PDA

Просмотр полной версии : Emtik vs Hamster+не много Шлака или Штауфа?

Emtik666
25.02.2016, 03:26
https://www.youtube.com/watch?v=o5ZlvjJd2dk&feature=youtu.be

Sikerdik
25.02.2016, 06:05
на 55 секунде, очень хорошо, что это читы и играет не человек, а бот, какой человек будет банки мышкой прожимать????

Doktor3214
25.02.2016, 08:25
это он еще богдашку не выпустил. Эмтик а че на штауфа бомбишь? ногой бьешь, шлаком называешь

SochiNismo
25.02.2016, 08:44
https://www.youtube.com/watch?v=o5ZlvjJd2dk&feature=youtu.be

Изи гейм.
Эмтик, скинь треки.

NazzgronD
25.02.2016, 09:53
Топовые милики (лол) IC научите своего хозяина гладом играть. А то у меня глаза кровоточат от его игры.

Emtik666
25.02.2016, 10:51
на 55 секунде, очень хорошо, что это читы и играет не человек, а бот, какой человек будет банки мышкой прожимать???? я на самом деле когда с хамстером бился все шкилы мышкой прожимал xD не ну а че? у меня такое чувство что он все бои ждал подмоги своего рейда.... а потом еще и штрафанул всех на дкп за то что никто не подошел ему на помощь =(

Valenfort
25.02.2016, 11:48
Странно что без пета, хотя с 3 эпохой он наверное теперь не нужен.

otchebuchu
25.02.2016, 14:37
Гц чмоуфа с новыми шрамами на жопе

SuckRatIUS
25.02.2016, 16:28
Топовые милики (лол) IC научите своего хозяина гладом играть. А то у меня глаза кровоточат от его игры.предложи услуги репетитора,за дкп

Emtik666
25.02.2016, 18:18
это он еще богдашку не выпустил. Эмтик а че на штауфа бомбишь? ногой бьешь, шлаком называешь у нас в последнее время так принято,проигравшего в пвп 1х1(Штауфа) пинают ногами =)

iYunix
25.02.2016, 18:51
жалкие потуги емтпика представлять из себя хоть что-то )

пукан видимо пригорел знатно.

666REQUIEM666
25.02.2016, 18:58
В чём прикол видео то??? Эмтик про любого так видео замастырить может, но выбор пал на лидера IC/или ЧСВ безтолкового союза так сказать поднимает??? Это не поможет. Что ты хотел показать то?

3dalllll
25.02.2016, 19:02
Шлемтик играть научился? та не опять одно и тоже!

kuzin98
25.02.2016, 19:25
В чём прикол видео то??? Эмтик про любого так видео замастырить может, но выбор пал на лидера IC/или ЧСВ безтолкового союза так сказать поднимает??? Это не поможет. Что ты хотел показать то?
А выбор должен был пасть на тебя? Наверно ты самый достойный чтобы про тебя видос выкладывать?

Emtik666
25.02.2016, 19:54
В чём прикол видео то??? Эмтик про любого так видео замастырить может, но выбор пал на лидера IC/или ЧСВ безтолкового союза так сказать поднимает??? Это не поможет. Что ты хотел показать то? ну как бы Хамстер самый забущенный глад в хеви у нас на сервере) вопрос ты кто такой?

666REQUIEM666
25.02.2016, 19:59
А выбор должен был пасть на тебя? Наверно ты самый достойный чтобы про тебя видос выкладывать?

Не интересно отвечать на глупые вопросы человека который элементарно текст предложения прочитать не может. Текст видишь перед собой и вопрос???

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

ну как бы Хамстер самый забущенный глад в хеви у нас на сервере) вопрос ты кто такой?

Я нонейм и просто интересуюсь, спасибо за адекватный ответ.:)

kuzin98
25.02.2016, 20:58
Не интересно отвечать на глупые вопросы человека который элементарно текст предложения прочитать не может. Текст видишь перед собой и вопрос???
Ну, молодец, самокритично)
Я уже понял, что у тебя образование два класса церковно-приходской школы.

666REQUIEM666
26.02.2016, 11:15
Ну, молодец, самокритично)
Я уже понял, что у тебя образование два класса церковно-приходской школы.

Для отстающих в развитии и в целом для таких как ты, могу только посоветовать не употреблять данную фразу "церковно-приходская школа" от того что ты её знаешь, но при этом читаешь, что хочешь в тексте, только не то что там написано, делает тебя на фоне образованных людей просто дебилом.

kuzin98
26.02.2016, 15:20
Для отстающих в развитии и в целом для таких как ты, могу только посоветовать не употреблять данную фразу "церковно-приходская школа" от того что ты её знаешь, но при этом читаешь, что хочешь в тексте, только не то что там написано, делает тебя на фоне образованных людей просто дебилом.
Сам то понял, что написал?

666REQUIEM666
26.02.2016, 15:33
Сам то понял, что написал?

Ты мне ответишь в теме про мувик??? Где расчеты то?? Сделай очередной мой день бестолочь!!! Только внимательнее читай (убедительная просьба):)

kuzin98
26.02.2016, 18:14
Ты мне ответишь в теме про мувик??? Где расчеты то?? Сделай очередной мой день бестолочь!!! Только внимательнее читай (убедительная просьба):)
Я не могу внимательно читать твои посты, потому что в этот момент у меня из глаз текут слезы с кровью.
Ну, такая убедительная просьба - грех отказать. Напомню, речь идет об утверждении, что любая тумбочка смышленнее тебя в два раза. Это утверждение является теоремой, которую я сейчас докажу.
Для начала, примем к сведению несколько аксиом, не требующих доказательства:
1. Тумбочка никогда не обучалась в церковно-приходской школе
2. Тумбочка не написала ни одного поста на форуме
3. У тумбочки нет органа "пукан"
4. Габариты тумбочки 50х50х80см.
Доказательство от противного.
Предположим, что теорема не верна и тумбочка глупее тебя в Х раз. В таком случае, тумбочка стала бы писать на форуме чаще тебя, делать больше ошибок и хуже формулировать свои мысли в Х раз. Но этого не происходит по аксиоме 2. Значит наше предположение неверно и тумбочка действительнее умнее тебя в Х раз.
По аксиомам 3 и 4 следует, что тумбочка бытовая, фанерная, с верхним ящиком, 4 класса по единой мебельной классификации. А у тебя два класса церковно-приходской школы. Следовательно Х=4/2=2. Теорема доказана!

mSnake
26.02.2016, 23:49
Я не могу внимательно читать твои посты, потому что в этот момент у меня из глаз текут слезы с кровью.
Ну, такая убедительная просьба - грех отказать. Напомню, речь идет об утверждении, что любая тумбочка смышленнее тебя в два раза. Это утверждение является теоремой, которую я сейчас докажу.
Предположим, что теорема не верна и тумбочка глупее тебя в Х раз. В таком случае, тумбочка стала бы писать на форуме чаще тебя, делать больше ошибок и хуже формулировать свои мысли в Х раз. Но этого не происходит по аксиоме 2. Значит наше предположение неверно и тумбочка действительнее умнее тебя в Х раз.
По аксиомам 3 и 4 следует, что тумбочка бытовая, фанерная, с верхним ящиком, 4 класса по единой мебельной классификации. А у тебя два класса церковно-приходской школы. Следовательно Х=4/2=2. Теорема доказана! ох ты ептить, да ты я смотрю внук пифагора хД такие теоремы придумывать хД поржал хД

GosuControle
27.02.2016, 01:28
ох ты ептить, да ты я смотрю внук пифагора хД такие теоремы придумывать хД поржал хД

Доказательство XD)))))
Но тем не менее - Шах и Мат очередному нонейму)))

kuzin98
27.02.2016, 01:39
Если есть возражения на тему доказательства, попрошу доказать обратную теорему, что 666REQUIEM666 умнее любой тумбочки ровно в два раза.

Casstiel
27.02.2016, 12:50
Предположим, что теорема не верна и тумбочка глупее тебя в Х раз. В таком случае, тумбочка стала бы писать на форуме чаще тебя, делать больше ошибок и хуже формулировать свои мысли в Х раз. Но этого не происходит по аксиоме 2. Значит наше предположение неверно и тумбочка действительно умнее тебя в Х раз.
По аксиомам 3 и 4 следует, что тумбочка бытовая, фанерная, с верхним ящиком, 4 класса по единой мебельной классификации. А у тебя два класса церковно-приходской школы. Следовательно Х=4/2=2. Теорема доказана!
Данный спор меня не касается, но дайте ка я попробую разобраться.
Начнем с того что 4 аксиома не является таковой, так как среднестатистический размер тумбочки 40х40х50, то что вы описали, это скорее всего стол под ноутбук.
Так как 4 аксиома оказалась липой, можно будет подвергнуть сомнениям остальные 3, начнем с конца:
3) Исходя из потребностей общества и неограниченной фантазии современный, убитых наркотой дизайнеров вы не можете утверждать, что на свете нет тумбочек с пуканом,а принимая к сведенью то, что 90% тумбочек делается из горючих материалов, этот пукан может гореть - аксиома не верна.
2) Вы не можете отрицать, что проходя мимо включенного в офисе компьютера, грузчик мог уронить тумбочку на клавиатуру, которая в свою очередь (открывшейся дверкой) задела бы клавиатуру зажав пару рандомных клавиш+ интер, выдав в чат пост с абракадаброй.Фактически пост принадлежит тумбочке, Аксиома не аксиома.
1) Слепой, как крот, приходской учитель может битый час вбивать тумбочке историю о сотворении мира, прежде чем поймет, что его ученики смотались играть в дворовый футбол, его портфелем с документами. ДА и множество тумбочек закончили свои дни в церковноприходских. А как говорил старшина, проще обучить тумбочку алгебре, чем вас уставу. Старшина херни не скажет -аксиома уничтожена!
Исходя из того, что все 4 аксиомы, являются плодом ваших фантазий, а классификация мебели производится совсем по другим параметрам, и принимая ко внимаю тот факт, что вы общаетесь с ноунеймом и знать не знаете о его образовании, то надуманные вами 2 класса приходской тоже находятся под сомнением, можно считать ваше уравнение в корне не верным.
Вся ваша теорема фарс, а вы сударь - бездарь и шут.
С Любовью, Друид. :*
p/s просто мимо проходил.

kuzin98
27.02.2016, 15:37
Друид, я подозревал, что моя теорема вызовет споры в научном мире, поэтому этот вариант доказательства теоремы Тумбочки я отослал Анатолию В.
В скором времени я получу рецензию и опубликую ее здесь.
Обратная теорема Тумбочки (теорема Обратной Тумбочки, сокр. "ТОТ") пока не имеет доказательства, предлагаю приложить максимум усилий для восполнения данного пробела в высшей тригонометрии. Ведь только доказав обратную теорему, можно утверждать о ничтожности прямой теоремы.

P.S. Коллега Друид, конечно, в данном решении я принял некоторые сомнительные факты за отправную точку, а ведь необходимо было привести все обстоятельства к единому знаменателю и системе координат, так сказать, сфеоическая тумбочка против сферического нонейма. Но все равно, я считаю, что предпосылки аксиом имеют такой же вес как и предпосылка о наличии серого в-ва у пациента, то есть у конкретного нонейма по имени 666REQUIEM666.

mSnake
27.02.2016, 17:10
что вы курите друзья? о_О не хотите поделиться с собеседниками что бы мы были на 1 волне хД

Casstiel
27.02.2016, 17:17
Друид, я подозревал, что моя теорема вызовет споры в научном мире, поэтому этот вариант доказательства теоремы Тумбочки я отослал Анатолию В.
Обратная теорема Тумбочки (теорема Обратной Тумбочки, сокр. "ТОТ") пока не имеет доказательства, предлагаю приложить максимум усилий для восполнения данного пробела в высшей тригонометрии. Ведь только доказав обратную теорему, можно утверждать о ничтожности прямой теоремы.

P.S. Коллега Друид, конечно, в данном решении я принял некоторые сомнительные факты за отправную точку, а ведь необходимо было привести все обстоятельства к единому знаменателю и системе координат, так сказать, сфеоическая тумбочка против сферического нонейма. Но все равно, я считаю, что предпосылки аксиом имеют такой же вес как и предпосылка о наличии серого в-ва у пациента, то есть у конкретного нонейма по имени 666REQUIEM666.
Уважаемый коллега,так как,уровень образования исследуемого объекта неизвестен, предлагаю взять максимальную единицу образования за "1"а меньшее за "0". Так как, по вашему предположению данный уровень образования стремится к нулю предлагаю округлить общее значение интеллектуальных способностей объекта до нуля. Исходя из полученных нами данных: тумбочка размеры которой вы определили как аксиому, относится к третьему классу. Исходя из этого предлагаю внести изменения в ваше уравнение 3/0=не имеет решения(т.к. на ноль делить нельзя), поэтому точно определить уровень умственных способностей пациента ( от одноклеточного до злобного гения) не представляется возможным без получения уточняющих документов об образовании исследуемого объекта.

С Любовью, Друид. :*
p/s просто мимо проходил.

cuctema
27.02.2016, 17:28
что вы курите друзья? о_О не хотите поделиться с собеседниками что бы мы были на 1 волне хД поддерживаю ..
с начало ступор...потом ржал ))))

666REQUIEM666
27.02.2016, 21:37

Спасибо, что очередной вечер поддерживаешь моё настроения на высоте, одно печалит, что форму не выявил ну не суть. Удивляет твоё выражение в пункте 1 но тоже сделаем скидку на нехватку....(тут сам уж реши чего именно) 3 пункт "пукан" очень порадовал- что тебя рвёт))) опять же в пункте 4 ошибка, не нужны стандарты с википедии и др. источников, т.к. размеры нигде не закреплены и не имеют чётких форматов габарита. Вот слово "аксиома" тоже очень порадовала в том плане, что знаешь такое слово. И последнее "х=4/2=2" это не есть формула расчёта, исходя из неё, я могу сказать что 3+2 =6 ты никчёмность, тумбочка и т.д. и перечислить вышеизложенные твои пункты в своей интерпритации. Да и доказательства от противного можно было по логичнее привести, масса вариации, увы привёл сугубо скучные и очевидные. Делаю вывод, что ты весёлый пистапол не более:) Не увидел аргументов.

З.Ы. Сделай очередной мой день бестолочь!!! Только внимательнее читай (убедительная просьба):)
Да и ещё по поводу слёз с кровью, я не знаю точно..... но тут 2 варианта морг и окулист, в твоём случае 1 поспособствует. Я надеюсь ты не тухлый овощ по типу ника Macay???

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

Ахха ты хоть что то привёл (пример), чтоб конкретно аргументировать??? Я (нонейм) Отвечаю тебе аналогичному (нонейму и привожу примеры твоей безграмотности) а ты строишь из себя профессора в MMORPG ахахаха

Сделай очередной мой день бестолочь!!! Только внимательнее читай (убедительная просьба):)да я надеюсь 98 это не дата твоего рождения

kuzin98
28.02.2016, 13:37
Ответ Анатолия В.
"Добрый вечер, коллега! Я ознакомился с Вашим доказательством теоремы тумбочки. Ну что сказать? Поржал!
Естественно, никакой прикладной ценности данная теорема не имеет, но Ваш пациент меня очень сильно заинтересовал.
Беглое изучение его постов выявило запущенный случай умственной болезни: фимоз головного мозга в терминальной стадии!
Это страшное заболевание, поэтому Вам необходимо срочно принимать меры - не провоцируйте пациента на составление длинных сложноподчиненных предложений, от этого может случиться выкидыш мозга у пациента.
Не позволяйте пациенту теребить свой мозжечок, соглашайтесь с ним во всем, не обращайте внимание на отсутствие грамотности - мозг пациента делает слишком большие усилия при расстановке запятых в произвольном порядке.
Тяните время, а я после возвращения с конференции срочно приеду с бригадой и заберу пациента в свою лабораторию.
Важно! Как только пациент начнет писать капслоком, срочно вызывайте пожарных, так как это будет означать финальную стадию ФГМ, перетекающую в прогрессирующую закупорку мыслепроводящих путей с ростом агрессивности пациента, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию.

Всегда Ваш, Анатолий В.
//вложения: русский_язык_для_чайников.pd f, fgm.pdf, симптоматикамежушныхзабол еваний.zip..."

666REQUIEM666
29.02.2016, 20:26
Прикольно, порадовал искренне:) зачет. Вот только от поисковиков по типу Яндекс, Google в чердаке не прибавится. Нет времени на поиски, ответить тебе такой же юморной фразой. Стремись к совершенству, не воруй чужие и никчёмные высказывания. Мне доставляет удовольствие общаться с "персоной" в виде тебя а не "справочниками для чайников". Сам не могу, лови цитату с юмором, да?:) Давай еСчо, только от себя, а то реально скучно читать, то, что не тобой написано, выдай отсебятину!!!

Archevio
02.03.2016, 17:30
Всё писяндры растягиваете? :) По количеству постов и доказательств своей крутости мне кажется что вы о свои писяндры спотыкаться должны )))

Kadzuhiko
02.03.2016, 17:53
это вы сейчас к чему!?B)

iam69x
03.03.2016, 10:26
Забавно, но так-то очевидно что Эмптик топовый милик на сервере, а основной класс Хамстера бард... и если он респекается в глада на аренку, это вовсе не значит, что он должен им уметь играть. Это как нытье пацанов "аааа понабрали классов с гипнозом..." и что, эти люди предлагают мне ходить на аренку тактиком... забавно потом видить как эти же нытики начинают ходить на ресталище эскулапами (копируя эмптика) и стражами(копируя гидропона).

m4sonic
06.03.2016, 18:21
ну как бы Хамстер самый забущенный глад в хеви у нас на сервере) вопрос ты кто такой?
Сколько силы атаки под фуллом с ятаганчиком Купи? =)