PDA

Просмотр полной версии : [Лорея] Клановые разговоры. Архив

Страницы : [1] 2 3 4 5

Anyrelle
09.07.2015, 16:00
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 1.2). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума;
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8);
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3);
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5);
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28);
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29);
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием;
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4);
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10);

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216594).

GodWhisper
10.07.2015, 01:29
И да начнется Ср*ч !

Ratlub
10.07.2015, 01:40
Я начну.
Зачем доминошки приходят рейдом на 13 варягов?

Ocktal
10.07.2015, 08:02
Я начну.
Зачем доминошки приходят рейдом на 13 варягов?
Продолжу. Мы бы никого из вас не тронули бы будь вы вне поля зрения. А так я даже и не вспомню где видел Варягов находясь в рейде. Если только в Инистре.
В общем пишите, а то на работе скучно иногда бывает.

GodWhisper
10.07.2015, 18:20
Я начну.
Зачем доминошки приходят рейдом на 13 варягов?Зачем 13 варягов?

Kaspichanin
10.07.2015, 20:58
на равных не тянут

CherryPashka
10.07.2015, 21:01
13 варягов - это наверно квест/ивент новый или РБ?
с каждого убитого выпадает жетон на ларцы с акхиумом, осликом или фрагменты полотна картины Одзе)

BoriskaAkame
10.07.2015, 21:13
варяги сегодня на росе под командованием Аватара грамотно надавали звиздюлей нашему стаду, рейд Асмы где я был единственный дефил наши точки ,кстати доминионы в нашем рейде дрались отчаянно молодцы( кои веки хвалю их) а вот остальные поступили тупо,за 10 минут до конца били длани вместо защиты,восточники смотрю разработали хорошую тактику фарма росыB-)

Ratlub
11.07.2015, 00:33
Зачем 13 варягов?
Больше искали, искали, не нашли (

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ----------

варяги сегодня на росе под командованием Аватара грамотно надавали звиздюлей нашему стаду, рейд Асмы где я был единственный дефил наши точки ,кстати доминионы в нашем рейде дрались отчаянно молодцы( кои веки хвалю их) а вот остальные поступили тупо,за 10 минут до конца били длани вместо защиты,восточники смотрю разработали хорошую тактику фарма росыB-)

GodWhisper
11.07.2015, 02:44
был в том рейде на деф последней точки пришло 20 человек из 50 , все домики пришли , привычка слушать рл , а не пороть отсебятину .
Зато остальные яркие , неповторимые Личности с пятого раза доперли че от них хотят и дотекали когда нас на точке в полтора рейда уже смяли , а эти на убой перли по одному и мелкими группами.
Дебилы. Когда у нас 5 точек , а у котов одна, даже последнему должно было стать ясно что надо идти на деф , а не последнюю захватывать в 2 рейда! Но Личностям это слишком сложно , они сами себе командиры.
Эти яркие неповторимые Личности остались серым ковром под ногами котов на слитой росе. Отвратительно.
И Асму не хвали , так любой понимающий тонкости ивента может.
Татьяна нихрена не знает кем Родиоша и Ава играют , а они РЛ кошачьи, Асма думаю то-же не в курсе , вот уж кто с котами лицом к лицу воюет ,
Домы рубятся с котанами на оке , эти шакалы генезисы на Мазрусе пять бойцов увидев , попрыгали к нам в ПК.
Всякие овцы блеют , что мол домики не приходят их в ППЦ на разломе дефить , а с какой стати-то?
И вообще это котаны с инистры сбежавшие вот и приперлись в ППЗ гнуть незалежный запад в хвост и гриву.
Вот и пусть Генов зовут с их распрекрасными РЛами...
Хотя в последние дни котов в инистре реально много.

Запад разачаровал , в который раз.
А меня бомбануло .

Ratlub
11.07.2015, 14:50
Запад разачаровал , в который раз.
А меня бомбануло . Страдай запад!

GodWhisper
11.07.2015, 19:40
Страдай запад!Я не понял , блохастый , вы там че , духом воспряли?

CherryPashka
12.07.2015, 00:34
На востоке забавно порой, сегодня осколки "штормов" и "гф" слились в одну гильдию "реюнион",
и сразу пошли самоутверждаться на даскшир, где и попали под каток запада.
Аватар взял два знака и сразу свалил, а Ратлуб тем же делом рассказывал в чате фракции,
как он снова один всех генезов перехитрил)

GodWhisper
12.07.2015, 01:18
Ратлуб хитрый котэ , наловчился из под нуи стрелять:-)

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Кстати пират в суде распинался что они там с шарками и дедлегионом дружат.
Коты с Генами не хотят подружиться?

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ----------

Эх заключить бы союз с кем из котов , вспомнить старые добрые в Компах , и пусть в чатике орут , они всегда орут , тот-же Убивашка готов обвинить нас в чем угодно :-)
Вот и меховой морде есть что вспомнить , правда?:-)

Ocktal
12.07.2015, 12:17
Ратлуб хитрый котэ , наловчился из под нуи стрелять:-)

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Кстати пират в суде распинался что они там с шарками и дедлегионом дружат.
Коты с Генами не хотят подружиться?

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ----------

Эх заключить бы союз с кем из котов , вспомнить старые добрые в Компах , и пусть в чатике орут , они всегда орут , тот-же Убивашка готов обвинить нас в чем угодно :-)
Вот и меховой морде есть что вспомнить , правда?:-)
На счёт Убивашки с его обвинениями. Он как и его Ги по сути предатели, причём пример того как не нужно предавать. Это пример как вторая по силе Ги Запада Акритеса превратилась в полное ничтожество презираемое всеми. Для большинства народу с Акритеса нет более глупого человека.

Ratlub
12.07.2015, 23:59
Я не понял , блохастый , вы там че , духом воспряли?
Я говорю у нас все четко, с чего духу падать то?

Autogen4B
13.07.2015, 11:40
насмешил спс:-D
четко у вас только под нуи стоять получается

Holopchanin
13.07.2015, 17:16
Вообще прав, я всегда говорил что весь Запад очень сильные пвп бойцы, куда до них Востоку, нищебродам)

GodWhisper
14.07.2015, 08:26
То котэ плачется что галики ржавые , а шмотки моль побила , то все четко , ты уж определись хвостатый:-)

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ----------

Мда уж , похоже котики вчера ни одного дневного разлома не забрали.
Че им в ППЗ не ходится ? Там и хонор и фан.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ----------

На счёт Убивашки с его обвинениями. Он как и его Ги по сути предатели, причём пример того как не нужно предавать. Это пример как вторая по силе Ги Запада Акритеса превратилась в полное ничтожество презираемое всеми. Для большинства народу с Акритеса нет более глупого человека.
Видел вчера его дом в мерике , там куры дохнут , забил он похоже. Да и гильдии чет не видать , хотя из френдов кроме Убивашки на вскидку никого и не вспомню.

Autogen4B
14.07.2015, 08:39
Я не понял , блохастый , вы там че , духом воспряли?
Наверно Нолет ушел на Восток))) теперь создает новый зерг - дрессирует, способный затащить домиков ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Если что это была шутка %-)

GodWhisper
14.07.2015, 09:24
Странная ситуация с Генезисами , позавчера пока они мешали домам на одном дельфийце , коты забрали другого. Да и на Оке вчера их видели вместе , но утверждать ничего не буду , возможно , в бою кому-то из бойцов показалось.
Грозились сегодня утром опять мешать , самим его не забрать , там только Диша вточена , чего припрутся , не ясно. Видимо еще 3000золотых котам подарить.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ----------

Наверно Нолет ушел на Восток))) теперь создает новый зерг - дрессирует, способный затащить домиков ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Если что это была шутка %-)
Ник у него тогда не Нолет , а Куклачев.:-)

Ocktal
14.07.2015, 10:07
Не думаю, что генов хватит на долго. Тратить голд, время на отмывку и всё это впустую постоянно - не многие согласятся. Да и то помешать могут если в онлайне почти никого. Самим им что-то забрать это из области ненаучной фантастики. Видел недавно как с котами пытались Гены драться, нули же полные. Ждём 2.0 где можно будет их гнобить везде и не оглядываясь на ПК.

GodWhisper
14.07.2015, 10:28
Пророки вангуют возвращение Лысого Эльфа , а бойцы Доминиона уже нераз видели знамения "Нолет входит в игру".

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

Не думаю, что генов хватит на долго. Тратить голд, время на отмывку и всё это впустую постоянно - не многие согласятся. Да и то помешать могут если в онлайне почти никого. Самим им что-то забрать это из области ненаучной фантастики. Видел недавно как с котами пытались Гены драться, нули же полные. Ждём 2.0 где можно будет их гнобить везде и не оглядываясь на ПК.

Ждем фракций как манны небесной , откуда инфа что в 2.0 будет?

Ocktal
14.07.2015, 10:41
Пророки вангуют возвращение Лысого Эльфа , а бойцы Доминиона уже нераз видели знамения "Нолет входит в игру".

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

Ждем фракций как манны небесной , откуда инфа что в 2.0 будет?

Читал перевод анонса и интервью корейца про 2.0. И там говорилось, что введут Вары между Ги за 100г за час фана если противная сторона не согласна, или 2 часа при согласии вызываемых на Вар. Причём бои можно будет вести и в мирных локациях, т.е. не выйдет Генам как щяс поднасрать и сбежать в мирку, карать их можно будет абсолютно везде и без пк(больше не повозят паки в мире). И в интервью упоминалось, что после 2.0 плотно займуться фракциями.

GodWhisper
14.07.2015, 10:56
Читал перевод анонса и интервью корейца про 2.0. И там говорилось, что введут Вары между Ги за 100г за час фана если противная сторона не согласна, или 2 часа при согласии вызываемых на Вар. Причём бои можно будет вести и в мирных локациях, т.е. не выйдет Генам как щяс поднасрать и сбежать в мирку, карать их можно будет абсолютно везде и без пк(больше не повозят паки в мире). И в интервью упоминалось, что после 2.0 плотно займуться фракциями.

Паки они почти не возят , да и не рыбачат вроде , донат наверно. Пример Голди перед глазами.
Если еще и хонор за них давать будут :-)

BoriskaAkame
14.07.2015, 18:45
вот это интересная новость,если сделают так как написано то это будет уже почти полноценная пвп ММО -2%-)

Ratlub
15.07.2015, 01:18

То котэ плачется что галики ржавые , а шмотки моль побила , то все четко , ты уж определись хвостатый
23к таких как вы трупов на моем счетчитке, все четко.

теперь посмейся фермер )

Tolyatti
16.07.2015, 13:59
варяги сегодня на росе под командованием Аватара...
Аватар грамотно водит рейд, пусть не всегда успешно. Но лучше всего у него получается кикать людей с рейда на росе, чтобы вставить своих,
лишая кого-то возможности выполнить квест. А вчера вообще в общем чате убеждал восток, что не стоит гопать ги genesis,
им нужно одеться против доминошек. lol69О_о
Одним словом восток остается востоком, каждый за себя.

BoriskaAkame
16.07.2015, 15:14
Аватар грамотно водит рейд, пусть не всегда успешно. Но лучше всего у него получается кикать людей с рейда на росе, чтобы вставить своих,
лишая кого-то возможности выполнить квест. А вчера вообще в общем чате убеждал восток, что не стоит гопать ги genesis,
им нужно одеться против доминошек. lol69О_о
Одним словом восток остается востоком, каждый за себя.
на западе такая же фигня:-D а Аватар оказывается в сговоре с Голденом ,союз 69 так сказать,но у Генезисов все одно виноваты все кроме них:-)

CherryPashka
16.07.2015, 21:47
http://m.youtube.com/watch?v=fwXYvDtFYsE
Кикать... кикать... буду))

Ratlub
17.07.2015, 04:19
А вчера вообще в общем чате убеждал восток, что не стоит гопать ги genesis,
им нужно одеться против доминошек АГА 101010

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ----------

Аватар оказывается в сговоре с Голденом АГА 101010

Ocktal
18.07.2015, 00:11
http://m.youtube.com/watch?v=fwXYvDtFYsE
Кикать... кикать... буду))
Так пусть оплачивает расходку своей гильдии сам, от снарядов/песка до банок хп/мп - копейки же :-D
На эквип задонатил, но в АА чтоб нагибать ещё и на свою гильдию нужно донатить. Либо быть настоящим Лидером, но судя по видео это не про голдена.

Holopchanin
18.07.2015, 01:18
Так пусть оплачивает расходку своей гильдии сам, от снарядов/песка до банок хп/мп - копейки же :-D
На эквип задонатил, но в АА чтоб нагибать ещё и на свою гильдию нужно донатить. Либо быть настоящим Лидером, но судя по видео это не про голдена.
А зачем такие люди в ги, которым надо жопу подтирать чтобы они что-то могли?

Samson4ikos
18.07.2015, 02:28
Самостоятельных мало им все дай разжуй и в рот положи иначе делать не будут, таких как голден единицы которые сами себе расходку затаривают. И ещё ратлуб обезьянка ещё та.

GodWhisper
18.07.2015, 20:07
А зачем такие люди в ги, которым надо жопу подтирать чтобы они что-то могли?Ты нам зубы не заговаривай , зачем с Голди снюхался?

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ----------

АГА 101010

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ----------

АГА 101010
Блохастый , ты по что с Голди снюхался?
Ладно с Компами , но с генами то нахрена?
Последние железножопые коты сливаются=(

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ----------

А зачем такие люди в ги, которым надо жопу подтирать чтобы они что-то могли?Правильно , в шею гнать!
Плодите обиженых идиоты:-)

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ----------

Самостоятельных мало им все дай разжуй и в рот положи иначе делать не будут, таких как голден единицы которые сами себе расходку затаривают. И ещё ратлуб обезьянка ещё та.Вот он , самый самосоятельный из самостоятельных самостоянов.
Для тебя станет открытием , но расходка есть почти у всех.

Holopchanin
19.07.2015, 01:55
Ты нам зубы не заговаривай , зачем с Голди снюхался?
Это уже 100% инфа?

Ratlub
19.07.2015, 03:24
Да это заговор, отвечаю.

GodWhisper
19.07.2015, 20:00
Это кошачий заговор с помощью ги Генезис ослабить запад , Наполеоны доморощеные , Ава , тыж сам в чате распинался , что на генов нападать не стоит:-)
Валерьяночки?:-)

Ratlub
19.07.2015, 20:46
Это кошачий заговор с помощью ги Генезис ослабить запад , Наполеоны доморощеные , Ава , тыж сам в чате распинался , что на генов нападать не стоит:-)
Валерьяночки?:-)
Вы что там на западе ваще от скуки гниете , что во всякий бред готовы верить? ))

GodWhisper
19.07.2015, 22:49
Вы что там на западе ваще от скуки гниете , что во всякий бред готовы верить? ))
Ну я готов верить согильдийцу , видевшему призывы Аватара не обижать Генезис , и не готов верить хитрому коту продавшемуся на запад:-)

Ratlub
20.07.2015, 00:52
Ну я готов верить согильдийцу , видевшему призывы Аватара не обижать Генезис , и не готов верить хитрому коту продавшемуся на запад:-)
Один рак верит другому раку )))

GodWhisper
20.07.2015, 01:58
Один рак верит другому раку )))
И оба не верят третьему раку:-)
Красному раку , что характерно:-)

Ratlub
20.07.2015, 02:11
Ты меня к ракам не приписывай. Аватар и я оба красные, что вы за раки я не знаю ) Везде уже орут про 69 ахах )

GodWhisper
20.07.2015, 03:28
Ты меня к ракам не приписывай. Аватар и я оба красные, что вы за раки я не знаю ) Везде уже орут про 69 ахах )
Народ все видит , его не обманешь.

Autogen4B
20.07.2015, 08:09
Народ все видит , его не обманешь.
Мне кажется ты прав. 69
снюхались гены с котами

GoldenHaands
20.07.2015, 12:07
какой же ты не далёкий то. я бы даже сказал примитивный, что ли.

GrozaAda
20.07.2015, 12:53
Ну пытаться отмазаться от того, что и так видно - глупость, намедни сам стал свидетелем вашего пресловутого "69" на Кубе. Когда варяги поскакали туда за Генами чтоб подраться, в итоге Гены предложили мир из-за того, что домики на Кубу везли реликвию с дельфийца, в итоге варяги согласились на нейтралитет и помощь в килле домиков, за что гены обещали долю от статуи. Собственно статую у домиков отжали.

Ratlub
20.07.2015, 13:08
Когда варяги поскакали туда за Генами чтоб подраться ключевое словло

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Собственно статую у домиков отжали.
Я то думаю что их там бомбит везде, ахаха _)

Autogen4B
20.07.2015, 15:43
Ратлуб, ты меня удивляешь иногда...
Доход ГИ Доминион в день не ограничивается дельфийцами, потеря одной плиты Домиков - всего лишь удача нападавших...
Поживились, порадовались, забыли...
Мы с Замков сняли в десятки раз больше, завидуйте молча "крабы"

P.S.: бомбило не спорю, минуту-две
P.P.S.: мечтайте о дельфах))) возите паки - это надежнее)))
P.P.P.S.: и да... мне интересно - если бы вы зафармили дельфа - куда бы повезли???? хочу услышать ответ от тебя, хотя я и так знаю (потащили бы в мирку, сверкалку)

GrozaAda
20.07.2015, 16:44
ключевое словло

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Ошибаешься, в данном случае ключевое - факт засоса с западом, который пытаются отвергать Генезисы и котики.

alexd1gs
20.07.2015, 18:41
Ошибаешься, в данном случае ключевое - факт засоса с западом, который пытаются отвергать Генезисы и котики.
а что в этом плохого?) вам же скучно без сопротивления, а такой союз возможно вернет интерес гражданам доминиона к игре. Так что радуйтесь =)

а отвергают только из-за того, что хотят сюрприз вам сделать =)

Ratlub
20.07.2015, 20:36
Ратлуб, ты меня удивляешь иногда...
Доход ГИ Доминион в день не ограничивается дельфийцами, потеря одной плиты Домиков - всего лишь удача нападавших...
Нам как то пофигу, варяги это не ги, сколько раз вам повторять.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

P.P.P.S.: и да... мне интересно - если бы вы зафармили дельфа - куда бы повезли???? хочу услышать ответ от тебя, хотя я и так знаю (потащили бы в мирку, сверкалку)
Туда куда ближе.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

В чем засос то? Нам как бы без разницы кого месить, главное чтоб их не было в 3 раза больше)

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

а такой союз
Не уверен что это можно назвать союзом, скорее лить домиков стоило того чтоб посотрудничать с генезисами на пару сек.

Ocktal
21.07.2015, 01:11
а что в этом плохого?) вам же скучно без сопротивления, а такой союз возможно вернет интерес гражданам доминиона к игре. Так что радуйтесь =)

а отвергают только из-за того, что хотят сюрприз вам сделать =)
Интересно в чём сюрприз то ? Их засосик уже известен всем интересующимся темой. А по теме сопротивления печально, что коты ищут в "69" спасения. Хотя даже на Даск придти боятся, это же не ПвЕ ивент вроде Росы. Там драться стенка на стенку нужно.

Dragius
21.07.2015, 07:44
Интересно в чём сюрприз то ? Их засосик уже известен всем интересующимся темой. А по теме сопротивления печально, что коты ищут в "69" спасения. Хотя даже на Даск придти боятся, это же не ПвЕ ивент вроде Росы. Там драться стенка на стенку нужно.
Кхм,придти на дашик,когда там красных 2-3 рейда,даже 1 не собранным рейдом-думаю классно получится.Да и плюс"сбалансированная" база котов-это тоже супер,когда большой отряд с горки может легко всех убивать,и не за дэфить и не повоевать,вот в чём тогда смысл приходить?
Меня конечно радует как ЧСВ домиков завышено.

Ocktal
21.07.2015, 08:56
Кхм,придти на дашик,когда там красных 2-3 рейда,даже 1 не собранным рейдом-думаю классно получится.Да и плюс"сбалансированная" база котов-это тоже супер,когда большой отряд с горки может легко всех убивать,и не за дэфить и не повоевать,вот в чём тогда смысл приходить?
Так соберите народ на Даск, а не нойте. А то ППц в инистру приходиться летать чтоб котов увидеть которые хоть как-то организованно деруться.

Ratlub
21.07.2015, 09:18
Коты уже дааааано не ищут ни какого спасения ))

GoldenHaands
21.07.2015, 13:30
Ну пытаться отмазаться от того, что и так видно - глупость, намедни сам стал свидетелем вашего пресловутого "69" на Кубе. Когда варяги поскакали туда за Генами чтоб подраться, в итоге Гены предложили мир из-за того, что домики на Кубу везли реликвию с дельфийца, в итоге варяги согласились на нейтралитет и помощь в килле домиков, за что гены обещали долю от статуи. Собственно статую у домиков отжали.
Ты прав, так оно и было. Подрались на инистре, поехали на кубу, помесились на кубе. потом, узнав что домы везут пак - сказали котам все, хватит. Есть другие, более приоритетные задачи. И отжали пак. Сами, без котов. О чем разговор то?:)

Ocktal
21.07.2015, 13:47
Ты прав, так оно и было. Подрались на инистре, поехали на кубу, помесились на кубе. потом, узнав что домы везут пак - сказали котам все, хватит. Есть другие, более приоритетные задачи. И отжали пак. Сами, без котов. О чем разговор то?:) Мда, более глупой попытки открестися от "69" ещё не видел. По сути сам только что во всём признался. Хоть думайте иногда, что пишите.

Ratlub
21.07.2015, 13:56
Ты прав, так оно и было. Подрались на инистре, поехали на кубу, помесились на кубе. потом, узнав что домы везут пак - сказали котам все, хватит. Есть другие, более приоритетные задачи. И отжали пак. Сами, без котов. О чем разговор то?:)
Кстати, Голден, у ваших сегодня пол шхуны отжали в Ост-терре, продолжаем союзничать.

alexd1gs
21.07.2015, 15:39
Кстати, Голден, у ваших сегодня пол шхуны отжали в Ост-терре, продолжаем союзничать.
крепкий союз достоен уважения. Гены сами привезли шхуну в ост-терру и с удовольствием поделились половиной.

Ratlub
21.07.2015, 16:03
крепкий союз достоен уважения. Гены сами привезли шхуну в ост-терру и с удовольствием поделились половиной.При этом обжираясь и бафая друг друга пока мы их убивали .

CherryPashka
21.07.2015, 16:48

Неужели на всех серверах с горки побеждает только запад? На росу наверно тоже 1 не собранным рейдом ходите.
Если восток обленился в пвп, причем тут доминошки.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Может стоит отказаться от своих принципов "никаких 69" и создать себе крыло на востоке?))
Будем так же сотрудничать ради выгоды всем, вернем восток на даскшир наконец-то))

Arta2014
21.07.2015, 16:49
как ни странно, но на росе выигрывает восток)

enotnagibatel
21.07.2015, 17:31
Во всем виноват Ратлуб.

Ratlub
21.07.2015, 17:52
Может стоит отказаться от своих принципов "никаких 69" и создать себе крыло на востоке?))
Будем так же сотрудничать ради выгоды всем, вернем восток на даскшир наконец-то))
крыло из бомжей? давай че )

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

Во всем виноват Ратлуб.
я просто крут )

GoldenHaands
21.07.2015, 21:58
Супер! Всегда рад помочь любимым котикам!

BoriskaAkame
21.07.2015, 22:26
Ратлуб-роса да вы выигрываете с завидным преимуществом ,но есть одно но-у нас сегодня в рейде рандомно зашел некий Каць-который стал РЛ,дак вот он попав на алтарь с невозмутимым видом начал обрабатывать руду не реагируя на рейд и просьбу передать рл,в итоге пересоздали рейд потеряв время,но кв сделали да и фан вышел знатный кои веки в + по чести с поединков ушел:-D пока в игре присутствуют дети которых качнули в ОШ,старики которые остались в игре и большинством играющие а не мычащие находятся у вас на востоке,к сожалению запад полон неадекватов типа Юнита и Веденея ,так что зерг наш пока что недотягивает до победы,львов мало баранов много:-(

GodWhisper
22.07.2015, 10:51
"Это домик , максималку ему" кукарекают петушки со своих насестов , и ладно всякие гены , нет кукарекают многие , хотя политика Доминиона давно не подразумевает отстрела воришек на Оке , она изменилась за долго до того как гены подружились с котиками .
Политика изменилась , не изменились вопли в чатике суда , костность мышления наверно.

Вчера Ава на все море орал чтбы ктонить на Оке пришел и выгнал котиков с кристала , так-как сами они котов ПКшить не хотят , долго так мяукал мы 2 дельфов забрать успели.
Домы были бы там с начала Ока , да коты , да генезисы на нуи ПКшащие , трудно былоб как всегда , но домы бы пришли один фиг , но мы были на дельфах.
Нет наш ЧСВ не завышен.

Надеюсь кто-то пришел котиков с кристала согнать , или с западом совсем все печально =(

Ratlub
22.07.2015, 12:48
Надеюсь кто-то пришел котиков с кристала согнать , или с западом совсем все печально =(
Да все нормально, когда мы на равных вас валяют обычно, но вас все равно больше, не печалься ))

GodWhisper
22.07.2015, 13:00
Да все нормально, когда мы на равных вас валяют обычно, но вас все равно больше, не печалься ))
Этот комент не коректен мохнатое , нас там небыло , мы дельфов забирали , так вас с кристала согнали или вам самим надоело?

Ratlub
22.07.2015, 13:36
Этот комент не коректен мохнатое , нас там небыло , мы дельфов забирали , так вас с кристала согнали или вам самим надоело?
я в общем говорю же ))

enotnagibatel
22.07.2015, 13:49
я в общем говорю же ))
Чего востока на даск столько не приходит как на кракенят?

Volodiay92
22.07.2015, 15:07
Домики а Гору зачем вар опять кинули. Позавчера приходите говорят все ок все норм давайте нейтрал, через 5 часов гопаете баркас Dead legion, А сегодня вар объявляете 2 раз за 4 дня. Попахивает либо сложным планом либо неадекватностью руководства в общем или хадура в частности.

Autogen4B
22.07.2015, 15:21
Nolet вернулся ребят
Скоро коты и про кракенят забудут, и про росу.... Я предвижу это
"Папа вернулся, папа всё сделает"
Занавес

Ocktal
22.07.2015, 15:22
Домики а Гору зачем вар опять кинули. Позавчера приходите говорят все ок все норм давайте нейтрал, через 5 часов гопаете баркас Dead legion, А сегодня вар объявляете 2 раз за 4 дня. Попахивает либо сложным планом либо неадекватностью руководства в общем или хадура в частности.
По поводу баркаса со скринами к Хадуру, и нейтралитет не означает что не будут сливаться те кто мешается на РБ. По поводу повторного вара видимо Вы опять влезли в чужие разборки. Например помогали генам начав бить в спину флагнутых.

GodWhisper
22.07.2015, 16:08
Чего востока на даск столько не приходит как на кракенят?
На даске их все бьют , а на оке их генезисы не бьют и они вместе льют домов и нейтралов посмевших кракененка заагрить , это весело.
Куда Голди своими амбициями запад тянет итак ясно.
Запад забыл что такое коты .
Благодаря Голди коты уже повылазили из резерваций в которые их доминион загнал .
Если вдруг половина офицеров свалит в реал , а вторая просто испарится и не будет Доминиона ,петушки орущие "Максималку домику" вспомнят котов на дш , вспомнят грубину на которую им котики болта загоняли на оке .
А лично Голди будет сосать лапу , ибо самим котам со своими 2 галами он будет нафиг не нужен. А домы если что к Голди не пойдут.
Впрочем такое из области фантастики , так что имеем петушков непричасных, хитроопого Голди и котов которые выиграют от этого по любому:-)

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Вот у тебя мозг есть? Ты у офицеров Доминиона спроси почему вар , че ты сюда пишешь? Явно не от балды веть кинули.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Вообще умиляют такие товарищи , сначала бьют флагнутых влезая в чужие разборки , потом удивляются че это его шхуна на дне?

Volodiay92
22.07.2015, 17:41
По поводу баркаса со скринами к Хадуру, и нейтралитет не означает что не будут сливаться те кто мешается на РБ. По поводу повторного вара видимо Вы опять влезли в чужие разборки. Например помогали генам начав бить в спину флагнутых.

Сегодня хадур и ещё 5-6 домиков,раз 10 флагнувшись и убившись об общий рейд на утренней кровавой армии орал что у нас снова вар. По поводу баркаса Хадуру писать бесполезно. Нолет хоть возмещал все убытки до копейки а хадур если и обещает разобраться то только внутри гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

На даске их все бьют , а на оке их генезисы не бьют и они вместе льют домов и нейтралов посмевших кракененка заагрить , это весело.
Куда Голди своими амбициями запад тянет итак ясно.
Запад забыл что такое коты .
Благодаря Голди коты уже повылазили из резерваций в которые их доминион загнал .
Если вдруг половина офицеров свалит в реал , а вторая просто испарится и не будет Доминиона ,петушки орущие "Максималку домику" вспомнят котов на дш , вспомнят грубину на которую им котики болта загоняли на оке .
А лично Голди будет сосать лапу , ибо самим котам со своими 2 галами он будет нафиг не нужен. А домы если что к Голди не пойдут.
Впрочем такое из области фантастики , так что имеем петушков непричасных, хитроопого Голди и котов которые выиграют от этого по любому:-)

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Вот у тебя мозг есть? Ты у офицеров Доминиона спроси почему вар , че ты сюда пишешь? Явно не от балды веть кинули.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Вообще умиляют такие товарищи , сначала бьют флагнутых влезая в чужие разборки , потом удивляются че это его шхуна на дне?

У меня то он есть а у тебя в твоем Мозге кроме тупой "Ура пропаганды" что нибудь есть.

GodWhisper
23.07.2015, 08:12
Сегодня хадур и ещё 5-6 домиков,раз 10 флагнувшись и убившись об общий рейд на утренней кровавой армии орал что у нас снова вар. По поводу баркаса Хадуру писать бесполезно. Нолет хоть возмещал все убытки до копейки а хадур если и обещает разобраться то только внутри гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

У меня то он есть а у тебя в твоем Мозге кроме тупой "Ура пропаганды" что нибудь есть.
Я хз зачем Хадур это делал , мне самому подобные закидоны не нравится.
А по поводу пропоганды , ну воспринимай это как хочешь , основной посыл был в том что от этого всего выиграют только коты .
Вчера вот Анталлона с Генами забрали , со второй попытки правдв хе-хе , но забрали , пока мы тупили на драконе , а потом 3000г с дельфа котикам ушло .
Гены вроде стараются , но все плюшки уходят котам .
Не знаю чего они на вечернего дельфийца не пришли , союзничков поддержать , там 3 кошачьих галеона утонуло.

Ratlub
23.07.2015, 08:19
со второй попытки правдв хе-хе
как и вы хе-хе

DDDDDDD

GodWhisper
23.07.2015, 09:26
как и вы хе-хе

DDDDDDD
Ты о чем хе-хе?

Ratlub
23.07.2015, 09:31
Ты о чем хе-хе?
Когда кольцо делал было и такое с вами, только вам не мешали )

GodWhisper
23.07.2015, 09:55
Когда кольцо делал было и такое с вами, только вам не мешали )Как ты его с нами делал , ты-же кот?
Ты там своих котанов обрадуй , им еще Наджар предстоит:-) Навайпаетесь с генами в доволь:-)
У нас когда проскакивает слово Наджар , рейд наполовину редеет:-)

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Кстати , хвостатое , а как у вас на востоке к этому отнеслись? У вас там какое-то сонное царство чтоль?

GrozaAda
23.07.2015, 10:25
Так доставляет ваше перетягивание одеяла друг с друга =) Каждая лягушка свое болото хвалит, и обсирает как может соседское =)

Ratlub
23.07.2015, 10:30
Как ты его с нами делал , ты-же кот?
Так же как и крякена АЗАЗА

Ты там своих котанов обрадуй , им еще Наджар предстоит:-) Навайпаетесь с генами в доволь:-)
У нас когда проскакивает слово Наджар , рейд наполовину редеет:-)
Лол, мы наджара спокойно убиваем )

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

Кстати , хвостатое , а как у вас на востоке к этому отнеслись? У вас там какое-то сонное царство чтоль?
А кому вообще есть до этого дело ))) Эт ж восток )

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

Так доставляет ваше перетягивание одеяла друг с друга =) Каждая лягушка свое болото хвалит, и обсирает как может соседское =)
Когда у тебя будет одеяло, может тоже разрешим вступить в наш клуб.

GodWhisper
23.07.2015, 11:02
Блин а на западе нет-нет , да полыхнет , и ладно бы у домиков , так все рады что есть с кем повоевать , или там у генов что им от союза ничего не перепадает , так нет блин , возгарания происходят у каких-то левых чуваков которые вылазят с непонятными притензиями.
Одни домиков хаят по инерции , другие на Генок наезжают за союз ваш.
У вас на востоке походу паковоз на паковозе , один ты обезьянкой по пальмам скачеш.
Чисто поржать , Эвиал не захотел с нами нейтралитета , ну офицеры их почему-то так решили , без повода , просто так , только простых игроков проинформировать забыли , а через несколько часов у них шхуна утонула , такое бурление ...овн началось , пуканы у парней полыхали так , что наверно в хазире было видно зарево:-) Незнаю как они потом своих офицеров благодарили за этот никому не нужный вар.
Впрочем это их дело.

Ratlub
23.07.2015, 11:25
Суета смертных ))

Ratlub
26.07.2015, 23:17
https://www.youtube.com/watch?v=TmmZddMDKtQ
Наджар-каджар

GodWhisper
27.07.2015, 00:17
https://www.youtube.com/watch?v=TmmZddMDKtQ
Наджар-каджар
А дохлое котэ эт чё?:-)

GodWhisper
27.07.2015, 05:49
Пофаниться в Инистре не дють , куча отборной кошатины валит в ППЗ :-(

CherryPashka
27.07.2015, 10:30
Вчера на востоке (судя по крикам) что-то опять сильно не поделили.
Восток видимо устал отдавать свои паки варягам/санрайзам, которые кричат на
всех: бомжи или твинки запада, когда что-то отнимают.

GrozaAda
27.07.2015, 11:03
Так же как и крякена АЗАЗА

Лол, мы наджара спокойно убиваем )

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

А кому вообще есть до этого дело ))) Эт ж восток )

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

Когда у тебя будет одеяло, может тоже разрешим вступить в наш клуб.

Я и так давно в этом клубе =) но последнее время чаще наблюдаю за этим, так как участвовать в этой содомии желания нет.

Ratlub
27.07.2015, 12:04
А дохлое котэ эт чё?
Это магия.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Вчера на востоке (судя по крикам) что-то опять сильно не поделили.
Восток видимо устал отдавать свои паки варягам/санрайзам, которые кричат на
всех: бомжи или твинки запада, когда что-то отнимают.
Да одну ги по ложной новодке зПКашили, извинилсь, они все равно мстят.

Dragius
27.07.2015, 14:17
О эксперт востока выполз.Давай оцени,расскажи офигительную историю.

RYUKTOPH
27.07.2015, 15:00
О эксперт востока выполз.Давай оцени,расскажи офигительную историю.

Ты бы хоть цитировал того, к кому обращаешь свой пост, а то выглядит так, будто вылез из норки, пукнул в муку и свалил обратно.

CherryPashka
28.07.2015, 02:19
Восток молодцы, пришли вечерний даскшир забрали.
Голден своим "объединеным альянсом" все пытался занять Доминион,
что запад просто без них в итоге не затащил.
А так весело конечно, пришли на кракенят в 60 человек,
сразу гены, альянс и восток навалился массой)
Дальше как обычно, если выиграли: "вы зерг",
что-то пошло не так: "раки"))
На сервере было и есть не мало гильдии с большим числом игроков,
взять восток и вар-список запада вместе, это в разы и в разы больше людей,
но ничего, боремся и побеждаем.
А то рассказывают некоторые, то потеряли 4 корабля
(их всего было 4, призраки воевали наверно со всеми дальше) или то
в три рейда нападаем... О_о

GodWhisper
28.07.2015, 03:59
Восток молодцы, пришли вечерний даскшир забрали.
Голден своим "объединеным альянсом" все пытался занять Доминион,
что запад просто без них в итоге не затащил.
А так весело конечно, пришли на кракенят в 60 человек,
сразу гены, альянс и восток навалился массой)
Дальше как обычно, если выиграли: "вы зерг",
что-то пошло не так: "раки"))
На сервере было и есть не мало гильдии с большим числом игроков,
взять восток и вар-список запада вместе, это в разы и в разы больше людей,
но ничего, боремся и побеждаем.
А то рассказывают некоторые, то потеряли 4 корабля
(их всего было 4, призраки воевали наверно со всеми дальше) или то
в три рейда нападаем... О_оА кто тащить то будет? Петушки "это домик , максималку ему!"?А котаны че на доск приперлись? То небыло , а теперь заявились? Как пронюхали?Ах да , гены знали что домики не придут. Хотя возможно я дую на воду.
Ратлуб , обезьянка , развей сомнения.:-)

Ratlub
28.07.2015, 04:22
Ратлуб , обезьянка , развей сомнения.
домики уемики, запада просто очень много. Три ночи на призрачке в ППЗ народу сколько у нас днем )

GodWhisper
28.07.2015, 05:31
домики уемики, запада просто очень много. Три ночи на призрачке в ППЗ народу сколько у нас днем )Ясно.
Бананчик хочешь?

Ratlub
28.07.2015, 15:00
А кто тащить то будет? Петушки "это домик , максималку ему!"
Скрин окна ги покажи, и все станет на свои места )

enotnagibatel
28.07.2015, 17:56
Скрин окна ги покажи, и все станет на свои места )
900 человек в ги и 3 фул рейда постоянно онлайн. Поведай нам историю какую что ли.

Crush11
29.07.2015, 04:19

-----
Прикольный ответ самого Хадура))) :

Я хз зачем Хадур это делал , мне самому подобные закидоны не нравится.
А по поводу пропоганды , ну воспринимай это как хочешь , основной посыл был в том что от этого всего выиграют только коты .
Вчера вот Анталлона с Генами забрали , со второй попытки правдв хе-хе , но забрали , пока мы тупили на драконе , а потом 3000г с дельфа котикам ушло .
Гены вроде стараются , но все плюшки уходят котам .
Не знаю чего они на вечернего дельфийца не пришли , союзничков поддержать , там 3 кошачьих галеона утонуло.
и еще интересно как он аргументирует слив кучи нейтралов на Даске 23 часовом в лагере котов с применением бомбарды вчера 28/07 ))))

alexd1gs
29.07.2015, 10:21
и еще интересно как он аргументирует слив кучи нейтралов на Даске 23 часовом в лагере котов с применением бомбарды вчера 28/07 ))))
никак :) парам пара па па пам =)

enotnagibatel
06.08.2015, 11:41
А где Ратлуб, где свежие новости из под нуи?

Ratlub
06.08.2015, 14:10
Где скрин ги, не ужели у тебя так жим жим?

Virginium
06.08.2015, 14:26
А где Ратлуб, где свежие новости из под нуи?

вчера валялся в хазире вместе с котямброй...

Ratlub
06.08.2015, 15:12
вчера валялся в хазире вместе с котямброй...
Привет рак

BoriskaAkame
06.08.2015, 17:01
Привет рак
хитрый котяра-Вирджи девушка так тоB-)

Virginium
06.08.2015, 17:14
Привет рак

котяра раз 5 сдох от девушки, теперь плачет наверное)))

Ratlub
06.08.2015, 18:46
котяра раз 5 сдох от девушки, теперь плачет наверное)))
Если бы только от девушки )

Virginium
06.08.2015, 19:53
Если бы только от девушки )

ну хорошо от девушки 5 раз и от остальных раз 8)

Autogen4B
18.08.2015, 10:10
Ратлуб, как дела???
Что нового?
Почему коты ходят зергом только на росу???
Собирай всех на даск, разломы.... Чта та скушна менежа(((((

enotnagibatel
08.09.2015, 19:55
Вот, как и говорил
http://s009.radikal.ru/i308/1509/3c/e47b4077bdd5.jpg

Ratlub
09.09.2015, 01:35
А раньше жим жим делал когда скрины просил ))

RYUKTOPH
10.09.2015, 12:16
И кстати ГЦ Red Cats с победой в соревновании ГИ за первое взятие 4лвл. Теперь и у Востока будет возможность тратить по 500г на починку фрегата %)

randomHS
10.09.2015, 13:26
Не дали мне фрегатик :с буду леву крабить чо

RYUKTOPH
10.09.2015, 14:17

У Вас и так их много =) кстати, когда третий лева то умрет? Или все таки без паков его хрен завалишь?

enotnagibatel
10.09.2015, 14:37
Пора тебя с ги выгонять, тянешь нас на дно :D

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

У Вас и так их много =) кстати, когда третий лева то умрет? Или все таки без паков его хрен завалишь?
Он слишком дорог и в тоже время бесполезен.

RYUKTOPH
10.09.2015, 14:58

Согласен, в АА нет боссов за которых стоит биться ради ценных трофеев, как, например, в ЛА2. Да, с них падают неплохие плюшки, но не уникальные... вот добавили бы в дроп к боссам бижу по типа ЛА2 было бы куда интереснее.

GoldenHaands
10.09.2015, 15:01
Ну да, этож сколько фрегатов поломать надо, что бы научиться фармить его без паков)

34yura34
10.09.2015, 15:29
Ну да, этож сколько фрегатов поломать надо, что бы научиться фармить его без паков)

С левы падает из нормального только глаз,а тяжелый сет на милишника,как-то не солидно звучит:D

GoldenHaands
10.09.2015, 15:37
С левы падает из нормального только глаз,а тяжелый сет на милишника,как-то не солидно звучит:D
Я, конечно, не эксперт, но думается мне что глаз стоит порядка 80к голды.
Шапка, торс с лёвы - это вообще без коментов. Топ милишнии в других серверов (ибо у нас нет топов) отдадут за эти вещичи очень..нет, не так: ОЧЕНЬ много голды. Если бы Домики могли его фармить - они бы фармиили. А вот эти цитатки, аля: "не выгодно" "нет времени" "народ устает от рейдов" не более чем отмаза. И оспаривать этот мой пост смысла нет - это аксиома.

enotnagibatel
10.09.2015, 15:48
Шапка, торс с лёвы - это вообще без коментов. Топ милишнии в других серверов (ибо у нас нет топов) отдадут за эти вещичи очень..нет, не так: ОЧЕНЬ много голды. Если бы Домики могли его фармить - они бы фармиили. А вот эти цитатки, аля: "не выгодно" "нет времени" "народ устает от рейдов" не более чем отмаза. И оспаривать этот мой пост смысла нет - это аксиома.
Шапка и торс ушли у нас за 45к дкп каждый, пушки с драка уходят 90к+, фрегат ерунда, галеон получше, глаз.. кому он надо за 80к если эрнард лук стоит 60к в релике? Вот и выходит, что для ги он бесполезен, для отдельных игроков он очень нужен, но в соло он не убивается. Фрегаты в ги раздавались бесплатно, не любому желающему, а людям с онлайном и хотящим плавать - их никто не захотел. В итоге всучили насильно. Много фрегатов доминиона вы сча видите плавающими? Хотя их хозяева играют активно. Вот тебе и ответ.

34yura34
10.09.2015, 15:54

Нормальные милишники,тяжелые доспехи не оденут.Да и твой пост оспорить вполне реально и нужно

П.С милишников нормальных не бывает:D

randomHS
10.09.2015, 16:38

Флот гильдии это поток ,такой же как и понятие "потоковый онлайн" . Кто то забивает ,кто то уходит в слак ,кто то уходит в пираты. Итог : для фарма Левиофана необходима постоянная проточка пушек. (Карронады ,мортиры,книппеля ,кулеврины )до последних эпох. Так же нужны паруса и движки на катеры ,орудия инистрийского образца и "головы демонов". Проточка флота на "сезон фарма левы" потянет на 2кк+ голды. Это без учета песка и расходки. Что бы отбить фарм понадобиться убить 5-7 раз Леву ,с полной продажей лута на сторону(и фрегат тоже) . Т.е усилить потенциального соперника. Вопрос : Ради чего фармить Левиофана ? Спорить со мной смысла нет ,в моем случае это и правда аксиома.

Ratlub
10.09.2015, 17:18
Т.е усилить потенциального соперника.
ШТА???1010

randomHS
10.09.2015, 17:37
ШТА???1010

Я не про Восток. =\ И вообще не про наш сервер

GoldenHaands
10.09.2015, 17:54
Флот гильдии это поток ,такой же как и понятие "потоковый онлайн" . Кто то забивает ,кто то уходит в слак ,кто то уходит в пираты. Итог : для фарма Левиофана необходима постоянная проточка пушек. (Карронады ,мортиры,книппеля ,кулеврины )до последних эпох. Так же нужны паруса и движки на катеры ,орудия инистрийского образца и "головы демонов". Проточка флота на "сезон фарма левы" потянет на 2кк+ голды. Это без учета песка и расходки. Что бы отбить фарм понадобиться убить 5-7 раз Леву ,с полной продажей лута на сторону(и фрегат тоже) . Т.е усилить потенциального соперника. Вопрос : Ради чего фармить Левиофана ? Спорить со мной смысла нет ,в моем случае это и правда аксиома.
хи-хи, ха-ха.

Ratlub
10.09.2015, 18:40
Я не про Восток. =\ И вообще не про наш сервер
У тебя слишком много надежд на будушее )

34yura34
10.09.2015, 19:42
хи-хи, ха-ха.

Что-то молчим,как сычи,не сумев доказать правоту(хотя б капельку правоты) своих слов:(

GoldenHaands
10.09.2015, 19:49
Что-то молчим,как сычи,не сумев доказать правоту(хотя б капельку правоты) своих слов:(
Ну и смысл то в чем?)
Я сказал то что считаю априори неоспоримым.
Вы же это оспорили и сказали что "Нет, друг. Твоя Правда - не то. Вот у нааааас правда что надо! Верь в нашу правду"

сколько людей столько и мнений. не собираюсь развивать ТУ тему дальше.

34yura34
10.09.2015, 19:54
Ну и смысл то в чем?)
Я сказал то что считаю априори неоспоримым.
Вы же это оспорили и сказали что "Нет, друг. Твоя Правда - не то. Вот у нааааас правда что надо! Верь в нашу правду"

сколько людей столько и мнений. не собираюсь развивать ТУ тему дальше.

Т.е. гладиаторы/паладины/стратеги с частями левы(т.е. тяжелых доспехах),это хорошо?

GoldenHaands
10.09.2015, 20:43
Т.е. гладиаторы/паладины/стратеги с частями левы(т.е. тяжелых доспехах),это хорошо?
Ну хз, меня вот владимир дай боже пилил со своей шапкой)
Хотя мб из-за того что у меня ятагана небыло, но это уже другой вопрос

34sergey
11.09.2015, 15:36
Ну хз, меня вот владимир дай боже пилил со своей шапкой)
Хотя мб из-за того что у меня ятагана небыло, но это уже другой вопрос

Ну так или иначе,спору не поднимешь до уровня средних доспехов,а если учесть,что на аренку ходят милишники,да хранители-телепаты,тяжелый доспехи не лучший вариант

Ratlub
11.09.2015, 16:11
Ну так или иначе,спору не поднимешь до уровня средних доспехов,а если учесть,что на аренку ходят милишники,да хранители-телепаты,тяжелый доспехи не лучший вариант
Бросать себе под ноги устойчивость к урону на 20% что может быть лучше.

MorningSun
11.09.2015, 17:49
При желании поднять то можно, однако особого смысла от этого не будет. Если говорить про арену, то лучше уже сварить 2 сет тканевый, он всяко лучше будет, если нет желания (или возможности) делать нормальный кож. сет и 2 щита.

randomHS
11.09.2015, 23:53
Поздравляю Восток с 2 замками . Жаль ,что не встретимся на поле боя и вы заберете их без боя. Собрать такое количество голды , это уже достижение т.ч замки заслужены .
Сразу для тех кто радуется "падению Доминиона" : тэг Лимончики и Доминиум это 1) Торговая гильдия в 15 человек 2) Академка в 30 человек. Дефить они не дееспособны ,не успели перевести под нормальные тэги до обновы. Наш косяк.
Увидимся на этих замках через 2 недели ,но в атаке уже будем мы :)
ЗЫ: Так же надеюсь что вы придете воевать на 2 замка которые находятся у основного состава Доминиона ;)

StormyDay
12.09.2015, 22:02
будет жаркая осада
5

enotnagibatel
12.09.2015, 22:02
Для истории оставлю это тут
http://s019.radikal.ru/i639/1509/a2/30d2b9ee856d.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1509/25/e9fca041db07.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1509/d4/4779431341c2.jpg

Как дела у мяук? Готовы к встрече через 2 недели? :)

NIDHOGE
13.09.2015, 01:14
Как дела у мяук? Готовы к встрече через 2 недели? :)

Ждем вас на нашем новоселье)

Daronn
13.09.2015, 09:21
Ждем вас на нашем новоселье)

Ух ты кто даже вылез. Не смог удержаться от подачки майлру?)))

NIDHOGE
13.09.2015, 10:32
Ух ты кто даже вылез. Не смог удержаться от подачки майлру?)))
О.о я бы так не выражался)) А лучше давай вместе порадуемся за Восток))

34yura34
13.09.2015, 11:02

Радоваться нечему,два пустых замка захватили,молодцы:D

NIDHOGE
13.09.2015, 12:28
Радоваться нечему,два пустых замка захватили,молодцы:D
Ой ладна тебе, Домики так народ агитировали вступить к ним в ги на осаду.))
тебе нет, у тебя же нет замка, а у нас есть)
Да и я хз кто ты)

34yura34
13.09.2015, 13:17
Ой ладна тебе, Домики так народ агитировали вступить к ним в ги на осаду.))
тебе нет, у тебя же нет замка, а у нас есть)
Да и я хз кто ты)

Это ж Академка была,молодцы 11 человек за 30 минут в полтора рейда нагнули:D

Laskonia
13.09.2015, 14:37
От всего запада грац вас котики)

Ratlub
13.09.2015, 16:04
Это ж Академка была,молодцы 11 человек за 30 минут в полтора рейда нагнули:D
Почти как в два рейда 20 тел нагинать )

34yura34
13.09.2015, 17:07
Почти как в два рейда 20 тел нагинать )

Да домиков всегда рейдов по 5 ходит%)

RYUKTOPH
14.09.2015, 12:46
Да домиков всегда рейдов по 5 ходит%)

Не 5, а десять, не принижай достоинства зерга %)

Это был сарказм, если что.

Daronn
14.09.2015, 15:06

Я буду рад, если это даст толчок Востоку :) Но пока что это взятие пустого замка, которое выглядит очень грустно (

alexd1gs
14.09.2015, 15:53
Я буду рад, если это даст толчок Востоку :) Но пока что это взятие пустого замка, которое выглядит очень грустно (
чет хвалитесь, а через две недели фигак и облажаетесь, что потом будете говорить?) что пришел не основной состав?) или то что не смогли сразу 2 замка захватить, потому что на два фронта трудно воевать? =)

Ratlub
14.09.2015, 19:01
чет хвалитесь, а через две недели фигак и облажаетесь, что потом будете говорить?) что пришел не основной состав?) или то что не смогли сразу 2 замка захватить, потому что на два фронта трудно воевать? =)
Там облажаться невозмежно, один из двух будет взят в любом случае и это будет целью. Если я правильно понял ситуэйшин ))

Laskonia
14.09.2015, 19:07
Пользуюсь случаем поздравляю гильдию котеек, с чертежом корабля:-*

Daronn
14.09.2015, 20:03
а может и два, почему только один :) Первый возьмем минут за 30, а потом поедем на второй:D

Ratlub
14.09.2015, 23:39
а может и два, почему только один :) Первый возьмем минут за 30, а потом поедем на второй:D
Не потяните.

GoldenHaands
15.09.2015, 00:57
а сангемар и земли дефить не надо?)

Goliaf309
15.09.2015, 01:15
а сангемар и земли дефить не надо?)
от кого?
от вас 45 человек спокойно задэфят)

randomHS
15.09.2015, 01:44
Там облажаться невозмежно, один из двух будет взят в любом случае и это будет целью. Если я правильно понял ситуэйшин ))

Верно говорит.

Засейвить 1 из замков они смогут только перекупив документ.
Изначально конечно хотелось с Санрайзами пободаться т.к более сильный состав по ощущениям на суше у них ,но из за болтливости (другое слово хотел бы сказать ,но вездесущий Голден следит) я думаю все же падут Ред Кэты.

RYUKTOPH
15.09.2015, 11:35
Верно говорит.

Изначально конечно хотелось с Санрайзами пободаться т.к более сильный состав по ощущениям на суше у них ,но из за болтливости (другое слово хотел бы сказать ,но вездесущий Голден следит) я думаю все же падут Ред Кэты.

Понты дороже денег =) котам еще долги раздавать недельку другую, которые назанимали для выкупа итема осадного, а вторые понторезы уже готовы скакать по ГИ теряя никому не нужные заслуги и тратить голду на то чтобы доказать неизвестно что неизвестно кому, даже учитывая что игра в принципе не стоит свеч =)

enotnagibatel
15.09.2015, 12:18
Верно говорит.

Я думаю, не потянем. Сопротивление ведь "достойное" :D Хоть бы с палатки выйти.

RYUKTOPH
15.09.2015, 12:56
Я думаю, не потянем. Сопротивление ведь "достойное" :D Хоть бы с палатки выйти.

Тут вопрос в другом - кому надоест первому: Вам прыгать из ГИ в ГИ каждую осаду, чтобы отбить очередной замок, или же котам/остаткам запада тратить голду на выкуп итемов для осады. В любом случае время покажет, ясно одно - профита от замков все так же мало, как и раньше. Вот если бы замкам сделали функционал как в ЛА2 - другое дело было бы.

enotnagibatel
15.09.2015, 13:08
Тут вопрос в другом - кому надоест первому: Вам прыгать из ГИ в ГИ каждую осаду, чтобы отбить очередной замок, или же котам/остаткам запада тратить голду на выкуп итемов для осады. В любом случае время покажет, ясно одно - профита от замков все так же мало, как и раньше. Вот если бы замкам сделали функционал как в ЛА2 - другое дело было бы.
А зачем нам прыгать по ги?

Ratlub
15.09.2015, 14:26
Самурай, они просто будут осаждать замки по КД )

RYUKTOPH
15.09.2015, 15:51
А зачем нам прыгать по ги?

В таком случае просто на всех замках будут постоянно меняться владельцы и то в лучшем случае, ибо в нынешних реалиях и рыбку съесть и на палку сесть, будет крайне проблематично.

GoldenHaands
15.09.2015, 17:10
Верно говорит.

https://i.gyazo.com/69c80410d8d5f557bace3badbf97dd0a.png

34yura34
17.09.2015, 14:41
Удирающая пипяндра:D

alexd1gs
23.09.2015, 15:41
такую топовую тему потерли...видимо слишком много матов в чатике было :)

Ratlub
23.09.2015, 17:51
Пропустил (

MyrzyK
23.09.2015, 19:23
Набросал тут небольшой стишок на тему политической ситуации на сервере, в так же безуспешных попытках это изменить
Стих получил взяв за основу одну из песен, хоть и кривовато получилось.

Рождённые в огне войны
Бесстрашно шагают в пожарище битвы
За спиной бесконечность боёв
Не спасут Вас ничтожные молитвы
Доминион сильнее воли богов
И вновь проревёт горн грядущей судьбы,
Погребальный жуткий псалом надежд
Они единство кошмара и красоты

В этот День Гнева упадут небеса
Разбившись о землю осколками Ваших надежд
Мчится весть, в чреве ужас неся
Так приходит владыка сервера Nolet
В этот День Гнева узрят все тебя
Твой путь омывают реки крови(ПК) и слёз...

OkinavaSin
24.09.2015, 02:40
Набросал тут небольшой стишок на тему политической ситуации на сервере, в так же безуспешных попытках это изменить

Рождённые в огне войны

Прогиб по ходу засчитан))) Жди плюшку,залечивай зад))))

alexd1gs
24.09.2015, 10:39

Рождённые в огне войны

скажи хоть под какую песню эти стихи) а то я рифму и мотив так и не нашел))

Daronn
24.09.2015, 11:27
ахаххаха ну и стишок, пиши анкету:D

Ninushka
24.09.2015, 13:05
Фениксы, спасибо за небольшое веселье вчера на призрачной.:D

enotnagibatel
23.10.2015, 08:34
Ну, господа, готовы к фракциям? :D

NIDHOGE
23.10.2015, 09:14
Охх будет интересно я думаю. Надеюсь у востока хоть 1 замок останется для фракций, иначе опять домики убьют сервер недав начав и ему жить)

BoriskaAkame
23.10.2015, 21:59
Охх будет интересно я думаю. Надеюсь у востока хоть 1 замок останется для фракций, иначе опять домики убьют сервер недав начав и ему жить)Аватар хоть один да удержит,да и разноцветные коты чую устроят взбучку,на западе у нас болото,генов гложет непонятка,Домики(ну что их обсуждать то:-D) Квазары и другие более менее крупные ги устроили грызню так что у котов шансов больше я считаю,хотя все как повернется узнаем после того кто соберет итемы после 29B-)

randomHS
24.10.2015, 01:40
"И когда лысые братья воссоединяться ,смертные ощутят вкус страдания и запах боли..."

Ждите 29 , будет оооочень весело ^^

Ratlub
24.10.2015, 07:40
Жирно не будет?

NIDHOGE
24.10.2015, 10:52
Аватар хоть один да удержит,да и разноцветные коты чую устроят взбучку,на западе у нас болото,генов гложет непонятка,Домики(ну что их обсуждать то:-D) Квазары и другие более менее крупные ги устроили грызню так что у котов шансов больше я считаю,хотя все как повернется узнаем после того кто соберет итемы после 29B-)
Да не на востоке мало игроков, которые захотели бы чего то глобального. Так по мелочи паки, кров, призрачка, роса, спрутики вот и все что нам интересно))

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

"И когда лысые братья воссоединяться ,смертные ощутят вкус страдания и запах боли..."

Ждите 29 , будет оооочень весело ^^
"Лысые братья?" Я так и знал между аватаром и домиками что то есть))

Daronn
24.10.2015, 12:34
фу фу фу фу

CarteNoire
24.10.2015, 15:00
Лысые браться воссоединятся. Повеселятся недельку. сливая всех и вся. Сервер превратится в зловонное болото. Остается только уповать на то, что им самим все это станет противным. Но это весьма сомнительная надежда. Ибо лысый со стороны Запада своими действиями лишь упорото доказывает ущербность своей натуры. Что касается лысого с Востока, то не могу судить. не знаю ничего о нем. Поживем-увидим. В ответ ожидаю нечто вроде "валите нытики из игры". Так оно, скорее всего, и случится) Ждите.

GoldenHaands
24.10.2015, 19:07
Лысые браться воссоединятся. Повеселятся недельку. сливая всех и вся. Сервер превратится в зловонное болото. Остается только уповать на то, что им самим все это станет противным. Но это весьма сомнительная надежда. Ибо лысый со стороны Запада своими действиями лишь упорото доказывает ущербность своей натуры. Что касается лысого с Востока, то не могу судить. не знаю ничего о нем. Поживем-увидим. В ответ ожидаю нечто вроде "валите нытики из игры". Так оно, скорее всего, и случится) Ждите.

Есть гильдия которая фармит всех рб и имеет в своих составах 90% топов всего запада (не по рукам, конечно, а по цифрам напротив пункта Рейтинг Экипировки)
Есть 2я гильдия из вражеской фракции, которая имеет относительно неплохое руководство, одетых людей, ресурсы для войны. (образно)

На любом нормальном сервере это бы обозначало, что есть противовес (относительный) и борьба.

Но на любимом забаганном болоте так нельзя.
Давайте лучше сделаем фракцию и будем дальше нагибать рандомные рейды на кровавой и призрачной, это ведь так интересно. Играть без конкурентов, еще больше превращать игру в зарабаток, а людей - в идиотов.

Omnia finitur , Лорея

34yura34
24.10.2015, 19:29
Red Cats очееень сильная гильдия,явно сильнее Sunrise и Dominion
P.S

Omnia finitur , Лорея
Опять горелым запахло

Daronn
24.10.2015, 20:18
Просто вы настолько слабы, что даже ваше сопротивление немногим лучше болота.

1Devistator1
24.10.2015, 21:07
Господи Голден...
Будет один свободный замок, занимайте, создавайте свою фракцию...дерзайте.
Так если еще учесть, что противник криворук, то у вас обязательно получится ;)

enotnagibatel
25.10.2015, 13:30
Обидно даже. Мы его 2 раза забрали :(

Ratlub
25.10.2015, 18:18
Обманутые порождают новых обманутых ))

OkinavaSin
25.10.2015, 23:03
ну даже ж темка в архивах есть,что нас КМ грацал с Первым Честным левой,если надо поищу сюда заброшу

Вай, как нехорошо обманывать)))) Вас грацали с ПЕРВЫМ левой на Руоффе))) а вот про ЧЕСТНО- там ни слова нет)))))

34yura34
26.10.2015, 13:27
Вай, как нехорошо обманывать)))) Вас грацали с ПЕРВЫМ левой на Руоффе))) а вот про ЧЕСТНО- там ни слова нет)))))

После таких же криков и воплей,в той теме(если умеем читать),люди орали проверить "логи" на предмет "шхун и паков",так же там рассказывается про то как происходил сам фарм,после того как "Топ ребята с Луция" немножечко сконфузились в панталоны, когда КМ ответил,что все было честно

Sanchez93
26.10.2015, 13:38
После таких же криков и воплей,в той теме(если умеем читать),люди орали проверить "логи" на предмет "шхун и паков",так же там рассказывается про то как происходил сам фарм,после того как "Топ ребята с Луция" немножечко сконфузились в панталоны, когда КМ ответил,что все было честноссыль на ответ КМа!

34yura34
26.10.2015, 13:44
ссыль на ответ КМа!

Сколько же вам кидать то можно , слепые поголовно?;(

Ninushka
26.10.2015, 14:04
Таков был ответ кма-

"Нам хотелось бы прокомментировать ситуация по первому убийству Левиафана. В частности, нас призывают к перепроверке данных по убийству. Мы обсудили ситуацию с разработчиками и вот результат проверки.
Левиафан - рейд-босс со сложной механикой, и несмотря на все усилия разработчиков, в его поведении могут случаться ошибки. Иногда он может "застрять" из-за встретившегося на его пути корабля или пака. И если намеренное использование паков и кораблей для остановки монстра является эксплоитом (и может повлечь наказание в случае получения какой-либо выгоды от такого действия), непреднамеренная остановка босса таковой являться не может. Критерием проверки по логам является выброс большого количества паков в области убийства босса. В данном случае таких действий замечено не было.
Однако если будут предоставлены видеодоказательства явного использования уязвимости для остановки босса (и она подтвердится по логам) - то решение может быть пересмотрено. Если вы обладаете таким роликом - его необходимо прислать в ЛС любому из комьюнити-менеджеров."

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=214611&page=35&p=7031133#post7031133

Тобишь критерий проверки - выброс паков, но не застревание в корабле, что уже обесценивает ответ кма, мол если видели как застрял кораблем пришлите видео, тоже самое писали и по дракону гартарейн, дельфийцу, смешно читать такие посты кмов:D Если на последней стадии он не может стоять, по логам это же видно, стоял он или нет? Кмы потеряли доверие после допущенных богоюзов дракона и дельфийца, потеряли игроков. Если только писать массовую жалобу на их работу. Небось еще и реал выводят, крышуя топов.

34yura34
26.10.2015, 14:26
Таков был ответ кма-

"Нам хотелось бы прокомментировать ситуация по первому убийству Левиафана. В частности, нас призывают к перепроверке данных по убийству. Мы обсудили ситуацию с разработчиками и вот результат проверки.
Левиафан - рейд-босс со сложной механикой, и несмотря на все усилия разработчиков, в его поведении могут случаться ошибки. Иногда он может "застрять" из-за встретившегося на его пути корабля или пака. И если намеренное использование паков и кораблей для остановки монстра является эксплоитом (и может повлечь наказание в случае получения какой-либо выгоды от такого действия), непреднамеренная остановка босса таковой являться не может. Критерием проверки по логам является выброс большого количества паков в области убийства босса. В данном случае таких действий замечено не было.
Однако если будут предоставлены видеодоказательства явного использования уязвимости для остановки босса (и она подтвердится по логам) - то решение может быть пересмотрено. Если вы обладаете таким роликом - его необходимо прислать в ЛС любому из комьюнити-менеджеров."

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=214611&page=35&p=7031133#post7031133

Тобишь критерий проверки - выброс паков, но не застревание в корабле, что уже обесценивает ответ кма, мол если видели как застрял кораблем пришлите видео, тоже самое писали и по дракону гартарейн, дельфийцу, смешно читать такие посты кмов:D Если на последней стадии он не может стоять, по логам это же видно, стоял он или нет? Кмы потеряли доверие после допущенных богоюзов дракона и дельфийца, потеряли игроков. Если только писать массовую жалобу на их работу. Небось еще и реал выводят, крышуя топов.

Мы вот на голду на кеды меняем,а что такого? Обувь удобная и практичная
*Сарказм*

enotnagibatel
28.10.2015, 13:47
Небольшой вброс. Нуимар дефаться(на фан придем, но скастовать дадим) не будет, кто выкупит - того и тапки.

Ratlub
29.10.2015, 14:26
Тоже. Бездна лежит (местами есть) не спит, видно через раз идет. Кто первый - тот не последний.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Какого уя домино зеленые и меня еще сажают за них????????????

Ocktal
29.10.2015, 15:02
Какого уя домино зеленые и меня еще сажают за них???????????? Представляю как щяс Нолет скрежещит зубами от того, что все зелёные ;-)

MaTT87
29.10.2015, 17:22
Тоже. Бездна лежит (местами есть) не спит, видно через раз идет. Кто первый - тот не последний.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Какого уя домино зеленые и меня еще сажают за них????????????
азаза я с радостью тебя отправил в тюрьму xd

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

Представляю как щяс Нолет скрежещит зубами от того, что все зелёные ;-)
неее он рад)) ему как лорду правителю кровь не капает и в тюрьму он больше не уйдет)))

NorthWeend
29.10.2015, 17:39
ГЦ Домов с оффициальным засосом с котанами ☺

RYUKTOPH
29.10.2015, 17:57
ГЦ Домов с оффициальным засосом с котанами ☺

И без того односайдовое болото, которое совсем недавно удалось разжижить, снова затянуло ряской с вводом фракций, чего и следовало ожидать.

BoriskaAkame
29.10.2015, 18:15
да ну нафиг лысые что поженились и создали фракцию? :-O

CherryPashka
29.10.2015, 21:17
На нашем сервере гильдией Доминион созданна новая фракция, где по новым правилам игры могут находится все четыре расы.
Глава союза Нолет и только он принимает в союз новых участников (количество ограниченно).
Так же в союз под своим тегом вступает гильдия Санрайз с Востока для совместной игры и общего развития фракции.
У нового союза свой совет и своя политика по отношению к другим фракциям на сервере. На данный момент в течение недели,
будут нейтральные отношения к западу и востоку, поэтому и "зеленые";)
p.s. Скорее всего один замок будет отдан, чтобы другие силы на сервере, получили возможность создать еще одну фракцию, которая будет
по умолчанию всегда враждебной, как пираты. ^ ^

BoriskaAkame
29.10.2015, 21:23
видел новую фракцию Доминиона,они уже красные и их как пиратов и восточников убивают в Мериахольде и других локациях союза нуи,а должны 5 дней быть зелеными,жалко на друзей не нападаю а другие зеленые меня не понимают и матерят на чем свет стоит.:-(

Glorfindelz
29.10.2015, 23:07
И кто нам, что говорил о союзе с котиками?))

CherryPashka
29.10.2015, 23:21
Это пользовательская фракция, тут все "зеленые", т.е. свои, с хвостом ли он или ушами.
В других ситуациях изначально заложенно соперничество, игровое противостояние союзов.
Принципы соблюдены, удачи)

Glorfindelz
30.10.2015, 00:20
Это пользовательская фракция, тут все "зеленые", т.е. свои, с хвостом ли он или ушами.
В других ситуациях изначально заложенно соперничество, игровое противостояние союзов.
Принципы соблюдены, удачи) на слова, то что мы одна ГИ с Цензоред мне отвечали другое) так что... Вопрос тот же.

enotnagibatel
30.10.2015, 09:09
Как вам первый день с фракциями? :D

RYUKTOPH
30.10.2015, 09:13
ХЗ, месяц не играю уже, захожу раз в недельку недвижимость проверить =)

Arta2014
30.10.2015, 09:38

пивипи оживилось)), правда пришлось оставить только вкладку ги ибо столько агро не видела ни разу))

Allisonic
30.10.2015, 10:10
нормально так то, возим паки, поливаем огороды) а вы судя по чату, сделали больших 10 шагов к "библиотеке", с кем воевать то будете?)) со своими WE ??

Ratlub
30.10.2015, 11:52
Они будут ходить по огородам и убивать фермеров, которым интересны только ферма ))

CherryPashka
30.10.2015, 16:54
видел новую фракцию Доминиона,они уже красные и их как пиратов и восточников убивают в Мериахольде и других локациях союза нуи,а должны 5 дней быть зелеными,жалко на друзей не нападаю а другие зеленые меня не понимают и матерят на чем свет стоит.:-(

Оказалось уже сразу можно отключить мир и броситься в пламя войны, что в итоге и было сделано.

Думаю, все эти длинные потоки оскорблений в чате, удаление с рейдов, нападения на одиночек и пустых угроз на протяжении
полугода намекают почему именно запад стал первым.
И все равно, не забывайте что это всего лишь игра, посмотрим что будет дальше, а сейчас сражайтесь дамы и господа!=)

BoriskaAkame
30.10.2015, 18:51
Они будут ходить по огородам и убивать фермеров, которым интересны только ферма )) ну если пвп зона,в мирке огородники сами их гоняют:-D

GodWhisper
31.10.2015, 03:44
ну если пвп зона,в мирке огородники сами их гоняют:-D
Скачу , значит по золотым во врепя конфликта подводную ферму в 2к проведать , вдруг вижу : два красных трактора едут , приблизился даж с коня не слез , думал мимо пробежать , ага , эти два упоротых слезли с тракторов , с паками за спиной на меня напали!
И слились , потом правдв приперся третий и объяснил что против переапаных милишников 1/3 хп не канает.
Сновы слили , уже в троем ,потом притащился солильдиец быстренько фермеров перещелкали, а в итоге эту гребаную шхуну в ост терру я один пер . На ферму в тот день я так и не попал и на даск опоздал.
Гоняют сурово.

BoriskaAkame
31.10.2015, 10:32
Скачу , значит по золотым во врепя конфликта подводную ферму в 2к проведать , вдруг вижу : два красных трактора едут , приблизился даж с коня не слез , думал мимо пробежать , ага , эти два упоротых слезли с тракторов , с паками за спиной на меня напали!
И слились , потом правдв приперся третий и объяснил что против переапаных милишников 1/3 хп не канает.
Сновы слили , уже в троем ,потом притащился солильдиец быстренько фермеров перещелкали, а в итоге эту гребаную шхуну в ост терру я один пер . На ферму в тот день я так и не попал и на даск опоздал.
Гоняют сурово. никогда не понимал тех,кто в мирке нападает на красных которые может мирно исследуют континент пока есть возможность. а вы мне не враги,если ток на сверкалке воюемB-) а так вчера с Костей весело Стентона унижали в Мерике:-D

GodWhisper
31.10.2015, 21:26
Сегодня утром перемирие в ППЗ совпало с разломом , наши на дельфе , у запада на перемирие планов было громадьё , рейд собрали , с Веденеем в РЛ , правда опять скандал устроили , со Стентогом в качестве провокатора , ну типо кто достоен идти на разлом , а кто нет , блин фашизм натуральный.
Правда в итоге сделали кв домики , за 50 секунд до мирки прискакав и сломав всем лица.
Особенно удивило оцепенение рейда запада , когда нас увидели , я одного тупо клинками застрелил прежде чем они начали реагировать , стадо , просто стадо.
В рейде было-то 30+человек , а запад переехали вообще без сопротивления.
Такое впечатление что они строили планы на эту мирку , а увидев домика выешавшего из-за холма , ручки опустились.
Если Макс не придумает оппозицию , если гены не забудут обиды , если квазары не решат наконец кто у них там главный , и если они все разом не поймут куда катится сервер , мы станем очередным Эрнардом.

Dessap
01.11.2015, 01:18
Гены сказали,либо мы в них вливаемся..либо никак :D Так же лесом идут дефы/ единство и аспиринги,Решение то есть,но наше решение не потянет ваш засос,Ава отбрехался от моего вопроса про фраки,вчера без ги его видел в солнечных,не выдержала душа поэта... думал он что-то свое заделает :D
Короч все пИчально прИпИчально.Так что генидии пускай дальше с надутыми щечками всасывают ивенты,вместе со своими друзьяшками-нацистами ведей и стентоном,а мы будем делать свою игру :)

Adios :)

GodWhisper
01.11.2015, 17:45
Так сами объединитесь , без генов , просто договоритесь совместно давать отпор , а еще лучше сознайте 2 ги по типу доминиона , одна с гс5+ другая для играгов с гс по ниже.
Насколько я помню из учебников истории , Русь монголы захватили из-за разобщенности и атмосферы тотального не доверия (избитый пример , но под Лорею подходит).
Да и генов загнобите , после фракции Гены стали только вашей проблемой.
Все лучше чем делать "свою игру" в мирке.

MrMaksiM1
01.11.2015, 17:58
одна с гс5+ другая для играгов с гс по ниже.
И сколько у них будет игроков с гс 5к + ? =) 20 человек дай бог ))
В то время когда у домиков таких игроков за 100+

1Devistator1
01.11.2015, 22:37
МАксон, они все возят и возят паки...куда голду то вкладывают если гс не ростет?)))
Отмазки про ГС, да и вообще отмазки уже не катят. ПРосто сраться меньше западу, да и востоку надо и будет чем противостоять нам. но видимо желания просто нет.

Elaina19
02.11.2015, 19:36
Точно, Девистатор, желания нет. Это уже не игра, а выяснение отношений. Паки возим, голду копим, куда денем - не твоего ума дело) На разломах еще собираются новички, да несведущие в ситуации. Симпли размазывает эти солянки и наслаждается ) Это у него фан такой, как впрочем у вас у всех. Когда-то где-то кто-то из вас мечтал о достойном ПиВиПи. Вы его получили)

OkinavaSin
02.11.2015, 20:40
Сервер одной зерго ги)))) Сколько же людей которые говорили,что никогда к вам не пойдут- сломались и забили на свою гордость)))) И не надо рассказывать, что они-де выбрали путь развития.Стать одним из стада-это деградация. Гордитесь тем,что никто вам не противостоит? Скоро останетесь совсем одни на серваке- может тогда поймете,что Нолет вам продает ваш голд, который вы сами и нафармили.
А что касается трансфера... так уж такое уг (на самом деле здесь должно быть другое слово) которое вы сами развели на сервере- далеко не везде. Те кто под вас прогнулись- слабые люди, такое бывает к сожалению...Очень жаль что не не получится увидеть как вы будете агонизировать))))

GoldenHaands
03.11.2015, 01:00
,Ава отбрехался от моего вопроса про фраки,вчера без ги его видел в солнечных,не выдержала душа поэта... думал он что-то свое заделает :D

Боже, 10 из 10.
10 Ефорсегов из 10 Хелиопт

Как же я хотел посмотреть на выражения лиц ВСЕХ додиков на момент создания фракции, посмотреть на лица тех, кто при МАЛЕЙШЕМ намеке на 69 орал на генезисов.

Ocktal
03.11.2015, 01:30
С подбитым глазом, а тем более с Нуи говорят мало и плохо видно.
Ах да 69 это союз противоположных фракций, как к этому относиться пользовательская фракция для меня непонятно.
Запад много геройствовал и скалил пасть в чате в своё время, убивал и выкидывал из рейдов одиночек, и требовал привилегий лишь потому что мы были в одной фракции. Пришло время за слова и дела свои отвечать.

enotnagibatel
03.11.2015, 07:44
https://aa.mail.ru/heroes Если мозг хоть как-то работает, то онлайн серверов прикините. Удачи при трансфере.

RBatista
03.11.2015, 07:57
Ах да 69 это союз противоположных фракций, как к этому относиться пользовательская фракция для меня непонятно.
Запад много геройствовал и скалил пасть в чате в своё время, убивал и выкидывал из рейдов одиночек, и требовал привилегий лишь потому что мы были в одной фракции. Пришло время за слова и дела свои отвечать.

А че ребят, не получается наказывать запад без помощи востока? были б вы такие офигенные, замутили бы фраку "сами за себя", нет? не тянете? Не тянете.

Ninushka
03.11.2015, 07:58

В пользовательскую фракцию входят изначально противоположные фракции, поэтому это тоже самое абсолютно. Зачем прекрывать это словом фракция и не признавать очевидного непонятно, видимо потому что меняете позицию в свою выгоду.
А востоку, который против санрайз, и западу, который против домиков, не мешало бы против вас объединиться и сделать 69.

CherryPashka
03.11.2015, 09:30
А че ребят, не получается наказывать запад без помощи востока? были б вы такие офигенные, замутили бы фраку "сами за себя", нет? не тянете? Не тянете.
Запад не тянем, это да.... полгода успешно противостоять 90% всего сервера это мы можем, а вот запад не тянем... печаль(

GodWhisper
03.11.2015, 09:47
Боже, 10 из 10.
10 Ефорсегов из 10 Хелиопт

Как же я хотел посмотреть на выражения лиц ВСЕХ додиков на момент создания фракции, посмотреть на лица тех, кто при МАЛЕЙШЕМ намеке на 69 орал на генезисов.Слух , модератор , а додики это собсно кто? Оппоненты твои?
О фракции с Санрайзами было известно давно , да , недовольные были , но со временем это устаканилось .
То что сервер превратится в натуральное болото никто и не сомневался.
"Фармим до талого и ждем слияния" переодически поколачивая обе фракции конечно.

CherryPashka
03.11.2015, 10:05
В пользовательскую фракцию входят изначально противоположные фракции, поэтому это тоже самое абсолютно.
Игра сама показывает где друг а где враг банально цветом.
АА это игра про конкуренцию и противостояние фракций, а не конкретно рас.
По новым правилам вы сами решаете, кто свой (зеленый) а кто чужой (красный).
Фракция пиратов и новые пользовательские фракции наполняются игроками любой расы.
Уже совершенно не важно кто где кем был, он живет по своим "зеленым" правилам, с замком и штабом на севере.
Создадите когда-нибудь свою фракцию и будете сами решать, с кем вы хотите в равных возможностях играть, с кем дружить и воевать.

GodWhisper
03.11.2015, 11:21
Тогда почему топ мы , а не вы? Наверно все дело в друзяшках-админах и тотальном багоюзе , багаем РР , замки , восток с западом в замесах и выводим голду в реал. на какие деньги захватываем замки , точим , и аукцион проводим неизвестно , прочем подобным товарищам кукарекающим из под нуи это и не интересно.
А нам в свою учередь не интересно объяснять в сотый раз таким вот "аналитикам" почему мы делает то , и поступаем так , особенно когда тебя не хотят слушать , ты и такие как ты живете в таком уютном мирке , где в твоих неудачах виноваты все , кроме тебя такого красивого , что все это происки врагов , не дающих развернуться твоей Яркой Личности и все на что ты способен - это акцентировать внимание на мелких неудачах которые бывают у всех : Вчера мы раздолбали у маяка на сверкалке три или четыре гала запада , а буквально через 3 минуты Симпли умудрился расфигачить об льдину свой троллейбус , эпик фейл , мы ржали до слез:-)
Нам надоело объяснять.
Потому и возникает у бойцов Доминиона желание таких вот кукаретиков пнуть , мы и пинаем.
Глупо обижаться на слона который отдавил вам ногу , еще глепее его на это провоцировать.
Это для самих себя вы Яркие личности , а с точки зрения рейда , вы красное пятно впереди и серое пятно позади.

CherryPashka
03.11.2015, 11:39
То что сервер превратится в натуральное болото никто и не сомневался.
Ты об этом пишешь в разных темах, мол разработчики ошиблись (на кореи п-фракции давно).
Интересно, а тактики много в пк-замесах карму набивают, часто и долго сидят в тюрьме?=)
А запад и восток по отдельности разве не давно уже превратились в болото.
На западе все эти мини-цари требуют внимания, уважения, халявы ничего при этом не делая.
Они отлично только смогли залить масло в огонь разногласий между Доминионом и фракцией.
"Надо убивать их где только можно", "кикай из рейда его", будем писать в чате море оскорблений,
в итоге у запада сейчас не осталось почти ничего, повторю ничего. И в этом виноваты все,
но победителей как говорят не судят.
А восток был вечно спящий, вечно одна зерго-гильдия с рейдом в 20-30 человек.
Только одному Аватару удалось создать качественную гильдию, способную проявить себя успешно
как против гильдий востока, так и против запада в отдельности.
Может Доминион и Санрайз вышли как раз из болота, создав свой островок на сервере.
Уйдут - придут новые, увидим сами.
:)

GodWhisper
03.11.2015, 12:42
Кто сказал что я тактик?
Брешут.
Помнишь совсем не давно , до фракций кто-то нашел бомбарду и сказал об этом в ТС? Потом еще две нашли ну и устроили очередной пк ивент , тогда в маленьком загоне лагеря я 300 кармы набил , на просторах Ока , обычно меньше сотни , на старом оке на прущем к маяку зеленом зомби-раше , под 200 , спасает что в списке одни кулаки , убить кого-то тактиком очень сложно.
Как и урон нанести.
Обычно ворвался в красную толпу , дал прокаст сзади проутюжили аоешками , красные стали серыми , а мне ноль хонора.
Зато нулевым скилом в пвп никто не попрекает , прыгнул , кастанул , сдох , какой с меня спрос? Набить 10 кармы убив когото , когда в соло пвп меня не пнет только ленивый не получается.
Что кармы , что хонора тактик набивает значительно ниже среднего , мой пример не достаточно коректен.
Но выколачивать демократические ценности из красного запада лучше. Спору нет.

alexd1gs
03.11.2015, 12:56
Может Доминион и Санрайз вышли как раз из болота, создав свой островок на сервере.
может они просто создали свой лягушатник?) смысл этого?)
две сильные гильдии воюют друг с другом, захватывают замки, валят рейд боссов в мире, постоянно пвпешаться где непопадя в итоге они решили обьединиться чтобы было веселее играть?) логика где?)) где соперничество? где противостояние? вы скоро стухнете на своих аренках гордясь друг другом)

Ratlub
03.11.2015, 13:12
Я просто ушел, вот и все расслабились )

GodWhisper
03.11.2015, 13:42
может они просто создали свой лягушатник?) смысл этого?)
две сильные гильдии воюют друг с другом, захватывают замки, валят рейд боссов в мире, постоянно пвпешаться где непопадя в итоге они решили обьединиться чтобы было веселее играть?) логика где?)) где соперничество? где противостояние? вы скоро стухнете на своих аренках гордясь друг другом)
Угу теперь вы можете в этом лягушатнике в доволь поквакать о противостояниях и соперничествах , в которых сами лягушки замечены небыли.
Убийца дракона виноват в том что именно он завалил рептилию , а не вон тот чувак. Логика.

CarteNoire
03.11.2015, 18:18
вон оно что) Оказывается это мега-план нашего великого стратега Нолета)) Они ждут слияния )) Приготовились, значит) Уже по всем серверам инфу собрал, где там ГИ посильнее. что б к ним примкнуть.

Ocktal
03.11.2015, 18:56
вон оно что) Оказывается это мега-план нашего великого стратега Нолета)) Они ждут слияния )) Приготовились, значит) Уже по всем серверам инфу собрал, где там ГИ посильнее. что б к ним примкнуть. А что ещё делать ? Вы же драться даже в виртуальном мире не способны, только чат пачкать да пакостить по мелкому горазды. Не нравиться ситуация на сервере ? Измени её, нам делать себе искусственного голема чтоб потом сломать смысла особого нет. Уж лучше пвп соревнования между составами устроить, так честнее будет.

CarteNoire
03.11.2015, 19:44
Точно. Так будет честнее. Устраивайте. А вот ситуацию на сервере уже изменить нельзя..А ты, видимо, новый адвокат или мб фанат Нолета?)
Странно, что не закончил свой пост сакраментальной фразой AVE Nolet ! У вас на Востоке еще не выкрикивают этот шедевр, после того, как размажут нубов по локе?))) Ну я не Домов имею ввиду. конечно, а восточников, примкнувших к его...эммм...даже не знаю. как сказать))

GodWhisper
04.11.2015, 08:15
вон оно что) Оказывается это мега-план нашего великого стратега Нолета)) Они ждут слияния )) Приготовились, значит) Уже по всем серверам инфу собрал, где там ГИ посильнее. что б к ним примкнуть.
Некоторые лягушки уже в маразм впадают , примкнуть к кому-то и потерять тег ,Нолет на такое никогда не пойдет.
Ну и как после этого не пнуть? Сам же провоцируешь земноводное.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Точно. Так будет честнее. Устраивайте. А вот ситуацию на сервере уже изменить нельзя..А ты, видимо, новый адвокат или мб фанат Нолета?)
Странно, что не закончил свой пост сакраментальной фразой AVE Nolet ! У вас на Востоке еще не выкрикивают этот шедевр, после того, как размажут нубов по локе?))) Ну я не Домов имею ввиду. конечно, а восточников, примкнувших к его...эммм...даже не знаю. как сказать))
Это называется фракция.
Ну как ваши фракции "Крикливых петухов" на западе и "Унылых паковозов" на востоке.

AnkleStepa
04.11.2015, 09:16
Даже жаль что я оконьчательно забил на игру.С удовольствием бы истреблял всех и вся, но рб достали видеть не могу всяких анталонов.

что б к ним примкнуть. Насколько я понимаю Нолет не любитель примкнуть, он наоборот старается всех сильных игроков к себе зазвать. Неадекватов гадящих в чатах и на форуме он естественно не возьмет, а всем остальным дорога открыта.

ждут слияния Собственно давно ясно что ничего мега интересного на сервере до объединения не ожидается, последняя равная битва на выживание была с Немезисами, все победы после разгрома немцев Доминион одерживал особо не напрягаясь (я как раз вступил в Доминион дня за два до начала вара с немцами, масса положительных эмоций). Не будет доминион искусственно создавать себе соперников, это нереально сделать, разве-что Нолет твина вкачает и возглавит движение "Против доминионов" инкогнито, да и то не прокатит, нет достаточного количества одетых и дисциплинированных игроков на сервере.

BoriskaAkame
04.11.2015, 10:40
печально что даже Аватар психанул и покинул гильдию,чет совсем слабонервные все стали.я вот играю как играл и даже не заметил изменений каких то,а вы чет ноете,пишете,да вам и без фракции не видать было топ рб,просто что запад что восток только орут про союз и содружество а на самом деле везде крысятничество и подлость.так что аве Домикам что хоть кто то пинает вас жирных лягух:-D

34yura34
04.11.2015, 11:14
хоть кто то пинает вас жирных лягух:-D
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-04_1/14282609004243.jpg

GodWhisper
04.11.2015, 11:56
печально что даже Аватар психанул и покинул гильдию,чет совсем слабонервные все стали.я вот играю как играл и даже не заметил изменений каких то,а вы чет ноете,пишете,да вам и без фракции не видать было топ рб,просто что запад что восток только орут про союз и содружество а на самом деле везде крысятничество и подлость.так что аве Домикам что хоть кто то пинает вас жирных лягух:-D
Прежде чем вступить во фракцию , надо сначала покинуть гильдию (это естоственно не относится к ги создавшей фракцию), а потом ждать 7 дней кд.
Бориска как всегда слышит звон , да не знает где он.

Ninushka
04.11.2015, 12:05
Багоюзеры+подстилки=любофф

GodWhisper
04.11.2015, 12:20
Провокаторы , ну ок , продолжаем бить

Ninushka
04.11.2015, 12:52
Провокаторы , ну ок , продолжаем бить

Кого ты там бить продолжаешь?) Ахахахаха, лол

NIDHOGE
04.11.2015, 15:31
Кого ты там бить продолжаешь?) Ахахахаха, лол
Аккуратней это тактик. В случаи чего он тебя в черный список добавит))

Ninushka
04.11.2015, 16:59
Аккуратней это тактик. В случаи чего он тебя в черный список добавит))

Я после своего сообщения только вспомнила, что он тактик, вдвойне смешнее вышло.:-D так что без обид)

CherryPashka
04.11.2015, 17:09
Вася + Ева = любовь.
Ну вот, мы уже общаемся на одном языке начальных классов школы.

Все пишут как плохо, почему никто не пишет: а как должно быть хорошо?
Как по вашему должна быть устроенна жизнь сервера, взаимоотношения гильдий?
И на каком сервере это работает, что все счастливы и над их домами вечно радуга?

Ocktal
04.11.2015, 19:16
Вася + Ева = любовь.

И на каком сервере это работает, что все счастливы и над их домами вечно радуга? Да нет такого нигде, в ммо игры играют чтобы выражаясь местным языком бомбить или вызывать бомбежку. В общем культурно развлечься не бья морды в реале. Т.е. с сервером всё норм, все получают удовольствие так или иначе.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

Сервер где идёт постоянно война на выживание, да ещё и с балансом сторон ненайдете, если интересует подобное то Вам в сессионки.

Ninushka
04.11.2015, 20:12
Вася + Ева = любовь.

И на каком сервере это работает, что все счастливы и над их домами вечно радуга?

Ну Ева у вас есть, Вася тоже найдется думаю, миленько, хахах)
Если серьезно, насчет того как должно быть, и как есть это длинная и занудная история, там и баги вылезут и т.д.:-( По крайней мере идти под сильную гильдию. а не противостоять ей, и делать болото, разве это хорошо? Вы просто делаете ставки на трансфер, чтобы быть сильнее в будущем, если кто-то телепортируется к нам или сами. Для вас это несомненно плюс, для других минус.