PDA

Просмотр полной версии : Вся правда об игроке ШАХМАТИСТ.

CALAXmarli
08.07.2015, 23:01
Вместо предисловия скажу, что вообще не понимаю, зачем на него обращают внимание. Это обычный скучающий тролль - твинк для набивания ДЗ с сюжета и чести с разломов, ходящий во временном шмоте и простом первом глайдере на момент написания темы.

На данном аккаунте у нашего тролля 4 твинка с односложными именами (созданы максимум в течении месяца после слияния, хотя, сдается мне - куда раньше), с остальных трех твинов все еще набивает ДЗ с ежедневок НУИ, у каждого твина своя "личность":

1) Шахматист. Особенности "маски": говорит о себе в 3м лице, называет себя богом ПВП, засланцем из будущего и т.п., это все видели, все знают, поскольку это "главный твин", то мелькает он часто.

2) Картёжник. Особенности "маски": тут он говорит сугубо о своем первом твине, Шахматисте, о его "подвигах" и тому подобном, представляя себя "противником Шахматиста из будущего".

3) Читатель. Особенности "маски": на этот раз он троллит, не связывая себя с Шахматистом

4) Писатель. Особенности "маски": данный твин у него не пользуется популярностью, видимо, последний в списке, особого стиля нет, троллит в обычном режиме.

Итак, наш тролль несколько недель назад сообразил, что с сюжета нехило ДЗ идет и быстро прокачал твина, ну а чтобы не скучать решил посте*аться над всем сервом. Скорее всего, в его планах переходить по порядку между твинами, как один добудет достаточно ресурсов и отправится в расход, а может останется для дальнейшего троллинга, так что готовьтесь;)

Мои долгие наблюдения за ним и его косвенные обмолвки позволяют мне с уверенностью сказать, что основа у тролля в "союзе 4х", к сожалению, более точно выяснить не удалось.

P.S. Это были результаты моего расследования, можете добавить всех 4х твинов в друзья - двое никогда не будут в сети враз.
P.P.S. Следующий на очереди - тролль Нигер.

MUXHACKERPRO360
09.07.2015, 00:07
http://s61.radikal.ru/i174/1507/8f/a4675a40b60d.png
Хорошая попытка

karaamba
09.07.2015, 01:14
Вместо предисловия скажу, что вообще не понимаю, зачем на него обращают внимание. Это обычный скучающий тролль - твинк для набивания ДЗ с сюжета и чести с разломов, ходящий во временном шмоте и простом первом глайдере на момент написания темы.

На данном аккаунте у нашего тролля 4 твинка с односложными именами (созданы максимум в течении месяца после слияния, хотя, сдается мне - куда раньше), с остальных трех твинов все еще набивает ДЗ с ежедневок НУИ, у каждого твина своя "личность":

1) Шахматист. Особенности "маски": говорит о себе в 3м лице, называет себя богом ПВП, засланцем из будущего и т.п., это все видели, все знают, поскольку это "главный твин", то мелькает он часто.

2) Картёжник. Особенности "маски": тут он говорит сугубо о своем первом твине, Шахматисте, о его "подвигах" и тому подобном, представляя себя "противником Шахматиста из будущего".

3) Читатель. Особенности "маски": на этот раз он троллит, не связывая себя с Шахматистом

4) Писатель. Особенности "маски": данный твин у него не пользуется популярностью, видимо, последний в списке, особого стиля нет, троллит в обычном режиме.

Итак, наш тролль несколько недель назад сообразил, что с сюжета нехило ДЗ идет и быстро прокачал твина, ну а чтобы не скучать решил посте*аться над всем сервом. Скорее всего, в его планах переходить по порядку между твинами, как один добудет достаточно ресурсов и отправится в расход, а может останется для дальнейшего троллинга, так что готовьтесь;)

Мои долгие наблюдения за ним и его косвенные обмолвки позволяют мне с уверенностью сказать, что основа у тролля в "союзе 4х", к сожалению, более точно выяснить не удалось.

P.S. Это были результаты моего расследования, можете добавить всех 4х твинов в друзья - двое никогда не будут в сети враз.

Pilgrims, дальше по неадекватности в чате можешь сам найти

Purgens
09.07.2015, 02:35
Вы серьёзно? говорят Шахматист улетел в прошлое что бы запатентовать этот прикол..
там он зарегался под ник неймами

CALAXmarli , MUXHACKERPRO360 и karaamba на форуме.. так что всё под контролем

Пойду ДЗ заработаю что ли!!
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj7.1436398540.jpg

raitok
09.07.2015, 03:58
автор рак и опозорился

Cucurbita
09.07.2015, 04:49
НИР не плоха,но не засчитана,старайтесь лучше и на пересдачу=(
Автор рак и опозорился 2

Agronahus
09.07.2015, 05:13
Для чего тут обсуждают этого ракала? Ещё и Сосил в теме затесался. Популярность греет душу, да?

Angelianna
09.07.2015, 08:51
Да кому он нужен этот Шахматист, просто поржали и забыли. У меня вообще ощущение что это твин Альдора.

karaamba
09.07.2015, 10:31
Да кому он нужен этот Шахматист, просто поржали и забыли. У меня вообще ощущение что это твин Альдора.,
Да бегает ДЗ фармит и фиг с ним, пол сервера знает кто это или догадывается и как то от этого не горяче не холодно, но раз Салаху так интересно...пусть страдает :-D

kyzin0909
09.07.2015, 11:25

Ну зачем ты так, милый ;-( Шахматист, еще ладно, он со мной дружить не хочет, а вот Нигера не тронь, это очень добрый нежный и ранимый человек.

CALAXmarli
09.07.2015, 17:09
автор рак и опозорился

НИР не плоха,но не засчитана,старайтесь лучше и на пересдачу=(
Автор рак и опозорился 2

Надо быть более дальновидными, друзья, клин клином вышибают.

Дело в том, что лжецы очень сильно обижаются, когда о них самих лгут, тем более основательно представляя ложь правдой.

Я написал, что все они на одном аккаунте, на самом деле у него их даже больше 3х. Наш тролль не смог пройти мимо такой клеветы, более того, он сам предоставил все нужные доказательства.
http://5.firepic.org/5/images/2015-07/09/4qosoa7xz6k4.png
Итак, кто частенько бывает на росе, мог заметить, что "пвп элита" нашего серва: Шахматист и Sosil постоянно "общаются" в чате, не меняя язык. Это может говорить только об одном: оба знают язык врага. Но кто станет качать язык персу с лодкой и простым глайдером? Кто станет покупать разговорник, при этом не имея даже према?
Более того, крайне затруднительно, заходя раз в день за ДЗ с Нуи на твина "Картёжник" выучить стиль троллинга на столько, чтобы в любое время копировать этот стиль в мельчайших деталях, да еще и преображая его.
Да впрочем, достаточно посмотреть на его подпись на форуме, чтобы все стало ясно.

Вопрос в том: зачем этот тролль разыграл такой спектакль с 2х компов? Неужели ему так одиноко в жизни, что приходится заниматься таким?

P.S. Судя по замазанному нику на скрине, готовится еще одна личность нашего тролля, хотя не удивлюсь, если уже, зайдя за восток, обнаружу там орущего на весь чат ноунейма 18 уровня. Также я нашел зацепку к его основе, возможно через пару дней дам окончательный ответ.

Ну зачем ты так, милый ;-( Шахматист, еще ладно, он со мной дружить не хочет, а вот Нигера не тронь, это очень добрый нежный и ранимый человек.
P.P.S. Вилейн, можешь не строить тут трагедии, я знаю, что ты, Гейэльф и Вилливонка - это одно лицо, просто мне до тебя пока что нет дела.

Purgens
09.07.2015, 18:55
Хорошо я дам тебе подсказку Вся правда зашифрована в этой картинке!!!
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1436457256.jpg

А так ШАХМАТИСТ то говорят реально из будущего.

DohturG
09.07.2015, 21:33
Я единственный свидетель явления ШАХМАТИСТА из будущего!

http://i10.pixs.ru/storage/4/9/9/shax1jpg_7148437_17970499.jpg (http://pixs.ru/showimage/shax1jpg_7148437_17970499.jpg)

Cucurbita
10.07.2015, 00:07
Надо быть более дальновидными, друзья, клин клином вышибают.

Дело в том, что лжецы очень сильно обижаются, когда о них самих лгут, тем более основательно представляя ложь правдой.

Я написал, что все они на одном аккаунте, на самом деле у него их даже больше 3х. Наш тролль не смог пройти мимо такой клеветы, более того, он сам предоставил все нужные доказательства.
http://5.firepic.org/5/images/2015-07/09/4qosoa7xz6k4.png
Итак, кто частенько бывает на росе, мог заметить, что "пвп элита" нашего серва: Шахматист и Sosil постоянно "общаются" в чате, не меняя язык. Это может говорить только об одном: оба знают язык врага. Но кто станет качать язык персу с лодкой и простым глайдером? Кто станет покупать разговорник, при этом не имея даже према?
Более того, крайне затруднительно, заходя раз в день за ДЗ с Нуи на твина "Картёжник" выучить стиль троллинга на столько, чтобы в любое время копировать этот стиль в мельчайших деталях, да еще и преображая его.
Да впрочем, достаточно посмотреть на его подпись на форуме, чтобы все стало ясно.

Вопрос в том: зачем этот тролль разыграл такой спектакль с 2х компов? Неужели ему так одиноко в жизни, что приходится заниматься таким?

P.S. Судя по замазанному нику на скрине, готовится еще одна личность нашего тролля, хотя не удивлюсь, если уже, зайдя за восток, обнаружу там орущего на весь чат ноунейма 18 уровня. Также я нашел зацепку к его основе, возможно через пару дней дам окончательный ответ.

P.P.S. Вилейн, можешь не строить тут трагедии, я знаю, что ты, Гейэльф и Вилливонка - это одно лицо, просто мне до тебя пока что нет дела.
да хоть 15 твинов с 3х компов,хотябы не бесят нытьём как вилейн.шуты это же так мило))

CALAXmarli
12.07.2015, 15:11
Итак, его же друг сдал его с потрохами за 70г, подтвердив мои догадки.
Еще один твин нашего тролля - Трехногийпарень. Основа - Бортмеханик из клана Pilgrims.
Расследование завершено. Подведем итоги:
http://5.firepic.org/5/images/2015-07/12/lnweh37hv653.jpg

wolf68rus
12.07.2015, 16:12
Еще один твин нашего тролля - Трехногийпарень. Основа - Бортмеханик из клана Pilgrims.

раз расследование завершено составь обвинительное заключение и направляй в суд как и положено, Глухарь не доволен:(

avtor0605
12.07.2015, 16:20
ПОРЖАЛ)) СПАСИБО. ВЫ РЕАЛЬНО УПОРОТЫЕ. САЛАХ ВОТ ПРОСТО ОТВЕТЬ ТЕБЕ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ? ВЕЛИКИЙ СЫЩИКhttp://s3.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/32/86/4458632.jpg

PaulPh
12.07.2015, 16:44
Протестую!)

MUXHACKERPRO360
12.07.2015, 19:51
Протестую!)
А вот и настоящий акк шахматиста

marinadayz
12.07.2015, 20:19
А я знаю, что настоящий ник шахматиста начинается на букву "R"...

Purgens
13.07.2015, 00:08

Не плохое вложение 70 голды!

Отличные версии , но нет!
Вообщем прочь интриги сморите видос
https://www.youtube.com/watch?v=_TRIfS2CznI
Чем больше лайков тем больше ты не рак!)

IButcher
14.07.2015, 18:34
А я знаю, что настоящий ник шахматиста начинается на букву "R"...
Да, Саладин что-то опростоволосился, треть серва знают, что это Reason, мог бы хоть в чате союза что-ли спросить%)

Purgens
14.07.2015, 21:49
Да, Саладин что-то опростоволосился, треть серва знают, что это Reason, мог бы хоть в чате союза что-ли спросить%)

Все они заплатили по 70г)) кто то разбогател) ооо нет меня раскрыли.. вы серьёзно? но попытка лучше чем предыдущие))

Purgens
18.07.2015, 13:34
А пока вы гадаете, клуб Я НЕ РАК развивается с не мысленной скоростью , на добровольные взносы удалось купить 30 новых сундучков - Ларцы Нуи. Что бы как нибудь отблагодарить своих членов клуба , решил записать видео.. Так как лошадка очень бы пригодилась для королевских походов против зла!
http://www.youtube.com/watch?v=DdV2Z6oHSak

Все полученное будет направленно на развитие клуба Я НЕ РАК, все желающие могут вступить в клуб к ШАХМАТИСТУ и не быть больше раком.
И помните чем больше взнос тем больше ТЫ НЕ РАК!!!!!

Purgens
16.08.2015, 00:46
Секрет раскрыт, теперь мы знаем кто такой шахматист и откуда он

https://www.youtube.com/watch?v=aFO7S28XrM4&feature=youtu.be

kyzin0909
17.08.2015, 00:21
Секрет раскрыт, теперь мы знаем кто такой шахматист и откуда он

милый, Reasonчик, Эльфику нравитсо твое творчество :-*

Omen333
08.09.2015, 19:48
Чел который случайно зашел на этот форум и который на вашем серве не играет )) Пишу т.к писанина вся порадовала тем что 1 чел которого вы так обсуждаете навел столько шороху ))Хочу сказать что тот кто играет роль сыщика на самом деле пиарит того 1го чела )) возможно и не обдуманно )) Самый простой способ бороться с таким типа тролем это его полный игнор )) это самый лучший метод )) Даже если от победит 1 000 тел на пвп 1 )) Забавно будет посмотреть когда сервак поделется кто за а кто против )) и выльется в массовое пвп ))) Жаль я на игру забил и не добрался до этого 1го чела )) Было бы весело по ходу )) Шах-тис тебе ведь все это когда нить надоест )))

Purgens
08.09.2015, 20:51
Чел который случайно зашел на этот форум и который на вашем серве не играет )) Пишу т.к писанина вся порадовала тем что 1 чел которого вы так обсуждаете навел столько шороху ))Хочу сказать что тот кто играет роль сыщика на самом деле пиарит того 1го чела )) возможно и не обдуманно )) Самый простой способ бороться с таким типа тролем это его полный игнор )) это самый лучший метод )) Даже если от победит 1 000 тел на пвп 1 )) Забавно будет посмотреть когда сервак поделется кто за а кто против )) и выльется в массовое пвп ))) Жаль я на игру забил и не добрался до этого 1го чела )) Было бы весело по ходу )) Шах-тис тебе ведь все это когда нить надоест )))

что надоест?

Omen333
08.09.2015, 22:52
Пиарится тебе когда нить надоест )) Интересно в жизни ты тоже так самореализуешься ?

Purgens
09.09.2015, 00:32
Пиарится тебе когда нить надоест )) Интересно в жизни ты тоже так самореализуешься ?

Заметил что тебе всё да интересно а больше ничего не понял

Omen333
09.09.2015, 09:19
Дааааа мне нравится обламывать таких как ты))) И меня мало волнует понял ты меня или нет))) Сколько тебе лет? Почему спросил отвечу когда скажешь.)Я даю тебе кличку конь)т.к он ходит буквой Г))

Inc0gnit0
09.09.2015, 09:25
Шутки с пояснением бесценны...

Dianta
09.09.2015, 10:48
Дааааа мне нравится обламывать таких как ты))) И меня мало волнует понял ты меня или нет))) Сколько тебе лет? Почему спросил отвечу когда скажешь.)Я даю тебе кличку конь)т.к он ходит буквой Г))
Интересно, откуда подобные чудаки на букву "М" вылезают.. Им и кличку давать не надо. А им главное, хоть банным листом к чужой популярности приклеиться.

Omen333
09.09.2015, 12:33
Дианта зачем мне приклеиваться если я не играю в эту игру больше года.Я не люблю повторять для тупых вроде вас)) Так что читайте выше мою писанину если хотите.И о популярности данного чела)) Такая популярность может выйти боком. Играл более года назад на Аранзебии и не раз такое видел)) Диана можете не отвечать)) Т.к мне ваше мнение до лампочки)) а ответил дабы подчеркнуть вашу тупость)) больше не буду.

Dianta
09.09.2015, 12:39
Дианта зачем мне приклеиваться если я не играю в эту игру больше года.Я не люблю повторять для тупых вроде вас)) Так что читайте выше мою писанину если хотите.И о популярности данного чела)) Такая популярность может выйти боком. Играл более года назад на Аранзебии и не раз такое видел)) Диана можете не отвечать)) Т.к мне ваше мнение до лампочки)) а ответил дабы подчеркнуть вашу тупость)) больше не буду.
Если бы вам было фиолетово, вы бы вообще не отвечали. И вы думаете, здесь кому-то интересно мнение какого-то левого чела с Аранзебии, который играл год назад и вдруг всплыл? Кстати, можете не отвечать, всем безразлично.

MuHkyJIbT
09.09.2015, 12:43
я не играю в эту игру больше года
а я вообще не понимаю, что на тематическом форуме делает чел, забивший на игру больше года назад:-O
да еще и оскорблениями кидается...

иди мимо....:-(

kagauashi
09.09.2015, 12:56
В баню его

Omen333
09.09.2015, 13:03
Ахах вы читать не умеете))) Игра вас что делает настолько тупыми?)

Inc0gnit0
09.09.2015, 13:23
Ахах вы читать не умеете))) Игра вас что делает настолько тупыми?)

Ты якобы умный, проявил снисхождение, когда мимо проходил, и решил всем открыть глаза на эту коварную схему пиара.
Создавший тему, оказывается, с ним заодно.

Собственно, и чо?!

Человек радует нас мувиками по игре, в которую мы играем, старается организовать интересные бои со ставками. Все довольны + лишняя движуха на сервере.

Omen333
09.09.2015, 13:32
И то что я говорил это челу который проводил расслежование и попутно начал диалог с тем челом которого вы обсуждаете.затем прилетели мошки вроде вас и начали обсуждать что я тут делаю не почитав что я писал в самом начале.вот чо.Ну как дошло?)

Inc0gnit0
09.09.2015, 13:49
И то что я говорил это челу который проводил расслежование и попутно начал диалог с тем челом которого вы обсуждаете.затем прилетели мошки вроде вас и начали обсуждать что я тут делаю не почитав что я писал в самом начале.вот чо.Ну как дошло?)

Просто всем плевать на тебя, всем всё известно без твоих бесценных уточнений, люди увлеченные весёлой волной треша могут просто подыгрывать, но для твоего понимая это слишком сложно, видимо. Ты тут лишний, тем более не играющий. Уходи.

Omen333
09.09.2015, 13:55
ахахв тебя видимо обидели мои слова))) Если бы тут на моё мнение было бы плевать ты бы передо мной так не распинался)) Мне интересно почему вы 4ро говорите что твоё мнение никому не нужное а сами спорите с пеной у рта))) Диана особый пример))) И кстати можешь меня игнорировать как и те 3ткпые барышни))Мне помог))) а почему я уже писал))

fodsone
09.09.2015, 14:01
Аранзебия входит состав нашего серва?

Inc0gnit0
09.09.2015, 14:32
Аранзебия входит состав нашего серва?

Нет, это Эрнард.

fodsone
09.09.2015, 14:58
Нет, это Эрнард.

А че этот бич забыл тут?Мне не нужны конкуренты в этой связке

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

ахахв тебя видимо обидели мои слова))) Если бы тут на моё мнение было бы плевать ты бы передо мной так не распинался)) Мне интересно почему вы 4ро говорите что твоё мнение никому не нужное а сами спорите с пеной у рта))) Диана особый пример))) И кстати можешь меня игнорировать как и те 3ткпые барышни))Мне помог))) а почему я уже писал))

Бичерок,вали из моей зоны,только я тут могу воевать и троллить,у тебя своя связка серверов

Omen333
09.09.2015, 17:34
Эмм а что ты мне сделаешь если не свалю ?)))) Может затролишь меня тут ?)) Давай я жду ответа )))

fodsone
09.09.2015, 18:24
Эмм а что ты мне сделаешь если не свалю ?)))) Может затролишь меня тут ?)) Давай я жду ответа )))

Посмотрю,как ты заовнишь меня,я поржу над тобой,потом ты сделаешь вид,что тебя не пригорит от моего троллинга,будешь выдавать бесполезные фразы

Omen333
09.09.2015, 19:03
ахаххаха ты не поверишь но такие как ты троло-гоблины меня только радуют )))Так что начинай шоу а я заценю )) только старайся ок ?)

Inc0gnit0
09.09.2015, 19:25
Чтобы увидеть отличное шоу с кучей скобочек с твоим исполнением, тебя нужно периодически подкармливать, чтобы ты всем пытался доказать, что это именно ты рулишь парадом. Запомни, каждая лишняя скобка добавляет тебе одну хромосому.

fodsone
09.09.2015, 20:37
ахаххаха ты не поверишь но такие как ты троло-гоблины меня только радуют )))Так что начинай шоу а я заценю )) только старайся ок ?)

Поставь еще скобок,покажи на сколько ты умен

Purgens
09.09.2015, 23:49

обломал? о да , ломай меня полностью . А если серьёзно попробуй прочитать , то что ты написал и не улыбнутся, сформулируй свой вопрос, потому что пока я не понимаю сути твоего обращения.

Omen333
10.09.2015, 09:55
Хех тебя что мои скобки за живое задевают?)Или придраться больше некчему?)))

buryaaa
10.09.2015, 11:41
Блин, все, что я знаю о шахматисте - это то, что он создает какую-то движуху, на которую даже приходит народ и делает ролики, то есть хоть чем-то занят, а насчет истории с твинами - у каждого свой фан, ты чего пристал к человеку? Звиздец, честное слово.
p.s. Это пишет 8-мая реинкорнация Шахматиста из 2084 года.

Omen333
10.09.2015, 17:26
Да ни приставал я к нему ))) Если делает движуху то молодец )) Я просто вел диалог )) Это те мошки начали что то там разбухать ))Особенно гоблин кторому не нравятся мои скобки )))

GiveMeYourLife
16.09.2015, 18:32
Фууу так это жалкий Reason, ну все понятно

Purgens
11.10.2015, 20:29
Фууу так это жалкий Reason, ну все понятно

что? где? когда?

Purgens
27.10.2015, 21:23
Немного еще правды)

https://www.youtube.com/watch?v=UyxFYowaa10&feature=youtu.be

Velein