PDA

Просмотр полной версии : Подскажите нубу

xZhestokiYx
21.09.2015, 00:43
Играю разбойником. Вот не знаю какое оружие ему тарить. Вижу разбойников с 2мя мечами и с двуеручным оружием. Вот собственно не знаю какую пуху тарить.
И статы пух идут с 2х мечей или только с 1го?

XaniHedgehog
21.09.2015, 02:22
Играю разбойником. Вот не знаю какое оружие ему тарить. Вижу разбойников с 2мя мечами и с двуеручным оружием. Вот собственно не знаю какую пуху тарить.
И статы пух идут с 2х мечей или только с 1го?

Дуалы эпический Исбранд, ледяной клинок Марли.Даёт - ловкость 38 единиц, выносливость 19 единиц. Также поднимает скорость атаки на 1.5. Помогает немного разогнать шанс крита.

Artemiy1991
21.09.2015, 09:10
Дуалы эпический Исбранд, ледяной клинок Марли.Даёт - ловкость 38 единиц, выносливость 19 единиц. Также поднимает скорость атаки на 1.5. Помогает немного разогнать шанс крита.

вы в когда последний раз играли? Марля и морф это прошлый век, ну или временная пушка. В основную руку берут эрнард ятаган, а во 2 руку: топор из нагашара, искаженный меч, морф, марли.

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ----------

Скажем так какой стиль нравится такие пушки и бери. хочешь за прокаст убивать, но при этом часто страдать от малой скорости атаки бери двурук он и дешевле. Если хочешь все быстро убивать то парные они дороже, чтобы за прокаст убить нужна эрнард пушка