PDA

Просмотр полной версии : Первый день 2.0

DeArch
20.09.2015, 19:48
https://www.youtube.com/watch?v=lzvrlrR1xr4&feature=youtu.be

Добавлю что по активности к сожалению он же и последний...

Gyperrs
20.09.2015, 21:14

зазерговали

H4rdcore
21.09.2015, 07:15
Варягов то за что?

PS: Болезнь штауфа создавать под каждое видео тему.
PSS: Есть спец. тема (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=185673) причем твоя же.

DeArch
21.09.2015, 09:07
зазерговали
и не раз))

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

PSS: Есть спец. тема (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=185673) причем твоя же.

да, болезнь. мы состоим в группе "Анонимных операторов".

mSnake
21.09.2015, 09:47
за психов согласен) им ваще респектос лютый)) веселые ребята всегда за фан и масс пвп)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

а по видосу, чет не зацепило...

otchebuchu
21.09.2015, 09:59
за психов согласен) им ваще респектос лютый)) веселые ребята всегда за фан и масс пвп)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ----------

Так себе фан когда с противоположной стороны лютый зергач, по вашим последним действиям я так понял вы так же считаете) когда на одного нашего двое ваших приходится)

Sanchez93
21.09.2015, 10:23
Так себе фан когда с противоположной стороны лютый зергач, по вашим последним действиям я так понял вы так же считаете) когда на одного нашего двое ваших приходится)

вас на морфе вчера в меньшинстве отвафлили,ну а если хотите показать скилл на равных,забейте гвг,в чем проблема? Я конешь понимаю,что тебя как всегда НЕ бомбит,но твои лузеряцкие сопли как то подутамили уже((((((

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Варягов то за что?

PSS: Есть спец. тема (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=185673) причем твоя же. ты ж вроде ливнул?

otchebuchu
21.09.2015, 12:43
вас на морфе вчера в меньшинстве отвафлили,ну а если хотите показать скилл на равных,забейте гвг,в чем проблема? Я конешь понимаю,что тебя как всегда НЕ бомбит,но твои лузеряцкие сопли как то подутамили уже((((((

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

ты ж вроде ливнул?
Меньшинство это рейд интендеров держащий 30 чел на нуи или горстка ссыкливых пиратов вопящих в тс о том что морфа слили?
Че то не получается в 2-3-4 тела морфа на изичах задефать а защеканчез?)
Гвг...тейки пока не готовы, если и наберется состав то получится как у вас с трибуналами (которое, к слову, все перекладывается и перекладывается)
пыса: говори за себя не я по кд теперь не только на арене но и в оупене валяюсь ;)

Gyperrs
21.09.2015, 12:56
яж говорю зергач)))

Asxa15
21.09.2015, 13:20
В чем удовольствие чужие тс слушать?

Собрание ваше не оценила, одни сопельки. ИМХО

DeArch
21.09.2015, 16:47
-

мало файтов, небольшой выбор. Лепим из того что есть:((. Да и за мага все как то меееееееедленно. Надо будет ускорять:))
За все видео тащит удивленный кошак:)

Lens100
21.09.2015, 19:04

главное создать тему и "рынуть" непонятным видосом..есще и с ущербной музычкой и непонятным вступлением "сенсорет" на полчаса ...имхо лучше и не смотреть банальные ущербности...только тратить время...

Sanchez93
21.09.2015, 19:09
Меньшинство это рейд интендеров держащий 30 чел на нуи или горстка ссыкливых пиратов вопящих в тс о том что морфа слили?
Че то не получается в 2-3-4 тела морфа на изичах задефать а защеканчез?)
Гвг...тейки пока не готовы, если и наберется состав то получится как у вас с трибуналами (которое, к слову, все перекладывается и перекладывается)
пыса: говори за себя не я по кд теперь не только на арене но и в оупене валяюсь ;)

бичевочка,не пойму ты ноешь или балоболишь?Какой рейд индентеров,их было 30 чел,а по началу вдвое меньше,еще до этого мы вас залили в 20человек.Гвг с трианалами откладывается по их инициативе так что ты опять балоболка,в опене могу скринов с твоим обгаженым личиком накидать,но щас поям чувствую съезды пойдут что тебя зазерговали хд

MoorSyd
21.09.2015, 19:11
главное создать тему и "рынуть" непонятным видосом..есще и с ущербной музычкой и непонятным вступлением "сенсорет" на полчаса ...имхо лучше и не смотреть банальные ущербности...только тратить время...

горячий?
охолонь!

Lens100
21.09.2015, 19:21
горячий?
охолонь!
ещё один ущербок форумный выполз
иди "снимай крутой видосс" как аффтор темы..абуть кто нить оченит твоё нажимание кнопки фрапса

NazzgronD
21.09.2015, 20:11
Чёт я с момента, где вы в 15 человек 3х калек под нуей залили, проиграл в голос. Да и врываться толпой в двух фармящих людей... ну чот даже хз. Я думал вы будете норм пивипи видосы клепать (топ гильда, топ альянс и всё такое).

kinglord
21.09.2015, 20:40
Чёт я с момента, где вы в 15 человек 3х калек под нуей залили, проиграл в голос. Да и врываться толпой в двух фармящих людей... ну чот даже хз. Я думал вы будете норм пивипи видосы клепать (топ гильда, топ альянс и всё такое).
фурио,го левиафан,там фан

NazzgronD
21.09.2015, 21:01
Да я там создал кота, но чёт так лень качаться -_-

MoorSyd
21.09.2015, 21:05
ещё один ущербок форумный выполз
иди "снимай крутой видосс" как аффтор темы..абуть кто нить оченит твоё нажимание кнопки фрапса

да не полыхай ты так, выдохни, посчитай до ста, вытри монитор и только тогда пробуй донести мысль.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

ктож виноват в том , что остальные стоят и смотрят как их зергища из 15 тел по 2-3 режет. Вам же баранам не в дамек что можно толпой выйти, вам же баранам в голосе надо указания давать

да да валите с нашего серва чмошники

kinglord
21.09.2015, 21:08
Да я там создал кота, но чёт так лень качаться -_-
какого еще кота!!все с эрнарда за котов пошли,го на запад!я тебя покачаю..кач идет 3-4 дня

NazzgronD
21.09.2015, 21:41
да не полыхай ты так, выдохни, посчитай до ста, вытри монитор и только тогда пробуй донести мысль.

ктож виноват в том , что остальные стоят и смотрят как их зергища из 15 тел по 2-3 режет. Вам же баранам не в дамек что можно толпой выйти, вам же баранам в голосе надо указания давать

да да валите с нашего серва чмошники
Эк у тебя полыхнуло лол. Аж на форум покукарекать вылез.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

какого еще кота!!все с эрнарда за котов пошли,го на запад!я тебя покачаю..кач идет 3-4 дня
Нуууу я подумаю.

MoorSyd
21.09.2015, 21:54
Эк у тебя полыхнуло лол. Аж на форум покукарекать вылез.

я с мотрю ты прям шансов мне не оставил. затролил как боженька

зы: ток дальше не продалжай, нет желания с дурачком перепираться

Tucharik
21.09.2015, 22:37
Апа, ты маг? :O

kinglord
21.09.2015, 22:42
а будет видео гвг с трибуналами?%-)%-)%-)

DeArch
22.09.2015, 00:17
ты мой видос смотрел?)))
это где такой момент про трех калек под нуи???? я такое принципиально не пилил и пилить не буду.
и где мы врываемся в двух фармящих тоже покажи?)))
или ты про тех кто встречается на пути когда мы двигались к той толпе от которой даже кот охерел?:)) ну извини...это не нарезка 10 дней..это все один день..точнее даже пару часов одного вечера..и вырезать каких то двух...я подрезаю время поиска врагов или движение от нуи. Остальное как есть. Так всегда снимал и снимаю.. там был просто кайт..ктото откайчивался их убивали.. Превращая из большинства - меньшинство.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

спасибо за ценный, приятный отзыв)

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

а будет видео гвг с трибуналами?%-)%-)%-)
у меня к сожалнию только 2 боя..4 и 5 (выигранный и проиграненый)... остальное не писалось.. Если докинут - могу слепить. Приятное гвг. Было итересно

otchebuchu
22.09.2015, 00:25
бичевочка,не пойму ты ноешь или балоболишь?Какой рейд индентеров,их было 30 чел,а по началу вдвое меньше,еще до этого мы вас залили в 20человек.Гвг с трианалами откладывается по их инициативе так что ты опять балоболка,в опене могу скринов с твоим обгаженым личиком накидать,но щас поям чувствую съезды пойдут что тебя зазерговали хд
Ох лол))))
В тебе таится скрытая сила богдана фапамира юный падаван
Давай свою кучу скринов опущенец, только рейд (отряд) список обрезать не забудь чтоб все думали будто ты один затащил xD
пс ты на столько беспомощен что даже банки не помогают уже лолота)

Sanchez93
22.09.2015, 00:50
Ох лол))))
Давай свою кучу скринов опущенец, только рейд (отряд) список обрезать не забудь чтоб все думали будто ты один затащил xD
пс ты на столько беспомощен что даже банки не помогают уже лолота)зачем что то обрезать,ты всосал 1х1,за что голду отдал...

cpFaramir
22.09.2015, 01:18
Ох лол))))
пс ты на столько беспомощен что даже банки не помогают уже лолота)

А паренек оказывается, скучает без меня))

Э, страж башни на арене, я тут твои посты почитал - ты так часто пишешь слово "зерг", в надежде что все уже забыли что ты из дей вотчей, где ты бегал в зерге по рб, и молчал в трубочку, пока никто не мешал фармить дкп ? )) А слова про "затащил" вообще умиляют)) парень обосрался в дуэлях 1 на 1, на которые так активно сам и звал, но продолжает попытки убедить на форуме, что оппоненты могут только зергом((

Ты малолетний клоун туборг, продолжай в том же духе!!

otchebuchu
22.09.2015, 06:27
зачем что то обрезать,ты всосал 1х1,за что голду отдал...
Ты говорил про кучу скринов в оупене же че за съезды имени себя?)

---------- Сообщение добавлено в 06:27 ----------

А паренек оказывается, скучает без меня))

Э, страж башни на арене, я тут твои посты почитал - ты так часто пишешь слово "зерг", в надежде что все уже забыли что ты из дей вотчей, где ты бегал в зерге по рб, и молчал в трубочку, пока никто не мешал фармить дкп ? )) А слова про "затащил" вообще умиляют)) парень обосрался в дуэлях 1 на 1, на которые так активно сам и звал, но продолжает попытки убедить на форуме, что оппоненты могут только зергом((

Ты малолетний клоун туборг, продолжай в том же духе!!
Ты так же обосрался в дуэли один на один братан)) мне это защеканчез может говорить но никак не ты криворучка))

NazzgronD
22.09.2015, 07:28
ты мой видос смотрел?)))
это где такой момент про трех калек под нуи???? я такое принципиально не пилил и пилить не буду.
и где мы врываемся в двух фармящих тоже покажи?)))
или ты про тех кто встречается на пути когда мы двигались к той толпе от которой даже кот охерел?:)) ну извини...это не нарезка 10 дней..это все один день..точнее даже пару часов одного вечера..и вырезать каких то двух...я подрезаю время поиска врагов или движение от нуи. Остальное как есть. Так всегда снимал и снимаю.. там был просто кайт..ктото откайчивался их убивали.. Превращая из большинства - меньшинство.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

спасибо за ценный, приятный отзыв)

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

у меня к сожалнию только 2 боя..4 и 5 (выигранный и проиграненый)... остальное не писалось.. Если докинут - могу слепить. Приятное гвг. Было итересно
9:47 - два пацана стоят лупцуют мобов, в них врываются 10 пиратов.

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ----------

я с мотрю ты прям шансов мне не оставил. затролил как боженька

зы: ток дальше не продалжай, нет желания с дурачком перепираться
Тебя никто не тролил убогонький, ты сам зашкварился когда на форум выполз.

mSnake
22.09.2015, 08:34

чувааак а то что в 10 05 камера поворачивается и рядом с ними куча красных ников тебя не смущает? чуваки отбились от общей массы кто в этом виноват? пираты?))

NazzgronD
22.09.2015, 10:20
чувааак а то что в 10 05 камера поворачивается и рядом с ними куча красных ников тебя не смущает? чуваки отбились от общей массы кто в этом виноват? пираты?))
Толпа красных ников в кол-ве ~10 лоугировых чуваков, которые стоят на месте и не понимают что им делать.

Sanchez93
22.09.2015, 11:20
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0001.1442909887.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0019.1442909920.jpg
Из последних,ну а то что тебе приходится довольно часто поедать фекалии моей буренки,ты сам прекрасно знаешь. Тебя опять НЕ бомбит...

H4rdcore
22.09.2015, 11:21
Можно смотреть вечно на огонь, воду и срач между Тюборгом и Санчезом

MoorSyd
22.09.2015, 12:18

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ----------

Тебя никто не тролил убогонький, ты сам зашкварился когда на форум выполз.

я для себя подчеркнул. что ты сказочный олень и диалог с тобои нет смысла вести, отвечаеш на вопросы которые выдумал сам, а суждения верх предвзятости.

NazzgronD
22.09.2015, 12:28
я для себя подчеркнул. что ты сказочный олень и диалог с тобои нет смысла вести, отвечаеш на вопросы которые выдумал сам, а суждения верх предвзятости.
То есть твои высеры а-ля "валите с нашего сервера чмошники" - это пик конструктивного диалога? Ты бы за собой следил ноунейм, прежде чем соринку в чужом глазу искать.

Sanchez93
22.09.2015, 12:43
То есть твои высеры а-ля "валите с нашего сервера чмошники" - это пик конструктивного диалога? Ты бы за собой следил ноунейм, прежде чем соринку в чужом глазу искать.он просто пожелал счастливого пути неудачникам

NazzgronD
22.09.2015, 12:54
он просто пожелал счастливого пути неудачникам
Ну чувак видимо не понял, что я никуда не уходил, а просто создал твина на новом сервере. И вообще напишите его ник что-ли, а то вообще хз что это за существо.

Tuborg2703
22.09.2015, 12:57
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0001.1442909887.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0019.1442909920.jpg
Из последних,ну а то что тебе приходится довольно часто поедать фекалии моей буренки,ты сам прекрасно знаешь. Тебя опять НЕ бомбит...
братан ты спал с асхой?
у меня для тебя плохие новости...
так и не обрезал скрины лолота :D скрин с росы...мухахахаахахахахха))) ))))))
ты лучше расскажи как ты мобов фармил жрал самсамы и банки а я селфовый весь такой крутой ткнул тебя твоей тупой рожицей в дерьмицо =) НАДО БЫЛО ОДЕВАТЬ СЧИТ БРАТАН xDDDD

Asxa15
22.09.2015, 13:13
братан ты спал с асхой?
ты лучше расскажи как ты мобов фармил жрал самсамы и банки а я селфовый весь такой крутой ткнул тебя твоей тупой рожицей в дерьмицо =) НАДО БЫЛО ОДЕВАТЬ СЧИТ БРАТАН xDDDD

Что ты вечно в чужую личку лезешь, может беда со своей?((

DeArch
22.09.2015, 13:20

если ты начнешь смотреть видос нормально ..с 9.27 хотябы..то глаза котика покажут тебе количество фармящих.
http://s019.radikal.ru/i605/1509/1b/b0d4bd9072f0t.jpg (http://radikal.ru/fp/fdd39c57f0584fae99908323b73c84d0)
А то что мы видим потом - лишь результат кайта. Потому что это происходило в течении одних 10-15 минут. И мы "раскачивали" ребят туда сюда раза 3-4. Я оставил уже последние разы когда они группкам начали срываться а потом еще и давить с нуи. Хотя могли собраться и загнать под нуи нас как они сделали это в начале.И я специально показал данный момент. Количество то тоже самое. Те же люди. Просто фарм - он видать интереснее:))

MoorSyd
22.09.2015, 13:41
То есть твои высеры а-ля "валите с нашего сервера чмошники" - это пик конструктивного диалога? Ты бы за собой следил ноунейм, прежде чем соринку в чужом глазу искать.

во первых: ты видимо очень извесная чушка чтоб свой ник писать? а но нейм?
во вторых: загугли слово "сорказм", пойми что оно означает, научись его распознавать и не полыхай без повода

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Ну чувак видимо не понял, что я никуда не уходил, а просто создал твина на новом сервере. И вообще напишите его ник что-ли, а то вообще хз что это за существо.

ну видимо у тебя пелена бомбермана перед глазами, вот ты и агришся на казалось бы безобидные посты)

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

если ты начнешь смотреть видос нормально ..с 9.27 хотябы..то глаза котика покажут тебе количество фармящих.
http://s019.radikal.ru/i605/1509/1b/b0d4bd9072f0t.jpg (http://radikal.ru/fp/fdd39c57f0584fae99908323b73c84d0)
А то что мы видим потом - лишь результат кайта. Потому что это происходило в течении одних 10-15 минут. И мы "раскачивали" ребят туда сюда раза 3-4. Я оставил уже последние разы когда они группкам начали срываться а потом еще и давить с нуи. Хотя могли собраться и загнать под нуи нас как они сделали это в начале.И я специально показал данный момент. Количество то тоже самое. Те же люди. Просто фарм - он видать интереснее:))

апа забей на этого НО НЕЙМА ссаного
зы: NazzgronD Это был сарказм, а то сново воспылаеш

H4rdcore
22.09.2015, 13:48
А я говорил, надо было в спец. темку выложить видео, чтоб без бомбежки и срача :D

MoorSyd
22.09.2015, 13:50
А я говорил, надо было в спец. темку выложить видео, чтоб без бомбежки и срача :D

а да не парься, это разве бомбеШка

Sanchez93
22.09.2015, 13:56
братан ты спал с асхой?
ты лучше расскажи как ты мобов фармил жрал самсамы и банки а я селфовый весь такой крутой ткнул тебя твоей тупой рожицей в дерьмицо =) НАДО БЫЛО ОДЕВАТЬ СЧИТ БРАТАН xDDDDНа росе рейд далековато от меня не?на карте видно,да и ты знаешь что я соло тебя нагнул. На фарме под мобами убил,прям на скиле? да ты тру!скоко раз сам сдох? 1 раз и свалил,больше тебя не видел.Санчам сроду с собой не таскал ,онли гвгвпрочем скрин инвентаря тож есть... Ты балоболишь от нечего делать или тебя опять НЕ бомбит?

NazzgronD
22.09.2015, 14:48
во первых: ты видимо очень извесная чушка чтоб свой ник писать? а но нейм?
во вторых: загугли слово "сорказм", пойми что оно означает, научись его распознавать и не полыхай без повода

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

ну видимо у тебя пелена бомбермана перед глазами, вот ты и агришся на казалось бы безобидные посты)

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

апа забей на этого НО НЕЙМА ссаного
зы: NazzgronD Это был сарказм, а то сново воспылаеш
Просто хотелось бы знать с кем я общаюсь, а то вдруг это асха залогинилась под другим акком, и тебя вообще всерьёз не стоит воспринимать. Пока что я вижу как некий мурсид без подписи строит из себя незнамно что на форуме.

MoorSyd
22.09.2015, 15:07
Просто хотелось бы знать с кем я общаюсь, а то вдруг это асха залогинилась под другим акком, и тебя вообще всерьёз не стоит воспринимать. Пока что я вижу как некий мурсид без подписи строит из себя незнамно что на форуме.

вау ты подпись даже поставило. теперь знаю на кого я поссал:-D

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

зы: а кто такая фурио?

NazzgronD
22.09.2015, 15:14
вау ты подпись даже поставило. теперь знаю на кого я поссал:-D

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

зы: а кто такая фурио?
Ещё один энурезник. Я то думал вы уже повымерли все, ан нет до сих пор на форуме потявкиваете.

Doktor3214
22.09.2015, 15:14
Фурио я понял кто это))) ЭТО ДЕНЗ ну или его брат младший, тоже умственно отсталый.

MoorSyd
22.09.2015, 15:18
Ещё один энурезник. Я то думал вы уже повымерли все, ан нет до сих пор на форуме потявкиваете.

шта?
ты кто чертила?

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Фурио я понял кто это))) ЭТО ДЕНЗ ну или его брат младший, тоже умственно отсталый.

о еще одна чУханка выпозла. те че тут нужно падла

Doktor3214
22.09.2015, 15:21
шта?
ты кто чертила?

о еще одна чханка выпозла. те че тут нужно падла

Оо назревает конфликт. Это точно неадекват Денз только он так ярко горел на форуме

NazzgronD
22.09.2015, 15:21
шта?
ты кто чертила?

о еще одна чУханка выпозла. те че тут нужно падла
Я так понял ты что-то вроде денза (хотя был ещё какой-то неадекват, жаль ник не запомнил) , много балаболишь. Больше правда ничего не можешь =C Хотя нет, вру, Денз был смешной.

MoorSyd
22.09.2015, 15:24
Я так понял ты что-то вроде денза (хотя был ещё какой-то неадекват, жаль ник не запомнил) , много балаболишь. Больше правда ничего не можешь =C

я говорил о том что я что то могу? ты глупая опущенная шлюшка.
а что можеш ты ? ну кроме как стонать на форуме)

cpFaramir
22.09.2015, 15:25

---------- Сообщение добавлено в 06:27 ----------

Ты так же обосрался в дуэли один на один братан)) мне это защеканчез может говорить но никак не ты криворучка))

8 : 2 это обосрался ?) И после твое нытье в крик о том что пьяным тяжело играть это тоже я ?)) Ты убогая балаболка туборг, которая кроме как сидеть на вышке на аренке, так ничего и не научилась :(

MoorSyd
22.09.2015, 15:26
Оо назревает конфликт. Это точно неадекват Денз только он так ярко горел на форуме

фантазер. напомне мне с какой ты фракции?

Doktor3214
22.09.2015, 15:27
8 : 2 это обосрался ?) И после твое нытье в крик о том что пьяным тяжело играть это тоже я ?)) Ты убогая балаболка туборг, которая кроме как сидеть на вышке на аренке, так ничего и не научилась :(

Фарамир успокой свою телку MoorSyd, дай ей по губам, а то дерзит.

MoorSyd
22.09.2015, 15:27
ну почемуже. а как насчет нести чуш в массы

NazzgronD
22.09.2015, 15:28
я говорил о том что я что то могу? ты глупая опущенная шлюшка.
а что можеш ты ? ну кроме как стонать на форуме)
Ну уж так как ты нагибать форум я точно не могу -_-
Да и где я стонал убогонький? Или по твоему желание узнать кто такой мсье мурсид это стенания? Ну ок ок.

MoorSyd

аааа... вот ты упорот. сказочный далбонос)))

Doktor3214

Вытащи язык ему щекотно))))

cpFaramir
22.09.2015, 15:29

По твоей логике скаут, фурио получается тогда телка твоя ?? Или ты его ?( поясни плиз.

P.s. как там в хазире дела, ровно все ?

Doktor3214
22.09.2015, 15:29
аааа... вот ты упорот. сказочный далбонос)))

долбанос))) вот ты унылый, изыди.

MoorSyd
22.09.2015, 15:30
Ну уж так как ты нагибать форум я точно не могу -_-
Да и где я стонал убогонький? Или по твоему желание узнать кто такой мсье мурсид это стенания? Ну ок ок.

фурия ты сама то когда подпись поставила?
как только нонеимом назвали. вот только после подписи ничего не поменялось
ху из?

Doktor3214
По твоей логике скаут, фурио получается тогда телка твоя ?? Или ты его ?( поясни плиз.

P.s. как там в хазире дела, ровно все ?

Ты вообще вернулся из командировки? или еще жаришься

MoorSyd
долбанос))) вот ты унылый, изыди.

дооо)) с тебя так и струит креатив

cpFaramir

А, ну да. Еще слова "зерг" и "скил" заучил. Видимо как у нв/дв босов отобрали, куча свободного времени появилось на "учебу" и форумонагиб!

NazzgronD
22.09.2015, 15:32
ху из?
Ну как тебе сказать ноунейм. Подпись у меня стояла всегда, правда слетела после того как меня за неё забанили (лол).
P.S. Твои перлы с "фурией" это просто нечто. Продолжай хлебушек, продолжай.

cpFaramir
22.09.2015, 15:33
Ты вообще вернулся из командировки? или еще жаришься

Жарюсь, работы выше крыши. А ты скучаешь небось ? Как ты там когда то говорил - пол вашего али ради меня играет ?

MoorSyd
22.09.2015, 15:34
А, ну да. Еще слова "зерг" и "скил" заучил. Видимо как у нв/дв босов отобрали, куча свободного времени появилось на "учебу" и форумонагиб!

а так этож то самое мясо из обиженнок у которых соску отобрали. но по их логике нас бомбит от этого.
ну пусть непереживают если сильно преспичило могу дать соску пососать

Doktor3214
22.09.2015, 15:35
Жарюсь, работы выше крыши. А ты скучаешь небось ? Как ты там когда то говорил - пол вашего али ради меня играет ?

Уже про тебя подзабыли так что возвращайся, гвг проведем а то твои 200 тел очкуют )))

MoorSyd
22.09.2015, 15:36
вот если темка одна под видюхи была то врядли нас на 7 страниц на бомбило))

Doktor3214
22.09.2015, 15:37
а так этож то самое мясо из обиженнок у которых соску отобрали. но по их логике нас бомбит от этого.
ну пусть непереживают если сильно преспичило могу дать соску пососать

Вот жополиз)))

MoorSyd
22.09.2015, 15:39
Вот жополиз)))
не не давно сочинил. не знал как бы по удачней вставить
и с фигали жополиз? сам себе не щитаеться )

cpFaramir
22.09.2015, 15:39
Уже про тебя подзабыли так что возвращайся, гвг проведем а то твои 200 тел очкуют )))

Да ладно, ты готов действительно "гвг", а не 3 на 3 где твои только 6к+ рейтинг ? )) надеюсь хотя бы 25 на 25 будет ?

Doktor3214
22.09.2015, 15:41
Да ладно, ты готов действительно "гвг", а не 3 на 3 где твои только 6к+ рейтинг ? )) надеюсь хотя бы 25 на 25 будет ?

15 на 15 потолок лучше 10 на 10

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

не не давно сочинил. не знал как бы по удачней вставить
и с фигали жополиз? сам себе не щитаеться )

Просто уйди.

cpFaramir
22.09.2015, 15:42
15 на 15 потолок лучше 10 на 10

Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем

Doktor3214
22.09.2015, 15:43
Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем

Оо фарамирка давай давай, не как всегда убегать не будешь))

krot321
22.09.2015, 15:44

Фара прости меня а как же одинаковый рейтинг и количество играков в 50/50?

Doktor3214
22.09.2015, 15:44

цыц не напоминай.

krot321
22.09.2015, 15:46
цыц не напоминай.

прости больше не буду!! так почитаю а вы тут догововаривайтесь

cpFaramir
22.09.2015, 15:46

То есть крот ты тоже считаешь что рейтинг должен быть приблизительно равным ? Ну молодец, наконец то адекватное мнение от тебя услышал!

akensiro
22.09.2015, 15:48
То есть крот ты тоже считаешь что рейтинг должен быть приблизительно равным ? Ну молодец, наконец то адекватное мнение от тебя услышал!
сам-то про гвг, которое вспоминаешь часто с участием моей консты, рейтинг был приблизетельно одинаков?
Какой же ты лицемер.

cpFaramir
22.09.2015, 15:52
сам-то про гвг, которое вспоминаешь часто с участием моей консты, рейтинг был приблизетельно одинаков?
Какой же ты лицемер.

Ну если бы ты акен не умничал, рассказывая кому как играть надо, то никто про твой позор и не вспоминал бы. Так что поменьше рот открывай про то, в чем не шаришь, и все хорошо будет у тебя бро :)

krot321
22.09.2015, 15:53

Вообще вопрос был, ты как обычно на свой волне.
Ладно Терапевт просил не в мешиваться!! В связи с этим я отклавиваюсь.

akensiro
22.09.2015, 15:53
Ну если бы ты акен не умничал, рассказывая кому как играть надо, то никто про твой позор и не вспоминал бы. Так что поменьше рот открывай про то, в чем не шаришь, и все хорошо будет у тебя бро :)
Пугало, ты сам тут начал про то, что в гвг интереснее когда рейтинг одинаков, но почему-то когда у твоей пачки рейтинг больше тебя всегда всё устраивает. Двойными стандартами попахивает, опять петушишься там где не надо.
и у меня всё хорошо, я не вливаю реал для покупки шмота, как некоторые. есть вещи более ценные.

kinglord
22.09.2015, 15:58
ху из?
ну помоему тут все знали,что это ак Фурио..так что хз,к чему тут твои высеры

cpFaramir
22.09.2015, 16:01
Пугало, ты сам тут начал про то, что в гвг интереснее когда рейтинг одинаков, но почему-то когда у твоей пачки рейтинг больше тебя всегда всё устраивает. Двойными стандартами попахивает, опять петушишься там где не надо.
и у меня всё хорошо, я не вливаю реал для покупки шмота, как некоторые. есть вещи более ценные.

Ты идиот акен ?)) Не много ли на себя берешь клоун ?) Гвг в тот день, не только с вами было, это первое. Второе - а кто то знал составы ?) Да и сам факт что вы зассали доиграть его до конца, уже говорит о том, что это и гвг-то назвать сложно((

Гвг при примерно равном эквипе, было бы реально близкзким к равному по сути, но увы, скрит естественно зассал(

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Вообще вопрос был, ты как обычно на свой волне.
Ладно Терапевт просил не в мешиваться!! В связи с этим я отклавиваюсь.

Кто бы про волну гворил крот ?) Ох уж эти твои теоретические войны :-)

akensiro
22.09.2015, 16:01
Ты идиот акен ?)) Не много ли на себя берешь клоун ?) Гвг в тот день, не только с вами было, это первое. Второе - а кто то знал составы ?) Да и сам факт что вы зассали доиграть его до конца, уже говорит о том, что это и гвг-то назвать сложно((

Гвг при примерно равном эквипе, было бы реально близкзким к равному по сути, но увы, скрит естественно зассал(
вобще мы обговаривали состав, если ты запамятовал и я называл средний уровень эквипа по консте, ваш средний уровень эквипа был выше на 700-1к. После этого о чем с тобой говорить? мне вобще хотелось развернуться и уйти или плюнуть просто тебе в лицо, ты не соблюдаешь джентельменские соглашения. Очнись...

cpFaramir
22.09.2015, 16:05
вобще мы обговаривали состав, если ты запамятовал и я называл средний уровень эквипа по консте, ваш средний уровень эквипа был выше на 700-1к. После этого о чем с тобой говорить? мне вобще хотелось развернуться и уйти или плюнуть просто тебе в лицо, ты не соблюдаешь джентельменские соглашения. Очнись...

Соглашение ?) Дай ссылку балаболка, а то как доктор - сам придумал, сам поверил. Тебе изначально было сказано, что кп на кп не будет, и что будут те, кто будет в онлайне. А так же и тебе было предложено собирать лучший состав из своей ги. Но ты привел каких то тряпок, что доиграть не смогли даже, И я в этом виноват ?))

akensiro
22.09.2015, 16:08
Соглашение ?) Дай ссылку балаболка, а то как доктор - сам придумал, сам поверил. Тебе изначально было сказано, что кп на кп не будет, и что будут те, кто будет в онлайне. А так же и тебе было предложено собирать лучший состав из своей ги. Но ты привел каких то тряпок, что доиграть не смогли даже, И я в этом виноват ?))
я тряпки, да эти "тряпки" имеют больше достоинств и чести, чем ты и половина твоей гильдии. Так же приведи мне ссылку, где про лучший состав или балаболка? прекрасно знаешь, что тему удалили ту и счас тут строишь героя строишь, но ты отнюдь не герой, а балабол.
тебе было предложено собирать лучший состав из своей ги (с) найдешь ссылку на эти слова? B-)

12312313
22.09.2015, 16:08
это и ответ почем делаем отдельные темы:))) ты смотри как оживает форум))))))))))))))

cpFaramir
22.09.2015, 16:45
я тряпки, да эти "тряпки" имеют больше достоинств и чести, чем ты и половина твоей гильдии. Так же приведи мне ссылку, где про лучший состав или балаболка? прекрасно знаешь, что тему удалили ту и счас тут строишь героя строишь, но ты отнюдь не герой, а балабол.
тебе было предложено собирать лучший состав из своей ги (с) найдешь ссылку на эти слова? B-)

Ну ты и дебил конечно... темы если что не удаляли, они в архиве. Ограничений никаких не было наркоман - что ты что я могли приводить состав какой захотим из своих ги. Или не так ?? Или были ограничения ??)) Я тебя просил только кп свою вести ?) Так дай ссылки на хоть какие нибудь договоры, наркоман))

akensiro
22.09.2015, 17:09
Ну ты и дебил конечно... темы если что не удаляли, они в архиве. Ограничений никаких не было наркоман - что ты что я могли приводить состав какой захотим из своих ги. Или не так ?? Или были ограничения ??)) Я тебя просил только кп свою вести ?) Так дай ссылки на хоть какие нибудь договоры, наркоман))
специально для тебя дибилушка и петушара местный, да темы в архиве, нот по своим постам я не могу найти то сообщение, ибо количество сообщений в поиске ограничено и больше чем на 15 страниц не посмотришь, соответственно у меня за эти 15 страниц нет слов о нашем гвг, можэешь поискать у себя. А в архиве ройся сам, там твоё место как раз.

cpFaramir
22.09.2015, 17:11
специально для тебя дибилушка и петушара местный, да темы в архиве, нот по своим постам я не могу найти то сообщение, ибо количество сообщений в поиске ограничено и больше чем на 15 страниц не посмотришь, соответственно у меня за эти 15 страниц нет слов о нашем гвг, можэешь поискать у себя. А в архиве ройся сам, там твоё место как раз.

Ну вот о чем и речь балаболка ты никчемная) договор у тебя в мозгу есть какой - то, а на деле нет(( Так что залезь обратно, откуда ты там вылез)

Teremk8
22.09.2015, 17:12
+1 к Акену

Sanchez93
22.09.2015, 19:01
опять балаболище носатое несет бред несусветный=/