PDA

Просмотр полной версии : Фаллометрия Левиофана: Арена 1х1

Страницы : [1] 2

Sinity89
20.09.2015, 19:12
"В любой компании людей, занимающихся одним и тем же делом,
рано или поздно встаёт вопрос: У кого же, собственно, длиннее член?"
(с)

Зачем эта тема?
В последнее время, заглядывая в раздел клановых разговоров, можно ненароком набить себе шишку от постоянных фейспалмов.
Куда ни плюнь - попадешь в топ-игрока из топ-гильдии, и, разумеется - с топ-сервера. В прошлом.
Вместе с тем (опять же основываясь на постах форумных бойцов) - все вокруг днины, сцанины, и нон-факторы. Один нон-факторней другого прям.
Оставим клановые разговоры (читай - зергосрачи) для любителей войн табличек!
Здесь пусть пойдет речь о личных возможностях, достижениях, успехах и провалах.
Один на один.
Без посторонних факторов, без ссылок на залагавшего РЛа, протупившего ПЛа, вылетевшего соклана и глючащей ТСки/РК/Мамбл и т.п.

Инструкция по применению
Попался интересный бой?
Удалось слить перебафанного противника, крайне голосистого на форуме, но в бою улетающего за 2 крита?
Представитель "топ ги" даже не решился спрыгнуть?
Или, наконец, просто дико хочется высказать кому-то, что он полный ноль, или, наоборот, достойный противник?
Вперед! Условие только одно: без голословия. Сперва скрин, потом коммент.

Погнали?)

Начало срача ->

AsWeWin
20.09.2015, 20:11
у меня (42 см из 42)

Sacrede
20.09.2015, 20:14
играю от стенки против миликов, можете начинать бомбить.

ArcheVA
20.09.2015, 20:46
http://i.imgur.com/CbH9oKx.png
го дальше

Sinity89
20.09.2015, 20:51
го дальше
твой ник?)))

ArcheVA
20.09.2015, 20:52
твой ник?)))
подпись на что?

Sinity89
20.09.2015, 21:45
подпись на что?
Ой извини.. ок понял)
просто ник, как название ги)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

ArcheVA, посмотрел тебя в деле) действительно хороший разбойник) надо под тебя тактику вырабатывать)

kinglord
20.09.2015, 21:53
Ой извини.. ок понял)
просто ник, как название ги)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

ArcheVA, посмотрел тебя в деле) действительно хороший разбойник) надо под тебя тактику вырабатывать)
его надо сперва потролить и на эмоциях он сливает))

Cmbattermik
20.09.2015, 22:05
го дальше
О, я ж тебя вроде сливал на арене уже) кстати у меня ещё нету проигрышей =)

Sinity89
20.09.2015, 22:13
О, я ж тебя вроде сливал на арене уже) кстати у меня ещё нету проигрышей =)
Ник свой напиши пожалуйста.

kinglord
20.09.2015, 22:32
обычно те кто всех гнут не пишут свой ник...=)

Sinity89
20.09.2015, 22:36
Ну мой ник Синити, если что)

Cmbattermik
20.09.2015, 23:10
Killua, мне не зачем скрывать свой ник)

Sinity89
20.09.2015, 23:17
Killua, мне не зачем скрывать свой ник)
Мб ты провел 1 арену, и поэтому никому еще не проиграл?) за какой класс то играешь?)

ArcheVA
20.09.2015, 23:26
Мб ты провел 1 арену, и поэтому никому еще не проиграл?) за какой класс то играешь?)

Могу предположить, что это гладиатор, для игры на котором минимально требуемый IQ - 10. Хотя на самом деле большинство гладиаторов так себе.

kinglord
20.09.2015, 23:31
Могу предположить, что это гладиатор, для игры на котором минимально требуемый IQ - 10. Хотя на самом деле большинство гладиаторов так себе.
да за гладов только с синдромом дцп люди играют;-(;-(;-(
а запущенная стадия дцп это глад на арене который с петом:-):-):-)

Sinity89
20.09.2015, 23:32
Но проблем доставляют, просто сказали, что глады имба и стало больше гладов на арене)
Надеюсь на тебя еще не раз попаду, а то достойных противников мало.

Cmbattermik
20.09.2015, 23:32
Разбойник, аренок 20-30, сейчас не в игре не могу проверить.

Sinity89
20.09.2015, 23:33
и в запущенная стадия дцп это глад на арене который с петом
почему запущенная стадия?)

Я вот тоже с петом бегаю, хоть и чернокнижник. На то они и созданы боевые петы, чтобы юзать их в бою)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Понятно, просто не видел. 20 арен слишком мало.

kinglord
20.09.2015, 23:35

Я вот тоже с петом бегаю, хоть и чернокнижник. На то они и созданы боевые петы, чтобы юзать их в бою)

ну там маги всякие еще ладно..(тем более чернокнижник)так сказать вымерающий вид)но глад,еще и с петом)там даже динамики нету никакой,иди вперед и выигрывай двумя кнопками)

Cmbattermik
20.09.2015, 23:35

Да как то нет времени сейчас играть толком. Да и от арены профита мало...

ArcheVA
20.09.2015, 23:37
В таком случае, извиняюсь. Но в любом случае в пвп разбойник вс разбойник выйгрывает тот, кто прожал слип первым, поэтому гордиться нечем, учитывая что попадался ты мне вроде один раз.)

Cmbattermik
20.09.2015, 23:38

Наврал, 44 арены у меня, не разу не слил. Тоже мало но всё же лучше, могу скрин залить)

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

В таком случае, извиняюсь. Но в любом случае в пвп разбойник вс разбойник выйгрывает тот, кто прожал слип первым, поэтому гордиться нечем, учитывая что попадался ты мне вроде один раз.)

Я тебе больше скажу, я играю не через метку и слип а на реакцию) метку я вообще убрал с билда)

iDebraMorgan
20.09.2015, 23:42
одни глады, телепаты, хранители, разбойники на аренке;-( терплю от всех;-(

Sinity89
20.09.2015, 23:49
одни глады, телепаты, хранители, разбойники на аренке;-( терплю от всех;-(
Следопытов забыл и их производные)

Peregrinans
21.09.2015, 01:15
одни глады, телепаты, хранители, разбойники на аренке терплю от всех
это что, я вон элементалистом зашел на арену снять крест так попался на разбойника с дракошей...

hipohipoeee
21.09.2015, 01:58
Vsem privet s vami Hipowski, mne 12 let I ya gladiator, poslednie godi ya stradayu autismom, ne serdites, ya igrau bez molota ololo =)

argani
21.09.2015, 03:29
а про огороды тут пишут у кого кокос больше?)

buryaaa
21.09.2015, 03:55
Считаю арену 1х1 говнищем для 3 классов и жду аренку 3х3 с уравниловом по шмоту и лвлу, вот это будет отличная заруба))

iDebraMorgan
21.09.2015, 05:52
Считаю арену 1х1 говнищем для 3 классов и жду аренку 3х3 с уравниловом по шмоту и лвлу, вот это будет отличная заруба))только вот эта аренка будет с платой за вход и ограниченнием посещений в день(((

Nesfer94
21.09.2015, 14:31
А как же дауны, начинающие в слип с кобры или мисс абилок, паррирование, одним слипом не отделаешься.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Я тебе больше скажу, я играю не через метку и слип а на реакцию) метку я вообще убрал с билда)
Удачи без метки подраться с хорошим разбойником)

Cmbattermik
21.09.2015, 14:54
А как же дауны, начинающие в слип с кобры или мисс абилок, паррирование, одним слипом не отделаешься.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Удачи без метки подраться с хорошим разбойником)
Видел я всех этих хороших разбойников которые считают меткой незаменимой ) со всеми дрался уже)

Nesfer94
21.09.2015, 14:55
Видел я всех этих хороших разбойников которые считают меткой незаменимой ) со всеми дрался уже)

Понятно))) ветки докачаю, напишу)

Sinity89
21.09.2015, 16:47
Понятно))) ветки докачаю, напишу)
Мне тоже напиши плиз)

Nesfer94
21.09.2015, 17:52
Мне тоже напиши плиз)

Не переживай, я аж засветился побыстрее ветки качнуть)) Маг не моё(

Cmbattermik
22.09.2015, 08:23
Не переживай, я аж засветился побыстрее ветки качнуть)) Маг не моё(
Я аж воспылал!!!

Scylptor
24.09.2015, 08:26
Сходил на аренку вчера. Встретил Синити, но чет он не очень, за весь бой прожимает три абилки, остальное з него делает дракон и демон, не тап пацан вообщем. Встретил Аза точеного, проиграл конечно, но дефолт шмот и пуха легенда качества, сказываются иначе быть ему битым, тоже не тап пацан. А вот глады, чего так много гладов,эти убивают даже из стана выйти не успеваю, зато ни одного разбойника, теперь все криволапые сели за гладов нагибать? Просветите. Врубают оборонку, закрывают в барьере и усе они тап :) Хотя щас 55 возьму, кайтить можно будет оборонку.

Cmbattermik
24.09.2015, 09:43
Сходил на аренку вчера. Встретил Синити, но чет он не очень, за весь бой прожимает три абилки, остальное з него делает дракон и демон, не тап пацан вообщем. Встретил Аза точеного, проиграл конечно, но дефолт шмот и пуха легенда качества, сказываются иначе быть ему битым, тоже не тап пацан. А вот глады, чего так много гладов,эти убивают даже из стана выйти не успеваю, зато ни одного разбойника, теперь все криволапые сели за гладов нагибать? Просветите. Врубают оборонку, закрывают в барьере и усе они тап :) Хотя щас 55 возьму, кайтить можно будет оборонку.

A Killua не встречал?

H4rdcore
24.09.2015, 10:09
Сходил на аренку первые 5 траев, из них три боя против магов с гипнозом и комбой под копирку сон > метеор > молния, 1 бой против мага с ледяной глыбой и обороной и 1 бой против паладина с отхилом, печальненько!

Scylptor
24.09.2015, 10:42
A Killua не встречал?

Нет. Встретил пару убийц 51 и 52 лвл, но упоминания не стоит, и двух следаков 51 и 54 соответственно. Остальные глады, Синити, Аз, еще один фанатик и нубочародей какой-то.
Так кто мне скажет, с чего гладов так много стало?:) Как выше сказали, играют под копирку, глухая, и попер, иногда с неуяза начинают. Вобщем не интересно.

Теперь придется для арены и чисто для этих ракообразных со щитом и обороной делать и точить двурук

Sladkiii
24.09.2015, 12:46
Ник:Гамаз:D
Играю за разбойника со старта сервера Левиафан,до этого не играл в эту игру))).Хожу на аренку периодически,пока засел в топ 50(вчера перед уходом был на 35 месте).
Играю откровенно говоря отвратительно,фейлю все комбы,и тд и тп,но стараюсь и прогрессирую в этом плане,думаю через месяц-два руки поднимутся из пятой точки ближе к плечам.
Для себя выделяю двух разбов на которых можно сказать пытаюсь ровняться:shadow и revolution.Поджигают пукан мне знатно мистификаторы,хранители,и всеми любимые гладиаторы.
Иногда сливаю следопытам,убийцам,шулерам . Хз,что еще можно в этой теме написать:D.Всем скилла.

Sacrede
24.09.2015, 13:09
Ник:Гамаз:D
Играю за разбойника со старта сервера Левиафан,до этого не играл в эту игру))).Хожу на аренку периодически,пока засел в топ 50(вчера перед уходом был на 35 месте).
Играю откровенно говоря отвратительно,фейлю все комбы,и тд и тп,но стараюсь и прогрессирую в этом плане,думаю через месяц-два руки поднимутся из пятой точки ближе к плечам.
Для себя выделяю двух разбов на которых можно сказать пытаюсь ровняться:shadow и revolution.Поджигают пукан мне знатно мистификаторы,хранители,и всеми любимые гладиаторы.
Иногда сливаю следопытам,убийцам,шулерам . Хз,что еще можно в этой теме написать:D.Всем скилла.
магов с гипном не встречаешь чтоль?)

Sladkiii
24.09.2015, 13:10
магов с гипном не встречаешь чтоль?)
Встречаю но плащ вывозит в большинстве случаев.

Sacrede
24.09.2015, 13:22
Нет. Встретил пару убийц 51 и 52 лвл, но упоминания не стоит, и двух следаков 51 и 54 соответственно. Остальные глады, Синити, Аз, еще один фанатик и нубочародей какой-то.
Так кто мне скажет, с чего гладов так много стало?:) Как выше сказали, играют под копирку, глухая, и попер, иногда с неуяза начинают. Вобщем не интересно.

Теперь придется для арены и чисто для этих ракообразных со щитом и обороной делать и точить двурук
катал 53 псиоником, против всех встреченных разбов и убийц вставал спиной к стенке, гг вп изи, на дно гладе из няш мяшей вылетел, пару рукастых лучков просто догнать не смог, магов почти не встречал, хз что будет на 55(

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Встречаю но плащ вывозит в большинстве случаев.
55 докачаю, надеюсь встретимся)

Sinity89
24.09.2015, 14:09
Сходил на аренку вчера. Встретил Синити, но чет он не очень, за весь бой прожимает три абилки, остальное з него делает дракон и демон, не тап пацан вообщем.
Ник то свой скажи. Я хоть вспомню где я не очень был)
И почему 3 абилки? Как минимум 15.

И все абы да кабы, у меня дракон и слуга бездны все делают. А Аз переточенный, не слишком ли много оправданий?)

Sladkiii
24.09.2015, 14:28
Пока как то так.Много лузаю. https://pp.vk.me/c624520/v624520619/452dc/0vvArsb29Aw.jpg

FllasH
24.09.2015, 14:47
Синити, официально назначаю тебя управляющим филиала моей темки с Гарты :D

Sinity89
24.09.2015, 15:30
Синити, официально назначаю тебя управляющим филиала моей темки с Гарты :D
Сюда не планируешь перетекать?

FllasH
24.09.2015, 15:35
А какой смысл менять шило на мыло?
Гартарейн, или Гартарейн-2 - невелика разница.
Первые месяца два помашетесь в своё удовольствие, а дальше всё по накатанной же. Да и лица те же самые в основном)
Добавим к этому намеки на близкий трансфер - и получится, что смысла качать где-то нового перса "вотпрямщас" - ноль целых, хрен десятых.
Другое дело если введут нормальный (полноценный, а не как на Корее) пвп-сервер. Вот тогда да. Ноги моей на других не будет :D

JohnWang
24.09.2015, 16:30
Помоему пвп-сервер в аа(то есть бесплатный топ-шмот, топ-корабли, весь контент сразу) - ересь редкостная, хотя бы потому что пвп в аа - изначально слабосбарансированная доминация одних классов над другими.

Нет, баланс возможен - но это как раз тот самый пресловутый сферический в вакууме зерг на такой же зерг с одинаковыми сетапами у обеих сторон.

А все остальное - имбалансно по определению.
Если я уж и захочу чистого пвп - так для этого есть всякие моба и прочее что тут называть нельзя ибо модераторы бдят.
АА - это иррациональное наслаждение лагами, набиганием толпой на море непрогрузившихся красных или утренний гоп в полуслаке где-нить между махадеби и 2к.

kinglord
24.09.2015, 16:38

потому что гладом модно щас играть,да и лискейт на глада пересаживается..

FllasH
24.09.2015, 17:53
Помоему пвп-сервер в аа(то есть бесплатный топ-шмот, топ-корабли, весь контент сразу) - ересь редкостная, хотя бы потому что пвп в аа - изначально слабосбарансированная доминация одних классов над другими.
Вопрос терминологии.
Если понимать под "пвп-сервером" то, что обычно считается (да и является) банальной фришкой - то да, это ересь.
Т.е. никаких топ-шмотов, топ-петов и топ-кораблей на халяву там быть не должно! Ни в коем случае.

Я специально подчеркнул, что пвп-сервер должен быть нормальный, а не "как на корее".
Суть его, в идеале, должна сводиться к отсутствию мирок и перемирий. Окей, за исключением стартовой локи. Пусть даже двух (главное, без маршрута для паков из А в Б).
Фишка сервера, имхо, будет в том, что ни один даже самый ярый "нИаДыКват" не сможет чувствовать себя в безопасности.
Сейчас ведь как? Настроение подраться - пошел в военные зоны гопать. Драться надоело - срулил к себе в мирку на колхоз. И никто тебя там не достанет.
Т.е. нет стимула вести себя как-то... нормально, что ли.

При отсутствии мирок же - гоп-компашки довольно быстро поднимут на вилы, особо одаренных не станут брать в нормальные гильдии, да и сами гильдии вспомнят, что такое дипломатия. Достаточно будет за единичный случай гопа трактора пойти и вырезать половину крабов с гильдии-агрессора, чтоб в следующий раз люди сперва думали, а потом делали.

Должно получиться, имхо, всё очень здорово. Техническая возможность убивать - в наличии, и почти везде. Но безнаказанности резко поубавится.
Что, в свою очередь, должно наполнить контент игры новыми красками. А то что-то блекнуть начинают. ;)

Sinity89
24.09.2015, 19:31
Могу сказать положительно о двух людях которые выделяются на арене с которыми я встречался. Это Хенаро и Revolution)

Sinity89
24.09.2015, 22:21
А вот кому огнетушитель купить нужно, так это персонажу Похилю, горит пукан пылает, хамит и оскорбляет.

JohnWang
24.09.2015, 22:34
Вопрос терминологии.
Если понимать под "пвп-сервером" то, что обычно считается (да и является) банальной фришкой - то да, это ересь.
Т.е. никаких топ-шмотов, топ-петов и топ-кораблей на халяву там быть не должно! Ни в коем случае.

Я специально подчеркнул, что пвп-сервер должен быть нормальный, а не "как на корее".
Суть его, в идеале, должна сводиться к отсутствию мирок и перемирий. Окей, за исключением стартовой локи. Пусть даже двух (главное, без маршрута для паков из А в Б).
Фишка сервера, имхо, будет в том, что ни один даже самый ярый "нИаДыКват" не сможет чувствовать себя в безопасности.
Сейчас ведь как? Настроение подраться - пошел в военные зоны гопать. Драться надоело - срулил к себе в мирку на колхоз. И никто тебя там не достанет.
Т.е. нет стимула вести себя как-то... нормально, что ли.

При отсутствии мирок же - гоп-компашки довольно быстро поднимут на вилы, особо одаренных не станут брать в нормальные гильдии, да и сами гильдии вспомнят, что такое дипломатия. Достаточно будет за единичный случай гопа трактора пойти и вырезать половину крабов с гильдии-агрессора, чтоб в следующий раз люди сперва думали, а потом делали.

Должно получиться, имхо, всё очень здорово. Техническая возможность убивать - в наличии, и почти везде. Но безнаказанности резко поубавится.
Что, в свою очередь, должно наполнить контент игры новыми красками. А то что-то блекнуть начинают. ;)

В таком виде - возможно. Но тут просто крабы будут в кооперативы и гильдии "паковозим вместе" обьединяться, и по факту ничего особо не поменяется кроме того что окончательно зачмырят одиночек хДДДДДДДДД

argani
25.09.2015, 07:28
в аа нужно больше соло контента тогда и народ потянется а так многие знакомые соло игроки уже подумывают валить отсюда после 2.0(

JohnWang
25.09.2015, 08:52
в аа нужно больше соло контента тогда и народ потянется а так многие знакомые соло игроки уже подумывают валить отсюда после 2.0(

АА самим изначальным дизайном игры не рассчитана на соло-игроков.

Есть другие игры - там как раз все про соло-игроков и для соло-игроков.
И еще про бесконечный гринд, да, сплошной гринд.
И в пвп все боятся ходить. Каребиры чертовы хДДДДДДДДДД

FllasH
25.09.2015, 10:33
И в пвп все боятся ходить. Каребиры чертовы хДДДДДДДДДД
Карибасы :D

Собственно, потому и "боятся", что есть мирки и возможность тусить исключительно в них, без особого ущерба для себя.
Исчезнут мирки - исчезнет и эта проблема.

argani
25.09.2015, 11:07
Карибасы :D

Собственно, потому и "боятся", что есть мирки и возможность тусить исключительно в них, без особого ущерба для себя.
Исчезнут мирки - исчезнет и эта проблема.блик эта проблема исчезнет вместе как минимум 50% онлайна и взлетевшими ценами на ауке абсолютно на все)был же опрос на форуме про кто во что играет в аа и почти 70% ответили что пве и ферму)блин какая то глупость считать что ммо это прежде всего пвп вот мне это пвп вобще никуда не упиралось ну те торкает и все и поверь таких как я большинство

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

до этого играл в одну игру 4 года там было пвп интересное куча бг и гильдейные доминионы там было в кайф играть жаль графика мультики(здесь же пвп понты так как нет вобще никакого баланса какой то милишник убивает с инвиза за прокаст хоть и гс у тя на 1-1.5больше)я вложил средства время в шмот а он ничего поэтому в топку такое пвп

Sinity89
25.09.2015, 11:09
argani, хочешь нагибать - купи или заточи хорошую пуху - возьми класс гладиатора - профит.

JohnWang
25.09.2015, 11:14
блик эта проблема исчезнет вместе как минимум 50% онлайна и взлетевшими ценами на ауке абсолютно на все)был же опрос на форуме про кто во что играет в аа и почти 70% ответили что пве и ферму)блин какая то глупость считать что ммо это прежде всего пвп вот мне это пвп вобще никуда не упиралось ну те торкает и все и поверь таких как я большинство

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

до этого играл в одну игру 4 года там было пвп интересное куча бг и гильдейные доминионы там было в кайф играть жаль графика мультики(здесь же пвп понты так как нет вобще никакого баланса какой то милишник убивает с инвиза за прокаст хоть и гс у тя на 1-1.5больше)я вложил средства время в шмот а он ничего поэтому в топку такое пвп

Ты просто не умеешь.

Милишники в аа - самый бесполезный класс.

FllasH
25.09.2015, 11:42
(здесь же пвп понты так как нет вобще никакого баланса какой то милишник убивает с инвиза за прокаст хоть и гс у тя на 1-1.5больше)я вложил средства время в шмот а он ничего поэтому в топку такое пвп
Аргани, если тебя за прокаст убивает милик с ГСом на 1-1.5к меньше твоего - то, видит Нуи, дело не отсутствии игрового баланса.
Попробуй что-то поменять в шмоте, тактике боя, билде или ветках. Или поищи проблему на участке "мозг-руки-клавиатура&мышь" :D
Я не шучу)

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ----------

...в масспвп*

iErida
25.09.2015, 11:42
А как же "гроза пугол" и тому подобное? :D

FllasH
25.09.2015, 12:24
***fixed***

Sinity89
25.09.2015, 13:22
Аргани, если тебя за прокаст убивает милик с ГСом на 1-1.5к меньше твоего - то, видит Нуи, дело не отсутствии игрового баланса.
Попробуй что-то поменять в шмоте, тактике боя, билде или ветках. Или поищи проблему на участке "мозг-руки-клавиатура&мышь
Вот кстати против гладиаторов с ГС таким же как у меня или выше очень проблематично. Даже с петом и слугой, если гладитор умеет вовремя клешнями щелкать по клавишам. Это при игре за чернокнижника - нападение-гипноз-мистицизм.

Вот за хранителя с гладами меньше проблем возникает.

argani
25.09.2015, 13:24
argani, хочешь нагибать - купи или заточи хорошую пуху - возьми класс гладиатора - профит.у мня хорошая пуха но ток посох)и глад для сирот никогда играть им не буду)играть надо кем нравится а не тем кем те навязывают)походил вчера на аренку 20раз как минимум 15 милишников(

Sinity89
27.09.2015, 00:58
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0927/0e/f395dbf29dd40b5bdeb6ae4d2f2faf0e.jpg (http://fastpic.ru/)

вот такое чудо попалось) Бегал и шкерился в инвизе. Только по-моему он ник свой не правильно написал, дожнен быть Lastshit.

Sacrede
27.09.2015, 19:51
лол, с гамазом сыграли 1 на 1, без плаща пасан ниочем, ведется на каждый масс фир, если бы не мои фейлы, был бы счет не 1;1, а 2;0

Eriford
27.09.2015, 21:09
Ник Wizard:

Вообще не топ на арене, разбы и фанатики разбирают(

FallenTemplar
27.09.2015, 22:25
Норм jeskay клоунов себе в клан набирают - наемник Миса 4 боя подряд умирает не сняв даже 5% Нр и просто ложится в афк на 10м.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F1489d23 6d08903eaec4aca245e6f7d11.jpg

По теме - кроме обдоначенных геев с 4.4к гсом в хэви с оборонкой+гипнозом и ДРАКОНЧИКОМ (который сносит по 7к урона за бой и дает 4-5 опрокидов) норм противников практически нету.
Была надежда на рамсабеса, но он что-то уж очень быстро слился два раза и потом не отвечал на ЛС, видимо обиделся...
Только глад Burn демонстрирует действительно хорошую игру и обеспечивает стабильно очень интересные матчи.
з.ы А ведь скоро мои 540 маг. реза превратятся в нечто побольше B-)

Это Хенаро и Revolution)
Изи караются легендарным МОЛОТОМ ОЛЛО.

Sladkiii
27.09.2015, 23:15
лол, с гамазом сыграли 1 на 1, без плаща пасан ниочем, ведется на каждый масс фир, если бы не мои фейлы, был бы счет не 1;1, а 2;0
кто же виноват,что ты сам не в состоянии дать комбу из 4х кнопок и просто слился мне(
да и вообще о чем твой пост вообще?типо " я такой крутой нагнул разба азазазазаз".расслабся и играй,я вроде никогда не писал,что я супер прямой и тд и тп,а вот как ты запутался в своих нескольких кнопках,если ты такой потный, я не знаю.
видимо пукан на столько подгорел после поражения,что бегом на форум побежал выливать напалм.
На счет масс фира,если ты им не попадаешь по противнику,это значит что ТЫ кривой,а не противник скилловый,ибо попал ты им или нет зависит чисто от тебя.

TheZox
28.09.2015, 00:37
Такое изобилие гладов на арене... клешнерукие имбицылы
Да еще и переодеваются в маг сет и с ДРАКОНЧИКОМ!!!
Ну хотя да,хотя бы на арене какое-то вам счастье,ибо в масс самесе от вас понту ноль.
пригорело =(

argani
28.09.2015, 05:10
гладов и милишников запустили разрабы чтоб бомжи могли кем нить играть так сказать заполнить фон)как не встречу глада или милишника в тс/рк и тд либо ребенок до 18 либо пенсионер играющий мышкой и третий вариант полные бомжи которые немогут накрабить даже средний шмот)вобще не понимаю мотивацию этих людей они ведь нигде не нужны ни масс пвп ни в данжах(так как танк гладиатор ниочем есть куда более профитные танки

H4rdcore
28.09.2015, 08:50
Такое изобилие гладов на арене... клешнерукие имбицылы
Да еще и переодеваются в маг сет и с ДРАКОНЧИКОМ!!!
Ну хотя да,хотя бы на арене какое-то вам счастье,ибо в масс самесе от вас понту ноль.
пригорело =(

Полностью согласен, играю разбойником, жду не дождусь когда у людей позаканчиваются временные сеты.

гладов и милишников запустили разрабы чтоб бомжи могли кем нить играть так сказать заполнить фон)как не встречу глада или милишника в тс/рк и тд либо ребенок до 18 либо пенсионер играющий мышкой и третий вариант полные бомжи которые немогут накрабить даже средний шмот)вобще не понимаю мотивацию этих людей они ведь нигде не нужны ни масс пвп ни в данжах(так как танк гладиатор ниочем есть куда более профитные танки

Вот тут не совсем согласен, есть действительно крутые гладиаторы, которые могут любому навалять 1 на 1 и при этом грамотно позиционируют себя в масс пвп, впитывают дамаг, мешаются, грамотно ставят барьеры и т.д. А есть гладиаторы крабы, которые взяли этот класс "нагибать" на новом сервере, пока все бомжули. Их скилл заключается в следующем: заюзать все лимиты > жить > в крайнем случае прожать неуяз > ждать отката лимитов.

PS: Что касаемо конкретно арены, каждый второй соперник играет с обороной: Хранители, Охотники, Глады, Наёмники, ребята, неужели вы настолько кривые крабы, что не способны дать бой классическим спеком? Жаль вас.

iDebraMorgan
28.09.2015, 09:44
гладов и милишников запустили разрабы чтоб бомжи могли кем нить играть так сказать заполнить фон)как не встречу глада или милишника в тс/рк и тд либо ребенок до 18 либо пенсионер играющий мышкой и третий вариант полные бомжи которые немогут накрабить даже средний шмот)норм так :D:D:D

Sinity89
28.09.2015, 09:58
Мб человек играет за хила, а гладом фармит честь на аренке)

Sladkiii
28.09.2015, 12:13
Что у всех так горит пукан от обороны????У меня например ток от гипноза подгорает и от ЛЕТАЮЩИХ ДРУЖКОВ ПУЛЯЮЩИХСЯ ОГНЕМ И ДАЮЩИХ ОПРОКИД

H4rdcore
28.09.2015, 12:22
Что у всех так горит пукан от обороны????У меня например ток от гипноза подгорает и от ЛЕТАЮЩИХ ДРУЖКОВ ПУЛЯЮЩИХСЯ ОГНЕМ И ДАЮЩИХ ОПРОКИД

Суть в том что даже гипноз надо уметь правильно юзать, а оборону врубил и побежал.....

Sladkiii
28.09.2015, 12:31
Суть в том что даже гипноз надо уметь правильно юзать, а оборону врубил и побежал.....
Что там уметь юзать?Инстовые аое касты?Ну да нужно уметь нажимать 1 кнопку когда с тобой сблизился противник,и не нажимать другие что бы не сбить эффекты 1 кнопки.
P.S. Разжег холивар намеренно.

H4rdcore
28.09.2015, 12:43
Что там уметь юзать?Инстовые аое касты?Ну да нужно уметь нажимать 1 кнопку когда с тобой сблизился противник,и не нажимать другие что бы не сбить эффекты 1 кнопки.
P.S. Разжег холивар намеренно.

Если законтрить комбу гипнозника хоть на пол секунды, считай это изи вин. Я в 1.0 бегал с гипнозом, потом в 1.2 он стал имбой, нагиб стал слишком легким и скучным, я перешел на другие более интересные классы и рвал шаблоны всяким фанатикам, так как знал все ньюансы класса.

Sacrede
28.09.2015, 12:46
кто же виноват,что ты сам не в состоянии дать комбу из 4х кнопок и просто слился мне(
да и вообще о чем твой пост вообще?типо " я такой крутой нагнул разба азазазазаз".расслабся и играй,я вроде никогда не писал,что я супер прямой и тд и тп,а вот как ты запутался в своих нескольких кнопках,если ты такой потный, я не знаю.
видимо пукан на столько подгорел после поражения,что бегом на форум побежал выливать напалм.
На счет масс фира,если ты им не попадаешь по противнику,это значит что ТЫ кривой,а не противник скилловый,ибо попал ты им или нет зависит чисто от тебя.
и это мне говорит дцп разб, который не умеет кайтить фиры, и играет в 2 кнопки, мы еще встретимся на аренке, бомж обосцаный. Единственной моей ошибкой был несвоевременный заюз молотка, за счет чего ты и смог затащить своей топ-дцп комбой в 2 кнопки.

Nesfer94
28.09.2015, 14:04
Ку, интересно, что за болезнь)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

ЭХ ЩА БЫ ДРАКОНЧИКА ПРИЗВАТЬ (НЕТ)

Mafen33
28.09.2015, 14:17
Народ, как узнать % побед на арене? Что на что умножить и разделить?

Sinity89
28.09.2015, 14:31
Народ, как узнать % побед на арене? Что на что умножить и разделить?
у тебя написано сколько побед на арене. Умножаешь число побед на 4. И вычитаешь из кол-ва очков это число. И увидешь сколько раз проиграл. Так как за выигрыш дают на сколько помню 4 очка, за поражение и ничью - 1.

Пример: У тебя 450 очков и 100 побед.

4*100=400
450-400=50

Получается у тебя 100 побед и 50 поражений.

Mafen33
28.09.2015, 15:14
у тебя написано сколько побед на арене. Умножаешь число побед на 4. И вычитаешь из кол-ва очков это число. И увидешь сколько раз проиграл. Так как за выигрыш дают на сколько помню 4 очка, за поражение и ничью - 1.

Пример: У тебя 450 очков и 100 побед.

4*100=400
450-400=50

Получается у тебя 100 побед и 50 поражений.
Спасибо (10 раз спасибо)

Sladkiii
28.09.2015, 17:38
и это мне говорит дцп разб, который не умеет кайтить фиры, и играет в 2 кнопки, мы еще встретимся на аренке, бомж обосцаный. Единственной моей ошибкой был несвоевременный заюз молотка, за счет чего ты и смог затащить своей топ-дцп комбой в 2 кнопки.
огогого как прорвало турбину.го еще,ты уже начал меня веселить трехнопочный.А единственной твоей ошибкой было начало игры в онлайн игры,вместо выполненной домашней работы.я до сих пор не могу понять как можно было зафейлить комбу из 4х кнопок,и слить бой в сухую.....вот где истинное дцп.а вообще завязывай флуд,я понимаю что тебе обидно и рвётся пукан от поражения,но поплачь где нибудь в уголке у себя дома и успокойся уже.

FallenTemplar
28.09.2015, 17:46
Молотом Олло стучал по голове обоим.

Sladkiii
28.09.2015, 18:06
Молотом Олло стучал по голове обоим.
он гладиатор,начинайте его флеймить.

FallenTemplar
28.09.2015, 18:19
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F9656ab2 4a95e681a17a9da0783d36e99.png

Sacrede
29.09.2015, 06:21
огогого как прорвало турбину.го еще,ты уже начал меня веселить трехнопочный.А единственной твоей ошибкой было начало игры в онлайн игры,вместо выполненной домашней работы.я до сих пор не могу понять как можно было зафейлить комбу из 4х кнопок,и слить бой в сухую.....вот где истинное дцп.а вообще завязывай флуд,я понимаю что тебе обидно и рвётся пукан от поражения,но поплачь где нибудь в уголке у себя дома и успокойся уже.
вот аутист, ты же писал недавно что против магов с гипнозом не испытываешь никаких проблем?) А теперь слился рако магу, и я вижу кучу баттхерта в адрес 2 кнопочных магов с 20+ актив скиллами. Ты такой забавный, го дальше срач)
#dcp-autist=razboinik

Sladkiii
29.09.2015, 08:26
вот аутист, ты же писал недавно что против магов с гипнозом не испытываешь никаких проблем?) А теперь слился рако магу, и я вижу кучу баттхерта в адрес 2 кнопочных магов с 20+ актив скиллами. Ты такой забавный, го дальше срач)
#dcp-autist=razboinik
Тебе стоит перечитать мой пост,у тебя плохо с памятью похоже.Ладно специально для тебя,там было написано:"ПЛАЩ вывозит в БОЛЬШИНСТВЕ случаев" как он вывез и против такого рако-мага(твоя фраза) как ты. Я хз как можно перепутать фразу "В большинстве" и "не испытываю проблем",по моему у тебя проблемы.

Sacrede
29.09.2015, 08:30
Тебе стоит перечитать мой пост,у тебя плохо с памятью похоже.Ладно специально для тебя,там было написано:"ПЛАЩ вывозит в БОЛЬШИНСТВЕ случаев" как он вывез и против такого рако-мага(твоя фраза) как ты. Я хз как можно перепутать фразу "В большинстве" и "не испытываю проблем",по моему у тебя проблемы.
все равно, с плащем сливаешься 2-1, без плаща 2-0, так что нифига он не вывозит, надеюсь еще встретимся на аренке

H4rdcore
29.09.2015, 10:16
Вы так рассуждаете как будто арена это весь смысл игры.

Sacrede
29.09.2015, 10:58
Вы так рассуждаете как будто арена это весь смысл игры.
ну, в данной теме же аренка обсуждается

Mafen33
29.09.2015, 12:36
Встретились на арене с Az`ом с молний55 по 4-5-6к прилетало. :D Майлы, хороший тамада и конкурсы прикольные.
Можно было бы дать пуху ему хотяб через месяц =)

iErida
29.09.2015, 13:00
Встретились на арене с Az`ом с молний55 по 4-5-6к прилетало. :D Майлы, хороший тамада и конкурсы прикольные.
Можно было бы дать пуху ему хотяб через месяц =)
Внимание мейла к этому посту обратно пропорционально куче денег которую Az влил в мейл.

Решил както попинать Аzа под нагашаром. В результате нанес ему от силы косарик урона, а он с пары молний сбрил мне процентов 80...

Scylptor
01.10.2015, 11:11
Поурик ник. Для убийцы в тяже, это вообще не оправдания. Всё верно сказано :) С твоей стороны копья и толчек, все, потом дракоша еще опрокинул и демон помог и я падаю, ну а Аз, молниями не попал, снес я ему больше половины хп потом мне на 9к ледышка прилетела я и усох. :(

JollyRogerTM
01.10.2015, 21:41
пвп в аа - изначально слабосбарансированная доминация одних классов над другими

Стандартный бред на "почему я вчера вечером всадил 50 арен подряд"

Всем здравствуйте, мимо пробегал)

ДРАКОНЧИКОМ (который сносит по 7к урона за бой и дает 4-5 опрокидов)

Бегать в хэви и жаловаться на маг-петов в 2.0... тем более на дракона, который вообще ни разу не топ-пет. Когда у вас кто-то додумается взять огня/ветра, пооткрывать его до нормального пула скиллов и зарядить хотя бы в ифер-дракона, тогда будет весело, когда сразу куски по 5-7к отлетают.

Sacrede
01.10.2015, 22:09
Стандартный бред на "почему я вчера вечером всадил 50 арен подряд"

Всем здравствуйте, мимо пробегал)

Бегать в хэви и жаловаться на маг-петов в 2.0... тем более на дракона, который вообще ни разу не топ-пет. Когда у вас кто-то додумается взять огня/ветра, пооткрывать его до нормального пула скиллов и зарядить хотя бы в ифер-дракона, тогда будет весело, когда сразу куски по 5-7к отлетают.
жалуюсь и буду жаловаться на петов( меня, как мага с гипнозом дико бомбит с дракончика и прочих))))

JollyRogerTM
01.10.2015, 22:33
жалуюсь и буду жаловаться на петов( меня, как мага с гипнозом дико бомбит с дракончика и прочих))))

Одно дело, когда тебе сбили каст. Другое дело, когда ты взял гладиатора, который должен быть непробивной банкой и нагибатором всего вокруг, а тебе какое-то полупрозрачное "вещество" выгрызает полхп, еще и ставит в стан или превращает в полудохлую черепаху.

Причем, когда я занимался петами, все вокруг кричали "Да ты что, 1-1.5к - это дорого за юзлес кал", а когда выходишь с таким на арену все пишут "Ты что, Куклачев? Так нечестно, убери пета".

FallenTemplar
02.10.2015, 02:41
Одно дело, когда тебе сбили каст. Другое дело, когда ты взял гладиатора, который должен быть непробивной банкой и нагибатором всего вокруг, а тебе какое-то полупрозрачное "вещество" выгрызает полхп,
Проблема исключительно в опрокидах. Когда бьются две консервы, то это решает.

Nesfer94
02.10.2015, 13:20
Проблема исключительно в опрокидах. Когда бьются две консервы, то это решает.

А что мешает слить дракона в 1ом раунде и затащить 1-2 как минимум?
Хз, всегда первым делом убиваю пета.

Sinity
02.10.2015, 16:19
А что мешает слить дракона в 1ом раунде и затащить 1-2 как минимум?
Хз, всегда первым делом убиваю пета.
Ну если не убьешь пета, то пролетишь) Пока будешь убивать пета, в это время будут убивать тебя.
Так против меня делали, когда уж совсем бомбило у людей и хотят хотя бы пета убить.

H4rdcore
03.10.2015, 15:14
Предлагаю организовать "доску почёта" для топ бомжей сервера

Телепаты, Фанатики, Глады с петами, демонами из гипноза и прочей ересью

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2 F0000%2F3475%2F3475%2F151003%2F3de81c6d86.png

Sinity
03.10.2015, 15:32
демонами из гипноза и прочей ересью
этой скилл 55 лвла, мб тогда не юзать 55 лвл имба скилл волшебства, выстрел у лучника и т.д?

Philipp23rus
03.10.2015, 15:35
этой скилл 55 лвла, мб тогда не юзать 55 лвл имба скилл волшебства, выстрел у лучника и т.д?
Большинство анскильных дцпнишков ходят с двумя петами и их фиг убьешь:(

Nesfer94
03.10.2015, 15:46
Большинство анскильных дцпнишков ходят с двумя петами и их фиг убьешь:(

Ну от демона побегать можно, да по сути, они влили в это бабки, пусть бегают. Каждый дро*ит, как хочет. Но глад с дракончиком доставляет))0

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Предлагаю организовать "доску почёта" для топ бомжей сервера

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2 F0000%2F3475%2F3475%2F151003%2F3de81c6d86.png

С чатика проиграл))

H4rdcore
03.10.2015, 16:10
Ну от демона побегать можно, да по сути, они влили в это бабки, пусть бегают. Каждый дро*ит, как хочет. Но глад с дракончиком доставляет))0

Как раз от демона не побегать, он носится как сумасшедший и прыгает на 20 метров

Типичные мазы, это норма )

Nesfer94
03.10.2015, 17:07
Как раз от демона не побегать, он носится как сумасшедший и прыгает на 20 метров

Инвиз, все дела. Вроде работает схема.

FallenTemplar
03.10.2015, 17:55
Чем отличается сорк на скрине от 95% сорков на этой арене?

Eathel
03.10.2015, 18:25
прочей ересью
Прочитал чат твой, хм... притом, что ты разбойник )

Sinity
03.10.2015, 18:46
Прочитал чат твой, хм... притом, что ты разбойник )
подгорает просто, у меня постоянно такие чатики встречаются.
Надо разбойникам, гладам и прочим дцп спецйиальную кнопку сделать, чтобы сразу побеждать на арене и не ныть.

Nesfer94
03.10.2015, 19:19
подгорает просто, у меня постоянно такие чатики встречаются.
Надо разбойникам, гладам и прочим дцп спецйиальную кнопку сделать, чтобы сразу побеждать на арене и не ныть.

А это обидно((. Просто надо уметь проигрывать, класс тут не причём.

FallenTemplar
03.10.2015, 19:27
гладам и прочим дцп
Молот уже летит в твою сторону B-)

Sinity
03.10.2015, 19:54
А это обидно((. Просто надо уметь проигрывать, класс тут не причём.
скажу больше, нужно уметь и выгрывать, а не срать в чате после того как победил..

sanyatwwk
03.10.2015, 21:56
Аренка скучна, 60% гладиаторов, 15% магов, 20% разбойников, 5% лучников. На моем прошлом обоссаном сервере куда больше разнообразных классов было

H4rdcore
03.10.2015, 23:12
На меня гнать не надо, я на прошлом сервере играл магом, при этом нормальным магом в лайт шмоте без обороны/гипноза, а криворукий бомж в тяж сете с интой, петом, гипнозом и обороной упал лицом в землю, над чем я поржал, вот и всё :)

LoalCoon
03.10.2015, 23:34
http://i.imgur.com/6Tiv1SZ.jpg
http://i.imgur.com/xEM50Cz.png
http://i.imgur.com/CbJ4D8g.png

Вот они тапы аренки)) бегают от целителя)) B-)

Nesfer94
04.10.2015, 00:20

А чего он тебе сделает)?

SochiNismo
04.10.2015, 01:29

а что тут такого?
у него быстрее мана закончится..не удивил.

FallenTemplar
04.10.2015, 01:41
Аренка скучна, 60% гладиаторов, 15% магов, 20% разбойников, 5% лучников. На моем прошлом обоссаном сервере куда больше разнообразных классов было
у меня из 10 боев - где-то 5 разбов в среднем. От силы 1-2 глада, остальное маги. Луки 1 раз на 20 боев.

H4rdcore
04.10.2015, 01:49
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2 F0000%2F3475%2F3475%2F151003%2F5447059afd.png

Sinity
04.10.2015, 02:36
H4rdcore, у тебя с головой все в порядке? Ты всем пишешь хрень на арене?

FallenTemplar
04.10.2015, 02:41
H4rdcore, у тебя с головой все в порядке? Ты всем пишешь хрень на арене?
Я не совсем понимаю сути его скринов...
Он считает что 3600 это высокий гс? Или что разбом убить сорка с оборонкой это что-то невероятно?
Я даже не скриню аренки с бомжами 4.4к+ гса... Им нужно хотя бы 2к чтоб был разрыв по эквипу, только тогда будут шансы какие-то.

Sinity
04.10.2015, 02:57
Я не совсем понимаю сути его скринов...
Он считает что 3600 это высокий гс? Или что разбом убить сорка с оборонкой это что-то невероятно?
Я даже не скриню аренки с бомжами 4.4к+ гса... Им нужно хотя бы 2к чтоб был разрыв по эквипу, только тогда будут шансы какие-то.
Нет, что он всем пишет в крик "обоссан"

FallenTemplar
04.10.2015, 03:43
он всем пишет в крик "обоссан"
Понял, спс B-)

H4rdcore
04.10.2015, 07:16
Я писал выше, буду выкладывать кривых нубов которым нашептали имба-класс чтобы нОгебать, но руки не пришили. Насмотрелись своих лискейтов/бепо и бегают как валенки. :)

LoalCoon
04.10.2015, 10:25
а что тут такого?
у него быстрее мана закончится..не удивил.

Ну... он допустим мог просто отдать хилу хонор? а не бегать 7 минут подряд как аутист?)

С точки зрения банальной логики, хилы просто так на аренку не ходят)) мне вот допустим на гравку не хватало)

H4rdcore
04.10.2015, 18:25
Кажется нашел отца-прародителя семейства ракообразных бомжей

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F7ef87f0 ff6b3ab8aa58ee475e6f0e316.jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F91bd176 abae58faef63b0151c82b6698.jpg

Sinity
04.10.2015, 18:56
Ну один раз все-таки проиграл. Теперь вырезаешь свои хамоватые фразочки с скринов?

Kappin
05.10.2015, 09:20
Самая милота в том, что на всех приведенных скринах 2-1.

Противники не овергирнуты, в излишних понтах замечены не были и вообще - о чем скрины?

Надо вот так:

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0039.1444025843.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0036.1444025890.jpg

Тоже не сильно круто, но хоть не попытка понтонуться убийством телепата с двуручкой во временном шмоте.:-Р

H4rdcore
05.10.2015, 09:37
Я выкладываю эти скрины не якобы "понтануться", а чтобы в очередной раз задать вопрос, какого хера эти люди делают на арене? Если хранители/телепаты/фанатики/глады в тяж сетах и/или с зоопарком петов не могут убить рогу с дефом по 2500 во временном шмоте, который последний раз миликом играл на ЗБТ, мне кажется им самое место на разломах.......

PS: Против нормальных рукастых игроков (если попадаются) ничего против не имею.
PSS: Визза, арена 1 на 1 - дракончик - ясно, арена 5 на 5 против бичей, я такие скрины уже будучи на 50 лвле делал.

iErida
05.10.2015, 09:50
с дефом по 2500 во временном шмоте
Не верю. Если память не отбило у тебя 3600+гс.

H4rdcore
05.10.2015, 10:09
Не верю. Если память не отбило у тебя 3600+гс.

3800, но это за счет грав в дуалах, дудке и куртке, на данный момент 6 шмоток у меня временные.

Sacrede
05.10.2015, 20:12
Я выкладываю эти скрины не якобы "понтануться", а чтобы в очередной раз задать вопрос, какого хера эти люди делают на арене? Если хранители/телепаты/фанатики/глады в тяж сетах и/или с зоопарком петов не могут убить рогу с дефом по 2500 во временном шмоте, который последний раз миликом играл на ЗБТ, мне кажется им самое место на разломах.......

PS: Против нормальных рукастых игроков (если попадаются) ничего против не имею.
PSS: Визза, арена 1 на 1 - дракончик - ясно, арена 5 на 5 против бичей, я такие скрины уже будучи на 50 лвле делал.
чорт побери, ты же сам играешь за дцп класс.

Sinity
05.10.2015, 20:22
он этого не понимает)

Nesfer94
05.10.2015, 20:42
А какой класс не дцп, за который ты играешь? Если ты сам разбойник, то вопросов нет))

FallenTemplar
06.10.2015, 00:42
А какой класс не дцп
глад офк B-)

ShedTH
06.10.2015, 02:30
Дак большинство стабильных классов на арене считаются ДЦП, я не знаю какой класс можно назвать не ДЦП на арене и который встречается часто.

669gringo
06.10.2015, 02:34
я не знаю какой класс можно назвать не ДЦП на арене
ЦелительB-)

argani
06.10.2015, 04:25
чародей шулер встречал мистификаторов есть немало людей которые ходят на арену не аренными классами я вот астрологом ходил правда не особо удачно(просто играть за то что те навязали как то стремно играть надо тем кем нравится)считаю большинство кто играет разбами/гладами и тд просто рукопопыми приспособленцами и зделай щас какого нить мага имбой они тут же спекнутся)луки вот молодцы там реально руки нужны

Nesfer94
06.10.2015, 11:19
чародей шулер встречал мистификаторов есть немало людей которые ходят на арену не аренными классами я вот астрологом ходил правда не особо удачно(просто играть за то что те навязали как то стремно играть надо тем кем нравится)считаю большинство кто играет разбами/гладами и тд просто рукопопыми приспособленцами и зделай щас какого нить мага имбой они тут же спекнутся)луки вот молодцы там реально руки нужны

Почаще заходи сюда и оставляй комментарии, ты поднял мне настроения с утра))

sanyatwwk
06.10.2015, 21:19
Что за раки, знайте, КАК Я ВАС НЕ навижу, меня таааак бомбит, из-за вашмх донатных петов.
1) мешает
2) сбивает с ног, так вообще так вымораживает
3) он толстый 17к хп, так восстанавливает около 50%
Если у вас есть хил, оборона. Можете сесть и смотреть, как ваш пет дерется.
При мне такой.. Не было. (пол года назад, я тогда хоть убивал толстых танков..

Боооомбииит. Каждый 1.5 с петом. Дайте огнетушитель.

А хотя пофиг, в 2.5 увидимся. Устал играть

Sinity
06.10.2015, 21:29
sanyatwwk, да ладно. Не бомби, зато теперь разбой за пару прокастов не убивают тряпок. Пет может сбить с ног. А то что-то легко вам стало на аренке бегать, так хоть хардкор и усложнение)

sanyatwwk
06.10.2015, 21:32
sanyatwwk, да ладно. Не бомби, зато теперь разбой за пару прокастов не убивают тряпок. Пет может сбить с ног. А то что-то легко вам стало на аренке бегать, так хоть хардкор и усложнение)

Не привык к сложности, мне хочется с 3ех ударов выносить) обнова 2.5 не загорами, пойду копить на двурук.

Sinity
06.10.2015, 21:42
Не привык к сложности, мне хочется с 3ех ударов выносить) обнова 2.5 не загорами, пойду копить на двурук.
Вот именно, очень много на арене встречаю лежунов и бегающих в инвизе по всей аренке. Ну есть хоть и бомбящий, но которых ждать не надо)

ShedTH
06.10.2015, 21:47
ЦелительB-)

Целителем бегает 2-3 человека)

Sacrede
07.10.2015, 09:27
Дак большинство стабильных классов на арене считаются ДЦП, я не знаю какой класс можно назвать не ДЦП на арене и который встречается часто.
маг через гипноз+волшебство, использующий чтонить помимо фир+слип

oOAMGOo
07.10.2015, 17:14
ребят это тут надо флудить по поводу аренки ???

Sinity
07.10.2015, 19:48
ребят это тут надо флудить по поводу аренки ???
Не флудить, а конструктивно вести диалог. Можно с небольшим срачиком и бомбежкой.

ShedTH
07.10.2015, 23:04
маг через гипноз+волшебство, использующий чтонить помимо фир+слип
Ну класс остается классом) Комба через слип самое простое развитие событий, тк в ней 100% ты наносишь первый удар в идеальных условиях.

Многие судят игрока по классу, а не по его действиям.

H4rdcore
08.10.2015, 19:45
Печально когда подсказали взять глада, дракончика, вдонить 10к рублей и будешь нагибать, а по факту оказалось не всё так просто...

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs624921.vk.me%2Fv6249 21638%2F42234%2F9ymcQAQFTzU.jpg

FallenTemplar
08.10.2015, 20:16
Парень решил как лизкейт в коже побегать гладом B-)

Sacrede
08.10.2015, 20:38
хреново что магу нужно бустить кроме пухи, еще и сет, иначе понагибать по простому не получается(

H4rdcore
08.10.2015, 20:41

А какой класс не дцп? гладиатор в тяже с петом? застрельщик? фанатик/телепат с петом и демоном? убийца с обезоружкой и немкой?

kinglord
08.10.2015, 20:53
А какой класс не дцп? гладиатор в тяже с петом? застрельщик? фанатик/телепат с петом и демоном? убийца с обезоружкой и немкой?
убийца то тут при чем?...обезаружка и немка?Патик не расстраивай меня так,посмотри в сопроте есть скил один..я не буду называть тебе его,но ты поищи)

H4rdcore
08.10.2015, 20:59
убийца то тут при чем?...обезаружка и немка?Патик не расстраивай меня так,посмотри в сопроте есть скил один..я не буду называть тебе его,но ты поищи)

Мне и так не хватает скилл-поинтов, а еще неукротимость брать )))

Я не про класс в общем говорю, а про их типичные комбы, облегчающие существование на арене. Если подстраиваться под каждый класс так и с ума сойти можно...

Sacrede
09.10.2015, 08:52
любой маг через гипноз, по крайней мере больше интересных и сложных комбо, чем не может похватстаться разбойник, гладиатор, и любой милишник

FllasH
09.10.2015, 09:56
любой маг через гипноз
попса попсовейшая. Еще оборону туда же ему до кучи добавить можно, чтоб уж совсем.. :D

MandarinkaQQ
09.10.2015, 11:02
Юзаю Дракона , имею 4к гса , играю ( с обороной ) - застрельщик . Скажу так - вы изи , есть только 2 сильных человека на арене . И Бомбить по поводу загира или Класса можете уже переставать . Пау фор Вин пацаны .

inTr1zz
09.10.2015, 11:12
застрельщик?
ничуть не имба.
у лука пулемет бьет по 1, а у застрельщика нет ядовитой стрелы, так что охотнику проиграет тупо по дамагу, следак откайтит глухую ибо могбильности больше и также выиграет по дамагу.
против других классов ситуация схожая, в целом застрельщик явно не имба, он так себе

фанатик
не имба
вот ни разу не имба.
если по твоему фанатик дцп - тогда и шулер/чародей/колдун также дцп классы

убийца
этот то как здесь оказался?
это вообще очень редкий и довольно слабый класс
он раскрывается только в овергире 6к+ гс, когда у тебя везде где только можно понапиханы гравы на аспд, на левиафане еще долго таких не будет и убийца - черепаха которая ничего не может

гладиатор

телепат
вот это дцп классы.
причем первых я иногда убиваю, потому что сидят люди с соответствующими классу мозгами :-D
а вот вторых только изводить и 10 минут кайтить, убить можно только если ГС равный, если выше - тупо не сражаюсь. нехрен такими классами на арену выходить

FllasH
09.10.2015, 11:52
вот это дцп классы.
Вместо тысячи слов.
http://demotivators.to/media/posters/2933/82974071_u-kazhdogo-svoya-pravda.jpg

SunRisik
09.10.2015, 13:56
Юзаю Дракона , имею 4к гса , играю ( с обороной ) - застрельщик . Скажу так - вы изи , есть только 2 сильных человека на арене . И Бомбить по поводу загира или Класса можете уже переставать . Пау фор Вин пацаны .
Ты играешь за лука, для которого руки вообще не нужны, нужно лишь прожать все лимиты, выходить и стрелять. ВСЕ.

inTr1zz
09.10.2015, 15:01
Ты играешь за лука, для которого руки вообще не нужны, нужно лишь прожать все лимиты, выходить и стрелять. ВСЕ.
для лука нужны 2 вещи: эквип и реакция.
реакцию в определенной степени можно отнести к рукам
а так лукари имеют удобную механику, но если твой чар падает за прокаст - то это не помогает. другими словами лукари тащат только при 6к+ ГС, ниже - полный шлак которого убьет кто угодно.

SunRisik
09.10.2015, 15:02
для лука нужны 2 вещи: эквип и реакция.
реакцию в определенной степени можно отнести к рукам
а так лукари имеют удобную механику, но если твой чар падает за прокаст - то это не помогает. другими словами лукари тащат только при 6к+ ГС, ниже - полный шлак которого убьет кто угодно.
Я имел ввиду конкретно застрельщика.

inTr1zz
09.10.2015, 15:13
Я имел ввиду конкретно застрельщика.
на мой взгляд, он слабее как охотника, так и следака.

georgu79
09.10.2015, 15:15

Какие именно два чара сильных? Ники бы услышать :3

SunRisik
09.10.2015, 15:20
на мой взгляд, он слабее как охотника, так и следака.
А я о чем))

FallenTemplar
09.10.2015, 23:32
Самый глупый пост этой темы, имхо.
Сейчас лучники настолько опущенны корейцами, что такое написать может только либо новичок, либо хз...

oOAMGOo
10.10.2015, 09:17
Сейчас лучники настолько опущенны корейцами, что такое написать может только либо новичок, либо хз...
либо разбойник , которого убивают лучники)

H4rdcore
10.10.2015, 09:18

Ответь тогда на вопрос, а вот класс мили, конкретно Разбойник, нагибает с двух кнопок на изи, но подавляющее большинство "pro gamers" выбрали жирную банку Гладиатора с миллионом лимитов и имба фич типа победного клича и клича жизни. От чего они отталкивались?

Sinity89
10.10.2015, 12:40
Ответь тогда на вопрос, а вот класс мили, конкретно Разбойник, нагибает с двух кнопок на изи, но подавляющее большинство "pro gamers" выбрали жирную банку Гладиатора с миллионом лимитов и имба фич типа победного клича и клича жизни. От чего они отталкивались?
От того, что выживаемость у гладиатора большая 1 на 1.

H4rdcore
10.10.2015, 13:00
От того, что выживаемость у гладиатора большая 1 на 1.

Но ведь разбойник как говорят - имба двухнопочная и дцп класс? почему же так мало людей играют разбойниками? и почему так много людей играет гладами? может дело не в спеке, а в людях?

Perv1984
10.10.2015, 15:02
Но ведь разбойник как говорят - имба двухнопочная и дцп класс? почему же так мало людей играют разбойниками? и почему так много людей играет гладами? может дело не в спеке, а в людях?
может потому что кроме арены и солонагиба он на*ер не кому не нужен ?

H4rdcore
10.10.2015, 15:39

Это шутка? ха-ха?

iDebraMorgan
10.10.2015, 15:59
Это шутка? ха-ха?да вроде не шутка, но видимо тебе не понятьB-)

inTr1zz
10.10.2015, 16:39
а глад типо нужен?
что разб, что глад - оба класса онли-арена, в опене они никому не нужны

H4rdcore
10.10.2015, 17:13
а глад типо нужен?
что разб, что глад - оба класса онли-арена, в опене они никому не нужны

Узко рассуждаете молодой человек, если глада грамотно "оформить" он может выступать живой стеной и впитывать тонны дамага в масс пвп, а если грамотно разбойника одеть и дать крутую пушку, можно вайпать пачки молотком.

inTr1zz
10.10.2015, 17:42
если глада грамотно "оформить" он может выступать живой стеной и впитывать тонны дамага в масс пвп
у глада нет контроля, всем в масс пвп будет плевать на него.
ничего он не будет впитывать - будет бегать колупать обожранных чаров по 100 дамага, пока враги убивают его союзников.
норм "польза"

а если грамотно разбойника одеть и дать крутую пушку, можно вайпать пачки молотком.
чтобы вайпнуть пачку с молотка, надо иметь 15к патк.
удачи разогнать хотя бы до 1.5к)

FallenTemplar
10.10.2015, 18:56
Разбойник перестал быть имбой уже после патча 1.8 Он очень гибкий и имеет возможность убить абсолютно любой класс в игре, если позволяют руки и разница в эквипе не громадна.
Разбойников больше, чем гладиаторов. Речь об арене.
Гладиатор всегда был сильным, ещё с збт. Просто игроки насмотрелись Лизкейтов и тоже начали выкачивать гладов на новом сервере для изи нагиба по их мнению. Глад такой же универсальный как и разбойник, просто за разба надо лучше играть, чтоб убивать так же.

sanyatwwk
10.10.2015, 23:13
Убрать слип. И нет гладов. Ах да, я тоже чнрез слип играю( это 1енный класс, который не навижу в игре

H4rdcore
11.10.2015, 09:47
Разбойник перестал быть имбой уже после патча 1.8 Он очень гибкий и имеет возможность убить абсолютно любой класс в игре, если позволяют руки и разница в эквипе не громадна.
Разбойников больше, чем гладиаторов. Речь об арене.
Гладиатор всегда был сильным, ещё с збт. Просто игроки насмотрелись Лизкейтов и тоже начали выкачивать гладов на новом сервере для изи нагиба по их мнению. Глад такой же универсальный как и разбойник, просто за разба надо лучше играть, чтоб убивать так же.

Ну ты говоришь так то очевидные вещи, лично меня бомбит не от тех гладов, которые меня побеждают, а от тех, которые проигрывают. На сколько нужно быть криворуким и беспомощным нубасом чтобы проигрывать в спеке гладиатора в тяже (в особых случаях с петом) - разбойнику в эпик шмотках с севера и пухой с глаза, зачем такие люди вообще ходят на арену? их предел - разломы.

Всё что написано выше так же относится к "топ" телепатам, хранителям и чуть в меньшей степени - к фанатикам.

Я пришел на сервер кроме фана найти еще и интересных соперников на арене, потому что на прошлом сервере я всех кто ходит на арену могу по пальцам пересчитать. А что в итоге вижу? - телепат, теолог, фанатик, фанатик, теолог, телепат, гладиатор, фанатик, гладиатор, телепат, теолог, фанатик, гладиатор, чуть реже встречаются охотники, застрельщики, хранители, наёмники, паладины, разбойники и просто как вымирающий вид - следопыты, убийцы и классические маги типа шулера или чародея.

Sinity
11.10.2015, 11:12
Я пришел на сервер кроме фана найти еще и интересных соперников на арене
А кто-то ходит на арену, чтобы нафармить честь. Естественно разбойника будет бомбить от ветки обороны, но как ты хотел если на аренке сплошные милидд и рдд.

H4rdcore
11.10.2015, 12:09
Разве что честь на пета или продажу, потому что гравы и пояса с плащами таким людям не помогут "тащить"....

Nesfer94
11.10.2015, 13:34
чтобы вайпнуть пачку с молотка, надо иметь 15к патк.
удачи разогнать хотя бы до 1.5к)

Разбойник юзлесс в опене, а кто будет сливать хила/барда?))
А потом какой-нибудь элементалист вайпнет пачку с проката, жалка вас, кто считает данный класс только для арены. Всегда вечером бегаю на сверкашке, вроде изи, мобильность есть, дамага вроде хватает, что мешает драться, я хз.

H4rdcore
11.10.2015, 13:38
Разбойник юзлесс в опене, а кто будет сливать хила/барда?))
А потом какой-нибудь элементалист вайпнет пачку с проката, жалка вас, кто считает данный класс только для арены. Всегда вечером бегаю на сверкашке, вроде изи, мобильность есть, дамага вроде хватает, что мешает драться, я хз.

Драться видимо мешают им клешни, мы на росе своей пачкой бегаем, выношу по 800 - 1000 хонора, при том что пушка у меня с глаза, заиметь эрнард эпоху так вообще огонь будет, но эт я так... размечтался.

Nesfer94
11.10.2015, 13:47
Драться видимо мешают им клешни, мы на росе своей пачкой бегаем, выношу по 800 - 1000 хонора, при том что пушка у меня с глаза, заиметь эрнард эпоху так вообще огонь будет, но эт я так... размечтался.

Не, ну так то с глаза норм дрыны, у меня топор релик оттуда, по статам как дельф эпик, мб даже получше.

FallenTemplar
11.10.2015, 19:27
Я пришел на сервер кроме фана найти еще и интересных соперников на арене, потому что на прошлом сервере я всех кто ходит на арену могу по пальцам пересчитать. А что в итоге вижу? - телепат, теолог, фанатик, фанатик, теолог, телепат, гладиатор, фанатик, гладиатор, телепат, теолог, фанатик, гладиатор, чуть реже встречаются охотники, застрельщики, хранители, наёмники, паладины, разбойники и просто как вымирающий вид - следопыты, убийцы и классические маги типа шулера или чародея.
По моему все, кому ты можешь проиграть, либо если они тебе сноят по 80% НР это по умолчанию интересные противники.
А эквип и класс всего лишь обёртка.

MandarinkaQQ
12.10.2015, 14:15
Какие именно два чара сильных? Ники бы услышать :3
Ахти с Джескаев ( телепат ) , Хейм с Хогов ( Хранитель ) , Химура из Эспада ( разбойник ) , эти ребята побеждают чисто из-за своих рук и опыта , хотя загир у меня явно лучше :) Личный топ арены %-) Может кого то еще не встречал , но все партихарды и так далее форумные бойцы - изи :D

H4rdcore
12.10.2015, 14:21
Ахти с Джескаев ( телепат ) , Хейм с Хогов ( Хранитель ) , Химура из Эспада ( разбойник ) , эти ребята побеждают чисто из-за своих рук и опыта , хотя загир у меня явно лучше :) Личный топ арены %-) Может кого то еще не встречал , но все партихарды и так далее форумные бойцы - изи :D

Мандарин - застрельщик в первой эпохе с дракончиком? если не ошибаюсь

MandarinkaQQ
12.10.2015, 14:40
Мандарин - застрельщик в первой эпохе с дракончиком? если не ошибаюсь
Не ошибаешься :)

H4rdcore
12.10.2015, 15:07
Не ошибаешься :)

Ну деньги есть - ума не надо, на счет твоего топа, двое с обороной, это уже просто культ...

MandarinkaQQ
12.10.2015, 15:16
Ну деньги есть - ума не надо, на счет твоего топа, двое с обороной, это уже просто культ...
Сказал пацан играя на гладиаторе :) если я не ошибаюсь . Деньги достаются благодаря уму , если ты не можешь сам этого достичь - сорян :(

H4rdcore
12.10.2015, 15:46
Сказал пацан играя на гладиаторе :) если я не ошибаюсь . Деньги достаются благодаря уму , если ты не можешь сам этого достичь - сорян :(

Разбойником я играю и тебе советую присмотреться к более классическому спеку - следопыт, с таким эквипом можно и без обороны тащить.

MandarinkaQQ
12.10.2015, 17:36
Разбойником я играю и тебе советую присмотреться к более классическому спеку - следопыт, с таким эквипом можно и без обороны тащить.
А можно и с обороной :) никогда не понимал почему люди хейтерят на ветку обороны или так далее .... Это игра :) хочешь побеждать юзай все на максимум . В реальной жизни таких едят с потрохами , жизнь помнит только победителей :) а не метод каким была достигнута победа .

SochiNismo
12.10.2015, 18:00

Телепат ?)
сколько можно мне поржать? 10 или 20 минут?

Sinity
12.10.2015, 18:40
Телепат ?)
сколько можно мне поржать? 10 или 20 минут?
Учитывая, что на аренке куча разбойников, гладов и следопытов - ты предлагаешь быть мясом в тряпках?:)

SochiNismo
12.10.2015, 18:44
Учитывая, что на аренке куча разбойников, гладов и следопытов - ты предлагаешь быть мясом в тряпках?:)

Окай.
"эти ребята побеждают чисто из-за своих рук и опыта" - это так тяжело убивать людей телепатом?:)
Там одна и та же комба..

Sinity
12.10.2015, 18:46
Окай.
"эти ребята побеждают чисто из-за своих рук и опыта" - это так тяжело убивать людей телепатом?:)
Там одна и та же комба..
Не тяжело убивать телепатом, но возникают сложности против загиренных персов. А с теми у кого ГС такой-же или не намного выше, то проблем нет.

Я на арену захожу для фарма очков чести, если хочется поиграть в свое удовольствие беру другие классы, но там и % побед меньше.

SochiNismo
12.10.2015, 19:31
Не тяжело убивать телепатом, но возникают сложности против загиренных персов. А с теми у кого ГС такой-же или не намного выше, то проблем нет.

Я на арену захожу для фарма очков чести, если хочется поиграть в свое удовольствие беру другие классы, но там и % побед меньше.

Ты сам ответил на свой вопрос :D

HatesEgo
12.10.2015, 23:27
Хейм из хогов это ифа, и я бы не сказал что он побеждает руками, обычный мидскилл тип.

MandarinkaQQ
13.10.2015, 02:13
Хейм из хогов это ифа, и я бы не сказал что он побеждает руками, обычный мидскилл тип.
Сейчас я хожу на арену и "вин рейт " у меня 31/1 сейчас , просто начал вести подсчет после нормального загира . И я могу отличить как кто контролит своего перса и из всех перечисленных 1х1 Хейм в топе . Вчера ночью был еще 1 телепат с драконом (23-25к хп ) если я не ошибаюсь , тоже довольно грамотно все делал . Я знаю что на форуме никогда никто не говорит что есть люди сильнее себя любимого . Но увы , вы далеко не топ ... ( мое мнение )

Euphemia
13.10.2015, 07:40
Деньги достаются на работе, а глад имба.
Богатый глад, имба в двойне.
Богатый глад с деньгами которому не нужно работать, в тройне имба.

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

Ахти с Джескаев ( телепат ) , Хейм с Хогов ( Хранитель ) , Химура из Эспада ( разбойник ) , эти ребята побеждают чисто из-за своих рук и опыта
Ага из рук и опыта, а имбовые нынче билды тут явно не причем, конечно...

MandarinkaQQ
13.10.2015, 09:16
Деньги достаются на работе, а глад имба.
Богатый глад, имба в двойне.
Богатый глад с деньгами которому не нужно работать, в тройне имба.

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

Ага из рук и опыта, а имбовые нынче билды тут явно не причем, конечно...
Имбоватый билд еще юзать надо правильно , почему то у всех разновидность классов малое на арене ( разбойник , хранитель , шулер , телепат , Глад , глад , глад ... ну и парочку ( следаков и охотников ) И сколько из них просто умеют комбить или грамотно резистить другие прокасты ? 2-5% ?) Правильный скиллбилд - это даже не 50% так что не стоит тут рассказывать :)

Nesfer94
13.10.2015, 11:39
Разбойник имба!!! Берёшь дуалы и парируешь метку, юзаешь оковы - сбиваешь "внушение усталости", юаешь волю - сбиваешь "стресс". Я хз, только гроб может заовнить. Масс фир эвейдится телепортом, глухую можно переждать в инвизе, дракончика можно слипнуть и убить куклачева. Решено: Разбойнику с дуалами отдаю первое место " ареновских имб", а Разбойнику с двуручем - второе место. Так что, пацаны, все спекаемся и абузим аренку!

MandarinkaQQ
13.10.2015, 12:49
Разбойник имба!!! Берёшь дуалы и парируешь метку, юзаешь оковы - сбиваешь "внушение усталости", юаешь волю - сбиваешь "стресс". Я хз, только гроб может заовнить. Масс фир эвейдится телепортом, глухую можно переждать в инвизе, дракончика можно слипнуть и убить куклачева. Решено: Разбойнику с дуалами отдаю первое место " ареновских имб", а Разбойнику с двуручем - второе место. Так что, пацаны, все спекаемся и абузим аренку!
Познал ДзенB-)

Grandus
13.10.2015, 16:50
Имбоватый билд еще юзать надо правильно , почему то у всех разновидность классов малое на арене ( разбойник , хранитель , шулер , телепат , Глад , глад , глад ... ну и парочку ( следаков и охотников ) И сколько из них просто умеют комбить или грамотно резистить другие прокасты ? 2-5% ?) Правильный скиллбилд - это даже не 50% так что не стоит тут рассказывать :)

90% этих разбов не могут не попасть в глыбу.Насмотрелись всяких лискейтов.
а так достойных на арене увы токо 2-3 разба и 1 лук(всяких ссаных гейских билдов через гипноз+2пета не в расчёт)

Nesfer94
13.10.2015, 18:10
90% этих разбов не могут не попасть в глыбу.Насмотрелись всяких лискейтов.
а так достойных на арене увы токо 2-3 разба и 1 лук(всяких ссаных гейских билдов через гипноз+2пета не в расчёт)

А ники "достойных" можно узнать? За разбойника (мое личное мнение) тяжелее всего играть против шулера с реакцией, который после метки быстрее меня кинет слип+поступь+кобра+ледяная (либо без поступи, как "Чип, там 55 молнии за глаза хватает), ну а там дальше гг вп. Люблю аренку, где решает именно реакция, а не битва с консервной банкой и петами)) Кто быстрее прожал ( здесь не учитываются такие факторы как: уклонение, парирование и тд), того и тапки.

Rubiha2
15.10.2015, 14:04
На самом деле, побольше бы разбойников, а то как то сложно стало с этими телепатами

LoalCoon
17.10.2015, 09:26
С аренки просто арррррр... Каждый первый бегает.... просто каждый первый, даже на гарте такого не было, просто ад какой то :S Жаль на аренке нету такокого бафа(+ -) как на оке, бегаешь не получая урона и у тебя каждые 2 сек теряется 500 хп, вот это было норм, сразу все бегающие аутисты перестали бы бегать. B)

Ещё бы лежащим перма бан, что бы не лежали :-S

Теперь я вспомнил почему я на аренку не ходил такое продолжительное время... :/

H4rdcore
17.10.2015, 10:08
О да, начинаются x2 рейты, а это значит скоро на арене: горящие пуканы, обожратые донаты, еще больше бомжей в имба спеках, еще больше гладиаторов и телепатов, валяющиеся пригоревшие пацаны, еще больше обороны, гипноза, завтраков тролля и прочей ереси. #ТащимНаСкилле

PS: Первый же индивидум после включения x2 лично у меня был гладиатор в тяже с топ банкой на физ. деф, который получив по щам и прое... глухую оборону, встал у стенки и начал хавать завтрак тролля, но всё ровно проиграл.

LoalCoon
17.10.2015, 10:25
PS: Первый же индивидум после включения x2 лично у меня был гладиатор в тяже с топ банкой на физ. деф, который получив по щам и прое... глухую оборону, встал у стенки и начал хавать завтрак тролля, но всё ровно проиграл.

Дюрекс?) ) )

H4rdcore
17.10.2015, 10:34
Дюрекс?) ) )

Нет, с ним не попадался, а что, стоит опасаться?

LoalCoon
17.10.2015, 11:39
Обожранный тактик, жрущий банки и завтраки троля))) моих паладинских 500 в бб не хватает ) )

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

cookiethrumper, очередной бегун и банкожор ) ) ) ещё и нытик, доставляют такие.

Sinity
17.10.2015, 12:16
cookiethrumper, очередной бегун и банкожор ) ) ) ещё и нытик, доставляют такие.
Вообще не очень) а бафов почти на 3 полосы)

H4rdcore
17.10.2015, 17:45
Ставь лайк если ты существуешь без мозга и рук, а в арсенале у тебя гипноз или оборона, посмотрим сколько нас!!!!!

ShedTH
17.10.2015, 17:55
Носом тыкаю скиллы =(

Sinity
17.10.2015, 18:05
Ставь лайк если ты существуешь без мозга и рук, а в арсенале у тебя гипноз или оборона, посмотрим сколько нас!!!!!
А еще ставьте лайк у кого Нападение и Сопротивление.

SochiNismo
17.10.2015, 18:20

Цыц про оборону!)

MandarinkaQQ
17.10.2015, 21:31
вперед оборона ! %)

Leokuk
18.10.2015, 02:07
Теперь я вспомнил почему я на аренку не ходил такое продолжительное время... :/

Потому что ты лизосома. 4 клешни из тела

Nesfer94
18.10.2015, 03:42
http://cs622124.vk.me/v622124399/43d67/WXCRlZgHDJE.jpg

А на сердце опять горячо-горячо, и опять, и опять без ответа...

TimeToDream
18.10.2015, 13:44
Узко рассуждаете молодой человек, если глада грамотно "оформить" он может выступать живой стеной и впитывать тонны дамага в масс пвп, а если грамотно разбойника одеть и дать крутую пушку, можно вайпать пачки молотком.
Разбойник наносит самый максимальный дамаг,за самое минимальное время.А так в опене нашел персонального хила,обзавелся плюшкой,гравы в шмотки,и выноси пачками.
ps: знаю такого милика с Эрнарда,прежде чем сдохнуть заберет за собой пачку=/

SochiNismo
18.10.2015, 13:55
Разбойник наносит самый максимальный дамаг,за самое минимальное время.А так в опене нашел персонального хила,обзавелся плюшкой,гравы в шмотки,и выноси пачками.
ps: знаю такого милика с Эрнарда,прежде чем сдохнуть заберет за собой пачку=/

Emtik production^^

TimeToDream
18.10.2015, 13:58
Emtik production^^
Чтоб у него комп взорвался!

MandarinkaQQ
18.10.2015, 14:26
http://cs622124.vk.me/v622124399/43d67/WXCRlZgHDJE.jpg

А на сердце опять горячо-горячо, и опять, и опять без ответа...
не понял сути скрина :)

LoalCoon
18.10.2015, 14:57
Потому что ты лизосома. 4 клешни из тела

а я смотрю у тебя горит пукан руру

Nesfer94
18.10.2015, 16:12
не понял сути скрина :)

Ну, как же, "играем от стены", как учили))

MandarinkaQQ
18.10.2015, 17:32
Ну, как же, "играем от стены", как учили))
вроде ты бегал в инвизе 9 минут , я просто стал афк и ушел играть в кс :) ты тут байки не рассказывай )

Philipp23rus
18.10.2015, 17:40
вроде ты бегал в инвизе 9 минут , я просто стал афк и ушел играть в кс :) ты тут байки не рассказывай )
На скрине время 8:27, то есть бой только начался:S

TimeToDream
18.10.2015, 17:44
На скрине время 8:27, то есть бой только начался:S

Тап хил нарисовался=)

Philipp23rus
18.10.2015, 17:48
Тап хил нарисовался=)
Уже топ бард!

TimeToDream
18.10.2015, 17:52
Уже топ бард!
Аое залью!кстате чо вы Клинка не пинаете?)А то Будда и Патик,Газок токо так за мной носились.Рыська не прописывайся в их курятникеB-)

Nesfer94
18.10.2015, 17:54

ЧТО?))))))))))))) Я чет был другого мнения о тебе))

P.S. Дракончику привет передавай, не устал ресать?) И да, 3ий раунд я начал с инвиза, а как играть против глухой и воли, только ловить на метке+слип.

MandarinkaQQ
18.10.2015, 18:00
ЧТО?))))))))))))) Я чет был другого мнения о тебе))

P.S. Дракончику привет передавай, не устал ресать?) И да, 3ий раунд я начал с инвиза, а как играть против глухой и воли, только ловить на метке+слип.
может я тебя путаю :) вас на арене миллион , я не могу всех запомнить :(
может я путаю тебя с кем то

Leokuk
18.10.2015, 21:08
а я смотрю у тебя горит пукан руру
А по-мойму я ржу с тебя. Ну если ты щитаешь, что у меня горит (хз с чего) то пусть будет так. Лизососома

oOAMGOo
23.10.2015, 03:18
это ж на сколько нужно быть отбитым, что выйдя хранителем против следопыта жрать банки по кд ,по итогу остаться на лоу хп и в конце написать "ИЗИ РАК"

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ----------

это как лискейт играющий за глада 6.3к гс говорит -"что т аренка изи"

MandarinkaQQ
23.10.2015, 11:40
это ж на сколько нужно быть отбитым, что выйдя хранителем против следопыта жрать банки по кд ,по итогу остаться на лоу хп и в конце написать "ИЗИ РАК"

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ----------

это как лискейт играющий за глада 6.3к гс говорит -"что т аренка изи"
Вперед Хранители !

H4rdcore
23.10.2015, 19:04
Зато эпоха баф, без мам, пап и кредитов.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F5fbff04 59fb9840d0ab68480d925fb15.jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F22b6c88 9ba9686e2467acc394a5301e7.jpg

Nesfer94
23.10.2015, 19:30
Тоже встречал этого фанатика (скрин выше), там внушение усталости на оковы летело и кастовался метеор напо**ре в стан)) Такое ощущение, что даже на баффы\дебаффы не смотрит, а просто по шаблону жмет кнопки.

p.s. miss stun, press R

Naavat
25.10.2015, 13:12
Почитал на работе темку. Подведём промежуточный итог дебатов.
Арена ниачом, так как она только для 3-х классов которые только на арену и ходят, этими ТРЕМЯ классами являются - разбойник, гладиатор, телепат, хранитель, фанатик, следопыт, застрельщик, шулер, целитель, убийца, паладин. Очень многие же пишут что арена для 3-х классов, только классы у них не совпадают.

Ещё сразу стало понятно как отличить на арен "папку" от "дна":
1) Если у вас взята оборона, вы дно, папки с обороной не бегают, потому что она нонскильная.
2) Если у вас взят гипноз, вы дно, папки с гипнозом не бегают, потому что он нонскильный.
3) Если вы Глад и выигрываете, вы дно играющее имбоклассом.
4) Если вы Глад и проигрываете, вы дно которое даже имбоклассом выиграть не может.
5) Если вы вызвали пета на арене и выиграли, вы дно которое жмёт 2 кнопки и вообще дратьса не умеет.
6) Если вы вызвали на арене пета и проиграли, вы дно даже с петом выиграть неспособное.
7) Если вы вызвали 2-х петов на арене, вы дно, нуб, криворук и вообще какашка, 55 скилл гипноза находится под строгим запретом.
8) Если противник умирает с прокаста или за одну удачную комбу, знайте дно не ваш противник а вы(пока не разобрался почему, но форуму верю), соответственно если у вас есть ветка нападения или волшебства, мои вам соболезнованияю
9) Задонатили на эквип - дно, папки не донатят, ну может совсе чуть чуть.
10) Не задонатил на эквип - дно, папки не жалеют средств на эквип.

Статистика на основе данной темы.

Sinity
25.10.2015, 15:20
Naavat, Как-то так - описал всю суть нытья многих лежунов и бегунов по арене + кричащих о мамках школьников.

KimahriRonso
26.10.2015, 02:45
Вся суть арены. Снял шмот, все равно ты рак :(

http://www.youtube.com/watch?v=d79pZIDMi7w

MukuMause
26.10.2015, 03:25
Naavat, Как-то так - описал всю суть нытья многих лежунов и бегунов по арене + кричащих о мамках школьников.
Привет 1 и 8 пункт :3

INIELL
02.11.2015, 15:28
Замедлить, ускорить, обрезать - трумонтажник.

https://www.youtube.com/watch?v=dQxNRtqMIok

ShedTH
02.11.2015, 15:51
сук..одни из первых боев были за теолога =(

Ну а так да, ракал, будем учится играть)

INIELL
02.11.2015, 17:24
сук..одни из первых боев были за теолога =(

Ну а так да, ракал, будем учится играть)

Ну на данный момент арена очень скучная, ребята бегают в релике 4к+ а бой интересный дают ребята в унике 3300 :-) Но это уже совсем другая история.

Sinity
02.11.2015, 17:58
Вся суть арены. Снял шмот, все равно ты рак

Пуху забыл снять)

ShedTH
02.11.2015, 18:17
Ну на данный момент арена очень скучная, ребята бегают в релике 4к+ а бой интересный дают ребята в унике 3300 :-) Но это уже совсем другая история.
У большинства ребят в унике не хватает дамага, чтоб пробить 4к+, поэтому приходится извращатся, почти все 4к+ бегают играя по 1 тактике, и лично в моем случае(не считая большинства магов) отход от стандартной бототактики которая убивает с прокаста=моей смерти.

P.s. ну и да, тебя законтролить пока для меня трудно)

KimahriRonso
02.11.2015, 21:24
Пуху забыл снять)
без нее скиллы не юзаются :( да и была бы там пуха. Херня с глаза.