PDA

Просмотр полной версии : Билд шмоток-нужен совет

palpatis
27.02.2016, 22:25
Ребят,давно не играл,решил вернутся,накидал чутка,играбелен ли такой лучник? http://aacalc.ru/?a=021nw9MgPamZ27 -ну естественно гравы встанут + лук заточится(надеюсь в 1 эпоху),или стоит взять фулл сет хищника? или ботинки оглушающих заменить на охотника и взять тело или поножи хищника.Сапоги я взял на будущее для связки полет ястреба + оглушающий выстрел да и дпса больше)

BlackDartes
01.03.2016, 07:29
2500 защиты/сопрота просто смех, если ты уверен в своих сила и потом по кд не будешь бомбиться от того что дохнешь с 55 молний или 1 бэка то вполне неплохо по дпсу. НО лучше собирать не иферийку а дельфу. Дельфа щас не особо дорогая.

palpatis
01.03.2016, 12:38
ну там кубов не стоит,к тому же уже вместо этих сапог взял хищника(на уклон) около 45% получается,ну а на дельф буду менять когда денюжек подкоплю,но разница будет в 400 сапрота и 400 защиты где то) я думаю это не очень критично,в фулл искаженке хищнике релик 3500 защиты и 3700 сапрота по моему всего)

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

так что я думаю если будет хороший маг,то он и 3700 и 5000 пробьет,потому что они могут около 3-4к игнора сопрота разогнать и 1000 атаки,я думаю там им уже все равно 3000 у тебя или 5000) Ну можно уйти в жир конечно и сменить ветки на застрельщика как вариант,в новой обнове 2 баффа на хп будут стакатся и получится много хп,но для этого нужно лук 1 эпохи точить как минимум

Xucnboo4
01.03.2016, 14:11
Имхо в первую очередь добудь лук получше или этот заточки ну хотя бы в релик, хотя откровенно говоря сейчас если у тебя лук ниже первой эпохи эрнарда то как лук ты не котируешься, кроме того рекомендую лютню заменить на аргенитовую, так у тебя будет небольшой перекос в сопру, но после того как сьешь баночку на деф, у тебя будет уже более менее деф сопрот, ещё по поводу серёг, подумай нужен ли тебе такой разгон уворота, вообще в таком виде уворот не нужен, у ворот менее 45% не действует, ибо тактичка, т.е. без 5 топ грав в перчатках на уворот собирать его толку немного, особенно если собираешься играть на старых серверах, так что серьги рекомендую заменить на авантюриста либо более экстравагантный вариант мудреца, и да давно протухшее мнение что если собирать хоть чуть чуть жира то сразу спекаться в застрела, даже следаком ты по любому будешь попадать под контроли и твоя главная задача после них хоть на секунду встать чтобы свалить телепортами, с такими хп и дефом ты не встанешь в остальном более менее нормальный рейдовый билд

palpatis
01.03.2016, 14:16
Имхо в первую очередь добудь лук получше или этот заточки ну хотя бы в релик, хотя откровенно говоря сейчас если у тебя лук ниже первой эпохи эрнарда то как лук ты не котируешься, кроме того рекомендую лютню заменить на аргенитовую, так у тебя будет небольшой перекос в сопру, но после того как сьешь баночку на деф, у тебя будет уже более менее деф сопрот, ещё по поводу серёг, подумай нужен ли тебе такой разгон уворота, вообще в таком виде уворот не нужен, у ворот менее 45% не действует, ибо тактичка, т.е. без 5 топ грав в перчатках на уворот собирать его толку немного, особенно если собираешься играть на старых серверах, так что серьги рекомендую заменить на авантюриста либо более экстравагантный вариант мудреца, и да давно протухшее мнение что если собирать хоть чуть чуть жира то сразу спекаться в застрела, даже следаком ты по любому будешь попадать под контроли и твоя главная задача после них хоть на секунду встать чтобы свалить телепортами, с такими хп и дефом ты не встанешь в остальном более менее нормальный рейдовый билд
Ну лук с дракона он аналог эрнард охотнику + имбовый скил(ну если правильно применять) думаю на счет сережек и наручей нагашара(потеряю 1м дальности(что не критично) и 5% шанса крита) зато получу шанс убежать телепортом и фулл хп отхиить себе баночкой какой нибудь)

Xucnboo4
01.03.2016, 14:50
Очень спорный вариант, 5% крита и 3м дальности стрельбы в умелых руках это очень много, по крайней мере я бы брать не стал

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

Эхх блин собрать бы на лёве эрнард сет охотника, но мечты мечты...

palpatis
01.03.2016, 14:50
1 метр а не 3 метра,это во 1,а во 2 у тебя будет 2 жизни,на 5 меньше чем у кошки)

Xucnboo4
01.03.2016, 15:00
Неполный сет даёт 2 метра вместо 3х? Просто никогда не пробовал разбить кожанный сет

palpatis
01.03.2016, 15:07
Неполный сет даёт 2 метра вместо 3х? Просто никогда не пробовал разбить кожанный сет
угу,так что все менее критично

Xucnboo4
01.03.2016, 15:14
Хм 5% шанса крита против прока неуяза, а бонус на скорость вставания с пола 20% это тоже от не фулл секта идёт?

palpatis
01.03.2016, 15:38
Хм 5% шанса крита против прока неуяза, а бонус на скорость вставания с пола 20% это тоже от не фулл секта идёт?
Его уже не будет)