PDA

Просмотр полной версии : шанс создания определенной сетовой вещи при крафте

RBatista
07.07.2015, 12:21
Пытаюсь найти информацию по вероятности создания необходимой сетовой вещи при крафте. Одинакова ли вероятность у, допустим, мародера, охотника, странника и т.д.? Просто уже пару месяцев пытаюсь скрафтить дельф пояс контрабандиста, попыток 300+, сделаны все дельф и эрнард пояса кроме, собственно, дельф контрабандиста. И на ауке их тоже не появляется, отсюда предпалагаю, что шанс их сооздания при крафте минимален. Или это просто совпадение?

Inferus
07.07.2015, 12:30
шансы равновероятны, мне кажется.

RBatista
07.07.2015, 12:45
короче, начну вести статистику по открытию вещей на иферийке, дельфе и эрнарде, буду выкладывать здесь, если тему не закроют.Следующий крафт в пятницу, буду делать 50-60 ремней. А дальнейшие цифры при крафте буду плюсовать к существуюшим.

Inferus
07.07.2015, 13:24
короче, начну вести статистику по открытию вещей на иферийке, дельфе и эрнарде, буду выкладывать здесь, если тему не закроют.Следующий крафт в пятницу, буду делать 50-60 ремней. А дальнейшие цифры при крафте буду плюсовать к существуюшим.
Блин откуда у вас столько ресурсов и ОР чтоб 50-60 шмоток крафтить?

RBatista
07.07.2015, 14:15
Блин откуда у вас столько ресурсов и ОР чтоб 50-60 шмоток крафтить? да эт только кажется, что сложно собрать. Допустим, шкуры - у меня климат умеренный, я сажаю коз. растут покормленные меньше 24 часов, пугало на 16 дает в сутки почти 2 к шкур. я держу 3 пугала на 16 и одно на 24, так что за одну посадку имею 10к шкур. фарш сливаю нпс, в итоге шкуры почти дармовые, животноводство 180к, расход ор невысок. Все растительные составляющие выращиваю сам. Есть еще пугало в гвинедаре, делаю паки с навесов и в течении недели постепенно вывожу к котам за уголь, за неделю набираю 1000+ угля, тоже себестоимость невысока. Т.е. лаки тоже свои. Призмы эссенции покупаю. Но! начинал я с крафта 15-20 вещей, прибыль не просирал на петов и точку, а покупал только опять же призмы. И первоначально крафтил в течении недели по 2-3 ирамийки в день, а потом в выходные скопом открывал. Крафчу опять же только пояса - там расход ресурсов минимальный. Прибыль позволяет сейчас покупать банки ОР на ауке. И в итоге в неделю могу делать 40-60 поясов. В среднем от удачи еще остается 5-8 к чистой прибыли помимо закупок ресов и ор. Использую 2 акка.

RBatista
12.07.2015, 00:15
крафтил 50 поясов в мастерской
5 прокнуло в мстителя сразу
45 ирамиек: авантюрист - 12, контрабас - 16, мститель - 14, следопыт - 3
переработал непереходные, сделал 29 переходных в итоге.

29 эрноанок, 1 прокнула в мстителя сразу.
28 эрноанок: авантюрист -5, контрабас - 8, мститель - 11, следак - 3
переработал, вышло всего 13 переходных в ифер

13 ифериек, 2 прокнули в мстителя сразу
11 ифериек: мародер -2, охотник - 1, странник -2, авантюрист - 3, контрабас - 1, следопыт -1, мститель - 1

3 дельфийки: странник -1, мародер -1, мститель 1

1 эрнард - мститель

дельф контрабаса опять не сделал. дальше буду добавлять к этим цифрам.

RBatista
21.07.2015, 14:59
на прошлой неделе крафтил 40 поясов, 4 прокнуло в дельф, из них 2 контрабандиста. Рандом непредсказуем, тему можно закрывать.

Kelleborn
21.07.2015, 15:53
Закрыто по просьбе автора.