PDA

Просмотр полной версии : Аура гильдии

BabushkinVnuk
21.09.2015, 18:09
У кого-то 3ий лв, у кого-то 4ый у кого-то вообще нет ауры. объясните, как это работает?

Erloki58
21.09.2015, 18:21
Помойму и школьнику ясно, вступил в гильдию и аура зависит от уровня самой гильдии

manul8
21.09.2015, 19:01
У кого-то 3ий лв, у кого-то 4ыйну значит у них гильдии 3го и 4го уровней соответственно.

у кого-то вообще нет аурыа гильдейский таг при этом есть? Ну значит скринь и составляй багрепорт в техподдержку.

Менее понятно от чего зависит модификация гильдейской ауры в "мощный" вариант (с удвоенными бонусами).
Т.е. почему у людей одной ги в одном рейде навешиваются "мощные" ауры на различное (по рейду) время, хотя босса убили все вместе...

BabushkinVnuk
21.09.2015, 19:11
Помойму и школьнику ясно, вступил в гильдию и аура зависит от уровня самой гильдии

По моему и школьнику ясно, что все люди из одной ГИ. Нет?

dewzz13
21.09.2015, 19:45
Тоже видел такое

XAHTOB
21.09.2015, 20:03
По моему и школьнику ясно, что все люди из одной ГИ
может быть, чел не релогал. а баф меняется при релоге. чисто теоретическое предположение.

Erloki58
21.09.2015, 20:55
По моему и школьнику ясно, что все люди из одной ГИ. Нет?

Каков вопрос таков ответ. Не???

Efiriol
21.09.2015, 21:33
Кстати еще момент, мне показалось или баф 15% к скорости не работает? (у персонажа как было 5.4 так и осталось) и из этого следует вопрос а работает ли аура вообще? К примеру бонус к прокачке?

StremiteL
21.09.2015, 21:47
Кстати еще момент, мне показалось или баф 15% к скорости не работает? (у персонажа как было 5.4 так и осталось) и из этого следует вопрос а работает ли аура вообще? К примеру бонус к прокачке?\
Баф работает только влияет не на сам бег, а на ускорение

Erloki58
21.09.2015, 21:51
Кстати еще момент, мне показалось или баф 15% к скорости не работает? (у персонажа как было 5.4 так и осталось) и из этого следует вопрос а работает ли аура вообще? К примеру бонус к прокачке?

Все работает. Просто как сказали выше вы не читали описание бафа. Там написано увеличение скорости бега

Jiroler
22.09.2015, 09:46
Менее понятно от чего зависит модификация гильдейской ауры в "мощный" вариант (с удвоенными бонусами).

Как я понял он вешается на персонажа после выполнения одного из гильдейских квестов или ивентовых (ДШ, роса)

Nikariam
22.09.2015, 11:45
Т.е. почему у людей одной ги в одном рейде навешиваются "мощные" ауры на различное (по рейду) время, хотя босса убили все вместе...
Мощные ауры идут на 2 часа. Если аура уже есть-она при убийстве босса не обновится. Так что разное время из за разной причины получения ауры

Vorpale
22.09.2015, 12:43
У кого-то 3ий лв, у кого-то 4ый у кого-то вообще нет ауры. объясните, как это работает?
У всех участников гильдии должна быть аура одного уровня, соответствующая уровню самого клана. Улучшенная ("мощная") аура также не отличается по уровню от уровня гильдии и одинакова для всех. Если вам встречались иные случаи, пожалуйста, напишите о них подробно и со скриншотами в специальном разделе (https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234).