если планируете осваивать морской контент.
Но можно упасть кому-то на хвост за опыт и закушавшись бафами на опыт от убийства мобов прокачать ветки за несколько часов на элитках на эффене или корвусе. Соло прокачка на фарме - это самый долгий путь потому что сперва нужен хороший шмот в котором можно качать ветки, причем шмот для фарма мобов лучником или магов и шмот для бардохила - это совсем разные комплекты, банально потому что лучку нужен шмот на ловкость, магу на инту, а бардохилу на воодушевление, я уж молчу про гравировки.
Я бы на вашем месте пошел через ветку нападения, т.к. с этой веткой можно фармить и в шмоте на бардохила, настакать неистовство и вперед крошить мобов - многие так делают. Луки и Маги в таком-же шмоте просто не будут дамажить мобов от слова совсем.
Но если вы всерьез планируете собрать сперва ДД для фарма а потом через него идти в бардохила, то лучше это делать через преследование, но это довольно большой и затратный крюк.

Ar4ibaild
20.05.2019, 20:25
Доброго времени суток! Решили с другом вернуться в аа. Начать с 0. Какой сервер порекомендуете? Хазе или Луций? Заранее спасибо за подсказку!

1Reyna1
24.03.2020, 22:27
Всем привет!Подскажите на каком сервере лучше начать играть? семья 2 новичка с 0. Играть планируем без фанатизма,по несколько часов в день.
Донатить со старта тоже не планируем, т к возможно не понравится.Хотим присмотреться сначала.

IIZoXII
20.05.2020, 18:55
Доброго времени суток.
Захотелось снова поиграть в Арчу , есть ли вообще смысл сюда возвращаться и если да , на какой сервер?

wAstedl
22.05.2020, 21:36
Доброго времени суток.
Захотелось снова поиграть в Арчу , есть ли вообще смысл сюда возвращаться и если да , на какой сервер?
здаров братик, походу не стоит))