PDA

Просмотр полной версии : [Эрнард] Клановые разговоры. Архив

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Anyrelle
09.07.2015, 15:44
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 1.2). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума;
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8);
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3);
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5);
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28);
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29);
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием;
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4);
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10);

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216579).

Serpent
09.07.2015, 15:55
Вложу свою душу в эту тему и дам начало.

Philipp23rus
09.07.2015, 16:01
Ну я типо второй

Tuborg2703
09.07.2015, 18:50
фармеров левиафанов там разбанили или не?)

Branded
10.07.2015, 03:30
тут еще остались кто играет в это...?)) кстати кто на сервере доминирует, обновы в лучшую сторону делают или совсем игра убита огородом и фармом рб!?

BadChoise
10.07.2015, 03:38
тут еще остались кто играет в это...?)) кстати кто на сервере доминирует, обновы в лучшую сторону делают или совсем игра убита огородом и фармом рб!?
по 100+ человек с запада и востока слились в одну ги,перелились в пираты..гнут 53 уровней на разломе зергачем в 100+ рыл и гордятся этим)

Afrodita15
10.07.2015, 09:56
по 100+ человек с запада и востока слились в одну ги,перелились в пираты..гнут 53 уровней на разломе зергачем в 100+ рыл и гордятся этим)

Верно, весь остальной сервер не в состоянии тупо собраться вместе и вынести пиратов даже в даскшире. Эмм, в твоей гильдии уже все 53 лвлом стали?)
В каком месте мы гордимся, ткни пальцем:-)

Tuborg2703
10.07.2015, 10:19
Верно, весь остальной сервер не в состоянии тупо собраться вместе и вынести пиратов даже в даскшире. Эмм, в твоей гильдии уже все 53 лвлом стали?)
В каком месте мы гордимся, ткни пальцем:-)
палец потом еще вытирать, пахнуть же будет, сами тыкайте :D

MoorSyd
10.07.2015, 10:42
палец потом еще вытирать, пахнуть же будет, сами тыкайте :D

во только на это и способны
зы: го пиратов нагибать

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

обещал не писать тебе, но как тут удержаться.
СКОООКА востока влилось в пираты?
не думал что у них столько есть

Afrodita15
10.07.2015, 10:46
Кстати, сколько играю в пиратах, один раз нас было больше 2 рейдов - на первом даске.

Sikerdik
10.07.2015, 11:13
В каком месте мы гордимся, ткни пальцемCлишком унылый ивент ДШ и слишком унылое шмотье, рвать жопу и собираться вместе чето где то всем сервером, что бы убивать аутистов пиратов которые бегают и плачут от скуки, ибо если вас начать сливать, сопли, слюни, слёзы, что вас было меньше, в пвп в хазире уже проверено было, как вас сливаем ~40, а сосанчез пишет что было 15, очень достойный враг на мой взгляд для скрита, но скрит увы слился( ждите еще 1 амбициозного аутиста.

H4rdcore
10.07.2015, 12:39
Я бы сказал слишком унылый сервак в принципе.

Хотя есть видос как Фарамир развлекается, наверно веселья полные штаны. :)

https://www.youtube.com/watch?v=H9YIuWvS4fU

pinochet80
10.07.2015, 14:47
Я бы сказал слишком унылый сервак в принципе.

Хотя есть видос как Фарамир развлекается, наверно веселья полные штаны. :)

https://www.youtube.com/watch?v=H9YIuWvS4fUЖду тебя на Луцие)

Teikoku
10.07.2015, 19:07
Я вам вращенья предовал , вокруг своего детородного органа)

BadChoise
10.07.2015, 19:27
КЕНЯ!!!Го в игру,тут такое веселье))

Teikoku
10.07.2015, 19:39
КЕНЯ!!!Го в игру,тут такое веселье))
Я подумаю)

Akaz007
11.07.2015, 19:39
Как вам вчерашний ДШ плавно перешедший в разлом ?))

iMarkus
11.07.2015, 23:55
Кеня, ворвись и возглавь сборище некчемных огородников с вилами!!! З.ы краймы2 не получились?! В пвп вы аще не очень, последнюю драку можете посмотреть на фрапсе штауфа) что у вас не так пошло, анскильные бомжи?!)

kinglord
12.07.2015, 02:05
Кеня, ворвись и возглавь сборище некчемных огородников с вилами!!! З.ы краймы2 не получились?! В пвп вы аще не очень, последнюю драку можете посмотреть на фрапсе штауфа) что у вас не так пошло, анскильные бомжи?!)
ну хз,на гвг то мы вас в сухую переехали..Кеня ты не слушай его,это из серии как они в фм тейков по кд заливали)))

Sikerdik
12.07.2015, 05:18
Кеня, ворвись и возглавь сборище некчемных огородников с вилами!!! З.ы краймы2 не получились?! В пвп вы аще не очень, последнюю драку можете посмотреть на фрапсе штауфа) что у вас не так пошло, анскильные бомжи?!)Крайм2 О_о? Чет у ваших пацанов маркус лицо вечно отрывается когда в равных количествах где то их ловим, с перевесом овер 20 рыл уже не побадаешься особо, иди дальше по кричи в союз какие мы лохи потому что у нас пираты дракона фармят D: Для вас фарм дракона юзлесс, ибо аренка 1 на 1 ярко показывает, что когда пацаны бегают с лоу пухами и сосут, а когда получают драк пуху сосут и начинают агриться в чат(Crazy/Kraken). Когда у вас появятся скилл плэеерс в клане, тогда мы и пойдем на драконов и прочий шлак, что бы скилл плэеерс не получили пуху и не стали еще сильнееXDDD

kapysta13
12.07.2015, 10:40
Крайм2 О_о? Чет у ваших пацанов маркус лицо вечно отрывается когда в равных количествах где то их ловим, с перевесом овер 20 рыл уже не побадаешься особо, иди дальше по кричи в союз какие мы лохи потому что у нас пираты дракона фармят D: Для вас фарм дракона юзлесс, ибо аренка 1 на 1 ярко показывает, что когда пацаны бегают с лоу пухами и сосут, а когда получают драк пуху сосут и начинают агриться в чат(Crazy/Kraken). Когда у вас появятся скилл плэеерс в клане, тогда мы и пойдем на драконов и прочий шлак, что бы скилл плэеерс не получили пуху и не стали еще сильнееXDDD

Лол ты у меня по кд сосал, что на.арене что в солнечных, тебя до того это вымораживало что ты щит специально для меня сделал, я тебе даже с дельф луком напихивал, тебе и сачиро напихивает, так что не надо про то что ты 100% ги убиваешь ))

Sikerdik
12.07.2015, 10:51
Лол ты у меня по кд сосал, что на.арене что в солнечных, тебя до того это вымораживало что ты щит специально для меня сделал, я тебе даже с дельф луком напихивал, тебе и сачиро напихивает, так что не надо про то что ты 100% ги убиваешь ))Сачиро=_= я с ним даже не дерусь, оборона+хилл, пусть маги его убивают, а мне в падлу соревноваться с ним у кого мана банок больше. сделал щит? лол что? раньше мне было в падлу его одевать, теперь нет, и тебя от этого бомбит дико, иди поднимай 2 к пробива бомжара)

kapysta13
12.07.2015, 10:54
Сачиро=_= я с ним даже не дерусь, оборона+хилл, пусть маги его убивают, а мне в падлу соревноваться с ним у кого мана банок больше. сделал щит? лол что? раньше мне было в падлу его одевать, теперь нет, и тебя от этого бомбит дико, иди поднимай 2 к пробива бомжара) если я подниму 2к пробива ты даж не добежишь до меня наверн,

Sikerdik
12.07.2015, 11:02
если я подниму 2к пробива ты даж не добежишь до меня наверн,XD чувак ты такой забавный) пока ты бомжара поднимешь 2 к пробива, я до собираю эрнард шмотXD и за гравирую по фулу) опять будешь плакать)

kapysta13
12.07.2015, 11:04
XD чувак ты такой забавный) пока ты бомжара поднимешь 2 к пробива, я до собираю эрнард шмотXD и за гравирую по фулу) опять будешь плакать) твоим кривым рукам даже это не поможет, если пробива будет достаточно

Sikerdik
12.07.2015, 13:37
твоим кривым рукам даже это не поможет, если пробива будет достаточно"Пожалуйста каель не бери разбойника против него комбы не работают" (С) кракен

XEKVIP
12.07.2015, 15:33
Весело) Довольно интересно даже:)

kapysta13
12.07.2015, 19:05
"Пожалуйста каель не бери разбойника против него комбы не работают" (С) кракен

ты чо балаболка), все отлично работает

GosuControle
13.07.2015, 11:10

Уж если цитируешь "классику"...то делай это правильно....

Оригинал: ...., и осью был мой детородный орган (с)

Raniel
13.07.2015, 12:16
Люк, я твой отец(с)

GosuControle
13.07.2015, 12:41
Люк, я твой отец(с)

Так...ты вообще отдыхать улетел - так что кыш с форума на пляж!

Raniel
13.07.2015, 12:56
Так...ты вообще отдыхать улетел - так что кыш с форума на пляж!
Только доехал, жену с детьми срубило, самому на пляж влом:)

Sikerdik
14.07.2015, 11:25
ну в игре все уныло, обыденно, и на форуме тишина. жара и слезы с 19 пойдут, кракен опять будет пускать слюни что милики имба..... сашка орать что он всех вертел, и не важно слились они или нет.

Bepa76
14.07.2015, 11:56
жара и слезы с 19 пойдут,
давайте быстрее уже, я соскучилась)

Sikerdik
14.07.2015, 12:02
давайте быстрее уже, я соскучилась)я 17 уезжаю, где то числа до 6) так что меня уже не будет) пацаны без меня повеселятся

Bepa76
14.07.2015, 12:15
я 17 уезжаю, где то числа до 6) так что меня уже не будет) пацаны без меня повеселятся
тоооочно, ты ж говорил.. ну поджареный приедешь, красота)
я с 11 в отпуск хочу.

MoorSyd
14.07.2015, 12:46
ну в игре все уныло, обыденно, и на форуме тишина. жара и слезы с 19 пойдут, кракен опять будет пускать слюни что милики имба..... сашка орать что он всех вертел, и не важно слились они или нет.

а че там 19го будет

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

я 17 уезжаю, где то числа до 6) так что меня уже не будет) пацаны без меня повеселятся

а типо отпустят. пфф ято думал обновка какая

зы: бедные пираты. опять обещаниям поверят )

Philipp23rus
14.07.2015, 13:28
Все хватит, БАИМСЯ БАИМСЯ

alterio2
14.07.2015, 16:34
Все хватит, БАИМСЯ БАИМСЯ

Малолетним онанистам на форуме не место,мы таких как вы презираем тут

Philipp23rus
14.07.2015, 18:33
Малолетним онанистам на форуме не место,мы таких как вы презираем тут
Мы? Вы? разве тебя кто-то поддерживает? Ты же один из топовых бомжей Эрнарда, ты о чем?

MoorSyd
14.07.2015, 19:21
Мы? Вы? разве тебя кто-то поддерживает? Ты же один из топовых бомжей Эрнарда, ты о чем?

тсс... зачем ты так?

alterio2
15.07.2015, 01:50

Понимаешь маленький онанист,бомж у которого гса больше чем половины твоей ги не является бомжом по дефолту,сорян.А если по сабжу,то плиз не появляйся на форуме,одно только твое присутствие здесь,вызывает рвотные рефлексы,избавь нас от этих тягот малолетняя чмошнцица

Philipp23rus
15.07.2015, 02:22
Понимаешь маленький онанист,бомж у которого гса больше чем половины твоей ги не является бомжом по дефолту,сорян.А если по сабжу,то плиз не появляйся на форуме,одно только твое присутствие здесь,вызывает рвотные рефлексы,избавь нас от этих тягот малолетняя чмошнцица
Бах-бах-бабах:D Вас же бомбит от моих постов, мне кажется лучше остаться тутB)

alterio2
15.07.2015, 02:27
Бах-бах-бабах:D Вас же бомбит от моих постов, мне кажется лучше остаться тутB)

Как может бомбить от малолетних онанистов и извращюганов?Тут только всеобщее презрение и отвращение

Archevio
15.07.2015, 11:01
Смотрю ничего не поменялось))), одни плачут, а другие троллят! Когда уже вас там выпускают всех, сами знаете откуда!?

mSnake
15.07.2015, 13:51
Смотрю ничего не поменялось))), одни плачут, а другие троллят! Когда уже вас там выпускают всех, сами знаете откуда!?

через 4 дня мы будем по КД сидеть в тюрьме а нас будут заливать там на 100500 часов((

edded80
15.07.2015, 14:32
через 4 дня мы будем по КД сидеть в тюрьме а нас будут заливать там на 100500 часов((Есть инфа,что после разбана топовых дегенератов сервера,ничего не изменится.Так же будут бомбить что они нас нагебаюд,просто рб им не нужны,дракон не профитен ,яча куда круче и го 5х5. Кстате ,что то от скрита врывы о гвг перестали поступать,очень надеюсь(хотя наверное зря) что ехилы попросят таки реванша о котором заикались.

Aisel881
15.07.2015, 14:36
И всё же хочется увидеть реализацию возврата замка пикселей, которые как раз и обещали после разбана)

Asxa15
15.07.2015, 14:49
Есть инфа,что после разбана топовых дегенератов сервера,ничего не изменится.Так же будут бомбить что они нас нагебаюд,просто рб им не нужны,дракон не профитен ,яча куда круче и го 5х5. Кстате ,что то от скрита врывы о гвг перестали поступать,очень надеюсь(хотя наверное зря) что ехилы попросят таки реванша о котором заикались.

Наша информация совпадает, кароче, ждать нам нагиба еще месяц как минимум, пока народ с отпусков не повыходит)

Zlohomyak
15.07.2015, 15:09
Есть инфа,что после разбана топовых дегенератов сервера,ничего не изменится.Так же будут бомбить что они нас нагебаюд,просто рб им не нужны,дракон не профитен ,яча куда круче и го 5х5. Кстате ,что то от скрита врывы о гвг перестали поступать,очень надеюсь(хотя наверное зря) что ехилы попросят таки реванша о котором заикались.

у меня есть инфа что ты про гвг можешь только тявкать а решают другие люди, так что слейся петушок

edded80
15.07.2015, 15:20
у меня есть инфа что ты про гвг можешь только тявкать а решают другие люди, так что слейся петушоккакая разница,вы ж все равно очкуете.
так ,что слейся питушек ©

alterio2
15.07.2015, 15:34
какая разница,вы ж все равно очкуете.

ГО ГВГ ТСИДЕ (С) Санчез

а потом слился дылда переросток,и щас из-за спины хамстера что-то орет(

Zlohomyak
15.07.2015, 15:40

умишка тебе не хватает, какая разница что ты говоришь если ты только брешить умеешь.

edded80
15.07.2015, 16:40
ГО ГВГ ТСИДЕ (С) Санчез

а потом слился дылда переросток,и щас из-за спины хамстера что-то орет(помнится мне,когда я писал "ГО ГВГ ТСИДЕ" никто в ответ не написал ничего) Педс а ты кто такая собственно и при чем здесь Хамстер?

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

умишка тебе не хватает, какая разница что ты говоришь если ты только брешить умеешь.какая разница ,что я умею,если вы файта очкуете? так что слейся питушек©

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

чувствую,щас тройка пригорелых (хамяк,педс,чмаэль) опять взрыватся будут.

Philipp23rus
15.07.2015, 16:55
Рюко еще может ворваться)) Он с двумя хилами не смог залить каких-то 5 пиратов:(

Klafin125
15.07.2015, 16:58
Знаю по ненаслышке, хилы у них наносят больше дпса чем дд.)))

alterio2
15.07.2015, 17:29
помнится мне,когда я писал "ГО ГВГ ТСИДЕ" никто в ответ не написал ничего) Педс а ты кто такая собственно и при чем здесь Хамстер?.

Во первых было дано согласие,во вторых вся эта тема мусолилась на форуме,где были предоставлены скрины и так далее,но ты же начал отмазываться,что ты никто и звать тебя никак и ты вообще ничего не решаешь,прискорбно к тридцатнику таким быть(

edded80
15.07.2015, 18:00
Во первых было дано согласие,во вторых вся эта тема мусолилась на форуме,где были предоставлены скрины и так далее,но ты же начал отмазываться,что ты никто и звать тебя никак и ты вообще ничего не решаешь,прискорбно к тридцатнику таким быть(

когда дано?когда я писал ,ты и твои друзья сидели на острове засунув языки в ж... А по факту ,скрит имея все контакты,так и не отписал с предложением провести гвг, тупо бегал трешил когда печет,сейчас даже во сне боится вспомнить сочетание этих букв.Так что слейся питушек©
зы невероятго прискорбно,унезительно и печально быть Педсом.

alterio2
15.07.2015, 19:45
когда дано?когда я писал ,ты и твои друзья сидели на острове засунув языки в ж... А по факту ,скрит имея все контакты,так и не отписал с предложением провести гвг, тупо бегал трешил когда печет,сейчас даже во сне боится вспомнить сочетание этих букв.Так что слейся питушек©
зы невероятго прискорбно,унезительно и печально быть Педсом.

Ну отмазываться к 30ти годкам ты научился знатно.Кстати фарамир рип?куда венок посылать?

Opsidian
15.07.2015, 21:02
ну по факту то очкошник знатный ты =) О великий-Мастер-Съездов-и-Король-Балаболов Генесрал Обоссанез хД,

P.S. А правда что ты приполз к хамстеру в соплях и знатно ему соснул чтобы тебя пустили в тсочку? ^-^

Zlohomyak
16.07.2015, 08:33
Саня, какого вчера было на колодце пострелять по колодцу востока, отсосать там и убежать поджав хвост под юбку к хамстеру?

iMarkus
16.07.2015, 09:11
Саня, какого вчера было на колодце пострелять по колодцу востока, отсосать там и убежать поджав хвост под юбку к хамстеру?

Это была великая победа востока над 18-ю пиратами =) Надеюсь вас хоть как то мотивирует этот тру нагиб вылезти из своих огородов и иногда давать хоть какой то бой!!! И да мы все ждем с нетерпением 19-го числа...вы же уже придумали карательный план?

Asxa15
16.07.2015, 09:46
Это была великая победа востока над 18-ю пиратами =) Надеюсь вас хоть как то мотивирует этот тру нагиб вылезти из своих огородов и иногда давать хоть какой то бой!!! И да мы все ждем с нетерпением 19-го числа...вы же уже придумали карательный план?

Они уже заранее рассказали, что половина народу свалит в отпуск, или уже свалили(

Ого, Марк, неужели вас всех посадили?О о

iMarkus
16.07.2015, 09:53
Они уже заранее рассказали, что половина народу свалит в отпуск, или уже свалили(

Ого, Марк, неужели вас всех посадили?О о

Некоторым удалось сбежать из лап огородников =) Но признаю, что мы слишком расслабились и на деф колодца отправили 18 человек =) Огородники не простили =/

Doktor3214
16.07.2015, 10:11
помнится мне,когда я писал "ГО ГВГ ТСИДЕ" никто в ответ не написал ничего) Педс а ты кто такая собственно и при чем здесь Хамстер?

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

какая разница ,что я умею,если вы файта очкуете? так что слейся питушек©

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

чувствую,щас тройка пригорелых (хамяк,педс,чмаэль) опять взрыватся будут.

Показать тебе скрин где ты пишешь "что забью гвг или забью на игру еще во время ивента на морфе"? Давайте 15 на 15 на выходных у вас же состав вообще супер и запад и восток. p.s. Только зачем ты пишешь про гвг, если ты не чего решаешь, ждем отмазки.

DeArch
16.07.2015, 10:27
Некоторым удалось сбежать из лап огородников =) Но признаю, что мы слишком расслабились и на деф колодца отправили 18 человек =) Огородники не простили =/
Расслабились??? да ты нас спецом им в жертву отдал!))) Сцука!))) А сам свалил!)) Подлый ЧП Гусь!
Не отивейдили голема и интенданта вот и результат. А так бы повоевали и в 18.

Asxa15
16.07.2015, 10:58
Расслабились??? да ты нас спецом им в жертву отдал!))) Сцука!))) А сам свалил!)) Подлый ЧП Гусь!
Не отивейдили голема и интенданта вот и результат. А так бы повоевали и в 18.

Это была оправданная жертва ради капитана)) он же не Хамстер, первым отдаваться:-D

Zlohomyak
16.07.2015, 13:51

расслабились вы, запомни, без численного преимущества - не воюй!

iMarkus
16.07.2015, 14:35
расслабились вы, запомни, без численного преимущества - не воюй!

Хома, не льсти себе! Вас обоссать что с численным преимуществом, что без...много труда не составит! Вот только вас найти крайне тяжело, кроме как на грядках...а в огородах я слышал щас peace зона =/ вроде вы как кричите что за пвп, но всячески его избегаете, прикрываясь что рб вам не нужны, а даск вообще ивент не очень =/ Я очень надеюсь, что ваш вчерашний эпик нагиб 18-ти пиратов хоть как то поможет вам нащупать у себя небольшие яйчишки и вы хоть что то наконец таки начнете делать =) а то создается впечатление, что кроме как форумных боев вы больше ничего не умеете делать =/

kinglord
16.07.2015, 14:52
а что будет 19го?

skotenok1
16.07.2015, 14:58
http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_7897796_18051454.jpgмама, мама я страж нуи.

iMarkus
16.07.2015, 15:02

Лут на демионе стоит...вы ему рунки в хазире на пушки выбивали? =)

Бэчик...вроде у вас там какая то подкрепа из банов выходит...только не говори что у вас нет плана по захвату сервера =/

MoorSyd
16.07.2015, 15:12

я тож таким скрином гордился бы. выкладываи ешо... их же куча у тебя? ;)

Sikerdik
16.07.2015, 15:24
Лут на демионе стоит...вы ему рунки в хазире на пушки выбивали? =)забавно слышать от человека чья гильдия в 2 рейда камня фармитXDDDDD

iMarkus
16.07.2015, 15:28
забавно слышать от человека чья гильдия в 2 рейда камня фармитXDDDDD

Забавно слышать это от людей, кто не может собрать и организовать хотя бы 30 человек, чтобы придти и вайпнуть пиратов на материке.

Sikerdik
16.07.2015, 15:28
Забавно слышать это от людей, кто не может собрать и организовать хотя бы 30 человек, чтобы придти и вайпнуть пиратов на материке.слушай маркус, а зачем?

iMarkus
16.07.2015, 15:30
слушай маркус, а зачем?

незачем действительно! это игра про огороды же...

Sikerdik
16.07.2015, 15:32
незачем действительно! это игра про огороды же...ну про пвп игра, а как боссы с пвп связаны?
Ну я понимаю там был бы овер лут или что то вроде. Убил босса одел пол рейда, а так они просто как способ зашибания денег для маленьких КП. Ибо убиваються в 5 человек все. На левиафане можно пофаниться когда пойдете фармить, или мы пойдем. А пока все боссы унылые:D

iMarkus
16.07.2015, 15:40
ну про пвп игра, а как боссы с пвп связаны?
Ну я понимаю там был бы овер лут или что то вроде. Убил босса одел пол рейда, а так они просто как способ зашибания денег для маленьких КП. Ибо убиваються в 5 человек все. На левиафане можно пофаниться когда пойдете фармить, или мы пойдем. А пока все боссы унылые:D

Согласен, что все боссы в этой игре унылые и они не дают какого то овер буста, но к сожалению это наверное единственное место где можно найти хоть какое то пвп. По крайней мере придя на любого босса вы можете быть уверены, что мы там будем. Видимо вас не так интересует это самое пвп. На леву мы пойдем на следующей неделе, милости просим. Мы проявим терпение и дождемся вашей подкрепы!!! Вы только соберитесь Христа ради прошу!!!

kinglord
16.07.2015, 15:44
Лут на демионе стоит...вы ему рунки в хазире на пушки выбивали? =)

Бэчик...вроде у вас там какая то подкрепа из банов выходит...только не говори что у вас нет плана по захвату сервера =/
Марк!(Маркус,можно я буду называть тебя так?это так по пацански) ты действительно считаешь,что когда придет пять человек к нам из бана,то что то координально изменится?

Asxa15
16.07.2015, 15:46
Согласен, что все боссы в этой игре унылые и они не дают какого то овер буста, но к сожалению это наверное единственное место где можно найти хоть какое то пвп. По крайней мере придя на любого босса вы можете быть уверены, что мы там будем. Видимо вас не так интересует это самое пвп. На леву мы пойдем на следующей неделе, милости просим. Мы проявим терпение и дождемся вашей подкрепы!!! Вы только соберитесь Христа ради прошу!!!

им хоть Христа хоть не Христа... тут как в суде, каждое ваше слово может быть использовано против вас))) Уже начиталась и ексили оказывается в сухую выиграли, и пвп есть на арене, и леву они уже первые забрали давно))) а разбан типо не поможет, все в реале в отпусках, им не до игры и вообще это мы типо умоляем уже их героев прийти, наступит осень, еще что-нибудь придумают.

Sikerdik
Согласен, что все боссы в этой игре унылые и они не дают какого то овер буста, но к сожалению это наверное единственное место где можно найти хоть какое то пвп. По крайней мере придя на любого босса вы можете быть уверены, что мы там будем. Видимо вас не так интересует это самое пвп. На леву мы пойдем на следующей неделе, милости просим. Мы проявим терпение и дождемся вашей подкрепы!!! Вы только соберитесь Христа ради прошу!!!Лично меня маркус, давно не интересует господство над сервером, ибо плюшек кроме срачей внутри ги оно не дает, меня интересует опен пвп с небольшими кучками, ВАС небольшими кучками можно было встретить только пока вы в пираты не залились, ибо теперь небольшая кучка для вас = 48 минут параши, так же меня интересуют осады, ибо они стали действительно тактически интересными. У вашего запада хватило яиц хоть раз сходить к нам на осаду, очень печальный результат, но все же. У нас есть 3 замка на которые мы скорее всего будем нападать после разбана основ, но опять же ни 1 восточного замка там нет((

kinglord
iMarkus,да и я тебе говорил условия,что бы я вылез с огорода!меч с дракона и я весь твой!!!
з.ы запости сюда ГУСЬДЗИЛУ!!

Zlohomyak
16.07.2015, 15:47
Хома, не льсти себе! Вас обоссать что с численным преимуществом, что без...много труда не составит! Вот только вас найти крайне тяжело, кроме как на грядках...а в огородах я слышал щас peace зона =/ вроде вы как кричите что за пвп, но всячески его избегаете, прикрываясь что рб вам не нужны, а даск вообще ивент не очень =/ Я очень надеюсь, что ваш вчерашний эпик нагиб 18-ти пиратов хоть как то поможет вам нащупать у себя небольшие яйчишки и вы хоть что то наконец таки начнете делать =) а то создается впечатление, что кроме как форумных боев вы больше ничего не умеете делать =/

ну не знаю, вчера чёт вы не обоссали а сами обоссались

kinglord
16.07.2015, 15:48
им хоть Христа хоть не Христа... тут как в суде, каждое ваше слово может быть использовано против вас))) Уже начиталась и ексили оказывается в сухую выиграли, и пвп есть на арене, и леву они уже первые забрали давно))) а разбан типо не поможет, все в реале в отпусках, им не до игры и вообще это мы типо умоляем уже их героев прийти, наступит осень, еще что-нибудь придумают.
асха ну для тебя это правило работает как ни для кого..ты тупа и вечно фейлишся и поэтому каждое твое тупое слово тебе аукается

iMarkus
16.07.2015, 15:55
ну не знаю, вчера чёт вы не обоссали а сами обоссались

Хома, я искренне рад, что за несколько месяцев вы добились хоть такого результата, несмотря на то что вас в итоге переехали =) Залить востоком 18 пиратов это топ!!! Я не стебусь, я правда за вас рад. Имея рес на нуи на материке, я честно не могу понять почему вы не приходите на тот же даск постоянно.

Каэль, по поводу пвп небольшими пачками...мы тут каждый день после 0:00 патрулируем по морю, но вот после нескольких ваших сливов...вы совсем перестали появляться =/ или там куркума еще не созрела и вы ничего не возите?

З.ы Бэчик, ГУСЬДЗИЛУ нататуирую себе на правое бедро!!! =)

Sikerdik
16.07.2015, 15:57
Каэль, по поводу пвп небольшими пачками...мы тут каждый день после 0:00 патрулируем по морю, но вот после нескольких ваших сливов...вы совсем перестали появляться =/ или там куркума еще не созрела и вы ничего не возите?Прости чувак после 00.00 я или сплю или в дотан шпилю, в АА после даска делать нех.

iMarkus
16.07.2015, 15:59
Прости чувак после 00.00 я или сплю или в дотан шпилю, в АА после даска делать нех.

Ну значит на хомяке обычно в это время играет он сам...а то у вас какая то проституция с аккаунтами идет...я честно говоря уже начал путаться =)

kinglord
16.07.2015, 16:00
ох хорош!!
з.ы. так что будет 19го?

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

а то у вас какая то проституция с аккаунтами идет...я честно говоря уже начал путаться =)
ну хоть не со шмотом на гвг

Biscotti
16.07.2015, 16:05
Бч, запили краткий дайджест новостей за месяц последний, хоть в курсе событий буду)

Bepa76
16.07.2015, 16:08
Biscotti, приееееехала %-):-*

kinglord
16.07.2015, 16:11
Бч, запили краткий дайджест новостей за месяц последний, хоть в курсе событий буду)
ну так Мать слушай!!
БЧ в беде!!ссаный гир не позволяет ему раскрыться в полной красе..Скоро кончается прем,санчес не знает кто он такой,а маркус делает себе тату ГУСЬДЗИЛЫ на заднице..как то так

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Biscotti,и да тебе 100500 варнов и -100500 дкп за твои прогулы..ты ппц меня бесила тем,что не заходила в игру

Biscotti
16.07.2015, 16:11
Biscotti, приееееехала %-):-*
Пока ещё нет, на выходных этих дома буду только :D

kinglord
16.07.2015, 16:12
Пока ещё нет, на выходных этих дома буду только :D
ну вот и общайся с Бепой .!.

Bepa76
16.07.2015, 16:13
kinglord, пур пур B-)

kinglord
16.07.2015, 16:15
Biscotti,А еще Кристина,Хомяк вчера нагло орал,что он не подкаблучник!!!!0_о

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Biscotti,но стоило мне напомнить ему про посошок,клеверок и кракен пушечку,то в питере развергся адовый кратер!!

Biscotti
16.07.2015, 16:18
Biscotti,и да тебе 100500 варнов и -100500 дкп за твои прогулы..ты ппц меня бесила тем,что не заходила в игру
Ну так, я сисички на пляже грела, это важнее же)
А Хомяка там в тонусе держи, а то совсем офигел смотрю B)

Klafin125
16.07.2015, 16:18
Лично меня маркус, давно не интересует господство над сервером, ибо плюшек кроме срачей внутри ги оно не дает, меня интересует опен пвп с небольшими кучками, ВАС небольшими кучками можно было встретить только пока вы в пираты не залились, ибо теперь небольшая кучка для вас = 48 минут параши, так же меня интересуют осады, ибо они стали действительно тактически интересными. У вашего запада хватило яиц хоть раз сходить к нам на осаду, очень печальный результат, но все же. У нас есть 3 замка на которые мы скорее всего будем нападать после разбана основ, но опять же ни 1 восточного замка там нет((

Ты парашу уже месяц жрешь, что там эти 48 мин по сравнению с этим.

kinglord
16.07.2015, 16:20
Ну так, я сисички на пляже грела, это важнее же)
А Хомяка там в тонусе держи, а то совсем офигел смотрю B)
он вообще страх потерял!!
да и твой пляж это малоипущий фактор!!ты ДОЛЖНА была меня хилить!!!
мне порой кажется,что каел поиграв на хомяке,забыл свой чсв на персе хомяка,и хому теперь не подетски штырит)

Sikerdik
16.07.2015, 16:51
Ну значит на хомяке обычно в это время играет он сам...а то у вас какая то проституция с аккаунтами идет...я честно говоря уже начал путаться =)нееее но хомяка уже давным давно сам хомяк, я на оводе сижу.

Zlohomyak
16.07.2015, 17:31
Хома, я искренне рад, что за несколько месяцев вы добились хоть такого результата, несмотря на то что вас в итоге переехали =) Залить востоком 18 пиратов это топ!!! Я не стебусь, я правда за вас рад. Имея рес на нуи на материке, я честно не могу понять почему вы не приходите на тот же даск постоянно.

Каэль, по поводу пвп небольшими пачками...мы тут каждый день после 0:00 патрулируем по морю, но вот после нескольких ваших сливов...вы совсем перестали появляться =/ или там куркума еще не созрела и вы ничего не возите?

плаваем с Тином и Хоки почти каждый день - встретили вас разок вы потеряли апу разбили нам галик и ушли((

я думал то что у тебя гвг было не 3 раунда как обычно тож результат но ок. вы правда вчера херовые были нас было 15 + 5 варягов вокруг бегало, не они ж помешали нас нагнуть равным числом? где качели ? где кайт и купола? я не пошёл в цензор не по тому что за фаном ушёл а по тому что быть зергом в гробу видал

iMarkus
16.07.2015, 18:05
плаваем с Тином и Хоки почти каждый день - встретили вас разок вы потеряли апу разбили нам галик и ушли((

я думал то что у тебя гвг было не 3 раунда как обычно тож результат но ок. вы правда вчера херовые были нас было 15 + 5 варягов вокруг бегало, не они ж помешали нас нагнуть равным числом? где качели ? где кайт и купола? я не пошёл в цензор не по тому что за фаном ушёл а по тому что быть зергом в гробу видал

Не переживай, твоего отсутствия никто не заметил) ты всегда в комплекте с Кристиной шел =\ гвг больше 3-х раундов...главное результат и победа за нами. Помесились круто, я за этим туда и шел...и да я никогда не говорил, что большая часть ваших игроков на гвг - анскильные бомжи, мы отыграли пол года вместе и я знаю кто на что способен.
Я надеюсь вы сегодня на даск то придете? Или вам вчерашней победы хватит еще на пару месяцев вперед?!)

Zlohomyak
16.07.2015, 18:10
Не переживай, твоего отсутствия никто не заметил) ты всегда в комплекте с Кристиной шел =\ гвг больше 3-х раундов...главное результат и победа за нами. Помесились круто, я за этим туда и шел...и да я никогда не говорил, что большая часть ваших игроков на гвг - анскильные бомжи, мы отыграли пол года вместе и я знаю кто на что способен.
Я надеюсь вы сегодня на даск то придете? Или вам вчерашней победы хватит еще на пару месяцев вперед?!)

ну как обычно 18 на 50?)))

придём и так, мы не вайним после каждого раза как нас зергуют, только ради христа - хочешь фана вылези из под юбки хамстера и свиты, на этом сервере нет столько игроков, что бы уверенно стоять на против всей вашей толпы.

iMarkus
16.07.2015, 18:25
Э
ну как обычно 18 на 50?)))

придём и так, мы не вайним после каждого раза как нас зергуют, только ради христа - хочешь фана вылези из под юбки хамстера и свиты, на этом сервере нет столько игроков, что бы уверенно стоять на против всей вашей толпы.

Какие громкие заявление то =\ смежно от тебя видеть подобные посты про юбки и свиты =)
Толпа в твоем понимании это сколько? На даск нас приходит рейд, и тот в свою очередь бьется на пати =\ вы же так хорошо сблизились с трибуналами и рядом восточных кланов...что не можете собрать 30+ человек, что бы нас всех поотправлять в тюрьму?) имея рес на нуи сделать это несложно.

З.ы если хочешь, мы даже можем после даска подраться на севере в равных составах...

Zlohomyak
16.07.2015, 18:34
Э

Какие громкие заявление то =\ смежно от тебя видеть подобные посты про юбки и свиты =)
Толпа в твоем понимании это сколько? На даск нас приходит рейд, и тот в свою очередь бьется на пати =\ вы же так хорошо сблизились с трибуналами и рядом восточных кланов...что не можете собрать 30+ человек, что бы нас всех поотправлять в тюрьму?) имея рес на нуи сделать это несложно.

З.ы если хочешь, мы даже можем после даска подраться на севере в равных составах...

Мы с трибуналами ни чего общего не имеем, бьём так же как и вас, сам знаешь что когда 3 силы кто 1й напал тот и проиграл, особенно учитывая что у нас рекорд онлайна на даске был 30 ч-к а у вас 50 всегда есть.

вот скажи - когда вас 18 убили на колодце 32 осталось вчера?

хочешь на севере в равных условиях? я не против но боюсь не все поддержат, у нас не сыгранный состав а твои ребята будут гавно на вентилятор кидать.

В любом случае я согласен, сколько соберу столько соберу. спишемся в игре.

iMarkus
16.07.2015, 18:41
Мы с трибуналами ни чего общего не имеем, бьём так же как и вас, сам знаешь что когда 3 силы кто 1й напал тот и проиграл, особенно учитывая что у нас рекорд онлайна на даске был 30 ч-к а у вас 50 всегда есть.

вот скажи - когда вас 18 убили на колодце 32 осталось вчера?

хочешь на севере в равных условиях? я не против но боюсь не все поддержат, у нас не сыгранный состав а твои ребята будут гавно на вентилятор кидать.

В любом случае я согласен, сколько соберу столько соберу. спишемся в игре.
Ты только не забудь =)

Shtauf
16.07.2015, 18:43
Пффф, пора запилить видосик с дш, когда на наш пиратский рейд с 3-х сторон нападали.

MoorSyd
16.07.2015, 22:22
омном мном. хде видосик

cpFaramir
16.07.2015, 22:52
а тут все также нагибают :(

alterio2
16.07.2015, 22:54
а тут все также нагибают :(

Привет Богдан,вылечили хоть?

cpFaramir
16.07.2015, 23:09
Привет Богдан,вылечили хоть?
Для 21ого летнего ты такие грозные посты пишешь.. все так же тролишь тут Рысю, называя его школотой ?

kinglord
16.07.2015, 23:27
Для 21ого летнего ты такие грозные посты пишешь.. все так же тролишь тут Рысю, называя его школотой ?
оооо,багдашка вернулся!!я думал тебя за ср посадили,ан нет)с возвращением!

alterio2
16.07.2015, 23:33

Я хз,прост тут слушок прошел,что тебя родители в дурку заперли.Захотели вылечить твою игроманию и неуправляемый гнев.Надеюсь ты вылечился.А Рыся не школота,он онанист малолетний,думаю скоро тоже либо в дурку,либо выпилится,столько позора в 15 лет;(

cpFaramir
16.07.2015, 23:49
kinglord,привет клоун) смотрю все тем же занимаешься - нагибаешь на форуме ссылками на вк да записи тски) а в игре все по старому ? По прежнему тюрьму да нуи сторожишь?

kinglord
16.07.2015, 23:53
kinglord,привет клоун) смотрю все тем же занимаешься - нагибаешь на форуме ссылками на вк да записи тски) а в игре все по старому ? По прежнему тюрьму да нуи сторожишь?
я нагибаю таких как ты питухов по кд..тюрьма уже не радует так..вы настолько очкуете отмываться,что решили в библе крабить на банки и не ходить мыться((

edded80
16.07.2015, 23:59
Я хз,прост тут слушок прошел,что тебя родители в дурку заперли.Захотели вылечить твою игроманию и неуправляемый гнев.Надеюсь ты вылечился.А Рыся не школота,он онанист малолетний,думаю скоро тоже либо в дурку,либо выпилится,столько позора в 15 лет;(слушек прошел,что в свои 21г ты имеешь 9 классов образования,а в пту не набрал проходной,в следствие чего клянчишь у родителей на па! Но я как здравомыслящий человек ,не верю слухам, для меня ты просто - "Педс"

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

я нагибаю таких как ты питухов по кд..тюрьма уже не радует так..вы настолько очкуете отмываться,что решили в библе крабить на банки и не ходить мыться((ути пути,де кого нагибаешь то? не на фрапсе Штауфа в соседней темке выложеном случайно ли? Чо там про отмыв? У меня 3,3 кармы было, уже менее 300,все кв по кд делаю,банки не покупал))))

cpFaramir
17.07.2015, 00:00
kinglord, ты и ногебаешь ?? Ахах, реально смешно)) перса вдонатил чтоли ? Или это байки в стиле царя ?)

alterio2
17.07.2015, 00:01
слушек прошел,что в свои 21г ты имеешь 9 классов образования,а в пту не набрал проходной,в следствие чего клянчишь у родителей на па! Но я как здравомыслящий человек ,не верю слухам, для меня ты просто - "Педс"

Наверное всей гильдой думали чтобы такого мне ответить,но сорян не вышло задеть.Закончил я всего 8 классов Церковноприходской школы,на па приходиться просить у батюшки,в пту и правда не прошел,теперь думаю семинарию пойти,буду ваши грехи отмаливать

kinglord
17.07.2015, 00:09
то срфарамир,таких как ты..хотя тебя что то в игре совсем не видно..видать пираты не для таких девок как ты...
то санчес "кто ты такой?"

cpFaramir
17.07.2015, 00:17
Вот именно что в игре меня нет, но ты все равно нагибаешь)) красавчик, по стопам каеля идешь)

edded80
17.07.2015, 00:22
Наверное всей гильдой думали чтобы такого мне ответить,но сорян не вышло задеть.Закончил я всего 8 классов Церковноприходской школы,на па приходиться просить у батюшки,в пту и правда не прошел,теперь думаю семинарию пойти,буду ваши грехи отмаливатьбедняжка,тебя никто не хотел задеть.Ты не расплачься только

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

то срфарамир,таких как ты..хотя тебя что то в игре совсем не видно..видать пираты не для таких девок как ты...
то санчес "кто ты такой?"

тот,чья коровка опорожняется на твой печальный трупик,твой и твоих друзей)))) ну ты ток не бомби опять бездумно,а то твои последние врывы уж очень печальны((((((((

Zlohomyak
17.07.2015, 00:30
Пффф, пора запилить видосик с дш, когда на наш пиратский рейд с 3-х сторон нападали.

как тебя обложили 53е афкеры с 3х сторон?

Philipp23rus
17.07.2015, 00:31
я нагибаю таких как ты питухов по кд..тюрьма уже не радует так..вы настолько очкуете отмываться,что решили в библе крабить на банки и не ходить мыться((
Каждый день отмываюсь в ост-терре, там не видно не тебя, не твоих девочек. Кажется, два дня назад, рюко был в рокочке с двумя хилами под нуи. А теперь вопрос, кто очкует то?:)

alterio2
17.07.2015, 00:33
бедняжка,тебя никто не хотел задеть.Ты не расплачься только
........
Лан

Shtauf
17.07.2015, 01:01
как тебя обложили 53е афкеры с 3х сторон?

Печально что такие люди возглавляют нашу оппозицию. Ты хочешь сказать что на видео мы убивал одних афк? То есть видео для тебя не является доказательством? И ты кстати там очень часто фигурируешь.

SoShIa
17.07.2015, 07:04
Печально что такие люди возглавляют нашу оппозицию.
Печально, что ты до сих пор думаешь, что на сервере есть оппозиция.

Opsidian
17.07.2015, 08:05
Печально что такие люди возглавляют нашу оппозицию. Ты хочешь сказать что на видео мы убивал одних афк? То есть видео для тебя не является доказательством? И ты кстати там очень часто фигурируешь. оппозиция? лолшто? оппозиции нет на сервере, господа, не завышайте свою значимость ;)

Sanchez93
17.07.2015, 08:09
оппозиция? лолшто? оппозиции нет на сервере, господа, не завышайте свою значимость ;)с твоих слов выходит,Штауф завышает вашу значимость

Opsidian
17.07.2015, 08:19
с твоих слов выходит,Штауф завышает вашу значимость мнение короля балаболов как то никого особо и не интересует, так что "Слейся петушок" (с)

H4rdcore
17.07.2015, 08:32
За месяц "отпуска" 2 - 3 раза заглянул в тему клановых разговоров, тут я смотрю всё так же 14+ страниц нереально конструктивных дискуссий и объективных мнений, от авторитетных экспертов со всех уголков сервера Эрнард.

Пожалуй у меня всё. :)

Zlohomyak
17.07.2015, 08:45
Печально что такие люди возглавляют нашу оппозицию. Ты хочешь сказать что на видео мы убивал одних афк? То есть видео для тебя не является доказательством? И ты кстати там очень часто фигурируешь.

я хочу сказать, что не без этого. ты сам то смотрел их? отдельная тема для видоса то афк то бомжей каких то, я фигурирую! о да, мама я в кадр попал.

доказать то что? что люди в 1м рейде сильнее воюют чем люди в разных, которые друг друга тоже мутузят?

cpFaramir
17.07.2015, 13:31
Штауф, что ты пристал к людям ? Ну не получается в игре у ребят, бывает. Ты радуйся что хоть на форуме они все так же нагибают))

cpFaramir
17.07.2015, 16:10
Царь, ты что-то путаешь) это не меня в солнечных опустили ниже некуда, и не у меня забрали замок, при механике, где даже 30 инвалидов задефить может)) так с чего бомбить то должно было ? В месячном бане был(

Zlohomyak
17.07.2015, 16:30
Царь, ты что-то путаешь) это не меня в солнечных опустили ниже некуда, и не у меня забрали замок, при механике, где даже 30 инвалидов задефить может)) так с чего бомбить то должно было ? В месячном бане был(

я думаю тебе не сложно будет в подтверждение своих слов не выкупать айтем и дефать замок в 30 человек. или ты сейчас в лужу пёрнул?

cpFaramir
17.07.2015, 16:36
я думаю тебе не сложно будет в подтверждение своих слов не выкупать айтем и дефать замок в 30 человек. или ты сейчас в лужу пёрнул?
Если на деньги замажем, то не вопрос о защитник царя) как говорил каел, у нас в ги нет пвп игроков, по сути инвалиды. Так что мажем на 50к голды, и будем ждать вас в 30 человек.ny tak chto, organizyem ?

Zlohomyak
17.07.2015, 16:39
Если на деньги замажем, то не вопрос о защитник царя) как говорил каел, у нас в ги нет пвп игроков, по сути инвалиды. Так что мажем на 50к голды, и будем ждать вас в 30 человек.ny tak chto, organizyem ?

я не защитник царя, пока я царь. не насвисти только. когда вы там, 2го? по рукам. 50к + замок норм сделка

cpFaramir
17.07.2015, 16:45
я не защитник царя, пока я царь. не насвисти только. когда вы там, 2го? по рукам. 50к + замок норм сделка

Ты царь ?) Видел видел на дш))Деньги вперед только)

Zlohomyak
17.07.2015, 16:51
Ты царь ?) Видел видел на дш))Деньги вперед только)

как только приду увижу что вас 30 и проиграю осаду ибо "дефать изи".
в спорах деньги вперёд не берут, ты всё же пёрнул в лужу.... я было подумал что у тебя яйца есть и ты за слова можешь отвечать, но ты расставил всё на свои места

cpFaramir
17.07.2015, 16:55
Ахахх, ну окей)) просто я хз кто ты вообще ? крикливый рукожоп что только на форуме может?) Кто ты такой, чтобы я тебе что-то просто так доказывал ?) Так что если хочешь реально проверить, то готов деньги. А так, иди дальше нуи полируй)

Asxa15
17.07.2015, 16:57
С чего это вдруг деньги вперед то, сначала бой, потом уже деньги, а то может самому платить еще придется Фара.-))

Zlohomyak
17.07.2015, 16:58
Ахахх, ну окей)) просто я хз кто ты вообще ? крикливый рукожоп что только на форуме может?) Кто ты такой, чтобы я тебе что-то просто так доказывал ?) Так что если хочешь реально проверить, то готов деньги. А так, иди дальше нуи полируй)

ты ни песса не получишь пока не отдефишься и Вас будет ровно 30, мы можем оба прислать по 50 к на перса, которому доверяем оба и он в конце отдаст победителю. Это может быть даже человек из вашей гильдии. но вас должно быть 30 и вы должны отдефить... идёт?

cpFaramir
17.07.2015, 17:04
Мы должны в 30 человек дефать и еще и денег тебе отдать сверху помимо замка ?)) Э не. 50к с тебя если нас 30 будет.

Zlohomyak
17.07.2015, 17:11
Мы должны в 30 человек дефать и еще и денег тебе отдать сверху помимо замка ?)) Э не. 50к с тебя если нас 30 будет.

зачем тебе отдавать, ты дашь подержать 50к в доказательства своих слов например Sentano (ему думаю надо % за гаранта) легко от нас отдефаешься ил получишь обратно свои 50 и наши 50.

ты давай тут не съезжай, замажемся - значит замажемся. требуешь меня проверки наличия - и сам тогда давай. под дурачка не покатит.

rrrrrrrrrrrrffff
17.07.2015, 17:11
cpFaramir, Фара как ты там попа не болит!! надеюсь Хамстер тебя не сильно отшелепал в ТС за разбозаривания имущества ГИ)))

И заключения сомнительных сделак с хомяком!!

cpFaramir
17.07.2015, 17:14
Ты тугой ? С меня ничего не будет в любом случае. Хочешь замок на халяву ? Приходи и забирай. Хочешь в лайт условиях - 50к. Все просто.

Zlohomyak
17.07.2015, 17:14
cpFaramir, Фара как ты там попа не болит!! надеюсь Хамстер тебя не сильно отшелепал в ТС за разбозаривания имущества ГИ)))

И заключения сомнительных сделак с хомяком!!

какая сделка, я думаю он тут накукарекал как обычно их будет 70 а я ни копейки не получу, но я свою часть выполню, раз такое дело. парни слили нам 15 на 15 но так уверены в себе что готовы выиграть 30 на 70. вообщем если ты не балаболка то я сильно удивлюсь, но после этого врыва думаю тебя ещё долго не будет.

Ты тугой ? С меня ничего не будет в любом случае. Хочешь замок на халяву ? Приходи и забирай. Хочешь в лайт условиях - 50к. Все просто.

давай у форумчан спросим значения слова "замажемся" - ты ща даже не петух а курица несушка, пытающаяся свою жопу прикрыть.

cpFaramir
17.07.2015, 17:18
15 на 15 вас в ноль слили, балаболка) но не суть. Готовь 50к а я обсужу вопрос с Хамстером

Zlohomyak
17.07.2015, 17:19
15 на 15 вас в ноль слили, балаболка) но не суть. Готовь 50к а я обсужу вопрос с Хамстером

считай уже готовы

cpFaramir
17.07.2015, 17:21
давай у форумчан спросим значения слова "замажемся" - ты ща даже не петух а курица несушка, пытающаяся свою жопу прикрыть.

спрашивай, если тебе это поможет) на форуме ты царь то без сомнений))

Zlohomyak
17.07.2015, 17:28
спрашивай, если тебе это поможет) на форуме ты царь то без сомнений))

пока осады не было царь ты, а дальше посмотрим

cpFaramir
17.07.2015, 17:31
пока осады не было царь ты, а дальше посмотрим

О, царь меня еще и царем сделал))) нет, спасибо. В свои ролевые игры с каелем, играй те как нибудь без меня)

Zlohomyak
17.07.2015, 17:38
О, царь меня еще и царем сделал))) нет, спасибо. В свои ролевые игры с каелем, играй те как нибудь без меня)

нет, ты же в 30 можешь замок задефать, вот я и снимаю шляпу.
......пока не продемонстрируешь

cpFaramir
17.07.2015, 17:42
нет, ты же в 30 можешь замок задефать, вот я и снимаю шляпу.
......пока не продемонстрируешь

Ну, хз как в 30, это еще впереди я надеюсь, но что точно, так это что полутвинами задефали изи. Чего не скажешь о дефе замка твоей ги, под предводительством царя :(

Zlohomyak
17.07.2015, 17:45
Ну, хз как в 30, это еще впереди я надеюсь, но что точно, так это что полутвинами задефали изи. Чего не скажешь о дефе замка твоей ги, под предводительством царя :(

тем более нет повода беспокойства за твои 50к. так?)

cpFaramir
17.07.2015, 17:53
тем более нет повода беспокойства за твои 50к. так?)
Наркоман, перечитай еще раз переписку)

Zlohomyak
17.07.2015, 17:54
Наркоман, перечитай еще раз переписку)

спор на 50к мужчины с мужчиной. я ж не выходил пока спорили

cpFaramir
17.07.2015, 17:56
спор на 50к мужчины с мужчиной. я ж не выходил пока спорили

Ладно, тебе тяжело я понял( Хамстер не против, но это будет не в следующую осаду, а как мы отмоемся из пиратов. Ты даешь 50к и нас будет 30. В случае успеха замком отобьешь эту сумму. Если конечно опять недоверите царю рулить))

Sikerdik
17.07.2015, 17:58
Если конечно опять недоверите царю рулить))Много говоришь в мой адрес я смотрю. Я делаю что делаю, если бы были ошибки, мне бы на них указали члены ги, а не Low-skills boy's с форума:D

cpFaramir
17.07.2015, 17:59
Типо я где то забирал свои слова обратно или что?) я как считал. так и считаю. Ибо вы пришли не пачкой а ТОП людьми из ги, я вообще ожидал что вместо тебя лайтинга возьмут, но он видимо был занят сбором огорода.

Отмазы, отмазы.. тебя опустили, что в общем то ожидаемо, ибо в командной игре ты никакой. А так да, продолжай и дальше считать и ногебать форум)

Zlohomyak
17.07.2015, 18:02
Ладно, тебе тяжело я понял( Хамстер не против, но это будет не в следующую осаду, а как мы отмоемся из пиратов. Ты даешь 50к и нас будет 30. В случае успеха замком отобьешь эту сумму. Если конечно опять недоверите царю рулить))

то есть мы уже не спорим а я ставлю 50к и вы приходите в 30. так?

тогда что если вас будет не 30?

cpFaramir
17.07.2015, 18:02
Много говоришь в мой адрес я смотрю. Я делаю что делаю, если бы были ошибки, мне бы на них указали члены ги, а не Low-skills boy's с форума:D

Ну мне и не надо ничего говорить, у меня теперь просто видео есть царь) а ты говори-говори, у тебя это хорошо получается)

Sikerdik
17.07.2015, 18:05
Ну мне и не надо ничего говорить, у меня теперь просто видео есть царь) а ты говори-говори, у тебя это хорошо получается)так и у меня видос то есть)

cpFaramir
17.07.2015, 18:05
то есть мы уже не спорим а я ставлю 50к и вы приходите в 30. так?

тогда что если вас будет не 30?

Мы спорим на замок вс 50к. Или мы только проверяем мое предположение, и в случае успеха вы недокастуете ?) Нас будет 30, если не будет какой то обновы. Деньги отдашь тому же Сентано.

Sikerdik
17.07.2015, 18:06
Мы спорим на замок вс 50к. Или мы только проверяем мое предположение, и в случае успеха вы недокастуете ?) Нас будет 30, если не будет какой то обновы. Деньги отдашь тому же Сентано.тебя мама наказала и забрала шнур от компа?

cpFaramir
17.07.2015, 18:07
так и у меня видос то есть)

Видос с цитатами твоих слов царь))) опустили же не Дюну или Виндивикта, а тебя и только тебя, о топовый милик))

Sikerdik
17.07.2015, 18:09
Видос с цитатами твоих слов царь))) опустили же не Дюну или Виндивикта, а тебя и только тебя, о топовый милик))"Опустили" WoW WoW WoW Какие громкие слова, вы бичи, я царь, для меня все как было так и есть)

cpFaramir
17.07.2015, 18:11
тебя мама наказала и забрала шнур от компа?

Трольнул так трольнул)). Работаю в некой арабской стране, и получаю 120$ в день, но без компа(( ох уж эта мамка((

Tuborg2703
17.07.2015, 18:11
Вам не надоело? :D

MoorSyd
17.07.2015, 18:13
Вам не надоело? :D
так их(10 унижений)

cpFaramir
17.07.2015, 18:13
"Опустили" WoW WoW WoW Какие громкие слова, вы бичи, я царь, для меня все как было так и есть)

Ну это же отлично) я показал всем что и как на самом деле, а для тебя ничего не изменилось) всем хорошо и все довольны)

Zlohomyak
17.07.2015, 18:19
Мы спорим на замок вс 50к. Или мы только проверяем мое предположение, и в случае успеха вы недокастуете ?) Нас будет 30, если не будет какой то обновы. Деньги отдашь тому же Сентано.

т.е. побеждаем я забираю замок и остаюсь при своём, а ты в случае победы забираешь 50к?

Miiller
17.07.2015, 18:19
Работаю в некой арабской стране, и получаю 120$ в день, но без компа(( ох уж эта мамка((

знаем мы эти арабские страны, паспорт то когда вернут?

cpFaramir
17.07.2015, 18:42
знаем мы эти арабские страны, паспорт то когда вернут?

Тут не про паспорта шутят а про ИГИЛ. До границы с ними километров 70

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ----------

т.е. побеждаем я забираю замок и остаюсь при своём, а ты в случае победы забираешь 50к?

Мы забираем 50к вне зависимости от результата. А ты замок в случае успеха. Вроде все элементарно)

Sikerdik
17.07.2015, 19:19
Трольнул так трольнул)). Работаю в некой арабской стране, и получаю 120$ в день, но без компа(( ох уж эта мамка((в тим спике страна россия)

cpFaramir
17.07.2015, 19:32
в тим спике страна россия)

царь ну ты опять лоханулся(( в тим спике это конечно хорошо, жаль только меня там недели 2 не было, и вряд ли будет - без компа то) короче попроси кинглорда провести раследование, он в этом деле профи)

Sikerdik
17.07.2015, 19:37
царь ну ты опять лоханулся(( в тим спике это конечно хорошо, жаль только меня там недели 2 не было, и вряд ли будет - без компа то) короче попроси кинглорда провести раследование, он в этом деле профи)когда ты сидел в тс была Россия.

cpFaramir
17.07.2015, 19:42
когда ты сидел в тс была Россия.

Потрясающая дедукция. Может еще сможешь связать мое нынешнее местонахождение с отобраным мамкой шнуром, или помочь ?

Zlohomyak
17.07.2015, 19:58
Тут не про паспорта шутят а про ИГИЛ. До границы с ними километров 70

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ----------

Мы забираем 50к вне зависимости от результата. А ты замок в случае успеха. Вроде все элементарно)

обычно в споре получает что то только победитель, но всё же ты мне не ответил, если я приду а вас будет больше 30, ты мне 50к высылаешь?

cpFaramir
17.07.2015, 20:06
обычно в споре получает что то только победитель, но всё же ты мне не ответил, если я приду а вас будет больше 30, ты мне 50к высылаешь?
А Это спор ?) Прости но нет, хз с кем спорить мне не интересно. А деньги вернем конечно, если хз по какой причине нас не 30 будет.

Zlohomyak
17.07.2015, 20:22
А Это спор ?) Прости но нет, хз с кем спорить мне не интересно. А деньги вернем конечно, если хз по какой причине нас не 30 будет.

оооооооооооо! вернём? нет друг, ты сказал в 30 изи и сказал замежемся. чё ты юлишь как девка? давай так - вы дефите в 30 если вас хотя бы 31 - ты мне 50к если вы отдефаете в 30 - я тебе 50к - всё ясен хрен с гарантом. больно бойко начал а шкварно закончил - тебе даже Асха сказал что спор есть спор, отвечай за свои слова

cpFaramir
17.07.2015, 20:43
Да сказал, и чтобы доказать какому-то ущербу с форума, я должен рисковать и 50к и замком ?) Или глава ги будет наш твин и в случае успеха вы только 50к получите ? А не жирно ли для тебя, "друг" ? Так что если решил проверять мои слова, то вот такие будут условия. А нет, так пообщайся с каелем, и о словах, произнесенным царем. Там тебе все бесплатно расскажут.

xxxClubNICHKAxxx
17.07.2015, 23:33
Как мне кажется,человек,утверждающ ий,что дефать замок в 30 человек ИЗИ - не должен допускать в своих сообщениях оплошностей типа
рисковать
Ты же так уверен,какие риски? Еще и на своих условиях доказывать правдивость своих слов?

И да,не совсем понимаю политику ценообразования. 50к? почему не 100? или не 10? И что мешает при уверенности в своих словах поставить те же 50 к?

http://s017.radikal.ru/i426/1507/60/0981df990044.jpg (http://www.radikal.ru)

cpFaramir
18.07.2015, 02:43
Еще раз повторюсь - вам, убогим, ничего просто так доказывать не собираюсь) Мне вполне хватило опустить вашего царя. Теперь, если вы хотите чтобы я что- то доказывал каким- то стражам нуи типа кинглорда, злохомяка, фьюжионам и прочему шлаку, то готовьте деньги.

P.s. согласен, 50к это мелочь, так что можно и 100, я не против.

Teikoku
18.07.2015, 02:51
Еще раз повторюсь - вам, убогим, ничего просто так доказывать не собираюсь) Мне вполне хватило опустить вашего царя. Теперь, если вы хотите чтобы я что- то доказывал каким- то стражам нуи типа кинглорда, злохомяка, фьюжионам и прочему шлаку, то готовьте деньги.

P.s. согласен, 50к это мелочь, так что можно и 100, я не против.
Балоболочка, у тебя столько отродясь не было наверно)
Но мы уже поняли твои хилые сливы и за слова ты не отвечаешь. И да , согласен с предыдущим мнением. Писать что в 30 на изиз задефитесь ,а потом начать мазаться, это как то не очень)

cpFaramir
18.07.2015, 11:15
Вот это единство, вот это нагиб) вот бы и в игре хоть что-то отдаленное увидеть)

Ребят не ну ок, замок в 30 не "изи"(или точнее вам это пока не по карману).а в 70 человек, в 70 инвалидов изи или нет? Вроде изначально тема то была о успехах царя как организатора)

Opsidian
18.07.2015, 11:24
Вот это единство, вот это нагиб) вот бы и в игре хоть что-то отдаленное увидеть)

Ребят не ну ок, замок в 30 не изи(или точнее вам это пока не по карману).а в 70 человек, в 70 инвалидов изи или нет? Вроде изначально тема то была о успехах царя как организатора)
или мне кажется, или богдашка сначала кукарекнул про изи в 30 человек, и за это его Хамстер поставил рачком и пропихнул знатно за разбазаривание социалистической собственности. И теперь тут кудахтает, всякую ересь, и съезжает без палева так) богдашка, так держать, с такими усппехами, глядишь титул форумного Корроля балаболов и мастера съездов, от сашки перейдет к тебе)) а так пка что довольствуйся титулом принцесски - балабошки (НЯ) ^-^

cpFaramir
18.07.2015, 11:28
или мне кажется, или богдашка сначала кукарекнул про изи в 30 человек, и за это его Хамстер поставил рачком и пропихнул знатно за разбазаривание социалистической собственности. И теперь тут кудахтает, всякую ересь, и съезжает без палева так) богдашка, так держать, с такими усппехами, глядишь титул форумного Корроля балаболов и мастера съездов, от сашки перейдет к тебе)) а так пка что довольствуйся титулом принцесски - балабошки (НЯ) ^-^

О, еще один рукожоп вылез) как там в игре, все так же унижают все кому не лень, а свои называют дниной ?)) Ну специально для тебя - найдешь мой пост про 30 человек, а в нем слово "изи", раз уж речь о балаболах ?. Давай, я в тебя верю)

kinglord
18.07.2015, 11:44
воу воу!хорош!
ну что богдашь скидываем по 50к на Сентано и вы дефаете в 30 тел.победитель забирает все.или ты уже передумал спорить?тебя хамстер так же как и санчеса спросил "кто ты такой"?

SuckRatIUS
18.07.2015, 11:49
кароч муднесы опять показывают свою факторность*(
http://i.imgur.com/unrixjc.png

cpFaramir
18.07.2015, 11:51
воу воу!хорош!
ну что богдашь скидываем по 50к на Сентано и вы дефаете в 30 тел.победитель забирает все.или ты уже передумал спорить?тебя хамстер так же как и санчеса спросил "кто ты такой"?

Молодец шерлок, один пост нашел по этой теме. Уверен, что найдешь и другие. Ты в этом деле профи)

SuckRatIUS
18.07.2015, 11:58
https://www.youtube.com/watch?v=ccvX1HJY0zY
кинсин вирнулся!!!!!!

Teikoku
18.07.2015, 12:16
Хренасе, только это нарезка)
И да , моя речь за мотивировала и мы почти взяли замок. Вродебы это было тогда. Хотя я уже не помню.
Но на сколько я знаю БХБ как раз "бабы" и развалили)
И да, я не вернулся. Меня по звали на осаду по играть как рядового мембера.
В АА скучно и уныло , по сравнению с той игрой в которую я играть собираюсь)

kinglord
18.07.2015, 12:49
кароч муднесы опять показывают свою факторность*(
http://i.imgur.com/unrixjc.png
это про трибунал пишут?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Молодец шерлок, один пост нашел по этой теме. Уверен, что найдешь и другие. Ты в этом деле профи)
зачем другие?одного поста мало?лол

SuckRatIUS
18.07.2015, 13:00
это про трибунал пишут?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

зачем другие?одного поста мало?лолда*(про коже еще могут писать муднесы*(

kinglord
18.07.2015, 13:01
да*(про коже еще могут писать муднесы*(
я хз кто такие медносы,вы там вроде же все друзяшки как я думал)

MoorSyd
18.07.2015, 13:14
кинсин вирнулся!!!!!!

хорошая речь. я чуть не расплакался

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

что былобы еслиб ты вернулся?

http://cs629101.vk.me/v629101302/6135/vjLtr87EGHQ.jpg

Гильдия Teikoku зародилась в игре (дальше идет умопомрачительная история с массой спецэффектов и экшена о становлении гильдии на разных игровых площадках, но эту часть мы опустим. Кому будет интересно, сам узнает)
Мы вместе прошли через многое: морские и наземные баталии, бесконечные фарм и кач, эпичные бои, и так по новой.
И все время мы двигались только вперед. Мы гильдия с большим прошлым и интересным будущем, а ты есть в этом будущем?

Внутренний строй гильдии - Конституционная Монархия.
Это означает: в нашей гильдии присутствует два законодательных органа. Первый - это монарх, то есть глава гильдии. Второй - это парламент, то есть офицерский состав. Законом и конституцией в одном лице является "Устав гильдии".
Подробнее о гильдии вы можете узнать на официальном сайте гильдии - http://teikoku.clan.su/
Для вступления в наши ряды вы должны прежде всего для себя решить - Готов ли я играть в гильдии?

В нашей гильдии есть:
1) Адекватное руководство.
2) Опытные и отзывчивые игроки.
3) Интересные мероприятия.
А что еще для счастья надо?

Наши цели:
- Занятие устойчивых военных и дипломатических позиций на сервере.
- Установление и отстаивание собственных интересов.
- Обеспечение членам Гильдии наиболее комфортных условий игры и взаимопомощи.

Прием в гильдию осуществляется по заявкам на клан сайте - http://teikoku.pro/index.php
При подаче заявки оценивается адекватность заполнения.

Что увеличит возможность положительного ответа на заявку:
1) Опыт игры в других онлайн мморпг.
2) Адекватное поведение и игровой ник.
3) Не иметь плохой репутации в других мморпг.

Играем за фракцию - Восток

если это просто денек другой скоротать

kinglord
18.07.2015, 13:15
кинсин вирнулся!!!!!!
это топ речь!и тогда мы почти их взяли,в тот день мы были ближе всего к захвату замка из всех серверов ру АА..

MoorSyd
18.07.2015, 13:17
это топ речь!и тогда мы почти их взяли,в тот день мы были ближе всего к захвату замка из всех серверов ру АА..

дык ни хтож не спорит

cpFaramir
18.07.2015, 14:12
Ахахха, топ рл)) вот чего не хватает опозицции)) с ним вы палюбас затащите! "Я верю в вас!"

kinglord
18.07.2015, 14:20
Ахахха, топ рл)) вот чего не хватает опозицции)) с ним вы палюбас затащите! "Я верю в вас!"
так че там с осадой?или пробалаболился?

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

cpFaramir,
или ты как санчес,только западный,много балаболишь а по делу сразу съезжаешь..тогда покажи мне того с кем можно это обсудить..если у санчеса это маркус,то предположу,что у тебя это хамстер?

cpFaramir
18.07.2015, 14:35
так че там с осадой?или пробалаболился?

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

cpFaramir,
или ты как санчес,только западный,много балаболишь а по делу сразу съезжаешь..тогда покажи мне того с кем можно это обсудить..если у санчеса это маркус,то предположу,что у тебя это хамстер?

Так все уже обсудили с твоим хозяином, или с каждым оборванцем из вашей недоги это обсуждать нужно ?) Прости, но твои убогие попытки тролинга мне не интересны. Условия названы выше, напрягись да прочитай , ты это дело очень любишь

Teikoku
18.07.2015, 14:37
хорошая речь. я чуть не расплакался

что былобы еслиб ты вернулся?

если это просто денек другой скоротать
Не чего не былобы, эта игра мне не интересна как и большинству со кланов. А если та сабжу, то собрал бы гильдию и воевалибы опять с ПК кланами на востоке, западом и пиратишками.

В Теме Рекрутинга не было создано не темы гильдий, вот я решил создать там хоть чтонибудь)

cpFaramir
18.07.2015, 14:40
Сегодня в ТС вывесили вот эту картинку - http://s49.radikal.ru/i125/1507/53/976d7f265288.jpg

Блин, прости, но все равно твоя речь это огонь))) жаль смех на заднем плане иногда выдает истинное отношение к твоей "мотивации", но да ладно, я все равно твой фанат)

Teikoku
18.07.2015, 14:48
Блин, прости, но все равно твоя речь это огонь))) жаль смех на заднем плане иногда выдает истинное отношение к твоей "мотивации", но да ладно, я все равно твой фанат)
Там первый кто улыбнулся был Охико, который вел 2 подкрепление и сидел с ними на 1 канале. Остальные кто там чтото говорил были из ИронОрден. Потомучто их голоса я не знаю и в конце там 1 парень говорит - "Хорошо что я не Тейк".
Еслибы там было 70 Тейков, замок былбы захвачен, а так увы и ах. Люди начали забивать на игру и уходить еще на 4 месяц со старта ОБТ.
Но честно говоря я даже не знаю кто такой Фарамир))

cpFaramir
18.07.2015, 14:53
Там первый кто улыбнулся был Охико, который вел 2 подкрепление и сидел с ними на 1 канале. Остальные кто там чтото говорил были из ИронОрден. Потомучто их голоса я не знаю и в конце там 1 парень говорит - "Хорошо что я не Тейк".
Еслибы там было 70 Тейков, замок былбы захвачен, а так увы и ах. Люди начали забивать на игру и уходить еще на 4 месяц со старта ОБТ.
Но честно говоря я даже не знаю кто такой Фарамир))

Ахаха, смотрю ты все так же в образе?)) "Вел подкрепление" ! И естественно не знаешь, для этого наверное нужно хотя бы немного поиграть на серваке, а не начинать как наши тру войны - с нагиба форума)

kinglord
18.07.2015, 15:04
Так все уже обсудили с твоим хозяином, или с каждым оборванцем из вашей недоги это обсуждать нужно ?) Прости, но твои убогие попытки тролинга мне не интересны. Условия названы выше, напрягись да прочитай , ты это дело очень любишь
тоесть по 50к в копилку и ты дефаешь в 30 бомжей замок..помоему так

Teikoku
18.07.2015, 15:09
Ахаха, смотрю ты все так же в образе?)) "Вел подкрепление" ! И естественно не знаешь, для этого наверное нужно хотя бы немного поиграть на серваке, а не начинать как наши тру войны - с нагиба форума)
У нас 20 человек которые приходят на осаду спустя 15 минут назывались подкреплением.

cpFaramir
18.07.2015, 15:12
тоесть по 50к в копилку и ты дефаешь в 30 бомжей замок..помоему так

"Помоему" ?)) Прости, но мне мало интересно как там потвоему) ты никто и звать тебя никак, так что извини :(

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

У нас 20 человек которые приходят на осаду спустя 15 минут назывались подкреплением.

А как называли тех кто сразу замок защищал ? :/

Teikoku
18.07.2015, 15:29
А как называли тех кто сразу замок защищал ? :/
Основным рейдом.
Раз уж так пошло, как вы называли свои рейды? Просто рейд 1 и рейд 2 ? Или , Эй вы идите сюда?

SuckRatIUS
18.07.2015, 15:41
Если на деньги замажем, то не вопрос о защитник царя) как говорил каел, у нас в ги нет пвп игроков, по сути инвалиды. Так что мажем на 50к голды, и будем ждать вас в 30 человек.ny tak chto, organizyem ?ну че там с осадкой?будет епик деф за 100 к голд 70 вс 30?или кто то слился?

Opsidian
18.07.2015, 15:47
Основным рейдом.
Раз уж так пошло, как вы называли свои рейды? Просто рейд 1 и рейд 2 ? Или , Эй вы идите сюда?
Кен, забей у петухов проблема с мышлением)) они могут только кукарекать всякую ересь))

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

ну че там с осадкой?будет епик деф за 100 к голд 70 вс 30?или кто то слился? богдашка пробалаболился, и теперь не может ответить за то что накукарекал ранее;)

cpFaramir
18.07.2015, 15:52
Фьюжен, так а сам то ответишь или нет? Тебя свои так же называют бичем и дном, как и тогда называла конгоу ? Или ты наконец то осознал что пвп это не твое, и больше не тащишь своих на дно ?

SuckRatIUS
18.07.2015, 16:00
опоп стрелочки,опопопопопопопо

cpFaramir
18.07.2015, 16:08
опоп стрелочки,опопопопопопопо

Сукратус, а ты то куда лезешь ?)) Помню как ты на анталоне секунды 2 перса на меня разворачивал, пытаясь ударить)) ну хоть на форуме ты факторный, респект)

Вообще я польщен таким вниманием от некого подобия опозиции, так что давайте, продолжайте в том же духе. Жду врывов очередных папок форума!

kinglord
18.07.2015, 16:54
"Помоему" ?)) Прости, но мне мало интересно как там потвоему) ты никто и звать тебя никак, так что извини :(

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

:/
тоесть ты съезжаешь со своих слов?ладно тебя можно понять..ты решил выпендрится сказал не подумав..потом тебе видимо подъяснили в твоей ги что да как и ты решил съехать..все уже поняли,что ты балабол,так что хватит юлить и скажи прямо что отказываешся от своих слов..с тебя спросу не будет,так как еще с начала весны известно что ты балабол,так что не ссы и пиши прямо

cpFaramir
18.07.2015, 18:00
тоесть ты съезжаешь со своих слов?ладно тебя можно понять..ты решил выпендрится сказал не подумав..потом тебе видимо подъяснили в твоей ги что да как и ты решил съехать..все уже поняли,что ты балабол,так что хватит юлить и скажи прямо что отказываешся от своих слов..с тебя спросу не будет,так как еще с начала весны известно что ты балабол,так что не ссы и пиши прямо

Так мы согласны, убогий, согласны на осаду 30 вс 70 после отмытия из пиратов, но вместо 50к на кону будет замок. Вот и все, гроза тсок и контактов) Но я понимаю, в игре что-либо делать это не твой уровень, тебе по силам только форум нагибать, и поэтому весь свой нагиб ты строишь вокруг того, что изначально речь была о якобы другой сумме)

Так что ущерб, соберись, ведь у тебя наконец то будет шанс показать хоть что то в игре, а не в ссылках на левую инфу о других) и не на равных, а 70 на 30. Уверен что на это вы уж должны решиться, и наскребсти со всей своей братии жалких 50к

plastica1
18.07.2015, 18:48
Хренасе, только это нарезка)
И да , моя речь за мотивировала и мы почти взяли замок. Вродебы это было тогда. Хотя я уже не помню.
Но на сколько я знаю БХБ как раз "бабы" и развалили)

Все равно бхб были лучшие, а тейкоку наполучали везде в щи и стали потихому ливать с игры( но противник был достойный, не всякие там ФМЫ или ребелсы)

SuckRatIUS
18.07.2015, 18:58
Сукратус, а ты то куда лезешь ?)) Помню как ты на анталоне секунды 2 перса на меня разворачивал, пытаясь ударить)) ну хоть на форуме ты факторный, респект)

Вообще я польщен таким вниманием от некого подобия опозиции, так что давайте, продолжайте в том же духе. Жду врывов очередных папок форума!ну в том то и соль,играть то я не могу из за обилия лагов нормально,так что приходится в чатике на хлебцах разминаться,да на форуме..*(ведь кроме того как жмякать на 7-10 кнопок в игре факторность вашу вы ни как не можете подкрепить...ну тип балабольные сливы,врывы на 3ечку и так далее..ну что ж поделать то...*((прошу кста заметить что кал из телег в основном сыпят сугубо в твою яму,странно не правда ли?B)

cpFaramir
18.07.2015, 19:08
((прошу кста заметить что кал из телег в основном сыпят сугубо в твою яму,странно не правда ли?B)

Не странно а показательно бро)) в игре опозицию не видно не слышно, а на форуме на каждого представителя ис, 5-6 эксайлооллохз чего) Так что пусть хоть спасибо нам скажут, что хотя бы тут даем возможность "отыграться" )

goshik056
18.07.2015, 23:06
Если на деньги замажем, то не вопрос о защитник царя) как говорил каел, у нас в ги нет пвп игроков, по сути инвалиды. Так что мажем на 50к голды, и будем ждать вас в 30 человек.ny tak chto, organizyem ?так замажем на 50к или ты больше писей по губам от хамстера получать не хочешь? Ответь за свои слова... Или сейчас опть начнутся отмазы? Прочитал ещё раз тогда что ты написал, боюсь там дословно написано " замажем на 50к" даже 2 раза. Попытаешься соскочить сразу в игнор как и местных балаболов, так как тут 100% пруф на твои слова.

cpFaramir
19.07.2015, 00:06
Господи, меня кинет в игнор какой то бомж из екзелей...как жить то, ребят ? ;(

cpFaramir
19.07.2015, 00:59
У еще одной опущенки из игры бомбануло) но ничего, тут недавно читал что злойхомяк с каелем и кинглордом очень тесно "дружат", так что не переживай. Если в игре опять нагнут, беги к ним, они тебя утешат

Krakozjablja
19.07.2015, 02:29
Фара, тебе но долго осталось жить)) Ты на форуме остался один, эти петухи тебя скоро заклюют. ;(

Philipp23rus
19.07.2015, 03:11
Фара, тебе но долго осталось жить)) Ты на форуме остался один, эти петухи тебя скоро заклюют. ;(
Один? Не думаю))

Tuborg2703
19.07.2015, 09:32
1,05 если с дрысью считать получается

Philipp23rus
19.07.2015, 10:37
1,05 если с дрысью считать получается
Опа, твой горячий пукан не сгорел после проигрыша?:) Слухи ходят что ты в окно хотел выброситься:)

Tuborg2703
19.07.2015, 14:33
Опа, твой горячий пукан не сгорел после проигрыша?:) Слухи ходят что ты в окно хотел выброситься:)
выбросился в дверь догуливать последние недельки отпуска
проигрыш обиден на равных условиях а при нашлюхованном шмоте по вашей семейной традиции только улыбает)
а ну я еще затупил и спек на пвп не поменял, 2 случайности а радости вперед на месяц у малолетнего торговца 5й точкой и потенциальной жертвы тесака...
всем добра))))

kinglord
19.07.2015, 14:40
проигрыш обиден на равных условиях а при нашлюхованном шмоте по вашей семейной традиции только улыбает)
а ну я еще затупил и спек на пвп не поменял, 2 случайности а радости вперед на месяц у малолетнего торговца 5й точкой и потенциальной жертвы тесака...
всем добра))))
лол,там тоже шоу с передеваниями было!

Philipp23rus
19.07.2015, 14:51
всем добра))))
Ты шел на пвп о котором сколько мечтал и не поменял билд?? Отмазки кажется пошли)) Радость на всю жизнь, а не на месяц:( Ты же чуть не каждый день писал в союз что санчез днище, а тут, взял и проиграл:( Вот беда;(

alterio2
19.07.2015, 15:33
Ты шел на пвп о котором сколько мечтал и не поменял билд?? Отмазки кажется пошли)) Радость на всю жизнь, а не на месяц:( Ты же чуть не каждый день писал в союз что санчез днище, а тут, взял и проиграл:( Вот беда;(ъ

Как может зашкварившийся онанист,которого весь сервр унижает,что-то писать на форуме?Филя,вены уже зажили?

Tuborg2703
19.07.2015, 15:48
Ты шел на пвп о котором сколько мечтал и не поменял билд?? Отмазки кажется пошли)) Радость на всю жизнь, а не на месяц:( Ты же чуть не каждый день писал в союз что санчез днище, а тут, взял и проиграл:( Вот беда;(
я и щас могу написать что он днище и ты днище

cpFaramir
19.07.2015, 15:52
я и щас могу написать что он днище и ты днище

Вот оно влияние царя и екселей... в игре прогирал, а на форуме нагнул :(

Tuborg2703
19.07.2015, 18:13
Вот оно влияние царя и екселей... в игре прогирал, а на форуме нагнул :(
кого я в игре проиграл? ))
что мне нужно я давно выйграл всех кого хотел включая тебя на место поставил, меня ждут новые высоты а ты дальше агрись на каеля как девочка спустя года и века))

cpFaramir
19.07.2015, 19:03
кого я в игре проиграл? ))
что мне нужно я давно выйграл всех кого хотел включая тебя на место поставил, меня ждут новые высоты а ты дальше агрись на каеля как девочка спустя года и века))

Ты опять пьяный чтоли ?) Меня то не надо приписывать то уж, или счет наших договорных дуэлей на арене и пиратке не в мою пользу с большим отрывом ? ) А ты наверное имеешь ввиду осаду, где ты не зная что я понимаю язык, подвякивал царю, подпевая песню ?)) О да, ты там меня ппц как поставил, затащил такую сложную катку !

Так что ты сначала протрезвей, а потом уже рот открывай. А то стремно потом получится :(

ArcheVA
19.07.2015, 19:17
А что, дуэль была какая-то? А то со мной санчез съехал почему-то, не смотря на то что я "ниочень" :(

cpFaramir
19.07.2015, 19:25
А что, дуэль была какая-то? А то со мной санчез съехал почему-то, не смотря на то что я "ниочень" :(

Ну дело было давно, во времена т сайта. Хз что он мне хотел доказать, когда бегал за мной с этими дуэлями, видимо считал что он самый быстрый слипщик сервера.. Но увы, не получилось даже не равных, ибо как ни крути, а шмот то влияет ( вроде 4200 у него тогда было против 4800 моих ).

Ну и с Санчезом у него была дуэль, на 500г вроде, недели 2 назад. туборг прогирал 2 0. Деньги отдал вроде

P.S. ну самому не смешно дуэли следопыту предлагать ? Или ты теперь тоже лучник ?)

ArcheVA
19.07.2015, 19:30
Ну дело было давно, во времена т сайта. Хз что он мне хотел доказать, когда бегал за мной с этими дуэлями, видимо считал что он самый быстрый слипщик сервера.. Но увы, не получилось даже не равных, ибо как ни крути, а шмот то влияет ( вроде 4200 у него тогда было против 4800 моих ).

P.S. ну самому не смешно дуэли следопыту предлагать ? Или ты теперь тоже лучник ?)
Ага, следопыты теперь типо недокласс?) Да и потом, я думаю, что "топ луку" не составит проблем выиграть в дуели "ниочень" мага. Но видимо не бывать тому.

cpFaramir
19.07.2015, 19:36
Ага, следопыты теперь типо недокласс?) Да и потом, я думаю, что "топ луку" не составит проблем выиграть в дуели "ниочень" мага. Но видимо не бывать тому.

Норм класс, как и был лучшим рдд в мас замесах, так и остался. А по поводу Санчеза - уж кто тут что не говорил) туборг ваш вон только и заходил на форум, чтобы покричать что санчез рак. И что в итоге ?) Но тут хотя бы классы одинаковые у ребят были, а ты то уж вряд ли в каком нибудь чародее будешь

mSnake
20.07.2015, 09:52
чет форум совсем затух, даже вчерашний Фейл всея сервера против пиратов на драконе никто не обсуждает(( обидно((

Tiranba
20.07.2015, 10:05
чет форум совсем затух, даже вчерашний Фейл всея сервера против пиратов на драконе никто не обсуждает(( обидно((
ну вот зачем ты ((.. сидели они тут спокойно, вспоминали старые обиды и победы, удовлетворяли друг друга и ладно. А теперь полезут вопить - у пиратов зерг! они все читеры и вообще у них мочевые из железа или стул с дыркой)) Вопли и причитания в студию плиззз)

Asxa15
20.07.2015, 11:07

ну что ж так жестоко то)) разок то нас всех слили, в тюрьму посадили... но... кто же знал, что 40 минут мало для фарма дракона с 83% то)

aromAD
20.07.2015, 12:15
ну что ж так жестоко то)) разок то нас всех слили, в тюрьму посадили... но... кто же знал, что 40 минут мало для фарма дракона с 83% то)
Они его языками пытались убить?)

Asxa15
20.07.2015, 12:24

Судя по тому, что видела я - видимо долго набивали агр танку, потом очень долго сажали 50-30 проц.

MoorSyd
20.07.2015, 13:16

аха ха (10 ухмылок)

зы:драку было сказанно "мы тебя победили и пофиг на мнения"

Garillazz
20.07.2015, 13:45
блин, поделитесь инфой, что там у вас было вчера? Исишек в турму таки посадили чтоль?

Aisel881
20.07.2015, 13:51
блин, поделитесь инфой, что там у вас было вчера? Исишек в турму таки посадили чтоль?

Было весело и занятно

Philipp23rus
20.07.2015, 13:54
Ну крч, посадили IC весь рейд(хз скок было) Сборная солянка из восточников и западников дракона довела до 20%, потом исишки прибежали и дали в щи. Исишки стояли на горе и пулили дракона, пчел почувствовал силу и 4 раза пытался переехать IC, в общем +400 хонора и около +-10 пиратов в тюрме:) Ну а в мирке зафармили)

Asxa15
20.07.2015, 13:56
Ну крч, посадили IC весь рейд(хз скок было) Сборная солянка из восточников и западников дракона довела до 20%, потом исишки прибежали и дали в щи. Исишки стояли на горе и пулили дракона, пчел почувствовал силу и 4 раза пытался переехать IC, в общем +400 хонора и около +-10 пиратов в тюрме:) Ну а в мирке зафармили)

Все полтора рейда ты хотел сказать, осталось 4 человека.
При этом как минимум минус 3 фиала и бог знает сколько еды, в общем повеселились знатно, со времен зимы не помню такого фана.

Garillazz
20.07.2015, 14:14
пилят, а я на море(

mSnake
20.07.2015, 14:24
пилят, а я на море(

я на момент 1го похода в тюрьму тоже отдыхал. пришел уже ток на 2й заход) но было весело хоть и долго не как раньше хД

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

ну Шмаркиза и ее друг очень старались наших людей в тюрьму по несколько раз по отправлять. ктот даже пострадал сильно. но ведь кроме как таким образом они ничего сделать не могут так что чего еще та ожидать))