PDA

Просмотр полной версии : [Кипроза] Клановые разговоры. Архив

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Anyrelle
09.07.2015, 15:37
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 1.2). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума;
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8);
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3);
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5);
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28);
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29);
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием;
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4);
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10);

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216570).

rikiinforest
09.07.2015, 15:53
БХ - неочень.
Первый xD

Krematorium88
09.07.2015, 16:18
Отмечусь тут

samikrutoimag
09.07.2015, 16:56
А вы знаете что диван и бс - днокланы ? Нет ? Спросите у меня и я вам многое о них раскажу .

Krematorium88
09.07.2015, 17:04
А вы знаете что диван и бс - днокланы ? Нет ? Спросите у меня и я вам многое о них раскажу .
Великих ненавидят из принципа. Ты хотел в Дивайны, но тебя не взяли, поэтому ты такой злой? или мб у тебя другая психологическая травма? поделись с нами, вдруг еще не все потеряно и мы сможем тебе помочь

Grufyha
09.07.2015, 17:07
Блин теперь здесь все с чистого листа, даже как то грустно:(
Море хорошие теплое и чистое, только вот медузок пару штук плавает и все ^^

StormMike
09.07.2015, 17:46
Великих ненавидят из принципа. Ты хотел в Дивайны, но тебя не взяли, поэтому ты такой злой? или мб у тебя другая психологическая травма? поделись с нами, вдруг еще не все потеряно и мы сможем тебе помочь

Не, ему просто печеньку не дали...

samikrutoimag
09.07.2015, 18:01
Великих ненавидят из принципа. Ты хотел в Дивайны, но тебя не взяли, поэтому ты такой злой? или мб у тебя другая психологическая травма? поделись с нами, вдруг еще не все потеряно и мы сможем тебе помочьЯ великий ? Ого , я как то и не замечал .
Я люблю этих милых смурфиков но их становится слишком много , ситуация выходит из под контроля , эпидемия разростается . Я боюсь что всех я не осилю .

Jediz0r
09.07.2015, 18:09
Отпишусь на первой странице :-)

mirandaxAA
09.07.2015, 18:36
Я люблю Катю Пестову из 7б!
Пусть все знают!
п.с кто вчера вечером росу затащил?
Вроде все на крякене были.

Nikariam
09.07.2015, 19:24
А где старая ветка?) Там много эпохальных сообщений... Жалко если потерялись.

Sweetness
09.07.2015, 19:26
А Йодасан это тот самый, которого третий день дико пуканит в чате? Тот самый, что вчера орал-Диваны, го на арену, я вас там поимею... а как поимели его-начал орать - так не честно, у тя эквип лучше!
Бомбит знатно его, аж одно удовольствие читать союз )))

samikrutoimag
09.07.2015, 19:42
А Йодасан это тот самый, которого третий день дико пуканит в чате? Тот самый, что вчера орал-Диваны, го на арену, я вас там поимею... а как поимели его-начал орать - так не честно, у тя эквип лучше!
Бомбит знатно его, аж одно удовольствие читать союз )))Давай на спор - Я нагну 80% состава диван ? В чем проблема ? Или за топ играками весь состав хотите спрятать ? Я не говорил что нагну все 100% , есть в диванах те кого я не потяну , но 80% этого дноклана я порву на мелкие кусочки .

Merokin
09.07.2015, 19:44
Давай на спор - Я нагну 80% состава диван ? В чем проблема ? Или за топ играками весь состав хотите спрятать ? Я не говорил что нагну все 100% , есть в диванах те кого я не потяну , но 80% этого дноклана я порву на мелкие кусочки .
Тут проще проверить, надо всего лишь 21% диванов, которые нагнут тебя)

Наташк, выделяй бойцов)

Sweetness
09.07.2015, 19:57

Наташк, выделяй бойцов)
у меня в кп нет бомжей =(
Он же после каждого потом неделю еще будет бомбить...

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ----------

А ваще он своей грамматикой и понтами дешевыми очень клубничку напоминает )))
Тот тоже вечно орет о том, что дивайны и бсы его могут убить лишь только если рейд соберут)))
А как начинает дохнуть-так орет про эквип))) мол эквип у него маловат, но он боролся))));

slasmo
09.07.2015, 20:03
что самое интересное, стоит спекнуться в какого нить аскета и он ляжет от любого дивайна, ская или камелота :D

Merokin
09.07.2015, 20:13
что самое интересное, стоит спекнуться в какого нить аскета и он ляжет от любого дивайна, ская или камелота :D

А кем он вообще нагибает?)) Во что одет?)))

karabanzu
09.07.2015, 20:15
Давай на спор - Я нагну 80% состава диван ? В чем проблема ? Или за топ играками весь состав хотите спрятать ? Я не говорил что нагну все 100% , есть в диванах те кого я не потяну , но 80% этого дноклана я порву на мелкие кусочки .

Часто бываю на аренке, часто встречаю тебя. Ты на уровне 54 лвлов в дивайнах с гирскором ы районе 3,2к... Большинство дивайнов, которые посещают арену раскатают тебя тооооненьким слоем и не заметят. Уверен что ты и 30% не осилишь из тех дивайнов что есть))) Ибо ты еще доннее меня)))

samikrutoimag
09.07.2015, 20:22
Часто бываю на аренке, часто встречаю тебя. Ты на уровне 54 лвлов в дивайнах с гирскором ы районе 3,2к... Большинство дивайнов, которые посещают арену раскатают тебя тооооненьким слоем и не заметят. Уверен что ты и 30% не осилишь из тех дивайнов что есть))) Ибо ты еще доннее меня)))Странно както , диваны уже слились а некоторые товарищи все еще пытаются чето доказать . Через месяцок в мага спекнусь и тогда все 100% будут слакать .

ПС. Форумные бойцы , вы даже здесь слились .

slasmo
09.07.2015, 20:45
А кем он вообще нагибает?)) Во что одет?)))
на росе видел его охотником с 4к рейта :D

samikrutoimag
09.07.2015, 20:49
на росе видел его охотником с 4к рейта :DОхотником никогда не играл , играл следопытом , застрельщиком , юстициарием(в последнее время) , разведчиком . Ща месмер . Рейт 4200-4400 , смотря какие пухи , кинжалы нубские или зеркальный ятаган .

StormMike
09.07.2015, 22:21
Продолжим блИстать мудростью и задавать глупые вопросы, получать совершенно глупые ответы

Я уже говорил, проблема с замком. Попытка осады слишком дорого обойдется, а шансы практически нулевые, по объективным причинам.
Погугли "осады в 1.7", прояснишь пару моментов.
Но даже если и соберемся, мы не будем вываливать на форум пролетарские лозунги, аля "Замок к концу пятилетки!" или "Даешь Дракона к 7-му ноября!" т.е. на вопрос "когда" не можем ответить. Я даже не уверен, что до этого вообще когда-либо дойдет. Лично мне комфортно жить сегодняшним днем. Это в реале планы нужно строить, а в игре, поживем - увидим.

ну все что стоит отметить, по идее отмечено. 1) дорого, вы клан или укроп? О_о (с) Жорик Вартанов 2) Сомнения в успехах есть заблаговременный провал...ты сам себя настроил, настроил ближних, и дал мне лично понять еще раз, что вы оппоненты, а не противники...ибо война без цели это бунт, но даже бунт без цели ведет к поражению. А играем ради удовольствия, пожалуй, мы все.
Я надеюсь, что именно в этот раз, помечая-отмечая и писав более-менее доступно, Вы, сэр, наконец, поймете меня.

"Джордан" забивает 3 очковый, игра слов выиграна, всем спасибо, до завтра... П.С. Для читающих, разворачивайте цитату.

Praepositus
10.07.2015, 07:56
Я надеюсь, что именно в этот раз, помечая-отмечая и писав более-менее доступно, Вы, сэр, наконец, поймете меня.
Таки нет, не понял.

1) дорого, вы клан или укроп? О_о (с) Жорик Вартанов

Тут совсем не понял.

"Джордан" забивает 3 очковый, игра слов выиграна, всем спасибо, до завтра... П.С. Для читающих, разворачивайте цитату.

Здесь решительно не понял.

ибо война без цели это бунт, но даже бунт без цели ведет к поражению. А играем ради удовольствия, пожалуй, мы все.

А это абсолютно не понял.

2) Сомнения в успехах есть заблаговременный провал...ты сам себя настроил, настроил ближних, и дал мне лично понять еще раз, что вы оппоненты, а не противники...

Вот тут хоть немного понял. Видишь ли, мне лично, и клану вцелом абсолютно до лампочки как вы нас воспринимаете, оппонентами, противниками, кучкой неадекватов, сборищем нубов и т.д.
Вот уж какие цели мы точно не ставим, так это стать кем-либо конкретно в твоих глазах.

StormMike
10.07.2015, 10:30
Видишь ли, мне лично, и клану в целом абсолютно до лампочки как вы нас воспринимаете, оппонентами, противниками, кучкой неадекватов, сборищем нубов и т.д.
Вот уж какие цели мы точно не ставим, так это стать кем-либо конкретно в твоих глазах.

Вот уж спасибо) по моему я питаю к вам больше уважения, чем вы(отдельная группа представителей) сами к себе) Я и не пытался сказать что мое мнение о вас будет играть роль, мое мнение, это мнение рядового мембера БС, говорящего что вам бы выйти на более высокий уровень, но это не важно) важно что "Нам до лампочки"...

Таки нет, не понял.
Тут совсем не понял.
Здесь решительно не понял.
А это абсолютно не понял.

И ты излагаешь политику клана, а также являешься что-то типа пресс-секретаря? При этом в небольшом количестве предложений не в состоянии увидеть, серьезного текста и троллинга, а еще понять предложений с наличием знаков препинания и логическим смыслом...ну что могу сказать (с) Понаберут по объявлениям.

samikrutoimag
10.07.2015, 12:49
чародей никогда не будет на полу валятся. Просто для него есть классы, против которых очень тяжело, не более того.Есть антикласс чародею , а учитывая как он на гладе криворуко играет есть большой шанс выиграть у его чародея даже с худшим эквипом .

Praepositus
10.07.2015, 13:27
При этом в небольшом количестве предложений не в состоянии увидеть, серьезного текста и троллинга, а еще понять предложений с наличием знаков препинания и логическим смыслом...

Серьезный смыл я действительно не всегда нахожу во многих постах, увы.
А вот то, что ты понятия не имеешь, что такое троллинг, вижу. В этом очень помогает опыт модерирования)).

мое мнение, это мнение рядового мембера БС, говорящего что вам бы выйти на более высокий уровень

А с чего ради мы должны хоть на пол шишки серьезно относится к твоему мнению, или мнению кого-то из БС? И ты можешь привести пример, когда БС прислушивались к советам недружественных гильдий?

ValentinGusev
10.07.2015, 13:41
Есть антикласс чародею , а учитывая как он на гладе криворуко играет есть большой шанс выиграть у его чародея даже с худшим эквипом .
билд в студию :) и на гладе сейчас не я бегаю, а мои друзья, и они катают в разы лучше чем ты. Просто глад мой сейчас мягко говоря не загирен.

samikrutoimag
10.07.2015, 13:44
билд в студию :) и на гладе сейчас не я бегаю, а мои друзья, и они катают в разы лучше чем ты. Просто глад мой сейчас мягко говоря не загирен.Да харош уже про загир мне втирать , мой лукарь против твоего чародея вообще голый по твоим словам получается , я же не ною .

StormMike
10.07.2015, 15:23
А с чего ради мы должны хоть на пол шишки серьезно относится к твоему мнению, или мнению кого-то из БС? И ты можешь привести пример, когда БС прислушивались к советам недружественных гильдий?

Закроем тему...пожалуй ты прав, пусть будет как будет. Не стоит оно размусоливаний...п.с. Пример о котором ты просил, когда в свое время из за замесов на кракене, в первые дни его появления, никто долго не мог забрать боса, ряд гильдий, вражеских, пользовались договоренностями...я уже и не помню договаривались ли наши с кем, хоть я и не застал начало союза с Дивайн, но почему-то мне кажется именно в тех событиях он и начал закладываться. Я привел пример как ты и просил...и пусь все дальше думают что мы ни с кем не договариваемся, а берем то что хотим-позиция силы.

ValentinGusev
10.07.2015, 17:58
Да харош уже про загир мне втирать , мой лукарь против твоего чародея вообще голый по твоим словам получается , я же не ною .
Вобще-то у нас ГС равный почти

samikrutoimag
10.07.2015, 19:21
Вобще-то у нас ГС равный почтиРазница твоего чародея и моего лукаря такая же как и моего лукаря с твоим гладом . Там не в ГСе дело , у моего лукаря 4500 сопры , у твоего чародея почти столько же игнора , а глада твоего я выигрываю за счет ятагана и СЗ , так как он в хеви . Все просто . Прикиним 11-13к сопры и фул пвп гравы в штанах и теле и твоему чародею по 4-5 заходов с комбами придется делать чтобы затащить а это 2-3мин , не уверен что он сток проживет .

slasmo
10.07.2015, 19:57
Разница твоего чародея и моего лукаря такая же как и моего лукаря с твоим гладом . Там не в ГСе дело , у моего лукаря 4500 сопры , у твоего чародея почти столько же игнора , а глада твоего я выигрываю за счет ятагана и СЗ , так как он в хеви . Все просто . Прикиним 11-13к сопры и фул пвп гравы в штанах и теле и твоему чародею по 4-5 заходов с комбами придется делать чтобы затащить а это 2-3мин , не уверен что он сток проживет .
диванный теоретик, не иначе. прям хочется посмотреть ваше пвп.

karabanzu
10.07.2015, 23:25
Там не в ГСе дело , у моего лукаря 4500 сопры , у твоего чародея почти столько же игнора .
Оо это что же надо сделать чтобы разогнать почти 4500 игнора сопротивления?)))

samikrutoimag
10.07.2015, 23:43
Оо это что же надо сделать чтобы разогнать почти 4500 игнора сопротивления?)))Для детей которые так любят придираться к мелочам но в упор не видят смысл - Голова не только для того чтобы папа подзатыльник давал .

slasmo
11.07.2015, 00:22
Для детей которые так любят придираться к мелочам но в упор не видят смысл - Голова не только для того чтобы папа подзатыльник давал .
ну наконец таки ты это осознал. признавайся, сколько подзатыльников получил?

samikrutoimag
11.07.2015, 00:30
ну наконец таки ты это осознал. признавайся, сколько подзатыльников получил?Сколько же много вас тут много . Я ваще то воспитателем работать не договаривался , ну вас нафиг .

Herasse
11.07.2015, 00:46
Ёду покусал Устах.

ValentinGusev
11.07.2015, 00:50
Разница твоего чародея и моего лукаря такая же как и моего лукаря с твоим гладом . Там не в ГСе дело , у моего лукаря 4500 сопры , у твоего чародея почти столько же игнора , а глада твоего я выигрываю за счет ятагана и СЗ , так как он в хеви . Все просто . Прикиним 11-13к сопры и фул пвп гравы в штанах и теле и твоему чародею по 4-5 заходов с комбами придется делать чтобы затащить а это 2-3мин , не уверен что он сток проживет .
у моего чародея 1800 игнора сопрота. А глада ты сливал тупо тем что блочил/уклонялся от всего урона т.к. на гладе тактической 0.

диванный теоретик, не иначе. прям хочется посмотреть ваше пвп.

оно заканчивается так: ледяная стрела+грозы 55-ые+отскок и фаерболы. Всё

samikrutoimag
11.07.2015, 09:19
у моего чародея 1800 игнора сопрота. А глада ты сливал тупо тем что блочил/уклонялся от всего урона т.к. на гладе тактической 0.

оно заканчивается так: ледяная стрела+грозы 55-ые+отскок и фаерболы. ВсёЕще разок перечитай свой пост . Противоречишь сам себе . У моего лукаря нет ветки волшебства , а в гипнозе нормальных дамаг-скилов нет , и тактической там тоже 0 , а это значит что уклонялся ты не хуже моего лукаря , у чародея ведь инта тож уклон дает . Вобщем ты видишь одно со своей стороны и не видешь того же с моей . Однобокая близорукость какая то .

Grufyha
11.07.2015, 14:50
Сегодня будет весело^^

Rascality
11.07.2015, 15:26
Сегодня будет весело^^

Нам начинать бояться?

Leopo1d
11.07.2015, 15:33
Нам начинать бояться?
не беспокойся, просто Грифа сегодня день рыбака начинает отмечать))

ValentinGusev
11.07.2015, 15:34
Еще разок перечитай свой пост . Противоречишь сам себе . У моего лукаря нет ветки волшебства , а в гипнозе нормальных дамаг-скилов нет , и тактической там тоже 0 , а это значит что уклонялся ты не хуже моего лукаря , у чародея ведь инта тож уклон дает . Вобщем ты видишь одно со своей стороны и не видешь того же с моей . Однобокая близорукость какая то .
Потому-что бегать гибридом физика-мага это БРЕД. Ты или физик, или МАГ.

Merokin
11.07.2015, 16:57
Есть антикласс чародею , а учитывая как он на гладе криворуко играет есть большой шанс выиграть у его чародея даже с худшим эквипом .

Лол))) нормальный храмовник раскатает чародея)))

Grufyha
11.07.2015, 17:02
Нам начинать бояться? Неет, я же в отпуске мне норм, мои что то молчат, что у вас творится, как то так, поэтому и весело)

mahnach
11.07.2015, 17:16
где веселье? во сколько? с кем? хочу повеселиться!

StormMike
11.07.2015, 23:56
Огромное спасибо и респект клану Sky, ваш поступок вызывает только уважение)

ValentinGusev
12.07.2015, 01:14
Огромное спасибо и респект клану Sky, ваш поступок вызывает только уважение)
кстати - чегойто ты на арене за разбойника появился??? я даже сначала глазам не поверил... ещёб чуть чуть и начал бы как с следопытом катать...

StormMike
12.07.2015, 08:55
кстати - чегойто ты на арене за разбойника появился??? я даже сначала глазам не поверил... ещёб чуть чуть и начал бы как с следопытом катать...

Ну...мне нравится разнообразить игру, я понемногу играю следопытом, разбойником, убийцей...нравится просто)

Dantezav
12.07.2015, 09:32
Ну...мне нравится разнообразить игру, я понемногу играю следопытом, разбойником, убийцей...нравится просто) поиграй чародеем со своим луком э.легенд ))

StormMike
12.07.2015, 11:33
поиграй чародеем со своим луком э.легенд ))

Не...маги это точно не мое)

Chogory
12.07.2015, 11:44
Огромное спасибо и респект клану Sky, ваш поступок вызывает только уважение) Ага ещё бы регрупались и бафались быстрее и вообще цены им не было)))

Dantezav
12.07.2015, 13:51
https://vk.com/photo120351011_371875175 они прекрасны ) Жаль что забанили

Sweetness
12.07.2015, 14:12
https://vk.com/photo120351011_371875175 они прекрасны ) Жаль что забанили
признавайся, чо натворил?)

VoLDeM
12.07.2015, 16:24
Будь первым, атакуя врага и последним, покидая поле боя.

хороший девиз, жаль не про пиратов.

Dantezav
12.07.2015, 21:59
признавайся, чо натворил?) Ну там ватакотя со свазом . на след день паруса забанили(

ValentinGusev
12.07.2015, 22:09
Будь первым, атакуя врага и последним, покидая поле боя.

хороший девиз, жаль не про пиратов.
потому-что нет смысла в 15 человек дратся против 50-ти.

exCurat
13.07.2015, 06:43
потому-что нет смысла в 15 человек дратся против 50-ти.
Зато есть смысл на росе в 20 человек бегать за одиночками возле лужи :)

Tilkar
13.07.2015, 08:25
сказал лук, который вырезает всех падающих вокруг лужи) и не ходит со своим рейдом, а потом жалуется, когда его катком накрывает)

exCurat
13.07.2015, 08:49
сказал лук, который вырезает всех падающих вокруг лужи) и не ходит со своим рейдом, а потом жалуется, когда его катком накрывает)
Я вообще не хожу с рейдом. В последние несколько дней вообще выхожу из рейда и бегаю соло. Дерусь 1 вс 1, 1 вс 2, 1 вс 3. Пираты же 15-20 вс 1 -2-3. В ином случае делают ноги, или умирают. Я думаю, разница в подходах очевидна :)

ЗЫ: около лужи то я как раз редко вырезаю. Обычно отсекаю отставших от рейда нуиан в момент их перебежек от вышки к вышке.

karabanzu
13.07.2015, 09:00
То что мы, убившись об Восток или Запад, которые значительно превосходят нас в числе, регрупаемся у лужи, и в это время убиваем одиночек или тех кто упал не значит что это наша цель. Ты просто попадаешься по пути. Взгляд какой то однобокий у тебя.
Да и по хонору намного профитнее врываться в толпу. Хоть и убиваемся но люди выносят 300+ хонора минимум за росу)))

exCurat
13.07.2015, 09:23
То что мы, убившись об Восток или Запад, которые значительно превосходят нас в числе, регрупаемся у лужи, и в это время убиваем одиночек или тех кто упал не значит что это наша цель. Ты просто попадаешься по пути. Взгляд какой то однобокий у тебя.
Да и по хонору намного профитнее врываться в толпу. Хоть и убиваемся но люди выносят 300+ хонора минимум за росу)))
Я не про случаи регрупа говорю. А конкретно про случаи когда бравые пираты могут через всю лужу/полянку могут целенаправленно бежать за 1-2 человеком с целью его быстрой аннигиляции.
Дополнительно у вас есть люди которые в 2-3 бегают опять же отдельно от остальных для осуществления все той же аннигиляции соло игроков :)

Отрицать это глупо, так как насчет этого может убедиться каждый.

AnyPinoy
13.07.2015, 11:51
Я не про случаи регрупа говорю. А конкретно про случаи когда бравые пираты могут через всю лужу/полянку могут целенаправленно бежать за 1-2 человеком с целью его быстрой аннигиляции.
Дополнительно у вас есть люди которые в 2-3 бегают опять же отдельно от остальных для осуществления все той же аннигиляции соло игроков :)

Отрицать это глупо, так как насчет этого может убедиться каждый.
Кстати да, заметил такое дело. Правда уже как неделю-две почти не играю. Минут 30-40 в день. Но когда ходил на росу, замечал не раз - будут бежать через всю карту чтобы убить. При этом по одному очень редко бегут. Но и их можно понять, почему бы не побежать за человеком, убить его. Смотри по пути еще встретятся враги. Камфорыч, с каких пор ты начал кричать 15 на 50 драться не вариант? В горизонтах мы так не кричали =), было пофигу. Хотя заметил пираты переодически врываются и в зерги.

karabanzu
13.07.2015, 11:59
Кстати да, заметил такое дело. Правда уже как неделю-две почти не играю. Минут 30-40 в день. Но когда ходил на росу, замечал не раз - будут бежать через всю карту чтобы убить. При этом по одному очень редко бегут. Но и их можно понять, почему бы не побежать за человеком, убить его. Смотри по пути еще встретятся враги. Камфорыч, с каких пор ты начал кричать 15 на 50 драться не вариант? В горизонтах мы так не кричали =), было пофигу. Хотя заметил пираты переодически врываются и в зерги.
Хз может конечно кто и бегает, но как правило те кто ходят в рейде акцентируют свое внимание именно на врыве в толпу. Благо толп разных бегает навалом. Тут тебе и толпа БХ/раш, и толпа под руководством Аркхема, и группы БР/скаев, отдельно бегающие кпшки навроде хардкоров. А уж про рейды дивайн и БС молчу, с последними, кстати, самые интересные зарубы, жаль мы быстро заканчиваемся))) Правда тут как то писали ребята из бс что нас аж 40 рыл насчитали))))))

slasmo
13.07.2015, 12:09
А уж про рейды дивайн и БС молчу, с последними, кстати, самые интересные зарубы, жаль мы быстро заканчиваемся)))
у бр хилы и барды на росу ходят, иногда аж завидно становится :(

Firka1988
13.07.2015, 12:18
И так, напишу в каждой теме.
Вендел вы вчера грозились выложить на форум скрины, на каторых мемберы ги divine лутают кровь.
Причем кричали об этом на весь союз, в связи с чем образовался вопрос. Где те самые скрины?
Или вы все же признаете , что вы балобол?(да кстати ги бр прошу не лезть, с вами это отдельная история).

slasmo
13.07.2015, 13:05
Вендел вы вчера грозились выложить на форум скрины, на каторых мемберы ги divine лутают кровь.
Причем кричали об этом на весь союз, в связи с чем образовался вопрос. Где те самые скрины?
Или вы все же признаете , что вы балобол?(да кстати ги бр прошу не лезть, с вами это отдельная история).
единственное что они могут выложить, это скрин где Я лутаю их кровь, в ответ на то, что они лутают мою.

Tilkar
13.07.2015, 14:31
Я вообще не хожу с рейдом. В последние несколько дней вообще выхожу из рейда и бегаю соло. Дерусь 1 вс 1, 1 вс 2, 1 вс 3. Пираты же 15-20 вс 1 -2-3. В ином случае делают ноги, или умирают. Я думаю, разница в подходах очевидна :)

ЗЫ: около лужи то я как раз редко вырезаю. Обычно отсекаю отставших от рейда нуиан в момент их перебежек от вышки к вышке.
Целенаправленно никто за тобой не гоняется, шляешься рядом - получи плюшку. Пока рейд регруппается - успеваю нарезать пару кругов вокруг лужи (причем не я один) и вырезать одиночек, не всегда успешно впрочем).
Ну, а по поводу бежать через всю карту, чародей может догнать почти любой класс, так что грех не догнать бегущего) исключение хилы или барды, на них маны больше потратишь, чем получишь профита.

ValentinGusev
13.07.2015, 15:30
Метоза - когда горизонты врывались в 15 против 50 и выигрывали было только до 1.2, на 1.2 это уже ушло в прошлое. А сейчас из всех зергов на росе реально страдаем только от пачки еномая (если она приходит на росу) и пачки делейки. И то делейко часто бегает в зергом востока, и если пропустить "авангард" дивайнов, то с зади всё вырезается норм.
А всякие блудисанты и новый лорд командующий запада... и скаи... вобще без проблем, дерёмся в 15 VS 50 и тащим

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

так что грех не догнать бегущего
тем более что курата догнать не является проблемой, ибо маунтов и глайдеры он юзать не умеет :)

Grufyha
13.07.2015, 15:36
Или вы все же признаете , что вы балобол?(да кстати ги бр прошу не лезть, с вами это отдельная история). Помнится мне это было ночью, когда Ватакот в союзе очень хорошую фразу сказал "Офицально тебе заверяю, что ни Дивай будет лутать на вас кровь, Грифа." Никогда не забуду наверное) Вот только зачем скрины не пойму"Потирайтесь своими скринами сами©Ватокот", я конечно не знаю,что сейчас творится там у вас, но месяц назад был такой разговор, и тогда Котик сам лутал кровь, после завели твина, но это уже другая история.)
Веселье у вас я смотрю продолжается, обидно что я на море, для меня форум сейчас единственный инфоматор, так как моя Ги что то молчит о новостях^^

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ----------

Камфора, как жизнь, еще не удалось нагнуть весь сервак на арене 1на1?)

exCurat
13.07.2015, 16:11
Целенаправленно никто за тобой не гоняется, шляешься рядом - получи плюшку. Пока рейд регруппается - успеваю нарезать пару кругов вокруг лужи (причем не я один) и вырезать одиночек, не всегда успешно впрочем).

Да-да. Именно поэтому 60 процентов росы пираты обитают во внутреннем круге локации. Т.е. лужа + 30-40 метров в сторону вышек. Т.е. те места где бегают\падают одиночки\афкшники\отстающи е. Обитают целенаправленно и группой. К вышкам вы ходите редко, т.к. там вас переезжают рейды.
Мне лично забавно читать про фан пиратов на росе - прекрасно видно что он из себя представляет:
1. Ваши забеги в 20 тел вс кучка одиночек, или слив от рейда востока\запада.
2. Открыть портал на сдаче квеста чтобы утащить пару человек на пиратский остров. Если первое еще можно понять невозможностью затащить большее количество противников, то второе - тут я даже хз. Какая-то беспонтовенькая попытка подгадить под конец:)

Ну, а по поводу бежать через всю карту, чародей может догнать почти любой класс, так что грех не догнать бегущего) исключение хилы или барды, на них маны больше потратишь, чем получишь профита.
Да, именно поэтому за этим одиночкой бежит не только чародей, но еще пару человек за его спиной. Ну мало ли, да?:)
О том то это есть - вам даже выше уже написали:)

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

тем более что курата догнать не является проблемой, ибо маунтов и глайдеры он юзать не умеет :)
Ох уж эти голословные заявления:)
Это когда же я пытался удрать от тебя на коне\глайдере?

Я припомню только один случай когда я пытался убежать от ваших на пете\глайдере в сторону вышек, но там злючка и какой-то ваш милик упорно бежали за мной до самого края карты:) Совсем тухло видимо с фрагами было:)

Firka1988
13.07.2015, 16:27
Помнится мне это было ночью, когда Ватакот в союзе очень хорошую фразу сказал "Офицально тебе заверяю, что ни Дивай будет лутать на вас кровь, Грифа." Никогда не забуду наверное) Вот только зачем скрины не пойму"Потирайтесь своими скринами сами©Ватокот", я конечно не знаю,что сейчас творится там у вас, но месяц назад был такой разговор, и тогда Котик сам лутал кровь, после завели твина, но это уже другая история.)
Веселье у вас я смотрю продолжается, обидно что я на море, для меня форум сейчас единственный инфоматор, так как моя Ги что то молчит о новостях^^

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ----------

Грифа, ты может быть и не плохой человек, но научись уже нормально выражать свои мысли, а то это уже звиздец. Нет я конечно понимаю, что у тебя самой есть какое то представление о том что ты хотела до нас донести. Но вот другим немного напряжно каждый раз разгадывать твои посты.
Теперь насчет крови, у тебя есть пруфы? Где доказательство что эти твины принадлежат диванам? Или это опять из области " мне сказал/а друг/подруга"?
И вообще не считаете ли вы грифа, что каждое обвинение должно чем то подкрепляться? А то я то же могу много чего напридумывать.

Grufyha
13.07.2015, 16:30
Грифа, ты может быть и не плохой человек, но научись уже нормально выражать свои мысли, а то это уже звиздец. Нет я конечно понимаю, что у тебя самой есть какое то представление о том что ты хотела до нас донести. Но вот другим немного напряжно каждый раз разгадывать твои посты.
Теперь насчет крови, у тебя есть пруфы? Где доказательство что эти твины принадлежат диванам? Или это опять из области " мне сказал/а друг/подруга"?
И вообще не считаете ли вы грифа, что каждое обвинение должно чем то подкрепляться? А то я то же могу много чего напридумывать.Мне лично пофиг собирают или нет, большинство твинов я знаю кто их хозяина, но это уже другая история :)
И у каждого свой стиль писать посты у меня такой, увы простите если этот не устраивает. Идеальных постов мало :D

Firka1988
13.07.2015, 16:35
Мне лично пофиг собирают или нет, большинство твинов я знаю кто их хозяина, но это уже другая история :)
И у каждого свой стиль писать посты у меня такой, увы простите если этот не устраивает. Идеальных постов мало :D
Грифа вы можете обижаться, но у вас нет стиля написания постов, а есть банальная безграмотность.
А насчет крови, что ж слив засчитан.

Grufyha
13.07.2015, 16:40
Грифа вы можете обижаться, но у вас нет стиля написания постов, а есть банальная безграмотность.
А насчет крови, что ж слив засчитан.Да у меня плохо с грамотность я не спорю, но причем слив, каждый человек знает,что мне пофиг на кровь, я сижу в тюрьме не больше 2 минут, иногда и больше, но меня это не пугает)И я не виню людей которые её собирают, все же она нужна на достижение, а там говоря звездочку дают)

ValentinGusev
13.07.2015, 17:52
я гну всю арену кроме метозы, стапа, крема, огнекрылого, с фомой 50х50 и с аммони 50х50..... и с бличем 50х50

Chogory
13.07.2015, 17:53
из всех зергов на росе реально страдаем только от пачки еномая
Пачка Эномая не ходит на росу отдельно(вся пачка Эномая - это 7 человек, которые во время росы не бывают все вместе онлайн), это рейд БСов такой))) просто нас очень мало в последнее время набирается на росу сегодня к примеру с утра нас было 15 человек (собраных масс инвайтом по гильдии) и так уже больше недели...вечером чуть побольше набирается, но я уже давно не помню чтоб нас на росу больше 30 человек приходило, все плачуться что им пвп не хватает, а ходить на пвп ивенты не хотят(((
З.Ы. Варон у тебя я смотрю новая тактика врыва:D

ValentinGusev
13.07.2015, 17:56
Ох уж эти голословные заявления

Я припомню только один случай когда я пытался убежать от ваших на пете\глайдере в сторону вышек, но там злючка и какой-то ваш милик упорно бежали за мной до самого края карты Совсем тухло видимо с фрагами было
в том то и фишка, что ты их НЕ используешь и тебя изи догнать

exCurat
13.07.2015, 18:16
в том то и фишка, что ты их НЕ используешь и тебя изи догнать
Хорошо, подчеркну главное:

я в принципе особо от тебя не бегаю когда встречаю 1 вс 1. Когда за тобой бежит следом еще с пяток пиратов, и все по мою душу, то я в любом случае не убегу.

Merokin
13.07.2015, 18:24
Когда за тобой бежит следом еще с пяток пиратов, и все по мою душу, то я в любом случае не убегу.

И вспоминается песенка волка "И всех победю, и всех победю".. =)

ValentinGusev
13.07.2015, 18:28
Хорошо, подчеркну главное:

я в принципе особо от тебя не бегаю когда встречаю 1 вс 1. Когда за тобой бежит следом еще с пяток пиратов, и все по мою душу, то я в любом случае не убегу.
ой не надо заливать, ещё как бегаешь. Жмёшь железку+щит, потом убегаешь, я тебя на тайфуне догоняю и лицо ломаю... не раз так было.

exCurat
13.07.2015, 19:20
ой не надо заливать, ещё как бегаешь. Жмёшь железку+щит, потом убегаешь, я тебя на тайфуне догоняю и лицо ломаю... не раз так было.
Ты же не против, если я предложу свое описание ситуаций? Итак, бывали следующие ситуации:
1. Я такой бегу, и вдруг сбоку\сзади прилетает стан с твоего великолепного тайфуна (ну что поделать, совсем корейцы обзор в игре убили, особо если есть препятствия), далее я прожимаю железную волю и делаю пару блинков и аливедерчи.
2. Тот же случай что и выше, но после железной воли в меня входит очаровашка и я да, умираю.
3. Я вижу тебя, прожимаю железную волю, делаю блинк, второй и оказываюсь в толпе красных и очень сильно расстраиваюсь =(
4. Я вижу тебя, ловлю стан, прожимаю железную волю, блинк, начинаю дпсить, сношу пол хп и тут получаю в лицо от подоспевших сыроежки, хеля, пиратских лучников и склеиваю ласты =(

Но уж явно не все так как ты расписал:)

Kappin
13.07.2015, 19:41

Добро дня.
Спешу сообщить Вам, что есть такая удивительная штука - уважение к противнику.
Именно из - за него нарушения отдельных мемберов передаются от офицера к офицеру, изредка - на форум соперника, если там предусмотрена такая возможность.
Скрины, кстати, переданы Rascality, можете уточнить, если Вам это интересно.
Надеюсь, что у Вас хватит времени развесить свои извинения по всем темам, раз уж хватило пылу развесить обвинения.

ValentinGusev
13.07.2015, 20:37
Но уж явно не все так как ты расписал
хм... возможно. Спорить не буду, не особо я слежу за тем кто за мной бегает. Но я ещё помню такой вариант (самый частый)
ты такой бежишь. Прилетает стан от моего великолепного тайфуна. Ты прожимаешь волю+щит, блинкуешся метров на 50, я сажусь на тайфуна догоняю и отправляю тебя на нуи т.к. все деф. скиллы ты уже отдал, а на твой дамаг мне в принципе под баночкой начихать :)

Firka1988
13.07.2015, 21:05
Добро дня.
Именно из - за него нарушения отдельных мемберов передаются от офицера к офицеру, изредка - на форум соперника, если там предусмотрена такая возможность.
Скрины, кстати, переданы Rascality, можете уточнить, если Вам это интересно.
Надеюсь, что у Вас хватит времени развесить свои извинения по всем темам, раз уж хватило пылу развесить обвинения.
Уважение к противнику? И это вы пишите после орания в союз о кровососах? Как то у вас не сходится, не?
Извинения? В связи с чем? Вас оскорбили? Нет, вам просто задали вопрос и предложили выложить на форум хоть какое то доказательство, а то что вы передали скрины офу диванов ну ок (это ваше право).
В чем обвинение то?
В нормальном обществе вендел когда что то пишешь надо пояснять что вы пишите, а не так что бы: написал и забил.
В связи с чем прошу пояснить ваш пост. В чем было оскорбление в ваш адрес с моей стороны? Или же вы реши взять на себя роль цензера который решает что можно писать, а что нельзя?

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

И да замечу, вон грифа пишет, что ватакот и ги divine специально завели твина, и после замесов против ги sky твин бегает и лутает кровь. Вы скажете это не обвинение? И опять таки пруфов, что этот твин специально создала ги divine для лутания крови, нет. Однако как написала та самая грифа: я знаю кто чей твин, остается только позавидовать осведомленности грифы( в ФСБ работает наверно%))
P/S Вендел, если бы у вас и вашей ги действительно было уважение к противникам, то скорополительных обвинений и выкриков в союз не было бы.

Grufyha
13.07.2015, 21:20
Уважение к противнику?
И да замечу, вон грифа пишет, что ватакот и ги divine специально завели твина, и после замесов против ги sky твин бегает и лутает кровь. Вы скажете это не обвинение? И опять таки пруфов, что этот твин специально создала ги divine для лутания крови, нет. Однако как написала та самая грифа: я знаю кто чей твин, остается только позавидовать осведомленности грифы( в ФСБ работает наверно. Сударь, да вы оказывается пытаетесь меня оклеветать, речь о твинах диванах не было, это раз) два я не вру некоторых твинов я знаю, но твинов диванов я не знаю, и после этого говорит не надо ,что их нет)В-третьих о фсб вы хорошо пошутили)
Так что советую в мой адреес писать того чего я не говорила) Имейте так сказать уважение к противнику, но лучше к сопернику)
Я самая самая плохая%)

LitlBoss
13.07.2015, 21:38
Короче ясно, извинений не будет, просто вайн на несколько страничек.
А кто такой Фирка, что за боец которой воспитал Воттаквот:D

slasmo
13.07.2015, 21:40
ребята, это всего лишь игра. не гурайтесь.

Kappin
13.07.2015, 22:08
Уважение к противнику? И это вы пишите после орания в союз о кровососах?

Справедливости ради - я никогда не кричал в союз о кровососах, не имея доказательств. В этот раз они у меня были.

Извинения? В связи с чем? Вас оскорбили?

Я считаю врыв на 5 тем актом агрессии. Если бы Вам хотелось уточнить у меня время передачи скринов - можно было спросить меня лично.

В нормальном обществе вендел когда что то пишешь надо пояснять что вы пишите, а не так что бы

Мне надоело это "вы писали". Говорил когда - то, теперь поставлю в подпись - мои заявления на форуме/в чатах исходят лично от меня и не обязаны совпадать с мнением моего "работодателя".

P/S Вендел, если бы у вас и вашей ги действительно было уважение к противникам, то скорополительных обвинений и выкриков в союз не было бы.

Лично у меня оно, несмотря на удивительную историю взаимоотношений, сохранилось. За себя я тут и отвечаю.=)

Firka1988
13.07.2015, 22:45
Справедливости ради - я никогда не кричал в союз о кровососах, не имея доказательств. В этот раз они у меня были.
И именно поэтому вы кричали в союзный чат о диванах кровососах до того момента как отсидели и у вас появились хоть какие то доказательства?
Вы сами писали в чат, цитирую: сейчас отсижу и смогу сказать точно кто из диванов насобирал кровь.
Я что то не понимаю, или же вы еще до отсидки определили виновника? Однако погодите, вы же не кричите в союз без доказательств, а у вас как я понимаю в момент заявления в союз их не было.

Я считаю врыв на 5 тем актом агрессии. Если бы Вам хотелось уточнить у меня время передачи скринов - можно было спросить меня лично.
Врыв на 5 тем связан с тем , что предыдущий мой пост просто удалили, и мне не хотелось что бы и в этот раз было так же.

Сударь, да вы оказывается пытаетесь меня оклеветать, речь о твинах диванах не было, это раз) два я не вру некоторых твинов я знаю, но твинов диванов я не знаю, и после этого говорит не надо ,что их нет)В-третьих о фсб вы хорошо пошутили)
Так что советую в мой адреес писать того чего я не говорила) Имейте так сказать уважение к противнику, но лучше к сопернику)
Я самая самая плохая
Грифа, перечитайте свой пост, там написано:
[quote="Grufyha;7231899"]Помнится мне это было ночью, когда Ватакот в союзе очень хорошую фразу сказал "Офицально тебе заверяю, что ни Дивай будет лутать на вас кровь, Грифа." Никогда не забуду наверное) Вот только зачем скрины не пойму"Потирайтесь своими скринами сами©Ватокот", я конечно не знаю,что сейчас творится там у вас, но месяц назад был такой разговор, и тогда Котик сам лутал кровь, после завели твина, но это уже другая история.)

Для вас специально выделил место курсивом где вы написали и про лутание крови ватакотом, и про твина. Или это писали не вы?

Grufyha
13.07.2015, 23:12
Грифа, перечитайте свой пост, там написано:
[quote="Grufyha;7231899"]Помнится мне это было ночью, когда Ватакот в союзе очень хорошую фразу сказал "Офицально тебе заверяю, что ни Дивай будет лутать на вас кровь, Грифа." Никогда не забуду наверное) Вот только зачем скрины не пойму"Потирайтесь своими скринами сами©Ватокот", я конечно не знаю,что сейчас творится там у вас, но месяц назад был такой разговор, и тогда Котик сам лутал кровь, после завели твина, но это уже другая история.)

Для вас специально выделил место курсивом где вы написали и про лутание крови ватакотом, и про твина. Или это писали не вы?Ты считаешь , что Ватокот твин?)Но если тебе трудно понять фразу, мне тебя жаль, завели твина, но я же не сказала , что это дивайновский, нет. Так что советую вам быть внимательным)

Ammoni
13.07.2015, 23:48
я гну всю арену кроме метозы, стапа, крема, огнекрылого, с фомой 50х50 и с аммони 50х50..... и с бличем 50х50
Не припомню чтоб ты меня победил)) но это скорее заслуга того что у меня получше шмот немного. Так ты будешь побеждать на равном шмоте.
хотя мб и убивал мне насрать) шас маги и шмот на них имба задрали дисбалансить игру)
луки в самой жопе по всем параметрам шас.

Ammoni
14.07.2015, 00:23
Не, я буду луком играть даже если им ренж 10 сделают))

Firka1988
14.07.2015, 00:29
Мне надоело это "вы писали". Говорил когда - то, теперь поставлю в подпись - мои заявления на форуме/в чатах исходят лично от меня и не обязаны совпадать с мнением моего "работодателя".
Что простите? То есть вы работаете на ги sky?

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ----------

Ты считаешь , что Ватокот твин?)
Грифа где вы увидели что я написал о том, что cчитаю ватакота твином?
Если вы хотите что бы вас понимали, будьте так любезны нормально излагать свои мысли.

ValentinGusev
14.07.2015, 00:42
Не припомню чтоб ты меня победил)) но это скорее заслуга того что у меня получше шмот немного. Так ты будешь побеждать на равном шмоте.
хотя мб и убивал мне насрать) шас маги и шмот на них имба задрали дисбалансить игру)
луки в самой жопе по всем параметрам шас.
миликов порезали на 1.8 ровно так-же как и луков. Но всё равно в масс пвп маг пачка проиграет лук пачке, если маги в железо конечно не оденутся, но эт врятли, лукам тупо нужно пережить врыв, и разбежатся от молний, потом закрываем магов клетками и режем остальных. Всё. Чтоб магу дамажить нужно на месте стоять (почти всегда) и закрыть их не проблема. Это мы ещё с горизонтов прошли, когда были тренеровки с бурстами
+ банально то-что лук бьёт магу физ. уроном (а как известно физ дефа у магов не ахти) а маг бьёт лука маг. уроном, а у следопыта есть КУЧА скиллов позволяющих держать этот урон+ кожа

Kappin
14.07.2015, 01:08
Я что то не понимаю, или же вы еще до отсидки определили виновника? Однако погодите, вы же не кричите в союз без доказательств, а у вас как я понимаю в момент заявления в союз их не было.

Разумеется - человек не палился и собирал прямо при мне, комментируя происходящее в личные сообщения.
Один - единственный человек с тэгом Дивайн подходит к пятну - я тут же получаю 10 кармы, пятно бледнеет, история повторяется.
Сомнений в том, что я увижу в суде, не было как минимум на счет одного мембера.
А после отсидки я мог с уверенностью сказать, был он такой один или акт массовый.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

Что простите? То есть вы работаете на ги sky?

Адаптация достаточно распространенной на профессиональных форумах формы разделения личного мнения и позиции компании, в которой автор поста работает. У нас тут игра - потому и в кавычках. =)

exCurat
14.07.2015, 07:19
хм... возможно. Спорить не буду, не особо я слежу за тем кто за мной бегает. Но я ещё помню такой вариант (самый частый)
ты такой бежишь. Прилетает стан от моего великолепного тайфуна. Ты прожимаешь волю+щит, блинкуешся метров на 50, я сажусь на тайфуна догоняю и отправляю тебя на нуи т.к. все деф. скиллы ты уже отдал, а на твой дамаг мне в принципе под баночкой начихать :)
Звучит уж совсем не правдоподобно. Прожимать щит мне абсолютно нет смысла если я нособирался уйти на блинке. Ну и если уж я уже ушел на 50+ метров за пару секунд с желанием уйти от тебя, то очень странно если бы я не прожал инвиз, или не ушел другим способом имея фору. То что ты написал, как раз таки частный случай 1 или 2 варианта что я привел выше, но ни как не отдельный случай :)

PS зачем же ты так про мой дамаг :( ох уж эти зажравшиеся маги.

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ----------

миликов порезали на 1.8 ровно так-же как и луков. Но всё равно в масс пвп маг пачка проиграет лук пачке, если маги в железо конечно не оденутся, но эт врятли, лукам тупо нужно пережить врыв, и разбежатся от молний, потом закрываем магов клетками и режем остальных. Всё. Чтоб магу дамажить нужно на месте стоять (почти всегда) и закрыть их не проблема. Это мы ещё с горизонтов прошли, когда были тренеровки с бурстами
+ банально то-что лук бьёт магу физ. уроном (а как известно физ дефа у магов не ахти) а маг бьёт лука маг. уроном, а у следопыта есть КУЧА скиллов позволяющих держать этот урон+ кожа
Что прости? Миликов порезали так же как и луков? Ну не смеши же. Милик с ГСом 3500 может до сих пор с 3-4 ударов унести лука с ГСом 4500. Луки же потеряли с нерфом метки значительно больше.

Фразы про физ деф магов и урон лука вообще порадовали (особо в свете твоей же фразы выше про банку и мой смешной урон, хотя я до сих пор нахожусь на среднем по серверу уровне.). Все же прекрасно понимают что у лучников кроме одного скилла все остальные имеют немалый шанс уйти боком. Маги же в аа наносят безальтернативный урон.

Луков слишком сильно опускают уже которое обновление.

Praepositus
14.07.2015, 07:30
Я уж скорее заново в Деда Мороза поверю на пятом десятке, чем в существование чего-то подобно))

Tilkar
14.07.2015, 08:57
Да-да. Именно поэтому 60 процентов росы пираты обитают во внутреннем круге локации. Т.е. лужа + 30-40 метров в сторону вышек. Т.е. те места где бегают\падают одиночки\афкшники\отстающи е. Обитают целенаправленно и группой. К вышкам вы ходите редко, т.к. там вас переезжают рейды.
Мне лично забавно читать про фан пиратов на росе - прекрасно видно что он из себя представляет:
1. Ваши забеги в 20 тел вс кучка одиночек, или слив от рейда востока\запада.
2. Открыть портал на сдаче квеста чтобы утащить пару человек на пиратский остров. Если первое еще можно понять невозможностью затащить большее количество противников, то второе - тут я даже хз. Какая-то беспонтовенькая попытка подгадить под конец
Не надо плакать =) бегай в рейде и будет тебе счастье) за нашим маленьким рейдом тоже разворачивается порой зерг и давит до конца. Роса - массовое мероприятие, а бегая в одиночку будешь получать по щам.
Кстати, если пираты все время бегают возле лужи, а ты от них умираешь, что ты вообще делаешь там? Афкашеров убиваешь? Так все плохо с фрагами у тебя? Рейды ходят по большому кругу и возле лужи редко найдешь отстающих.

exCurat
14.07.2015, 09:53
Не надо плакать =) бегай в рейде и будет тебе счастье) за нашим маленьким рейдом тоже разворачивается порой зерг и давит до конца. Роса - массовое мероприятие, а бегая в одиночку будешь получать по щам.
Кстати, если пираты все время бегают возле лужи, а ты от них умираешь, что ты вообще делаешь там? Афкашеров убиваешь? Так все плохо с фрагами у тебя? Рейды ходят по большому кругу и возле лужи редко найдешь отстающих.
Ты свои фантазии про плакальщиков оставить при себе.
В лужу я часто спрыгиваю после смерти для ребафа и очень часто встречаю в ней или около неё пиратов, которые увидев любое тело в воде бегут толпой набивать фраг.
С фрагами у меня все отлично, спасибо за заботу :)

Merokin
14.07.2015, 11:40
Тааак, ребяят, а лужа теперь боевая зона???

Rascality
14.07.2015, 12:31
Тааак, ребяят, а лужа теперь боевая зона???

Таки да :3

Merokin
14.07.2015, 12:57
Таки да :3

О_О

я так понимаю с 1.8 ввели?

Tilkar
14.07.2015, 13:38
О_О

я так понимаю с 1.8 ввели?
было дело)

Ты свои фантазии про плакальщиков оставить при себе.
Ну только ты заплакал, что пираты зергом за одним тобой бегают)

Grufyha
14.07.2015, 13:51
было дело)

Ну только ты заплакал, что пираты зергом за одним тобой бегают)А можно за мной побегать, обещаю плакать не буду %)

karabanzu
14.07.2015, 16:48
было дело)

Ну только ты заплакал, что пираты зергом за одним тобой бегают)А что он еще может написать если сам сидит постоянно в этой лужев одиночку?))) Я вот, лично, постоянно вижу его согильдийцев в таргете на вышках, между ними, вдалеке от лужи в общем. Однако Курата я наблюдаю в таргете исключительно в районе лужи, и зачастую без дебафа от смерти))) Думаю это говорит само за себя))) Как в поговорке, про чужие глаза и бревна в своих)))

Tilkar
14.07.2015, 16:56
В лужу я часто спрыгиваю после смерти для ребафа и очень часто встречаю в ней или около неё пиратов, которые увидев любое тело в воде бегут толпой набивать фраг.
Вот сейчас на росе сколько раз ты от меня сдох? И заметь одного меня) зергом за тобой никто не гонялся, только я)

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

А можно за мной побегать, обещаю плакать не буду
не так поймут если я за девушкой бегать буду)

exCurat
14.07.2015, 17:18
А что он еще может написать если сам сидит постоянно в этой лужев одиночку?))) Я вот, лично, постоянно вижу его согильдийцев в таргете на вышках, между ними, вдалеке от лужи в общем. Однако Курата я наблюдаю в таргете исключительно в районе лужи, и зачастую без дебафа от смерти))) Думаю это говорит само за себя))) Как в поговорке, про чужие глаза и бревна в своих)))
Повторюсь, я бегаю соло. Причем тут соги? Насчет лужи - я сегодня в ней было ровно два раза, так что оставь свое балобольство при себе. Я уже писал много раз про вашу игру на росе, и повторю - достаточно зайти и посмотреть. Тут даже обсуждать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Вот сейчас на росе сколько раз ты от меня сдох? И заметь одного меня) зергом за тобой никто не гонялся, только я)

Раза 2-3 и пару раз в спину пока я дрался сдругими. И? Как это относится к тому что я писал выше? К тому как бегают и играют на росе пираты?

karabanzu
14.07.2015, 17:37
Повторюсь, я бегаю соло. Причем тут соги? Насчет лужи - я сегодня в ней было ровно два раза, так что оставь свое балобольство при себе. Я уже писал много раз про вашу игру на росе, и повторю - достаточно зайти и посмотреть. Тут даже обсуждать нечего.

Балабольством являются твои голословные заявления что мы пасемся у лужи 60% времени))) Пираты у лужи появляются в самом начале, пока подтягиваются все на росу бегают убивают афков, которые сваливаются в самом начале, но это буквально первые пару минут. Дальше мы в районе лужи появляемся исключительно на регруппах или когда нас отдавливают с вышек. И ты прав достаточно зайти и посмотреть. Все становится ясно. Твоя же жопоболь продиктована исключительно тем что мы тебя часто ловим. Ну бывает что. Нас тоже ловят. Не реже твоего. А про твоих соги я написал к тому что их я вижу часто на вышках или между ними, но вот как раз не тебя. Тебя я вижу исключительно у лужи или в ней, сидишь в инвизе и караулишь)))

Merokin
14.07.2015, 17:39
Балабольством являются твои голословные заявления что мы пасемся у лужи 60% времени))) Пираты у лужи появляются в самом начале, пока подтягиваются все на росу бегают убивают афков, которые сваливаются в самом начале, но это буквально первые пару минут. Дальше мы в районе лужи появляемся исключительно на регруппах или когда нас отдавливают с вышек. И ты прав достаточно зайти и посмотреть. Все становится ясно. Твоя же жопоболь продиктована исключительно тем что мы тебя часто ловим. Ну бывает что. Нас тоже ловят. Не реже твоего. А про твоих соги я написал к тому что их я вижу часто на вышках или между ними, но вот как раз не тебя. Тебя я вижу исключительно у лужи или в ней, сидишь в инвизе и караулишь)))

Судя по всему вышеописанному, роса теперь гораздо интересней, чем раньше. Хмм, надо разок заглянуть, может понравится.

exCurat
14.07.2015, 17:45
Балабольством являются твои голословные заявления что мы пасемся у лужи 60% времени))) Пираты у лужи появляются в самом начале, пока подтягиваются все на росу бегают убивают афков, которые сваливаются в самом начале, но это буквально первые пару минут. Дальше мы в районе лужи появляемся исключительно на регруппах или когда нас отдавливают с вышек. И ты прав достаточно зайти и посмотреть. Все становится ясно.
Я думаю каждый кому надо - так и сделает. Я уже говорил, просто так я ничего не говорю. Я основываюсь на фактах которые вижу своими глазами.

Твоя же жопоболь продиктована исключительно тем что мы тебя часто ловим. Ну бывает что. Нас тоже ловят. Не реже твоего.

Какая такая жопоболь тебе мерещиться? Т.е. мнение о том что ваш "радужный фан" - это пшик приравнивается к попоболи? Или если человек рассказал что видит и принимал в этом участие - то это тоже попаболь? Смешно же.

А про твоих соги я написал к тому что их я вижу часто на вышках или между ними, но вот как раз не тебя. Тебя я вижу исключительно у лужи или в ней, сидишь в инвизе и караулишь)))

Учитывая то что я тебя вижу максимум на 2 росах в неделю, а ты видишь меня исключительно в луже, то даже не знаю что тут сказать. Кто-то врет, и я знаю кто.

karabanzu
14.07.2015, 17:46
Судя по всему вышеописанному, роса теперь гораздо интересней, чем раньше. Хмм, надо разок заглянуть, может понравится.
Роса щас очень драйвовая. Особенно у пиратов)))

ValentinGusev
14.07.2015, 19:02
Мы почти всегда регрупаемся у лужи, но на росе нас бывает, катает так часто - что регрупы у лужи проходят каждые пару минут. Вот и создаётся ощущение что мы там вечно...

Praepositus
15.07.2015, 08:40
Че вы прицепились к пиратам? Количественный расклад сил на росе ужасающе не в пользу них! Пусть играют как хотят. Сам факт, что они туда приходят заслуживает глубочайшего респекта.
Да и вообще, бросьте вы разделять поведение на замесах на "правильное" и "неправильное". Слить афкашера, отпинать вдесятером одного, напасть коварно в спину на слабого и т.д. - нормальные игровые моменты.

StormMike
15.07.2015, 23:06
Че вы прицепились к пиратам?

Да и вообще не мешайте пиратам...они нам фармить помогают...например на рыбалках, мы тут кочуем, медуз фармим, голяк полный, а они знач в общий нас зазывают и говорят - заберите рыбу друзья, котлеток нажарите, соседей угостите...дык потом еще до точки сдачи рыбы провожают кортежами из галеонов и гарпунов, а вдруг кто обидит, встречают на точке, смотрят чтоб каждая рыбка дошла до цели...так что я за Пиратов! Они волки морей и прекрасные, душевные люди и самое главное альтруисты)

ValentinGusev
16.07.2015, 02:07
Да и вообще не мешайте пиратам...они нам фармить помогают...например на рыбалках, мы тут кочуем, медуз фармим, голяк полный, а они знач в общий нас зазывают и говорят - заберите рыбу друзья, котлеток нажарите, соседей угостите...дык потом еще до точки сдачи рыбы провожают кортежами из галеонов и гарпунов, а вдруг кто обидит, встречают на точке, смотрят чтоб каждая рыбка дошла до цели...так что я за Пиратов! Они волки морей и прекрасные, душевные люди и самое главное альтруисты)
топ пачка БС-ов почти полным составом гопнула 3-х рыбаков + твинков на 1.5 баркса... Отцы что 70 голды на 7 человек попили... не такая и большая потеря. Но мы помним что было с вашими пуканами когда вы дрались с нами на острове. Пачка аммони отьезжала от врыва на ослах

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ----------

Если память затуманилась, я могу скинуть видос... в роликах фомы он есть, ещё и припомним как на росе драпаете, от пиратского ЗЕРГА из 8-10 человек... но отжав 1.5 баркаса ваш язык выростает снова. А сюда ещё можно и твой фид на арене закинуть, у аммони 5200 ГС он меня в хлам катает на следопыте, а ты с 5700 не способен

Svazzz
16.07.2015, 09:05
Камфора, а может всё-таки попроси кто у вас там за главного собраться пачкой 15х15 или 20х20 да помесимся?

Самое странное, что из всех соперников на сервере яйца нашлись только у Скаев.
"Топ-пвп легендарный клан" да пираты - уже месяца три прошло с первых отмазок от гвг. С тех пор вы очень сильно усилились количественно и качественно, мы же так и остались топтаться на месте, что мешает?

Grufyha
16.07.2015, 10:26
Какие страсти у вас тут происходят %)

Praepositus
16.07.2015, 10:35
"Топ-пвп легендарный клан" да пираты - уже месяца три прошло с первых отмазок от гвг. С тех пор вы очень сильно усилились количественно и качественно, мы же так и остались топтаться на месте, что мешает?

Конкретно "топ-пвп-легендарному-клану" мешает то, что, как уже говорил, большинство в нашем клане против абсолютно любых договоренностей с тобой в частности и с кланом БС в целом. Будь то гвг, совместное выращивание риса или распитие горячительных напитков.

Svazzz
16.07.2015, 11:24
Не увиливай, секретарь. Эта отмазка держится на соплях, так ты еще пвп-вызов сравниваешь с выращиванием риса. Я понимаю, что для тебя это равнозначные события, но не стоит так уж совсем глупо придумывать отмазки.
Хотя, признаюсь, была еще тупее отмазка у одних - "мы не пойдем на пвп, потому, что мы не играем по вашим правилам".
Теперь появилась номер два - "мы против любых договореностей с вами".

Знаешь, что объединяет эти отмазки?
В обоих случаях один смысл - мы хороши только для того, чтобы трепаться.

MrFominator
16.07.2015, 11:31
Камфора, а может всё-таки попроси кто у вас там за главного собраться пачкой 15х15 или 20х20 да помесимся?

Самое странное, что из всех соперников на сервере яйца нашлись только у Скаев.
Ок Зваз, я не глава клана и даже не офицер, но принимаю твое предложение. Соберу людей из своей так называемой КП, доберу желающими и не переживающими за исход сражения. Состав пиратов, не будет представлять основной пвп состав гильдии, просто мое КП. Ориентировочно забиваю ГВГ, на воскресенье 19 июля 2015 года. Место: Куба. Время давай 21 час по Москве. Единственное, что может помешать, это моя работа. Тем самым, я оставлю за собой право перенести битву на другой день. Если, что- то будет перенесено, отпишу тут за пару часов до начала мероприятия. Формат 15 на 15.

Praepositus
16.07.2015, 11:37
Svazzz, ты задал прямой вопрос, я на него прямо ответил. Добавить нечего.
Как относиться к этому - личное дело каждого. Но я уже как-то давал понять где лично я видел ваше мнение о нас/наших действиях/высказываниях.

slasmo
16.07.2015, 11:40
или распитие горячительных напитков
сними трусы и посмотри сколько тебе лет - как говорится. а по факту - не путай реал и игру, а то выглядишь обиженным школьником.

Praepositus
16.07.2015, 11:51
сними трусы и посмотри сколько тебе лет - как говорится.
Это где так говорится?

не путай реал и игру, а то выглядишь обиженным школьником.
А меня еще в невосприятии сарказма обвиняли... мдэ:(

MrFominator
16.07.2015, 12:07
Сваз ты куда пропал? Жду ответа)

Svazzz
16.07.2015, 12:09
Ок Зваз, я не глава клана и даже не офицер, но принимаю твое предложение. Соберу людей из своей так называемой КП, доберу желающими и не переживающими за исход сражения. Состав пиратов, не будет представлять основной пвп состав гильдии, просто мое КП. Ориентировочно забиваю ГВГ, на воскресенье 19 июля 2015 года. Место: Куба. Время давай 21 час по Москве. Единственное, что может помешать, это моя работа. Тем самым, я оставлю за собой право перенести битву на другой день. Если, что- то будет перенесено, отпишу тут за пару часов до начала мероприятия. Формат 15 на 15.
Меня больше интересует клановые мордобития, а не кп на кп, но на безрыбье и рак рыба.
Куба не самое удобное место, туда нельзя быстро телепортнуться, есть полно удобных мест на севере.
Лучше пиши на внутриигровую почту Svazz или Enomay.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Сваз ты куда пропал? Жду ответа)
Я не мониторю форум каждую минуту, зато ты на целых 36 минут почуствовал свою офигенность и даже нарисовал в своих мечтах, что я сбежал с плачем от тебя )))

Если, что- то будет перенесено, отпишу тут за пару часов до начала мероприятия.
По этой же причине лучше писать на внутриигровую почту. Не все сидят и ждут от тебя сообщения на форуме, это трудно слышать, но будь мужиком и прими это.

MrFominator
16.07.2015, 12:12
Меня больше интересует клановые мордобития, а не кп на кп, но на безрыбье и рак рыба.
Куба не самое удобное место, туда нельзя быстро телепортнуться, есть полно удобных мест на севере.
Место встречи вообще не важно. Назови где удобей, будем драться там. Ну Вы можете придти в любом состве. Я приду с теми, кто пойдет со мной. Поэтому и не называю это событие, гильдия на гильдию, ибо не являюсь официальным лицом. Ок, напишу в игре на почту.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Я не мониторю форум каждую минуту, зато ты на целых 36 минут почуствовал свою офигенность и даже нарисовал в своих мечтах, что я сбежал с плачем от тебя )))

Абсолютно не так, просто мне нужно уйти из- за компа по служебным обязанностям) Хотел до этого момента узнать ответ. Я никому ничего тут не доказываю, так что свои уколы, оставте для других пользователей форума.

Svazzz
16.07.2015, 12:17
Думаю место и время стоит обсуждать по почте, во избежание мешающих зрителей и прочих личностей во время фана.

MrFominator
16.07.2015, 12:20
Думаю место и время стоит обсуждать по почте, во избежание мешающих зрителей и прочих личностей во время фана.
Ок, я Вас услышал. Напишите мне на почту о месте проведения мероприятия. Как буду в игре, отпишу и скажу свой ответ. Еще раз подчеркну, что место встречи не принципиально, главное чтобы красных гвардов не было.

ValentinGusev
16.07.2015, 13:48
в пиратах офицерами с онлайном сейчас являются: варон, хель, Qoo Если хочешь забится именно с ГИ. Говори с ними, больше офицеров у нас нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

А чёт каель замолчал..... а я так ждал его реакции

Chogory
16.07.2015, 23:27
Варон пару месяцев назад написал что как только пираты будут готовы к гвг он сам его предложит (или как то так, смысл тот же) так что видать в его видении вы ещё не готовы, хорошо что есть люди которым не страшно проиграть, надеюсь у тебя получиться собрать побольше людей

Tilkar
17.07.2015, 08:16
Ну у нас на вечернюю росу онлайн редко до 20 доходит, а уж достойно одетых ребят по пальцам одной руки пересчитать можно)

StormMike
17.07.2015, 08:33
топ пачка БС-ов почти полным составом гопнула 3-х рыбаков + твинков на 1.5 баркса... Отцы что 70 голды на 7 человек попили... не такая и большая потеря. Но мы помним что было с вашими пуканами когда вы дрались с нами на острове. Пачка аммони отьезжала от врыва на ослах

а...ну знач более раннего видео вы не видели сэр...ладно не суть, но голды там было 160, да в принципе и не в голде дело...кстати я знаю про те бои, но меня к сожалению на них не было, конечно мое присутствие мало чего решило бы, ну скажу как свидетель после-сражения, никого особо не бомбило) П.П.С. спасибо что признаешь Нас топ пачкой такого сильного клана.

у аммони 5200 ГС он меня в хлам катает на следопыте,а ты с 5700 не способен

скинь наш последний бой, я не хочу учиться видео обрабатывать(а надо бы, уже всего накопилось понемногу)))) вопрос с тобой для меня, это вопрос пинга или попадания 55...то что ты побеждаешь меня, я не отрицаю, мне не грех признать свои недочеты и ошибки) а там сам решай хлам-не хлам...но ты должен понимать, что "способен", уж без обид) кстати аммони это аммони, у него и сборка другая, и да играет он лучше меня, признаю, но и относится он к своим действиям более самокритично и чаще парится победами-проигрышами, когда я отношусь к этому проще...поэтому я могу бегать во всяких спеках типо разбойника, убийцы имея как сказал зёма лук 3 эпохи (намекая на бессмысленность), поэтому я могу 2 раза подряд по просьбе какого-нибудь хила с гиром до 3к отдать ему победу на арене, поэтому я могу за весь день игры пропустить все рейды и придти именно на боевой, потому что для меня не важен результат, мне нравится сам процесс...но все-таки в отличии от тебя я не кричу на весь форум когда ты проигрываешь или когда на той-же росе отъезжаешь с 3 плюх причем одна из них на то, чтоб снять щит....скромнее надо быть) а юмор, он и в Африке юмор...относись к этому как хочешь)

А чёт каель замолчал..... а я так ждал его реакции

Спасибо, я просто был сутки на работе, у военных такая вот жизнь, не могу отвечать всегда и сразу, да и играю от 2-4ч в день, за редким случаем поболее...

П.С. Формируя мысль, чтоб не зацепить самоуважения других - задолбался редактировать.

MrFominator
17.07.2015, 09:30
Варон пару месяцев назад написал что как только пираты будут готовы к гвг он сам его предложит (или как то так, смысл тот же) так что видать в его видении вы ещё не готовы, хорошо что есть люди которым не страшно проиграть, надеюсь у тебя получиться собрать побольше людей
Спасибо за добрые слова. Получится.

ValentinGusev
17.07.2015, 14:43
скинь наш последний бой, я не хочу учиться видео обрабатывать(
ваншотнуть на 11к беспощадным это не достижение.

StormMike
17.07.2015, 16:54
ваншотнуть на 11к беспощадным это не достижение.

...ну в общем-то да...я вообще считаю умение играть не сильно огромным достижением)

Ammoni
17.07.2015, 20:41
...ну в общем-то да...я вообще считаю умение играть не сильно огромным достижением)
Это без шуток самая верная фраза за все время форума.
Игра хобби... а не работа. И всегда будет на 2 плане от реала.

Merokin
18.07.2015, 02:16
Это без шуток самая верная фраза за все время форума.
Игра хобби... а не работа. И всегда будет на 2 плане от реала.

Если про хобби, не каждый тут может сказать, что принимал алебарду... Порой даже головой... Кхм, да, извиняюсь, пожизнёвое нахлынуло.

mcDate
18.07.2015, 02:44
вот и футболисты наши также считают.
так себе мнение.

StormMike
18.07.2015, 11:23
вот и футболисты наши также считают.
так себе мнение.

Неужели за игру, кроме разработчиков и т.п., тебе или кому-то платят также как футболистам, и как можно сравнить онлайн игру с игрой в реале...с тем, что для тех-же футболистов является всем смыслом жизни с детства?...или может игра делает счастливее тебя, твоих близких, помогает тебе наладить новые важные контакты, содержать семью, дом, машину, быть физически развитым и опрятно одетым, приятным для девушек...игра для меня это средство расслабиться, отвлечься...отнести мысли подальше от происходящих событий, разнообразить будни и т.д. и т.п., именно поэтому такое и мнение)

Ammoni
18.07.2015, 12:18
Неужели за игру, кроме разработчиков и т.п., тебе или кому-то платят также как футболистам, и как можно сравнить онлайн игру с игрой в реале...с тем, что для тех-же футболистов является всем смыслом жизни с детства?...или может игра делает счастливее тебя, твоих близких, помогает тебе наладить новые важные контакты, содержать семью, дом, машину, быть физически развитым и опрятно одетым, приятным для девушек...игра для меня это средство расслабиться, отвлечься...отнести мысли подальше от происходящих событий, разнообразить будни и т.д. и т.п., именно поэтому такое и мнение)
Опять же мы щас берем в расчет только стандартные мморпг миры а не кибер-спортивные дисциплины.

Kappin
18.07.2015, 12:31
Если про хобби, не каждый тут может сказать, что принимал алебарду... Порой даже головой... Кхм, да, извиняюсь, пожизнёвое нахлынуло.

Хорошо подогнанная стега - три тысячи рублей по карте мастеркард. Шапель - две с половиной тысячи рублей по карте мастеркард. Получить алебардой в торец - бесценно!
=)

StormMike
18.07.2015, 14:48
Опять же мы щас берем в расчет только стандартные мморпг миры а не кибер-спортивные дисциплины.

Я понимаю, но больно маловероятно, что тот человек, который это писал таковым является, обычно кибер-спортсмены как этикетки, они рады стараться и показывать на что они способны...и рекламируют себя, свои тимы, игры, победы и тп...в общем он был бы расписан как фаберже ссылками на материалы)

Забей на весь этот текст я не серьезно...) но я понял о чем ты, да имеет право быть, бесспорно)

Grufyha
18.07.2015, 16:05
Черт, даже как то не по себе :D

StormMike
18.07.2015, 17:05
Черт, даже как то не по себе

Чего вдруг? )

Grufyha
18.07.2015, 19:11
Чего вдруг? ) У вас тут такая дискуссия про игры и реал, ну я и подумала" кто я" кибер-спортсмен или любитель)

Rascality
18.07.2015, 20:33
У вас тут такая дискуссия про игры и реал, ну я и подумала" кто я" кибер-спортсмен или любитель)

Ты не кибер-спортсмен, не волнуйся.

Grufyha
18.07.2015, 20:43
Ты не кибер-спортсмен, не волнуйся.Спасибо Раска, очень рада услышать это от тебя)

Merokin
18.07.2015, 23:25
Хорошо подогнанная стега - три тысячи рублей по карте мастеркард. Шапель - две с половиной тысячи рублей по карте мастеркард. Получить алебардой в торец - бесценно!
=)

Как же приятно встретить родное сердце)))

Praepositus
20.07.2015, 08:08
Санте чат забанили часов на шесть вроде. Может полегчает вам, не?
Я скрина не видел, если что. Да и не особо интересно.

Kappin
20.07.2015, 08:10
У вас тут такая дискуссия про игры и реал, ну я и подумала" кто я" кибер-спортсмен или любитель)

Соревнование(особенно на крупные суммы денег) подразумевает, что в начале боя противники находятся в строго равных условиях, а в процессе победа определяется исключительно умением, что несколько не вяжется с концепцией развития именно персонажа в течение длительного периода времени.

Sashik23
20.07.2015, 08:48
Санте чат забанили часов на шесть вроде. Может полегчает вам, не?
Я скрина не видел, если что. Да и не особо интересно. Что? Бан на 6 часов? Да за такие слова вообще удалять перса надо. Игра как бы 12+

Praepositus
20.07.2015, 08:55
Что? Бан на 6 часов? Да за такие слова вообще удалять перса надо. Игра как бы 12+

Так в вашем представлении Санта и есть 12+, так что норм все))

Sashik23
20.07.2015, 08:59
Так в вашем представлении Санта и есть 12+, так что норм все)) Ок, получается ты ничего против не имееш если он будет это писать детям 12-ти лет? У меня 2 варианта такого поведения, либо он алкаш либо больной на голову. И пора его ограничить от игр вообще. Направить на лечение.

karabanzu
20.07.2015, 09:01
Так в вашем представлении Санта и есть 12+, так что норм все))
А причем тут наше представление? Тут помоему все итак ясно и наглядно. Это моральный урод и инвалид. Причем неоднократно подтвержден сей факт. Я конечно понимаю что тебе как пресс-аташе и уборщику говна за сантой надо что то сказать, но может в данной ситуевине лучше промолчать?)))

Ах нуда, я и забыл совсем)))
В твоем представлении он... щас секунду копирну из соседней темы...

"Игрок, известный под ником BloodySanta - хороший, доброжелательный человек." (с) Praepositus.

Я, так понимаю, ты от слов своих не откажешься даже несмотря на полное опровержение оного твоего высказывания?)))

ЗЫ ну да и ладна есичесна, давайте чутка в другое русло направим))) Как по мне так санта еще и балабол)))))))))))))))

http://rghost.ru/665WKmtRH/image.png

Praepositus
20.07.2015, 09:04
Ок, получается ты ничего против не имееш если он будет это писать детям 12-ти лет? У меня 2 варианта такого поведения, либо он алкаш либо больной на голову. И пора его ограничить от игр вообще. Направить на лечение.

Детям 12 лет, как и остальным возрастным категориям, можно держать рот прикрытым, дабы не нарываться на неприятные ответы.
Берите пример с меня, ниче не пищу и мне, как следствие, никто ниче не пишет.

"Игрок, известный под ником BloodySanta - хороший, доброжелательный человек." (с) Praepositus.

Я, так понимаю, ты от слов своих не откажешься даже несмотря на полное опровержение оного твоего высказывания?)))

Нет, не откажусь. Подпишусь под каждым словом!

Ы ну да и ладна есичесна, давайте чутка в другое русло направим)))
Лучше не надо, потом сами во флуде не разгребем. Давай по порядку.

п.с. пока до работы доберусь, афк часок. Не скучайте.

Sashik23
20.07.2015, 09:05
Как по мне так санта еще и балабол нас 16, тут по его словам ему и 7 нет, хотя вроде в 7 лет уже считать как бы умеют... говорю же пора ему завязывать, и ехать в какой нить санаторий на полное лечение.

AmazonkaVika
20.07.2015, 09:54
А себя вы, значит, позиционируете как хороший клан с моральными принципами?

Grufyha
20.07.2015, 10:04
Мне вот интересно стало, Чогори, вот смотри ты говоришь, а Санте, да был этот скрин сама видела, не спорю.
Самое забавное Ги как то еще существует, держится и растет, а еще и развивается, но я что то отошла от темы. Так вот , а если бы кинули скрины, как Сваззз ругается, то что тогда?
Без обид Сваззз.

Leopo1d
20.07.2015, 10:08
слишком много текста для одного смертного))) лучше скажите счет по гвг между БС и пиратами

karabanzu
20.07.2015, 10:32
Так вот , а если бы кинули скрины, как Сваззз ругается, то что тогда?
Без обид Сваззз.
Как бы я не презирал сваза, но могу сказать со 100% уверенностью - таких скринов не кинут))) Это просто не его манера общения.

Chogory
20.07.2015, 10:53
Так вот , а если бы кинули скрины, как Сваззз ругается, то что тогда?
Да тут все ругаются, и я ругаюсь, просто надо знать меру, одно дело дураком кого-то назвать, и другое дело написать то что он написал, это совсем разные вещи, если ты этого не понимаешь, то у меня это не получиться тебе обьяснить. Этим должны заниматься родители ещё в детстве

Praepositus
20.07.2015, 10:58
Да тут все ругаются, и я ругаюсь
Вранье, я не ругаюсь.

Grufyha
20.07.2015, 10:58
Да тут все ругаются, и я ругаюсь, просто надо знать меру, одно дело дураком кого-то назвать, и другое дело написать то что он написал, это совсем разные вещи, если ты этого не понимаешь, то у меня это не получиться тебе обьяснить. Этим должны заниматься родители ещё в детствеЯ то понтмаю, но завели тему про то что саната вот такой, а типо до этого вы не знали.
Понимать вещи можно по разному, так что не надо это было писать.
Вроде бы не маленькие.
Я вот не ругаюсь, потому что не вижу смысла)
Надо на все смотреть и реагировать позитивно%)
P.S. Главное пропиарить тему^^

Ammoni
20.07.2015, 11:26
слишком много текста для одного смертного))) лучше скажите счет по гвг между БС и пиратами
http://www.twitch.tv/amm0ni/c/6973920
Звук погромче, он - есть.
п.с На сервере все больше людей обзаводится яйцами) мб когда то и у бренов с рашами отрастут))

AmazonkaVika
20.07.2015, 11:33
п.с На сервере все больше людей обзаводится яйцами) мб когда то и у бренов с рашами отрастут))
Тебя так интересуют что в штанах у игроков?) Наличие яиц влияет на серое вещество в мозгу?)) Или может на что то еще влияет?)

Praepositus
20.07.2015, 11:34
Это сказал чувак, который пошел в клан злейшего вара? Который кричал, "все вызываем коров и гадим на Сваза"? Ну да, норм, смешно насчет яиц, но вряд ли уже отрастут.

Grufyha
20.07.2015, 11:47
Я так понимаю , чтобы участвовать в гвг нужны яйца?
Черт, а что мне делать? Я хочу гвг, а яиц у меня нет ;(

Krematorium88
20.07.2015, 11:55
Тебя так интересуют что в штанах у игроков?) Наличие яиц влияет на серое вещество в мозгу?)) Или может на что то еще влияет?)
Погугли на что влияет наличие яичек у мужчин

Rimiti
20.07.2015, 13:41
:-O в принципе случилось событие, которое так желанно было для БС.... где комментарии, впечатления? хм... Один только Санта, фи:-(

rikiinforest
20.07.2015, 13:52
:-O в принципе случилось событие, которое так желанно было для БС.... где комментарии, впечатления? хм... Один только Санта, фи:-(
А что случилось? Ввели фракции?О_О

Merokin
20.07.2015, 13:56
Хмммм, прощёлкал ролик, мне вот не понятно, в гильдии БС ~218+- человек (тинков не берём и прочий сброд) почему я на любое упоминание ГВГ, пвп и проч вижу одни и те же лица?

Krematorium88
20.07.2015, 13:57
А что случилось? Ввели фракции?О_О
Rimiti наверное имеет ввиду вчерашнее гвг Black Sails с Jolly Roger в котором БС одержали блестящую и уверенную победу

Nikariam
20.07.2015, 13:59
Praepositus, Скаям уже 8й год пошёл, но толку с этого? Разве что цифирька красивая. :)
Да и как говорилось когда то "Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым"(с) Просторы интернета.

Merokin
20.07.2015, 14:00
Место встречи вообще не важно. Назови где удобей, будем драться там. Ну Вы можете придти в любом состве. Я приду с теми, кто пойдет со мной. Поэтому и не называю это событие, гильдия на гильдию, ибо не являюсь официальным лицом. Ок, напишу в игре на почту.

Rimiti наверное имеет ввиду вчерашнее гвг Black Sails с Jolly Roger в котором БС одержали блестящую и уверенную победу

И в какой момент этот замес превратился в ГВГ?

Nikariam
20.07.2015, 14:01
Merokin, Там вроде есть момент когда Аммони показывает онлайн в гильдии. Как у БС не знаю, у Дивайн он редко более 60-80 человек. И далеко не все хотят бегать ГвГ.

rikiinforest
20.07.2015, 14:03
Хмммм, прощёлкал ролик, мне вот не понятно, в гильдии БС ~218+- человек (тинков не берём и прочий сброд) почему я на любое упоминание ГВГ, пвп и проч вижу одни и те же лица?
Хоть я и не играю, но уверен, что предложи сейчас кому нить "go 200х200", кроме смеха ничего не будет xD

Praepositus
20.07.2015, 14:07
Praepositus, Скаям уже 8й год пошёл, но толку с этого? Разве что цифирька красивая. :)
Да и как говорилось когда то "Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым"(с) Просторы интернета.

Большая часть диспута испарилась, я думаю, не стоит пытаться реанимировать разговор.

Merokin
20.07.2015, 14:10
Merokin, Там вроде есть момент когда Аммони показывает онлайн в гильдии. Как у БС не знаю, у Дивайн он редко более 60-80 человек. И далеко не все хотят бегать ГвГ.

А при чём тут средний онлайн? Если вопрос стоял об общем количестве людей и одних и тех же лицах на пвп?

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

Хоть я и не играю, но уверен, что предложи сейчас кому нить "go 200х200", кроме смеха ничего не будет xD

Для этого достаточно сходить на росу. (да-да, я таки там побывал.)

Praepositus
20.07.2015, 14:27
вопрос стоял об общем количестве людей и одних и тех же лицах на пвп?

Элиту выставляют, лучших в плане эквипа и умения. Правильно делают, в общем-то.

Nikariam
20.07.2015, 14:35
А при чём тут средний онлайн? Если вопрос стоял об общем количестве людей и одних и тех же лицах на пвп?
Так в этом и заключается причина одних и тех же лиц на ПвП. Всего народу не много, а уж тем более далеко не всем интересно просто собраться и провести пару-тройку боёв.
Ты видишь тех кому это интересно. Да и есть люди которые не отказались бы сходить, но реально понимают что ещё тренироваться и тренироваться.

Krematorium88
20.07.2015, 14:41
И в какой момент этот замес превратился в ГВГ?
Да простят меня пираты...
Этот замес не мог превратиться в ГВГ, потому он был им изначально. Стороны заранее договорились о месте и времени встречи и определили формат 15 х 15, с обеих сторон были только игроки с клана, без посторонних персонажей. Со стороны пиратов были практически все основные персонажи включая КЛ Варона.
А то что MrFominator писал "Поэтому и не называю это событие, гильдия на гильдию, ибо не являюсь официальным лицом." Он заранее готовил почву для будущей победы/поражения, если бы пираты победили, то возможно они бы упрекали БС в том что они победили нас рандомным составом, а если проиграет, то он отопрется тем фактом что это была не его гильдия, а просто люди которые пошли с ним

Но в любом случае я уважаю пиратов, там много клевых чуваков) и я рад что они наконец то согласились поучаствовать в гвг, почаще бы так встречаться, жаль меня вчера не было

Ammoni
20.07.2015, 14:46
В бс было достаточно желающих которые не хуже сражаются, а может и лучше. И в принципи справедливый вопрос почему всегда мы. Думаю дело только в том, что мы больше этого хотели. Но мы(бс) я думаю не откажемся от того чтоб почаше проводить подобное. Вам просто нужно обговорить со свазом чтоб без нашей кп. Так делали скаи (когда мы в зо еще юыли) в свое время и ничего зазорного в этом нет.
п.с. прошлые бои с вами на острове пиратов так сказать показали что нужно подтянуть и куда сделать упор тренировок. Рад что получилось все реализовать и вспомнить как играть) Без вас это было бы не возможно. Спс.

Merokin
20.07.2015, 15:02
В бс было достаточно желающих которые не хуже сражаются, а может и лучше. И в принципи справедливый вопрос почему всегда мы. Думаю дело только в том, что мы больше этого хотели. Но мы(бс) я думаю не откажемся от того чтоб почаше проводить подобное. Вам просто нужно обговорить со свазом чтоб без нашей кп. Так делали скаи (когда мы в зо еще юыли) в свое время и ничего зазорного в этом нет.
п.с. прошлые бои с вами на острове пиратов так сказать показали что нужно подтянуть и куда сделать упор тренировок. Рад что получилось все реализовать и вспомнить как играть) Без вас это было бы не возможно. Спс.

Эх, Аммонь, я тут тирадку расписал для "Nikariam" , о том, грустно быть вами и проч, но после твоего сообщения, чать информации потеряла актуальность.

А так, Nikariam следи внимательно, что говоришь о согильдейцах, а то после твоего сообщения, вы видитесь пве-огородниками, с одной кп - которая может.

PS

Аммонь, фразу "мы больше хотели", я кстати слышал уже и раньше и опять в отношении в твоему КП, что-то это как-то настораживает.

Ammoni
20.07.2015, 15:36
Ну яж говорю. Когда то давно еше в зо. Когда гоп уже ушел. Зо уже проседали сильно по всем фронтам мы обьединились со скаями(аля дивайны у бс) и проводили тренировки. Но скаи попросили нас (Hardcore T)не приходить на тренировки т.к. с нами выходит сильно неравное пвп. И все, ходили другие кто хотел... Все просто на самом деле, язык для этого и дан чтоб не сраться, а нормально решать такие и любые другие моменты. Темболее, что все адекватные не с блудиком же договариваемся)

Enomay
20.07.2015, 15:51
Nikariam[/B] следи внимательно, что говоришь о согильдейцах, а то после твоего сообщения, вы видитесь пве-огородниками, с одной кп - которая может.

Начнем с того, что там присутствовала не 1 кп, а несколько, и так же были представители с других КП - так что не стоит говорить как видится БС.

Merokin
20.07.2015, 16:11
Ну яж говорю. Когда то давно еше в зо. Когда гоп уже ушел. Зо уже проседали сильно по всем фронтам мы обьединились со скаями(аля дивайны у бс) и проводили тренировки. Но скаи попросили нас (Hardcore T)не приходить на тренировки т.к. с нами выходит сильно неравное пвп. И все, ходили другие кто хотел... Все просто на самом деле, язык для этого и дан чтоб не сраться, а нормально решать такие и любые другие моменты. Темболее, что все адекватные не с блудиком же договариваемся)

+ + +

Начнем с того, что там присутствовала не 1 кп, а несколько, и так же были представители с других КП - так что не стоит говорить как видится БС.

Ну, списки с вашими КП вы не выкладываете, так что доказать это или обратное вряд ли получится, да и кому какая разница.

Кстати, Эномай, как там поживают твои Ятты?

Nikariam
20.07.2015, 16:24
А так, Nikariam следи внимательно, что говоришь о согильдейцах, а то после твоего сообщения, вы видитесь пве-огородниками, с одной кп - которая может.
Ну кто тут пве огородник видно периодически, когда нам приходят мешать. Результат как правило известен.
Что тебе видится-согласись это исключительно твоё дело? Я не помню что бы Дивайны числились первыми в плане ПвП. Есть сильные пачки, есть не очень. В целом-были и более ПвП направленные гильдии. Но в бою мы были всегда до конца. И когда не так давно на 2х галеонах против 6 плавали, и когда 5 часов(читай всю ночь) бились за Кракена.
Для меня, этот факт важнее чем пресловутая ПвП направленность.

Merokin
20.07.2015, 16:33
Проигнорирую всё кроме этой фразы, а то воспоминания одного бойца о борьбе за великую цель, это скучно.

Но в бою мы были всегда до конца.
К этому вспомнил, слова кота, что он растит "бойцов", поржал тут и там)))) Говорите лишь за себя, нет, не так, только за себя, а не за пачку, КП, гильдию. Серьёзно, ребят, абсолютизировать, высказывание это глупо, в виду того что примеров обратного было достаточно.

Nikariam
20.07.2015, 16:43
Merokin, Я говорю за себя, и за тех с кем я тогда плавал. Если бы я был один-думаешь я бы победил вас?) А это реальные факты, бой был, долгий, победили мы.

Воспоминания действительно скучно, но что поделать-не приходит больше народ нам мешать. Или сливается за час-полтора. Приходите, сделаем новое событие.

karabanzu
20.07.2015, 17:30
А то что MrFominator писал "Поэтому и не называю это событие, гильдия на гильдию, ибо не являюсь официальным лицом." Он заранее готовил почву для будущей победы/поражения, если бы пираты победили, то возможно они бы упрекали БС в том что они победили нас рандомным составом, а если проиграет, то он отопрется тем фактом что это была не его гильдия, а просто люди которые пошли с ним

Никто никого бы не укорял, и уж точно никто не подстилал соломку заранее ищща отмазку. Пираты уже это доказали. Или ты видел чтобы после того как вздрючили "топ" пачку амони пираты повылазили везде с видосами, как это сделал оный организм?))) нет. Победили и победили. И не стали вылазить в каждую тему с мувикамии заявлениями что провели работу над ошибками))) Да и с отмазками не вылазили, как тот же аммони со словами "ну вот у нас тактика не было все дела". И щас не пишут. Ибо пофигу. Так что Крем, дружищще, я тебя конечно очень крепко уважаю, ты красавчик. И чиста из уважения скажу вежливо - вылез ты ащщи не в тему.

Ammoni
20.07.2015, 17:36
Поржал карабас над тобой я в очередной раз.

karabanzu
20.07.2015, 17:52
Заметил одну особенность форумного амони - когда есть что сказать говорит, а когда нечего пишет что посмеялся "в очередной раз")))

Krematorium88
20.07.2015, 18:10
Или ты видел чтобы после того как вздрючили "топ" пачку амони пираты повылазили везде с видосами, как это сделал оный организм?))) нет. Победили и победили.
Но в разделе нашего форума видосы то вы тоже повыкладывали =) тоже самое сделал Аммони

Да и с отмазками не вылазили, как тот же аммони со словами "ну вот у нас тактика не было все дела". И щас не пишут. Ибо пофигу.
Но нам в тот раз действительно не хватало тактика =)

JoeTanta
20.07.2015, 18:18
Или ты видел чтобы после того как вздрючили "топ" пачку амони пираты повылазили везде с видосами, как это сделал оный организм?)))
Я видел.
Я скажу больше, в тот же день сразу два видоса от двух разных пиратов на этом форуме той трени. Одного видоса, видимо мало.
Ссылка на стрим Амонни - это "повылазили", а если сами выкладываете видос "вздрачивания" неполной пачки одной кп - это нормально.
Как по мне, так это именно "повылазили везде"
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=47514&p=7159656&viewfull=1#post7159656
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=47514&p=7160442&viewfull=1#post7160442

Никто никого бы не укорял, и уж точно никто не подстилал соломку заранее ищща отмазку. Пираты уже это доказали. Да и с отмазками не вылазили, как тот же аммони со словами "ну вот у нас тактика не было все дела".
Внимание! Отмазка про тактиков. Угадайте от кого?
http://i.piccy.info/i9/1bc766793081aa529968072e8f954a24/1437405443/73255/874491/RFHF.png

Ты скатился в балабольство.

karabanzu
20.07.2015, 18:37
Я видел.
Я скажу больше, в тот же день сразу два видоса от двух разных пиратов на этом форуме той трени. Одного видоса, видимо мало.
Ссылка на стрим Амонни - это "повылазили", а если сами выкладываете видос "вздрачивания" неполной пачки одной кп - это нормально.
Как по мне, так это именно "повылазили везде"
Как же забавно выходит тот бой у вас треня, а этот бой гвг?)))

Внимание! Отмазка про тактиков. Угадайте от кого?
http://i.piccy.info/i9/1bc766793081aa529968072e8f954a24/1437405443/73255/874491/RFHF.png

Ты скатился в балабольство.
Вырвано из контекста. Если ты забыл вчера был бой где вы выставили двух тактиков. У нас был один, который играет им третий день, с 53 веткой мистицизма. Теперь понятна моя фраза становится, не?)))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

Но в разделе нашего форума видосы то вы тоже повыкладывали =) тоже самое сделал Аммони
Ну ты же прекрасно знаешь куда Раш выложил видео и для чего. Опять же вырываешь из контекста, там темка велгота вроде как и с названием просто пышущем сарказмом))) Да и форум БС и оффорум вещи разные, должен же понимать)))

JoeTanta
20.07.2015, 18:53
Как же забавно выходит тот бой у вас треня, а этот бой гвг?)))

Называй как хочешь, речь шла не об этом, пусть будет гвг. Хотя там была неполная одна кп-шка против клана пиратов.
Речь шла о том, что ты пробалоболил про то, что пираты видео не выкладывали.
А если не врать - то выложили оперативно, да еще и в двух видосах от двух разных пиратов.
А вот Аммони выкладывать нельзя, ни-ни.
Вывод: балабол.

Вырвано из контекста. Если ты забыл вчера был бой где вы выставили двух тактиков. У нас был один, который играет им третий день, с 53 веткой мистицизма. Теперь понятна моя фраза становится, не?)))
Я могу и полнее скрин чата выложить, там нет вырваного контекста, есть отмазка от того, кто упрекнул Аммони оказавшегося в такой же ситуации.
И заметь, у Аммони тогда совсем не было тактиков, у вас же был, пусть и недокачанный, но тактику 55ый скилл в мистицизме совсем не нужен, не будет же он подрывать себя в 15х15? Вывод: опять отмазка -> балабол.

Ну ты же прекрасно знаешь куда Раш выложил видео и для чего. Опять же вырываешь из контекста, там темка велгота вроде как и с названием просто пышущем сарказмом))) Да и форум БС и оффорум вещи разные, должен же понимать)))
Ага, так еще и видос не только тут дважды выложили, еще пришли на форум к БС и там выложили.
Опять балабол.

ты видел чтобы пираты повылазили везде с видосами
Получается везде пираты повылазили, и здесь и на форуме БС. Великое событие произошло.

У тебя просто мегафейл произошел, признай и извинись за слова, если ты такой правдоруб, как везде пишешь.
Не ищи слова для оправданий и отмазок.

И вообще тут будет уместна поговорка про соринку в чужем глазу.

Scalameriya
20.07.2015, 19:05
афигенно ходить на гвг,с заранее придуманной отмазкой .
ку

karabanzu
20.07.2015, 19:26
Называй как хочешь, речь шла не об этом, пусть будет гвг. Хотя там была неполная одна кп-шка против клана пиратов.
Речь шла о том, что ты пробалоболил про то, что пираты видео не выкладывали.
А если не врать - то выложили оперативно, да еще и в двух видосах от двух разных пиратов.
А вот Аммони выкладывать нельзя, ни-ни.
Вывод: балабол.

Акееей мы решили повыкручивать слова. Изволь)))
Там была неполная кпшка против клана пиратов...с каких пор Метоза и Крем в пачке амони я хз...
Вывод подсказать?
речь шла о том что амони стал вылазить с комментами/ видосами, которые были лживы по своей сути. Сделали работу над ошибками? Против кого? Против 15 тел из которых 4 милика и полутактик?
Было бы это нормально если бы были старые составы с незначительными изменениями. Однако же что выходит? Договариваемся на "треню", никак не на гвг, если ты поднимешь переписку сваза и Фомы там даже сваз высказал неудовольствие... Бс собирает, по сути, сливки(в плане гс, рук и теде, чо уж тут отрицать), мы собираем кого было, миликов до кучи ибо не было народу, все дела. И после этого идут посты про работу над ошибками))) Ейбогу смешно)))

Вот тебе кстати цитата слов сваза, я думаю она передает всю суть договоренности.

Так что заявлять о гвг изначально некорректно. И это присутствует во всех отписках амони.
Вывод подсказать? Выложи амони просто видео, без комментариев лживых пропитанных самолюбованием слова бы я не сказал.

Я могу и полнее скрин чата выложить, там нет вырваного контекста, есть отмазка от того, кто упрекнул Аммони оказавшегося в такой же ситуации.
И заметь, у Аммони тогда совсем не было тактиков, у вас же был, пусть и недокачанный, но тактику 55ый скилл в мистицизме совсем не нужен, не будет же он подрывать себя в 15х15? Вывод: опять отмазка -> балабол.
Ты можешль сколько угодно скринов выкладывать, я сказал что сказал. Хотя я уже понял что ты пытаешься цепануться к отдельным фразам. Вырывая из контекста разговора, попытка классная, но как по мне это глупо)))Даже в случае со скрином, ты видишь отмазку а я вижу лишь обещание будующих встреч когда обзаведемся норм тактиком в лице того же варона. Но я понимаю что тебе удобно читать по своему)))
Вывод подсказать?)))

Ага, так еще и видос не только тут дважды выложили, еще пришли на форум к БС и там выложили.
Опять балабол.

Получается везде, и здесь и на форуме БС. Великое событие произошло.

У тебя просто мегафейл произошел, признай и извинись за слова, если ты такой правдоруб, как везде пишешь.
Не ищи слова для оправданий и отмазок.
По поводу видосов я уже пояснил, но отмотав посты взад увидел, что да говорил исключительно о видевах...ну что тут поделать, свою точку я конкретизировал выше. За написанное ранее готов принести извинение, без проблем, звучит достаточно однозначно. Так что приношу извинения за то что недостаточно разжувал свою точку зрения, вышло некорректно, каюсь)))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ----------

афигенно ходить на гвг,с заранее придуманной отмазкой .
ку
Что и требовалось доказать))) Изначально думал что будут посты такого рода)))))))))))))))

Dantezav
20.07.2015, 23:03
Что за гвг?
http://troll-face.ru/static/mememaker/512-pacan-kakoj-pacan-uporotyj-negritenok.jpg
Варон

Rascality
21.07.2015, 00:27
Merokin, Я говорю за себя, и за тех с кем я тогда плавал. Если бы я был один-думаешь я бы победил вас?) А это реальные факты, бой был, долгий, победили мы.

Воспоминания действительно скучно, но что поделать-не приходит больше народ нам мешать. Или сливается за час-полтора. Приходите, сделаем новое событие.

Ник, Мерокина ты едва ли побеждал в морских баталиях за Кракена. Хотя бы потому, что он ни разу там не был.

BloodySanta
21.07.2015, 02:45
А причем тут наше представление? Тут помоему все итак ясно и наглядно. Это моральный урод и инвалид. Причем неоднократно подтвержден сей факт. Я конечно понимаю что тебе как пресс-аташе и уборщику говна за сантой надо что то сказать, но может в данной ситуевине лучше промолчать?)))

Ах нуда, я и забыл совсем)))
В твоем представлении он... щас секунду копирну из соседней темы...

ЗЫ ну да и ладна есичесна, давайте чутка в другое русло направим))) Как по мне так санта еще и балабол)))))))))))))))

http://rghost.ru/665WKmtRH/image.png
пока ты рачек у нуи терся люди прибывали каждую минуту ....в этоге их стало больше чем было ....

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ----------

нас 16, тут по его словам ему и 7 нет, хотя вроде в 7 лет уже считать как бы умеют... говорю же пора ему завязывать, и ехать в какой нить санаторий на полное лечение.
Советы будешь своим друзьям школьникам давать )))
Кстате где скрин из за которого мне дали 4 бан на 6 часов ...

Chogory
21.07.2015, 02:53
Блин опять , в том в чём не нужно ничего искать, нашли повод для срача, и вместо того чтоб ещё раз собраться и подраться, теперь неделю будем на форуме обсуждать

Nikariam
21.07.2015, 06:58
Ник, Мерокина ты едва ли побеждал в морских баталиях за Кракена. Хотя бы потому, что он ни разу там не был.
Да? Я как то только капитанов кораблей помню, все ники на вражеском галеоне особо не разглядишь)

karabanzu
21.07.2015, 08:55
пока ты рачек у нуи терся люди прибывали каждую минуту ....в этоге их стало больше чем было ....

Ребята пришли на кубу зажали десяток ваших в девятером на Нуи. Приплыла толпа твоих согильдяев и вы в 30 тел зажали десяток пиратов на Нуи...и стоя под Нуи писали такую вот шляпу напару с Громом))) Мало того что у тебя язык поганый так еще и лживый)))

Merokin
21.07.2015, 12:01
Да? Я как то только капитанов кораблей помню, все ники на вражеском галеоне особо не разглядишь)
Ещё один фантазёр.
Как правильно уточнила Раскалити, меня там не бывает. А чтобы соотнести твои воображаемые победы над нами, скажи, галеон "Весёлый Лось" тебе знаком?

MrFominator
21.07.2015, 13:00
Блин опять , в том в чём не нужно ничего искать, нашли повод для срача, и вместо того чтоб ещё раз собраться и подраться, теперь неделю будем на форуме обсуждать
Думаю, собирать нас так на регулярной основе. А так спасибо за бой, сделали определенные выводы, да и пофанились неплохо. Ругаться по этому поводу нет смысла. Данный бой мы проиграли тактически и физически.

Nikariam
21.07.2015, 15:10
Merokin, Фантазёр? Не думаю. "Весёлый лось" знаком, не так давно(в пределах месяца) весело гонялись за вами после дельфийца.
Ошибка вышла, не обратил внимание на гильдию. Да, ни в одном крупном бою не видел гильдию ДжолиБатчерс. Во избежание обид, признаю что я мог эти бои банально не застать, живу всё же в реале а не в игре.

Chogory
21.07.2015, 16:08
Думаю, собирать нас так на регулярной основе
Было бы неплохо

Merokin
21.07.2015, 16:37
Merokin, Фантазёр? Не думаю. "Весёлый лось" знаком, не так давно(в пределах месяца) весело гонялись за вами после дельфийца.
Ошибка вышла, не обратил внимание на гильдию. Да, ни в одном крупном бою не видел гильдию ДжолиБатчерс. Во избежание обид, признаю что я мог эти бои банально не застать, живу всё же в реале а не в игре.

Вот так всегда, понаговорят, а потом упс, это действительно не вы.

Крупном бою? Это когда бс + диваны и бронарашескаи пиписками меряются? Не-не, нас ваша "большая" политика не интересует.

И да, по поводу гонялись после дельфийца, вы один галик взять не смогли)))

А на самом деле, приятно выяснить позицию ещё одного винтика в механизме, прискорбно только, что эти позиции не отличаются.

Krematorium88
21.07.2015, 19:42
Что за гвг?

Вароша, а шо тогда? тренировка?) для меня это очень близкие понятия

StormMike
21.07.2015, 19:44
Думаю, собирать нас так на регулярной основе. А так спасибо за бой, сделали определенные выводы, да и пофанились неплохо. Ругаться по этому поводу нет смысла. Данный бой мы проиграли тактически и физически.

вот тут в точку, и вам и нам лишние тренировки...закалка, хорошо же)

Nikariam
21.07.2015, 21:29
И да, по поводу гонялись после дельфийца, вы один галик взять не смогли)))
Взять смогли, удержать-не получилось.

Крупном бою? Это когда бс + диваны и бронарашескаи пиписками меряются? Не-не, нас ваша "большая" политика не интересует.
Политика меня тоже интересует мало. А вот хороший замес-это интересно.

Вот так всегда, понаговорят, а потом упс, это действительно не вы.
Ну всегда это таки тоже преувеличение, первый раз такое)

С уважением, третий винтик в пятой ноге большого механизма Divine) :)

Merokin
22.07.2015, 11:51
Взять смогли, удержать-не получилось.
Запрыгнуть на борт, это не потопить, надеюсь понимаешь разницу, чтобы не вводить людей в заблуждение.

С уважением, третий винтик в пятой ноге большого механизма Divine) :)

Ну хоть это ты понимаешь))
___

Как вариант, предлагаю закрыть тему, ибо кроме пары моментов, в том развлекалове интересного не было.

Grufyha
23.07.2015, 13:21
Теперь пираты не могут быть атакованы представителями других союзов, когда они находятся на территории поселений в Бухте висельников.
У пиратов теперь свой уголок безопасности, жеееееесть:-O

Tilkar
23.07.2015, 13:29
Теперь пираты не могут быть атакованы представителями других союзов, когда они находятся на территории поселений в Бухте висельников.
У пиратов теперь свой уголок безопасности, жеееееесть:-O

Пользуясь случаем передаю привет Астену! )

iVranCor
23.07.2015, 13:35
Теперь у вас и на пляже у тюрьмы преимущество...гостей меньше станет )

Grufyha
23.07.2015, 13:37
Теперь в гости к пиратам не сходить просто так, не понравишься им, они первые лицо тебе побьют;(

LitlBoss
23.07.2015, 16:05
Велком ребята... ахахахахаха
Астен, мы тебя ждем))))
Кто же тот счастливчик танкующий Морфа)))))

iAkyla
23.07.2015, 16:19
БОЛЬШЕ МИРОК

Tilkar
23.07.2015, 16:50
Мирка в зоне огородов) всех кто прыгает в свои дома будем радостно встречать с молниями и фанфарами, увы, но вам ответить тем же скорее всего не удасться)

mirandaxAA
23.07.2015, 17:15
Требуйте чтобы морфа к вам на огороды перенесли.
А то так результат не сильно измениться.

slasmo
23.07.2015, 18:34
Мирка в зоне огородов) всех кто прыгает в свои дома будем радостно встречать с молниями и фанфарами, увы, но вам ответить тем же скорее всего не удасться)
ну вообще то, атакуемый полноценно может отвечать

iAkyla
23.07.2015, 18:36
http://i11.pixs.ru/storage/9/6/5/ArcheAge15_9335609_18137965.jpg (http://pixs.ru/showimage/ArcheAge15_9335609_18137965.jpg)
очередное чмо сервера

slasmo
23.07.2015, 18:51
кто то решил крест снять через арену, а кто то решил не дать воспользоваться читом. БС красава! )))

Tilkar
23.07.2015, 19:07
ну уж вам то морфа не забрать, так что для вас результат неизменный) Вы и рейдом не смогли у 4х морфа забрать.
Вот смотрю бренны подсели приходить в час-два ночи да забирать морфа)

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

ну вообще то, атакуемый полноценно может отвечать
ассист в одну цель строго по таргету уже ничем не поможет)

Kappin
23.07.2015, 19:18
кто то решил крест снять через арену, а кто то решил не дать воспользоваться читом. БС красава! )))

Крест отображается в бафах на арене. И, да, этот поступок убог.

Прошу избавить нас от наблюдения за желанием любой ценой угодить более сильному игроку - это еще более омерзительно, чем содержание скрина.

slasmo
23.07.2015, 20:38
Крест отображается в бафах на арене. И, да, этот поступок убог.

Прошу избавить нас от наблюдения за желанием любой ценой угодить более сильному игроку - это еще более омерзительно, чем содержание скрина.
улыбка в конце поста означает сарказм, нежели одобрение действий проигравшего бой.

Grufyha
23.07.2015, 20:50
Боже, может вам медкомиссию пройти, поймете кто слепой, а кто глухой и т.д.
Мужики тоже мне B)

slasmo
23.07.2015, 21:10
Боже, может вам медкомиссию пройти, поймете кто слепой, а кто глухой и т.д.
Мужики тоже мне
ок, из уважения чо мы были соседями, поправлю :)

ValentinGusev
23.07.2015, 21:50
ну акула-убивать костыля под бафом - это не показетель, вы в равной весовой категории. Меня бы тоже бомбило, еслиб милик равный мне по эквипу забафывался бы ради меня и выделывался потом

Grufyha
23.07.2015, 22:31
ок, из уважения чо мы были соседями, поправлю :)Спасибо, немножко с моей стороны было грубо, прошу прощения.
Мы соседями и остались, просто была вынуждена уехать, так что навестить всегда смогу :)

karabanzu
23.07.2015, 22:52
ну акула-убивать костыля под бафом - это не показетель, вы в равной весовой категории. Меня бы тоже бомбило, еслиб милик равный мне по эквипу забафывался бы ради меня и выделывался потом
Каким бы чмом ни был Акула, но лежать на арене поступок крайне некрасивый. Сам постоянно встречаю это чучело на фуллзажоре, но никогда не лежу если убивает)))
Кстати:
"Валяться на арене большое бесчестье"(с) сваз)))
http://www.black-sails.su/index.php?topic=6023.msg32084#msg32084

Svazzz
23.07.2015, 23:41
Кстати:
"Валяться на арене большое бесчестье"(с) сваз)))
http://www.black-sails.su/index.php?topic=6023.msg32084#msg32084
Карабас, ты абсолютно некомпетентен в вынесении чужих оценочных суждений.
Есть разница в словах большее и большое, да еще и вырванное из контекста и выданое за мои слова.
Одна незамеченная тобой нарочно или ненарочно буква меняет смысл, а после этого ты еще приписываешь их мне.
Нехорошо, но я начинаю привыкать к такому твоему стилю.
Ожидаем скоро "внезапные" "инсайдерские" сливы инфы о БС. (с) Устах.

А так да, валяться на арене не комильфо, не нравятся мне такие.

karabanzu
24.07.2015, 00:25
Карабас, ты абсолютно некомпетентен в вынесении чужих оценочных суждений.
Есть разница в словах большее и большое, да еще и вырванное из контекста и выданое за мои слова.
Одна незамеченная тобой нарочно или ненарочно буква меняет смысл, а после этого ты еще приписываешь их мне.
Нехорошо, но я начинаю привыкать к такому твоему стилю.
Ожидаем скоро "внезапные" "инсайдерские" сливы инфы о БС. (с) Устах.

А так да, валяться на арене не комильфо, не нравятся мне такие.
Не пойму я к чему ты это написал если в итоге подтвердил основную мысль моего поста?)))

А про "внезапные инсайдерские" сливы скажу так - хотел бы я даааавно слил бы чо - нить, благо есть чего))) но не делаю этого ибо не вижу смысла говнить людям, с которыми я играл больше года в одном коллективе и уважаю до сих пор))) Вероятность чего то подобного с моей стороны существует разве что меня сиииильна какнить спровоцируют)))
Да и ждать месяцами, лелея скриншотик какой, а потом сунуть под нос это все таки в твоей манере)))

slasmo
24.07.2015, 01:00
А про "внезапные инсайдерские" сливы скажу так - хотел бы я даааавно слил бы чо - нить, благо есть чего))) но не делаю этого ибо не вижу смысла говнить людям, с которыми я играл больше года в одном коллективе и уважаю до сих пор))) Вероятность чего то подобного с моей стороны существует разве что меня сиииильна какнить спровоцируют)))
Да и ждать месяцами, лелея скриншотик какой, а потом сунуть под нос это все таки в твоей манере)))
о боже. ты сейчас говоришь так, как будто от твоих тайных знаний (или не знаний) зависит судьба ну как минимум человечества. остынь школота, это всего лишь игра. всем насрать что ты там знаешь, но 100% то, что ты нифига не знаешь.

iAkyla
24.07.2015, 01:57
пруф где я выделывался или хотябы говорю что я убиваю этого бомжа и это для меня показатель... я его, карабаса и еще какого-то там нытика фанатика среди котов - без единого слова убиваю. зато они мастера в чате и думают постоянно что я на видос это делаю, да мне такие бичи не интересны.

на арене я крайне редко разговариваю, в основном выслушиваю нытье бомже фанатиков, которые под алебардой с метеора и молнии не могут убить, именно поэтому просят пвп без бафов, чтобы их чмошная комба убивала.

p.s. в который раз убеждаюсь что бесполезно на форуме что-то писать. играю не в ту игру, не с теми людьми.

karabanzu
24.07.2015, 07:36
пруф где я выделывался или хотябы говорю что я убиваю этого бомжа и это для меня показатель... я его, карабаса и еще какого-то там нытика фанатика среди котов - без единого слова убиваю. зато они мастера в чате и думают постоянно что я на видос это делаю, да мне такие бичи не интересны.

То есть убивая под фуллрасходкой и с хилками противника ты ничего не пишешь?))) Никаких фраз в крике "что с твоим лицом?" и так далее?)))

о боже. ты сейчас говоришь так, как будто от твоих тайных знаний (или не знаний) зависит судьба ну как минимум человечества. остынь школота, это всего лишь игра. всем насрать что ты там знаешь, но 100% то, что ты нифига не знаешь.
Причем тут мои тайные знания и судьбы человечества яхз))) Сваз сделал предположение про сливы инсайтирские я ответил что не заинтересован в этом)))
Ты вообще что за прыщ? Без году неделя в топаллике а гавкаешь как будто прям витиран какой)))

HealerWay
24.07.2015, 09:11

За 2 месяца, что я в пиратах вы его 1 раз забрали ( в составе 3х гильдий) в вечернее время когда хоть кто есть в онлайне так, что требуйте , что бы его к вам в столицу перенесли лолки.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

http://i11.pixs.ru/storage/9/6/5/ArcheAge15_9335609_18137965.jpg (http://pixs.ru/showimage/ArcheAge15_9335609_18137965.jpg)
очередное чмо сервера
помню как то с пол годика назад или чуть больше , когда еще на луке играл, по таким скринам если повторялось несколько раз di из гильды кикал людей

iVranCor
24.07.2015, 09:14
Забаф не под него.. видно же по таймеру)

Grufyha
24.07.2015, 10:09
Ого,да у вас тут вечеринка намечается я смотрю;)

AmazonkaVika
24.07.2015, 10:12
Ого,да у вас тут вечеринка намечается я смотрю;)
там чисто мальчишник, я уже проверила)))

slasmo
24.07.2015, 10:19
там чисто мальчишник, я уже проверила)))
боюсь моя супруга не поймет наличия девушек )))

Grufyha
24.07.2015, 10:20
боюсь моя супруга не поймет наличия девушек )))Жаль, а я так в гости хотела ;-(

AmazonkaVika
24.07.2015, 10:29
боюсь моя супруга не поймет наличия девушек )))
Иногда вторым половинкам не стоит знать что делает первая половина ;-)

AmazonkaVika
24.07.2015, 11:51
о_О становится горячее, скоро станет интересно)) Ребят, линейку дать?))

Grufyha
24.07.2015, 12:22
Черт, все уже закончилось , а я толь ко с печеньками пришла:(

AmazonkaVika
24.07.2015, 12:23
Черт, все уже закончилось , а я толь ко с печеньками пришла:(
а бутерброда с колбасой нет?)))

Grufyha
24.07.2015, 12:24
а бутерброда с колбасой нет?)))Неа, сама бы не отказалась бы:)

dennis71
24.07.2015, 12:42
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/523/89523492_7.jpg