PDA

Просмотр полной версии : Поиск команды

Anyrelle
19.08.2015, 12:51
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:

Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
Анкета составляется в свободной форме.
Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

https://aa.cdn.gmru.net/static/aa.mail.ru/img/main/content/download/download_line.png

nkorovin
19.08.2015, 13:04
Ищу КП или компанию для старта на Левиафане. Буду играть следопытом (опыт игры за класс - 1 год). Писать сюда - https://vk.com/petrpetrov131.

matezo
19.08.2015, 16:48
В поиске пачки неадекватных людей старше 20ти лет. Желательно уже сформированное кп с большим стажем игры ._.
Опыт со старта обт: Луций (Prets), Гартарейн (---). Играю только за восток 15+ часов в сутки Лук/Маг аое типа( пачку ищу примерно с тамим же онлайном, если будет нужно то подстроюсь под часовой пояс). Гильдии которые мечтают о взятии сервера и уже сидят заранее с короной на голове - не интересуют, только КП задротов с целью: взятие быстрого капа на старте и получения фана в игре. Пве контент интересен только в плане одевания или заработка - данжи, осн. ивенты ( перевозка паков, выращивание огурцов от меня не будет ) Патч 1.8 пропущен. Если будет нужна доп. информация, то пишите в личку, отвечу на все ваши вопросы и дам свои контакты для нормальной связи.

ps: Надеюсь найдётся подобная пати которую ищу, ну или я кому - то пригожусь ;p

Buxarik
20.08.2015, 18:23
Ищу знакомых для совместной игры играл на Анне-Гартарейн-Евро кто узнал отпишите в ЛС

Greymond
22.08.2015, 09:57
Ищу людей для создания кп(запад), я не ноулайфер 4-5 часов онлайна, 19 лет, опыт игры большой, если кто заинтересовался, пишем в лс

Eriford
22.08.2015, 15:58
Всем доброго времени суток. Ищу себе адекватный, взрослый, активный а главное слаженный коллектив с хорошей голосовой связью. У меня большой опыт игры в этом проекте, последний сервер игры-Гартарейн. Классы которыми я умею играть: Хранитель, Мистификатор, Маэстро. Приоритета во фракциях у меня нету. Если интересую, то мой VK: http://vk.com/seijuro_akashi12

MineIsBrend
23.08.2015, 03:47
ищу кп(единомышленников), интересует только добыча золота, с меня нолайф гейм. Скуп Startgame666

Kailly
24.08.2015, 15:48
ищу констпати,отыграю на любом классе,фракция не важна.сервера:джин-кипроза(европа)-марли.
прайм 15(16)-23(00),по ситуации могу больше.
скайп t3rmikk либо в личку на форуме.

Mandader
25.08.2015, 09:27
27 лет. Ищу семью или компаньон(а\ку) Для совместного старта и игры. Опыт игры есть с обт. Луций\Ямада (было еще до 1.2), Гартарейн\Комедиант
Пожелания: взрослые, адекватные люди. Мой онлайн будни часа 3 выходные 3-6ч\сутки
Понимаю что это мало, но т.к семья в первую очередь, это не обсуждается. Онлайн 19-22:30 мск. Кого такой расклад устраивает пишите..skype: Sliper69

Indie2GO
27.08.2015, 19:19
Собираюсь вернуться проиграть в АА на новый сервер. Играл прошлой весной на Кипрозе, играли хорошо, но к лето все приуныли.
Планирую сесть за лука, или мага.
Ищу пак здравых адекватных людей. Нацеленных на высокий кпд своих действий в игре, но не задротов ноулайферов. Любящих PVP, и в силах вытаскивать в один пак, явно превосходящий по численности силы противника, за счет скила.
Прайм вечерний, плавно переходящий в ночь.
пм здесь.

1mihaluch1
27.08.2015, 20:42
хочу вернуться в архейдж на новый сервер. Играть буду за восток, лукарём или милишником, ищу дружную консту или хорошую гильдию. Прайм с 18-мск до 22 мск в выходные по раному. писать в пм на форуме

harddddd
28.08.2015, 20:12
Ищу ги ориентированную на пвп и фарм рейд боссов, опыт игры очень большой, играл на луции/кипрозе. НА Левиафане буду играть за хранителя/либо фанатика. Играю очень агрессивно в плане ПВП. Писать сюда - https://vk.com/id318884885

kostjan1990
28.08.2015, 20:51
Стартану с бодрыми ребятами. Не играл более года, опыт ЗБТ ОБТ, форс старт Капаган, Derzky

OtezDeNagibatoos
28.08.2015, 22:46
Ищу небольшую дружную кп , либо самодостаточных соло-игроков(планирующих играть в компании) для хорошего старта и приятной игры в маленьком, но крепком и сильном(в игровом плане) коллективе,возраст(желател ьно) 20+. Подробнее https://vk.com/id320749668

KapeRUS
29.08.2015, 03:14
Ищу Кп для игры на новом сервере,мне 18.
Играл с самого старта ОБТ на сервере Джин (нынешний марли),а так же некоторое время на гартарейне (Хилом"целитель")
Играл Луком(Охотник) и Танком(Тактик).
На новом сервере планирую играть классом "Следопыт" за фракцию Восток
Прайм тайм от 7 часов в сутки (12.00-7.00 (МСК) (когда как)

Интересует:
Перевозка паков,PVP как на суше так и в море,Рейды в нагашар,дауту и фарм РБ.

Играл в АО около 5 лет.

Более подробно узнаете при общении.
http://vk.com/alazie
после и в скайпе.

Barmen
30.08.2015, 04:24
Ищу КонстПати на сервере Левиафан. Мне 24 года, живу в Риге UTC +2:00.Играю но-лайф, когда ночью, когда днем. Уже готов к марафону при старте!
Хочу найти хороший коллектив, в котором уже 2-3 человека уже отыграли много времени вместе, готов пообщаться со всеми кп.
Начну игру за кошек, планирую начать за Убийцу, на время прокачки уровня или просто фарма, по итогу игры буду Разбойником или на момент пвп деньков.
Люблю фан от игры нежели пвп чем пве, но по мере необходимости нужно развиватся как-то. Буду подключать премиум услуги.
1 год опыт в игре ArcheAge, играл на Гартарейн при открытии и на луцие в свое время. Опыт в других играх 14лет и более.
Немного о СЕБЕ: Довольно спокойный, без вредных привычек. Немного неадекватный но не до степени школоты которые всех мам...
и вообще не одобряю таких людей. Не являюсь агрессором в плане общения, но веду себя довольно агрессивно в плане пвп при слаженном коллективе.
Могу сидеть в скайпе и в рк, есть возможность подключится в тс (есть 2 микрофона + наушники)
Моя аноним вк страничка - https://vk.com/id201397595 Мой основной скайп - olezka14
Без смайлов и эмоций, ибо они тут грамозкие)

kiromaster
30.08.2015, 14:48
Собственно ищу семью 20+ стартану за любой класс кроме хиласапорта. В семье должны быть девушки(трухардкордки),для услады слуха поле трудовых будней.

Пишем в приват.
Или скайп: kirillburkov

MrMgla
30.08.2015, 20:09
Ищу кп, 18 лет, хилобард, прайм: ~17-24 по мск, опыт игры с НРД

argani
31.08.2015, 10:17
ищу кп пока не знаю зачем мож пригодится

Greymond
01.09.2015, 14:58
Те кто ищет кп/семью, прошу обратить внимание на темку Evil Avengers

Balovei
01.09.2015, 19:48
Набор людей на новый сервер Левиафан в гильдию Nomad КП SkyGods. В КП будет разделение по профессиям, совместное одевание, совместный банк вещей. Данжи и тому подобное. Добавляйтесь ко мне в друзья в вк http://vk.com/pavelskornyakov пообщаемся! Игра за восток!

iDebraMorgan
01.09.2015, 20:07
Ищу кп за Восток(серьёзных ребят, в нормальной ги, чтоб люди знали как развивать кп в условиях старта сервера). Планирую играть за следопыта, опыт игры в топ ги есть, знаком со всем контентом в игре, мне 25, прайм ~16-24 по мск. Предлы в лс

groundsman
02.09.2015, 16:58
Ищу взрослую компанию для быстрого кача на Западе. Играть в принципе пофигу за кого, мне все классы нравятся)).
Лишь бы быстро)), одному не весело как то)).

Raindger
03.09.2015, 09:42
Ищу кп для старта на новом сервере, Восток. Играл на Шатигоне, Гартарейне. Игрок с хорошим онлайном. Аое маг.

GankeR
03.09.2015, 10:24
Ищу людей в кп от гильдии Truemix https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=228360

Требования:
1)Иметь голосовую программу Ts3
2)Играть в день не менее 5 часов
3)Быть стрессоустойчевым!

Подробности по набору и т.д в скайп Aleksei.4erepenin

Greymond
03.09.2015, 16:04
В КП Evil Avengers срочно нужны 4 человека с онлайном от 20.00 до 02.00 по МСК, требуются хилл,танк,2 аое

MineIsBrend
03.09.2015, 19:59
ищу кп,в основном интересует добыча золота, с меня ноулай гейм. Скайп Startgame666

GreyFalcon
04.09.2015, 01:11
Ищу гильдию из адекватных взрослых людей, паки-данжи-домики-наживание добра-причинение зла ,вот это все. Предпочтительно Запад, но вообще без разницы. Опыт игры полгода, нуб, руки кривые, но сцуко, упорный :) . Онлайн на первое время до 12 часов в день, и прайм утро-день по Москве, а вечер - иногда (в первые дни буду). Предпочел бы начать магом, как наиболее знакомым классом, а дальше спек куда угодно

Landsknecht
04.09.2015, 10:05
Ищу кп или семью . Класс колдун(волщебство/скрытность/мистицизм) , запад .
31год женат , Москва , 19:00-00:00 онлайн будние , в выходные побольше . основная направленность , фермерство , паки , PVE , и немного пвп
не ноулайфер . Скаип , ТС , РК , Вибер , стаканчики на ниточках , или другая подобная голосовая связь есть .
Начинал с Обт на Анталоне потом на Кириосе . Если есть кто с кириоса мой ник там был Весемир .
Ищу семью или кп , основное занятие которой будет , фермерство и паки .

topgareni
04.09.2015, 10:36
Маг ищет кп, прайм с 18 мск. +вне прайма
Играл на шатигоне, айере, гартарейне, луцие
Нужна кп с задростским стартом
Мне 21, без эмомодов, чсв умеренно
скайп: dpakoh_kobrin

greedhell
04.09.2015, 13:02
Всем доброго времени суток. Ищу себе КП или компанию для старта на Левиафане. Опыт игры есть с обт на сервере Луций.

Мне 25 лет, семейный человек. Хочу играть с нормальными, адекватными людьми у которых игра не на первом месте. Мой онлайн в будни дни составляет часа 2-3 это после работы с 19:30 (20:00) до 22:30 (23:00), а в выходные 3-6 часов в день. Порой могу заходить днём в будни с работы. Онлайн у меня не большой, но семья у меня на первом месте.

Кем играть мне не особо принципиально, могу научиться любым классом очень быстро. Планирую покупать ПА и строить ферму.

Мой skype: enisey90

Andi3z
04.09.2015, 13:25
В поиске адекватной и дружной КП/Гильдии на востоке, играть планирую с самого открытия. До этого играл давным-давно на шатигоне, затем вернулся и бегал на гартарейне, пока друзья не ушли. Сам планирую играть за аскета, кроме хила другие роли не рассматриваю. Время Московское, вечерний онлайн(в некоторые дни есть возможность хоть целый день), рк или тс не проблема.

EmUmPianixP4el
04.09.2015, 14:23
Привет нас идет группа роков,ищем ги.Состав 2 хила 1 бард 1 танк глад-тактик,4 аое мага,3-4 лукаря , .4 милика

BarsikAbsika
05.09.2015, 11:25
Ищу консту могу поддерживать потный прайм с 12.00 до 00.00(иногда до 20.00) с перерывом на по бухать... Вот некоторые мои скрины http://radikal.ru/users/olofred#rnd=10 Искать либо на форуме в личку либо скайп xxxOlofxxx

P.S. фракция восток очень уж бесят картонные западники падающие с 2х метров и теряющие половину ХП

............. КП нашел ............

loner1186
06.09.2015, 00:53
Ищу слаженную кп/небольшую ги с сильным и волевым (и главное морально устойчивым) лидером, желательно с игрой преимущественно в море, но не пиратом.

-запад
-играю хилом (аскетом).
-онлайн 3-4 часа вечером в будни (после 18-19 часов), на выходных - больше.
-возраст - 28 лет.
-ПА и умеренный донат.

З.Ы. страшная любительница морских приключений, не нытик, фанатично хилю))) Огородных дел не мастер xD
З.З.Ы. гопарей своей фракции прошу не беспокоить.

argani
06.09.2015, 05:43
аое маг ищу барда/хила для старта и дальнейшей совместной игры)о себе живу в сибири возраст 35 в аа играю с збт)умеренный донат девушкам помогу голдой и шмотом

Toloymak
06.09.2015, 10:52
Играю на Луции простым хилом с эквипом ~3.5к.

Решил попробовать начать с нуля. В этот раз, скорее всего, луком.
Играть буду за восток.
Хочу вступить в небольшую гильдию, либо КПшку, способную организовать на новом сервере цикл производства.
Хочу играть с честными, адекватными игроками, старше 18 (или даже 20) лет. Так же приемлю необоснованное убийство зеленых и кидалово в любом виде.

П.С. Прайм 16:00 - 00:00 по МСК

Wasistdas30
06.09.2015, 11:33
Почитал рекрут топики.Всем нужен онлайн по 6-12 часов, определенные специализации, пряморукие донатеры нагибаторы)).
Что, нет игроков которые играют просто для удовольствия?
Думаю есть наверняка.
До 50 буду качаться шаманом, вроде им быстрее всего выходит,дальше видно будет, как обстоятельства сложатся)
Ищу компанию таких же разгильдяев 20 ++.))

Ах, да, за Запад, Восток как то мну не очень(.

Pafichek
06.09.2015, 13:57
НОУЛАЙФЕР ЗАДРОТ. КОМУ ТАКИЕ НУЖНЫ? С:

Необходима кп\ги для хард фарма. старт с премиумом, далее планирую брать за голду. ноулайфер. сутками возить паки на дядю(главу ги) и фармить рб с очередью на лут в 300 человек не согласен, только взаимопомощь в пределах адекватного(а ля "сначала на катере фармим шхуну мне, затем на этой шхуне фармим шхуну вам). разделение труда по профам и совместные набеги куда либо прилагаются. часовой пояс не имеет значения.

не играл с ввода 1.2, так что необходимо всё объяснять на ходу. опыт в ммо большой, в архейдже: ярый пвпшер, мародёр(не класс), бывал пиратом(умудрился отмыться ещё на том же 1.0). без преувеличений в пвп был лучше 90% игроков, до более высокой цифры не хватало шмота. в прошлом паки не крафтил, сейчас же планирую акцентироваться именно на этом, т.к. самое прибыльное(рассмотрю иные варианты). имел вполне успешный опыт в управлении небольшой(но кровожадной) ги, перед тем как забросить игру.

играл луком, но могу раскачать и научиться на любом классе(орден 12 на том же 1.0 вкачал, без библы).
из фракций предпочтительны эльфы, т.к. у них наиболее полезные бонусы, ибо не малая часть игры проходит в воде.
обращаться: https://vk.com/p4f1k либо в лс

з.ы. ненавижу ветер в море

GankeR
06.09.2015, 20:27
Идет набор в кп illusion гильдии Truemix

Требуются прямые парни

Тактик
Хилы
маги

Более подробная инфа скайп Durexpw aleksei.4erepenin

Raigor
06.09.2015, 23:52
Ноулайфер ищет западное КП на Лёве. Опыт игры: збт на Корее, обт на Корее, релиз на корее, обт в России, 1.8. Играю любыми классами, но больше предпочитаю убийцу из-за пианино (пальцы очень развиты, моя девушка довольна :)) Онлайн от 12 часов в день, вообще планирую после старта не спать до 50. Планы: пвп, рб, морские рб, своя ферма и домик для красоты. Прем-акк естественно есть, "дополнительный" донат в больших кол-вах. Связь любая (рк, тс, скайп), гарнитура не шипит, не издаёт звуки умирающих китов и прочее.
Связаться: ВК (http://vk.com/raigor) , http://www.tutoronline.ru/media/Tutoronline/skype.png tomorrow_airwars

loner1186
07.09.2015, 11:01
Ищу слаженную кп/небольшую ги с сильным и волевым (и главное морально устойчивым) лидером, желательно с игрой преимущественно в море, но не пиратом.

-запад
-играю хилом (аскетом).
-онлайн 3-4 часа вечером в будни (после 18-19 часов), на выходных - больше.
-возраст - 28 лет.
-ПА и умеренный донат.

З.Ы. страшная любительница морских приключений, не нытик, фанатично хилю))) Огородных дел не мастер xD
З.З.Ы. гопарей своей фракции прошу не беспокоить.

DigiDigi
07.09.2015, 16:02
Восточники которые хотят вступить в кп, ги пишем в лс!)

Balovei
07.09.2015, 16:59
КП в составе гильдии NomaD проводит дополнительный набор людей. Ищем ещё 3-4 человека, нас на данный момент 10 человек.
Уже есть почти додуманная система развития на сервере. Более подробно расскажу в скайпе: skornyakov.p
Требования на вступления:
1) нужны 3 класса на выбор: тактик (пряморукий) , эскулап, аое маг ( по выбору игрока).
2) онлайн в среднем 6 часов
3) возможность с начала сервера играть 15-20 часов
4) ТС3
5) возраст 18+
6) выполнение поставленной роли в КП
Повторюсь все подробности в скайпе: skornyakov.p звоните расскажу поподробнее.

greedhell
08.09.2015, 11:22
Всем доброго времени суток. Ищу себе КП или компанию для старта на Левиафане. Опыт игры есть с обт на сервере Луций.

Мне 25 лет, семейный человек. Хочу играть с нормальными, адекватными людьми у которых игра не на первом месте. Мой онлайн в будни дни составляет часа 2-3 это после работы с 19:30 (20:00) до 22:30 (23:00), а в выходные 3-6 часов в день. Порой могу заходить днём в будни с работы. Онлайн у меня не большой, но семья у меня на первом месте.

Кем играть мне не особо принципиально, могу научиться любым классом очень быстро. Планирую покупать ПА.

Мой skype: enisey90

AkaINq2
08.09.2015, 12:33
Хая всем! Ищу восточную КП для старта. С перспективой на пиратство)

Side: Восток.
Voice: в наличии.
Prime-Time: в основном, поздний вечер - ночь.
Role: мили дд.
Exp: играю с збт, но с перерывами.

короче без особых претензий на задр*тство, а там как пойдет...)
по донату руководствуюсь принципом: за все в жизни нужно платить.

p.s. Игра на первом месте, ищу неадыкватов) %)

hameleon82as
08.09.2015, 13:15
Ищем завхоза для гильдии "Изумрудная Ярость", играем за запад, что нужно для этого: адекватность, возраст 18+ лет, 2.5 как минимум часов в день, хорошо знать экономику в гильдии, беречь казну как собственные зубы, желательно быть женщиной. Обязанность: заниматся всеми финанса-ми в гильдии. Более подробно в ЛС или в ВК http://vk.com/hameleon28as

Balovei
08.09.2015, 17:17
КП в составе гильдии NomaD проводит дополнительный набор людей. Ищем ещё 3-4 человека, нас на данный момент 10 человек.
Уже есть почти додуманная система развития на сервере. Более подробно расскажу в скайпе: skornyakov.p
Требования на вступления:
1) нужны 3 класса на выбор: тактик (пряморукий) , эскулап, аое маг ( по выбору игрока).
2) онлайн в среднем 6 часов
3) возможность с начала сервера играть 15-20 часов
4) ТС3
5) возраст 18+
6) выполнение поставленной роли в КП
Повторюсь все подробности в скайпе: skornyakov.p звоните расскажу поподробнее.

GeniusOfEvil
08.09.2015, 22:31
Всем привет. Напишу-ка и я. Мне 24, стартую за запад, Глад-танк. С ПА. Для начала пишите кому интересно в ЛС.

Ищу одиночек/маленькие компании, желательно 18+, адекватов, для увлекательного старта без заморочек, девушки приветствуются=) хила/барда и 3 дд б найти для минимума.
Опыт - знакомился с аа последний месяц играл на Невере-фанатиком, быстро учусь;). Время для игры много есть но каждый день по разному т.к. заработок за компом - ненормированный.

Хочу собрать костяк для комфортной игры по всем аспектам аа, а со старта игры, уже добирать людей создав ги, перебирая актив. Амбиции пвп направленные - захват и удержание замка на севере, масс бои, бои в море... но это со временем.

Посекундного плана на Х дней старта сервера для кп нету=) (опыта пока-что маловато=) хорошо если онлайн будет совпадать, но даж если играть планируете по 3 часа вечером, ничего страшного. Главное что б докачались и не забили) и потом мы пошли оделись и вы в пвп среду окунулись хоть немного;) Можете фермами заниматься большую часть времени, рыбачить - в первую очередь это игра, отдых ... ну на втором плане уже захват всего Левиафана;)

Пишите, обсудим детали, нюансы

Skemps
08.09.2015, 23:50
Ищу гильдию,восток.
Играл со старта збт,с перерывом в год.
Играл за: тактик,гладиатор,разбойник ,следопыт,охотник,каратель.
Буду играть лучником(Следопыт/Охотник).
-ПА
-18 лет
-онлайн 15:00 - 23:00
-микрофон,все виды програм связи.

Отвечаю только в VK (https://vk.com/leader_dj)/skype:djsashalozovyj

GOMBbI4
09.09.2015, 12:14
Ищу компанию. Димон, 31 год, холост, много провожу времени в играх. Домой с работы прихожу примерно в 16:00 по Москве, и могу играться где то до полуночи. Люблю сидеть на огороде, крафтить, хилить, петь песни. Планирую взять персонажа с ветками исцеление-воодушевление-скрытность. Давно не играл, ничего не помню. Микрофон есть. Пользуюсь TS/RC/Mumble/Ventrila. Могу начать как за запад, так и за восток.

На данный момент кроме сотового телефона регулярно проверяю сообщения в соц. сети и на почте:
- https://vk.com/gomba ,
- gombbi4@gmail.com .

Stefanfan
09.09.2015, 13:31
Здарова народ!)Начинаю играть за восток ищу конст пати.

Возраст 23 года,Москва(облость).
Онлайн от 6 часов в день, прайм как утренний так и вечерний(ночной), подстроюсь.
Предпочтительный класс рдд маг.
Предпочтительные профессии Книгопечатание, Алхимия.
Есть связь: вентрила, тс, скайп и т.д (микрофон включительно).
ПА +, Компьютер и интернет без лагов +.

От кп жду чуда.
Связь со мной скайп: flisok_ или в вк https://vk.com/id235939084

Нету опыта пл, пиратская кп(ги), возраст 16, водишь мам в кино.
Если ты попадаешь под одну из этих категорий, просьба не писать.

Bquikk
09.09.2015, 16:26
играю хилом или бардом предпочтительно а так же есть опыт игрой танком а проэкте 1 год 28 недель

MySummer
09.09.2015, 17:41
Играл долгое время на невере до 1.0 версии почти со старта, был в топ гильдии, принимаю активное участие в мероприятиях онлайн вечерний рассмотрю все предложения( приоритет запад, хил или танк)скайп:sanek199356

wenexsy
09.09.2015, 18:51
Ищу кп или клан ,опыт игры 2года скупе mr.ninamia

Stefanfan
09.09.2015, 19:19
От предыдущего сообщения вышла только половина текста,хз почему.Отпишусь еще раз.
Здарова народ!)Начинаю играть за восток ищу конст пати.Возраст 23 года,Москва(облость).
Онлайн от 6 часов в день,прайм как утренний так и вечерний(ночной).
Предпочтительный класс рдд маг.
Предпочтительные профессии Алхимия,книгопечатание.
ПА+,комп и интернет без лагов+,опыт игры+.
Есть связь:вентрила,тс,скайп и т.д(микрофон включительно).
От кп жду чуда.
Связь со мной скайп: flisok_

ZakFary
09.09.2015, 19:45
Здарова народ) Большой опыт игры начиная с обт. Начинаю играть за восток за мстителя. Ищу пати для быстрого старта.
Мне 19. Живу в Москве. онлайн вечером от 3 часов. писать в скайп Designer

HEITbI4E
09.09.2015, 23:22
Добрый вечер, решил вернуться и начать заново на новом сервере. Опыт игры: 1-1.5 года. Умею играть: Магом (колдун/чародей/астролог), бардом, хилом ( целитель/эскулап), немного танком ( гладиатор/тактик). Хочется найти кп/клан для совместного фарма/пвп. Играть собираюсь активно ( от 4 часов в день, может и больше). Игровой прайм-тайм: 12-15, 19-23 часа по МСК.

KostyanDeKuznets
10.09.2015, 04:58
Ищу адекватную компанию западников 20+. Играю хилом, бардом. Стаж игры 1 год. Интересны как и пвп мероприятия так и огороды.Если есть вопросы стучимся сюда- https://vk.com/kostyandekuznec

HooegardeNN
10.09.2015, 09:50
так подумал и решил, если найду норм КП в течении для пойду на серв играть, итак :
1. Ищу КП ( готов играть магом, миликом или луком)
2. КП для перевозки паков, совместного прохождения инстансов , распределение по КП обязоностей( Крафтер, Фермер, Аптекарь, кулинар .и.т.д. )
3. далее возможность всей КП взять тэг топ ГИ
не люблю : систем дкп, отличный вариант был бы что бы на нашу КП выделяли лут, а мы его делили внутри КП

что могу предложить :
онлайн в вечернее время, т.к. работаю
создам твинка рудокопа ( отдельный акк , и раз в 2 дня буду копать руду)
себя 100% смогу обеспечить ОР, вкидываю не много 2-3 тыщи в месяц
отличный онлайн в выходные дни
голосовую связь, адекватность, здравой смысл, нестандартное мышления.., Жду предложения в этой темке а так же ID812707

Merkouded
10.09.2015, 10:11
Всем доброго утра/дня/вечера. Не знаю что у вас там. Итак:
1. Я ищу: КП/Гильдию ( с набором 18+ ). Направленность PvE/PvP ( в соотношении 60 на 40 ) Так же возможен упор на фермы/паки
2. Игровой класс: Мили/Рейдж ( По типу мистика или застрельщика )

Требования к гильдии/кп:
1. Адекватное общение ( без мата/капса/возникновения срача по поводу политики и.т.д )
2. Структуризация составов
3. Взаимопомощь ( в плане разумного и не вредящая внутренней " системе " гильдии )

Что могу сказать о себе:
1. Прайм с 17:00 до 23:00 по мск. ( В выходные прайм меняется. Приблизительно до 10 часов в день )
2. Адекватное общение. Отсутствие мата. Четкое объяснение своих мыслей и позиций ( в крайних случаях )
3. ПА на аккаунте имеется.
4. Раскачиваю профы для гильдии в случае необходимости
5. Голосовая связь ( рк/тс/скайп, как бы парадоксально не звучало - общаюсь редко ). Прямые руки и быстрое освоение нового.
P.s. В случае необходимости зарегистрируюсь на форуме гильдии/вступлю в группу в вк.
P.s.s. Устроит и испытательный срок в гильдии ( не более 2 недель )
P.s.s.s. Жду ответ в этой теме.

ZakFary
10.09.2015, 10:13
Охаё! Ищу людей в пати для быстрого начала. Большой опыт игры. Буду начинать за восток за мстителя. Онлайн вечером, более 3 часов. В воскресенье побольше. Если что - в лс.

Metallheadd
10.09.2015, 10:25
Ищю кп или гильду.Играю +5 часов от мск.мне 19 лет.Класс маг или хил.Неприхотлив.писать в вк https://vk.com/scorp77

Greek979
10.09.2015, 14:51
Ищу КП с онлайном на старте 12+ часов (Запад) 20+ лет.. Опытный состав.

О себе 25 лет, онлаин на старте 24/7 (кроме 13 числа).
Стартую с данатом в 10к+, основной класс хил
Цели в игре: попадание в Топ, пвп/пве
писать в https://vk.com/id222603738

RebaReba
10.09.2015, 23:27
Ищу крупную гильдию с опытным Лидером и целью удерживать всех РБ.
Большой опыт игры. Люблю пвп. Могу играть за танка/хила/дд. Основной класс - Фанатик. Опыт игры около года.
Восток!

GeniusOfEvil
11.09.2015, 01:51
Всем привет еще раз, у нас малое кп 18+, нас пока трое: танк, хил и маг. Стартуем за запад. Связь пока планируем ТС.

Кто еще не определился, хочет и умеет играть в команде, достигать эффективности целей не числом, а качеством - пишите в ЛС.

Geatsby
11.09.2015, 02:35
Ищу игроков, которые собираются быстро стартануть на левиафане в эти выходные (нон-стопом) ПА, 18+, голос обязательно

Контакты:https://vk.com/id164239911

ZakFary
11.09.2015, 11:00
Охае! Ищу группу для быстрого начала игры. опыт с обт. играю вечером после 18 по мск. пишите в лс. буду рад всем:-D

Kam1NoSora
11.09.2015, 11:27
Нужны потные ребята на старте с прямыми руками. Апаем 55 (максимум за 7 дней), дальше много фана. Все подробности на сайт: www.firebirdsguild.ru

AlexandrYalovoy
11.09.2015, 13:23
Ищу пак к которому можно прибиться . Либо наемник либо тактик, играю в веду работы и спорта мало, вторник, четверг и выходные. Посему слово прибиться главное, единственное что смогу каждый день исполнять свои крафтовые обязательства, переработать, всполоть, выковать или барашке кинжал под сердце засадить. Единственное почему ищу пак хочу пвп.
И так немного о себе, 23 года, инженер посему могу матом объяснить сложные технологические процессы на взрывоопасном производстве, а так же в такой же манере изложить сущность бытия и не правоты оппонента. Опыт в наличие. Склонен к беспочвенной агрессии на полянах, бью врагов, бью своих чтоб враги боялись, бью тех кто рожей не вышел и тех кто вышел тоже, линейщик я бывший посему по другому не умею и не хочу. А вообще я хороший коммуникабельный и скромный.
ПТ вторник и четверг 19/20,00-23,00, выходные 10+
Ах да и с понедельника я в отпуске на недельку )) это чистой воды совпадение и весьма значимое наверное.

Kvvazzard
11.09.2015, 13:50
Хил ищет группу, онлайн 3-5 часов(ежедневно), играл на Ашьяре(следопыт, Follow)....
ник в игре Stuck

GeniusOfEvil
11.09.2015, 15:50
Все кто еще не определился, присоединяйтесь к нам. Малый состав, танк, хил(ы), пара дд. Запад. С радостью примет активных, адекватных людей, желательно 18+. Сколько вы играть будете по времени в день, это уже на второй план.

Все кто хочет в компании стартовать, играть, развиваться - пишите в ЛС, вечером, перед стартом сервера пообщаемся в ТС и если что не устроит - успеете выйти=)

Shimozuki
11.09.2015, 19:32
Ищу гильдию/кп для совместной игры на востоке. Играю за хила, вечерний прайм.

Larisa1976
11.09.2015, 22:50
Ищу гильдию для совместной игры на востоке, играть только начала. Ввиду имеющихся физических отклонений, такими девайсами как ТС и РК, не пользуюсь. Ник в игре Larisa, буду рада новым знакомствам.

FulshQ
12.09.2015, 19:12
ЛФ Гильдию, семью (в кп хз с моим пт).
27 лет, играю соло ( познее еще девушка будет со мной), не новичек в ммо, но в архейдж почти нуб. Перс - преследование, скрытность, сопротивление. Прем на постоянной основе. Играю в основном ночью (23-02/03). Говорить не всегда смогу, слушать - всегда.
Связь: Skype - ztJusto VK-id - \aingeal
Ник в игре(запад)- Andrew

Agrorebooz
15.09.2015, 07:08
Ищу: команду которая желает развивать гильдию (испытания) и ходить во все доступные подземелья.

Опыт: играл с збт, перед выходом 1.2 забросил, на сервере таян/восток за колдуна/чародея/сновидец.
Состоял в гильдии феникс далее в трибуналах. Ник у персонажа был Ребуз. Портяжное 50к/Торговля 40к

В нажитом было: шхуна, харнийка, трактор, ферма и 4 бп с двух аккаунтов в поющих землях у пакодельни и около фермы дзао, фиол/зол ифер сет иферийского оккультиста

Сейчас: ник Ребуз / восток / 44 лвл / разбойник / бп в древнем лесу

26 лет, предпочтительно сибирский праймтайм и пве направление (подземелья\паки\огород). Личный прайм 18/16 мск - 21/22 мск. Прем постоянный.

Писать в игре или лс на форуме

zadiak007
17.09.2015, 09:35
Ищу гильду/кп с ночным он-лайном. Начну играть 22 числа, донат, прем все без проблем) начну на востоке

Loboqpwnz
17.09.2015, 16:49
Потные, ПВП ориентированные, готовые часами сидеть на Боссе и драться за него, при это не ныть "лучше бы я покачался, отвез паки, подоил корову". Добро пожаловать в гильдию Jeskay.

Наш топик на форуме https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=228093
Наш сайт http://jeskay.ru (http://www.jeskay.ru)
Адрес ТС - Jeskay.ru

krosh1488
19.09.2015, 12:49
Ищу КП (Семья) для Старта за Восток на Левиафане, захотелось уж начать с начала, давно не играл, стаж игры есть еще с збт, 19 лет, Онлайн 3-5 часов в сутки, склоняюсь более к пве контенту и масс пвп

Если что пиши в лс или ВК (http://vk.com/ind_krosh)

Barmen
23.09.2015, 13:57
КП `SkyGods` (Восток) ведет донабор в свои ряды

Основные требования к вам
Возможность входить в любую связь: в скайп, рк, тс, мамбл
Иметь премиум; Иметь прайм не ночной, но стабильный
50+ уровень
Возраст 20+

Нужны роли от вас
Хил, 2 Мага, Лучник, Эскулап

Нужны профессии от вас
Животноводство
Травник(хлопок)
Подводная ферма
2ое без профессий

О нас
Играли на разных серверах
Имеем общую цель
Есть шхуна
Все 50+
Не терпим неадекватных разговоров
Имеется Система(таблица) развития, одевания
Расспределения проффесий, классов
Таблица мероприятий

Обращатся либо ко мне, либо к лидеру КП

Мой ВК, Скайп, Ник игре
https://vk.com/id201397595
olezka14
Неови

ВК нашего лидера, Ник игре
https://vk.com/pavelskornyakov
Balovei

Наш РК
463709
или пишите в ЛС на форуме)

VovaTioO
25.09.2015, 23:50
Пират. Ищу кп. И гильдию
Я няшка %%

DrApril
26.09.2015, 19:59
Ищу гильдию или семью
Играю на востоке целителем, в игре почти полный нубик
23 года, зовут Оля, онлайн по вечерам после работы
Одной скучно, хочется найти компанию 8)
Ник в игре Oleina

Furikonst
27.09.2015, 20:01
Восток, Ник в игре Fayrix . Ищу кп. 23 года. 51 лвл Хранитель(маг). +4мск. Средний онлайн 4-5ч . Предпочтение пвп и фан. Но в целом нравиться просто наслаждаться игрой. Буду рад любой компании =)

slammer87
28.09.2015, 19:12
Запад.Ищу ги кп Рдд(охотник).в данный момент 30лвл. Ник в игре Корыч.возможно смена спеиализаии.

redwolf1
04.10.2015, 14:40
Донабор в ПВП-CP[55+Лвл Маг/Бард/ Лук/Хил/Милик/18+ возраст] Прайм 17-23 мск

Играем на востоке

http://www.youtube.com/watch?v=fbBshADOIHg

diroxon
05.10.2015, 15:12
Восток. Начал играть со стартом левиафана. Есть большой опыт игры в ММОРПГ игры. 20 лет. прайм тайм с 12-14 до 1-2. На данный момент 52 лвл. Ищу компанию с которой можно вместе развиваться и фармить, так же хотелось бы найти наставника который поможет освоиться в АА. Предпочтительная роль следопыт/разбойник. Пишите на ник diroxon или в скайп dimonnba.

Slayer2852
15.10.2015, 15:07
маг(хотя могу играть и хилом) лвл 55 ищю кпшку.писать в вк https://vk.com/scorp77

Sheolnz
15.10.2015, 23:55
http://screenshot.ru/upload/images/2015/10/15/ScreenShot0028a798f.md.jpg (http://screenshot.ru/upload/image/NbZ9) <=== К Л И К А Б Е Л Ь Н О

О себе: Точёный галик; трактор; 2 пугала 16*16 и 1 малое, кв на БП ещё не делал; 2 забитых места на сверкашке 16*16 и 24*24. Играю за восток, исключительно тактиком. Основные х-ки можете наблюдать на представленном скриншоте. Не вожу свои паки и не занимаюсь рыбалкой. Аптайм: 13:00-7:00 (на данный момент). Ищу семью и ги. Если есть ещё вопросы, задавайте

MonkeyHeadGun
21.10.2015, 19:14
Ищу КП запад. 55 разбойник. Прайм 17-22 по мск. Ник в игре - Rainforest. Пишите на почту.

shudwoc
06.11.2015, 09:21
ищу кп 55 лвл прайм вечерний ник Orlando восток

HelloBrothers
12.11.2015, 16:00
Запад. Ищу казуал или семи-хардкор КП, возраст 20+, с 2-3 обязательными рейдами в неделю в будние дни. Играю за лука (следопыт 55, остальные ветки 50+) Есть возможность играть утром и днем, но не стабильно, основной прайм по вечерам, по пятницам и выходным часто не в сети. Похвастаться пока нечем, эквип на подходе.

nTashka
16.11.2015, 16:41
Ищу Гильдию (возможно, кп, если сойдемся в интересах и характерами) с нормальным руководством, сбором своих рейдов на основные игровые события, участием в пвп-мероприятиях. О себе: Восток, Целитель 55, ГС 3500 (собираю сет), на сервере играю около 2 недель, не паковозер. Пишите в ЛС на форуме, либо в игре "Adenia.

deazzz
20.11.2015, 11:30
Ищу гильдию ,кп,наставника по игре.о себе :восток,лук, только зарегился .35 лет,Одесса.ник Defaz

Ashwiz
21.11.2015, 00:26
Ищу КП, менестрель 51, 34 года, 4-5 часов онлайн минимум, запад, только начал - нужен наставник

Hawken
08.12.2015, 18:33
Хочу начать с нуля на новом сервере.
Быстрый старт и прокачка. Обучение не требуется. Есть варианты заработка в одиночку. Класс в приоритете - Целитель.
Ищу гильдию с хорошей организацией и большой активностью. В приоритете ПвП, так же не брезгую в ПвЕ. Не огородник. Не аренщик.
21 год. До этого играл на Луцие. Больше информации можно узнать тут (http://vk.com/id151530526).

Baltikon
09.12.2015, 09:14
Всем привет. Я и мой братюня новые игроки в АА, ищем пвп гильдию с взрослым составом (Восток). В наставничестве не нуждаемся, но и от помощи не отказываемся, руки и голова на месте. Учимся и качаемся быстро, прыгать по гильдиям нет желания. Ищем одну и на долго. Онлайн по будням вечерний с 19:00-23/24:00, по выходным больше. Опыт в других ММО - 8 лет. Мне 27 лет, братюне 18. Связь любая кроме мамбл. Мы отчаянные ПВПшеры, серьёзные, общительные и адекватные ребята, вольёмся в любой коллектив.
Специализации - Чародей и наёмник.
Ник в игре - Балтико. (с предложениями в лс, стучать с 19:00)
Либо, пишите мне в вк https://vk.com/id283268333

Attaker
09.12.2015, 22:33
Доброго времени суток.Только создал персонажа ищу кп или с кем можно побегать поиграть . Мне 34 года прайм с 17:00-22/23:00 Восток (Хотя не принципиально )

LoveEng
16.12.2015, 03:49
Ищю ги, мой онлайн 27/7. 55 апну максимум за неделю. Следопыт

Jegnum
21.12.2015, 07:00
Чой то мне взгрустнулось, потому напишу заявку тут. Вдруг кто-то тему читает?
Сразу базовые моменты- Запад, 28 лет, есть все типы связи, на данный момент Убийца-инвалид (не все ветки прокачаны равномерно)

Итак. Я полный нуб 40го (на момент написания) уровня. Причём не просто нуб, а нуб эпический, так как в ММО вообще пришёл только в 2015 году, и три месяца отдал ВоВу. Это было чудесное время, прекрасной СИНГЛ игры с чятиком. Потом были рейды, через месяц танкования я понял - регулярное ПвЕ в жёстком статике, это точно не моё. Не было уже игры, это стало чем-то работу напоминать, а для большинства участников ГИ в которой я состоял, вечерние рейды были аналогом "футбола под пивко".
Вообщем из ВоВ я ушёл, тепло расставшись с ГИ. Следует отметить, что начинал играть я немного в розовых очках, мечтая что ММО, это такой волшебный мир, где игроки сражаются плечом к плечу в разных ситуациях, вместе радуются победам, а после собираются в трактире, обсуждают произошедшее и т.д. Оказалось... ну выпонели.

Далее был большой перерыв, в котором я открыл для себя симс 3, и провёл в нём два месяца. Кхм, чувствую на этом моменте двое, из троих кто это читает, нафиг закрыли страницу. Получил много фана, но надоело, и тут мыслями я вновь вернулся к ММО, начав потихоньку искать "а щито такое есть ещё интересное".
ВНЕЗАПНО я натолкнулся на бету Альбиона. Если кто не знает - это такая наследница ультимы, с кредо "ТОЛЬКО ПвП, ТОЛЬКО ФУЛДРОП, ТОЛЬКО ХАРДКОР".
Забавно, что себя в роли ПвПшера я никогда не рассматривал. Так уж в ВоВе вышло, что играть я начал на ПвЕ сервере, а попытки выйти на арену... ну думаю вы сами догадываетесь, чем они для меня кончались.

Кстати отступление. Благодаря ВоВу, я понял что НЕ люблю арены, ГвГ, и прочее подобное. Так же как не люблю футболы всякие, мобы и т.д.

Вернёмся к Альбиону. Купив нищенский набор основателя, примкнул к классной ГИ я ВНЕЗАПНО обнаружил что:
1-Мне ОЧЕНЬ нравиться опен-ворлд ПвП.
2- Именно оно генерирует то что я изначально хотел в ММО- Истории. Не сценарий прописанный дизайнером, а живые истории. Типа "Мы пошли, а на нас сзади, а мы им, а они пришли с теми, а мы им ещё раз, а потом пришли вооон те, и раскатали вообще всё что шевелиться", и это КРУТО! Как говориться - есть что вспомнить.
Но увы, Альбион меня не устроил по нескольким причинам. Если кому интересно, это очень нудная и унылая прокачка веток оружия на тупых и однообразных мобах, без поощрений типа редкого дропа, новых скиллов, и т.д. И малая интерактивность игры в целом.

И тут я узнал о Архейдж.
На текущий момент я играю примерно две недели, и пока в полном восторге.
1-Простимулированное опен-ворлд ПвП, со всеми этими паками, гопом (причём не бессмысленным, а с возможностью получить наживу), эвенты, противостояния и т.д.
2-Огороды и домики. Вы не забыли что я фанат симс? Возможность обставить свой дом (после того как вырезал разумных, на сумму в несколько деревень) для меня дорогого стоит.
3-Интересная концепция классов, а главное возможность их почти безболезненно сменить. Как танко-мученнику ВоВа, для меня это просто манна небесная.

Мне вновь повезло найти интересную ГИ, и даже провести с ней один день, в который случилось эпическое (для меня) приключение во время перевозки паков, но... увы, ГЛ распустил гильдию, из за внутренних разногласий.
Попытался потыкаться в другие места (в хорошем смысле этой фразы), но одни не взяли, ибо маленький левел и нуб, другие сказали иди к третьим, а третьи сидят только в чятике вообще без голоса.

Поэтому пишу тут.
Кого я ищу:
1-Тех кто много играет.
2-Тех кто готов на разные движухи, а в идеале ещё и сам их генерирует. То есть я НЕ ищу ги, которая только по вечерам ходит в пару рейдов, а остальное время сидит в огороде. Я ожидаю увидеть в г-чате регулярные предложения перевезти\ганкнуть паки, сплавать и надрать попы другой фракции, или флешмоб замутить например.
3-Тех кто общается голосом. Зашёл в игру - зашёл в голосовую связь. Пусть не все, но желательно хоть кто то активный.

Это вообщем мои главные пожелания.
Щито я такое, и кому могу быть нужно:

1-Мой онлайн - С "когда проснулся" до "когда иду спать". Это примерно 10-15 часов. Пока мне интересен AА, я в него не играю - я в нём живу.
2-Адекватен. Причём в самом суровом смысле этого слова. Если мне говорят что я человек на букву "м", и всё делаю не правильно. То я не буду закатывать истерики, и кричать что я знаю лучше. Я внимательно выслушаю критику, и буду править свои косяки.
3-Я очень компанейский человек. Если схожусь с людьми, то стараюсь всячески помочь, поделиться если что-то нужно, прийти на помощь и т.д. Ожидаю того-же в ответ.
4-Исполнителен. Когда я в чём-то участвую, я отношусь к этому максимально серьёзно. Точно выполняю команды, прихожу куда надо и когда надо и т.д.

Мои минусы:
1-Я НЕ буду танком, НЕТ, НИКОГДА В ЖИЗНИ! Кхм... простите, страшные воспоминания.
2-У меня плавающий график сна. Сплю я от 7 до 12 часов. А бодрствую около 16-17. Поэтому иногда не могу попадать на точно назначенные ивенты. Хотя если они ОЧЕНЬ важны для ГИ, то могу встать пораньше\лечь попозже.
3-Я немного туповат. До меня зачастую не доходит с первого, а то и со второго раза. Но когда дойдёт, я запоминаю это железно.
4-Я иногда через чур эмоционален, в хорошем смысле. В случае какой то победы, могу радостно орать (иногда матом) в микрофон :3

Итак, чем же я в конце концов могу, и планирую для вас стать? Во первых, товарищем. Человеком с кем вы будете вместе переносить радости и печали, победы и поражения, болтать вечерами около походного костра и т.д.
Во вторых, выкованный с нуля боец, (в идеале ДД или РДД), без старых шаблонов в голове. Учусь потихоньку сам, но надеюсь на "советы мудрых".

Чем вообще планирую заниматься.
Пока сказать сложно, радует ВСЁ, так как недавно в игре. Два главных пункта вы думаю уже поняли - Участие во всяких замесах, генерирующих истории, и по фану обустраивать свой домик "на который я пока коплю деньги, ночуя на причале как бомж:(" и что то выращивать.

Ваши возможные вопросы-
В:Я не понял, у нас есть запланированные мероприятия, ты на них будешь ходить, или нет?
О:Буду, если они не заключаются ТОЛЬКО в однообразном хождении на мобов каждый день по четыре часа.

В:Плавающий график сна? То есть когда у нас будет осада замка, ты будешь спать?
О:Нет, если вы предупредите меня заранее, ради такого я готов подкоректировать режим сна.

В:Донатишь?
О:В меру, пока коплю на покупку дома. В будущем, планирую сократить донат до 2-3 т.р. в месяц. Для меня сильный донат убивает интересные аспекты в игре.

Как то так.

А, ещё из минусов. Иногда я напиваюсь, и могу начать философствовать на канале, да :3

Ах да, если что, ник в игре: Джегнум.

andrey54
25.12.2015, 09:51
Ищу КП (возможно со вступлением в клан) для совместной игры, а не для галочки ,интересен полный контент .

О себе 32года , онлайн с 17-00 до 00-00 , есть микрофон

http://aacalc.ru/?a=12H6slprKEuw25 (бижа в процессе , шмот не окончательный ,Ковен будет заменен ,когда добью наручи с Наги)

есть Мастерская

ЗАПАД

MrLime
25.12.2015, 22:03
Восточный кот 52 лвл на момент написания сообщения. 25 лет имеется любой комуникэйшн. На данный момент разбойник, но для кп/семьи могу перековаться в кого угодно в кротчайшие сроки, благо рыбалку никто не отменял :) Главное интересное общение/фан/захват вселенной. Имеется дом и несколько участков. Играю в вечернее время. Ник "Махаончик". Skype: flayerprince

P.S.
Зажжем в этой дыре, граждане!11

Nikzoor
30.12.2015, 20:25
Ищу гильдию
16 лет
Недавно начал играть в ArcheAge
Оналайн с 19:00-23:00

Vergiliy
31.12.2015, 15:59
Непойму зачем писать тут если есть темы кланов. В общем вся инфа там мы восток. Чекну скайп в 18 00 дальше НГ. Желающим рады - сначала разговор в скайпе связь ГИ - ТС3.
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=244245

Balduin
07.01.2016, 07:55
Маг (Элементалист/фанатик) ГС 3 600. Ищу кп/напарников для совместной игры, прайм: будни - 14.00-17.00 по мск, выходные- 04.00- 17.00 мск.
В АА играю впервые, до этого играл в ПВ лет 8 назад.
Что жду от КП/напарника: адекватность, минимум матов, приятное общение, наличие здравого смысла.
Коротко о себе: 26 лет, живу в Иркутске, работаю, люблю читать.

lLiriKl
21.01.2016, 10:41
Доброго времени суток.начнемс;
1-Вернулся пошпилить в аа-(до этого в основном играл в л2 ник-Лирик,бдо и тд и тп)шас шпилю под ником психик(лирик занят).
2-На всех проектах в основном шпилил в кп (соло игра бесит)далеко не релаксовый (тобиш стресоустойчивой в рамках нормальности есть)
3- мой прайм составляет 2 суток онлайна сутки на работе,из этих 2 суток шпилю в основном целый день но пак устроит 15-18 мск,так как после 18 уделяю время семье.
4- могу использовать любую говорилку.
5-возрост 25,не донатил и донатить не буду.
6-шпилю за лучника, а именно следопыта.
7-ишу пак который знает чего хочет,у которого по пол прайма не сидиш ждеш пока кто то пожрет или хил не уходит красить ногти.ишу пак в котором пл не нуб в игре четко знает что делать и когда,а не сидит по пол прайма лялякает не о чем.Ишу пачку котороя умеет и ложить землю греть и сама не боится прилеч.
Вроде все.предлы либо в игре почтой(пмом) либо на форуме.Чуть не забыл шпилю за ЗАПАД.

Eriford
27.01.2016, 17:07
Добра всем

Ищу кп/гильдию. Начинал играть с самого старта на этом сервере но позже забросил, решил вернуться. Скажу сразу что пушки у меня нет поэтому можно сказать что полуодетый перс. По всем вопросам писать сюда:

https://vk.com/seijuro_akashi12

Благодарю за внимание:)

P.S я за восток

nTashka
05.02.2016, 19:34
Ищу кп для фарма квестов (РБ) на библо-серьгу. Хил (могу быть бардом) 4,7 гс. ЛС "Adenia, либо ЛС на форуме.

YaTeni
07.02.2016, 13:08
ищу ги для общения роста как себя так и роста в ги, люблю пве класс-минстраль(вроде правильно написал, вообщем бард), онлайн частый, голос. проги есть любые, мне 22 года. вообщем если будут вопросы пишите в игре Ятенъ или в вк http://vk.com/id95294051 вступлю только в ту ги у которой есть желание развиваться и четкая дисциплина!!!

vagonnik
12.02.2016, 09:33
Ник Vagonnik (Восток).
Следопыт 55+, 3.8гс (практически временный шмот без грав).
г. Екатеринбург, 25 лет., время (по мск) онлайн 17.00-21.00 будни, 06.00-22.00 выходные.
программы для голосовой связи имеются все, возможность быть в голосе редкая.
Недавно начал играть на Левиафане, раньше играл с ЗБТ на Мелисаре.
Ищу относительно небольшой клан с регулярными походами (или попытками походов) на Око, ДШ, роса и т.д., а так же во все данжи ПВЕ.
Короче говоря занимающимися активной жизнь в игре. Регулярно и целыми днями возить паки желания нет.

Wizunas
18.02.2016, 12:19
Продолжается набор в гильдию Greatness 4лвл. принимаем всех желающих!

Jadikay
27.02.2016, 01:11
http://s019.radikal.ru/i606/1602/a4/5db7cd649a6e.png

Гильдия WhiteHawks ведет набор игроков!!
У нас ты найдешь PVE,PVP,пакули и прохождение инст!По всем вопросам в ЛС!!!!
Проходной ГС 3500 ! Онлайн от 4+ часов\день.

Пм на форуме или в игре.

Форум ги (http://redhawks.ru/forum/index.php?forums/%E3%80%90%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%93%D0%B8%E3%80%91.7/)

dumaev
27.02.2016, 14:09
ГЛАД 4700 ищу КП/Семью (запад). Ник в игре Чекист, писать в ПМ или на почту.

Mozli2052
08.03.2016, 01:24
Всем привет. Меня зовут Сергей, мне 21. Играл с открытия ОБТ полгода, потом ушел в армию, вернулся и щас решил начать заново на новом сервере. Играл на Аранзебе. Ищу гильдию и семью. По вопросам прошу писать в лс или на почту в игре на ник Аврис. Время МСК.

Scylptor
14.03.2016, 02:18
Левиафан. Запад.
Идёт набор в КП. Нужны люди с желанием играть именно в КП.
Вечерний прайм(МСК).
Нужны 2 целителя, менестрель, разбойник, тактик, телепат, 2 следопыта. ПА обязателен.
Уровень, ГС значения не имеют, это всё запилим.
Возраст 18+, ТС3.
Пишите в лс либо на игровые ники - Поурик, Nosferatuzodd.

diroxon
21.03.2016, 21:47
Левиафан Восток.
Ищу КП для Нагашара.
Тактик 4,3к ( танчу всех под 1 хилом + бард)
Прайм 16,00-01,00

Ass1st
26.03.2016, 22:00
Восток
стартанули вчера с нуля, нужен бард в мини пак
обращаться в скайп Assist46rus
играем втроем.
с другом временно без работы/учёбы...сон/игра...
опыт со старта ОБТ на невере
на Гартарейне со старта ги HoN, затем The Rage
ники там Virus / Faton
могу рассмотреть другие профы, но требование к ДД 10-15+ч онлайн, хотя бы на первое время

Arlennn
02.04.2016, 16:23
Ищу КП.Онлайн вечерне ночной 5-7 часов в сутки.Можно и больше конечно.Связь любая, 27 лет.Стучите в скайп frelease

Arlennn
02.04.2016, 20:24
Ищу КП для совместного старта.Онлайн вечерне ночной 5-7 часов в сутки.Можно и больше конечно.Связь любая, 27 лет.Стучите в скайп frelease

DigiDigi
04.04.2016, 23:03
Ищу постояную пати в "Сады наслаждений", чар 1к СЗ, подробности в лс (возможна оплата!)

savant
17.04.2016, 15:38
Ищу КП/клан с дневным онлайном.
- пт 11-17 мск, 7/7
- восток, разбойник (чару пару недель, 55лвл, шмот почти весь временный)
- 29 лет
- говорилки все, если нет, то скачаю
- опыт: луций до библиотеки, другие ММО
- донат: умеренный + ПА
- skype sanatin, либо тут, либо в игре "Кэр
Не знаю, что еще сказать... Обязательный, неконфликтный, настроен на серьезную игру) Хотелось бы конечно играть в семье в свой прайм, но если таких не найдется, то пишите, выжду несколько дней и вступлю куда возьмут=)

Certatior
22.04.2016, 03:35
Ищу Семью,КП,КП или семью в гильдии.
Играю за мили ДД классы.
Онлайн по Москве когда днем когда ночью играть собираюсь регулярно.
Сейчас 40 но это дело пары дней.Про гс смешно сейчас что говорить но на 55 есть вещи так что гс будет выше стандарта.
Донат по мере возможностей но на прем всяко хватит)
мне 23 пишите в игре ник Certatior Либо на форум.
Играю за запад.
Вобщем кто так же одинок на серве как и я и хочет создать хорошую пачку или у вас она есть но не хватает меня) пишите буду рад новым знакомствам и игрокам которые прикроют спину.
Гильдиям которые не хотят в своем составе создавать семьи и КП просьба не беспокоить кормить КЛ и прочих не стану,а всем остальным буду рад пишите готов как влится в пачку так и создать новую.
Если не в сети пишем на почту.

Sacrede
22.04.2016, 18:59
Ищу патьку для фарма голема, садов, маг 5к гс, 830сз в селфе.

Impostorr
27.04.2016, 16:58
ищу кп/семью (запад). играю за мага (астролог 20 лвл пока что, вчера только начал). онлайн большой. писать в скайп impostor007

Certatior
01.05.2016, 16:46
Ищу Семью,КП,КП или семью в гильдии.
Играю за мили ДД классы.
Онлайн по Москве когда днем когда ночью играть собираюсь регулярно.
Сейчас 40 но это дело пары дней.Про гс смешно сейчас что говорить но на 55 есть вещи так что гс будет выше стандарта.
Донат по мере возможностей но на прем всяко хватит)
мне 23 пишите в игре ник Certatior Либо на форум.
Играю за запад.
Вобщем кто так же одинок на серве как и я и хочет создать хорошую пачку или у вас она есть но не хватает меня) пишите буду рад новым знакомствам и игрокам которые прикроют спину.
Гильдиям которые не хотят в своем составе создавать семьи и КП просьба не беспокоить кормить КЛ и прочих не стану,а всем остальным буду рад пишите готов как влится в пачку так и создать новую.
Если не в сети пишем на почту.
Еще актуально так же хочу заметить играю на ру на евро переходить не собираюсь, и еще играю на сервере Левиафан на всякий)
уже 51,шмот уже собрал релик искаженка убийцы так же есть пуха и ожерелье все остальное в процессе.Отыграю на таких классах:Разбой,Наемник,Гла иатор;Возможно еще Убийца или еще какой нить мили класс который будет актуален для той или иной цели просьба не писать тем кп что бы менять шмот это затратно и не вижу смысла играть на том классе который ты не любишь и он тебе не нравится если вас устраиваю я пишите свои предложения в лс на форум либо письмом в игре ник: Certatior

LucasKaine
20.05.2016, 00:23
Приветствую игроков АА.Ищу активную,взрослую и общительную семью.
Играю с ОБТ,поменял 3 сервера.Сейчас играю за Запад храмовником(ГС 4300)+могу спекаться в глада на масс пвп и пве.
23 года,прайм по моск. времени.+есть твин с трактором.
ТС,РК и прочее имеется.
Более подробная инфа в личку.(ВК vk.com/maks_0nn)

DiChertolyas
07.06.2016, 11:59
Добрый день. Танк и Хил с гс в районе 6к обе, ищут сильных луков и магов от 5к ГС для прохождения садов и разнообразного контента.
Состоим в Большой ги во фракции.
Кстати мы обе девочки)
Онлайн в основном в будние дни между дневной и вечерней росой, в выходные гораздо дольше.
Нам всегда есть чем заняться), если вам не чем напишите в лс.
Ждёмс на сервере Гартарейн вех, кто хочет сменить обстоновку!

Bladehold
14.06.2016, 21:55
Здраствуйте! Ищу гильдию, 19 лет. Опыт игры в АА уже 4-ый год(Корея ОБТ, Россия ЗБТ, ОБТ). Сейчас я 54 и за пару дней спокойно возьму 55 лвл. Играю на протяжении довольно долгого времени классом Бард(Гипноз--Воодушевление--Оборона). ГСа пока почти 3500+ но думаю что за месяцок неплохо поднимусь. Интересуют лишь гильдии с частыми рейдами

Писать сюда: https://vk.com/seijuro_akashi12

alixis
24.06.2016, 17:11
Отпишу тож сюда, т.к. не знаю кто сейчас остался на сервере.
Ищу гильду/фраку/кп с рейдами и пвп. Собственно, всё что интересует меня в игре - пвп. Данжики фармить не люблю, разве что самые топ данжики ради рарных нужд.
О себе: Разбойник, 4.8к качественного ГСа. Ствол - Т6 клеймор 2й эпохи. Из шмота - 4 части ифер мародера, остальное солянка с гравами. Плащик 3 эпохи, с уроном в спину (пытаюсь выловить еще крит дамаг). Фул расходка (включая свитки акритеса) и желание жрать её по откату чтобы катать лица врагам.
Прайм примерно с 19-20мск до ночи. Микро есть.
Ищу ребят которым нравится ушатывать вражин и искать пвп фан везде где только можно.
Пойду во фраку/гильдию или кп или всё сразу %)
Ник в игре "Нубозергобомж".
П.с. изначально ЗАПАДНИК

Nikzoor
16.07.2016, 12:45
Всем Доброго времени суток.Ищю гильдию 16 лет 3100 гс

u_9bb0723852
20.07.2016, 22:22
ищу с кем поиграть 55 левиафан

lllYlll
26.07.2016, 18:39
найдется ли кпшка кому нужен хиллер (желательно он) или дд?
запад/восток без разницы. стартую.

1. Сервер (или серверы) на котором планируете играть. Левиафан/Кипроза/Гартарейн
2. Ник в игре -
3. Имя Макс
4. Возраст 27
5. Город и часовой пояс Санкт-Петербург GMT +03:00
6. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре стабильно 20-24 (+ часто и ночью тоже и в любое другое время. особенно в выходные)
7. Раса или фракция (континент) зависит от кпшки/семьи
8. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.) хиллер (желательно) / дд мили / маг (а вообще любой, кроме танка/барда)
9. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) пвп+пве
10. Опыт игры в ArcheAge на старте только. с кпшкой быстро все наверстаю
11. Опыт в других играх очень много ла2, бнс.
12. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) просто играю и не более) не ломаю клавиатуру от поражений, быстро и легко втягиваюсь игры)
13. Средства связи с вами скайп zllYll
14. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить любое, говорить и слушать.

тут это вообще еще актуально?) ни на что не претендую, просто хочется поиграть в норм кпшке. как пл захочет так и пусть все распределяет, мне это не важно. тем более знания об игре устарели. когда втянусь опять - там уж буду пробовать все больше совершенствоваться)

enotochka
22.08.2016, 00:38
Ищем активных людей в КП. Таг - Vindicate (Only Quality). Приоритет - бард(от 4.5к) и милик/лучник( от 5к). Писать в лс или на почту Smitka Eppie

Finiks
24.08.2016, 16:18
Ищу напарника/кп/семейство для совместной неторопливой игры с уклоном в пвп. Играю в основном после работы, прайм разный.

alone2
04.09.2016, 16:19
1.Левиафан
2.Alan
3.Дима
4.18
5.UTC+02:00 Киев
6.Стабильно с 19:00-24:00
7.Ферре
8.Целитель(ветки 55)
9.Больше ПВЕ
10.1.5 года игры на разных серверах
11.БДО, Аллоды
12.Люблю посидеть в хорошой компании, а так просто получаю удовольствие от игры)
13.Скайп ghost_warior1
14.Предпочитаю тс3 или рк.

Landsknecht
14.09.2016, 19:13
Люди нафиг вам эта занюханая гильдия с мертвым онлайном , вступайте в Sacred Sinners гоп-стоп гильдия и гроза запада ! Мы находимся в союзе с гильдией Black Wing и Black Flame ! Поэтому у нас гоп-стоп нон стоп !Хочеш почуствовать себя настоящим пиратом и грабителем , грозой барыг , рыбаков и фермеров , присоединяися к нам ! ГС от 4.5к для всех и от 3.5к гс тактики и сапорты ! Наш тс wheat.cleanvoice.ru:9952 и в игре можете писать Мерзавец , Ахнот , Death , Arkom , Vigus , Caouvun !

Tomsk70
29.09.2016, 13:12
Вступлю в семью, кп, желательно без ГИ
1)Левиафан
2)Express
3)Владимир
4)22 года
5)МСК +4(Томск)
6)Обговорим
7)Запад
8)РДД
9)Больше ПВЕ, Фарм
10)1 год с перерывами
11)WoW
12)Адекватный, хладнокровный, спокойный
13)В игре(Express) на почту или в лс, либо тут на этот ник
14)тс/skype

Bladehold
03.10.2016, 13:11
1. Левиафан
2. Chikamatsu
3. Влад
4. 19
5. +1 к мск
6. Либо 15:30 до 19:00 или с 20:00 до поздней ночи
7. Восток
8. Бард
9. PvE+PvP
10. KR OBT, RU CBT, RU OBT(около 3-4 лет опыта игры в целом)
11. Perfect World, TERA, BDO
12. Адекватный, стрессоустойчив, не донатер, просто хороший человек
13. Писать люда сюда: https://vk.com/seijuro_akashi12 либо в игре на ник Chikamatsu
14. TS3/Mumble/Discord(микро есть)

Aurlag
19.10.2016, 02:55
Здравствуйте. Вдруг повезет и кому-нибудь пригожусь

1. Сервер Левиафан
2. Ник в игре - Ngwkogsko
3. Имя Влад
4. Возраст 24
5. Город и часовой пояс Север GMT +02:00
6. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре стабильно В игре могу находиться с 14 до 03 часов, подстроюсь под прайм в этих рамках
7. Раса или фракция (континент) эльф
8. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: был милишник дд, переквалифицировался в аое мага
9. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) пока что пве, возможно в перспективе и пвп
10. Опыт игры в ArcheAge несколько недель
11. Опыт в других играх много лет в ла2, (пришел из классика в эту игру), варкрафт
12. Средства связи с вами форум, игра
13. Можете ли вы общаться в голосовом чате могу

Laero54
19.10.2016, 14:16
1. Сервер (или серверы) на котором планируете играть. Левиафан
2. Ник в игре - Лаеро
3. Имя - Андрей
4. Возраст 33
5. Город и часовой пояс Новосибирск +4 Мск
6. Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре с 16 до 00
7. Раса или фракция (континент) Запад
8. Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: Мили(предпочитаю Разбоя) но качены все ветки (ГС 6200)
9. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) ПВЕ+ПВП
10. Опыт игры в ArcheAge с ЗБТ
11. Опыт в других играх БДО ,АО
12. Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) легкий на подъем, самобеспечен
13. Средства связи с вами скайп kor54_ , но лучше почта или ЛС
14. Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak - любая из прог

В данный момент делаю кв на библо серьгу и кольцо безметежного моря(последний этап) Ищу одетую КП которая заинтересована в этой биже, таг же интересны Сады в гер. режиме

HEITbI4E
23.10.2016, 11:53
1. Левиафан
2. ДжЗарго
3. Сергей
4. 20 лет
5. Москва
6. Онлайн от 5 часов в день, приоритет вечер/ночь
7. Запад
8. Маг-рдд, однако могу быть и бардом
9. в начале ПвЕ, потом ПвП
10. Опыт игры в ArcheAge 2.5 года
11. Опыт в других играх лн2
12. Спокоен, рассудителен, общителен, из-за призыва в армию сделал перерыв в игре на год, поэтому ищу гильдию/кп/семью которая помогла бы мне развиться, от себя же хочу добавить, что я всегда постараюсь помочь всем, чем смогу. Насчет доната в игре - умеренный, ПА( всегда) и умеренный донат раз в неделю.
13. Средства связи с вами Vk - vk.com/dsosergey
14. Рк/Ts3 могу слушать и говорить

kass
25.10.2016, 11:39
Всем привет!! сервер Ашьяра запад проводит набор активных игроков в гильдию AMIGOS. Вечерний прайм. Око, спруты, кракен, дельфийцы, РБ. Связь TS. По всем вопросам в ЛС Палач, Гемера, Cawa, Ainara

PewDiPie
05.11.2016, 22:02
Ищу кп/ги
Буду за любые направления ( кроме фермерства )
Хранитель / восток
Писать здесь или на почту Brz

xasler
12.11.2016, 09:20
Ищу игроков для организованного старта на новым сервере
можно писать в лс или на наш форум http://pressf5.ru/index.php/forum/east-guild-aa/7-zayavki-v-gildiyu#7

DaaDMoRoZ
18.11.2016, 09:31
Левиафан Восток. Хилобард 4,4гс и молодой лук ищут семью с высоким КПД. Любим совмещать пвп и огород. Много земли в Саванне и 1-3 радужка, махадеби, поючка, север. Топ шхуна, и парусник с миф парусами, 3 грейдом руль но пухи 2 эпохи.

DikeiV
18.11.2016, 21:03
Левиафан, восток, лук 5к гс ищу кп для фарма садов\голема и пвп. пм тут или почта\мп в игре Guzak

Olimpionik2014
12.01.2017, 23:50
ищу активных игроков для масс пвп, от 6000+ гс, писать на форуме - Сервер Луция

maximbazala
25.01.2017, 02:33
Молодая КП ищет друзей для совместной игры (преимущественно с архетипом Танк (Гладиатор и т.д.)). ГС и уровень не важен (готовы взять маленького).
Запад, прайм не стабильный. С требований: адекватность, дружелюбность, Тим Спик и выполнение семейных квестов.
Направление: Фермерство/ПВЕ/Данжи/Паки.
Есть много пугал, Дом с мастерской, Дом с лабораторией. С движ. имущества: грузовой катер, баркас, шхуна, галеон, 2 трактора 8х8, болид.

Поможем разобраться в игре и одеть новичка.
Девушки очень приветствуются:)

Писать на почту, ник Aorion.

Kemerova33
27.04.2017, 21:24
Ищу семью для занятия торговлей и дальнейшего развития!Желательно с сибири или дальнего востока!все подробности в скайпе eso2604 или в вк https://vk.com/id404236917

titanura1223
11.06.2017, 18:04
Привет!) Ведется набор в кп на основе фракции <Only Quality>. Мы ищем активных игроков 5.5к+ гс, которые заинтересованы в пвп и осваивании всего контента, предлагаемого ArchAge!) Мы постараемся предоставить вам фарм, фан и просто отдых.По всем вопросам обращатся на игровую почту персонажа Baloo!

u_daf057e8eb
28.06.2017, 19:34
Идет набор активных игроков с Сибири и Дальнего востока в гильдию "DVprime" 6лвл на сервер Левиафан
за восток (трансфер приветствуется), набираем именно народ со своим праймом, появилась возможность бесплатного трансфера,
так почему бы и не воспользоваться этой возможностью, принимаем кп/соло игроков,
уютная ламповая атмосфера людей от 18 лет,55+лвл,TS3 обязательно.
Играть по своему прайму,забирать РБ(как мировых так и мелких), все это будет в нашей гильдии.
Гильдия узко направленная(Сибиряки, ДВ, от +4 до +8часов с МСК,но так же набираем с Московским временем играющим по прайму ДВ).
Народ активный, ГС игроков от 4к до 7к
Писать на почту либо в лс офицеру Альтена

Driomich
07.07.2017, 13:05
Хил 5500 гс, 950 си ищет кп, ги для пвп, пве. Онлайн с 19 до 22 МСК. Запад.

gerakl
16.07.2017, 09:30
вступлю в гильдию(запад). или во фраку глад(тактик) гс 5500 прайм с 16 00 по мск . гильдии огородники и паковозеры лесом. связь есть.

BumpiT
31.08.2017, 14:12
Как то тихо тут стало)

DemonstaR
20.09.2017, 12:30
Ищу адекватных пвп игроков, желательно заливные маги, тактики и хилы на вар на Лорее, фракция Glory. Связь ТС - 51.255.26.201:10088.

MamkaKenguesta
03.10.2017, 17:08
Восток. Лук 7к ищет КП исключительно pvp направленность, 25 лет, готов трансфернуться. Писать в пм на форуме

AnnChee
14.10.2017, 16:19
Ищу семью и, возможно, хорошую гильдию, которые помогут новичку освоиться в игре. Хочу ходить на боссов, в рейды и т. д., но не имею чёткого представления, как это делать правильно. До этого момента качалась исключительно за счёт выполнения квестов и игры на аукционе. Так что очень хочу к кому-нибудь присоединиться.

Премиум: отсутствует
Сервер: Кипроза
Материк: Западный
Союз: Нуи
Гильдия: HaR
Специализация: маг
Опыт игры: 3 недели 4 дня
Уровень: 38
Экипировка: 2054

Kemerova33
23.11.2017, 07:36
Всем доброго времени суток!Ищу гильдию не выше 2 уровня или людей для занятия ремеслом,перевозки паков и просто приятной совместной игры.Желательно прайм дальнего востока или сибири!Писать в лс или скайп eso2604.Играю за восток.

LIGOS88
07.12.2017, 11:08
Ищу хила в КП (запад), средний гс КП от 6.5+ писать на ник Рейстлин.

stopperklub
24.12.2017, 07:55
Востоку нужен милик для фарма гер.садов на постоянной основе.
гс от 6.5к .
почта : Dearaine

Enchi1991
25.01.2018, 05:37
Ищу семью (могу и сама принять) или компаньонов, с которыми можно уверенно ходить в битвы. Сельским хозяйством и прочей мирной деятельностью тоже готова заниматься, но в приоритете месиво. Класс - Разрушитель, но не против сменить, если нужно. Пока что 31 уровень. В игре провожу около 3 - 5 часов в сутки. Если готовы ко мне присоединиться или же взять меня к себе, пишите в ЛС.

u_2f89c4fd7d
08.08.2018, 12:02
может кто в двух словах, есть ли у вас ДВ ги на востоке, которые хорошо себя чувствуют? планирую куда-нить трансфернуться

deadfoxrider2k
10.08.2018, 15:16
Ищу КП (желательно с ДВ и сиб праймом, но не принципиально) маг 11.3к ГС.

ebra84
22.09.2018, 22:55
Два инвалида ищут себе в компанию хила. чар 7500 и лук 6500. пираты, если с запада то зальём за 10 минут. просим иметь тим спик 3 и адекватность. на гир безразницы, пол также. желательно иметь минимальную адекватность. прайм вечерний ночной по москве. в игре на ник Leonspais или Glint

MrYbivashka
20.02.2019, 00:55
Хил 9к, ищу кп. Связь TS/ДС, запад. Ник: Tine