PDA

Просмотр полной версии : Создание сильнейшей гильдии востока !

BrainoK
25.09.2015, 11:11
Ребят всем привет я совсем недавно задумался почему мы всегда проигрываем во всем западу ?И нашел самый простой ответ на данный вопрос .Запад имеет сильные гильдии слаженную работу и понимая друг друга так как восток просто заниматься торговлей хозяйством да и вообще кто чем !По части гильдий востока не хочу никого обижать но толком то никто не вникает в суть гильдий и понимание что все таки такое так называемая гильдия . Обрезок из вики- "Гильдия (нем. Gilde — объединение купцов) — цех, объединение людей одной или схожих профессий или целей" так вот цель гильдии создание единого механизма который будет помогать всем игрокам в частности помощь в вопросах,кв,фарме,строител стве,pvp состязаниях,прохождение героических данжей ,так же прохождение боссов да и просто веселье ведь всегда весело работать в команде где ты нужен а не где ты просто есть для галочки.
И я решил создать такую гильдию где все вышесказанное будет воплощенно в реальность хочу чтоб восток воскрес и начал наконец то тащить Название Гильдии давайте вместе придумаем все расходу по ГИ возьму на себя )Предлагайте название. предлагайте пролог и давайте сделаем это вместе !!!:O%):)

FllasH
25.09.2015, 11:18
*взял поп-корн, пересел в первый ряд*

mihiki
25.09.2015, 13:24
А я думал восток доминирует над западом, разве нет?

SteveMcQueen
25.09.2015, 13:29
В чем восток проигрывает западу? интересно просто:O роса?даск?око? на западе есть две гильдии Light и Free на востоке есть Цезари и Восток. По силе они равны,так где тс увидел доминацию запада над востоком? ФРС в счет не беру ибо уж сильно они зажрались на оке,но это дело поправимое %)

FllasH
25.09.2015, 13:51
Недавно Востоковцам по башке настучали, когда они хотели сдать паки Iron Orderoв. Крику было...))

argani
25.09.2015, 16:19
о че за ги Free ?неделю не заходил у вас уже новые топы че ли?

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

или это опять кто название сменил?у нас серв прикольный ги раз в месяц теги меняют)наверно ток няшмяши и сычи со старта серва остались)

SteveMcQueen
25.09.2015, 16:39
о че за ги Free ?неделю не заходил у вас уже новые топы че ли?

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

или это опять кто название сменил?у нас серв прикольный ги раз в месяц теги меняют)наверно ток няшмяши и сычи со старта серва остались)

Azazel у них там рулит вроде. Caesarion не менял свой тег со старта сервера%)

K1LLME
25.09.2015, 16:47
поржал, то что у востока онлайн вечерний это не показатель ну выигрывает запад утрени даск и росу и что? зато вечерний даск проигрывается за 8 мин западом

SteveMcQueen
25.09.2015, 17:26
поржал, то что у востока онлайн вечерний это не показатель ну выигрывает запад утрени даск и росу и что? зато вечерний даск проигрывается за 8 мин западом
так вы приходите на вечернюю росу в таком же составе как сегодня на дневной были,и будет весело:D а то задалбало бегать по горам в поисках красных

FllasH
25.09.2015, 17:28
Вечером у большинства работающих игроков саааавсем другие планы, нежели этот унылый даск)

K1LLME
25.09.2015, 17:48
SteveMcQueen, не вижу смысла ходить на вечерню росу и даск, так как там много людей а я не люблю массу

SteveMcQueen
25.09.2015, 18:21
а какой смысл приходить на дневную росу собранным рейдом против солянки без РЛов?

BrainoK
25.09.2015, 18:34
просто всего 2 гильдии топ в требования их гс выше 3500 уровень 55 а зач тогда вообще нужна мне гильдия если у меня гс 5000 и я 55 тут и сам вертишься как хочешь я про то хотел сказать что помощи новичкам никакой от ГИ сдесь нет ....И это досадно в Других ММО очень часто набирают ребят с низким уровнем и обучают их так как это интересно да и самому как то от этого легче становиться что грубо говоря ты растишь легенды вам так не кажеться а сейчас такого нет мы недавно вели целый монолог с игроками в сети и все придерживаються моего мнения вот я и решил запостить то что думаю !

SteveMcQueen
25.09.2015, 19:20
В какой мморпг в ТОП гильдию может попасть нуб который в игре неделю,ну пусть даже месяц? есть куча маленьких гильдий которые помогут советом,некоторые делом,есть академки тех же *якобы*топ гильдий.В чем проблема ?

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Никто не будет тратить на тебя время,одевать,обучать зная что велика вероятность того что ты просто напросто уйдешь после достижения определенных целей. Времена не те,люди не те.Нет доверия друг к другу и гильдии тут не причем

BrainoK
26.09.2015, 05:42
Вот поэтому игра гаснет и народу всё меньше и меньше: BS .GW2 .Blade nad sou. еще надо перечислять ?Это те игры где я достиг финала тобишь максимального уровня в максимально наилучший экипировке друга я не просил обвинять меня и к тому же обсуждать мои мысли там в теме вроде все кратко написано поэтому постоянно обьяснять я не могу просто потому что надоело )А если тебя все так-ки и интересует реально жить в игре то прости это болезнь я играю потому что это весело и только не больше )

SteveMcQueen
26.09.2015, 16:42
Понятно :S