PDA

Просмотр полной версии : [Мелисара] Клановые разговоры. Архив

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Anyrelle
09.07.2015, 15:40
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 1.2). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума;
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8);
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3);
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5);
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28);
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29);
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием;
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4);
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10);

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216573).

iDebraMorgan
09.07.2015, 15:42
первый!!!!111

Dmytro
09.07.2015, 15:45
второй.
Расчет окончен.

Lifian
09.07.2015, 15:45
Очередная тема для флуда :D

Ap0fis
09.07.2015, 15:54
в десятке :)

Absidian
09.07.2015, 16:00
Почти 2к страниц в пустую ;(

Dmytro
09.07.2015, 16:05
Почти 2к страниц в пустую ;(
да что Вы... я вот помню читал одну сагу... - вот там расход страниц в пустую был...

https://pp.vk.me/c624023/v624023434/39aa8/6TRk1cS33Dk.jpg

iDebraMorgan
09.07.2015, 16:54
да что Вы... я вот помню читал одну сагу... - вот там расход страниц в пустую был...

https://pp.vk.me/c624023/v624023434/39aa8/6TRk1cS33Dk.jpg
толсто ахахахаха

gladniokunca
09.07.2015, 17:22
отмечусь пожалуйB-)

GiBiDoN
09.07.2015, 17:38
О добавили коня в шоп, пойду создам еще одну тему

gladniokunca
09.07.2015, 17:47
открыл 30 сундуков-в каждом по коню.ощущаю себя конезаводчиком

Pti4ko
09.07.2015, 18:47
Так куда теперь флудить?:S

GiBiDoN
09.07.2015, 18:51
Хотя я передумал.

GreenLeaff
09.07.2015, 19:50
Скинер, помнишь Чипа?
http://s013.radikal.ru/i325/1507/b9/a741e3c96d0f.jpg

Olavsonn
09.07.2015, 20:03
А чтобы не поФЛУДить господа?!
Сегодня могу сказать, что Клифы организованной толпой забрали и кракена и дракона и анталона. Молодцы че....
Еще могу сказать, что досадно удивлен поведением Лискейта.
Мб его лики покусал Хз....
Будем надеятся, что это все лечится и помешательство временное.

Kerrigan43
09.07.2015, 21:01
это ты ещё не видел как файт только начался на кракене, убили буквально пару клифов, а лискейт втопил от меня и зубана на 100 метров, но белая птичка не прощает :D

GiBiDoN
09.07.2015, 22:28
Скинер, помнишь Чипа?

Просто в голос, накормили скинера)

InMyHeart
09.07.2015, 22:35
Скинер, помнишь Чипа?
ага парень бил тупо в зависшего перса,но спроси у него счет боя 2-1 и потом 2-0
хотя и так ясно что скрин не с итогом боя,парень так наверное пыжился сожрал фул баф, отвисла игра там такой прям флуд был в чате столько радости ппц ) потом слился 2 раза
Кстати он там передернул потом ? )

Olavsonn
09.07.2015, 23:02
хотя и так ясно что скрин не с итогом боя,парень так наверное пыжился сожрался фул баф отвисла игра там такой прям флуд был в чате столько радости ппц ) потом слился 2 раза
Все норм. Мы на тебя всем каперский составом передернули))))))

GreenLeaff
09.07.2015, 23:43
хотя и так ясно что скрин не с итогом боя,парень так наверное пыжился сожрал фул баф, отвисла игра там такой прям флуд был в чате столько радости ппц ) потом слился 2 раза
о, норм отмазка))) как оно было хз, но скрин такоЙ)

InMyHeart
09.07.2015, 23:50
о, норм отмазка))) как оно было хз, но скрин такоЙ)
Так ты спроси у своего друга как было ) я думаю еслиб там была победа он бы скинул ее )

Lifian
10.07.2015, 00:07
Скинер, помнишь Чипа?

Чипа я ещё помню по Хазире этаки 11 месяцев назад. Дамаг у него шикарный, сам ватный. Боялся я тогда, сейчас нет :D

InMyHeart
10.07.2015, 01:07
Чипа я ещё помню по Хазире этаки 11 месяцев назад. Дамаг у него шикарный, сам ватный. Боялся я тогда, сейчас нет :Dхз не слышал о нем год назад, да и сейчас надолго не запомню парниша слил человека в лагах и сразу побежал скрин по тс всем кидать забыв что арену нужно закрыть имея 2 очка,после сразу еще раз попал сомной на арену максимум что сделал каст щита
Ну а так пусть пойдет отметит этот день )

Absidian
10.07.2015, 02:35
Забыл упомянуть про разницу в ГСе :D А так отмазы, залагалобратзакомпоммамка отправилавмагазин :S

Yagomen
10.07.2015, 03:59
А чтобы не поФЛУДить господа?!
Сегодня могу сказать, что Клифы организованной толпой забрали и кракена и дракона и анталона. Молодцы че....
Еще могу сказать, что досадно удивлен поведением Лискейта.
Мб его лики покусал Хз....
Будем надеятся, что это все лечится и помешательство временное.

некого я не кусал и нечего тут :(
Кстати позавчера поведение вашей толпы в чатике было мягко говоря ............., да и смешно слышать от вас про чатик :D

Absidian
10.07.2015, 04:32
некого я не кусал и нечего тут :(
Кстати позавчера поведение вашей толпы в чатике было мягко говоря ............., да и смешно слышать от вас про чатик :D

Что там с усиками то, что его так бомбит? Дохнуть часто стал что ли? Нервишки не выдерживают :D Ну чатик это такое, каждая сторона порой удивляет B)

InMyHeart
10.07.2015, 09:41
Забыл упомянуть про разницу в ГСе А так отмазы, залагалобратзакомпоммамка отправилавмагазин
Ох уж этот Гс,если человек нищеброд то это его проблема а не моя,итог пвп с этим бичем 2-1 2-0 смысл этого вброса ?

pips88
10.07.2015, 16:02
проблема видимо в том что чел по кликухе Чип аутист не?

Olavsonn
10.07.2015, 16:22
проблема видимо в том что чел по кликухе Чип аутист не?
Скинер перелогинься)))))

Zverrlin
10.07.2015, 17:35
Э-э-э, конечно, что в онлайне, что в оффлайне пишут и говорят, что слабоумие крепчает год от года! Но ... Вот процитирую из закрытой темы: "5 июля были избраны новые герои и сформировался Малый совет," . Вопрос: то, что это изменение в игре - я не спорю, но разъясните филологический казус, который я не могу решить - зачем вообще создается Совет, если ни стороны такового, ни внутри самих фракций никакого "ЕДИНСТВА" нет и в помине?

Ведь слово "Совет", как мне, дурню, казалось раньше, предполагает многостороннее обсуждение и - и! - решение спорных дел по обоюдному согласию между сторонами. Если Пираты, Запад и Восток действительно договорятся ... Да и именно, потому что до сих пор "двигателем прогресса" была война этих объединений. В таком случае, зачем вообще городить этот "аппендикс", "мертво-пришитый" изначально?! Ну, не понимаю я!! Имитация "высокой политики"? Сомнительно что-то, чтобы при существовании 2-3 Гильдий -"жирдяев" на один сервер это хоть как-то оживит игровой процесс! Но тогда самый тупой вопрос получается: к чему вся эта городьба? Смысл? Сверхзадача? " ... много вопросов - ответов лишь нет ..."
Благодарю за внимание!

Bastian
10.07.2015, 22:10
Звер,я давно еще сказал-попал в Совет,выходишь из гильдии,вот тогда был бы смысл.

Zverrlin
11.07.2015, 06:15
попал в Совет,выходишь из гильдии,вот тогда был бы смысл.

Хм, возможно, в этом тоже что-то есть - как эдакий "электоральный прием" на выборах! Но, опять же, ведь вместе с Вами были избраны в большинстве как раз члены Гильдий! Значит, они предпочли внутригильдейную поддержку популярности "со стороны"?! Но тогда не понятно следующее: если член Ги раздает "послевыборные плюшки", то хоть часть их попадет в "своих", а вот "независимый кандидат", получается, хм, бросает их вааще на ветер, так что ли?! И оч. может быть, что попадет даже тем, у кого с Ги кандидата внутрифракционный "вар", если он таки не оставит Ги! Мда, ох уж эти "выборА"! Мутное дело!

gladniokunca
11.07.2015, 09:42
а что,пообсуждать больше нечего?

Meliris
11.07.2015, 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=kxfkOXtairs

GiBiDoN
11.07.2015, 16:36
Сегодня точно придет gechewndw13

Bastian
11.07.2015, 16:57
Зверлин,я говорю про автоматический выход.А еще блокировка всех каналов голосовых программ,кроме одного-"Совет":D
Ну и сама система набора лидерства как по мне ужасная.В игре есть куча игроков,которые не могут по той или иной причине задротить круглый год,зато будучи в Совете,они создали бы ряд интересных ситуаций для всего сервера,что прибавило бы хотя бы видимости движухи и привлекло бы,возможно,новых игроков.Но а так сидят одни и те же,по факту кроме призыва это ничего не меняет..Я бы вообще убрал набор лидерства.Захотел попасть в Совет-подаешь кандидатуру,просишь "собрать подписи",и если набирается определенное количество-попадаешь во второй тур,где еще один отбор,а после уже отбор до двадцатки.Может быть вместо голосования в некоторых турах можно вводить определенные испытания,завязанные на соц.активности.Например,на о объединиться с остальными участниками в группы по 5 человек..и т.д.,и.т.п.Само собой,проверка на ботов,вычислить можно элементарно.Но кому это надо.

Zverrlin
11.07.2015, 17:14
Идеи-то хорошие, да вот, мниться мне, - практически не реальные! "Этот мир" никогда не был отзывчив к хорошим вещам, а инициативы "снизу" - подчас даже наказуемы! "Баном"! А те "смысловые фильтры", которые теперь внедрены в игру, отсеивают слишком многих, у кого есть независимое мнение! Что-то не припомню никак ни одного обратного случая! Ну, а так бы и вправду что-то живое появилось бы, некая Интрига! :) А "фильтры" - слишком "жирный" донат, быстрое наступление скуки и т.д., и т.п. М-м-да! По закону гравитации прямо: если ты не летишь, то ты - падаешь! Если игра не может людей удержать, то она ... Предложенная система выборов, полагаю, тут - увы, не помощница!

DarkFear
11.07.2015, 17:51
Не знаю правда или нет... но вроде как сегодня ги с набранными новичками "3к гс" разбили лицо пиратам на крякене.. Подтвердит или опровергнет кто инфу?

GiBiDoN
11.07.2015, 18:26
Не знаю правда или нет... но вроде как сегодня ги с набранными новичками "3к гс" разбили лицо пиратам на крякене.. Подтвердит или опровергнет кто инфу?

Опровергаю.

pips88
11.07.2015, 18:53
Опровергаю.

Нет это я опровергаю!!!

Mercury911
11.07.2015, 19:50
достаточно интересный кракен загубленный ддосом нашей тс я в печали, друзья. А ведь мы все еще могли драться за него, такое вот.

пока искали новый голос, 69 с 10 кораблями и 3к гс зерганули креветку. Зато сколько радости было у ребят, как взорвался чатик, ну пусть порадуются немного :)

arlekin12
12.07.2015, 00:58
C такими модерами,темка не наберёт и сотню страниц )

GiBiDoN
12.07.2015, 01:04
Ротодрал толерастам.

Yagomen
12.07.2015, 02:22
Вот дождемся суботы и посмотрим на ваше лицо (с) Станум :D
Лики а че вы на око не прийдете ? сцытесь ? (с) Адуван :D
я хз че там у кого задосило , но лицо вам поломали , и все друзы у вас отобрали , я сдал свой пак , потом еще и Агонькин , остальные зашкварчики из ВВ ушли в релог с паками , кто там орал про релоги с паками с ока ? :), день удался , еще и вечером вас без друзки оставили :D
А вы побеждайте гаспада , побеждайте , ... на форуме :D

Kerrigan43
12.07.2015, 02:42
я хз че там у кого задосило , но лицо вам поломали , и все друзы у вас отобрали , я сдал свой пак , потом еще и Агонькин , остальные зашкварчики из ВВ ушли в релог с паками , кто там орал про релоги с паками с ока ? :), день удался , еще и вечером вас без друзки оставили :D
хз чё там на око было, но про релоги орали мы в основном(
а про лицо... хз кто там кому ломал, мои 9 слёз праведника и скрины с репортами от лискейта говорят об обратном.. я думаю если бы не ддос тса, то ещё минимум час бы посидели(

Mercury911
12.07.2015, 02:54
Хочу заметит что без ока оставили мы вас а не наоборот

Riperboot
12.07.2015, 09:25
достаточно интересный кракен загубленный ддосом нашей тс я в печали, друзья. А ведь мы все еще могли драться за него, такое вот.

пока искали новый голос, 69 с 10 кораблями и 3к гс зерганули креветку. Зато сколько радости было у ребят, как взорвался чатик, ну пусть порадуются немного :)

Блин , точно, не кукушки ведь крякена забрали, а "Елькотеки" так ведь вы их сейчас называете? Получается даже Елькотеки бьют лицо пиратам?)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ----------

Хочу заметит что без ока оставили мы вас а не наоборот

Без ока остались все) но мы свой фан дополнили ДШ, а вы видимо дальше обсуждали "союз 69, ведь яички у пиратов еще не доросли до хардкорного Даскшира)

GiBiDoN
12.07.2015, 09:29
Блин , точно, не кукушки ведь крякена забрали, а "Елькотеки" так ведь вы их сейчас называете? Получается даже Елькотеки бьют лицо пиратам?)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ----------

Без ока остались все) но мы свой фан дополнили ДШ, а вы видимо дальше обсуждали "союз 69, ведь яички у пиратов еще не доросли до хардкорного Даскшира)

Повторишь это когда твои яички дорастут ставить ингейм ник в подписи.

Riperboot
12.07.2015, 10:02
Повторишь это когда твои яички дорастут ставить ингейм ник в подписи.

Заговорил "обиженный на весь мир.....".. Пройдет еще пара месяцев и как Молотов и Пачелла оставишь унизительную заявку в пираты.....А то как то уже не нагибается в генах...

Seimonn
12.07.2015, 10:17
О Господи что за бред. Пацаны убили моба- нагнули пиратов. Давайте рейду антагов тацида засчитывать как нагиб пиратов. Лизка вы никого вчере не нагнули от слова совсем. Вайпнули пока все по 20 человек были на кристалах и дёру с ока. Ну что за бред честное слова.

Ах да победоносный абордаж 5 ВВшек. Это сильно.

Reichii
12.07.2015, 11:07
это же как у клифни подгорело с драконом, что спать бедные не ложились, мирку пораньше набивали, ушоб не дай бог снова эти пираты!!!

ой...меня раньше срока разбанили ура ура

Benzin
12.07.2015, 11:10
Заговорил "обиженный на весь мир.....".. Пройдет еще пара месяцев и как Молотов и Пачелла оставишь унизительную заявку в пираты.....А то как то уже не нагибается в генах...

нас обсуждают на форуме, мы популярны
http://ipic.su/img/img7/fs/6a00d83451c83e69e2017d3cdfb82b970c-320wi.1436688559.jpg

Notics
12.07.2015, 12:04
Раньше 69 союз обвинял пиратов в немощности и в не состоянии набить мирку в драконьем кладбище для фарма дракона. Теперь 69 союз набивают мирку раньше сами, что бы пираты не забрали дракона :-D

GiBiDoN
12.07.2015, 12:12

Как же я тебя задел ноунейм:D А вообще как ты можешь в разговоре упоминать чьи то ники, когда у самого яйца не выросли назвать свой?B-)

alohomora
12.07.2015, 13:20
Так помимо Молотова и Пачелы Медведко заявку писал. Или боль только на конкретных людей? B-)

zzzzzqwe
12.07.2015, 14:50
Хочу заметит что без ока оставили мы вас

С таким же успехом "69" могли написать про последнего дракона забранного Вами что хотели посмотреть у кого выше дпс в рейде и для этого набили мирку чтоб Вас заманить и потестить. Последние пару месяцев пираты забирали каждое око по кд но вчера жидко "обосрались", но им как говориться хоть ссы в глаза - а все божья роса!
%-)

Ладно бы только элкотеки но там и ребята с 3к гс набранные по акции отличились!B-)

Moonwarm
12.07.2015, 14:59
С таким же успехом "69" могли написать про последнего дракона что хотели посмотреть у кого выше дпс в рейде и для этого набили мирку чтоб Вас заманить и потестить. Последние пару месяцев пираты забирали каждое око по кд но вчера жидко "обосрались", но им как говориться хоть ссы в глаза - а все божья роса!
%-)
Обосрался вчера ты на нуи в инистре, так обосрался что я 180 секунд ржал сидел.
Набить мирку и не дпсить, а ставить барьеры, полюбому тест.
69 просто не умеют в математику, вот и набили, не надо тут пыль в глаза кидать.

Benzin
12.07.2015, 15:03
Так помимо Молотова и Пачелы Медведко заявку писал. Или боль только на конкретных людей? B-)

Просто Медвед не так успешен, как мы с пачей :D

zzzzzqwe
12.07.2015, 15:08
Набить мирку и не дпсить, а ставить барьеры, полюбому тест.

С понятием аллегория ты явно не знаком, старайся школу чаще посещать вместо просиживания штанов в онлайн играх.B-)

пыль в глаза кидать.

Пыль в глаза кидать это фармить пару месяцев око по кд потом сфейлиться и написать:

я 180 секунд ржал сидел.
Смех без причины признак дурачины!:-)

Mercury911
12.07.2015, 15:29
С таким же успехом "69" могли написать про последнего дракона забранного Вами что хотели посмотреть у кого выше дпс в рейде и для этого набили мирку чтоб Вас заманить и потестить. Последние пару месяцев пираты забирали каждое око по кд но вчера жидко "обосрались", но им как говориться хоть ссы в глаза - а все божья роса!
%-)

Ладно бы только элкотеки но там и ребята с 3к гс набранные по акции отличились!B-)

набили мирку и бегали ставили купола все время фарма что бы посмотреть чей дпс выше, серьезно?

Riperboot
12.07.2015, 15:50
Просто Медвед не так успешен, как мы с пачей :D

Несмотря на очередной слезный пост пачеллы....

"5. Перешел с Айэра.
Iddqd -1) выход всех моих друзей с ги, PVE во главе с элькотеками. не хочу быть рабом джекерсона(мы ему лут, а он нам нолики рисует)
6. Есть ли в гильдии знакомые(только по игре), которые могут дать Вам рекомендацию? Медведко"

Опять неудача(

Apuo

Администратор
Боцман
Уважуха: 7

Re: Заявка на вступление
« Ответ #2 : 10 Июль 2015, 07:40:39 »
Отказ по той же причине, что и раньше.

Молотову повезло больше)

Molotow

Юнга
*
Уважуха: 0

Re: Заявка на вступление
« Ответ #7 : 09 Июль 2015, 07:30:34 »
Да, та самая история, когда я не жрал расходку) Был молод, не опытен. Из-за этого поругался с клан-лидером и вышел с ги.

Iddqd - дцп система, Элькотеки на верхушке ги, Смена рлов, выход всех моих друзей с ги.
6. Есть ли в гильдии знакомые(только по игре), которые могут дать Вам рекомендацию? Медведко

Сменил таг с генов на куку из-за обиды) а потом с куку на пиратов оптяь из за обиды) Ну может хоть пираты научат жрать расходку)))

iDebraMorgan
12.07.2015, 15:53
Пыль в глаза кидать это фармить пару месяцев око по кд потом сфейлиться и написать:
мне кажется, что он имел в виду, что это был скорее их косяк, чем заслуга союза:-)

Jestokiy
12.07.2015, 16:26
вступлю в гильдию где меня будут точить и любить :-*

zzzzzqwe
12.07.2015, 16:37
набили мирку и бегали ставили купола все время фарма что бы посмотреть чей дпс выше, серьезно?

так же серьёзно как и вот это:

%-)

п.с. Похоже с аллегориями в пиратах совсем не знакомы... ;-(

Yagomen
12.07.2015, 17:27
хз чё там на око было, но про релоги орали мы в основном(
а про лицо... хз кто там кому ломал, мои 9 слёз праведника и скрины с репортами от лискейта говорят об обратном.. я думаю если бы не ддос тса, то ещё минимум час бы посидели(

в основном :D

я Задосил ваш тс , признаюсь :D Просто у вас в тсе такой зергачокс народу что даже ТС вас не тянет :D Станум вон говорит про фарм ока по КД и тут же пишет что это не мы сфейлили око пиратам , а они нам , Петросян однако :):)

Moonwarm
12.07.2015, 17:55

я Задосил ваш тс , признаюсь :D Просто у вас в тсе такой зергачокс народу что даже ТС вас не тянет :D Станум вон говорит про фарм ока по КД и тут же пишет что это не мы сфейлили око пиратам , а они нам , Петросян однако :):)
Нас было всего 15+35+7, не такой уж и зерг(

GiBiDoN
12.07.2015, 18:45

сегодня было 12 Генезисов и 39 пиратов в сумме с вв, такой себе зергач)

Yagomen
13.07.2015, 01:40
сегодня было 12 Генезисов и 39 пиратов в сумме с вв, такой себе зергач)

Жесть... Зергачььььь , абыр абыр , Народ, да я про то что не кто ТС не досил , у нас у самих очень часто такая хрень была , смените хост и не парьте мозг себе

Kerrigan43
13.07.2015, 01:45
Жесть... Зергачььььь , абыр абыр , Народ, да я про то что не кто ТС не досил , у нас у самих очень часто такая хрень была , смените хост и не парьте мозг себе
слушай, довольно странное совпадение что тска падала только на морфе в ответственные моменты, на кракене и опять на кракене =\ в остальные разы вообще ни единого пролага...

alohomora
13.07.2015, 02:29
вступлю в гильдию где меня будут точить и любить :-*
к этому нубу прилагается хил который тоже хочет любви и точки. :-D

arlekin12
13.07.2015, 06:02
к этому нубу прилагается хил который тоже хочет любви и точки. :-D

возьмём обоих, ежедневный секс с союзом 69 обеспечен, причём в 90% замесах мы сверху или сзади :D
а про точки забейте,всё равно не точиться )

Evelett
13.07.2015, 12:16
а в душе я космонавт и президент (ТовРоттовПопу)

Jestokiy
13.07.2015, 15:31
https://www.youtube.com/watch?v=xv62G5k1k44 ;( без дизлайков ток, а то пукан загорится )))

GiBiDoN
13.07.2015, 16:27
норм, но вступление слишком долгое)

Jestokiy
13.07.2015, 16:35
норм, но вступление слишком долгое)

да чет затянул) ну да пофиг, я хотел подать юмор:))

16thSymbol
13.07.2015, 16:58
Чет я так почитал... действующие лица поменялись, картина неизменна :)
Давайте подробней, че нить интересное случилось за последние пару месяцев?:D

Kerrigan43
13.07.2015, 18:12
https://www.youtube.com/watch?v=xv62G5k1k44 ;( без дизлайков ток, а то пукан загорится )))
дизлайкну, сделаю вид что я кукушка пожалуй.

Jestokiy
13.07.2015, 18:34
дизлайкну, сделаю вид что я кукушка пожалуй.

:O ты ты как ты мог :D гаумна кусок! B-)

iDebraMorgan
13.07.2015, 18:41
https://www.youtube.com/watch?v=xv62G5k1k44 ;( без дизлайков ток, а то пукан загорится )))жмякнул дизлайкB-)

Benzin
13.07.2015, 18:44

"черный лебедь" топовый) Снимай еще)
Через годик надеюсь Апрайсингов на замке увидеть)

Jestokiy
13.07.2015, 19:58
жмякнул дизлайкB-) :-( какаха

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

"черный лебедь" топовый) Снимай еще)
Через годик надеюсь Апрайсингов на замке увидеть)

да ну)) интереса нету от этих замков %) надо будет вместе синхронный танец замутить)

Benzin
13.07.2015, 22:03
да ну)) интереса нету от этих замков %) надо будет вместе синхронный танец замутить)

ахаххаах, можнэ

Jestokiy
14.07.2015, 00:35
%-) расскажите про кракена

Mercury911
14.07.2015, 07:39
А что рассказывать то? 7 часов в 40- 60 человек ломали лица 4м рейдам на 5-6 кораблях (ну МБ не 4 а 3м). Кракена по итогу вы все таки зерганули, гц.
Было весело, в среду повторим.
Минутка рекламы: породам банки на ф.деф(м.деф по заказу) дешевле аука, партиями от 100шт писать почтой на Stanum.

Вчера за время кракена кстати отлетело 800 банок, кушайте бббольше, друзья!

TrueBear
14.07.2015, 08:33
7 часов в 40- 60 человек ломали лица 4м рейдам
началось :D

Benzin
14.07.2015, 11:02

Дельфиец на последних силах и последних людях в рейде был эпичней)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

у меня аш привстал пару раз от крутости вчерашних замесов

gladniokunca
14.07.2015, 12:17
дельфиец был норм,но за отсутствие вечерних спрутиков я вас всех ненавижу:-(

Symatoxa
14.07.2015, 12:17
А что рассказывать то? 7 часов в 40- 60 человек ломали лица 4м рейдам на 5-6 кораблях (ну МБ не 4 а 3м). Кракена по итогу вы все таки зерганули, гц.

т.е. Клифы бились только с Мирорами?
А больше что ни кто из 696969 не приходил?
%)

Jestokiy
14.07.2015, 12:34
всегда хотел на темную сторону, вот тока теперь не знаю какая из них темная B-)

Ap0fis
14.07.2015, 16:19
всегда хотел на темную сторону, вот тока теперь не знаю какая из них темная B-)
пираты же. как всегда зергуют бедных клифов

Mercury911
14.07.2015, 19:10
т.е. Клифы бились только с Мирорами?
А больше что ни кто из 696969 не приходил?
%)
я спешу напомнить, что мы мироров не звали. Они пришли сами и фанились в свое удовольствие.

Yagomen
14.07.2015, 19:59
я спешу напомнить, что мы мироров не звали. Они пришли сами и фанились в свое удовольствие.балабол 99 лвл :D

zzzzzqwe
14.07.2015, 23:11
я спешу напомнить, что мы мироров не звали. Они пришли сами и фанились в свое удовольствие.

И совершенно случайно получали авторизацию в тс у мироров, с кем не бывает!%-)

arlekin12
15.07.2015, 00:35
Приплыли сами и получили регу в Тсе ,как эти два момента взаимосвязаны ?

Angelianna
15.07.2015, 01:07
Как гильдия Генезис поживает?

Ap0fis
15.07.2015, 01:50

завидуй молча вожак зашкваров :)

п.с. в отличии от нефалемсов, у мирроров есть яйки. а вы сидите дальше в своем тсе и выжидайте свой момент, когда-нибудь он обязательно наступит :)

Kerrigan43
15.07.2015, 02:58
Как гильдия Генезис поживает?
соседний топик в этом разделе.

Yagomen
15.07.2015, 03:02
ну да ... сами. , не нес же их Тигран на своем горбу, просто так позвал на крячку и проинструктировал в тсе, ну лан будем верить вам , считайте что вы всех наи(обманули):D И сами мироры орут во всю глотку что вы их позвали так как сами в говнеце оказались , кому верить я хз , одни стрелочники и обманщики , ужс:(

Reichii
15.07.2015, 09:21
блин, только я подумала, что Лики повзрослел и стал нормально общаться, как нет...опять показалось :-S

DarkFear
15.07.2015, 10:12

Самое интересное что даже я получил авторизацию и иконку ''Пират'' случайно оказавшись вчера в тске Мироров)))) И за несколько дней до этого Тигранище случайно прокнул в их тске в комнате ''Начальниха''))) Мир полон случайностей)))

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

у мирроров есть яйки. а вы сидите дальше в своем тсе и выжидайте свой момент, когда-нибудь он обязательно наступит :). У мироров то они есть ....чтобы признаться что вы начали слезно просить помощи)) а у вас видимо только у Тиграна присутствуют чтобы не оправдываться на форуме)))

Reichii
15.07.2015, 10:26
вы начали слезно просить помощи))
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_1/13912737272273.jpg
вы там чего в нефалемчиках курите?

Notics
15.07.2015, 10:45
Фермеры нефалемы безусловно знают всю суть ситуации :D С огородов то виднее что и как!

Mercury911
15.07.2015, 10:59
. У мироров то они есть ....чтобы признаться что вы начали слезно просить помощи)) а у вас видимо только у Тиграна присутствуют чтобы не оправдываться на форуме))
:faicepalm
как там на огородах?

Ap0fis
15.07.2015, 11:00
Самое интересное что даже я получил авторизацию и иконку ''Пират'' случайно оказавшись вчера в тске Мироров)))) И за несколько дней до этого Тигранище случайно прокнул в их тске в комнате ''Начальниха''))) Мир полон случайностей)))

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

. У мироров то они есть ....чтобы признаться что вы начали слезно просить помощи)) а у вас видимо только у Тиграна присутствуют чтобы не оправдываться на форуме)))

дадада, согласен, мирроры красавчики, в отличии от вашего культа зашкваров)

TrueBear
15.07.2015, 11:59
после стольких комплиментов от пирато мироры, наверное, уже во всю текут ))

zzzzzqwe
15.07.2015, 12:27
мирроры красавчики

Помню тоже самое пираты говорили про хелло китти и чиликов, надеюсь все помнят что потом с ними случилось!;-(

gladniokunca
15.07.2015, 13:19
что там за драма в идд.нужны подробности!B-)

Agonie
15.07.2015, 13:48
что там за драма в идд.нужны подробности!B-)

какие у рыбаков могут быть драмы? на косяке места не хватило?

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0715/14/62c7a047aee86789de6521126254de14.jpg

Reichii
15.07.2015, 15:57
что там за драма в идд.нужны подробности!
Окунь глупенькая рыба
интересуют драмы в идд? спроси меня, я ж в курсе всегда B-) Ленка Пуаро

gladniokunca
15.07.2015, 16:40
я и забылB-)

Pti4ko
15.07.2015, 17:27
А можно и мне в личку?%)

alohomora
15.07.2015, 17:48
Вкусняшек и зрелища! B-)
Расскажи то что там :С

arlekin12
15.07.2015, 18:45
Это моя рыба на 11 голды,а ты выловил на 9!! Нет,это я выловил на 11 ,а ты на 9!!!

DarkFear
15.07.2015, 20:00
вы там чего в нефалемчиках курите?

А речь про Генов шла?

Reichii
15.07.2015, 20:38
А можно и мне в личку?%)
пщ пщ как слышно прыём пщщщщ перемещаюсь в личку

Pti4ko
16.07.2015, 00:34
пщ пщ как слышно прыём пщщщщ перемещаюсь в личку
пщ пщщщщщ есть контакт B-)

Mikhail1987
16.07.2015, 09:30
Вот так всегда, только у пиратского союза вечером что то пойдет не так, как на утро в темке и почитать нечего.
С - стабильность :S

Evelett
16.07.2015, 09:37
Японский пилот смертник в исполнении Токоса - это был единственный эпичный врыв , с криком банзай влетел на всех парусах:D

Mercury911
16.07.2015, 10:08
Вот так всегда, только у пиратского союза вечером что то пойдет не так, как на утро в темке и почитать нечего.
С - стабильность

Японский пилот смертник в исполнении Токоса - это был единственный эпичный врыв , с криком банзай влетел на всех парусах
1) вы вообще кто? новые фермеры по 3к гс?
2) щас вылезут буковки одушевленные победой и до следующего купания в говне будет тут флудить

pips88
16.07.2015, 10:21
ну чё дотяните Кракена до 17:00? а то не хочеться всё пропустить

Reichii
16.07.2015, 10:48
ну чё дотяните Кракена до 17:00? а то не хочеться всё пропустить
да чтоб ты всё пропустил! не хочется затяжного ;-(

pips88
16.07.2015, 10:50
а мне ну есть вариант что наши зафармят и всё

iDebraMorgan
16.07.2015, 11:04
имхо, Пипа всё пропуститB-)

Evelett
16.07.2015, 11:07
1) вы вообще кто? новые фермеры по 3к гс?
2) щас вылезут буковки одушевленные победой и до следующего купания в говне будет тут флудить

если у вас все упирается в гс , то у меня для тебя плохие новости , что то не работает ваша тактика "качественный рейд и набираем с 3700"

Reichii
16.07.2015, 11:10
если у вас все упирается в гс , то у меня для тебя плохие новости , что то не работает ваша тактика "качественный рейд и набираем с 3700"
кто это ваще? новенький какой-то клифовский или мантикоры? ой в смысле идд

Mercury911
16.07.2015, 11:30
кто это ваще? новенький какой-то клифовский или мантикоры? ой в смысле идд
думаю так и есть.

Pti4ko
16.07.2015, 11:47
думаю так и есть.

Заявка в клифы от 10 июля B-)

Spacemenka
16.07.2015, 12:32
Конечно же вариант мы набирем мясо..и зазергуем лучше...

Evelett
16.07.2015, 12:57
Конечно же вариант мы набирем мясо..и зазергуем лучше...

вы за процесс воюете или за результат? какая разница кто как его достигает) со стороны выглядит

большое количество "бомжей" фармит скиловиков и не бомжей ,

GreenLeaff
16.07.2015, 13:12
еще что расскажите, я аж теку)

Эвелет, срочно докачивай оборону, хотя бы 50ую.. стакан+неуяз твоё всё.. даже если в стакане вас будет 5, а противник 1, всё равно неуяз сразу
в принципе ты должен уже и так всё знать!!%-)

Reichii
16.07.2015, 13:16
Пипа, кряква пал. нипапинать!

Seimonn
16.07.2015, 13:16
вы за процесс воюете или за результат? какая разница кто как его достигает) со стороны выглядит

большое количество "бомжей" фармит скиловиков и не бомжей ,\

Вот из за таких сцаных бомжей эта игра и не выстрелила. Ну ещё и мыло подмогло.

pips88
16.07.2015, 13:24
жесть как так?

gladniokunca
16.07.2015, 15:40
выполнил ачивочку по краже арбалета.доволен

zzzzzqwe
16.07.2015, 16:29
Зергуют твари на спрутах вот и бомбит!;-(

iDebraMorgan
16.07.2015, 17:05
Зергуют твари на спрутах вот и бомбит!;-(дак зови 69 туда, тогда будет обратная ситуация

Olavsonn
16.07.2015, 17:37
Зергуют твари на спрутах вот и бомбит!;-(
Дык вы же сами сделали свой выбор, когда был ивент на обрывки фрегата...
Вы с 69 тогда тоже здорово позерговали.то что вас не поддерживают на спрутах конечно обидно, но унывать не нужно.

sutarn
16.07.2015, 17:51
Дык вы же сами сделали свой выбор, когда был ивент на обрывки фрегата...
Вы с 69 тогда тоже здорово позерговали.
что-то тебя память подводит, Олавсон,
на ивенте шашлыки зерговали, если бы не эта третья фракция, зерганувшая пиратов отборным мясом, то как знать, все могло пойти иначе ...

Mercury911
16.07.2015, 17:56
на ивенте шашлыки зерговали, если бы не эта третья фракция, зерганувшая пиратов отборным мясом, то как знать, все могло пойти иначе ...
Опа кто вылез на форум.
Как дела? Огороды зреют?

Olavsonn
16.07.2015, 19:50
Вы выбрали темную сторону.... Свет хотели Вам мы предложить о юный падаван.
Во время ивента на пиратов нападали Клифы, кукухи,Нефалемсы и ЛОСОСНЯ.
Хвала вольникам. Они нас здорово поддерживали.
Вы же мотивировали тем, что на Оке пираты зергуют и цалофанам, дабы победить каперский союз не хватает фрегата, а так же духа и мозгов. Но так как великий Гудвин из другой сказки, то решили ограничиться фрегатом)))
Только вот на фрегате теперь катаемся только мы. А те зашквары, которым вы помогали о многоуважаемый Сутарн почему то алаверды вам не спешат делать. Ни на Оке, ни на спрутах.

sutarn
16.07.2015, 20:46
Вы выбрали темную сторону
отвечу цитатой А. Дюма
-- Хорошо! В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству,
что все мои друзья находятся среди мушкетеров и гвардейцев короля,
а враги, по какой-то непонятной роковой случайности,
служат вашему высокопреосвященству,
так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там,
если бы я принял ваше предложение, ваша светлость.

Хвала вольникам. Они нас здорово поддерживали.
не скромничайте сударь, желающих вам помочь было предостаточно,
и первая неделя была просто превосходна, как на мой взгляд,
а потом в моду вошел шашлычный тренд ...

Только вот на фрегате теперь катаемся только мы. А те зашквары, которым вы помогали о многоуважаемый Сутарн почему то алаверды вам не спешат делать. Ни на Оке, ни на спрутах.
одних уж нет, а те далече...

Одно не меняется - ЧСВ пиратов
тут, как говорит поговорка, - постоянство - признак мастерства

Notics
17.07.2015, 02:29

Опять нефалемские подсосы, ой, пардон, весы мирового порядка (!) по вылазили на форум :S

zzzzzqwe
17.07.2015, 04:45
Опять нефалемские подсосы

Ой зря Сутарн мечет бисер перед свиньями...;-(

Notics
17.07.2015, 05:33

А что ты такой не довольный то? Ты сам сделал этот выбор встав на колени и открыв пошире рот при этом пытаясь оправдать себя обидками и "пиратафзерг". На вас, нефалемах, теперь клеймо. Смыть которое врятли получиться. Дорога лишь одна и ты ее знаешь. И сколько бы ты носом не вертел, она тебя туда приведет. Благо там тебе подобные. Хотя нет, они хотя бы на форуме не тяфкают, знают свое место. Тихонько копят дкп и радуются ;)

Agonie
17.07.2015, 09:32
так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там,
если бы я принял ваше предложение, ваша светлость.

не прокатит за девиз одиннадцати друзей оуше.. пвп парней с 1к пвп?

ой вэй, таки шо так грубо? лениво опускаться до уровня "нет тi", так что начнем наш лирический утренник:

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, не мудрено.
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов — вы говно.

Ap0fis
17.07.2015, 10:37
А что ты такой не довольный то? Ты сам сделал этот выбор встав на колени и открыв пошире рот при этом пытаясь оправдать себя обидками и "пиратафзерг". На вас, нефалемах, теперь клеймо. Смыть которое врятли получиться. Дорога лишь одна и ты ее знаешь. И сколько бы ты носом не вертел, она тебя туда приведет. Благо там тебе подобные. Хотя нет, они хотя бы на форуме не тяфкают, знают свое место. Тихонько копят дкп и радуются ;)

"пиратафзерг" - мне нравится))

нефалемы как дешевые куртизанки, обслужили и... и... и все, чао бамбино сеньорита xD
спрутавнепафармить, маринитнепакапать! виноват "пиратафзерг!!!"

Ap0fis
17.07.2015, 11:41
"дворник" гори в аду :)

zzzzzqwe
17.07.2015, 12:21
встав на колени и открыв пошире рот

С Магой тренировался?:-O

"пиратафзерг!!!"
Так и есть!;-(

Notics
17.07.2015, 12:40
С Магой тренировался?:-O

Наверное очень обидно, когда ответить нечего?! В такие моменты лучше помолчать :D

zzzzzqwe
17.07.2015, 12:53
В такие моменты лучше помолчать

Я х.з. какой там у Вас с Магой неловкий момент.B-)

Notics
17.07.2015, 13:31
Я х.з. какой там у Вас с Магой неловкий момент.

А на большее, кроме как стрелки переводить, ты не способен? Хотя кого я спрашиваю...

sutarn
17.07.2015, 14:06
А на большее, кроме как стрелки переводить, ты не способен? Хотя кого я спрашиваю...
а смысл с вами по-другому общаться?

вот, с Драммой, дааа,
ну, на крайняк, с Олавсоном, с голодухи - червячка заморить.

а с вами, маджестиками, только так, по-другоМу вы нипАнимаТе, Однако, Мсье...

Agonie
17.07.2015, 14:31
а с вами, маджестиками, только так, по-другоМу вы нипАнимаТе, Однако, Мсье...

такi завышенное же чсв у пиратов..© OH WAIT

Notics
17.07.2015, 14:55
У нефалемов что, коллективный разум как у насекомых?

sutarn
17.07.2015, 15:11
У нефалемов что, коллективный разум как у насекомых?

Американские этологи, исследующие такой феномен, как проявление коллективного разума у социальных животных, пришли к выводу, что разумность поведения группы в данном случае зависит от количества в ней особей. Маленькие сообщества реже демонстрируют вышеупомянутый феномен, нежели крупные.

не надо переносить проблемы роста зерговых кланов на маленький и дружный коллетив нефалемов

DarkFear
17.07.2015, 16:22
дак зови 69 туда, тогда будет обратная ситуация

да не))) там без 69 интересно наблюдать как некоторые представители "полупиратов" лицо собирают после неудачного абордажа):-D

liabherr
17.07.2015, 17:59
А что ты такой не довольный то? Ты сам сделал этот выбор встав на колени и открыв пошире рот при этом пытаясь оправдать себя обидками и "пиратафзерг". На вас, нефалемах, теперь клеймо.

нефалемы как дешевые куртизанки, обслужили и... и... и все, чао бамбино сеньорита xD

Вот вы тут раскудахдались .....
Объясню разок ....

В пиратах есть достойные нормальные ребята вопросов нет ,но основная масса малолетних кротов постоянно изрыгающего в чате какой то мусор из своего рта. Долбить таких пиратов нам доставляет удовольствие ,а враг моего врага мой друг и неважно 69 или 145 или 481 или кто это будет .... Фрегат нам нафиг был не нужен ,да и щас не нужен,а если бы мы захотели поверь мы бы его сделали.
А вообще нам очень приятно что вы оценивает вклад Нефалемов так высоко,что если бы мы не пришли гнуть пиратов то пираты бы затащили тот эвент с фрегатом.
А значит с ваших же слов получается что:

ой, пардон, весы мирового порядка (!)

А вообще вы тут не крякайте у вас уразазабайрам никогда не заканчмвается ...это алах ночью спит и ничего не видит ...а Тигран все видит . НА КОЛЕНИ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ ИИИИИИИИ.......

О ты, кто спит на мачте, но вечно точит,
Слушай, слуга Твой взывает к Тебе.
Услышь меня, о могучий Тигрррр!
Услышь меня, Повелитель Грез! В резиденции Твоей в колониальном стиле Они
заточили тебя,
но Донат разорвет Твои проклятые оковы,
и Царство Твое снова восстанет из праха. Жители Глубин знают Твое тайное
Имя,
Мираж знает, где пребываешь Ты;
Открой Твой знак, дабы я мог узнать
Твою волю здесь, на Земле.
Когда инк умрет, тогда наступит время Твое,
И Ты больше не станешь спать;
Надели меня властью успокаивать волны,
Чтобы мог я услышать Твой Зов.

Прочтя это заклинание трижды, бьюсь в дощечку головой со словами: В Жилище
Своем в Резиденции Мертвый Тигра ожидает во сне, но Он восстанет, и
царство Его вновь наступит на Земле.

Помните кому обязаны .......пирафзерг.....!!!!

Agonie
17.07.2015, 19:11
А вообще нам очень приятно что вы оценивает вклад Нефалемов так высоко,что если бы мы не пришли гнуть пиратов то пираты бы затащили тот эвент с фрегатом.

А вообще вы тут не крякайте у вас уразазабайрам никогда не заканчмвается ...это алах ночью спит и ничего не видит ...а Тигран все видит . НА КОЛЕНИ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ ИИИИИИИИ.......

что это за молодой чулейн конст-пати нефалемсов? откуда столько пафоса и бреда про какого то прости Мойша аллаха? давно вы его взяли в свою КПшку?

liabherr
17.07.2015, 21:12
что это за молодой чулейн конст-пати нефалемсов? откуда столько пафоса и бреда про какого то прости Мойша аллаха? давно вы его взяли в свою КПшку?
Тебе нужно немного смотреть на окружающий мир и что в нем происходит ...хотя у тебя каникулы я понимаю ...но стоит иногда отрываться от компа ,а не кричать "МАМА Я ПОЕЛ"

Agonie
17.07.2015, 21:50
Тебе нужно немного смотреть на окружающий мир и что в нем происходит ...хотя у тебя каникулы я понимаю ...но стоит иногда отрываться от компа ,а не кричать "МАМА Я ПОЕЛ"

мой вопрос в силе. давно "это" в нифалемсах?

liabherr
17.07.2015, 22:33
а это играет роль? ну если речь об эвенте на морфе ... минимум уже сколько? ... или на каникулах все разучился считать?

pips88
18.07.2015, 01:22
Рейчи как мы их а?

Reichii
18.07.2015, 02:02
Рейчи как мы их а?
жалко я не как мусье Лискейт. а то бы сразу начала писать "видели как мы их уделали ДА ДА!" :-)
а ваще классный бой, побольше бы таких. жарень %-)

Notics
18.07.2015, 02:22
Вот вы тут раскудахдались .....
Объясню разок ....

В пиратах есть достойные нормальные ребята вопросов нет ,но основная масса малолетних кротов постоянно изрыгающего в чате какой то мусор из своего рта. Долбить таких пиратов нам доставляет удовольствие ,а враг моего врага мой друг и неважно 69 или 145 или 481 или кто это будет .... Фрегат нам нафиг был не нужен ,да и щас не нужен,а если бы мы захотели поверь мы бы его сделали.

Помните кому обязаны .......пирафзерг.....!!!!

Читаю свой пост, читаю фантазии этого неразумного... к чему был дан его ответ не ясно, но не суть :-S Особо понравились выделенные части, новоиспеченный папанагибатор, долбительпиратов и просто обычный супердал... то есть герой. Очередная попытка самовнушения, что вы такие невероятные и если бы не нефалемы в свое время "пиратафзерг" захватил бы всё и вся :D

P.S. Слишком много внимания недогильдии, нужно с этим завязывать. А то к кряхтениям сутарна и "тапхранителя" (С) усики присоединяются еще какие то ... какие то. B)

liabherr
18.07.2015, 03:00
Читаю свой пост
я по-моему .. очень лаконично ответил на все ваши вбросы и все объяснил ...и ты все понял прекрасно ... Соберись !!! Не теряй лицо !!

Notics
18.07.2015, 04:15
жалко я не как мусье Лискейт. а то бы сразу начала писать "видели как мы их уделали ДА ДА!" :-)
а ваще классный бой, побольше бы таких. жарень %-)

А чочо было? %-)

Mercury911
18.07.2015, 08:26
:faicepalm .....
цель была не дать 3 фрегата - цель достигнута.
Ох и как же у вас бомбит то на нас, аж приятно.
ну и что бы добить: на каникулах разрешили на форуме попостить?

sutarn
18.07.2015, 10:53
цель была не дать 3 фрегата
достойная цель - вольные одобряют

цель достигнута
М - мантра

Ох и как же у вас бомбит то на нас
пора объявлять конкурс на самый большой ... ЧСВ среди пиратов

аж приятно
но но, мой асексуальный враг, лучше держи себя в руках

ну и что бы добить: на каникулах разрешили на форуме попостить
вот это вброс, так держать!

Reichii
18.07.2015, 10:54
А чочо было? %-)
бгшка была жаркая. две оч сильные команды, но в итоге моя выиграла B-)

Apuo93
18.07.2015, 12:36
бгшка была жаркая. две оч сильные команды, но в итоге моя выиграла

Подробности давай

gladniokunca
18.07.2015, 12:41
опять поди с варами крутила после праймаB-)

Reichii
18.07.2015, 13:12
Подробности давай
у нас были Пипуня, Ноар, Рудзи, я и Рукаруру (вроде)
у них Усишки, Боу, Траф, Серджиобальбоне и кто-то еще, также смутно помню как рукуруру(
Пипа, помощь зала!

GiBiDoN
18.07.2015, 14:21
Reichii,
ты же видела его фотка, там нет усов

Reichii
18.07.2015, 14:24
Reichii,
хватит его дэфать)
побрился - хорошо, но мне роднее его так называть, а не цыганом XD

Olavsonn
18.07.2015, 15:59
хватит его дэфать)
побрился - хорошо, но мне роднее его так называть, а не цыганом XD
Пипа нормальный типчеГ по крайней мере чувство юмора у него точно есть.
Сутарн почему это с Олавсоном можно только если "червячка заморить" со мной можно и пива попить или даже шашлыков))))
Ничего личного просто архейдж...
К слову сказать Нефалемсы молодцы, пока четко держатся своей позиции.

pips88
18.07.2015, 18:45
Рейчи бомжик них был 52 лвла вроде и они без барда)

Mercury911
18.07.2015, 18:54
52 со стороны союза каперов(65 на начало войны) против 100+ со стороны добра и света(скошько вас там было в начале хз, да вы и не скажете ибо стыдно) местами было весело, очень долго и иногда весьма насыщенной была сегодня игра
2раза почти потопили фрегат вальки (на 30к ушел по ветру)
более 25 потопленных гелонов
две успешных высадки на ваш остров и если бы не тп в дома - оба раза остров был наш, отрицать не вижу смысла.
Спс за фан.

Reichii
19.07.2015, 01:21
Рейчи бомжик
сперва прочитала и поняла именно так
ушла плакать в подушку :-D

Kerrigan43
19.07.2015, 23:54
Reichii,
я единственный обладатель усиков в этом чатике)

zzzzzqwe
20.07.2015, 16:16
цель была не дать 3 фрегата - цель достигнута.
Сначала не дать ни одного фрегата... потом не дать союзу второй.... Хорошо что 3й не сфейлили иначе пришлось бы говорить что до конца стояли на защите поголовья вольных и только вашими усилиями они ещё живы... пираты ведь такие знатные %-)

GiBiDoN
20.07.2015, 16:18
Сначала не дать ни одного фрегата... потом не дать союзу второй.... Хорошо что 3й не сфейлили иначе пришлось бы говорить что до конца стояли на защите поголовья вольных и только вашими усилиями они ещё живы... пираты ведь такие знатные %-)

Цели не всегда достигаются, бывают обстоятельства которые сильнее нас, но есть и обратный эффект, за помощь союзу 69 вы теперь расплачиваетесь сполна.

zzzzzqwe
20.07.2015, 16:30
за помощь союзу 69 вы теперь расплачиваетесь сполна.

Почему расплачиваемся? После того как союз перестал ходить на Око, спрутов и дельфийцев у нас теперь монополия на праймовые рейды на пиратов!%-)

GreenLeaff
20.07.2015, 16:53
рейды на пиратов
а смысл рейдов в том чтобы показать нос и убегать?

Pti4ko
20.07.2015, 17:20
Почему расплачиваемся? После того как союз перестал ходить на Око, спрутов и дельфийцев у нас теперь монополия на праймовые рейды на пиратов!%-)

А вы без кукушек вобще бывали на дельфийцах,монополисты?:O

З.Ы.Ох уж эти самостирающиеся сообщенияB-)

zzzzzqwe
20.07.2015, 17:39
а смысл рейдов в том чтобы показать нос и убегать?

Ты от зерга от бейся дитятко а потом умничай, забился в стадо и ёрничаешь!x-(

А вы без кукушек вобще бывали на дельфийцах,монополисты?

Мы и с кукушками не бывали! :-) Дельфийцы были тем праймовым контентом на которое ходил союз, теперь они туда не ходят и пвп там отсутствует, так что если люди хотят поучаствовать в морском пвп после рабочего дня то им к нам. %-)

GreenLeaff
20.07.2015, 18:33
Ты от зерга от бейся дитятко а потом умничай, забился в стадо и ёрничаешь!
это мне говорит рудимент союза 69 ?
у тебя ещё проблемы с пунктуацией и грамотностью..

Absidian
20.07.2015, 19:08
Ты от зерга от бейся дитятко а потом умничай, забился в стадо и ёрничаешь!

Тогда у вас рейды на пирата (одного). Ради этого безусловно стоить вступать в вашу засшкварскую гильденку.

zzzzzqwe
20.07.2015, 19:32
у тебя ещё проблемы с пунктуацией и грамотностью..

Пока делал домашнию работу ещё и форум проверил, молодец то какой!%-)

Тогда у вас рейды на пирата (одного). Ради этого безусловно стоить вступать в вашу засшкварскую гильденку.

Чтож Вы рейдом стояли на пакоделке скиловики или если в стаде меньше полсотни чувствуете себя неуютно?:-D

GreenLeaff
20.07.2015, 21:23
Пока делал домашнию работу ещё и форум проверил, молодец то какой
ты уверен, что твоё представление о возрасте играющих здесь людей правильно?

sutarn
21.07.2015, 00:35
Тогда у вас рейды на пирата (одного).
Конфуций сказал: "Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой"

ты уверен, что твоё представление о возрасте играющих здесь людей правильно?
Кто хвалит в человеке то, чего в нем нет, тот насмехается над ним.

Absidian
21.07.2015, 02:16
Чтож Вы рейдом стояли на пакоделке скиловики или если в стаде меньше полсотни чувствуете себя неуютно?

У тебя старческий маразм? Что за ахинею ты пишешь?

Ap0fis
21.07.2015, 02:34
Того, кто не задумывается о далеких
трудностях, непременно поджидают
близкие неприятности. (с) конфуций

sutarn
21.07.2015, 02:57
Того, кто не задумывается о далеких
трудностях, непременно поджидают
близкие неприятности. (с) конфуций

умничка. лови сахарок. :-D

П.С. а говорят пираты не поддаются дрессировке ...

zzzzzqwe
21.07.2015, 03:26
У тебя старческий маразм? Что за ахинею ты пишешь?

Это у Вас маразм, речь шла про последние вечерние Око!B-)

умничка. лови сахарок.

Лучше банан, он полезней.%-)

Ap0fis
21.07.2015, 03:41
умничка. лови сахарок. :-D

П.С. а говорят пираты не поддаются дрессировке ...

Советы мы принимаем каплями, зато
даем ведрами.(с)

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ----------

Лучше банан, он полезней.%-)
уже познал всю его полезность? :)

---------- Сообщение добавлено в 03:41 ----------

"Nephalems (вступал в ги ради веселых
БГ,но хоядт они туда после полуночи )"

zashkvar mod off after 00:00 ?

Absidian
21.07.2015, 04:12

Ты как обезьяна по веткам, прыгаешь с темы на тему. То есть ущербные нефалемы способны убить пирата при условии что он один, задавить числом,да? Прям как 69, многому научили...

Ap0fis
21.07.2015, 04:59
Ты как обезьяна по веткам, прыгаешь с темы на тему. То есть ущербные нефалемы способны убить пирата при условии что он один, задавить числом,да? Прям как 69, многому научили...

задавить массой бедного пиратика! :( ужасные и несправедливые вещи творятся на мелисаре...

FlameSonger
21.07.2015, 17:16
задавить массой бедного пиратика! :( ужасные и несправедливые вещи творятся на мелисаре...
Да ладно прибедняться :-D
Даже на фруме зергуете...
%-)

Olavsonn
21.07.2015, 18:08
Тут теперь зерговать не получается.
Нить разговора теряется. Так что форум до свидания.

zzzzzqwe
22.07.2015, 17:59
Наступила эра магов, дальновидные уже спекнулись, оставшимся придётся терпеть!%-)

Тут теперь зерговать не получается.

Что не может не радовать!:-)

Reichii
22.07.2015, 18:34
ойойойой что-то случилось! чтоооо случилось я спрашиваю!
меня разбанили раньше срока *_*

zzzzzqwe
22.07.2015, 19:34
ойойойой что-то случилось!

Что, что модератор на тебя глаз положил!:-D

iDebraMorgan
22.07.2015, 20:39
ого меня разбанили)

gladniokunca
22.07.2015, 20:40
амнистия.ахахахах

Reichii
22.07.2015, 20:53
ну вот что я такого написала про лесбиянок, почему уже посты трут(((
Дракоха, ты успел прочитать?

ShTemplar
22.07.2015, 21:54
Щас еще бан схлопочешь за обсуждение действий модераторов. А заодно и я за обсуждение обсуждения действий модераторов.

Reichii
22.07.2015, 22:13
хватит сидеть на форуме. ты сегодня обязан напиться, лось :)

zzzzzqwe
23.07.2015, 04:29
Дракоха, ты успел прочитать?

Неть... ;-(

Spacemenka
23.07.2015, 05:09
Го к Гошану)

Reichii
23.07.2015, 09:25
Неть...
боюсь второй раз печатать, вдруг снова банан

zzzzzqwe
23.07.2015, 15:03
боюсь второй раз печатать, вдруг снова банан

Не стоит расстраивать модератора!:-)

Spacemenka
24.07.2015, 05:08
Уважаемый модератор, а кто у вас там главный над вами?.Можно ссылку на него.

Ну или кто-нибудь дайте ссылочку, я хоть напишу ему(ей)

Seimonn
24.07.2015, 08:06
Уважаемый модератор, а кто у вас там главный над вами?.Можно ссылку на него.

Ну или кто-нибудь дайте ссылочку, я хоть напишу ему(ей)

Нельзя вот так просто взять и победить бешенство матки.

Reichii
24.07.2015, 10:37
Нельзя вот так просто взять и победить бешенство матки.
еще не потерли и не забанили! что-то пошло не так

Benzin
24.07.2015, 11:03

Мб для неё это "сложные преколы" и она не выкупила, что это ей хд

Mollybdaenum
24.07.2015, 12:20
А меня не разбанили... Что за дела!

Dmytro
24.07.2015, 12:47
Разрешили свободу слова в отдельно взятой теме форума, дабы не провоцировать размазывание комьюнити по другим ресурсам, ибо сложнее следить за ним тогда (это предположение).

Galgamet
24.07.2015, 13:17
Добрый день! Хочу с друзьями перейти на ваш сервер, посему хотелось бы узнать, как обстоят дела с балансом фракций на сервере, есть ли он вообще? Или кто-то определённо доминирует?

Dmytro
24.07.2015, 13:24
Добрый день! Хочу с друзьями перейти на ваш сервер, посему хотелось бы узнать, как обстоят дела с балансом фракций на сервере, есть ли он вообще? Или кто-то определённо доминирует?
Да простит меня Лискейт за вольный перевод его слов, но доминирования фракций нет. Есть куча совершенно разных (по своей внутренней атмосфере) гильдий на Востоке, и всего пара (но сильных) гильдий на Западе (в смысле на Западе тоже много гильдий, но вообще не ясно куда они ходят, кроме библы). И еще есть пираты, много.

Короче весело.

П.С. Но я всего лишь фермер, пишу с грядки.

Galgamet
24.07.2015, 13:25
Разрешили свободу слова в отдельно взятой теме форума, дабы не провоцировать размазывание комьюнити по другим ресурсам, ибо сложнее следить за ним тогда (это предположение).
Хотелось бы разъяснение от вас услышать (если не трудно), ибо погуляв по темам понял, что вы можете дать объективный ответ.

iDebraMorgan
24.07.2015, 13:26
Добрый день! Хочу с друзьями перейти на ваш сервер, посему хотелось бы узнать, как обстоят дела с балансом фракций на сервере, есть ли он вообще? Или кто-то определённо доминирует?есть союз - Cliff(Запад)+iddQd(Восток) - фармят Дракона, Кракена, многих других рб и есть союз Пираты(гильдии Jack Daniels+WW) и Ember(Восток) - фармят Дельфийцев, Око, Спрутов, Анталлона, приходят воевать на Кракена, остальные гильдии малочисленны, менее заметны

Galgamet
24.07.2015, 13:27
Да простит меня Лискейт за вольный перевод его слов, но доминирования фракций нет. Есть куча совершенно разных (по своей внутренней атмосфере) гильдий на Востоке, и всего пара (но сильных) гильдий на Западе (в смсле на Западе тоже много гильдий, но вообще не ясно куда они ходят, кроме библы). И еще есть пираты, много.

Короче весело.

П.С. Но я всего лишь фермер, пишу с грядки.
Спасибо за ответ. Выбирали между Луцием и Мелисарой, но там совсем всё плохо с расстановкой сил, останемся тут)

iDebraMorgan
24.07.2015, 13:28
а, и ещё есть Нефалемы - они в союзе с Клиффами и Кукушками, но приходят только соло на Спрутов и ОкоB-)

Galgamet
24.07.2015, 13:28
есть союз - Cliff(Запад)+iddQd(Восток) - фармят Дракона, Кракена, многих других рб и есть союз Пираты(гильдии Jack Daniels+WW) и Ember(Восток) - фармят Дельфийцев, Око, Спрутов, Анталлона, приходят воевать на Кракена, остальные гильдии малочисленны, менее заметны Славно, прям всё как надо)

Dmytro
24.07.2015, 13:33
Хотелось бы разъяснение от вас услышать (если не трудно), ибо погуляв по темам понял, что вы можете дать объективный ответ.
Ответ на что именно?

Тут просто место где представители разных гильдий (а так же те кто без гильдии) могут излить свою душу не всегда полит.корректными, но вроде и не оссобо то и ругательными, словами на последние события в жизни сервера. Поделиться важными новостями, казусами, забавными ситуациями.

К сожалению, буквально недельку или чуть более назад, модерация форума претерпела какое-то ужесточение стандартов, к которому местное сообщество (к коему принадлежу и я) оказалось не готово морально, за что были выпиленены с форума прямой наводкой в банановую республику, большинство так и по сей час не очень то понимает за что получило открытие сей чудной и популярной визы.

Конечно же, все мы воспользовались своими загран.паспортами и отправились по заграницам искать более толлерантные к свободе слова режимы. Но это прнесло неудобства как нам (ну право же не бегать по всем просторам интернета чтобы обсудить события отдельно взятого мирка?), так и, как мне кажется, Комьюнити менеджерам (ну не бегать же им за нами по всем просторам Интернета чтобы понять общий настрой народных масс?). По крайней мере такой вывод напрашивается в свете смягчения форм модерации к некоторым последним высказываниям.

Galgamet
24.07.2015, 13:43
Ответ на что именно?

Тут просто место где представители разных гильдий (а так же те кто без гильдии) могут излить свою душу не всегда полит.корректными, но вроде и не оссобо то и ругательными, словами на последние события в жизни сервера. Поделиться важными новостями, казусами, забавными ситуациями.

К сожалению, буквально недельку или чуть более назад, модерация форума претерпела какое-то ужесточение стандартов, к которому местное сообщество (к коему принадлежу и я) оказалось не готово морально, за что были выпиленены с форума прямой наводкой в банановую республику, большинство так и по сей час не очень то понимает за что получило открытие сей чудной и популярной визы.

Конечно же, все мы воспользовались своими загран.паспортами и отправились по заграницам искать более толлерантные к свободе слова режимы. Но это прнесло неудобства как нам (ну право же не бегать по всем просторам интернета чтобы обсудить события отдельно взятого мирка?), так и, как мне кажется, Комьюнити менеджерам (ну не бегать же им за нами по всем просторам Интернета чтобы понять общий настрой народных масс?). По крайней мере такой вывод напрашивается в свете смягчения форм модерации к некоторым последним высказываниям.
Вы уже ответили, просто раньше, чем я то сообщение оставил.

Gassai
24.07.2015, 14:28
Славно, прям всё как надо)

Если ты активный пвп игрок. Любишь ганк и сильное интересное пвп то я бы выбрал Луций.

zzzzzqwe
24.07.2015, 14:49
Спасибо за ответ. Выбирали между Луцием и Мелисарой, но там совсем всё плохо с расстановкой сил, останемся тут)
На сервере нет фракционных войн кроме рвр ивентов, основное пвп идёт между межфракционными альянсами.

есть союз Пираты(гильдии Jack Daniels+WW) и Ember
+какая то новая пиратская гильдия и +мироры (запад) приходящие помогать пиратам на крякена.B-)

Galgamet
24.07.2015, 15:24
Если ты активный пвп игрок. Любишь ганк и сильное интересное пвп то я бы выбрал Луций.
Там восток сильно слабее + запад сильно перевешивает по количеству игроков, а я именно за восток играть планирую.

mandrox
24.07.2015, 16:20
Добрый день! Хочу с друзьями перейти на ваш сервер,
Донатить любишь? :)

gladniokunca
24.07.2015, 16:34
Донатить любишь?
начинаетсяB-)

zzzzzqwe
24.07.2015, 17:05
начинается

Вы же переехали?

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_2/13551504755216.png

iDebraMorgan
24.07.2015, 17:07
Вы же переехали?

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_2/13551504755216.pngкуда переехали?:-O

gladniokunca
24.07.2015, 17:18
Вы же переехали?

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_2/13551504755216.png
так пошли с нами,там хорошоB-)

zzzzzqwe
24.07.2015, 17:48
так пошли с нами,там хорошо

Тут лучше, здешняя модерация заставляет игроков вести беседу в рамках приличий и конструктивного диалога!%-)

Reichii
24.07.2015, 18:04
Тут лучше, здешняя модерация заставляет игроков вести беседу в рамках приличий и конструктивного диалога!
вот не лень бы было, я бы поквотила местечки, как ты "конструктивно" горел ага)

TheLiskait
24.07.2015, 18:17
https://www.youtube.com/watch?v=cRL-e4zR2qs

1. В самом первом замесе у нас 4 человека и ни 1 саппорта, у врагов несколько хилов+барды+дд.

2. За все видео у меня 0 смертей.

3. Клифы зерг

gladniokunca
24.07.2015, 18:51
ознакомился

Pro100Valti
24.07.2015, 19:21
Ну как обычно в стиле Лискейта, нет смертей Клифов, ни их регрупов от нуи. 30и минутный замес в Инистре ужать в 5и минутный ролик. Но снято норм так.

Reichii
24.07.2015, 20:36
нет, ну ладно выложить замес с пиратами
но выкладывать "пивипи" с мантикорами - это, как минимум, позорно и смешно) они меня одну вчетвером на машинке гопнуть не могли. 15 минут стояли долбили, пришлось ддшку позвать, сжалилась над ущербными :(

Seimonn
24.07.2015, 21:14

1. В самом первом замесе у нас 4 человека и ни 1 саппорта, у врагов несколько хилов+барды+дд.

3. Клифы зерг

А самое главное гс противника невидно.

Pro100Valti
24.07.2015, 22:40
Ой Ричка бла бла бла. Ну кто тебе поверит что болид не разбивается за 15 минут в четвером )))) Все приходят в игру с нулевым ГСом. И если называешь ущербными то не забудь в следующий раз позвать и меня на вечеринку по твоему долблению. Гильдии развиваются, было бы желание для этого. Узнай у Скибы сколько можно сделать при желании для гильдии.

gladniokunca
24.07.2015, 22:48
РИЧКА!(10 ричек)

zzzzzqwe
24.07.2015, 23:33
вот не лень бы было, я бы поквотила местечки, как ты "конструктивно" горел ага)

кто старое помянет тому глаз вон!:-)

GreenLeaff
24.07.2015, 23:38
Пушкин? чо, реально, Лиски?! а как жи пивипи против топ сервера??

TheLiskait
25.07.2015, 00:16
Ну как обычно в стиле Лискейта, нет смертей Клифов, ни их регрупов от нуи. 30и минутный замес в Инистре ужать в 5и минутный ролик. Но снято норм так.

а разве не видно что не было ни 1 креста

Reichii
25.07.2015, 01:43
Ой Ричка бла бла бла. Ну кто тебе поверит что болид не разбивается за 15 минут в четвером )))) Все приходят в игру с нулевым ГСом. И если называешь ущербными то не забудь в следующий раз позвать и меня на вечеринку по твоему долблению. Гильдии развиваются, было бы желание для этого. Узнай у Скибы сколько можно сделать при желании для гильдии.
что-то вы ппц как долго развиваетесь я хз)
честно говоря ну прооосто без понятия кто ты и кто такой Скиба)

Pro100Valti
25.07.2015, 10:12
так и не говорю ничего по поводу твоих крестов. Видос норм вышел, грамотно картинку сваял. Из неожиданности что пиратов действительно гопнули. А то привык уже к тому что Санта со своими оленями тока неодетых паковозеровов гопает. Здорово вышло и насыщенно. Никаких проблем.
Ричка, гильдией занимаюсь более менее ну месяца 4. В АА на Мелисаре чертовски сложно принести какой либо контент для согильдийцев, в отличие от Айона к примеру. И с учётом что часть халявщиков в последствии всё таки убегает в твинко гильдию ратую на то что им дадут дракона за хвост подержать становится ещё сложнее. Так что поживём посмотрим.
Кто такой Скиба тебя Ричка это собственно и не касается. Кому надо, тот поймёт.

Mollybdaenum
25.07.2015, 10:36

3. Клифы зерг
Ты когда выкладывает уточняй, что перед тем как ты подъехал 2 пати упала и прожалаа встать( в 3 раз кстати) и вместе со 2группой там были и те 2е трупов + 3 или4 мирорса, но чет не прожали встать, а размотать в 4 дд с гс 5.5 растянутых по морю супортов с 2 дд ( чёрт даже с тем что у них 3800гс)- топ видео.
Я все таки был о тебе лучшего мнения, мистер цыганские усики. Я хз ты упал ещё ниже плинтуса с "пираты зерг, аа клифы бедняжки"

iDebraMorgan
25.07.2015, 10:44
а кто такие скиба, про100валти и моллидаенум?