PDA

Просмотр полной версии : алтарь алой росы

Rovingbug
02.07.2015, 05:59
Добрый день! Подскажите пожалуйста как выбраться с этого места игры?
Проблема вот в чём: После войны на парящем алтаре случайно записался в атласе эту точку сохранения и переместиться в другое место с помощью "Путевые заметки" теперь возможности нет... В рюкзаке есть книга порталов и камень странствий, но при попытки использорвания книги появляется сообщение, что : Необходимо: [Камень странствий].
Подскажи что можно сделать чтобы выйти из этого Ущелья кровавой росы.....

XSezaMx
02.07.2015, 06:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста как выбраться с этого места игры?
Проблема вот в чём: После войны на парящем алтаре случайно записался в атласе эту точку сохранения и переместиться в другое место с помощью "Путевые заметки" теперь возможности нет... В рюкзаке есть книга порталов и камень странствий, но при попытки использорвания книги появляется сообщение, что : Необходимо: [Камень странствий].
Подскажи что можно сделать чтобы выйти из этого Ущелья кровавой росы.....
Для перемещения между континентами надо 3 камня странствий. Докупи ещё 2 и книгу порталов портал.
Если нет призывной почту, то есть второй варинт нужно долететь с верхнего постамента на глайдере до сопок. Потом добраться до ближайшей локи.

Rovingbug
02.07.2015, 06:20
Для перемещения между континентами надо 3 камня странствий. Докупи ещё 2 и книгу порталов портал.
Если нет призывной почту, то есть второй вариант нужно долететь с верхнего постамента на глайдере до сопок. Потом добраться до ближайшей локи.
Спасибо. У меня только 2 камня. Попробывал телепортироваться в Нуимар.(изначальный материк) Ворота открылись но я не переместился. Глайдера у меня нету. Был, но потом куда-то пропал. Не получается выбраться, наверно придется заканчивать с игрой, обидно даже до 30 уровня дошёл, игра интересная, но такая лажа с этими перемещениями..

XSezaMx
02.07.2015, 06:26
Спасибо. У меня только 2 камня. Попробывал телепортироваться в Нуимар.(изначальный материк) Ворота открылись но я не переместился. Глайдера у меня нету. Был, но потом куда-то пропал. Не получается выбраться, наверно придется заканчивать с игрой, обидно даже до 30 уровня дошёл, игра интересная, но такая лажа с этими перемещениями..
%-)
Объясню всё по пунктам.
1. Открывай портал в нуимар.
2. Появляется зелёный круг. Прыгай в него
3. Покупай 3 камня странствий на ауке. Там же в нуимаре забирай их с почты.
4. Открывай портал на свой материк и улетай на свой материк тем же способом. Открываешь портал появляется зелёный круг. Прыгаешь в этот зелёный круг.

Rovingbug
02.07.2015, 06:35
%-)
Объясню всё по пунктам.
1. Открывай портал в нуимар.
2. Появляется зелёный круг. Прыгай в него
3. Покупай 3 камня странствий на ауке. Там же в нуимаре забирай их с почты.
4. Открывай портал на свой материк и улетай на свой материк тем же способом. Открываешь портал появляется зелёный круг. Прыгаешь в этот зелёный круг.
На аукционе я уже штук 20 камней взял, но они не приходят.(Спасибо, что объяснил что они на почту придут)Камни странствий я уже потратил предыдущий раз, когда не получилось переместиться. Можешь помочь зайти в игру на этот алтарь и с помощью обмена обменять 3 камня странствий на например 10 золотых монет? Просто я не знаю, как мне выбраться, если кто-то не поможет..

Agatademon
02.07.2015, 06:59
камни приходят СРАЗУ, но НА ПОЧТУ. так что жди когда появится кто нибудь зеленый и проси его открыть портал, лучше всего на Сверкающее побережье, там через стационарные порталы можно попасть в свою столицу.

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ----------

ну или зайди в игру вечером, примерно в 16.30 или 20.30 по МСК, когда кончится роса, 1-2 портала в другие зоны точно будет (только смотри имя портала должно быть желтым, значит он союзный)

ElDesTiNo
02.07.2015, 07:11
И перезаписать путевые заметки не забудьте в нужном месте, когда выберетесь.

gvoozd
02.07.2015, 07:47
пешком тоже выбраться можно на глайдере

XSezaMx
02.07.2015, 08:17
пешком тоже выбраться можно на глайдере
Кеп в студии. Читаем внимательно:

Глайдера у меня нету.

Agatademon
02.07.2015, 08:27
если сильно прижмет, там и пешком можно выбежать (на горку что левее F можно забраться на лошади) а дальше уже по горам

manul8
02.07.2015, 09:33
на горку что левее F можно забраться на лошадичто-то сомнительно, что там можно забраться совсем без глайдера - чисто на лошади обычно не получается. или не получается найти где же там такой подъем (проще же глайдером подпрыгнуть).

Вот левее Е на лошади вполне заезжается. На вид по крайней мере - потому как в начале опять же все обычно подпрыгивают на глайдере и только потом вызывают лошадь.

Rovingbug
02.07.2015, 14:18
УРА! Член Совета отдал приказ о мобилизации!!! И Перешёл по приказу в Мэрианхольд. Спасибо всем за подсказки!

Delissa
02.07.2015, 22:02
УРА! Член Совета отдал приказ о мобилизации!!! И Перешёл по приказу в Мэрианхольд. Спасибо всем за подсказки!

Хорошо, что все хорошо! :-)
Вопрос решен, тема закрыта.