PDA

Просмотр полной версии : Вся правда о пиратах!

PaulSochi
26.02.2016, 08:27
Уже создавал в подобную тему где хотел стать корсаром. И аллилуия я им стал! Немного рановато и чисто из любопытсва. На 37-ом у меня карма уже перевалила за 3000 и отправился я в бухту висидьников. Вот новобранец,немного побегал среди прокачанных 55-х всех рас. И тут началось...ПК-шила без стыда и совести одна толи харнийка то ли...ну неважно. Такая ж 55-ая состоявшая в какой-то ги. Потом пртвела друга и оба заявили 700 г и трогать не будем. И собралась вокруг меня целая толпа "пиратов" если их можно так назвать. Которые просто ликовали "-бей лузера и на видос сними".. Причем все из разных ги. Стыд и позор начальству этих ги дисциплины никакой. Благо не успели эти обиженные на жизнь игроки заснять видео. А так хотели! В итоге я ничем не рискуя просто перезашел за основу и был до смерти рад своему материку. Где начал активно помогать новичкам. Ранее этого не делал. Ребята не ходите в пираты это скучно во первых. Во вторых если у и вы пойдете туда поокачанным то голду с вас будут уже не требовать а клянчить. Им и заняться то нечем. Это беспредельщики никакой дисциплины! И ничего там интересного кроме паба абсолютно нет! Аминь! С Уважением !

Bulkal
26.02.2016, 08:34
Пираты как правило бьют других зелёных (других пиратов), если они не согильдийцы или союзники. Как что ваша ситуация - это норма. По крайней мере в мою пиратскую бытность было именно так. Нечего там делать мелким и неодетым.

Rigma1
26.02.2016, 08:34
Пираты :D дисциплина.. :-D:-D стыд...:-D:-D:-D
какая дисциплина?!, это ж пираты!
какой стыд?!, это ж пираты! Пирату может быть стыдно только в одном случае, если он урвал добычу меньше чем соратник))

PaulSochi
26.02.2016, 09:13
Пираты :D дисциплина.. :-D:-D стыд...:-D:-D:-D
какая дисциплина?!, это ж пираты!
какой стыд?!, это ж пираты! Пирату может быть стыдно только в одном случае, если он урвал добычу меньше чем соратник))

Конечно мне наваляли толпой и я исчез в ужасе. Не отрицаю это! Но чёрт возьми! Даже в местах лишения свободы есть дисциплина! И у реальных пиратов она была! Это равносильно уличному гопу который отжимает у школьников бабло на булочки.

ZenaH9lIIIKA
26.02.2016, 09:28
Уже создавал в подобную тему где хотел стать корсаром. И аллилуия я им стал! Немного рановато и чисто из любопытсва. На 37-ом у меня карма уже перевалила за 3000 и отправился я в бухту висидьников. Вот новобранец,немного побегал среди прокачанных 55-х всех рас. И тут началось...ПК-шила без стыда и совести одна толи харнийка то ли...ну неважно. Такая ж 55-ая состоявшая в какой-то ги. Потом пртвела друга и оба заявили 700 г и трогать не будем. И собралась вокруг меня целая толпа "пиратов" если их можно так назвать. Которые просто ликовали "-бей лузера и на видос сними".. Причем все из разных ги. Стыд и позор начальству этих ги дисциплины никакой. Благо не успели эти обиженные на жизнь игроки заснять видео. А так хотели! В итоге я ничем не рискуя просто перезашел за основу и был до смерти рад своему материку. Где начал активно помогать новичкам. Ранее этого не делал. Ребята не ходите в пираты это скучно во первых. Во вторых если у и вы пойдете туда поокачанным то голду с вас будут уже не требовать а клянчить. Им и заняться то нечем. Это беспредельщики никакой дисциплины! И ничего там интересного кроме паба абсолютно нет! Аминь! С Уважением !

Вот уж не надо, у нас очень хорошие пираты :-)

Bulkal
26.02.2016, 09:31
Фермер заблудился :-D. и нечаянно стал пиратом :-D

Yazhkanyashka
26.02.2016, 09:42
У нас топовые пираты

GodWhisper
26.02.2016, 10:09
Мне одному показалось что ТС балбес?

Впрочем пираты то-же хороши , ну откуда у дурака 37 уровня 700г?

Lifian
26.02.2016, 10:22
Вся правда о пиратах!
Ты это нам на Мелисаре скажи :D%):D

alex007xyz
26.02.2016, 10:56
Да пираты ущербны были всегда и везде.Куча сброда бандитов и убийц,а чтоб на море гопать необязательно быть пиратом.

KisuSS
26.02.2016, 11:21
Думаю все же не стоило идти 37 уровнем в пираты . А вообще , на каждом сервере разные люди и говорить в целом негативные высказывания об этой фракции не стоит . Может только Вам так не повезло .

PaulSochi
26.02.2016, 12:10
Хорошие вы только в форумах

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

На каком сервере персонажи более менее человечные?

Shibaki
26.02.2016, 12:15
им просто делать нечего, посидишь месяц в море бурь, тоже одичаешь

Mathcore
26.02.2016, 12:15

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

А если и было бы фиг бы дал! В реале бы с такими йо-хо-хо встретиться. Кровью бы захлебнулись

Какой ты апасный парниша.

ПС: тоже бы пинал нубка 37 лвла. Нефиг ибо.

Rigma1
26.02.2016, 12:20
на сервере Кипроза пираты злые, новичков не жалуют, но если ГС 5к. и выше то добро пожаловать.
А вообще хоть и злые, но довольно ленивые, спокойно плаваю вокруг ихней бухты собираю жемчуг, по бухте гуляла часто, все там облазила, во все открытые дома заглянула, неудобство доставляют только стражники.

Bulkal
26.02.2016, 12:23

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

А если и было бы фиг бы дал! В реале бы с такими йо-хо-хо встретиться. Кровью бы захлебнулись

Нельзя ждать человечности от чужих игроков в пвп игре. Человечными они станут, когда ты станешь их согильдийцем или членом их семьи/кп. И то не факт, что не кинут. Хочешь быть пиратом- качайся до 55, одевайся и вступай в пиратскую гильдию.

Kadawr
26.02.2016, 12:26
на сервере Кипроза пираты злые, новичков не жалуют, но если ГС 5к. и выше то добро пожаловать.
А вообще хоть и злые, но довольно ленивые, спокойно плаваю вокруг ихней бухты собираю жемчуг, по бухте гуляла часто, все там облазила, во все открытые дома заглянула, неудобство доставляют только стражники.
Глен. Такие же.

Bulkal
26.02.2016, 12:32
А акулы в бухте насколько злые? Я их только жёлтыми видела.

Elf1987
26.02.2016, 12:34
Нельзя ждать человечности от чужих игроков в пвп игре. Человечными они станут, когда ты станешь их согильдийцем или членом их семьи/кп. И то не факт, что не кинут. Хочешь быть пиратом- качайся до 55, одевайся и вступай в пиратскую гильдию.
Архейдж пвп игра? оО
Да пираты вроди бы на всех серверах неадекватны)

AhillesVIP
26.02.2016, 12:38
У нас на морфе в пиратах одни твины, они голосуют друг за друга каждые выборы по очереди и получают голду. Пиратство исчерпало себя и с введением фракций уже никому не нужно.

P.S. и да, в пираты всегда шли те, кто не пригодился, обиженные судьбой и не стоит от них ничего хорошего ждать.

ZenaH9lIIIKA
26.02.2016, 13:10

На Марли :-)
У нас тут вообще гопников нет, полная идилия, все друг друга любят ;-)

PaulSochi
26.02.2016, 14:08
Создам перса напишу тебе в игре

fodsone
28.02.2016, 10:08

Ну так себе заявление,вайпаем рейды на кракене,угоняем галики/фрегаты,мы очень любим вас^.^

Еще иногда баркасы одалживаем:з

argani
28.02.2016, 10:26
хз как на других серверах но у тас на пиратке скучновато)а вобще 37 лв в пираты паренек реально дал жару)да и в пираты надо идти когда уже игра поднадоела и одет прилично так чтоб заходить нет нет ради фана хотя что мешает фанится на материке?яс лично заливался толька ради титула канонира и навигатора и как только зделал отмылся

BoriskaAkame
28.02.2016, 13:32
хз как на других серверах но у тас на пиратке скучновато)а вобще 37 лв в пираты паренек реально дал жару)да и в пираты надо идти когда уже игра поднадоела и одет прилично так чтоб заходить нет нет ради фана хотя что мешает фанится на материке?яс лично заливался толька ради титула канонира и навигатора и как только зделал отмылсязолотые слова!!!! сам бывший пират и ушел то от туда вот именно от таких тупо пкшников мелкого лвла ,которые попав на висельников становятся таким же никчемным балластом как и в своей фракции,с любимой фразочкой-одолжите голды,покачайте и пачиму меня бьют все подряд:-D

ZenaH9lIIIKA
02.03.2016, 13:43
Ну так себе заявление,вайпаем рейды на кракене,угоняем галики/фрегаты,мы очень любим вас^.^

Еще иногда баркасы одалживаем:з

не пали контору, я тут людей на сервер к нам агитирую :-)

Gutsovergear
02.03.2016, 16:27
С вводом пользовательских фракций пираты стали не нужны. Потеря актуальность. Ну и как ты думаешь ТС, кого ты ожидал там увидеть?

npedte4a
02.03.2016, 19:18
Какой ты апасный парниша.

ПС: тоже бы пинал нубка 37 лвла. Нефиг ибо.что значит нефиг ибо? типа тебе можно ему нет?

Yazhkanyashka
02.03.2016, 19:20
С вводом пользовательских фракций пираты стали не нужны. Потеря актуальность. Ну и как ты думаешь ТС, кого ты ожидал там увидеть?
Пачке одетых ребят с с разных фракций,котырых не устраивает состав и политики фракций пользовательских не?

npedte4a
02.03.2016, 19:27
Создам перса напишу тебе в игреда напиши канечн. ахах. у нас пираты совсем не такие. добрые и нубам рады помочь попотеть.

Kallypso
03.03.2016, 10:09

Да конечно нету, гопают всегда и везде где могут, на всех ключевых путях перевозки паков гопают и на суши и на море.

ZenaH9lIIIKA
03.03.2016, 10:37
Да конечно нету, гопают всегда и везде где могут, на всех ключевых путях перевозки паков гопают и на суши и на море.
тихо... .