PDA

Просмотр полной версии : "Брошенные" паки

RemedyOZ
26.02.2016, 13:23
Сосбна, уходила из игры два года назад, недавно вернулась. Игра изменилась и, само-собой, появились новые фишечки и странные "обычаи" комьюнити. И один из таких моментов, которые не дают спокойно спать - брошенные паки. У пакоделен, в мирке и не только, регулярно нахожу безхозные паки, как правило 1-2 штуки. Паки явно не из трактора. В чем фишка? Неужели получение 22% от кота в мешке выгодней (покрывает затраты на дешевый пак+ОР+профит), чем дотащить самому да хотя б до смежной локи, даже с учетом затраты время+ОР на сдачу пака?!

Elf1987
26.02.2016, 13:26
Сосбна, уходила из игры два года назад, недавно вернулась. Игра изменилась и, само-собой, появились новые фишечки и странные "обычаи" комьюнити. И один из таких моментов, которые не дают спокойно спать - брошенные паки. У пакоделен, в мирке и не только, регулярно нахожу безхозные паки, как правило 1-2 штуки. Паки явно не из трактора. В чем фишка? Неужели получение 22% от кота в мешке выгодней (покрывает затраты на дешевый пак+ОР+профит), чем дотащить самому да хотя б до смежной локи, даже с учетом затраты время+ОР на сдачу пака?!
Квест на золотую звезду, очень часто дают на паки во вражеской мирке.
Не повезёте же вы котом паки из гвинедара на тракторе)

ZenaH9lIIIKA
26.02.2016, 13:37
По ежедневному квесту, что бы получить звезду и голду, нужно всего лишь сделать пак, сдавать не обязательно. Поэтому многие не заморачиваются со сдачей и бросают пак.

AdrenalineS
26.02.2016, 13:38
Я не паковоз, тем более в локе врагов.
Дейлики 1-2 на изготовление паков, за это дают чуть голды и золотые звезды.
Сдали твой пак тебе пришло с этого чуток.
Все в плюсе.
Некоторые у пакодельни целое пугало такими паками заполонили.
При мне как то 4 человека так паки оставили)

RemedyOZ
26.02.2016, 13:41
Ясно. Всем спасибо за пояснения =) Тему можно закрывать.

ArtRitter
26.02.2016, 13:57
по ежедневке за пак 5г + 2 звезды))) плюс пак кто-то сдаст еще голда. норм)) мне порой спустя два месяца награда приходит, и даже ресы кголь и тд))

ScukOo
26.02.2016, 14:14
мне порой спустя два месяца награда приходитДа, это такие, как я, подбираем их и кладем на пугало, а оно недалеко. Когда накопится, тогда сдаем =)

Manhattanz
26.02.2016, 15:32
Закрыто по просьбе автора.