PDA

Просмотр полной версии : Планируется ли ввод смены расы по континенту?

EnternatiONall
01.07.2015, 02:52
Вопрос к администрации, ну или приближенным людям к ним )
Планируется ли ввод смены расы, по континенту? (ферре-харнийцы) (эльфы-нуиане)
Я наверное не единственный кому надоела своя раса, хотел бы сменить кошку на харнийку, анимации скилов и тд прикольней.
Или стоит писать петицию?) Качать нового перса не выход. На кошке персональных шмоток куча..

Dessap
01.07.2015, 04:44
Лучше уж сразу возможность поменять континент :-) ну или персональные вещи открепить

XSezaMx
01.07.2015, 06:06
Лучше уж сразу возможность поменять континент :-) ну или персональные вещи открепить
Ага поменять континент. И тогда будет на каких то серверах 100% запада. %-)

LikeTheLife
01.07.2015, 07:34
Тоже бы хотел котэ на человека поменять

iserious13
01.07.2015, 07:54
Ну котэ на харнийца еще понимаю... а эльфа на нуианца смысл какой? Уши не нравятся? :)

Artemiy07
01.07.2015, 09:31
да лучшебы убрали войну между западом и востоком. Ввели клан вары и все.

miroslavko
01.07.2015, 10:18
нуэны новые расы, а то на котах весь шмот убого смотрится, а харнийцы сами убогие...

вводите крысолюдов уже давайте. за восток

MaratSh
01.07.2015, 10:45
И тогда будет на каких то серверах 100% запада.

Не будет) эта возможность будет платной и не за три копейки плюс с определенным ограничениями и временно открываться, по праздникам) Такое практикуют в других играх и все норм) Только в АА вряд ли дождемся.

Daichikk
01.07.2015, 10:52
нуэны новые расы, а то на котах весь шмот убого смотрится, а харнийцы сами убогие...

вводите крысолюдов уже давайте. за восток

Умный человек использовал бы фразу "на любителя".

Глупая затея эта смена. Начал играть за кота - играй. Тебе же в самом начале дали выбор.

MaratSh
01.07.2015, 10:55
Глупая затея эта смена. Начал играть за кота - играй. Тебе же в самом начале дали выбор.

Почему глупая? Здорово для тех, кому быстро одно и то же надоедает плюс денежка в карман разрабов.

miroslavko
01.07.2015, 10:55
Умный человек использовал бы фразу "на любителя".

ну я же не знал что будут проблемы со штанами и ботинками)))

З.Ы. харнийки вполне себе хорошие, нравятся больше нуианок и ельфов...но не хочу играть женским аватаром

Daichikk
01.07.2015, 10:58
Почему глупая? Здорово для тех, кому быстро одно и то же надоедает плюс денежка в карман разрабов.

По моему для тех, кому быстро одно и то же надоедает в принципе эта игра не очень подходит. Да и итем если такой будет, как его назвать? С внешкой и полом решили "хирурга" и "визажиста" логично, а смену рассы как назвать? "Сертификат Майкла Джексона"?

ну я же не знал что будут проблемы со штанами и ботинками)))

А ты не видел, как твой персонаж в самом начале выглядит) Я согласен, некоторые костюмы, вроде придворного целителя, на коте мужского пола смотрится просто ужасно. Но в целом годно. И я знаю многих ребят, которых не устраивала внешка котов. Они просто пол сменили персу. На кошке девочке все смотрится менее страшно.

MaratSh
01.07.2015, 11:15
С внешкой и полом решили "хирурга" и "визажиста" логично, а смену рассы как назвать?

Ну в других играх есть такая возможность и ничего) Это ерунда - придумают)) Перерождение какое-нибудь с благословения Нуи, фигня) А что до "надоедает", так опять плюс разрабам, если подольше игрока задержат, со всех сторон плюсы.

MsHarleen
01.07.2015, 17:04
Планируется ли ввод смены расы, по континенту? (ферре-харнийцы) (эльфы-нуиане)

Пока что разработчики не планируют вводить такую функцию.