PDA

Просмотр полной версии : Невер (онлайн)

DeadEliot
08.07.2015, 19:20
Привет всем , народ ,какой онлайн на сервере Невер?и стоит ли на нем играть?)

Daichikk
09.07.2015, 01:54
какой онлайн на сервере Невер?
Это закрытая информация для большинства игроков

стоит ли на нем играть?)
Тебе решать. Игра на любом сервере одинаковая, так или иначе.

DECAHT
09.07.2015, 02:15
Привет всем , народ ,какой онлайн на сервере Невер?и стоит ли на нем играть?)Нашел че спросить... Щас тут обиженки начнут кричать что серв-болото -хнык хнык- нефиг тут делать -хнык хнык- и прочее бла бла бла

ItsLOVE
09.07.2015, 08:53
болото же:)

nadya33333
09.07.2015, 10:07
пиратом если только .... они всех гнут (

BantikBoyYolo
09.07.2015, 10:39
Лол, идти на невер = удалить игру чрез неделю. Сервер болото еще с прошлого лета.

DECAHT
09.07.2015, 14:27
болото же:)
=) что и требовалось показать

Лол, идти на невер = удалить игру чрез неделю. Сервер болото еще с прошлого лета.
Интересно ктож удалит то игру =)

пиратом если только .... они всех гнут (Не обобщайте... Гнут они ну ну )

ItsLOVE
09.07.2015, 15:03
пиратом если только .... они всех гнут ( мобов гнут

ShadowVol
09.07.2015, 16:51
беги форест бегиB-)

KranDeRino
09.07.2015, 23:00
Я хз кто там кого гнёт.
На востоке нету на данный момент сильных лидеров, которые могли бы жёстко навести порядок в своих рядах.
На западе - хз.
В пиратах... Собрали кучу народу. сколько продержится - не знаю.

LithiumFlower
10.07.2015, 00:33
мобов гнутЭто которые по росе бегают от точки до точки как стадо, ну да - гнем:(

ItsLOVE
10.07.2015, 02:22
Это которые по росе бегают от точки до точки как стадо ну стадо на данный момент только в пиратах, селфовнед

LithiumFlower
10.07.2015, 03:27
ну стадо на данный момент только в пиратах, селфовнед

Да ну, брось кокетничать метая стрелки ты прекрасно понимаешь о чем речь:)

Если кого то переезжают вдоль и поперек так называемым стадом в 50 рыл к примеру на росе то этим ребятам стоит серьезно задуматся в первую очередь о своем качестве прежде чем намекать на чью то несостоятельность. Таки да, селфовнед.

Нужно больше бывших нагибунов с востока и огородных аналитиков с запада.

ANSOUL
10.07.2015, 05:42
Я хз кто там кого гнёт.

На востоке нету на данный момент сильных лидеров, которые могли бы жёстко навести порядок в своих рядах. А как же Тако? имхо если кто и может то только он, одна беда восток должен захотеть что бы в его рядах был порядок, даже наличие лидера само по себе не спасет от апатично настроенной толпы которой пофиг.

На западе - хз. На западе овер100500 гильдий по 20 человек из которых половина твинки, идти под один таг для местных "князьков" не комильфо. Один словом кто мужчиной родился тот рожден побеждать...если вы понимаете о чем я:)

В пиратах... Собрали кучу народу. сколько продержится - не знаю.Никому не под силу развалить славный союз 69, союз 69 навсегда, слава союзу.:O

Смешно ей Богу читать про кучу народу когда в пт набирается ровненехонько рейд плюс/минус активных игроков, я понимаю что надо сказки рассказывать для создания образа страшного врага который ордами наваливается на стройные ряды запада и востока задавливая умелых игроков своим количеством.

Иными словами что на западе что на востоке каждый мелкий феодал тянет одеяло на себя, и под чужим началом вставать соотвественно тоже не хочет, о какой конкуренции может вообще идти речь если для некоторых товарищей 50 человек в рейде заоблачная цифра...
А может быть кого то берет злость/засисть/обида что некоторые гильдии пошли на внутренний компромисс объединившись во что то гораздо большее чем просто союз 69, приобретя в конечном счете несоизмеримо больше чем потеряя, а некоторые сидят и ждут манны небесной, изрыгивая желчь на форуме и ингейм шауте, к успеху идут те товарищи.
Ай какие плохие Асталависты спелись с котами, фу фу фу. Ай какие плохие Тортуги/Ислы целуются с западаом ай ай ай "так жи нильзя111!!1"
А ларчик просто открывался, сервер болото, второй Анталлон мир его праху. Народ в большинстве своем стоит по колено в некой субстанции изредка тужась вырваться из оков, офк ничего путного из этого не получается.
Во времена когда развалилось Bamboleo версии 1.0 и из ушедших образовалась гильдия Astalavista у запада был второй шанс объединится под сенью Colosimo, но нас было мало, несоизмеримо меньше чем СВГ или Бамбушек, в гильдии было 25 активных игроков и примерно столько же паковозов.
Ни о какой серьезной войне и речи быть не могло, так покусать маленько да кристаллы на оке ломать по кд когда галеонщики были онлайн, к слову этим теперь частенько занимаются восток и запад ( точнее те кто с их сторон приплывает на око). Только вдумайтесь 25 человек делало то чем сейчас занимаються "обьеиненные силы запада и востока"(сноска 1),ну да так уж устроено око что дефить и кристаллы которые за секунды шотаются и кастующего при сопротивлении с вражеской стороны довольно трудно, но не суть.
Месяц, ровно столько был активный набор в гильдию без ограничений по лвлу и гсу, несмотря на то что на западе объективно очень много народа ожидания не оправдались т.к. пришли единицы, полноценного рейда в прайм тайм все равно не набиралось, но арчейдж это мир который строим мы сами, вот мы взяли и построили. Это если смотреть со стороны запада, со стороны востока смотреть не возьмусь но думаю что тоже не от хорошей жизни котики согласились на объединение.
Вот именно так, а ни как иначе и появился союз 69, впоследствии выпестовавшийся в полноценную пиратскую фракцию.(имхо гораздо более полноценнную чем нынешний восток и запад, где наблюдается сплошной разлад и разобщенность в отличие от нас, ибо у нас царит гармония и самосозерцание на пути к нирване.

1)Что это как не негласный морской союз запада и востока при встрече с пиратами в море обьединять свои усилия против последних.

AKorvo
27.07.2015, 07:58
Я аж прослезился))) Добавлю, еще будуче в бамболеях, на око приходило 5-7 человек)))

erratlc
27.07.2015, 12:48
ну стадо на данный момент только в пиратах, селфовнед

Овнер, ты когда перестанешь в хайде на Арене прятаться?

ItsLOVE
01.08.2015, 19:39
Овнер, ты когда перестанешь в хайде на Арене прятаться? и давно ты меня на аренке видел?)) и вообще в игре

Qwuatro
01.08.2015, 20:47
Нашел че спросить... Щас тут обиженки начнут кричать что серв-болото -хнык хнык- нефиг тут делать -хнык хнык- и прочее бла бла бла
Человеку надо как-то прокачаться до 55 лвл не? Как же он прокачается, если в библу пати не собрать, не то рейд:D
Старички, которые одеты-еще там прозябают, а новеньким делать нечего...

ItsLOVE
06.08.2015, 22:43
Человеку надо как-то прокачаться до 55 лвл некачнулся соло в свое время, изи же

SovsemKuskus
11.08.2015, 17:28
Попробовал на нем начать... После 30-ки начал искать место под БП - еле нашел, а народу, ну отсилы 15 тел встречал, а так - тишина... Но мест под БП - СООВСЕМ НЕТ!

Teacher
11.08.2015, 22:19
есть места под БП, чё врёте, искать надо просто и поставите нахаляву

RRFFGG
11.08.2015, 23:49
Привет всем , народ ,какой онлайн на сервере Невер?и стоит ли на нем играть?)

Честно,я не понимаю что за такие вопросы всегда задают, да какая разница правда где играть, только есть одно- если есть куча бабла иди к нам на луций, лям закинеш в игру будеш как мы папки нагибаторы, а так выберай любой сервак и играй.