PDA

Просмотр полной версии : Даскшир на Мелисаре

Drakonis
01.07.2015, 11:16
Добрый день.
Что происходит с Даскширом?
На сервере Мелисара такие легионы как Клиф и Индюки полностью уничтожили осады.
Теперь им стало скучно, начали уничтожать игровые события?
Тащил в АА друзей,помог им покачаться, самое забавное они сходили на Даксшир пару раз и сказали в опу и вернулись в Айон.
На каждом сайте написаны недостатки АА, но блин мы сами все гробим, я больше не хожу на даксшир, и мне ровно.
Но новых игроков Вам не видать из за вашего отношения!!!

Olavsonn
01.07.2015, 11:40
Переходите в пираты и нагибайте по очереди и вместе. Как клифов, так и кукух. И даскшир не нужен))))

Daichikk
01.07.2015, 11:43
Добрый день.
Тащил в АА друзей,помог им покачаться, самое забавное они сходили на Даксшир пару раз и сказали в опу и вернулись в Айон.
На каждом сайте написаны недостатки АА, но блин мы сами все гробим, я больше не хожу на даксшир, и мне ровно.
Но новых игроков Вам не видать из за вашего отношения!!!

Убивают на базе стадо, лениво приходящее через телепорт из города? Пфф, фигня. Даскшир это ивент про боеспособность. Если враг оказался умнее и так поступил - сделайте еще умнее. Не можете сопротивляться - добро пожаловать в пве мир ферм, или вступайте в одну из сильных гильдий, становитесь победителем.

Praepositus
01.07.2015, 11:46
А что именно они сделали? В чем это уничтожение проявляется?

вступайте в одну из сильных гильдий, становитесь победителем

Есть мнение, что это проигрыш, а не победа. По крайней мере, это будет не моя победа.

Daichikk
01.07.2015, 11:58
Есть мнение, что это проигрыш, а не победа. По крайней мере, это будет не моя победа.

Ну если вступать в гильдию-зергач, то да там плюсов не очень много в моральном плане. Но есть гильдии которых ходят на пвп события ради самого пвп, ходят на рб чтобы там пофаниться. В общем развлекаются как могут именно засчет результативности пвп. Берут не количеством, а качеством. Вот в такие гильдии я думаю есть смысл ходить.

Olavsonn
01.07.2015, 12:00
Убивают на базе стадо, лениво приходящее через телепорт из города? Пфф, фигня. Даскшир это ивент про боеспособность. Если враг оказался умнее и так поступил - сделайте еще умнее. Не можете сопротивляться - добро пожаловать в пве мир ферм, или вступайте в одну из сильных гильдий, становитесь победителем.
Так это и есть сильные гильдии не считая пиратов, а они на даск не ходки

Daichikk
01.07.2015, 12:05
Так это и есть сильные гильдии не считая пиратов, а они на даск не ходки
Ну у них что там, у всех офицеров мараторий на лс, или набор закрыт? Вступайте к ним.
Не можешь победить врага? Присоединяйся к нему (с) Злой дядька из одного классического американского фильма

Тем более что в этих гильдиях Liskait и Бепо, любимчики ютуба. По мне так один из них весьма зравомыслящий, не думаю что он пошел бы в плохую гильдию.

Olavsonn
01.07.2015, 12:14
[B]Не можешь победить врага? Присоединяйся к нему.
Судя по всему 90% жителей Мелисары этим руководствуются;)))))))
Так и появляется очередное болото. Это же практика слабаков?!

Daichikk
01.07.2015, 12:20
Так и появляется очередное болото. Это же практика слабаков?!

Насколько я знаю на мелисаре есть еще пираты с генезисами, которых тоже не мало. Хочешь сказать их меньше 10% сервака?

sinoptik1asu1
01.07.2015, 13:22
клифы и кукушки не обладают абсолютным численным превосходством, просто в отличии от остальных они на порядок лучше организованы от чего и появляется чувство что их тьма тьмущая... если собрать все ги которые с ними враждуют то можно собрать гораздо больше игроков, но увы такого не будет так как видимо только клифы и кукушки имеют мозги, могут мыслить стратегически и умеют друг с другом договариваться к обоюдной выгоде...

Dmytro
01.07.2015, 13:31
Боже, что за унылая тема?! :-(

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fupload2.inven.co.kr%2F upload%2F2015%2F06%2F29%2Fbbs%2Fi11061909309.jpg

Стесняюсь спросить, а Вы на Даскшире Мелисары когда были в последний раз?
Во-первых, ИддКд с Клифами там на ножах, и вообщем-то обычно представлены таким количеством, что на исход ДШ обычно повлиять не могут.
Во-вторых, если Вам лень зайти в игру, Вы хоть видео посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=T55XObffjgQ

На каждом сайте написаны недостатки АА, но блин мы сами все гробим, я больше не хожу на даксшир, и мне ровно. Вам бы с этой фразы и начать тему. Что лично Вы никуда не ходите. На этом же тему можно было бы и закрыть. Точка.

Вам стоит внимательней ознакомиться с ситуацией на сервере, прежде чем писать подобную глупость :D

Насколько я знаю на мелисаре есть еще пираты с генезисами, которых тоже не мало. Хочешь сказать их меньше 10% сервака?

Генезисов как бы больше нет. Genesis - on hold. Ave Ember! (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=220395)

А вообще, какой смысл обсуждать вброс про Мелисару от одного конкретного индивидуума, если у Мелисары есть свой собственный раздел форума (https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=114), где можно более предметно пообщаться хоть с ПвП-шниками, хоть с фермерами?

Suraiteru
01.07.2015, 13:38
Пффф, на Эрнарде топы востока и запада ушли в пираты и ходят на Даскшир, теперь на Даскшир перестали ходить восток и запад. Пираты же забирают Дракона в войну и всех прочих РБ и на континентах в том числе. А всё что делает огромное количество прочих гильдий, это сидят на огородах, ну ещё на росу приходят. Вот это болото, когда огромная куча народа, нагибает чатик у себя с огородов и не показывает носа из мирки на родных континентах, где их гнобят пираты. Вот это я понимаю убили все ивенты и всю игру, только виноваты в этом не пираты, а куча сброда которая, да хотя бы количеством могла снести всех пиратов разом, но нет сидят тихонечко и только если 1-2 пирата в суд попадут "нагибают" тех в чате.

Виноваты в таком положении сами игроки. АА намного разнообразнее и интереснее аиона, аион уже не тот(

Kits1812
01.07.2015, 14:08
Вот это я понимаю убили все ивенты и всю игру, только виноваты в этом не пираты, а куча сброда которая, да хотя бы количеством могла снести всех пиратов разом, но нет сидят тихонечко и только если 1-2 пирата в суд попадут "нагибают" тех в чате.
Какое прекрасное оправдание для себя нашли
топы востока и запада, хотя виноваты в болоте они сами. Другие гильдии имеют разный онлайн, разные интересы, разные возможности. Они не обязаны менять свою игру в попытках развлечь так называемых "топов". Были бы топами - не объединялись бы. А так пусть сидят в том болоте, которое сами создали, и дальше считают, что кто-то другой должен сделать им игру интересной.

Drakonis
01.07.2015, 15:43
Уважаемый Dmytro в принципе показал общее поведение и отношение к другим. Куча агрессии, постов, а по сути "0" Только школотой не обозвал=)

Мне просто обидно, я очень тащил и уговаривал друзей поиграть в АА, а тут такое. Рассказывать кто где кого гнет, это как минимум смешно. Да есть хороши игроки, они и в этой ситуации справятся.
Но есть фермеры, новенькие игроки, да и просто получающие удовольствие от мира АА, которые пришли на ИГРОВОЕ СОБЫТИЕ!!!!(в этой фразе все сказано)
А такие "супер легионы" тупо воспользовались уязвимостью игры.
Да есть пираты, они реально уничтожают все.. они сила, да карают, да побеждают, да сильные. Но не так как некоторые легионы.
все сведется к тому, что не будет людей на даксшире, или будет подобное отношение от востока.
Вот и получается, что нет пвп в зонах во время войны, нет осад, ну а теперь игровые события уберем=)

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Во-первых, ИддКд с Клифами там на ножах, и вообщем-то обычно представлены таким количеством, что на исход ДШ обычно повлиять не могут.

Стоят на прогрузке в зону, убивают по одному. Как появляется непись с квестом, его тоже убивают.
По факту, квест не сделать, не успеваешь, а после смерти часть народа уходит( многие мало одетые приходят за этим квестом) и получается половина рейда с дебафами после смерти, которым и скучковаться то тяжело.

Dmytro
01.07.2015, 15:47
Drakonis, эко тебя занесло.

Уважаемый Dmytro в принципе показал общее поведение и отношение к другим. Куча агрессии, постов, а по сути "0"
Окей, извини, не знал, что отправив человека в правильный раздел форума, и даже дав видео-пруф с текущей (достаточно однотипной) ситуацией на ДШ Мелисары, это оказывается агрессия и нуль по сути.

На вопрос все таки ответишь?

Drakonis
01.07.2015, 15:50
Какое прекрасное оправдание для себя нашли

это не оправдание а обида.
не все топы и не все могут вступить в топ легион, в котором надо задротить круглые сутки.
есть события для всех, но и их умудряются изгадить. да так, что весь смысл пропадает в нем.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

На вопрос все таки ответишь?
Сообщение от Dmytro
сегодня в 11 утра, таже ситуевина, погрузился убили, пол рейда разошлась

Dmytro
01.07.2015, 15:52
Стоят на прогрузке в зону, убивают по одному. Как появляется непись с квестом, его тоже убивают.
По факту, квест не сделать, не успеваешь, а после смерти часть народа уходит( многие мало одетые приходят за этим квестом) и получается половина рейда с дебафами после смерти, которым и скучковаться то тяжело.
Т.е. ты решил в Войну, в ПвП зону прийти в развалочку и обижаешся что тебя убивают?! :O Может давай еще будем жаловаться что на Росе нельзя у Нуи постоять - убивают изверги, как же нубы будут знаки набивать...
И кстати, квест можно сдать не только НПС, с ввода 1.8 там еще и доска есть. И как бы этот момент в твоей жалобе меня снова слегка удивляет.

П.С. Кстати, пока ты меня не стал причислять к легионам и прочие фантазии изливать на форуме, сразу предупреждаю, я вредный ленивый фермер, который что на ДШ что на Росу ходит как и 70% (а то и больше) там - тупо в один из общих рейдов рандомов "и крутись как хочешь."

Drakonis
01.07.2015, 15:52
Окей, извини, не знал, что отправив человека в правильный раздел форума, и даже дав видео-пруф с текущей (достаточно однотипной) ситуацией на ДШ Мелисары, это оказывается агрессия и нуль по сути.

я не хочу вступать в полемику, но как минимум один пожаловался другой направил его в ж.. другой форум обвинив что он не умеет играть не ходит на игровые события итд..
Поступок настоящего форумчанена=)

Dmytro
01.07.2015, 15:56
Стоят на прогрузке в зону, убивают по одному.

Мне просто обидно, я очень тащил и уговаривал друзей поиграть в АА, а тут такое.
Такс, чет я не понял. Если ты затащил друзей в АА, что тебе мешает вместе с ними открыть ТП и прыгнуть не в свой лагерь, а например в тот же ДШ (город) напрямую или в любое иное место, чтобы организовано подойти в лагерь?

(Дай угадаю, западник что ли?)

Drakonis
01.07.2015, 15:58
Т.е. ты решил в Войну, в ПвП зону прийти в развалочку и обижаешся что тебя убивают?! Может давай еще будем жаловаться что на Росе нельзя у Нуи постоять - убивают изверги, как же нубы будут знаки набивать...
И кстати, квест можно сдать не только НПС, с ввода 1.8 там еще и доска есть. И как бы этот момент в твоей жалобе меня снова слегка удивляет.

П.С. Кстати, пока ты меня не стал причислять к легионам и прочие фантазии изливать на форуме, сразу предупрждаю, я вредный ленивый фермер, который что на ДШ что на Росу хожу как и 70% (а то и болше) там - тупо в один из общих рейдов рандомов "и крутись как хочешь."

Я не причисляю некуда и некого, в этом смысла нет, написать и сказать можно все, что угодно.
ТЫ побывал подойти к доску когда куча народа туда рвется, когда туда постоянно кидают железную стену и клетки и когда народ бежит от нуи к ней это глупый разговор не о чем. Твоя задача меня унизить и доказать что я все делаю неправильно.
я же не против, пусть я буду кем угодно. Хоть кастрюлей назови, только в печку не ставь. НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, ЭТО НЕ ТО ЧТО ЗАДУМЫВАЛОСЬ ДЛЯ ЭТОГО ИГРОВОГО СОБЫТИЯ. ЭТО НЕ ЗОНА ВОЙНЫ А ИМЕННО ИГРОВОЕ СОБЫТИЕ!

Dmytro
01.07.2015, 16:00
Хоть кастрюлей назови, только в печку не ставь. НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, ЭТО НЕ ТО ЧТО ЗАДУМЫВАЛОСЬ ДЛЯ ЭТОГО ИГРОВОГО СОБЫТИЯ. ЭТО НЕ ЗОНА ВОЙНЫ А ИМЕННО ИГРОВОЕ СОБЫТИЕ!
Я уже подумываю про кастрюлю...
Но не в этом суть.
С чего вроде это не зона войны? Это изначально была ПвП зона. И только с вводом ДШ, там сделали длинной мирку без стадий конфликта.
Ты точно с 2014 года играешь?

Drakonis
01.07.2015, 16:08
Такс, чет я не понял. Если ты затащил друзей в АА, что тебе мешает вместе с ними открыть ТП и прыгнуть не в свой лагерь, а например в тот же ДШ (город) напрямую или в любое иное место, чтобы организовано подойти в лагерь?

а смысл этого действия? когда все остальные или уходят или портуются в лагерь или валяются на нуи? Туда приходят не за фрагами, насколько я понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Роса, Даксшир, Око бурь, это игровые события призванные раскрасить игру. Да там война, да некоторые идут туда за фрагами. Но вот тебе мысля Почему когда в зоне другой начинается война, там нет народа ... совсем нет? Это событие как соревнование, спорт. На него приходят и фермеры и новенькие за наградой, даже если проиграешь, за весельем. тебе самому не понятно похоже.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

если так дальше продолжится туда будут ходить единицы.

Dmytro
01.07.2015, 16:08
а смысл этого действия? когда все остальные или уходят или портуются в лагерь или валяются на нуи?
Наверное смысл в том, чтобы пачкой войти в свой лагерь и не лечь по одному на прогрузке...

Хотя пожалуй надо уточнить кое-что другое, а с какой целью ты вообще ходишь на ДШ? (А то мне кажется что я сейчас услышу душещипательную историю про фарм знаков и ДЗ, в то время как одиночкам и первое и второе проще взять по квестам...)

Drakonis
01.07.2015, 16:18
Ты не поверишь, я показывал мир своим друзьям.:D
Ах да я же забыл ты же лучше меня все знаешь. Столько наездов и адских предположений.

Я не люблю форум тут такие как ты. Написал с надеждой получить совет или хотя бы понимание от других игроков, возможно не туда, но я тут не часто бываю. увы нарвался на тебя=)
я не буду продолжать этот разговор.

Dmytro
01.07.2015, 16:23
Но вот тебе мысля Почему когда в зоне другой начинается война, там нет народа ... совсем нет?
Ух как тебя классно. А у меня моя старая база была вначале в Низинах, потом в Море Забвения. Ни дня без крови не проходило. Наверное я просто не в то время играл - надо было в 11:00 играть...

Это событие как соревнование, спорт.
Логично. Точно так же логично, что если я сейчас, насмотревшись корейских фильмов решу что я мастер боевых искусств и выйду на ринг с профессиональным каратистом, то следующие пару недель я проведу в больнице.

Ты или выбирай себе равных противников, или сиди в хайде или страдай в больнице (т.е. у Нуи) - других вариантов нет.

если так дальше продолжится туда будут ходить единицы.
Туда давно ходят как раз не единицы, потому что там сто лет в обед, как нет монополии Клифов и Идд. Что собственно и дает возможность получать фан от ПвП как фермерам так и заядлым ПвП-шерам, при условии что и первые и вторые хорошо понимают и оценивают свои возможности.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

Я не люблю форум тут такие как ты. Написал с надеждой получить совет или хотя бы понимание от других игроков, возможно не туда, но я тут не часто бываю. увы нарвался на тебя
О, у меня для тебя плохие новости. Я еще один из самых добрых и пушистых обитателей форума %)

Olavsonn
01.07.2015, 16:34
О, у меня для тебя плохие новости. Я еще один из самых добрых и пушистых обитателей форума %)
ты типичный форумный флудераст.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

Ты не поверишь, я показывал мир своим друзьям.:D
Ах да я же забыл ты же лучше меня все знаешь. Столько наездов и адских предположений.

Я не люблю форум тут такие как ты. Написал с надеждой получить совет или хотя бы понимание от других игроков, возможно не туда, но я тут не часто бываю. увы нарвался на тебя=)
я не буду продолжать этот разговор.

кое в чем могу тебя даже успокоить.на заре Даскшира кукухи и клифы по договорняку забирали его. неделю одни,неделю другие.
а так как они были единственной силой результат был 100%.
так что думаю,что сейчас еще норм.

Dmytro
01.07.2015, 16:37
ты типичный форумный флудераст.
Ты ранил меня в... а нет, обошлось. :D

на заре Даскшира кукухи и клифы по договорняку забирали его. неделю одни,неделю другие.
Olavsonn, точно.

А что пираты расскажут бедному Drakonis-у по теме? А то иногда кажется что вы с треугольника Кракен-Куба-Роса никогда не вылазите, и любому фермеру, забредшему к Вам на остров рады как подарку на НГ. (А Вы оказывается еще и Даскширом интересуетесь... не из-за стабильных "успехов" на Росе хоть?)

Drakonis
01.07.2015, 16:40
кое в чем могу тебя даже успокоить.на заре Даскшира кукухи и клифы по договорняку забирали его. неделю одни,неделю другие.
а так как они были единственной силой результат был 100%.

Я помню это. да я в принципе верю, что изменится что то опять, просто обидно друзьям я это не раскажу=). Договоры,обманы, итд. как то это неправильно.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Я часто отгребал от пиратов, но одно дело проиграть, что не умеешь, руки не те, шмот, есть к чему стремиться это как то подхлестывает, а другое когда нет шанса

Testosian
01.07.2015, 17:07
А что не так с даском? По моему всё норм (ну с позиции представителя небольшой гильдии с Востока всё точно норм:) ).

Olavsonn
01.07.2015, 17:11
Ты ранил меня в... а нет, обошлось. :D

Olavsonn, точно.

А что пираты расскажут бедному Drakonis-у по теме? А то иногда кажется что вы с треугольника Кракен-Куба-Роса никогда не вылазите, и любому фермеру, забредшему к Вам на остров рады как подарку на НГ. (А Вы оказывается еще и Даскширом интересуетесь... не из-за стабильных "успехов" на Росе хоть?)

Внимание,внимание говорят пираты!
по теме.
во первых у нас многоугольник: дельфийцы-роса-разлом-анталон-кракен-спруты-око-куба
во вторых никаким фермерам мы не рады.все фермеры идут в клифы.
но если ты имеешь ввиду фермер-килл-получил хонор,тогда рады.

Dmytro
01.07.2015, 17:14
но если ты имеешь ввиду фермер-килл-получил хонор,тогда рады.
Да, его и имею ввиду ;( - у вас же там картоху садить негде, понятно что не про фермерство речь шла.
(Да и, как ни странно, но и у фермеров есть квесты на Тортуге. Я когда титул "Негоцианта" делал, сдох у Вас в гостях раз 50, если не больше. Точно 69 в этом виноваты, не иначе! :D )

Olavsonn
01.07.2015, 17:17
Да, его и миею ввиду ;( (Как ни странно, но и у фермеров есть квесты на Тортуге. Я когда негоцианта делал, сдох у Вас в гостях раз 50, если не больше. Точно 69 в этом виноваты, не иначе :D )
пиратов Ромом не пои,дай только кого-нибудь убить:)

ShTemplar
01.07.2015, 17:42
Я помню это. да я в принципе верю, что изменится что то опять, просто обидно друзьям я это не раскажу=). Договоры,обманы, итд. как то это неправильно.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Я часто отгребал от пиратов, но одно дело проиграть, что не умеешь, руки не те, шмот, есть к чему стремиться это как то подхлестывает, а другое когда нет шанса

Когда нет шансов чего? Квестик сдать? Ох, какая печаль. Но событие-то ПвПшное, это тебе не "взгляд наблюдателя" и квестик там немного не главное. А если для тебя главное - квестик, ну блин, сочувствую, злобные зергачи клиффов и идд подло сговорились и мочат бедным фермерам интенданта, го в айон.

Jestokiy
01.07.2015, 18:58
короткий вывод
утром дш западный
ночью дш восточный

PacibarA
01.07.2015, 19:29
Клифы - плохие, а Пакибара - хороший.
А по теме, пока ПКашить эту тварь богомерзкую не начнете как я, ничего и не изменится!

ImYourFear
01.07.2015, 19:55
Клифы - плохие, а Пакибара - хороший.
А по теме, пока ПКашить эту тварь богомерзкую не начнете как я, ничего и не изменится!
ну ты стишки прикольные сочиняешь а мозгов чета нехватает,если на дш еще и клифов не будет делать там западу нечего это точно

Olavsonn
01.07.2015, 20:20
ну ты стишки прикольные сочиняешь а мозгов чета нехватает,если на дш еще и клифов не будет делать там западу нечего это точно
ну п-дуй в цалофаны.помоги западу.
кудихи кстати всегда ходили на ДШ,а вот клифы там были редкие гости.по крайней мере раньше так было.

ImYourFear
01.07.2015, 20:47
кудихи кстати всегда ходили на ДШ,а вот клифы там были редкие гости.по крайней мере раньше так было.
счас не раньше, не надо тут историю писать я ее лучше тебя знаю,на западе кроме клифов это мирорсы которые рейдом от пачки улетают все,тока одиночки остались

KyD3OtheGod
02.07.2015, 09:21
Когда нет шансов чего? Квестик сдать? Ох, какая печаль. Но событие-то ПвПшное, это тебе не "взгляд наблюдателя" и квестик там немного не главное. А если для тебя главное - квестик, ну блин, сочувствую, злобные зергачи клиффов и идд подло сговорились и мочат бедным фермерам интенданта, го в айон.

+1... Мне, будучи пиратом, почему то и в соло нравится на ДШ залетать с одной жизнью без квестов, просто по фану ворваться-помеситься, получив немного хонора...

arlekin12
02.07.2015, 10:03
Я так и не понял из темы,какие проблемы с ДШ ? на порт спотах убивали всегда и это норма) правда сейчас я вижу объяву,ДШ начался,спустя пару минут -ДШ закончился )

ImYourFear
02.07.2015, 10:36
дело в том,что нпс появляется сразу как тока начинается дш,если тп из мерика то попадаешь прямо в толпу востока которые убивают нпс и все нуи и пока добежишь нпса нет уже,это бред,територия огороженая забором должна быть недоступна для противоположной фракции пока не появятся колодцы,это даст возможность всем собратся и увеличит интерес бг,а не как счас,есть 1 ги а все остальные по одиночке бегут и дохнут,естественно колодец умирает за пару минут,это же очевидно и еще очевидно что все события в игре делаются как зря

arlekin12
02.07.2015, 17:07
А НПси в городе уже нет? или таблички ?

ImYourFear
02.07.2015, 17:34
дело не в квесте а в самом событии которое опять сделано через жопу,хз беру квест в городе сдаю на дш в лагере где там таблички или сдавать в городе хз

Ap0fis
02.07.2015, 22:03
портуйся заранее и карауль нпс :)

mSnake
03.07.2015, 08:01
Ну у них что там, у всех офицеров мараторий на лс, или набор закрыт? Вступайте к ним.
Не можешь победить врага? Присоединяйся к нему (с) Злой дядька из одного классического американского фильма

Тем более что в этих гильдиях Liskait и Бепо, любимчики ютуба. По мне так один из них весьма зравомыслящий, не думаю что он пошел бы в плохую гильдию.

в свое время НВ так делали на Олло, или откуда они там не помню, в итоге после слияния сайд НВ-ДВ прожил месяц от силы и и мы их вырезали. КЛ не справился с нагрузкой и ушел с проекта)

Reichii
03.07.2015, 08:33
я не знаю в чем проблема у людей с квестиком
когда выносят нпц с заветным воскл. знаком, то все равно через время появляется доска с квестом и до слома колодца (в утреннее дш эвридэй) вполне можно успеть сдать
и бтв не глупые люди уже давно не заходят через портал, а открывают свой B-)

alandon
03.07.2015, 11:16
За всё время проведения ДШ после установки 1.8, уничтожение NPC встречал всего пару раз. Все остальное время он на месте, ну или есть табличка у входа. К тому же, если появился в портал ДШ, то можно подождать секунд 30, почитать чат фракции. Обычно там пишут, что клифы на базе и т.д.
Да и вокруг открывают порты на ферму или в сам город Даскшир кланеры. Прыгайте в них.

sinoptik1asu1
03.07.2015, 14:03
короче у человека руки из не того места растут вот и устроил тут нытье... сливают? значит либо руки кривые либо голова пустая...

Drakonis
06.07.2015, 11:03
Почитал все, что написано. В принципе все ожидаемо, я бы удивился если бы кто нибудь понял. Изначально все было проще. Новые игроки прочитали о игровом событии, есть квест, есть портал, есть официальное начало события. (подобие БГ, других игр) Они оказывается должны были знать черные входы, других неписей и другой проход на событие, ну да все нытики, нубы и все что было написано.
Закрываем тему.
Будем обеднять серверы из за нехватки игроков и плакать что игру испортил майл ру, это лучше получается(хотя сами все портим, а потом храбримся и обвиняем других) Новые игроки нам не нужны, будем в нашем интим клубе друг другу прямыми руками натирать.....

Dmytro
06.07.2015, 11:35
Новые игроки нам не нужны
Новые игроки - нужны.
Нытики - не нужны.

Открою тебе маленький секрет, даже фермеры кикают нытиков из гильдии, ибо слушать бесконечный плач никому не интересно.

В этой игре все чертовски до гениальности просто:

"Помогите, я просто вез паки/рыбачил/фармил ББ - а меня взяли и убили!" - тебе в фермеры (всегда есть стабильный доход, прем можно оплатить жетонами с аука, но нагибать тебя будут все кому не лень, потому что вместо новой классной пушки ты прикупил всего лишь десяток новых полей под паки %) ).

"Играть без доната не возможно, кругом сплошные раки один я д'Артаньян" - поздравляю, тебе в ПвП-шеры. (Нагиб фермеров на ДШ, Росе, Разломах, Кубе - твое призвание. Но увы и ах, времени заработать голду, у тебя почти наверняка не будет, а значит донат и еще раз донат, который радостно купят у тебя те самые фермеры, которых ты будешь потом нагибать :D ).

"Помогите, я просто вез паки/рыбачил/фармил ББ - а меня взяли и убили! Играть без доната не возможно, кругом сплошные раки и д'Артаньяны" - поздравлляю, ты ошибся игрой! Не делая резких движений, отставь клавиатуру и мышку в сторону, пойди в бар и попей сливочного пивка - жизнь прекрасна и без всех этих виртуальных миров. B)

ImYourFear
06.07.2015, 15:13
какой то театр абсурда,мда как же людям мозги засрали про их исключительность и особое мышление мда

alandon
06.07.2015, 20:36
Они оказывается должны были знать черные входы, других неписей и другой проход на событие, ну да все нытики, нубы и все что было написано.

Для начала можно начать читать чат фракции перед игровым событием.