PDA

Просмотр полной версии : Свадьба

SektorWarrior
23.09.2015, 09:04
Есть предложение добавить в игру свадьбу.
Её цена будет зависеть от количества приглашенных и от места проведения.
P.S. Будет очень интересное RP на игровых серверах РУОФ ArcheAge %)

SinesGo
23.09.2015, 09:06
Полностью Поддерживаю!=))))):D

Artemiy1991
23.09.2015, 09:18
ответ создателя игры(Сонг) был такой: Мы понимаем, что свадьбы необходимы, но мы на данный момент занимаемся системой фракций, новой расой.

NovakM434
23.09.2015, 09:37
в игре итак слишком много этой противной "няшности"! Добавьте в игру расчлененку :D

Artemiy1991
23.09.2015, 09:39
в игре итак слишком много этой противной "няшности"! Добавьте в игру расчлененку :D

ага лучше бы кровь при ПК также бы падала и в обычном ПВП )

NovakM434
23.09.2015, 09:48
Или на арене добавить что то типо фаталити :D

Rigma1
23.09.2015, 10:10
Опять свадьбы?!:-S
Каждый месяц появляется около десятка таких постов, ребят, женитесь в реале! %-)

Dianta
23.09.2015, 10:13
Опять свадьбы?!:-S
Каждый месяц появляется около десятка таких постов, ребят, женитесь в реале! %-)
Как раз в виртуале можно позволить себе любую глупость...

AhillesVIP
23.09.2015, 10:24
Какие свадьбы блин? Вы издеваетесь? Как только тут свадьбы появятся, уйду из проекта.

FllasH
23.09.2015, 10:50
Как только тут свадьбы появятся, уйду из проекта.
Почему? :D

А вообще, свадьбы - это тема. Мало того, что это вообще напрашивающееся продолжение тематики с семейной недвижимостью, домиками-огородами-и т.п., так весьма логичным было бы к этому добавить слегка небольших позитивчиков: бесплатный телепорт друг к дружке, с вменяемым откатом, какую-нить ежедневку, титул там какой-никакой..
А почему нет-то?

Dianta
23.09.2015, 11:09
Меня привлекает само обручальное колечко, которое дает даже заточенное в эпик +25 ко всем статам, и скил, позволяющий лечить "супруга".

FllasH
23.09.2015, 11:10
Эм, а это откуда такие чудеса?

Dianta
23.09.2015, 11:12
Эм, а это откуда такие чудеса?
Из базы архейджа, "обручальное кольцо".
Правильно оно так называется "Обручальное кольцо Ланджерус"

Rigma1
23.09.2015, 11:18
Меня привлекает само обручальное колечко, которое дает даже заточенное в эпик +25 ко всем статам, и скил, позволяющий лечить "супруга".
Какая я наивная :-D я то думала свадьбы по "любви" играть хотите.. а тут все куда прозаичней B-)

y6uBallkaHy6oB
23.09.2015, 11:27
Какая я наивная :-D я то думала свадьбы по "любви" играть хотите.. а тут все куда прозаичней B-)
Вот как раз любить и нужно в реале, а в игре такое колечко пригодилось бы))
А еще парочкам можно будет выдавать пассивку из исцеления "чистое сердце"!

Daichikk
23.09.2015, 11:35
Фигня, куча игр есть где можно "типо поженица". Нужно подходить более практично к этому вопросу. Например чтобы супруги могли иметь общий инвентарь, или чтобы они имели оба статусы "Глава семьи" в семье. Ну по любому какой нибудь особенный контент нужно, чтобы люди поженившись в игре имели возможность по настоящему быть "одним целым", а не просто 2 персонажами с табличками "муж Марины" "Жена Федора"

Rigma1
23.09.2015, 11:38
Вот как раз любить и нужно в реале, а в игре такое колечко пригодилось бы))
по "любви" не зря написано в скобочках))
В игре не мало предметов которые можно подарить для улучшения характеристик, но вводить свадебный контент для того чтоб быстренько и не важно за кого выскочить замуж чтоб получить колечко..хмм
Надо чтоб молодоженам всё это не было так легко :-D
Как там говорится?! - пуд соли вместе слопать..
Замутить им квест дооолгий, долгиииий, нудный, нудный :-D:-D пусть делают, а потом женятся%-)

Jiroler
23.09.2015, 11:38
Что насчет однополых браков?:D

FllasH
23.09.2015, 11:46
по "любви" не зря написано в скобочках))
В игре не мало предметов которые можно подарить для улучшения характеристик, но вводить свадебный контент для того чтоб быстренько и не важно за кого выскочить замуж чтоб получить колечко..хмм
Надо чтоб молодоженам всё это не было так легко :-D
Как там говорится?! - пуд соли вместе слопать..
Замутить им квест дооолгий, долгиииий, нудный, нудный :-D:-D пусть делают, а потом женятся%-)
+1, но с одной поправкой.
Саму свадьбу можно сыграть и без квеста (долгого и нудного), получить какое-нить декор-кольцо обручальное (без статов), и вот ОНО уже стартует цепочку заданий на улучшения - где финальным как раз и станет "+25 ко всем статам".
Если за время прохождения новобрачные не разругаются вдрызг и не разведутся - смогут получить.
И, разумеется, при разводе оно должно пропадать - ибо нефик.

Что насчет однополых браков?
На евро, такое - на евро. К кончитам всевозможным.

Rigma1
23.09.2015, 11:51
+1, но с одной поправкой.
Саму свадьбу можно сыграть и без квеста (долгого и нудного), получить какое-нить декор-кольцо обручальное (без статов), и вот ОНО уже стартует цепочку заданий на улучшения - где финальным как раз и станет "+25 ко всем статам".
Если за время прохождения новобрачные не разругаются вдрызг и не разведутся - смогут получить.
И, разумеется, при разводе оно должно пропадать - ибо нефик.

Вообще идеально! %-)
Вот если оно будет именно так! то я вообще двумя лапками ЗА! %-)

y6uBallkaHy6oB
23.09.2015, 11:51
.
А за такое предложение, я двумя руками "за"!!!

MsHarleen
23.09.2015, 12:08
Для предложений по игре есть специальная тема (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=201339). Оставляйте, пожалуйста, свои пожелания там.