PDA

Просмотр полной версии : [Ашьяра] Клановые разговоры. Архив

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Anyrelle
09.07.2015, 15:54
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 1.2). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума;
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8);
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3);
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5);
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28);
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29);
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием;
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4);
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10);

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216588).

basti0n
09.07.2015, 20:44
1st :D (10 raz 1st)

BISIAMONCHIK
10.07.2015, 12:48
Начну срачь. Вы все не очень

Dalems
10.07.2015, 17:05
Начну срачь. Вы все не очень

начинать срачь противоречит закону форума)

BISAIMON
10.07.2015, 20:31
Ну так не интересно.

BISAIMON
12.07.2015, 17:31
ппц имдрагоны вы конченые. Зачем на арене спецом афк.

SanSanman
13.07.2015, 10:43
Бис стал посещать аренку, ну давай, посмотрим какой ты очень ^^

Litius
13.07.2015, 11:00
что драгоны, что найсы кукарекали у себя, что у них нет союза и он им не нужен, не забывай днина, что эквип драгонов и найсов в разы выше нашего был, поэтому только так и можно было тащить, я могу вангануть, что вы все тут распинаетесь про войну против найсов, но как только они начнут сливаться и кинуть вам кличь, то вы проглотите как обычно и согласитесь с ними воевать против остальных, слишком вы лицемерите, ненавижу таких)

Вот так сходу "днина", даже не зная, кто я. И параллельно "у них эквип был выше" - так может, если у нас был эквип выше, это вовсе не мы днина, не?

По эквипу - смотрел специально рейды. Открою страшную тайну - эквип был примерно равный. С обеих сторон были игроки с эквипом 4к+, но их было крайне мало. Основной эквип был в пределах 2,5-3,5к. Это эрноанский шмот. С обсидиановыми пушками. То, что любой игрок мог сделать с нуля за 2-3 недели. Особенно, если он в "тап" гильдиях аля ПГ и недоальянс, которые "по кд брали око, пока вы сиськи мнете".

Не бомбись, Тастег. Сам себя позоришь.

читать не умеешь?я могу тебе так же ответить, играешь в драгонах потому что бомж и рук нет, что бы сидеть в более слабых гильдиях?
С каких пор безрукие идут в топ-лиги, а рукастые сидят в лоу-лигах? В топ-лиги идут ради того контента, который недосягаем в лоу-лигах - боссы, клановые действа и прочее. И руки тут не при чем.
На Ашьяре сейчас, увы, есть только боссы - клановых действий нет. А благодаря действиям разработчиков, клановые заменились на фракционные, когда Запад воюет с Востоком и плевать кто из какой гильдии.

Получается 40пг 40 виндикты и 10 муэрта. Это 90 минимум??. Все были в курсе в вашем союзе. Просто прикольно было это наблюдать как обе гильдии отнекивались.
Драконы никогда не говорили, что у них союз с Найсами. Потому что договоренность касалась только боссов. Не помню, чтобы на оке найсы вместе с драконами гоняли "недоальянс", сбивая кристаллы бурь, когда кто-то из недоальянса кастовал захват.

Однако Веники, ПГ и Муэрте активно гопали вместе, передавали друг другу паки на сдачу и прикрывали друг друга в любом мало-мальском замесе. Это и есть союз. Разве было хоть раз, чтобы на стычку Драконов против недоальянса приходили Найсы, если речь шла не о рейдовых боссах? Разве было хоть раз, чтобы на стычку Найсов против недоальянса приходили Драконы? Нет. Более того, и Найсы, и Драконы гопали шхуны друг друга. И если и не гопали - то это было дело конкретно данного игрока - у меня Найсы забрали в ДК шхуну и вернули, хотя были не обязаны. Просто ребята знакомые, да и плавать с ней им было не с руки.

То, что сейчас идет война Найсов и Драконов - это ожидаемый результат. То, что должно было быть изначально. И фан для обеих сторон. Именно потому в этот фан вливаются игроки, не обращая внимания на клантег. И только несколько "особо умных" продолжают бомбиться на форуме.

Это изначальная задумка была. Война востока и запада. Это было заложено игрой, это подразумевалось. Нашлись "гении" (вроде тех, что активно пиарили переход с недосерверов на Луций путем продажи всего на своем сервере и начинания с нуля на Луции, что в итоге привело лишь к массовому оттоку игроков со всех серверов), которые решили что они "умнее всех" и раз можно изучать язык врага - то можно с ним бегать в одном сайде, "они же тоже люди". Сколько раз я поднимал вопрос приоритетности, что важнее бить восток, а не запад? Сколько раз меня поднимали на смех те же ДжБ, Писы и прочие, играя в 69 с пиратами или котами? Да, в игре есть ПК, но в игре есть и наказание за пк. ПК ввели как элемент фри-пвп, а не как необходимость обязательно его использовать. ПК - это наказание твоего обидчика, а не гоп фермера в спину.
В линейке тоже был фри-пвп, но там не было жесткого разделения на фракции.

Драконы никогда не стремились быть в союзе с котами. Это была необходимость, и необходимость обоснованная не столько количеством бойцов, сколько защитой от набивания крови на недоальянсе. Потому что, как я уже писал ранее, суть недоальянса была "отправить врага в тюрьму и пока он там моется - зафармить боссов". И все. Единственная ваша движуха была на оке - да и только лишь потому, что око предназначено только для фракционки. И ни один альянс, какой бы сильный он не был, не сможет удержать все три кристалла одновременно, когда на него плывут как красные, так и зеленые.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

ппц имдрагоны вы конченые. Зачем на арене спецом афк.
они кресты ходят туда отмывать. Изи-честь, фармь и иди в следующий. Если хочешь подраться с драгонами или найсами - списывайся и договаривайся о встрече на аренке. Иначе очень легко попасть на отмывание. Слишком бурная сейчас жизнь у этих гильдий.

WildLynx
13.07.2015, 11:08
Бывшие веники проснулись вдруг. К чему бы это?

Sacrede
13.07.2015, 12:22
Бис стал посещать аренку, ну давай, посмотрим какой ты очень ^^
я вот знаю что ты неочень, со своими кривыми комбами со сферой(

SanSanman
13.07.2015, 16:57
я вот знаю что ты неочень, со своими кривыми комбами со сферой(
А я никогда и не отрицал шо бегаю с гейским гипнозом) Вот про тебя знаю, что ты не просто не очень, а даже очень неочень) бегать на гипнозе в лайт шмоте от мага и тупо отхиливатсо, ну ну, явно в топы тебя выведет, Вперед че =)
Ну а то что комбы кривые, тут уж извиняй, как умею так и шлепаю культяпами по кнопкам)

Sacrede
13.07.2015, 20:10
А я никогда и не отрицал шо бегаю с гейским гипнозом) Вот про тебя знаю, что ты не просто не очень, а даже очень неочень) бегать на гипнозе в лайт шмоте от мага и тупо отхиливатсо, ну ну, явно в топы тебя выведет, Вперед че =)
Ну а то что комбы кривые, тут уж извиняй, как умею так и шлепаю культяпами по кнопкам)
я никогда не умел демажить хилом, вот пытаюсь научиться) но от комбы фаербол+сфера у меня просто дико пригорает)

Holizzz
13.07.2015, 22:59
я никогда не умел демажить хилом, вот пытаюсь научиться) но от комбы фаербол+сфера у меня просто дико пригорает)

то есть !? если два метеора подряд ?! не пригорит а, просто вспыхнет ??? :S

Desdi4ado
14.07.2015, 00:49
Ну вы как всегда )))

WildLynx
14.07.2015, 11:47
я никогда не умел демажить хилом, вот пытаюсь научитьсяЖертвенный + ладохой в щи. Желательно, ессно, иметь при этом в руках пуху на дамаг. Вон Закарум что на арене аскетом творит. Казалось бы, хил, но солнечный мост на 11 кусков в морду - это вам не шутки, как и ладошкой на 8к вшатать.

Sacrede
14.07.2015, 12:01
Жертвенный + ладохой в щи. Желательно, ессно, иметь при этом в руках пуху на дамаг. Вон Закарум что на арене аскетом творит. Казалось бы, хил, но солнечный мост на 11 кусков в морду - это вам не шутки, как и ладошкой на 8к вшатать.
просто я все время играю в оупене чистым хилом, о демаге я даже не думаю, и переучиться мне очень тяжело)

WildLynx
14.07.2015, 13:33
просто я все время играю в оупене чистым хилом, о демаге я даже не думаю, и переучиться мне очень тяжело)А ты и не переучивайся. Выбрав играть хилом, играть в итоге именно хилом - великое щщастье. Не быть при этом ДД, не быть при этом дудочником, танком, а просто хилить и не выносить себе мозг.

SanSanman
15.07.2015, 16:59
но от комбы фаербол+сфера у меня просто дико пригорает)
Классика жеж, хотя у меня другая комба любимая) А убегать в эн. щите и отъедаться супами, булками и банками на мп -моветон жеж.

Megafraer
19.07.2015, 18:56
Мы просто проходили уже отсиживания в тюрьме=) Вырезали ваших дд, флагались какими-то аое, может. Насрать было, что хилы живы остаются. Команды вырезать не флагнутых не было. В спину живым хилам въезжать было нечем. Так что можешь баффать, хилить сколько влезет. Под конец уже вырезали всех вас в пк и вы заметочками улетели=)
Да и видели мы ваше количество в ппз 30 рыл как вас 15 держали. Тоже заметочками улетели, кстати=) Жаль не записали тогда видео.
Хотите равное гвг? Милости просим! Только скажите!

ZuBastyiTONi
19.07.2015, 21:34
Хотел много написать... )) но подумал всеравно местные троли обосрут все )) поэтому коротко.
Проект Nice One (Nice two) закрыт, гильдия распущена (вернее должны распустить).
Всем удачи на поле боя.
p.s.
Жалко что тот кто выкупил осаду испугался ее реализовать... еще одним ссыкуном на западе больше )) надеялись на фан.

Sacrede
19.07.2015, 23:41
Хотел много написать... )) но подумал всеравно местные троли обосрут все )) поэтому коротко.
Проект Nice One (Nice two) закрыт, гильдия распущена (вернее должны распустить).
Всем удачи на поле боя.
p.s.
Жалко что тот кто выкупил осаду испугался ее реализовать... еще одним ссыкуном на западе больше )) надеялись на фан.
опять будет односайдовый зерг, жаль и удачи в игре

RRFFGG
20.07.2015, 01:10
опять будет односайдовый зерг, жаль и удачи в игре

Сакред ты в каждой бочке затычка)))), тут бы офнулся бы уже не позорся, фан ему - иди ....

individ42
20.07.2015, 05:44
Кстати, спасибо за сегодняшний фан в инистре. Было забавно слушать, как Палладиум ноет, что нас много, а вас всего семь )

Да лан, собрать свой сброд во главе с Айваном на гоп пати это у вас фанчик?) По мне так впитать на Сальфироне при равных соотношения и отдать его нам покруче фанчик будет, хотя ты же скажешь что он афк был уже, как написал в чате. Ну ниче, хотелось фана? Мы вам его дадим на оке и спрутах

Nicepatchad
20.07.2015, 08:02
Всем удачи на поле боя.
p.s.

А все начиналось так красиво и легко... ;D

WildLynx
20.07.2015, 10:26
хотелось фана? Мы вам его дадим на оке и спрутахЕсли вы с драгонами решите пойти против всех, вы очень скоро впитаете.
Когда уже Мельком перестанет в очи долбиться и увидит, куда его ведут "союзнички", очень интересно.

собрать свой сброд во главе с Айваном на гоп пати это у вас фанчик?) По мне так впитать на Сальфироне при равных соотношения и отдать его нам покруче фанчик будетОладиум, а вы веселые ребята. Когда вас вчетверо больше - это фанчик, значит, когда нас чуть больше и вас вмяли - ты в крике плачешься. Как зергом прибежать по первому свисту закадычных врагов - это "вы впитали при равных условиях". Если мы против вас такой же трюк провернем, опять сопли разведете?

HighTaemp
20.07.2015, 10:48
на сервере осады то были после последней Виндиктовской?

WildLynx
20.07.2015, 11:40
Не было, по-прежнему выкупают сами себя твинкогильдиями.

HighTaemp
20.07.2015, 11:59
ну и стыдоба

Megafraer
20.07.2015, 16:06
Эвер. Гипсов развалила, Истов развалила, опять Гипсов развалила, Заргосов развалила, Муэрте развалила (целую фракцию развалила=)). Добралась до ДжБ. И каждый раз только и слышно бла-бла. Только тебе ведь видно и известно кто, куда, и кого ведёт. Ты ведь тут умнее всех и дальновиднее. Только твои вангования свершаются с точностью, да наоборот, если ты ещё не заметила=)
Где нас было в 4ро больше? В Инистре, когда с одной стороны идут котов человек 40, а с противоположной гасят в пк 8-9 человек, не самых последних на этом серве? И нас 25. И параллельно мы зафармили весь разлом. Да, это был фанчик.
На Сальфироне были не равные силы? Нас было 22, в конце 24. Вас не было 25-30 рыл??? Кого ты лечишь, клоун? Вас в последний файт вкатали, потеряв 2!!! человека! И спокойно забрали Сальфирона. И это был фанчик.
ДжБ уже говорят СПАСИБО ЗА ФАН, когда 7 рыл у 15 Джоликов пытаются гопнуть шхуну. Позор! Дожили! Добегались по кругу на росе, видимо, что голова кружится.

зы: А теперь расскажи прохладную историю о том, как ты НЕ хотела до ДжБ вступить в Драгоны.

WhyNot359
20.07.2015, 17:00
Когда уже Мельком перестанет в очи долбиться и увидит, куда его ведут "союзнички", очень интересно.

Ну так открой мне глаза, о всевидящая и всезнающая)))

P.S. Вот не можете без склок, нет бы дать шанс блохастым регрупнуться, выбрать нового РЛа. Фанаты футбола блин)))

Sacrede
20.07.2015, 17:40
Эвер. Гипсов развалила, Истов развалила, опять Гипсов развалила, Заргосов развалила, Муэрте развалила (целую фракцию развалила=)). Добралась до ДжБ. И каждый раз только и слышно бла-бла. Только тебе ведь видно и известно кто, куда, и кого ведёт. Ты ведь тут умнее всех и дальновиднее. Только твои вангования свершаются с точностью, да наоборот, если ты ещё не заметила=)
Где нас было в 4ро больше? В Инистре, когда с одной стороны идут котов человек 40, а с противоположной гасят в пк 8-9 человек, не самых последних на этом серве? И нас 25. И параллельно мы зафармили весь разлом. Да, это был фанчик.
На Сальфироне были не равные силы? Нас было 22, в конце 24. Вас не было 25-30 рыл??? Кого ты лечишь, клоун? Вас в последний файт вкатали, потеряв 2!!! человека! И спокойно забрали Сальфирона. И это был фанчик.
ДжБ уже говорят СПАСИБО ЗА ФАН, когда 7 рыл у 15 Джоликов пытаются гопнуть шхуну. Позор! Дожили! Добегались по кругу на росе, видимо, что голова кружится.

зы: А теперь расскажи прохладную историю о том, как ты НЕ хотела до ДжБ вступить в Драгоны.
мне вот интересно, ты и остальные бомжЫ, столько грязи вылили на меня когда я тагался в драгоны, а теперь благополучно долбитесь с ними в десна, сделав опять односайдовый зерг на серве.

Sport27
21.07.2015, 01:39
Всем удачи на поле боя.
p.s.
Вы не разваливайтесь, а перегрупируйтесь, создайте новую Ги, наберите новых игроков....Без нормальной Ги Востока сервер умрет, ПВП должно остаться на сервере... Сейчас с Востока ливнул народ на Запад, на Западе столько народу не было никогда:)

Arktica1
21.07.2015, 07:14
ну и стыдобаДак онлайн вообще вялый стал,раньше то на осаду не набирали народу,а сейчас вообще глухо,одни фермеры ^^

HighTaemp
21.07.2015, 07:19
Дак онлайн вообще вялый стал,раньше то на осаду не набирали народу,а сейчас вообще глухо,одни фермеры ^^

нет контента - нет игроков =)

Nicepatchad
21.07.2015, 07:29
Вы не разваливайтесь, а перегрупируйтесь, создайте новую Ги, наберите новых игроков....Без нормальной Ги Востока сервер умрет, ПВП должно остаться на сервере... Сейчас с Востока ливнул народ на Запад, на Западе столько народу не было никогда:)
Увы, но точка невозврата была пройдена 4-5 месяцев назад. Очень жаль. RIP Ашьяра.

Litius
21.07.2015, 12:02
Если бы еще кошаки не тупили - хрен бы получился у вас такой "понтовый" мувик.
Не устану никак поражаться одной вещи.
Что вы, что драгоны всегда так безумно гордитесь победой над составом втрое-вчетверо меньше... Начинает казаться, что вам больше гордиться просто нечем.
То приходят на Морфа против десяти пиратов двумя рейдами - и потом пальцы хоть на тележке за вами вози, то понтуетесь "победой" вдвадцатером над 6-7 людьми.
Самим-то не стыдно, нагибаторы?)
понты драконов на морфе были не о том, что разобрали пару пиратов, а о том, что пираты "клятвенно клялись" что драконы не получат ни одного морфа.

Всем удачи на поле боя.
p.s.
очень жаль.

VladShev
21.07.2015, 12:11
Онлайна нет, народа нет. Лето? Все в отпусках?
Не смешите, у задротов не бывает лета и отпусков. :D

Причина в чем-то другом.

SanSanman
21.07.2015, 13:27
Быть может и фермеры накрабив рано или поздно на пухи-сеты встануть на тропу войны...но это уже совсем другая история...наверно это будет и другая игра...ваще о чем это я? ах да, похмельный бред жи xD

flyness
21.07.2015, 15:34
Всем ку, объединять ещё будут сервера?

Arktica1
21.07.2015, 20:48
Всем ку, объединять ещё будут сервера?А толку,игроки с шатигона опять затащат 3 сервера,и будет болото

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

нет контента - нет игроков =)Ты многое пропустил видимо,эвент на бочках был шикарен:-D

Sacrede
21.07.2015, 23:10
А толку,игроки с шатигона опять затащат 3 сервера,и будет болото

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

Ты многое пропустил видимо,эвент на бочках был шикарен:-D
что значит игроки с шатигона затащат 3 сервера?) все топовые ги на ашьяре, это айеровские ги)

Litius
22.07.2015, 04:36
Быть может и фермеры накрабив рано или поздно на пухи-сеты встануть на тропу войны...
этого не будет никогда. Голда, зарабатываемая фермерами, уходит на апдейт их амуниции, не всегда удачный. И пока они наконец соберут свою вкусняшку - будет введено что-то еще круче и они будут крабить дальше. Вспомни сам - одеть крафтовый сет - ты крут. Собрал ирамийку - ооо, батя! Эрноанка? Мегаотец!
А сейчас? Игрок взял 50 лвл? Вот-те, пожалуйте, 50 иферийку на халяву на месяц. Сейчас бегать в шмоте ниже иферийки - моветон. Либо хищник того же уровня, либо ифер-эрнард. А прошедший ивент, подаривший толпе народа халявные дельфы - еще выше поднял планку. Так что...

---------- Сообщение добавлено в 04:36 ----------

касаемо "толпы народу" на ивентах - не забываем про ограничение отрисовки персонажей. Даже если в игре и найдется 1к активных игроков (что крайне маловероятно, максимум 200-300 человек), это не означает, что на сервере "кипит жизнь".

HighTaemp
22.07.2015, 07:38
что значит игроки с шатигона затащат 3 сервера?) все топовые ги на ашьяре, это айеровские ги)

Ну все движухи были вообще-то благодаря игрокам с Шатигона, без них односайдовое болото, есть небольшие исключения, но лишь небольшие.
Ах да, у каждого же своя правда.

ну да, я же забил, немного интересно только, что происходит на сервере.

Вспомни сам - одеть крафтовый сет - ты крут. Собрал ирамийку - ооо, батя! Эрноанка? Мегаотец!
Такого не было никогда, может в первую неделю. Мегаотец был легендарная эрноанка, и то, те кто хотел одевались, а кто не заморачивался носил эпик.
А по поводу ввода чего-то круче, ну это тоже врядли, топ шмот не меняется уже больше полугода. Кроме двух слотов, хотя и они ситуативны.

WildLynx
22.07.2015, 11:40
А теперь расскажи прохладную историю о том, как ты НЕ хотела до ДжБ вступить в ДрагоныКто вообще тебе сказал, что я туда когда-то хотела, лол? У меня на ушах постоянно сидели Чейнер и Закарум, которые меня сначала уламывали отмыться и пойти в хертлесы, пока они были у тебя, потом в драгоны, когда они от тебя свалили. Мол, го играть с нами, мы договоримся. Как видишь, я ни там, ни там. Еще вопросы?

Эвер. Гипсов развалила, Истов развалила, опять Гипсов развалила, Заргосов развалила, Муэрте развалила (целую фракцию развалила=)). Добралась до ДжБ.Ну давай, расскажи теперь прохладную историю о том, как я их, по-твоему, развалила. Я, в отличие от тебя, прекрасно знаю, почему развалилась каждая из гильдий.

И да, после того, как вы вчера в хазире отхватили по сусалам, когда приперлись на нас с кошаками, драгонами и фырчатами, может, ты схлопнешь вафельницу и перестанешь годиться тем сальфироном? Или больше нечем? Опустился уже до засылки шпионов в чужой рейд, а все так же тяфкаешь.

Megafraer
23.07.2015, 00:17
Могу ещё рассказать прохладную историю о том, как Айван со своими ребятами обсуждал вариант вступления в драгоны, чтоб бить Хартов=)
А ещё могу вам, принципиальным отбросам Шатигона, вроде тебя, сказать как же вы на Раша гнали, типа позор с ним в одной гильде сидеть и теперь принципиальные такие с ним в одной гильде=) Он же все гильдии разваливал, судя по вашим словам=))) Но это ведь тоже кулстори.
И как бомбящиеся шпионы в вашем рейде были, которых я со своего кикнул и они на бомбоме к вам вступить решили тоже прохладная история=)
А ты не там, ни там, потому что тебя не взяли=))) Кулстори.
Как мы в Хазире рубили котиков, а вы в пк в спину въезжали и кто флагался отхватывал люлей из ваших тоже прохладная история. И тру нагибаторы ушли в Мерик всей толпой и продолжали пвп в союзном чате всем составом=)))
Как там великие рейды беготни по кругу на росе?
Даю стяжку!

WildLynx
23.07.2015, 04:17
Лол, красиво слился. Куда меня не взяли, лол? Я к вам просилась разве куда-то? Я лучше битого стекла пожру.

Я прекрасно вот знаю, как гильдии разваливал Раш, потому что он их реально разваливал.
На мой счет ты можешь хоть что-то предъявить конкретное, или есть только слухи от обиженок?

Как мы в Хазире рубили котиков, а вы в пк в спину въезжали и кто флагался отхватывал люлей из ваших тоже прохладная история.Мне кажется, ты больше себя самого пытаешься уговорить, что все было именно так.
Есть видосик, если что, и в нем вполне отчетливо видно, как все происходило и кто в итоге отхватил люлей.

SalomonKe
23.07.2015, 05:56
Лол, красиво слился. Куда меня не взяли, лол? Я к вам просилась разве куда-то? Я лучше битого стекла пожру.

Я прекрасно вот знаю, как гильдии разваливал Раш, потому что он их реально разваливал.
На мой счет ты можешь хоть что-то предъявить конкретное, или есть только слухи от обиженок?

Мне кажется, ты больше себя самого пытаешься уговорить, что все было именно так.
Есть видосик, если что, и в нем вполне отчетливо видно, как все происходило и кто в итоге отхватил люлей.
Ну так давайте видео в студию чо)или одни понты и то косые?)если так то иди как ты сказала пожри битого стекла а мы тебе пожелаем приятного аппетита=)))

Megafraer
23.07.2015, 13:08
Что-же вы нарезаете-то=)
Вначале мы пофлагались некоторые и что из этого вышло? На видео не видно как вы нас расписали=) Куча Хартов на хг=)
А в конце, когда вы начали бить нас в спину, пока мы с котами гасились, и что из этого вышло вы классненько вырезали=))) И ушли порталом в Мерик воевать всей толпой в союзном чате=))) Или вы не въезжали в пк в спину и не вырезали момент, что из этого вышло?

Mael123
23.07.2015, 14:38
Дис, отмазки на "вырезали" не покатят. Вырезано то, что я посчитала не интересным для видео. Могу скинуть полный фрапс, и ты лососнешь тунца :) Там вполне явно будет видно, как вы ворвались флагаться на нас под котами и отхватили. И как потом мы вас подкоцали и отошли почти без потерь назад)

iAivan
23.07.2015, 14:45
А в конце, когда вы начали бить нас в спину, пока мы с котами гасились, и что из этого вышло вы классненько вырезали

Вы гасились с котами? А не вы ли ворвались на полудобитых котов, когда они вынесли драконов? Вот мы и ударили в спину не? Или ты уже так засосался с драконами?

WildLynx
23.07.2015, 14:45
Вот сейчас уже у Диссидента речь очень смачно так отдает развившейся шизофренией.

Megafraer
23.07.2015, 16:07
Айван, собирался 2 раза в Драгоны вступать? Когда в ПГ ещё были и до нашего союза с Драконами?

iAivan
23.07.2015, 16:39
Айван, собирался 2 раза в Драгоны вступать? Когда в ПГ ещё были и до нашего союза с Драконами?

Я собирался? Я никуда не собирался. А даже если бы и собирался))) Ты вот взял и собрался. Если вам по фану подсасывать везде и вся, ну че, значит таков ваш удел)

WildLynx
23.07.2015, 16:40
Ау, Диссишизик, ты так и не ответил, как я гильдии разоряла. Хватит истерить, отвечай за свой базар последовательно =)

Megafraer
23.07.2015, 19:32
Да Вань? А в тсе ты мне говорил другое, когда из ПГ из-за Арифа кикнули. Мол, "А что ещё делать, куда идти. Не возьмут обратно - пойду в драконы". Или не говорил такого?
А недавно не обсуждался вариант со своими вступления в драгоны?=)
У нас в гильдии просто нет царя. Все свои мысли, интересы, ребята без проблем озвучивают. Понятно, что окончательное решение за мной, но я хоть к людям прислушиваться умею. А ты вечно какие-то требования, понты, наглость, выскомерие своё везде показываешь. И чем больше у тебя народа, чем дальше, тем всё с тобой сложнее. Ты даже когда забиваешь на игру, пытаешься командовать всеми, рассказывать кому что делать. Уже не только меня это достало. Ты уже всех бесишь. Пришло время тебе опять забивать на аа. Не начал бы я с тобой воевать, то начал бы ты, когда был полностью уверен в себе. Многие мои хотели тебя ещё месяц назад давить начинать, пока вас совсем мало было.
Я тебе за многое благодарен, многому у тебя научился. Ты был мой первый РЛ, ГМ, в моём первом ммо проекте с пвп (до этого 7 лет крабинга пве в вовке). Но всё плохое от тебя, по моему мнению, старался не брать. Слишком уж ты любишь себя, считаешь себя самым-самым и не считаешься с мнениями других совсем. Ты делаешь так, как тебе выгодно, что будет тебе приносить удовольствие, пока ты играешь. А остальные работают на тебя, пляшут под твою дудку. Вот красивыми, правильными словами заставлять плясать под твою дудку у тебя талант. Но, несмотря на это, наверное, ученик перерос учителся своего. Ведь все твои камбеки тебе устраивал Диссидент раньше. Когда ты !!!на месяц!!! (как потом оказалось) вернулся, я развалил гильдию с 50+ онлайна, забрал самых отмороженных в ДжБ, потом в ПГ взрывал мозг Ежу (который тебя не переваривал), Арифу (который тебя ненавидел) и Тохе, что нужно делать тебя РЛом, возвращать в гильду. Теперь ты вернулся, опять хотел всех моих влить к себе. Сначала мне предложил, я отморозился, потом, пока меня не было, зашёл в тс мой и переманивал людей, но все тебе отказали (кроме тех, кто с тобой в кп был). И когда ты понял, что делать нечего, плащик хочется ведь, покомандовать толпой (для тебя всегда было принципиально РЛить и РЛить толпой, а не 20 людьми), ты пришёл ко мне типа го затащим кучу западных гильдий в один большой тс, ты поводишь рейды толпы. И кто тебе всё это устроил? Диссидент. И каждый раз, когда ты уходишь, вся система, построенная тобой, рушится. Все твои преданные Маелы, Армаросы, Анексы, Флаконы, Наглыекоты, Шадоунеги уходят вместе с тобой. Там целая толпа таких камбекеров. Гильдия крашится без царя, потому что у царя не может быть замов. Народ остаётся сам по себе. Часть толпы всегда сваливала к нашим врагам, которые тебя "побеждали" (после каждого камбека твоего), потому что народ уже, почувствовав фанчик гильдрейдов, масспвп, идёт туда, где это ещё осталось. А у нас оставались 20 человек, которых Диссидент забирал каждый раз в Хартлесс. Короче после каждого твоего врыва наш враг становился только сильнее. Я уже на этом обжигался раза 3. Наверное, научился наконец. Теперь пообжигаются новые, вроде Эвер, Панишера и тп, которые просто не имели никогда с тобой дел, но верят в тебя. Я тоже верил. И верил не 1 раз.
Эвер, не только гильдии разваливались из-за тебя, ты растёшь. Недавно целая фракция развалилась=))) Хватит пениться, с тебя прикол тянут, а ты там нервничаешь. А, может, и правда, что ты новое проклятие с Шатигона?=)))

PS: Мне нужно какие-то блоги вести, наверное:D

iAivan
23.07.2015, 19:54
Человек употоребивший своё имя в посте около 10 раз, говорит что я самовлюблен и царь? Думаю больше даже говорить нечего....

Mael123
23.07.2015, 19:55
Дис, а тебе не кажется что если к нему люди каждый раз возвращаются то это не просто так?)

WildLynx
23.07.2015, 19:58
Вот это Шизидента рвануло.
Прямо история о безответной преданной любви.

Sacrede
23.07.2015, 20:17
Да Вань? А в тсе ты мне говорил другое, когда из ПГ из-за Арифа кикнули. Мол, "А что ещё делать, куда идти. Не возьмут обратно - пойду в драконы". Или не говорил такого?
А недавно не обсуждался вариант со своими вступления в драгоны?=)
У нас в гильдии просто нет царя. Все свои мысли, интересы, ребята без проблем озвучивают. Понятно, что окончательное решение за мной, но я хоть к людям прислушиваться умею. А ты вечно какие-то требования, понты, наглость, выскомерие своё везде показываешь. И чем больше у тебя народа, чем дальше, тем всё с тобой сложнее. Ты даже когда забиваешь на игру, пытаешься командовать всеми, рассказывать кому что делать. Уже не только меня это достало. Ты уже всех бесишь. Пришло время тебе опять забивать на аа. Не начал бы я с тобой воевать, то начал бы ты, когда был полностью уверен в себе. Многие мои хотели тебя ещё месяц назад давить начинать, пока вас совсем мало было.
Я тебе за многое благодарен, многому у тебя научился. Ты был мой первый РЛ, ГМ, в моём первом ммо проекте с пвп (до этого 7 лет крабинга пве в вовке). Но всё плохое от тебя, по моему мнению, старался не брать. Слишком уж ты любишь себя, считаешь себя самым-самым и не считаешься с мнениями других совсем. Ты делаешь так, как тебе выгодно, что будет тебе приносить удовольствие, пока ты играешь. А остальные работают на тебя, пляшут под твою дудку. Вот красивыми, правильными словами заставлять плясать под твою дудку у тебя талант. Но, несмотря на это, наверное, ученик перерос учителся своего. Ведь все твои камбеки тебе устраивал Диссидент раньше. Когда ты !!!на месяц!!! (как потом оказалось) вернулся, я развалил гильдию с 50+ онлайна, забрал самых отмороженных в ДжБ, потом в ПГ взрывал мозг Ежу (который тебя не переваривал), Арифу (который тебя ненавидел) и Тохе, что нужно делать тебя РЛом, возвращать в гильду. Теперь ты вернулся, опять хотел всех моих влить к себе. Сначала мне предложил, я отморозился, потом, пока меня не было, зашёл в тс мой и переманивал людей, но все тебе отказали (кроме тех, кто с тобой в кп был). И когда ты понял, что делать нечего, плащик хочется ведь, покомандовать толпой (для тебя всегда было принципиально РЛить и РЛить толпой, а не 20 людьми), ты пришёл ко мне типа го затащим кучу западных гильдий в один большой тс, ты поводишь рейды толпы. И кто тебе всё это устроил? Диссидент. И каждый раз, когда ты уходишь, вся система, построенная тобой, рушится. Все твои преданные Маелы, Армаросы, Анексы, Флаконы, Наглыекоты, Шадоунеги уходят вместе с тобой. Там целая толпа таких камбекеров. Гильдия крашится без царя, потому что у царя не может быть замов. Народ остаётся сам по себе. Часть толпы всегда сваливала к нашим врагам, которые тебя "побеждали" (после каждого камбека твоего), потому что народ уже, почувствовав фанчик гильдрейдов, масспвп, идёт туда, где это ещё осталось. А у нас оставались 20 человек, которых Диссидент забирал каждый раз в Хартлесс. Короче после каждого твоего врыва наш враг становился только сильнее. Я уже на этом обжигался раза 3. Наверное, научился наконец. Теперь пообжигаются новые, вроде Эвер, Панишера и тп, которые просто не имели никогда с тобой дел, но верят в тебя. Я тоже верил. И верил не 1 раз.
Эвер, не только гильдии разваливались из-за тебя, ты растёшь. Недавно целая фракция развалилась=))) Хватит пениться, с тебя прикол тянут, а ты там нервничаешь. А, может, и правда, что ты новое проклятие с Шатигона?=)))

PS: Мне нужно какие-то блоги вести, наверное:D
Я ванга. Однако пост хороший)

Megafraer
23.07.2015, 20:26
Да, говорит о чём-то. Но и о том, что многие, кто играл с ним, не вернулись к нему, а остались здесь тоже о многом говорит.
Кто ушёл от меня? Алекс и Бесполезность? И Саноф с Драгонов вернулся. Потому что они с ним в кп играли. -2 вышло из Хартов. Да, о многом говорит. Кто ещё из старых Джоликов вернулся в игру? 5 калек, которые вместе с ним и забьют? Не показатель абсолютно.
Больше Джоликов зовите на форум отвечать мне. Я же дал стяжку. Всего 3х стянул?

WildLynx
23.07.2015, 20:41
Я же дал стяжку. Всего 3х стянул?Скорее всего, от тебя скрывали, но пробил час тебе узнать горькую правду. Просто ты хреновый тактик.

Sport27
24.07.2015, 01:05
Айван, тебе уже надо давно прокачать перса на Востоке и играть там, раз постоянно тебе драконы, а теперь херлесы мешают...Только если ПГ хоть че то могло, то джолики в большинстве своем фермеры, и на че ты расчитывал решив опять на западе ПК устроить? я хз, тут вообще без шансов...

Sacrede
24.07.2015, 16:00
ну а теперь история о том как хертлессы в 10 человек отлетали по кд от 6-х) и чтобы нас одолеть собрали всю гильдию, +драгонов.

nikzak123
02.08.2015, 19:26
Такс такс такс што тут у нас

SanSanman
10.08.2015, 15:00
глухо ,как в танке =)

Sacrede
13.08.2015, 10:46
а пираты почти тащат росу в 7 рыл, союз нуи бомжы.

WildLynx
13.08.2015, 19:10
Союз Нуи аккуратно по всему ущелью кровавой разложил грабельки и бегает по ним по кругу, и каждый раз по лбу чбоньк-чбоньк, но прогресс - нулевой.
Кошаков совершенно не обламывает на время росы всех ввалиться в один тимспик и координироваться, кто куда идет. А наши - как не знал один рейд, что в другом творится, так и дальше не будут знать, орать друг на друга и сраться.

Sacrede
14.08.2015, 07:15
Союз Нуи аккуратно по всему ущелью кровавой разложил грабельки и бегает по ним по кругу, и каждый раз по лбу чбоньк-чбоньк, но прогресс - нулевой.
Кошаков совершенно не обламывает на время росы всех ввалиться в один тимспик и координироваться, кто куда идет. А наши - как не знал один рейд, что в другом творится, так и дальше не будут знать, орать друг на друга и сраться.
вчера вечером, в 8 рыл иззи заняли 2 место, опустив запад ниже плинтуса.

WildLynx
14.08.2015, 08:01
вчера вечером, в 8 рыл иззи заняли 2 место, опустив запад ниже плинтусаТы уж извини, но вам тут нечем гордиться. На крысу набить очки с башен, пока запад месится с единым востоком - это не опускание. Я бы там поняла еще, например, вы въехали в рейд хертов/драгонов/джоликов, и рейд лежит, а вы купаетесь в хоноре. Но такого не было. Лолдор дохнет чаще Наруты. А вот с Баззом в Муерте мы такой трюк проворачивали почти каждый день.

Sacrede
14.08.2015, 12:00
Ты уж извини, но вам тут нечем гордиться. На крысу набить очки с башен, пока запад месится с единым востоком - это не опускание. Я бы там поняла еще, например, вы въехали в рейд хертов/драгонов/джоликов, и рейд лежит, а вы купаетесь в хоноре. Но такого не было. Лолдор дохнет чаще Наруты. А вот с Баззом в Муерте мы такой трюк проворачивали почти каждый день.
блин, я на чародее забирал башни, когда 20 запада тупо стояли и смотрели на крисстал, который надо слутать, и вообще, это не наши проблемы, что вы не можете отдефать башни от 8 пиратов)

individ42
14.08.2015, 14:18
Бла бла бла, корявые понты сакрида про топовых посонов которые на изичах катают росу. Мы с Астерусом вырезали всю вашу фракцию на башне, как мобов на разломе. Так что не надо тут ляля про то, что пираты че то тащат там. В крысу если ток башни юзать, не более.

WildLynx
14.08.2015, 19:11
блин, я на чародее забирал башни, когда 20 запада тупо стояли и смотрели на крисстал, который надо слутать, и вообще, это не наши проблемы, что вы не можете отдефать башни от 8 пиратовСкажи, в улитках сразу при вступлении бьют укладочной шпалой в висок, что моментально отшибает всю среднесрочную память?)) Ты вот прям на росе в первый раз, в западном рейде ни разу не был, красный чат не читал, криков "ДА НЕ ЗАХВАТЫВАЙТЕ ВЫ ТОЧКИ, ПРОКЛЯТЫЕ ОДИНРАСЫ" не слышал, да? Все как в тумане, все как в первый раз %))

Sacrede
14.08.2015, 19:39
Скажи, в улитках сразу при вступлении бьют укладочной шпалой в висок, что моментально отшибает всю среднесрочную память?)) Ты вот прям на росе в первый раз, в западном рейде ни разу не был, красный чат не читал, криков "ДА НЕ ЗАХВАТЫВАЙТЕ ВЫ ТОЧКИ, ПРОКЛЯТЫЕ ОДИНРАСЫ" не слышал, да? Все как в тумане, все как в первый раз %))
Если не захватывают, пусть дефают.

WildLynx
14.08.2015, 21:59
Если не захватывают, пусть дефаютДефать от ВАС - невыгодно. И ты знаешь это.
В общем, повторюсь, конечно, но втащить по баллам на росе - не та победа немножко. Надо втаскивать по хлебалам, а не по баллам =) Тогда будет почОтно. А крысинг никогда не был в чести.

Prat666
16.08.2015, 22:40
Вчерашнее гвг - Claim vs Heartless 18x18 со счетом 4:1 в пользу Клеймов.
Спасибо хартам за фан=)

https://www.youtube.com/watch?v=o_FoBSthQgg

Megafraer
17.08.2015, 02:59
Шизидент со своими собранными массинвайтом 18 людьми дрался против отборанных сливок востока=) Можешь глянуть состав рейда Клаймов, верхних 18 чел=) А вы можете только позавидовать, что у вас такого не бывает=) Для того, чтоб расти, нужно играть против сильного соперника.
Но ничего, играем дальше;)

WildLynx
17.08.2015, 10:36
Ничего, все нормально, главное в этой ситуации - грамотно трепать языком.
Одна рандомная солянка отхватила от другой рандомной солянки. Просто в одной - "топовые игроки с айэра, который тащит серв", а в другой - "обоссаный шатигон", от лица которого выступают и верховодят люди, один из которых забил на игру в феврале, второй - вообще в ноябре.
Все нормально, ничего необычного. Всего лишь местные пвп-крутышки получили по лицу от пацанов, которые просто мимо проходили.

Tasteg
17.08.2015, 11:11
Шизидент со своими собранными массинвайтом 18 людьми дрался против отборанных сливок востока=) Можешь глянуть состав рейда Клаймов, верхних 18 чел=) А вы можете только позавидовать, что у вас такого не бывает=) Для того, чтоб расти, нужно играть против сильного соперника.
Но ничего, играем дальше;)
какие там сливки, дай бог человек 5 нормальных есть

VladShev
17.08.2015, 12:47
Интересно, вот все хвалятся как быстро по кнопачкам щелкают. А что никто не хвалится какие классные бобы\огурцы выросли на грядке? Или там, женьшень на этой неделе особо прущий вырос.

Или, может быть, у кого серые ятты народились?%)

WildLynx
17.08.2015, 12:50
Ооо, Влад, у меня на пугалах медведи так итяццо - загляденье!

Sacrede
17.08.2015, 17:17
Засадили весь остров деревьями, какие-то бомжЫ все срубили, жизнь боль(

SanSanman
18.08.2015, 17:01
А красиво снято видео, Ники операторов и монтажа в студию, люди должны знать кто чай с печеньками заслужил)

WildLynx
19.08.2015, 11:47
А вот не красиво снятое видео:
Не красивое, но куда более познавательное.
Очень хорошо для работы над ошибками, ибо видно, какой цирк с обеих сторон.

Если у котов с фокусом "так себе", но у хертов с фокусом вообще НИКАК. Смотрим первый бой, видим, как херты всю дорогу заняты черт разбери чем, пока в них спокойно стоит Палыч и нарезает с руки. Чо делаем? Пральна, бьем тахххтиков. И хилов. Нет, в конечном итоге, конечно, это был самый успешный бой для хертов, но согласованность действий просто нулевая.
Еще очень порадовал эпизод, где Шизидент в двадцати метрах от рейда самозабвенно кастует в пустоту дух мщения С чуйством, с толком, с расстановкой xD
По клеймам - ребята, если расставили метки, вы по ним все-таки бейте, что ли. Аинита с единицей над головой бегала половину боя - вообще ее никто не трогал, пока она хреначила по рейду свои 2к отхила в секунду с песенки. Видимо, в какой-то момент на вас все же наорали, что вы ее таки зафокусили, но большую часть времени по приоритетному таргету бил только один человек.
Конкретно оператор - не вижу смысла, Кен, зачем тебе в этой ситуации ветка гипноза, бегал бы и дальше менестрелем. Если такой панический страх перед прерыванием песен, пожалуй, не резон брать третью ветку, скиллы в которой это прерывание подразумевают. Учитывая, что в рейде были еще барды, было бы не критично, если бы ты прокидывал масс-фир, раскидывал сферу, сокрушение и т.д.: видно же было, что как цель для ассиста ты врагу не интересен, этим стоило пользоваться на полную катушку.
Раскрывайте весь потенциал классов, ей-бо.

VladShev
19.08.2015, 14:07
Сколько тактики лишней.. кастуем трансы, врываемся - копья, копья, копья и все.

Желательно ветки кроме мистицизма не братьB-)

azperin
19.08.2015, 15:48
Обс крашнулся, поэтому записался только один бой:

https://www.youtube.com/watch?v=UyFeOXFykug

если бы ты прокидывал масс-фир

Гипноз 39 лвл =) взял просто класс был бард :D
ps: пф, мое видео оказывается нарушает правила п. 3.5 :-D

WildLynx
19.08.2015, 22:15
только один бойУзнаю почерк мастеров, опять же, с обеих сторон.
Самандриил, который бесполезно долбится в неуяз, и с вашей стороны непревзойденная Арыся: тоже то в неуяз, то в глухую, то в латы... млин, может, их поженить? Потомство будет смешное: одновременно и бездамажное, и ваншотное, и при этом ГС под 5к.
Гипноз 39 лвл =) взял просто класс был бардЧас в библиотеке - и все ветки минимум 50, и ноль вопросов =) Уж кто-кто, а бард в библиотеке даже ценнее хила.

Sacrede
19.08.2015, 22:35
Повеселила авения, с фул хп стоящая в неуязе и смотрящая на смерть своих соратников.

WildLynx
19.08.2015, 22:50
с фул хп стоящая в неуязеТактика "Йа гномег!"
Классика жанра для бойцов, у которых 3/4 мозга - это взбытые сливки.

SalomonKe
19.08.2015, 22:59
Тактика "Йа гномег!"
Классика жанра для бойцов, у которых 3/4 мозга - это взбытые сливки.
Какая же потеря была для востока когда от них ушел такой тактик и дамагер как ты)может вы покажите своей ги как надо играть?проведёш гвгшку такую покажите что можете, а мы все посмотрим=)

WildLynx
20.08.2015, 00:16
может вы покажите своей ги как надо играть?А мы вам постоянно показываем, после чего вам по полтора часа разрывает в союз по всем статьям, вы зовете драгонов и так далее.
Айван даст какое-нибудь согласие - подеремся так же. И посмотрим, какой будет результат. Лично я вот не против ГвГ.

Megafraer
20.08.2015, 00:17
А тебе, Эвер, давно пора к Сакриду присмотреться. Один 17-летний, там понятно откуда такое слабоумие. Ну а другая взрослая баба, вроде, а слабоумие как у 17-летнего. Тоже замуж выйти можешь чё.
Вы мне напоминаете некоторых футбольных гореэкспертов, которые в футболе вообще не алё. Не играли, никакого отношения не имели к футболу, зато ЭКСПЕРТ=) "Тот играет не правильно, этот пасует не так, этот бьёт не этак, а это вообще не футболист." Лишь-бы бла-бла своё вставить.
Как там, кстати, ДжБ? Ваню что-то видно всё меньше и меньше. Чем кроме карусели занимаетесь? Чем похвастаетесь? Покоряете всё актуальный контент призрачных, тиников и сальфиронов? Концы в Claim уже навела? Возьмут обратно? После того как в твоём послужном списке разваленных гильдий прибавится ДжБ=)
Жаль, что на форуме нельзя тебе чс дать. Без твоего бла-бла в игре, в союзе так клёво=)

PS: А тем временем немножко реабилитировались на Кубе с Claim. Общий счёт вечера 18.08.2015 - 4 Heartless - Claim 3.

https://www.youtube.com/watch?v=J129vQziTi0
Сори за проблемы со звуком. Оператор не оч.

Sacrede
20.08.2015, 08:58
А тебе, Эвер, давно пора к Сакриду присмотреться. Один 17-летний, там понятно откуда такое слабоумие. Ну а другая взрослая баба, вроде, а слабоумие как у 17-летнего. Тоже замуж выйти можешь чё.
Вы мне напоминаете некоторых футбольных гореэкспертов, которые в футболе вообще не алё. Не играли, никакого отношения не имели к футболу, зато ЭКСПЕРТ=) "Тот играет не правильно, этот пасует не так, этот бьёт не этак, а это вообще не футболист." Лишь-бы бла-бла своё вставить.
Как там, кстати, ДжБ? Ваню что-то видно всё меньше и меньше. Чем кроме карусели занимаетесь? Чем похвастаетесь? Покоряете всё актуальный контент призрачных, тиников и сальфиронов? Концы в Claim уже навела? Возьмут обратно? После того как в твоём послужном списке разваленных гильдий прибавится ДжБ=)
Жаль, что на форуме нельзя тебе чс дать. Без твоего бла-бла в игре, в союзе так клёво=)

PS: А тем временем немножко реабилитировались на Кубе с Claim. Общий счёт вечера 18.08.2015 - 4 Heartless - Claim 3.

https://www.youtube.com/watch?v=J129vQziTi0
Почему после проигрыша драгонов не позвали?) А вообще забавно видеть в хертлах треть бывших драгонов)

individ42
20.08.2015, 13:34
Азаза) Астер не выкладывай тогда, пусть он свой калькулятор с мобилы снимает и выкладывает видосы)

Megafraer
20.08.2015, 13:53
9 потных каток 19.08.2015 - 4 Heartless - Claim 5. Было очень весело, интересно, поучительно. Всем принимавшим участие огромное спасибо!

https://www.youtube.com/watch?v=-H5rVXOCFtY

kissunya12
21.08.2015, 14:50
о крошка эвер. боже ты и тут спокойно жить не можешь???

VladShev
21.08.2015, 16:52
Развели тут опять срачи. А у меня вчера из гевеи искряшка прокнула %-)

PakkiTOP
21.08.2015, 17:47
я думал айван уверен что его ребята тру пвпшеры,почему же он не хочет собрать пачку на фан с нами или же с котами?

наверное времени нету из за фарма призрач. узурпаторов и тиников)

kissunya12
21.08.2015, 18:00
Развели тут опять срачи. А у меня вчера из гевеи искряшка прокнула %-)
поздравляю

VladShev
21.08.2015, 18:30
Какие пивипи, вы чо, тестовый сервер открыли, целые выходные, чтобы понять, стоит играть дальше или нет:D

WildLynx
22.08.2015, 13:02
о крошка эвер. боже ты и тут спокойно жить не можешь???Я-то спокойно живу, мне норм, я охрененна, это вам от меня печет. Как дела, Киса? Гляжу, ты за год помыла голову и сменила аватарку? А корни-то не подкрашены, ай-яй-яй.

kissunya12
22.08.2015, 19:07
Я-то спокойно живу, мне норм, я охрененна, это вам от меня печет. Как дела, Киса? Гляжу, ты за год помыла голову и сменила аватарку? А корни-то не подкрашены, ай-яй-яй.

по крайней мере это лучше чем синего цвета волосы и губы. не так ли?

WildLynx
23.08.2015, 11:01
по крайней мере это лучше чем синего цвета волосы и губы. не так ли?Кис, хрен знает как тебя там по имени, вот сейчас мне тебя реально по-человечески жалко стало, если все, что тебе остается, это утешать себя сравнением с чужими фотками трехлетней, мать ее, давности. Ты хотя бы сама-то осознаешь, насколько это неумно?

Tasteg
24.08.2015, 12:06
по крайней мере это лучше чем синего цвета волосы и губы. не так ли?
чем тебе синие волосы не угодили?xD

kissunya12
24.08.2015, 18:21
Кис, хрен знает как тебя там по имени, вот сейчас мне тебя реально по-человечески жалко стало, если все, что тебе остается, это утешать себя сравнением с чужими фотками трехлетней, мать ее, давности. Ты хотя бы сама-то осознаешь, насколько это неумно?
евер такая евер. экстрасенс из тя не очень так то))))

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ----------

чем тебе синие волосы не угодили?xD
просто это убожество вот и все. это мое личное мнение

Semirchik
25.08.2015, 01:25
А корни-то не подкрашены, ай-яй-яй.
хдддддддддддддддддддд

WildLynx
25.08.2015, 10:52
просто это убожество вот и всеА блондинка с черными корнями эт типа норм? :D Фэшн из май профэшн, лол :D
Какая в жопу экстрасенсорика, дурында, если ты сама русским по белому себя сравниваешь с тем, чему лет, как твоей последней мойке головы в принципе? :D

SalomonKe
25.08.2015, 12:48
А блондинка с черными корнями эт типа норм? :D Фэшн из май профэшн, лол :D
Какая в жопу экстрасенсорика, дурында, если ты сама русским по белому себя сравниваешь с тем, чему лет, как твоей последней мойке головы в принципе? :D
Да все уже видели все твои фотки)поржали нормально так)помоему спустя 3 года единственное что могло изменится так это цвет волос с синего на зелёный)ну и добавилось 10 кило жира к твоему весу=)))

WildLynx
25.08.2015, 13:19
Да все уже видели все твои фотки)поржали нормально так)помоему спустя 3 года единственное что могло изменится так это цвет волос с синего на зелёныйТо есть вы одновременно и видели, и не видели, лол, ок, логика ахонь.
Позовите кого-нить из взрослых к телефончику лучше xD

VladShev
25.08.2015, 13:46
Лейте фотки уже%)

http://s008.radikal.ru/i305/1508/0c/c866de64edfb.jpg (http://radikal.ru/big/2d1344ec80504f1ab335b7a1333589d4)

SalomonKe
25.08.2015, 14:04
То есть вы одновременно и видели, и не видели, лол, ок, логика ахонь.
Позовите кого-нить из взрослых к телефончику лучше xD
А ну удаляй фотки быстрее ато договоришься залью сюда и пусть мне бан дадут но зато хоть народ поржёт с тебя коровы=)Так что тссс молчи уже жалкое подобие девушки)я ваще не представляю сколько надо выпить и возможно ли столько выпить чтоб на тебя залезть=)

SanSanman
25.08.2015, 14:17
Как грубо...
*тоже ушел за попкорном*
.......
хрум-хрум, продолжайте xD

WildLynx
25.08.2015, 14:26
А ну удаляй фотки быстрее ато договоришься залью сюда и пусть мне бан дадут но зато хоть народ поржёт с тебя коровы=)Так что тссс молчи уже жалкое подобие девушки)я ваще не представляю сколько надо выпить и возможно ли столько выпить чтоб на тебя залезть=)Лол, да делай, что хочешь, себя ты по-любому опозоришь сильнее, чем меня =) Не ты первый, не ты последний.

SalomonKe
25.08.2015, 14:36
Не ты первый, не ты последний.
Могу ток посочуствовать тому кто был первый и не завидую тому кто станет последним=))

SanSanman
25.08.2015, 15:17
*хрум хрум*...
нужно больше попкорна...
че вас понесло то как? нет бы в игре страсти такие разгорались...xd

Sacrede
25.08.2015, 15:30
Ого, вот это срачег.

SanSanman
25.08.2015, 16:15
Усё, Кина не будет, всем спасибо, расходимся =)

Megafraer
25.08.2015, 16:15
Не, ну ладно она нас определила=)))
Но что самое смешное, она уже и до девчёнок наших прикопалась=) Она их уже тоже определила=) Кто они, чем занимаются и как выглядят=)
Сама прям царица красоты, воспитания и хороших манер. Сидит только определяет и советы раздаёт.

azperin
25.08.2015, 16:44
Не уже сильно толсто пошло, в начале хоть интересный троллинг был :-(

azperin
25.08.2015, 16:52
Говорить другим не давать советы, это разве не лицемерие ? Давать совет не давать советы :-D

mvictoriya
25.08.2015, 16:55
Я тебя и знать не знаю, но твой бред, который ты тут пишешь, не дал мне пройти мимо.

WildLynx
25.08.2015, 16:56
А любой другой бред, стало быть, дает тебе спокойно мимо ходить. Кен верно сказал, апогей лицемерия.

mvictoriya
25.08.2015, 17:16
Говорить другим не давать советы, это разве не лицемерие ? Давать совет не давать советы :-D
А где я даю советы? Я прошу этого не делать, но я ей ничего не советую.

modestfille
25.08.2015, 17:25
Какая насыщенная жизнь сервера, однако... :-)

Megafraer
25.08.2015, 17:32
Да понимаю была бы милая, красивая тёлочка 90-60-90, которая за собой следит. Играет в топ гильдии и убивает Ашьяровских рачков, нажимая скилы кнопкой мышки на панелях. И всплывает на форуме и в чате союза только если к ней прикопаются или достанут её конкретно.
Так это непойми что с зелёными волосами и сплошной формой дерева 100-100-100 несёт и оскорбляет других на форуме и в союзе по-поводу внешности, слежения за собой. Встёгивает как гвгшиться нужно, какие все рачки. В чате начинает свой "толстый троллинг" первой. А на форуме у её нового аккаунта уже больше сообщений за 2 месяца, чем у меня за более чем полтора года игры. Понимаю, что девушка большая и её должно быть много везде, но не настолько же.
Не с кем поговорить? Я в курсе, что бабской метле ежедневно нужно выговариваться по нескольку часов. У тебя нет подруги с телефоном? Или у тебя нет телефона? Может нет подруги?
Чё я распинаюсь... Всё-равно не дойдёт... Заливай свою подливу дальше.

SanSanman
25.08.2015, 17:48
Я смотрю второй Акт в самом разгаре, там вон даже кто-то приоткрыл завесу тайны над действующими лицами...*хрум-хрум, жую попкорн дальше*

mvictoriya
25.08.2015, 17:49
Мадам на 1 фото, тебе явно надо заняться спортом B-)

WildLynx
25.08.2015, 18:15
Мадам на 1 фото, тебе явно надо заняться спортом B-)Чу, что же это? Уж не совет ли от Мисс Я-Не-Даю-Советы? :-D

mvictoriya
25.08.2015, 18:25
Это совет :-)

asteroid87
25.08.2015, 18:34
в реале бы наверное уже дело от показывания коготков точно перешло бы в нехилый заруб, и похоже первой явно напала бы WildLynx.
чувствуются ноты морального истощения
%-)

WildLynx
25.08.2015, 19:20
Деточка, но это же твой совет :)

WildLynx
25.08.2015, 23:58
То, что ты ни хрена не знаешь и в глаза порешься, это мы уже поняли.

individ42
26.08.2015, 04:50
Вот вы наркоманы) развели тут модный приговор))

asteroid87
26.08.2015, 10:11
Я так понял что обеим не понравились предоставленные для сравнения фото посему предлагаю Final round. девочки выкладывают сами по 1 фотке, актуальной, не древней и все проясняется

VladShev
26.08.2015, 10:24
Вот вы наркоманы) развели тут модный приговор))

Да ладно, пущай продолжают, весело ж почитать B-)

http://i072.radikal.ru/1508/53/69ebb2cce0c5.jpg (http://radikal.ru/big/64c0c09d4dd84ae2a589c69f11e3a9ae)

individ42
26.08.2015, 11:43
В игре тухляк, зато на форуме выясняют у кого бородавка на жопе и кто на свете всех милей) Как никак тема про кланы и жизнь сервера)

SalomonKe
26.08.2015, 11:47
В игре тухляк, зато на форуме выясняют у кого бородавка на жопе и кто на свете всех милей) Как никак тема про кланы и жизнь сервера)
ну а чо не потролить палад над королевой аля шатигона и ашъяры=)))

rbcceyz
26.08.2015, 12:09
Кисуль не думаю что у тебя есть повод для переживаний)))

WildLynx
26.08.2015, 12:29
Как никак тема про кланы и жизнь сервераОкей, как вам вчерашние око и спруты? :-)

kissunya12
26.08.2015, 12:42
Кисуль не думаю что у тебя есть повод для переживаний)))
я не переживаю

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Окей, как вам вчерашние око и спруты? :-)
ну наконец то айван поднял свою 5 точку и начал шевелится а то скушн было ^^

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

палад ты мну пугаешь. хорош уже , возвращайся в игру. ) я жду!!!!!!

WildLynx
26.08.2015, 13:54
наконец то айван поднял свою 5 точкуАйван-то свою пятую точку и не опускал.
Просто если ваша политическая коалиция все силы тратит только на то, чтобы пакостить рейду из 20 (в лучшем случае) человек, то я вот, например, совсем не удивлена, что вам "скушн". Если ходите под сильным союзником - всегда так или иначе будет скучно. Тут уж либо халява, либо веселье.

kissunya12
26.08.2015, 14:20
Айван-то свою пятую точку и не опускал.
Просто если ваша политическая коалиция все силы тратит только на то, чтобы пакостить рейду из 20 (в лучшем случае) человек, то я вот, например, совсем не удивлена, что вам "скушн". Если ходите под сильным союзником - всегда так или иначе будет скучно. Тут уж либо халява, либо веселье.
Ты слишком мало знаешь о жизни сервера Галина)))

WildLynx
26.08.2015, 14:38
Ну а что еще думать, если вы забиваете на два фулловых рейда котов (ДВА РЕЙДА, КАРЛ!!!!), чтобы гонять по морю 20 джолликов? Раскройте уж правду-то =)

kissunya12
26.08.2015, 14:55
Ну а что еще думать, если вы забиваете на два фулловых рейда котов (ДВА РЕЙДА, КАРЛ!!!!), чтобы гонять по морю 20 джолликов? Раскройте уж правду-то =)
ой все.........

WildLynx
26.08.2015, 15:02
Ну ё, ну как так-то... :-(

SanSanman
26.08.2015, 15:17
Два фуловых рейда котов?)...не было такого, а жаль =(
Одних только ЖО количеством как котов наверн было xD

individ42
26.08.2015, 15:34
Что с игрой вообще происходит, что за болото опять вылезло на серваке, где тот айэровской запал? Когда доблестная кучка под тегом "Heartless" крошит в библе рейды зелени и Зубастого, когда ты уверен в каждом мембере и знаешь кто на что горазд. Где эта страрая гвардия от которой бомбило весь запад, где же опять эти письма на почту мне, из которых я все больше и больше узнавал о себе много интересного. Не хватает топового колдуна Санстрайка, который врывался и раздавал пистов, взрываясь забирал еще пару тройку а что осталось в живых дорезал Хана. Марина, без которой я бы никогда не взял 55ый, за ее помощь я сильно благодарен ей и признателен. Женя, Буква, без песен которой мы дохли как бомжи. Лимар, который покинул наш тэг и сервер, осознавший свои ошибки и нашел в себе силы извиниться. Даже скучаю по куполам Гиса) который юзал их как заряды духа и всех бомбило от этого)) где вы ребята, нам(особенно мне) так вас не хватает... Дис, на данный момент ты создал хороший, сплоченный клан, но запал уже не тот что был раньше. Может все виной твой упрямый характер, когда ты пропускаешь все мимо ушей, даже мои советы и бомбишься, делая все по своему. Я не могу тебя упрекать, потому что сделал ты, не под силу каждому клу, за что я тебя ценю и уважаю. Но сейчас это что то с чем то, яркий пример недавнее око, на котором я наблюдаю очередного бомжа с Железной орды, стоявшего в ластах с паком маринита и гс 2900, что это вообще за бомжатник и почему я спокойно должен проводить его пак взглядом, когда на айере он бы и метра не прошел с ним... Короч, хотел вкратце, но получилось как у Диссидента) Даже обновление 2.0 думаю не вызовет у меня какое то вау, если разве ток на пару недель пощупать нововведения.

VladShev
26.08.2015, 17:34
individ42, на моменте с куполами от Гиса прослезился ;(

WildLynx
26.08.2015, 22:12
Два фуловых рейда котов?Ну Орбит после вчерашнего ока в ТС рассказывал, что востока там два рейда собралось. Ну даже на первый взгляд было дофига: и ваши, и клеймы, и солы, и кого там только краем глаза не видела.

Megafraer
27.08.2015, 16:06
Да не, всё нормально. Я только за, на самом деле. Давно пора.
Хоть блин весело стало на оке и спрутах вечерних.

kissunya12
27.08.2015, 19:53
Да не, всё нормально. Я только за, на самом деле. Давно пора.
Хоть блин весело стало на оке и спрутах вечерних.
а толку то? клемы ладно, даже джолики ладно, но примесь редов этож мясо тупо и все....

WildLynx
27.08.2015, 20:00
Да там редов - один Пунишер только.

WildLynx
28.08.2015, 11:09
Мясник, ваще забей и не опускайся никогда до уровня Сала. С этим недочеловеком уже давно все понятно.

SalomonKe
28.08.2015, 17:46
Мясник, ваще забей и не опускайся никогда до уровня Сала. С этим недочеловеком уже давно все понятно.
воу воу полехче на поворотах)ато еще чё нить зацепиш=))

milkasto
29.08.2015, 14:23
Пиу пиу%-)

Sacrede
29.08.2015, 17:26
передаю чуваку с ником флатрааа привет и пинки с арены.

ARTEM78
29.08.2015, 17:31
Сакрид)
http://www.youtube.com/watch?v=i_Tg0maol7k

Sacrede
29.08.2015, 18:58
о)) и ермак тут) че же ты свои сливы не выкладываешь?((((

ARTEM78
29.08.2015, 19:27
Не, ты ошибся, я просто видосик выложил, ник у меня другой в игре, да и его тут вроде все знают.)

WildLynx
29.08.2015, 21:06
о)) и ермак тут) че же ты свои сливы не выкладываешь?((((Это защекан-вольт выложил.

ARTEM78
30.08.2015, 03:13
Ой как грубо, Эвер. Где твоё воспитание, ах да, у тебя его нет, забыл, прости.)
А потом что то ещё про самандриеля говорит, когда у самой то куча тараканов в голове.

WildLynx
30.08.2015, 10:29
Бомбануло мелкому, ухаха. Worth it.

WildLynx
07.09.2015, 22:07
Этому треду нужно больше фоток, не имеющих отношения к сегодняшнему дню, да.

SanSanman
12.09.2015, 11:41
Почему такая мертвая тема? Неужели такой мертвый серв? *хнык-хнык*

iAivan
15.09.2015, 00:26
https://www.youtube.com/watch?v=ex09hzyx_UM

Ну вроде живой, все ок)

TheNight
17.09.2015, 07:28
Кто прогнулся? Драгоны или Зайки? А чо с ЖО мыши прячутся по норам? Как дела у паковозов? Как единый запад и восток?

Belya22
17.09.2015, 11:31
все ништячек,единый восток как никогда един и думаю скоро рак засвистит и что то получится %-)

TheNight
17.09.2015, 11:59
Вы предлагаете в рокочуших перевалах кого-то загнуть раком и заставить свистеть?

Megafraer
25.09.2015, 23:36
https://www.youtube.com/watch?v=ex09hzyx_UM

Ну вроде живой, все ок)

Не тот костячок Джескаевский. Нет Чарли, Эзкиски, Ламберждека, Руссо, Пикассо, Пышки, Арыси, Энджела, Феерии и кучи остальных=) Навскидку всех не вспомнить=)
Коты умирая лежали до конца замеса, а ДжБ дотекали с нуи по кд=) Эт чё за гвг такое?

Niki6951
26.09.2015, 02:25
Heartless передает привет ссыкунам-ДжБ

Alex3390
26.09.2015, 11:54
Heartless передает привет ссыкунам-ДжБ

Друже на войне все средства хороши. А что еще делать ДжБ? Вы в засосе с Драгонами хотя Heartless изначально создавалась для противостояния им. Развиваться тоже как то надо хитростями уловками итд. В нашем болоте по другому никак.

Вчера было GvG с Драгонами. ДжБ + Jeskay в составе ДжБ 28 чел. и Jeskay 35 чел. итого 63 чел. против рейда Драгонов которые фармят все топ РБ уже 2 года на серваке. Итого слив Драгонов в солнечных полях после чего они ушли в Сангемар под тотемы которые сливают котов за пару тычек. О чем тут говорить не любят они проигрывать, хотя в Драгонах играют в основном адекватные ребята но есть и не адекватные которых держат видимо для массовки и с этим приходится мирится. Я уже не говорю что ДжБ и Jeskay друг другу тоже мешают в таких замесах.

PakkiTOP
26.09.2015, 17:06
Друже на войне все средства хороши. А что еще делать ДжБ? Вы в засосе с Драгонами хотя Heartless изначально создавалась для противостояния им. Развиваться тоже как то надо хитростями уловками итд. В нашем болоте по другому никак.

Вчера было GvG с Драгонами. ДжБ + Jeskay в составе ДжБ 28 чел. и Jeskay 35 чел. итого 63 чел. против рейда Драгонов которые фармят все топ РБ уже 2 года на серваке. Итого слив Драгонов в солнечных полях после чего они ушли в Сангемар под тотемы которые сливают котов за пару тычек. О чем тут говорить не любят они проигрывать, хотя в Драгонах играют в основном адекватные ребята но есть и не адекватные которых держат видимо для массовки и с этим приходится мирится. Я уже не говорю что ДжБ и Jeskay друг другу тоже мешают в таких замесах. лол)почему вы не говорите как пришли джескай фармить анталона и их убили драгоны не фул рейдом кстати)драгонов там было от силы 40 тел,убив джескаев потом пришли вы убили и вас)потом когда драгоны были у них на нуи и били их вы решили в спину заехать) вот что за драки у вас против "рейда" драгонов....вот и ушли в сангемар да бы бомжи не мешались)да и если вы не уверены в своих силах зачем кидать вар а потом оправдоваться?

Alex3390
26.09.2015, 17:37
лол)почему вы не говорите как пришли джескай фармить анталона и их убили драгоны не фул рейдом кстати)драгонов там было от силы 40 тел,убив джескаев потом пришли вы убили и вас)потом когда драгоны были у них на нуи и били их вы решили в спину заехать) вот что за драки у вас против "рейда" драгонов....вот и ушли в сангемар да бы бомжи не мешались)да и если вы не уверены в своих силах зачем кидать вар а потом оправдоваться?

Тут вообще никто не оправдывается. Ну если всегда сомневаться в своих силах то зачем вообще играть? Нужно всегда испытывать свои силы не получилось сейчас вдруг получится в сл. раз? Насчет Джескай под РБ ведь всегда легче слить противника не ожидавшего и не готового к нападению ведь так? Если вас 40 неплохо одетых, а нас было 25 конечно вы нас убили как иначе. Не уважение к противнику не делает тебя сильнее его, так что не нужно называть бомжами людей которых ты даже не знаешь.
Сам то почему вышел с Heartless? Хотя да Heartless не фармят дракона и кракена так что тебе явно там ничего не обломится.

Megafraer
27.09.2015, 05:22
и главный чмо там дис....
То чувство, когда от тебя горят пердаки даже у тех, кого ты даже не знаешь и понятия не имеешь кто это - бесценно! Уже полтора года этот бальзам на душу льётся=)
Молились бы на меня лучше. Не промутись мы с драгонами в своё время, не было бы никого на этом сервере кроме 1 гильдии восточной (N1). Они тогда уже показывали онлайн 80-100 чел, а поимев кракена с драконом (рано или поздно случилось бы это скорее всего), их онлайн бы вырос до всех 150. Весь восток бы там был. А теперь подумайте, сколько интереса к игре бы у западных игроков в этой игре осталось? Ни 1 западная гильдия не видела бы ока, спрутов, кракена, дракона, анталлона, дельфов, росы, дш. Радовались бы разломам в ппз, если к нам бы их фармить тоже не приходили N1. У запада не было бы никакого контента ВООБЩЕ! Весело было бы играть? Но и дальше мне можете встёгивать какой я не очень. Все только критиковать могут. Те-же ДжБ на своём любимом дш и росе не смогли бы побегать вообще, потому что никому бы ничего не давал восточный зергач.
А хотели бы составлять достойный отпор, то легко бы составили. Мы в своё время в 25 чел и 1 галик сами оттягивали око на час-два против галика пиратов и 3 галиков N1. Тяжело, нервно, но учились и упорно сидели. Получали леща, ресались и шли в бой. Вас учить око не отдавать? Посадите на галик ДжБ 4 кота на фоки повыше и пусть они кристаллы ломают спускаются, вызывайте побольше галиков (1-2 поймают, остальные 8 готовы разбивать кристалл), раште центр если на кристаллах все враги, а на захвате пару тел оставили. Нам 4 точки отдефать нужно. 4!!! ДжБ и котов соберётся под 70 чел (если не больше). Вам этого мало????? Да просто вы ленивые жопы. Хотели бы упороться и никому не отдавать - давно бы что-нибудь придумали. Если бы Айван этого действительно просто хотел, а не искал отговорки. Дельфийцы по 5 дней в неделю плавают втупую в море и никто их не фармит. 2 галика найти не можете с котами и народу 30 чел на 2 гильды??? Вам свои предоставить? Рейд на око научить, может, проводить, чтоб никому не отдать? Айван ленивый бомж, которому проще поплакать как врагов много, 69 и тп. А на самом деле если бы он этого действительно хотел, то придумал, чё можно сделать. Но ему просто лень!!! Вот и вся сказка про белого бычка.
Проще кинуть вар нам спонтанно, быстро набить фрагов, а когда мы регрупнемся и пару раз переедем его, сбежать под нуи на трактора, в мираж или оффлайн, пока счёт остался в его пользу. И выдумывать прохладные истории.

Sacrede
27.09.2015, 09:54
То чувство, когда от тебя горят пердаки даже у тех, кого ты даже не знаешь и понятия не имеешь кто это - бесценно! Уже полтора года этот бальзам на душу льётся=)
Молились бы на меня лучше. Не промутись мы с драгонами в своё время, не было бы никого на этом сервере кроме 1 гильдии восточной (N1). Они тогда уже показывали онлайн 80-100 чел, а поимев кракена с драконом (рано или поздно случилось бы это скорее всего), их онлайн бы вырос до всех 150. Весь восток бы там был. А теперь подумайте, сколько интереса к игре бы у западных игроков в этой игре осталось? Ни 1 западная гильдия не видела бы ока, спрутов, кракена, дракона, анталлона, дельфов, росы, дш. Радовались бы разломам в ппз, если к нам бы их фармить тоже не приходили N1. У запада не было бы никакого контента ВООБЩЕ! Весело было бы играть? Но и дальше мне можете встёгивать какой я не очень. Все только критиковать могут. Те-же ДжБ на своём любимом дш и росе не смогли бы побегать вообще, потому что никому бы ничего не давал восточный зергач.
А хотели бы составлять достойный отпор, то легко бы составили. Мы в своё время в 25 чел и 1 галик сами оттягивали око на час-два против галика пиратов и 3 галиков N1. Тяжело, нервно, но учились и упорно сидели. Получали леща, ресались и шли в бой. Вас учить око не отдавать? Посадите на галик ДжБ 4 кота на фоки повыше и пусть они кристаллы ломают спускаются, вызывайте побольше галиков (1-2 поймают, остальные 8 готовы разбивать кристалл), раште центр если на кристаллах все враги, а на захвате пару тел оставили. Нам 4 точки отдефать нужно. 4!!! ДжБ и котов соберётся под 70 чел (если не больше). Вам этого мало????? Да просто вы ленивые жопы. Хотели бы упороться и никому не отдавать - давно бы что-нибудь придумали. Если бы Айван этого действительно просто хотел, а не искал отговорки. Дельфийцы по 5 дней в неделю плавают втупую в море и никто их не фармит. 2 галика найти не можете с котами и народу 30 чел на 2 гильды??? Вам свои предоставить? Рейд на око научить, может, проводить, чтоб никому не отдать? Айван ленивый бомж, которому проще поплакать как врагов много, 69 и тп. А на самом деле если бы он этого действительно хотел, то придумал, чё можно сделать. Но ему просто лень!!! Вот и вся сказка про белого бычка.
Проще кинуть вар нам спонтанно, быстро набить фрагов, а когда мы регрупнемся и пару раз переедем его, сбежать под нуи на трактора, в мираж или оффлайн, пока счёт остался в его пользу. И выдумывать прохладные истории.
с тебя почти ни у кого пердак не горит, просто многие выражают презрение в твою сторону)

JeanKryzswalt
27.09.2015, 15:05
То чувство, когда от тебя горят пердаки даже у тех, кого ты даже не знаешь и понятия не имеешь кто это - бесценно!

Молились бы на меня лучше.
"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок.
Чтоб не висла на ушах."

Mael123
27.09.2015, 15:34
Дися, почему ты забываешь, что засосался с драконами уже после того, как коты самоликвидировались и на око-спрутов не появлялись?

Megafraer
27.09.2015, 18:48
ЧСВ своё ты мне уже полтора года своё показываешь, с момента как я создавал первых Хартов. Ты мне орал, материл чё я творю (хотя сам говорил, что играть не будешь уже). Кого я там РЛом собрался делать. За союзников Муэрте сколько я от тебя выслушивал. Какое вообще твоё дело было? Ты не играл, но заставлял сидеть всех в мёртвой гильдии твоей. Ублюдок высокомерный. Но я с тобой пытался нормально, помогал тебе каждый твой камбек и какая благодарность? Ты вместо того, чтоб за меня всем бомжам мозги выносить, выносил мозги мне постоянно, всё пытался до меня докопаться. За каких-то Редфаков, Присутствует. Орал, хамил, командовал, запугивал как ты у меня гильдию уведёшь и мне придётся вступить к тебе. Ты, чёрт позорный, чё ты лепишь?
Какие тонны крови? У тебя за последние месяца 3 хоть раз по человек 4-5 одновременно сидели в тюрьме? Кровь на оке не собирает никто у меня даже 1 раз от этого количества крови в воде были жуткие лаги. Так те пятна и пропали после проф. Чё ты несёшь чёс какой-то?
Кто кричит в крике ересь? Киса, которая безобидные стишки про вас пишет? Или потом стадо твоё, выливающее тонны помоев всей толпой?
Ты работаешь между вечерней росой и дш? Что ты несёшь? Ты каждый вечер гоняешь на росе и на дш, а между ними у тебя работа, оказывается. Клоун. Насрать на око. Если бы хотел, то выжимал из него в 10 раз больше фана, чем за росу и дш свой. Если бы не кидал отмазы, а хотел фана.
А таг ДжБ пора тебе менять. Это не те ДжБ, не тот Айван. Ты превратился в ДжО (Джолли Орда) своим последним очкошничеством под нуи, кинув нам вар. Как Орда бежит в Мираж, так и ты бежишь под нуи. Ты просто потерял своё лицо этим. Ты уже опустился ниже некуда. Высокомерный очкошник.
http://i054.radikal.ru/1509/22/9acdff5495af.jpg
А говорите не горит. Смотрите как Айвану поджёг=) Аж 2 мопса на форум сразу прибежали вместе с ним. Защищают преданные=)

JeanKryzswalt
27.09.2015, 19:49
Сразу 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, КАРЛ!!!!!!) человек на скриншоте - караулят ОДНОГО. И это только то, что влезло в кадр.
Что состав рейда-то спрятал? Почему не хочешь показать, сколько вас на самом деле там было?

SkepteeK1
27.09.2015, 21:53
Ты уже настолько привык отмазываться, что просто противно даже. Ты на любую ситуацию найдёшь отмазку, чтоб в свою сторону её перевернуть. Сколько тебя знаю, ты всему находил отмазки и поддакивалок на свои отмазки.Ты ничего не напутал? Это же про тебя самого слово в слово.

Devilz
28.09.2015, 00:07
ХРТЬФУ !!!!! ^^

WildLynx
28.09.2015, 01:23
Ариф, даешь феерическую расстановку точек!1

Princesska
28.09.2015, 02:58
ХРТЬФУ !!!!! ^^

Арифффффф))) Ты ли это?)))))

individ42
28.09.2015, 05:24
Надо объявление вара на форуме вводить, а то тут весь движняк) с чьей гильды больше месседжей запостят те и вин)) удачи вам в ваших форумных гвгшках и выяснений кто топовый посан. Жалко, обидно, досадно но раковый целитель Palladium прекращает кастовать свои нупские ладохи и спасать кожаное очко Диссидента в замесах. С вами было весело и приятно играть, находясь под тагом "Heartless".

Devilz
28.09.2015, 09:04
Арифффффф))) Ты ли это?)))))

Я ли Я ли ! )

Ариф, даешь феерическую расстановку точек!1

Да вот решил почитать , поглядеть че тут у вас :D После прочитанного не нашел других слов ^^

Megafraer
28.09.2015, 11:10
Нупскому хилу надоест новая игрушка и он ещё прибежит искать, чтоб спасти кожаное пироженое=)

VladShev
28.09.2015, 13:01
12 октября начнется великая битва x(

milkasto
28.09.2015, 13:54
Интересно, а Херты смогут что - либо сделать без драгонов?B)

WildLynx
28.09.2015, 14:08
Придурки, просрали Паллада, а он нормальный пацан был.

Devilz
28.09.2015, 17:07
Дис ты мне нужен срочняк , как нить свяжись или тску брось мне. Галь ты как обитатель форума можешь подсобить в этом :D

SalomonKe
28.09.2015, 18:08
Интересно, а Херты смогут что - либо сделать без драгонов?B)
Посмотри вары в ги и сколько раз вы у нас выиграли)

milkasto
28.09.2015, 18:25
Посмотри вары в ги и сколько раз вы у нас выиграли) Я повторюсь, без драгонов)
А не когда они в наше с вами ГВГ, на ДШ в бочину нам влетают и вырезают)

SalomonKe
28.09.2015, 20:52
Я повторюсь, без драгонов)
А не когда они в наше с вами ГВГ, на ДШ в бочину нам влетают и вырезают)
Ты сказочник)вы чо варились на дш с нами всегда?)мы вас в море постоянно растаскиваем на абордаже без драгонов и с драгонами)какие вопросы то?)на суше растаскивали вас на дш когда у нас вар с джоликами там был)вас перезажли и их)еще вопросы?)

milkasto
28.09.2015, 21:01
Ты сказочник)вы чо варились на дш с нами всегда?)мы вас в море постоянно растаскиваем на абордаже без драгонов и с драгонами)какие вопросы то?)на суше растаскивали вас на дш когда у нас вар с джоликами там был)вас перезажли и их)еще вопросы?)Ты сам чет припыздываешь. Когда у нас вар был на ДШ, мы дрались, а в бочину драгоны ворвались. Скажешь небыло такого?

Megafraer
28.09.2015, 21:57
Почему Паллада профукали? Он уже полгода горит новой игрой. Пусть поиграет.
Милкасто, а вы что-то сможете сделать без остального востока? На дш с нами воюете не только вы, а ещё и весь восток, который с вами в тс сидит=)

milkasto
28.09.2015, 21:59
Почему Паллада профукали? Он уже полгода горит новой игрой. Пусть поиграет.
Милкасто, а вы что-то сможете сделать без остального востока? На дш с нами воюете не только вы, а ещё и весь восток, который с вами в тс сидит=)Это было когда еще Майкл с нами играл.
Сейчас с нами от силы сидят человек 5-10

kot7711
01.10.2015, 09:48
Да что вы письками вечно меряетесь. Мы Вас, нет это мы Вас... Какая разница по сути. Всегда обстоятельства и условия на чьей-то стороне. Главное что противостояние есть. А значит у нас ещё не болото.

Belya22
01.10.2015, 11:12
Единвый восток не рушим и непоколебим затащит всё и вся

VladShev
10.10.2015, 18:00
Heartless, «Железная Орда», Jeskay и Jolly Butchers отчаянно борются за передел сфер влияния на «Ашьяре», но выделить однозначного лидера этого соревнования пока не представляется возможным.

:O

А я то думал, у нас болото односайдовое, драгоны и компания против бомжей.

Tastek
19.10.2015, 09:37
https://aa.mail.ru/news/312780.html
го го сходка :D

Arktica1
19.10.2015, 22:27
https://aa.mail.ru/news/312780.html
го го сходка :Dго на тини сходку.

BISAIMON
20.10.2015, 19:33
В мирке АА
Imdragon Жо Heartless ( союз 1 ) vs Jeskay и ко Jolly
На континентах
Запад
Joly и ко vs Imdragon Жо Heartless (союз 1 )
Восток
Jeskay и ко (союз 2 ) vs Зайки

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.imdragon
2.jeskay
3.Heartless
4.Jolly
5.Семья
......
Дно Зайки

2 и 3 место спорно(может и наоборот)

BISAIMON
21.10.2015, 00:33
В мирке АА
Imdragon,Желеная Орда,Heartless ( союз 1(из 3 Гильдий) ) vs Jeskay и ко(NQ,Cat House,Claim,Семья(Союз 5)) и Jolly Butchers
На континентах
Запад
Jolly Butchers и ко(Dominance(Про запад мало известно)) vs Imdragon,Желеная Орда,Heartless (союз 3 )
Восток
Jeskay и ко(NQ,Cat House,Claim,Семья)(союз 5) vs Зайки

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.imdragon
2.Heartless
3.Jeskay
4.Jolly
5.Семья или Железная Орда
......
Дно Зайки

SalomonKe
21.10.2015, 08:03
В мирке АА
Imdragon,Желеная Орда,Heartless ( союз 1(из 3 Гильдий) ) vs Jeskay и ко(NQ,Cat House,Claim,Семья(Союз 5)) и Jolly Butchers
На континентах
Запад
Jolly Butchers и ко(Dominance(Про запад мало известно)) vs Imdragon,Желеная Орда,Heartless (союз 3 )
Восток

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.imdragon
2.Heartless
3.Jeskay
4.Jolly
5.Семья или Железная Орда
......
Дно Зайки
А что есть топ ги в твоём понимании?)

WildLynx
21.10.2015, 12:40
5.Семья или Железная ОрдаСкорее выбор между Семьей и NQ лучше ставить. Железная Джигурда - вообще не бойцы.

BISAIMON
21.10.2015, 13:00
А что есть топ ги в твоём понимании?)

Топ Гильдия.
Топ Гильдия — это гильдия которая не зависит от никаких союзов и договорённостей ни на РБ ни в мире. Которая может противостоять всему серверу при этом забирать все что ему нужно, никто не составляет конкуренции

SalomonKe
21.10.2015, 13:09
Топ Гильдия.
Топ Гильдия — это гильдия которая не зависит от никаких союзов и договорённостей ни на РБ ни в мире. Которая может противостоять всему серверу при этом забирать все что ему нужно, никто не составляет конкуренции
Ну тогда в АА ваще нету таких гильдий)и во всех ММОRPG их на пальцах одной руки можно посчитать на ру офе=)

SanSanman
21.10.2015, 14:35
По логике БИСа ТОП ГИ - Онли зерг (поясню: ибо будь ты хоть трижды матерым бойцом, 1 в 3+ равных противников не выстоишь. А в реалиях АА как и любой другой ММО те кто не могут будут вместе гасить тех кто может), ну чтож, у каждого своя логика...
пы.сы. я краб и ща краблю, все крабят и я хочу!

giozaxi3
21.10.2015, 18:36
Топ Гильдия.
Какая чушь. Следую твоей логике ТОП Игрок, это солонагибатор рандомов или что?

BISAIMON
21.10.2015, 19:44
По логике БИСа ТОП ГИ - Онли зерг (поясню: ибо будь ты хоть трижды матерым бойцом, 1 в 3+ равных противников не выстоишь. А в реалиях АА как и любой другой ММО те кто не могут будут вместе гасить тех кто может), ну чтож, у каждого своя логика...
пы.сы. я краб и ща краблю, все крабят и я хочу!

Раньше возможно. Сейчас ограничивается 100 Человек.

Какая чушь. Следую твоей логике ТОП Игрок, это солонагибатор рандомов или что?

во 1 какой критерий у топ игрока. Скилл?? Шмот?? РЛ??? ГЛ???

Что для вас топ?? Гильдия которая дружит со всеми??

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

Топ Игроки.
Скилл
Zakarum (Если не так. Назови 5 самых опасных игроков сервера)
Шмот
Usstan ( беспорно)
Рл.
Сами игроки должны решать
Гл.
Melchom (Гл самой сильной Гильдии)

:)

giozaxi3
21.10.2015, 20:18
Что для вас топ?? Гильдия которая дружит со всеми??

TOP - Условно говоря находящейся на вершине иерархической пирамиды.
Способы достижение вершины могут быть разными. Да и это все относительно.

Holizzz
21.10.2015, 20:21
:D да 10 символов

BISAIMON
21.10.2015, 21:32
TOP - Условно говоря находящейся на вершине иерархической пирамиды.
Способы достижение вершины могут быть разными. Да и это все относительно.

Ты видишь вершину пирамиды?? И кто же на ней

giozaxi3
21.10.2015, 21:39
Ты видишь вершину пирамиды?? И кто же на ней
Это всеволишь мое видение понятия ТОП ГИ. Мне в общем без разницы кто себя или каво-то считает топ или нет.

BISAIMON
22.10.2015, 21:20
Запад или Восток собираються создавать фракции???

VladShev
23.10.2015, 12:50
Да, расчитаемся на первый-второй и будем войнушки воевать %)

BISAIMON
23.10.2015, 15:11
В мирке АА
На континентах
Запад
Восток

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.Heartless
2.Imdragon
3.Jeskay
4.Jolly
5.Железная Орда
......
Дно Зайки

Daenerys59
28.10.2015, 21:18
В мирке АА
На континентах
Запад
Восток

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.Heartless
2.Imdragon
3.Jeskay
4.Jolly
5.Железная Орда
......
Дно Зайки

ой пасибки за 1 место :-)

BISAIMON
01.11.2015, 18:17
В мирке АА
На континентах
Запад
Восток
Jeskay и ко(NQ,Cat House,Claim,Семья)(союз 5)

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.Imdragon
2.Heartless
3.Jeskay
4.Железная Орда
5.Свобода

Список Фракций по силе.
1. jeskay
2. Hurt

randomHS
15.11.2015, 15:26
Добрый день. Глаз с левы не интересует никого ? Возможен заказ фрегатов.

VladShev
18.11.2015, 10:18
Рекламщики в моей теме?

no way:-(

Niki6951
18.11.2015, 14:21
И где решение? Или ты предлагаешь пользоваться поиском?

Coldbane
18.11.2015, 17:51
Самый мертвый сервак

BISAIMON
21.11.2015, 01:05
В мирке АА
Dragon Age,Hurt ( союз 1(из 2 Фракций) )(ЗАПАД) vs Jeskai и ко(NQ,Cat House,Claim,Семья(Союз 5))(ВОСТОК)
На континентах
Запад
Фракции
Dragon Age, Hurt (союз 2)
Восток

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1.Imdragon
2.Jeskay
3.Heartless

Список Фракций по силе.
1. Dragon Age
2. Jeskai
3. Hurt

Poltos1337
02.12.2015, 07:18
Да у вас тут безудержное веселие...

Sacrede
02.12.2015, 07:44
Чет с моим уходом форум приуныл(( В чатике все также нонстоп срач?) Заходя с другого акка, видел как ктото меня вспоминал. Аж приятно)

VladShev
02.12.2015, 12:55
Болото тут, огороды, мобики, паки. Даже пугала\дома начали пропадать.

BISAIMON
02.12.2015, 17:52
В мирке АА
Dragon Age,Hurt ( союз 1(из 2 Фракций) )(ЗАПАД) vs Jeskai и ко(NQ,Cat House,Claim,Семья(Союз 5))(ВОСТОК)
На континентах
Запад
Фракции
Восток

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1. Imdragon
2. Heartless
3. Jeskay

Список Фракций по силе.
1. Dragon Age
2. Hurt
3. Jeskai

Сила союзов(восток или запад)( рандомные игроки в рейде.)
1. Харнийский союз
2. Союз Нуи

YulechkaST
04.12.2015, 18:07
BISAIMON, Ты кто такой вообще ?))

WildLynx
06.12.2015, 01:18
BISAIMON, Ты кто такой вообще ?))А ты? :-)
(х10 "А ты?")

BlackSol
08.12.2015, 02:28
В мирке АА
Dragon Age,Hurt ( союз 1(из 2 Фракций) )(ЗАПАД) vs Jeskai и Семья(ВОСТОК)
На континентах
Запад
Фракции
Восток
Jeskay и Семья)

Топ Гильдии.
Нету.
Список Гильдий по силе.
1. Imdragon
2. Jeskay
3. Heartless

Список Фракций по силе.
1. Dragon Age
2. Jeskai
3. Hurt

Сила союзов(восток или запад)( рандомные игроки в рейде.)
1. Харнийский союз
2. Союз Нуи

Исправил,не благодари.

NQ побежали в Hurt,Claim-мертвая гильдия,90% состава-твины Jeskay,остальные 10%-люди добирающие вклад до пета\серьги и новички с 3к гс которые только начинают развитие.С Cat House нет никакого союза.
В итоге у Jeskay союз только с Семья,которые по сути являются хорошо одетыми пве-шниками и не ходят с нами в пвп-рейды.
Имеем фракцию Jeskay в составе рейдов в количестве 40-60 человек которой противостоят imdragon (50-70 человек),Орда (30-40человек),Hurt(40-60 человек).

такое вот у нас пвп.

Вся сила засоса Dragon Age и Hurt-зерг,трекратно превосходящий Jeskay.В равном количестве или с небольшим преимуществом драконы чаще сливаются.Хотя сложно сказать точно,очень влияет на итог пвп кто руководит рейдом.

maahoo
08.12.2015, 13:34
Dragon Age и Hurt-зерг,трекратно превосходящий Jeskay.Тут прослезился

apostol13
09.12.2015, 07:44
Эмм, а не вы ли паки по очереди сдаете у скупщика товаров на кубе? И ни каких замесов, ничего. Разве что вместе не бегаете.
...ь не мешки ворочить да?

WildLynx
09.12.2015, 19:29
И ни каких замесов, ничего.Так вы ж не приходите, с кем меситься.

SalomonKe
15.12.2015, 01:48
https://www.youtube.com/watch?t=427&v=iPqYnd_eXHE
Сколько уважения к союзной гильдии=)а еще кто про адекватность говорит =)))
P.S. просто нереальное унижение для семьи:(

OldMeat
15.12.2015, 05:38
Просто Семья сначала решила свой шкурный вопрос потом помогли. Думаю помощ перевесила шкурный вопрос=)

FreeONe
15.12.2015, 06:42
https://www.youtube.com/watch?t=427&v=iPqYnd_eXHE
Сколько уважения к союзной гильдии=)а еще кто про адекватность говорит =)))
P.S. просто нереальное унижение для семьи:(

просто во избежания возможного слива инфы Семья решила не посвящать в свой хитроумный замысел Джескаев, - так что реакция на видосе вполне себе предсказуемая, реалистичная и адекватная) в принципе задумка успещно реализовала себя и ни с какой стороны обидки у союзных гильдий не было) а вот цирк запада потерявших яйца во всех смыслах очень повеселил и на халяву подарил второй замок Джескай) теперь давайте, зачехляйте прохладные истории о том как их будут отбирать у Семьи (90+ чел в ГИ 4к средний ГС) или у Джолискай. о том, кто вообще может забрать эти замки в принципе? хурты скоро свой собственный просрут вместе с фракцией, драгоны уже имеют замок. Орда бомжи. ещё варианты? так что слейся, няшка, и бомбись в сторонке.
P.S.: это щяс хурты кукарекают про унижения? не переживайте, ваш кубок опущенцев у вас никто не отнимет, - унижения вам только показались)) продолжайте упражняться в ублажении хозяина и требуйте больше строгости к себе! могу выслать по почте плётки и тонкие тентакли

SalomonKe
15.12.2015, 20:19
просто во избежания возможного слива инфы Семья решила не посвящать в свой хитроумный замысел Джескаев, - так что реакция на видосе вполне себе предсказуемая, реалистичная и адекватная) в принципе задумка успещно реализовала себя и ни с какой стороны обидки у союзных гильдий не было) а вот цирк запада потерявших яйца во всех смыслах очень повеселил и на халяву подарил второй замок Джескай) теперь давайте, зачехляйте прохладные истории о том как их будут отбирать у Семьи (90+ чел в ГИ 4к средний ГС) или у Джолискай. о том, кто вообще может забрать эти замки в принципе? хурты скоро свой собственный просрут вместе с фракцией, драгоны уже имеют замок. Орда бомжи. ещё варианты? так что слейся, няшка, и бомбись в сторонке.
P.S.: это щяс хурты кукарекают про унижения? не переживайте, ваш кубок опущенцев у вас никто не отнимет, - унижения вам только показались)) продолжайте упражняться в ублажении хозяина и требуйте больше строгости к себе! могу выслать по почте плётки и тонкие тентакли
А теперь раскажи это в голосе при гме семьи)чо слабо?)мы вместе посмотрим кино)думаю он взрослый человек и его еще не видел)и у него будет вполне адекватная реакция=))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

BISAIMON
16.12.2015, 00:16
Рейтинг Росы. 10 росы.
1. Jeskay 535
2. Dragon age 512
3. Союз Нуи и Харнийский союз 463
4. Hurt 440 (пропустили 1 росу)
5. Охотники за Удачей 32 (пропустили 8 рос)

FreeONe
16.12.2015, 03:27
А теперь раскажи это в голосе при гме семьи)чо слабо?)мы вместе посмотрим кино)думаю он взрослый человек и его еще не видел)и у него будет вполне адекватная реакция=))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------
няшка, не тебе мне отдавать распоряжения куда заходить и кому чё говорить) если ты на голову отбитый и болезненно бомбящий, что в принцпипе итак заметно, - наврятли чьи либо доводы и аргументы что-то решат. а теперь шустренько голову спрячь в одно беспросветное отверстие и тихонечко слейся. посмешил достаточно, начинаешь тоску наводить. кажется уже пора начинать косить в несознанку... ведь сильная сторона допускает один фэйл за другим. ещё не настал момент прозрения? может вы изначально подлизывали не тем?

OldMeat
16.12.2015, 09:25
Ваня , у них ЛИЗАТЬ--в уставе гильдии под пунктом №1. Лижут везде , лижут всем, лишь бы лизать--и ноу проблем=)
Вон тебе еще пример ХГАЛЯ Евер. Сралась со всеми бабами запада--теперь в одной гильдии в засос живут и не жжужжат. Пчелки е ма е=)

Megafraer
16.12.2015, 10:01
Ваня, это гордость от того, что вы лизнули тем?=))) Если у нас с драгонами засос, как вы любите говорить, то у вас там прям полноценный золотой дождь, если придерживаться вашей логике. И если Жескаи выдачу делают, то Жолискаи приёмом заняты.
Мне уже развал гильдии предсказывали миллион раз. Посмотрим ещё кто первый посыпется=) Можете рискнуть напасть на наш замок.
На самом деле желания просто не хватает вас начать давить по всем фронтам. Сейчас сервер хоть не односайдовое болото получается. Интриги, все дела=) Но вы нарываетесь.
И про видео. Значит какому-то Жолискаю нормально командовать фракцией Жескаев и решать кто и как будет сливать ваших союзников? В такой форме и таким тоном? И это называется адекватность?=) К успеху идёте=)
И там кто-то писал раньше про зергач Хартов. Хоть бы совесть имели. Гильдия-фракция, против вашего всего востока и ещё Джоликов рубится, в большинстве случаев, в соло. И никто не ноет и не пишет про зергачи. А как вы гордитесь вашими победами 50 против 20. В Жескаях почти весь боевой восток сидит и ещё Джолики вступили. Конечно вас такая толпень. А когда видите нас с Драгонами вместе, когда нас на человек 10 больше, чем вас, может, то сразу куча стона. При всём этом мы ещё красные друг для друга с драконами, а ваш весь зерг зелёный для вас. Прикинь, если бы весь запад боевой сидел в одной фракции и ещё гильдия восточная в эту фракцию влилась, что бы с вами было. Так что было бы чем гордиться и чему радоваться.

И напоследок. Передаю привет мегагильдии, которая всегда писала, что Хартов просто всегда больше, вот и побеждаем. И вообще нас драгоны всегда тащили.

https://www.youtube.com/watch?v=Dt9DW0qWHaY

WildLynx
16.12.2015, 13:48
Мне от этого дико тошно, но я впервые согласна с Диссидентом.

Megafraer
16.12.2015, 19:23
Иди лицо умой после дождя.
Всегда ассоциировали. Ты там играешь 2 месяца. Именно играешь. Если не меньше.
Свободная от запада. Хртьфу. На Айере и Ашьяре имевшая западного союзника. Временами даже не одного.
С тобой разговаривать противно. Поэтому от дальнейшей дискуссии я воздержусь.
Я всегда говорил - есть что доказать? Погнали в голос под запись поговорим и определим кто есть кто и кто у кого. А своё коко можешь оставить для прохладных историй кому-то другому на форуме.

PakkiTOP
16.12.2015, 22:17
забавно читать пгшника который недавно вступил в джолики)хехе шатигоновский клоун)

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ----------

И напоследок. Передаю привет мегагильдии, которая всегда писала, что Хартов просто всегда больше, вот и побеждаем. И вообще нас драгоны всегда тащили.

https://www.youtube.com/watch?v=Dt9DW0qWHaY

Дисси лопнул =D

Megafraer
16.12.2015, 23:27
А где Айван? Где Джолики? Кто обделался от беспомощности и ушёл на восток в чужую фракцию?=))) Сидеть с такими неадекватами как вы в союзе нужно было? Которые уже своё высокомерие начали проявлять на востоке по отношению к своим союзникам?
А наша гильдия существует уже полтора года, пока вы бегаете по тагам, фракциям, меняете гмов, рлов, составы, друзей. И кто из нас нормальный тогда и спокойно играет? Кто присасывался к Редфакам, Революшенам, Доминансам, а в итоге слился в чужую фракцию на восток?=))) Так что и за Джоликов сказать могу и за вашу беготню по западу предъявить могу. И много чего могу рассказать.
Ты сам это понимаешь, поэтому поговорить в голосе под запись у тебя слишком сжалось по-ходу. Твоя стихия форум и чат=) Ответить под запись нечем будет, в дело пошли оскорбления на форуме. Твой аватар полностью отображает твою сущность клоуна. Человек, который на прямое предложение поговорить в голосе под запись, сливается какими-то жалкими отговорками - абсолютно не вызовет уважения у любого адекватного человека. Если тебе ничего не сможем предъявить, то отчего тогда боишься пообщаться? Придумываешь какие-то школьные отмазки про не зайду в ваш тс, коко. Так погнали в другой тс. Хотел бы разговора - выдвинул бы встречное предложение=) Бери вон брата Магнума с собой, который тоже много пишет и боится поговорить, и погнали пообщаемся. Может у вас на двоих храбрости насобирается.
Разговор в голосе или ты слит. И все твои слова на форуме не стоят и Сакрида.

FreeONe
17.12.2015, 04:21
бла-бла-бла и много бреда. не стоило возрождать гильдию, что б френдиться с драгонами. вы без них никто, ноуфатор. хоть среди вас и не мало путных вояк, но всё же вы не расцениваетесь как соперники. почему? - попробуй сам догодаться. я давно вам советовал вливаться в драгоны и не позориться. само собой ты оправдаешь любой аргумент, касаемо того что ты опустил свой же таг этим союзом. да и побоку вообще. противостояние идёт между нами и драгонами. ваши потуги ощутимы не более чем бомже запада или востока. чё о вас говорить? можно сказать что драгоны красавци, что в своё время обзавелись таким мясощитом. пока мы дорезаем вас на оке - у драгонов есть время регрупнуться и массово напасть, от чати дорезая вас и махаясь с нами. вот и вся ваша заслуга хД
P.S.: к слову о выяснялках в ТС и прочем... Джолики вступили во фракцию, но какбэ не предали свою идею и не сменили врагов и друзей ради тёплого местечка. в нашей нынешней фракции нет ни единого намёка, что кто-то более авторитетней, - в вашем союзе вы откровенно шестерите и заискиваете перед драгонами. ваш общий интерес: око-спруты (шкурность). наш общий интерес: война с драгонами и стёб над их шестёрками.
P.P.S.: залей ещё десяточек видосов полугодовой давности! и слейся ещё на пол года хД

Sacrede
17.12.2015, 06:14
А где Айван? Где Джолики? Кто обделался от беспомощности и ушёл на восток в чужую фракцию?=))) Сидеть с такими неадекватами как вы в союзе нужно было? Которые уже своё высокомерие начали проявлять на востоке по отношению к своим союзникам?
А наша гильдия существует уже полтора года, пока вы бегаете по тагам, фракциям, меняете гмов, рлов, составы, друзей. И кто из нас нормальный тогда и спокойно играет? Кто присасывался к Редфакам, Революшенам, Доминансам, а в итоге слился в чужую фракцию на восток?=))) Так что и за Джоликов сказать могу и за вашу беготню по западу предъявить могу. И много чего могу рассказать.
Ты сам это понимаешь, поэтому поговорить в голосе под запись у тебя слишком сжалось по-ходу. Твоя стихия форум и чат=) Ответить под запись нечем будет, в дело пошли оскорбления на форуме. Твой аватар полностью отображает твою сущность клоуна. Человек, который на прямое предложение поговорить в голосе под запись, сливается какими-то жалкими отговорками - абсолютно не вызовет уважения у любого адекватного человека. Если тебе ничего не сможем предъявить, то отчего тогда боишься пообщаться? Придумываешь какие-то школьные отмазки про не зайду в ваш тс, коко. Так погнали в другой тс. Хотел бы разговора - выдвинул бы встречное предложение=) Бери вон брата Магнума с собой, который тоже много пишет и боится поговорить, и погнали пообщаемся. Может у вас на двоих храбрости насобирается.
Разговор в голосе или ты слит. И все твои слова на форуме не стоят и Сакрида.
/summoned imdragon
То чувство когда шизидента полсерва считает клоуном=(

individ42
17.12.2015, 10:17
хоть среди вас и не мало путных вояк, но всё же вы не расцениваетесь как соперники
Воу воу парниша, тебе там коронка не давит, ты когда успел записать себя в ряды доблестных соперников и вояк? На моей памяти ты никогда не отличался особым каким то скилом и кайтом что на арене, что на оупенах. Все что ты показываешь на форумах и в чатике, это своё интеллектуальное родство с сакридом, которому лишь бы че то пернуть и типо самоутвердиться. Да, хоть я и не играю щас в аа, но читать ваш дешевый треп в сторону Диссидента и хартов, уж до боли противно...

zZNorenZz
17.12.2015, 11:08
бла-бла-бла и много бреда. не стоило возрождать гильдию, что б френдиться с драгонами. вы без них никто, ноуфатор. хоть среди вас и не мало путных вояк, но всё же вы не расцениваетесь как соперники. почему? - попробуй сам догодаться. я давно вам советовал вливаться в драгоны и не позориться. само собой ты оправдаешь любой аргумент, касаемо того что ты опустил свой же таг этим союзом. да и побоку вообще. противостояние идёт между нами и драгонами. ваши потуги ощутимы не более чем бомже запада или востока. чё о вас говорить? можно сказать что драгоны красавци, что в своё время обзавелись таким мясощитом. пока мы дорезаем вас на оке - у драгонов есть время регрупнуться и массово напасть, от чати дорезая вас и махаясь с нами. вот и вся ваша заслуга хД
P.S.: к слову о выяснялках в ТС и прочем... Джолики вступили во фракцию, но какбэ не предали свою идею и не сменили врагов и друзей ради тёплого местечка. в нашей нынешней фракции нет ни единого намёка, что кто-то более авторитетней, - в вашем союзе вы откровенно шестерите и заискиваете перед драгонами. ваш общий интерес: око-спруты (шкурность). наш общий интерес: война с драгонами и стёб над их шестёрками.
P.P.S.: залей ещё десяточек видосов полугодовой давности! и слейся ещё на пол года хД
Забавно читать как вы кого то на оке вырезаете) Я уже сбился со счета сколько раз "Черный властелин" уходил на дно) Где вам и место) Можешь еще сказки порасказывать что вас 2 фракции сливали)

Sacrede
17.12.2015, 13:12
Воу воу парниша, тебе там коронка не давит, ты когда успел записать себя в ряды доблестных соперников и вояк? На моей памяти ты никогда не отличался особым каким то скилом и кайтом что на арене, что на оупенах. Все что ты показываешь на форумах и в чатике, это своё интеллектуальное родство с сакридом, которому лишь бы че то пернуть и типо самоутвердиться. Да, хоть я и не играю щас в аа, но читать ваш дешевый треп в сторону Диссидента и хартов, уж до боли противно...
Эх щас бы в очередной раз обоссать и обосрать шизидента и хренолизов и опустить их на дно канализации(выгребной ямы, ниже плинтуса и т.д) Но посколько они и так по кд там сидят, да и я щас не играю на этом серве, тихонько сольюсь с темы и буду изредка посматривать на жалкие высеры бомжей ^_^