PDA

Просмотр полной версии : Трансфигурация костюма

Siona1
07.07.2015, 13:04
Всем доброго дня.Вопрос к администрации. Недавно я заметила в окне персонажа что при отображении костюма можно выбрать отображать реальный или трансфигурированный. Решила на костюм Капитана Дракара нанести внешку Неверинский наряд зимняя сказка, в описании последнего костюма сказано что Девушка надевшая этот наряд станет блондинкой с пышной челкой. В итоге отображается только трансфигурированный костюм , а вместо пышной челки половина головы лысая а на другой дреды крайне не приятного цвета. Отсюда вопрос я чтото не поняла? или это ваша ошибка и вы ее поправите?

Artemiy07
07.07.2015, 13:11
Всем доброго дня.Вопрос к администрации. Недавно я заметила в окне персонажа что при отображении костюма можно выбрать отображать реальный или трансфигурированный. Решила на костюм Капитана Дракара нанести внешку Неверинский наряд зимняя сказка, в описании последнего костюма сказано что Девушка надевшая этот наряд станет блондинкой с пышной челкой. В итоге отображается только трансфигурированный костюм , а вместо пышной челки половина головы лысая а на другой дреды крайне не приятного цвета. Отсюда вопрос я чтото не поняла? или это ваша ошибка и вы ее поправите?

ответ простой вы играете кошкой у них все убого и не как у людей

Vorpale
07.07.2015, 15:35
Siona1, вместо пунктов "реальный" и "трансфигурированный" уже некоторое время отображается более корректный перевод: "вариант 1" и "вариант 2". Никакой ошибки в данном случае нет, отображаться должен действительно только костюм после трансфигурации. А возможность выбора вариантов внешнего вида доступна для тех нарядов, у которых их несколько, например, для костюма придворного целителя Хамзаса.

Что касается вопроса о прическе - такой ее изобразили разработчики, создавая костюм для ферре. Здесь ошибки также нет.