PDA

Просмотр полной версии : Система фракций, поподробней плиз!

HavingingWorld
24.09.2015, 09:03
На форуме частенько вижу как ноют добавьте то, сделайте это с системой фракций.
На сколько я понимаю есть фракция пиратов, восточников и западников, что вы еще хотите? Что там можно вообще дорабатывать или добавлять.
Или планируются какие то новые фракции?

em3res
24.09.2015, 09:11
фракции не пиратов.из восточных и западных гильдий

Nikariam
24.09.2015, 09:31
HavingingWorld,Гильдия владеющая замком на Севере сможет сформировать свою фракцию. Дальше-по настройкам, либо союз с западом, либо с востоком. Вступить в фракцию смогут игроки и запада, и востока.

HavingingWorld
24.09.2015, 10:23
Тоесть в гильдию можно будет набирать и с запади с востока людей? Или на уровне гильдий, все кто во фракции будут зелеными

FllasH
24.09.2015, 10:28
Точно сейчас никто не ответит. Т.к. саму систему довольно серьезно перерабатывали.
Фракции в их исходном виде - это дикий пинок в сторону однополярного (односайдового) сервера.
Грубо говоря - представьте сами: это просто легализация "союзов 69". В рамках которой участники еще и зеленые друг другу, и (возможно) могут находиться под одним тагом.

Так что до чего додумаются сейчас - я бы не стал гадать.
Было бы идеально, если б возможность основать фракцию давали любому клану, а не только владеющему замком. Хотя и тут свои минусы - очень уж удобно станет хонор переливать.

HavingingWorld
24.09.2015, 11:37
Я просто за то чтобы добавили еще пару фракций типа пиратов. Каких нибудь, археологов, фермеров...
А легализация союзов это как бы хорошо, но это опять же появятся зерговые фракции, тоесть три-четыре гильдии с более ли менее хороши онлайном, которые смогут выносить остальные фракции, кланы и удерживать замок долгое время, также фармить всех вкусных РБ. Пока главы гильдий не поделят общак между собой и свалят но новый сервак, который будет называться Яча )

FllasH
24.09.2015, 11:57
Каких нибудь, археологов, фермеров...
Еще скажите - торговцев, логистов, дальнобойщиков... Их же съедят в три дня) Представители любой другой фракции.

HavingingWorld
24.09.2015, 12:34
Ну незнаю как у вас, а у нас, фермеров 80% на сервере, если не больше. Попробуй вынести такой зерг.

FllasH
24.09.2015, 12:41
Ну незнаю как у вас, а у нас, фермеров 80% на сервере, если не больше. Попробуй вынести такой зерг.
Но этот "зерг", предположительно, разбросан по локациям/огородам/торговым маршрутам.
А теперь представьте, что все паковозы, даже на своем родном континенте, стали для вас "красными". Как известно, многие следуют правилу "Пак в руках у другого - оскорбление лично мне!", и такой расклад им будет ой как на руку)

Daichikk
24.09.2015, 12:46
И как ты пришел к такой цифре, мне интересно)

FllasH
24.09.2015, 12:48
Думаю, по принципу "Есть ферма - значит фермер" )