PDA

Просмотр полной версии : гильдия FRS и тяжелые наркотики

argani
21.09.2015, 17:37
щас увидел на форуме петишку от экса про починки кораблей и закрался вопрос че этот человек употребляет?он решил всю игру под себя подстроить и чем он там псов своих кормит раз они в голосину за него лают)вобщем плюсуйте кто согласен что не место наркоманам типо экса в мире людей

Imelina
21.09.2015, 18:10
В той теме поражает не столько единодушие "голосующих", ибо 90% - это гильдмемберы Экса без права выбора, а оставшиеся 9% - гильдия, состоящая с ними в отношениях 69 на драконе (+1% случайно забредшие наркоманы), сколько зашкаливающее лицемерие ТСа. Человек, заинтересованный в фане и морских баталиях, вряд ли захочет, чтобы его противник по 60 минут ждал респа боевого корабля и после первого же фейла сливался с поля боя. Тому, кому нужны замесы, в радость и быстрый откат кораблей противника и относительная доступность починки (к слову, в теме забыли напрочь про то, что боевой корабль - это не просто сама посудина, но ещё и пушки, паруса, носовая фигура, починка которых порой стоит весьма недёшего). Очевидно же, что ТС заинтересован в беспрепятственном доминировании и фарме голды, а не в развитии так называемого морского контента, за который он якобы радеет.

arganic
21.09.2015, 18:41
человек просто недалекий он не думает что есть рыбаки,люди которые просто любят поплавать,опять же новички которые еще не успели заточить галики как он выразился на несколько сот тысяч голды и пусть даже мясо-зергом у них получится помешать ему)в общем бред кнопочного королька возобнившим о себе непонятно что)просто его видимо утомляет долгий фарм ока и он хочет превратить его обратно в дейлик для себя)хотел бы фана радовался что есть фан

XAHTOB
21.09.2015, 20:06
люди всякие нужны, люди всякие важны.
эпик будет если корейцы прислушаются к этой (несомненно бредовой) петишке.

Shibaki
21.09.2015, 20:29
Екс просто за "кормушку" беспокоится
а цепные псы своего мнения не имеют

народ стал посещать эвент на который только они и ходили
до этого ныли что никто не посещает

FierySabaz
21.09.2015, 21:08
Вся суть Сычей:

https://www.youtube.com/watch?v=yB7zhN5-fpo

Imelina
21.09.2015, 22:18
Вся суть Сычей:

Шикарное видео. Надеюсь, оно уже отправлено в СП?

FierySabaz
21.09.2015, 22:21
Советую и даже попрошу тоже его отправить :-)

Imelina
21.09.2015, 22:38
Советую и даже попрошу тоже его отправить
Да, без проблем.
Я так понимаю видео было снято 12 сентября?

FierySabaz
21.09.2015, 22:43
Да, без проблем.
Я так понимаю видео было снято 12 сентября?

Ага, 21-00-21-20

arganic
21.09.2015, 23:14
ну если после такого видоса не забанят но я незнаю куда мыло смотрит

GAFAPbI4paladin
22.09.2015, 01:10
Я даже хз как тут оправдаться можно будет....Что то типо я поставил на бота, а он багнул и решил, что каст для слабых? Сыычи как обычно))

Err1ng
22.09.2015, 04:33
Вся суть Сычей:

Тебя снимали и отправляли тоже раз 10, но ты, к сожалению, до сих пор бегаешь по миру архейджа. Соответственно и Кун, как бегал, так и будет бегать.

FierySabaz
22.09.2015, 04:34
Тебя снимали и отправляли тоже раз 10, но ты, к сожалению, до сих пор бегаешь по миру архейджа. Соответственно и Кун, как бегал, так и будет бегать.

Наивный ребенок, я бы сказал тебе почему я до сих пор бегаю, да ты желчью заплывешь.

Err1ng
22.09.2015, 04:36
Наивный ребенок, я бы сказал тебе почему я до сих пор бегаю, да ты желчью заплывешь.

http://www.youtube.com/watch?v=Q2yiM5JotkE

Аще насрать, что там и куда у меня заплывет, главное, что у тебя с рождения в голову что-то не то заплыло. Ну и с ребенком конечно ты угадал :D

FierySabaz
22.09.2015, 04:51
Тебе настолько насрать, что ты не упускаешь возможность хоть как-то пукнуть, хоть чем-то. Видимо постоянные игровые и реальные унижения дают о себе знать. Как там Марвин, много денег просрал, еще отдохнуть от игры хочешь?)

Rurerer
22.09.2015, 13:07
http://www.youtube.com/watch?v=Q2yiM5JotkE

Аще насрать, что там и куда у меня заплывет, главное, что у тебя с рождения в голову что-то не то заплыло. Ну и с ребенком конечно ты угадал :D
А где гневные крики возмущенных игроков? Типа: " ах, ты негодяй лицемерный, на самого Куна бочку катишь, а сам вон на боте стоишь, да не один, еще и брада на скрипте поставил!", "пишу в СП и всем советую!", "В бан Щлакса, ведь он сам ничем не отличается, а на других гонит, а ведь это в двойне зашварррр!!1!!1", "Если после такого видео Щакс выжил, то видео Куна не о чем не говорит...", "Куда смотрит ТП ВСЕХ В БАННН!!!"
Ну же ребята, ведь вы справедливые и весьма объективные?

astrutaw
22.09.2015, 13:28
А где гневные крики возмущенных игроков? Типа: " ах, ты негодяй лицемерный, на самого Куна бочку катишь, а сам вон на боте стоишь, да не один, еще и брада на скрипте поставил!", "пишу в СП и всем советую!", "В бан Щлакса, ведь он сам ничем не отличается, а на других гонит, а ведь это в двойне зашварррр!!1!!1", "Если после такого видео Щакс выжил, то видео Куна не о чем не говорит...", "Куда смотрит ТП ВСЕХ В БАННН!!!"
пришлось вылезть из ридонли даже
Блин и правда тюлень этот шлакс. Сам гнилой оказыватся, а я только что по его видосу петиху накатал на первого утырка. Ладно пойду и накатаю еще одну и ссыль на тему эту дам, ботоводы должны страдать!

FierySabaz
22.09.2015, 14:50

Заметь видео снято 12, но отправлено оно было не 12 ,влияло множество факторов на сие действие. Чем больше ты будешь ныть и выпендриваться, тем больше вероятность что тебе придется выкачивать новую ферму с нуля, понимаешь о чем я?

Shibaki
22.09.2015, 15:19
Вы оба ботоводы, а Кун просто нуб, с основы это делает

а я томат (что бы не развивать тему)

Err1ng
22.09.2015, 15:39
Тебе настолько насрать, что ты не упускаешь возможность хоть как-то пукнуть, хоть чем-то. Видимо постоянные игровые и реальные унижения дают о себе знать. Как там Марвин, много денег просрал, еще отдохнуть от игры хочешь?)
Попробуй устрой :D Униженный жизнью.

FierySabaz
22.09.2015, 16:17
Попробуй устрой :D Униженный жизнью.

Униженный жизнью - это мне говорит существо живущее в обшарпанной конуре, работающее в макдаке, внешней наружностью хорька и внутренней куска Г. Хорошо убедил.

Err1ng
22.09.2015, 16:29
Униженный жизнью - это мне говорит существо живущее в обшарпанной конуре, работающее в макдаке, внешней наружностью хорька и внутренней куска Г. Хорошо убедил.
Еще мне не хватало, чтобы я нравился тяжело больным мальчикам :3 Так что дада. Я работаю в маке :3 Главное верь Шлакс. Ты там забанить меня вроде хотел месяцев так 5-6 назад xD

FierySabaz
22.09.2015, 16:58
Еще мне не хватало, чтобы я нравился тяжело больным мальчикам :3 Так что дада. Я работаю в маке :3 Главное верь Шлакс. Ты там забанить меня вроде хотел месяцев так 5-6 назад xD

Хорошо, хорошо, как обычно ты прав, а не мнение большинства. Все с кем ты споришь, больные и инвалиды, обязательно униженные и возможно опущенные, в отличие от успешного и преуспевающего везде тебя.

Err1ng
22.09.2015, 18:09
Хорошо, хорошо, как обычно ты прав, а не мнение большинства. Все с кем ты споришь, больные и инвалиды, обязательно униженные и возможно опущенные, в отличие от успешного и преуспевающего везде тебя.
Иминна!!1 (10 сим)