PDA

Просмотр полной версии : Какая экипировка будет проходной в будущем?

dryashik
06.07.2015, 15:32
В процессе разглядывания разных постов на данном форуме видел посты, что мол продают люди эрнардские шмотки (проходные в перспективе), т.е. например двуручный боевой эрнардский посох чародея и т.д. и т.п....
Общался с разными людьми по этому поводу! Кто то говорит что такой шмот будет проходным, кто то говорит что будет какой то ПВП шмот ну т.д., а самое главное ни кто не говорит откуда инфа (просто кто то где то ляпнул не оргументировав или где то прочитали и не помнят где и когда ну и т.д.)
Собственно вопрос!!!
Так, что есть у кого инфа? Какой шмот в дальнейшем будет проходным или нас ждет что то то абсолютно новое?
:)

259248As
06.07.2015, 15:37
Представь коня в сферическом вакууме. Представил? Вот тебе и ответ.

Dimasik082
06.07.2015, 15:38
просто кто то где то ляпнулвы сами же и ответили на свой вопрос

Artemiy07
06.07.2015, 15:41
будет со словосочетанием "ир" "иф" названия у крафтовых вещей в АА не сильно блещат увы

dryashik
06.07.2015, 15:45
Сообщение от dryashik
просто кто то где то ляпнул
вы сами же и ответили на свой вопрос
я к тому, что если кто то что то сказал или на писал то к этому должны быть какие то предпосылки или какая то достоверная инфа от перво источника!
суть моего вопроса не в том что б кого то подколоть или проверить, а в том что б понять что в перспективе ожидать от АА.
В общем если есть у кого то какие мысли и инфа прошу поделиться!!!

Agonie
06.07.2015, 15:46
т.е. например двуручный боевой эрнардский посох чародея и т.д. и т.п....

возможно продают потому что он релик. не зашел в эпоху = на продажу.

Daichikk
06.07.2015, 16:02
будет со словосочетанием "ир" "иф" названия у крафтовых вещей в АА не сильно блещат увы

Названия вещей подпитаны сюжетом игры, отсылаются на места из которых "родом" такого типа вещи. К примеру Дельфы это легендарный город (который притом в действительности существовал в древней Греции). И вещи оттуда (дельфийские сеты), валюта тех мест (дельфийские звезды) и пр штуки, в названии которых фигурирует это слово весьма ценятся игровыми персонажами. Эрнардские вещи так же появились в свете появления нового места в игровом сюжете - библиотеки эрнарда. Не зря, чтобы скрафтить такую вещь (пушку), нужно выбить книгу с чертежом в той самой библиотеке.

Что по сабжу. Сейчас можно только строить доводы и предположения о том какие вещи "проходные" а какие нет. Вообще тенденция такова, что проходные вещи обычно - трехстатовые, а наиболее ценящиеся - одностатовые.

Dimasik082
06.07.2015, 16:03
если кто то что то сказал или на писал то к этому должны быть какие то предпосылки или какая то достоверная инфа от перво источника!это где вы такую глупость услышали?

dryashik
06.07.2015, 16:10
ну например:

Ну, собственно продам проходной посох без гравировок
и аналогичных сообщений на форуме много!!!

Dimasik082
06.07.2015, 16:15
и с чего вы решили, что это есть истина?
а если я напишу, что продаю ирамийку, которая сразу в сверхэрнард апается, тоже поведетесь и купите?
у людей вышел 3-х статовый шлак, который они могут либо впихнуть по бросовой цене, либо развести кого-то на то, что это проходной, потому что проходным был аналогичный дельф
на корее 2.0 и нового шмота там нет - так что можете смело играть ближайшие пол-года/год

Daichikk
06.07.2015, 16:21
и аналогичных сообщений на форуме много!!!

Пфф, я буду продавать галимый шлем с обещанием и клятвой на могиле своей кошки, что в одном из новых патчей, когда нибудь может быть этот шлем можно будет перекрафтить в супертоповый.

Ближайшее будущее, ожидающее нас в этой игре прописано в пачноуте обновления 2.0 на корейском языке. Там нету нового грейда, так что судить по тому что проходное а что нет можно только сидя на лавке лузгая семки.

GosuControle
06.07.2015, 16:41
у людей вышел 3-х статовый шлак, который они могут либо впихнуть по бросовой цене, либо развести кого-то на то, что это проходной, потому что проходным был аналогичный дельф
на корее 2.0 и нового шмота там нет - так что можете смело играть ближайшие пол-года/год

1) А ещё проходными были аналоговые Ирамийские-Эрноанские-Иферийские, что как-бы намекает на некую последовательность)
2) 3-х статовый "шлак"... ну-ну))) Эрнард в первую очередь - это урон/сила хила/заклинаний, а уже потом "статы"))
Сказок про то, что сейчас "все" имеют эрнард пухи - не надо))
3) Кто-то довольствуется тем, что есть... кто-то "тарится" на перспективу - тут каждый делает выбор сам.
Если вещи будут проходными - вырастут в цене в 3-5 раз (минимум)...если нет - это останется Эрнардом!

Dimasik082
06.07.2015, 16:46
2) 3-х статовый "шлак"... ну-ну))) Эрнард в первую очередь - это урон/сила хила/заклинаний, а уже потом "статы"))
Сказок про то, что сейчас "все" имеют эрнард пухи - не надо))т.е. вы лично, имея бабки, возьмете трехстатовый шлак вместо одностатого, например на инту для мага, если пухи брать?

1) А ещё проходными были аналоговые Ирамийские-Эрноанские-Иферийские, что как-бы намекает на некую последовательность)а еще были и есть луки часового и снайпера

продолжайте

dryashik
06.07.2015, 16:55
и с чего вы решили, что это есть истина?
я разве написал что это истина? суть моего вопроса по моему я прекрасно описал выше!!!!

Dimasik082
06.07.2015, 16:57
я разве написал что это истина? суть моего вопроса по моему я прекрасно описал выше!!!!вы много чего писали
если кто то что то сказал или на писал то к этому должны быть какие то предпосылки или какая то достоверная инфа от перво источника!

Extracter
06.07.2015, 16:58
в 1.2 проходными стали совсем не те вещи, что были до 1.2).

Agronahus
06.07.2015, 17:25
т.е. вы лично, имея бабки, возьмете трехстатовый шлак вместо одностатого, например на инту для мага, если пухи брать? Да, если этот трехстатовый "шлак" стоит в два-три раза дешевле, чем одностатовый.

Dimasik082
06.07.2015, 18:50
Да, если этот трехстатовый "шлак" стоит в два-три раза дешевле, чем одностатовый.
ок. спецом для глубцов и слепцов

т.е. вы лично, ИМЕЯ БАБКИ, возьмете трехстатовый шлак вместо одностатого, например на инту для мага, если пухи брать?

Sergius30
07.07.2015, 01:22
Овации предыдущему оратору и стакан имбиря.

А вообще верно говорят на корее в 2.0 новых шмоток нет, так что как минимум до конца этого года расслабьте булки. Ну а на дальше этого срока я и не загадываю..игруха уже сейчас стала скушно однообразной.

GosuControle
07.07.2015, 11:36
т.е. вы лично, имея бабки, возьмете трехстатовый шлак вместо одностатого, например на инту для мага, если пухи брать?

а еще были и есть луки часового и снайпера

продолжайте

1) Часовой и снайпер - оба Трёхстатовые) и только у луков есть "разделение" по названиям)
2) Имея бабки (с) я буду выбирать по цвету - 1ая эпоха и выше... а 30-40 статов (профильных или нет) - это формальность.
3) Ничего не мешает таскать "одностатку" и при этом прикупить "проходку" на перспективу... раз уж деньги есть)

Всё зависит от выбранной стратегии "инвестирования" игровой валюты)
Кто-то верит, кто-то нет.... есть же такие, кто верит в "нетупиковость" шмоток Хищника)

asdfghjzxcvbnmnb
07.07.2015, 12:16
Если вещи будут проходными - вырастут в цене в 3-5 раз (минимум)
не обязательно. возможно, нужна будет какая-нибудь очень дефицитная и труднодоступная вещь для перекрафта. (например 50 глаз левиафана и 5000 знаков за росу).
сам держу проходной ятаган. но, подозреваю, с полгода еще держать.

Dimasik082
07.07.2015, 12:52
2) Имея бабки (с) я буду выбирать по цвету - 1ая эпоха и выше... а 30-40 статов (профильных или нет) - это формальность.

вы упорот..
я вам про шмот, вы мне про бабки, я вам подчеркнул про наличие оных, вы мне про цвет..не вижу смысла даже писать, что при условии одного грейда, все равно какую-нить хрень себе придумаете

LuckyLink
07.07.2015, 12:57
Я бы без особой нужды такой шмот не продавал. Думаю, появится (хоть и нескоро) новый грейд, и цена на этот эрнард естественно будет космической.

kuperon
09.07.2015, 08:05
Я бы без особой нужды такой шмот не продавал. Думаю, появится (хоть и нескоро) новый грейд, и цена на этот эрнард естественно будет космической.

не будет, только потому что разница выхода нового контента с Кореей дето 3-6 месяцев а может и больше в любом случае инфа появится на Корее первой и многие просто будут собирать тот проходящий шмот и через те пол года он будет у всех кому он нужен

argani
09.07.2015, 11:02
оо пол года год два три)вы одурели?играйте и не партесь это всего навсего ИГРА вы еще кредиты у мыла на 15 лет попросите на шмот

cerbercor
09.07.2015, 16:43
Не помню подробности, но в 2.0 (уже на или в патчноутах) при сломе релик пух падают какиет фрагменты, из n количества которых собирается вроде как топ пуха на том этапе игры. Смотрел это обзор корейского патчноута от какого-то русского обзорщика. Яйцами не кидайтесь, так как я не утверждаю, а говорю что видел. Если интересно, после работы могу кинуть сам обзор сюда

https://youtu.be/EPk5b9KrxrQ?t=1m6s вот ссылочка

Dimasik082
09.07.2015, 19:58
из n количества которых собирается вроде как топ пуха на том этапе игры.
:-D (10 топ пух)
короче. дабы не было больше разговоров о "топ пухах" скажу, что в 2.0 из этих итемов можно будет в инженерке собирать шмот/пухи, включительно до дельфы.
пример
http://i.imgur.com/B4axssm.jpg

cerbercor
09.07.2015, 20:41
:-D (10 топ пух)
короче. дабы не было больше разговоров о "топ пухах" скажу, что в 2.0 из этих итемов можно будет в инженерке собирать шмот/пухи, включительно до дельфы.
пример
http://i.imgur.com/B4axssm.jpg

Значит так. Я же сразу сказал инфа не от меня, так что утверждать не буду))

dryashik
13.07.2015, 17:56
все понятно спс за инфу!! она на самом деле полезна, но ответ на мой первый вопрос я к сожалению не услышал!!!

fakel95
14.07.2015, 23:07
Короче это инфа весьма правдива, насчет итемов, а так скажу еще в 2.0 на корее нету библ пушек выше 6 грейда как и сейчас , и Нету крафтовых пушек из эрнарда,тобишь выше . Так что тут 2 варианта, либо сидеть и гадать что да как будет, либо учить корейский и идти с такими вопрасами на их форум)):)

kuperon
16.07.2015, 00:32
не партесь думаю 1-2 года не будет новых крафтовых шмоток выше эрнарда.. смысл делать выше крафт эрнарда если ещё даже половины народу не носят пушек эрнарда