PDA

Просмотр полной версии : Актуальный билд охотника.

DevaiSS
29.02.2016, 04:30
Ребят, актуальный билд охотника скиньте , пжлста :3
P.S. И да что лучше делать хищника или Ифер. рлик. охотника )))

itsMady
29.02.2016, 06:04
10 хранителей лучше

Berest888
29.02.2016, 10:51
http://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:16210_13564_14836_11368_11933_107 08_23592_7_1_34_2_7565_10645_12046_10375_10372_235 89_30_31_10648_12049_14835_10082_10481_10496_10189 _7570_6

Не скажу про актуальность,но пока так бегаю,все устраивает.

rembozub
03.03.2016, 22:49
Охотники вы темкой ошиблись,танки в другой теме

Berest888
04.03.2016, 13:18
Охотники вы темкой ошиблись,танки в другой теме

Для тебя "остряка".Танк-застрельщик.А вашего брата(следопыта)охотник укладывает только в путь.Следопыт в нынешнее время-тупое мясо.Соглашусь что дамаг выше,но че от него толку если ты лицом в пол весь бой.Особенно "хороши" следаки на МПВП,где нибудь на драконе на сервере Левиафан,когда там 300+ рыл собираеться.

AdrenalineS
04.03.2016, 13:52
Для тебя "остряка".Танк-застрельщик.А вашего брата(следопыта)охотник укладывает только в путь.Следопыт в нынешнее время-тупое мясо.Соглашусь что дамаг выше,но че от него толку если ты лицом в пол весь бой.Особенно "хороши" следаки на МПВП,где нибудь на драконе на сервере Левиафан,когда там 300+ рыл собираеться.
Приходи на Луций.
У вас там что все азартом бьют, а петарда и оглушалка не используются?

Berest888
04.03.2016, 14:07
Приходи на Луций.

Смысл уходить с топового сервака?За всех ничего говорить не буду,за себя только ответ несу,использую азарт только когда скилы в откате.Естественно под капюшоном.На нашем серве без обороны не выжить тупо,даже на стримах "топовые"луки спекаються в застрелов(я конечно считаю что это лишка)потому что тупо падают с пары плюх.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

Приходи на Луций.

Тем более выше мой билд лежит,не говорю что он идеален,но и говорить что только азартом пользуюсь тоже неверно.

makalex
04.03.2016, 14:59
Следопыт в нынешнее время-тупое мясо.Соглашусь что дамаг выше,но че от него толку если ты лицом в пол весь бой.Особенно "хороши" следаки на МПВП,где нибудь на драконе на сервере Левиафан,когда там 300+ рыл собираеться.
может ник свой подскажешь, "топчег"?)
был почти на всех драконах на левиафане, даже танчил иногда, прекрасно чувствую себя в следопыте
если у тебя руки из жопы и без обороны ничего не можешь, то это не значит что у всех так

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

даже на стримах "топовые"луки спекаються в застрелов
если ты про пикассо (вроде больше никто из луков не стримит), то ему до нормальной игры за лука как до луны пешком, плюс пинг херовый, потому и спекается

несмотря на то что на сервере луков очень много, только пару луков действительно умеют играть своим классом, остальные - лукомусор с обороной вместо мозгов

Diomich
04.03.2016, 15:37
Ты что ли мега рукастый?...

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_2/13810740233306.jpg

Yazhkanyashka
04.03.2016, 16:28
А чо дамаг охотника намного выше чем дамаг застрела?
И с каких пор лева стал топ сервером?
Единственный плюс Левы это цены на библ шмот и пухи

Idol666
04.03.2016, 16:35
А чо дамаг охотника намного выше чем дамаг застрела
Ну вообще то выше.

makalex
04.03.2016, 17:36
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_2/13810740233306.jpg
:D (10 подгоревших шкАльников)

Daevart
05.03.2016, 22:33
Ага, на 1 ядовитую стрелу которая в мисах постоянно как и кровоточащая ;D Застрел охотника в щи раскладывает, а юстициарий их вместе взятых, форумные воины, а следака адекватные люди просто луком не считают уже

Yazhkanyashka
05.03.2016, 23:00
Адекватные люди оборонщиков луками не считают

Witness
05.03.2016, 23:08
А самые адекватные не рассчитывают полезность луков, исходя из аренок.

AdrenalineS
05.03.2016, 23:15
Ага, на 1 ядовитую стрелу которая в мисах постоянно как и кровоточащая ;D Застрел охотника в щи раскладывает, а юстициарий их вместе взятых, форумные воины, а следака адекватные люди просто луком не считают уже
Арена или новый сервер, где все луки застрелы?)
Видео хоть покажите и научите как играть надо.

Yazhkanyashka
05.03.2016, 23:35
Беня с пламенным луком мифов врывался на форум не давно.
О чом то с Фирмой спорил.
Так вот. У них в вхз 55 раков. Средний гс 6100. При этом 0 следопытов))
Все косящие под лучков -застрелы.

112q4432q
06.03.2016, 01:26
мда на 2 страницы только 1 пост по теме.
ссылка на мой билд https://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:10645_10501_10375_10372_30_16210_ 13564_14836_11368_14760_11933_13281_10708_23592_75 64_1_34_2_7565_10648_12049_14835_10082_10481_10496 _10189_9_6
каждый подстраивает билд под себя так что форумные искатели правды проходите мимо хватит флудить. если есть что сказать по теме то прошу.
разложу по полкам так как из темы понятно что топикстартер в этом деле новичок
преследование
оглушающая, зазубренная, азарт мстителя и дух сокола маст хев. так как это наш основной урон
клетку использую для контроля когда против меня выходят двое и более противников. основные цели это хилы и барды , их надо отрезать от толпы.
разрывной выстрел она же петарда - долгое время применения но хороший урон плюс обезоруживание
ливень стрел - скил который бьет по площади с очень большой дальностью. хорошо помогает на масс замесах. а под капюшоном вылетают неплохие криты
инстинкт выживания он же капюшон - маст хев. дает + 30% шанса крита
беспощадный выстрел - скилл который наносит наибольший урон.

по поводу неиспользованых скилов. стойка лучника неплоха но ее заменяем одноручным искаженным аргенит копьем которое имеет эффект устрашающий натиск (снижает защиту противника на определенную цифру). капкан снижает получаемый урон но он нам не нужен у нас защиты и так хватает.полет ястреба считаю бесполезным скилом, слишком долгий откат да и снижение своей защиты не играет на руку
пасивки
хладнокровие преследователя - повышаем свой урон
отличные рефлексы - +10% уклонения , повышаем защиту
снайпер - +5м дальности атаки
орлиный глаз - повышаем урон
свирепость зверя - повышаем урон
по поводу неиспользованных пасивок. инстинкт хищника хорошо заменяют руна в сапоги на скорость бега и гравировки в сапоги на скорость бега и тратить еще один скилл на это считаю бессмысленным. быстрая стрельба на +10% отката это 1-2 секунды которые погоды нам не сделают. если так важно уменьшить время отката то можно использовать сапоги оглушающих выстрелов с севера

скрытность
бросок кобры - если не можем убежать то сближаемся и оглушаем
отскок - отступаем
расправа - либо заходим за спину и бьем расправой. сбиваем с ног
метка преследователя - описание скила говорит само за себя
отравленная стрела - накладывает отравление. ну и дает комбу с меткой преследователя
проворство - повышает нашу скорость бега и ловкость, от которой зависят сила атаки в дальнем бою и шанс крита
пасивки
предчуствие - +18% уклонения в паре с рефлексами из преследования подымают планку уклонения очень высоко
поиск бреши - поднимает шанс крит удара что нам очень необходимо
по поводу неиспользованных пассивок. вместо предчувствия ориентированного против миликов можно использовать повышения болевого порога который актуален против луков. остальные пассивки лукам подходят слабо
оборона
второе дыхание даст нам плюс к хп. подавление использую как еще одну контрольку. если использовать бросок кобры+расправа+подавление плюс добавить отскок с петардой то мало что остается от противника. такая тактика боя многих сбивает с толку так как от лука не ожидают сближения вместо убегания.да и контроль помогает против врага с подхилом не давая ему хилится. глухая оборона основной наш скилл защиты от физ атак. неуязвимость помогает когда уже совсем дела плохи. можно еще использовать клич жизни на восстановление здоровья но у него очень долгий откат. откачиваюсь в основном банками.заживление ран вроде хорошее но работает только вне боя. из пасивок использую только бастион для увеличения блокирования физ атак. если с физ защитой слабо то необходимо использовать еще и пассивку несгибаемый защитник который дает +900 защиты.

из шмота я бы советовала собирать хищника. бонусы очень хороши. у ифер охотника повышена ловкость но это не перекрывает его минусов - отсутствие выносливости (дает плюс к уровню хп) и бонус за полный комплект брони невысок. вместе с сетом хищника можно использовать пояс и наручи охотника. но лучше всего наручи нагашара и пояс призрачной армии. они делаются на станке в даскшире. во вторую руку можно взять либо аргенит кинжал либо копье из искаженного аргенита. по поводу муз инструмента надо уже решать что важнее урон либо защита. на урон делаем муз инструмент за знаки отличия на том же станке в даскшире. на маг защиту делаем обсидиановый струнный муз инструмент который дает плюс к магической защите. ожерелье тоже зависит от того что нам надо защита или урон. на урон одеваем ожерелье авантюриста на пробивание брони. на защиту крафтим ожерелье за знаки отличия либо на худой конец ожерелье охотника.
по поводу гравировок то в тело и поножи ставим гравы за очки чести на устойчивость к атакам пвп и устойчивость к критам. в сапоги на скорость бега. перчатки на уклонение либо парирование. в оружие ставим гравы на повышение силы атаки либо пробивание брони.никакой тактической подготовки, при нашей скорости атаки большая часть урона проходит и так.
конечно можно задонатить одеться во 2ю эпоху эрнарда и забить на билд и на все остальное, бегать и хвастаться какой я нагибатор. данный пост расчитан за средний шмот который у большинства игроков, правильно все скомбинировав можно достичь хороших результатов.

а.к.а. Ламис, Марли

samikrutoimag
06.03.2016, 02:08
Следопыт - лукарь . Все остальное - бред . Поясняю для нубов - лукарь должен быть мобильным , какая мобильность без скрытности или сопротивления ? вот именно - никакая . Зачем вы ставите упор в выживаемость ? Ваша задача - кайт , противник не должен по вам дамажить . Без сопры и скрытности вам придется атаковать в ближнем бою , а значит ваш мизерный дамаг(урезанный корейцами из за большой популярности лукарей) будет минус 20% , может проще в милика переодется ?

Играл я и охотником и юстициарием и застрельщиком , жырный лукарь но без дамага , по мне лучше 13к хп но хоть какой то дамаг .

Daevart
06.03.2016, 15:30
Следопыт - лукарь . Все остальное - бред . Поясняю для нубов - лукарь должен быть мобильным , какая мобильность без скрытности или сопротивления ? вот именно - никакая . Зачем вы ставите упор в выживаемость ? Ваша задача - кайт , противник не должен по вам дамажить . Без сопры и скрытности вам придется атаковать в ближнем бою , а значит ваш мизерный дамаг(урезанный корейцами из за большой популярности лукарей) будет минус 20% , может проще в милика переодется ?

Играл я и охотником и юстициарием и застрельщиком , жырный лукарь но без дамага , по мне лучше 13к хп но хоть какой то дамаг .
Не устану я таким не очень как ты говорить что ты не наносишь больше урона имея ядовитую стрелу которая имеет не 100% шанс попадания, лукарь должен стрелять из лука, все остальное твои тупые домыслы которые не выдерживают никакой критики, наша задача выдавать дамаг на ходу и делать это как можно дольше, в чем нам и помогает оборона головного мозга, ты противнику скажи что он не должен по нам дамажить, во всех рейдах такие же луки которые так же стреляют и такие же тактики которые также делают врывы, от которых ты сдохнешь, а я прожму неуяз и выпрыгну нахрен оттуда, твоя скрытность с единственно полезной пасивкой на крит полная херня, я еще подумаю ставить ее в 2.9, когда введут привязку к яду.

Yazhkanyashka
06.03.2016, 19:28
112q4432q,
Мог бы и не указывать свой ник,ибо никто его не знает и не видел нигде кроме чатика сбора на кровь

112q4432q
06.03.2016, 21:32
ну Марлияжка вообще то я хотела сделать подпись как у тебя и только нашла в настройках как это сделать. не буянь а то Внуку пожалуюсь :)
если есть критика по моему посту то внимательно выслушаю

Yazhkanyashka
06.03.2016, 22:04
А,ты она?
Ну если она,;-*то претензий нет)

Xucnboo4
06.03.2016, 23:07
По поводу охотника застрела и следопыта, охотник самый бордовый из всех трёх классов, если хочешь кого то ковырять на аренке, то бери застрела ибо на аренке без рук он может хоть что то, охотник не сможет и этого, для самых умных объясняю, в остуствии телепортов глухая будет кайтиться просто тупо бегом, а без железки любой милик тебя поставит в стан и не даст встать если ты решишь железку придержать, в рейде что застрел что охотник убожества годные только на митшилд, ибо у одного нет дамага и да вы не поверите но остуствие дамага определяется не только отравленной но ещё и наличием проворства которое бустит ловкость и кинжалом во второй руке всё та же ловкость и куча крита, ну и в вдогонку недостаток гкд за счёт баффа от двух оружий, на мир шилд годны только за счёт неуяза, зайти словить фокус и попытаться продать неуяз, где то 1 раз из 3 у вас получится, у застрела получится даже почаще, и да даже по поводу арены, чем выше гс тем меньше у охотника шансов кого то убить на арене, ибо тот же следопыт может банально откайтить глухую после чего закатает в пол гораздо большим контролем и скоростью атаки, банально отстреляв скилы пулемётом прожмёт за счёт гкд, как итог могу почему следак топ лучник, всё очень просто не считая ветки преследования, надо выбрать две ветки, ветка скрытности бустит дамаг это безусловно, собственно единственная ветка которая это делает, без ветки сопрота в рейд лучше вообще не ходить, и это по определению действует для всех без исключения классов, собственно все топ классы для рейдов имеют эту ветку, объяснение очень простое наличие большего гкд, который позволяет шустрее реагировать на ситуацию, наличие железки, что позволяет свалить от поймавшего вас тактика, наличие двух блинков один из которых сбрасывает таргет, наличие пассивки дающей полный неуяз, ну и опционально всякие другие мелкие плюшки типо множественного тп доп 7% снижения дамага антисала и ещё других понижений дамага, оборона для всего этого не годится по одной простой причине, она не спасает от стана который является самым распространнённым видом контроля в рейде и более того на защиту щитом от неё тоже можно не надеяться ибо будучи под фокусом она вас не спасёт, т.к. под некоторыми контролями она просто не действует, так что могу только посоветовать спекнуться в застрела с прицелом на следопыта, если же принципиален охотник, то прежде чем просить билд на него будет добры немного подумать головой и указать билд для каких ситуаций нужен, потому что билды принципиально разные, даже просто навскидку скажу что для арены понадобится больше вкидывать в скрытность оставляя минимум в обороне ради пасивки в 900 Дефа, а в рейде наоборот из скрытности ничего кроме отскока отравленной проворства и опционально инвиза и зловещьки не нужно

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

Хрена я тут простыню накатал

З.ы. прежде чем поносить другие классы луков заглянул бы в топ, посмотрел бы какие там классы луков обитают

Ballistic
07.03.2016, 01:43
О чом то с Фирмой спорил.
С Юлькой спорить - себя не уважать , ее место варить борщ на кухне , а не обсуждать гирбилды лучков)

Так вот. У них в вхз 55 раков. Средний гс 6100. При этом 0 следопытов))
Все косящие под лучков -застрелы.
На самом деле в этом есть доля правды , имхо в реалиях нынешних боев на Луцие (100 на 100) 15-20 охотников/застрельщиков принесут больше пользы рейду , чем тоже количество следопытов , просто потому что им не нужно будет постоянно эвейдить урон и они могут выдавать свой дпс в 99% времени боя , в то время как ватным лучкам , аля следопыт/авантюрист приходится постоянно держать дистанцию , выходить из под ассиста , убегать на петах/глайдерах (привет Фирме) , и весь их разогнанный дамаг растворяется в этих мувах.

Witness
07.03.2016, 02:14

Это самое длинное предложение, которое когда-либо видел интернет.

На самом деле в этом есть доля правды , имхо в реалиях нынешних боев на Луцие (100 на 100) 15-20 охотников/застрельщиков принесут больше пользы рейду , чем тоже количество следопытов , просто потому что им не нужно будет постоянно эвейдить урон и они могут выдавать свой дпс в 99% времени боя

Дамаг у застрельщиков? Польза от охотников?

Это поэтому все ваши лучки пересели с одноразовых охотников и бездамажных танков с луком в нормальные билды следопытов? Остались только самые бесполезные и неопасные типа пандорок и миносек.

samikrutoimag
07.03.2016, 02:36
Не устану я таким не очень как ты говорить что ты не наносишь больше урона имея ядовитую стрелу которая имеет не 100% шанс попадания, лукарь должен стрелять из лука, все остальное твои тупые домыслы которые не выдерживают никакой критики, наша задача выдавать дамаг на ходу и делать это как можно дольше, в чем нам и помогает оборона головного мозга, ты противнику скажи что он не должен по нам дамажить, во всех рейдах такие же луки которые так же стреляют и такие же тактики которые также делают врывы, от которых ты сдохнешь, а я прожму неуяз и выпрыгну нахрен оттуда, твоя скрытность с единственно полезной пасивкой на крит полная херня, я еще подумаю ставить ее в 2.9, когда введут привязку к яду.Какой дамаг вася ? С щитом в левой и отсутстствием ловки в хищнике ? Да ты больше мешаешь в рейде . Я бегал юстициарием в 25к хп на селфе и 11к дефа , разбойники с эрнард двуруком от релика один фиг за прокаст забирают , а твоя неуязвимость только бесит нормальных игроков , бедняги стоят в неуязе и надеятся на чудо , а чуда не будет . Куда профитнее дать отскок тп зеркало чем в неуязе как дибил стоять . Жить он собрался дольше , чтоб дольше жить надо жо... быстрее передвигать , а ты как толстоопый импатент ни дамага и не танк .
А чтоб противник не дамажил , так это от тебя зависит , ты наверно себя танком возомнил и вперед грудью на противника ? А я в инвизе сижу , как противник таргет взял и в атаку пошел - я выскакиваю , не будет противник таргет переключать , откидал петарду оглушалку зазубренку и в отскок тп или инвиз , а не глазею кто там на меня сагрится . Все вроде просто , но для некоторых недостежимо .

Idol666
07.03.2016, 03:06
и да даже по поводу арены, чем выше гс тем меньше у охотника шансов кого то убить на арене, ибо тот же следопыт может банально откайтить глухую после чего закатает в пол гораздо большим контролем и скоростью атаки, банально отстреляв скилы пулемётом прожмёт за счёт гкд

Бред, у следопыта убить охотника на арене 1 шанс из 100.
Если все звезды сойдутся и скилы кританут, в остальных 99 боях следопыт умрет не сняв и половины хп.

Желающие опровергнуть, можете оставлять свои заявки тут на бои, можно и на голду :)

Xucnboo4
07.03.2016, 05:37
Ну если следак наглухо отбитый ни в слип тебя не поставит ни ножки не кинет чтоб потом оглушить то конечно умрёт, а так при минимальном контроле сэйвов типо глухой шансов нет, я уж неооворю про прохладные истории про попаданию по слебаку под 50% уклона без тактички которой охотнику с одного оружия не хватит ну никак

Yazhkanyashka
07.03.2016, 09:33
Следопытом убить охотника гораздо легче чем застрельщика.
Само собой с игрой от слипа и в сферической ситуации без банок.

Xucnboo4
07.03.2016, 12:45
Естественно, он и сам послипает и отхилится побольше, и телепортами гораздо уверенней петарду сэвейдить может да и гкд у него ненамного ниже чем у следака, а значит когда кончятся скилы до отката он сможет более менее нормально пострелять с пулемёта, а не кое как поколупать им как охотник

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Собственно что авантюрис что охотник классы ушедшие в прошлое после того как их пофиксили, авантюр после того как жертвенный урезали до 12% буста дамаг, ради которых брать целую ветку сомнительная затея особенно сравнивая со старыми 30%, охотник тоже с наращиванием хп и защиты у всех поголовно просто перестал выдавать достаточный дамаг, при том что тактичка позволяет спокойно его бить пока на нём нет глухой, ну и если отсутствие одного телепорта пережить можно было, то 2х это уже слишком сильная потеря

Idol666
07.03.2016, 12:52
Ребята, что толку тут рассуждать, я вам реально говорю за 2 года игры я проиграл следопыту на арене всего 1-2 раза и то случайно, просто звезды не сошлись.
А арен я откатал больше 1000.

Witness
07.03.2016, 13:25
после того как жертвенный урезали до 12% буста дамаг, ради которых брать целую ветку сомнительная затея особенно сравнивая со старыми 30%

Щито? Мб пора завязывать рассуждать о том, о чем нет ни малейшего представления?

Yazhkanyashka
07.03.2016, 13:43
А мне понравился авантюрист, правда соло бегать не оч,по крайней мере мне

Xucnboo4
07.03.2016, 14:24
Ну фирма я понимаю что ты будешь защищать свой класс до последнего, но вот скажи чем лучше авантюр перед тем же следаком в аналогичном шмоте?

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

С 1.8 на арене не видел охотника выше 5к гс раньше на ашьяре сейчас на левиафане, не скажу что арен больше тысячи, но сотен 5-7 накатал точно

Witness
07.03.2016, 15:16
Причем здесь лучше или хуже? Что это за мифическое урезание с 30% ?
Само-собой, я не собираюсь ничего доказывать вот таким икспердам.

qweasd098
07.03.2016, 17:40
Фирма да больно бьёт но хоть есть хилка своя оно всё ровно быстро умирает живёт если только рядом хил ))

lDeeJay
07.03.2016, 17:57
Ребята, что толку тут рассуждать, я вам реально говорю за 2 года игры я проиграл следопыту на арене всего 1-2 раза и то случайно, просто звезды не сошлись.
А арен я откатал больше 1000.

Выйди против персонажей Вигор и Миноська, когда они в спеке следопыта, покажи мастер-класс.

И мы глянем как,

Бред, у следопыта убить охотника на арене 1 шанс из 100.
Если все звезды сойдутся и скилы кританут, в остальных 99 боях следопыт умрет не сняв и половины хп.

Yazhkanyashka
07.03.2016, 17:59
Шерлок сказал что то умное
И то не совсем

Morilko
07.03.2016, 18:27
Выйди против персонажей Вигор и Миноська, когда они в спеке следопыта, покажи мастер-класс.,
:-D:-D
Что-то мне подсказывает, что в первом случае Идол выиграет используя только одну из 3х веток охотника, на выбор.

AdrenalineS
07.03.2016, 21:35
Естественно, он и сам послипает и отхилится побольше, и телепортами гораздо уверенней петарду сэвейдить может да и гкд у него ненамного ниже чем у следака, а значит когда кончятся скилы до отката он сможет более менее нормально пострелять с пулемёта, а не кое как поколупать им как охотник

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Собственно что авантюрис что охотник классы ушедшие в прошлое после того как их пофиксили, авантюр после того как жертвенный урезали до 12% буста дамаг, ради которых брать целую ветку сомнительная затея особенно сравнивая со старыми 30%, охотник тоже с наращиванием хп и защиты у всех поголовно просто перестал выдавать достаточный дамаг, при том что тактичка позволяет спокойно его бить пока на нём нет глухой, ну и если отсутствие одного телепорта пережить можно было, то 2х это уже слишком сильная потеря
Из исцеления ладошки и жертвенный огонь. Ветка только ради 2-х скилов.
Профит есть, если бы не дикий расход маны с азарта фармил бы авантюристом. В пвп все шикарно, кроме отсутствия телепортов и антиконтролей.
Основная фича это 2 очка в исцеление.

Xucnboo4
07.03.2016, 21:38
Фирма вот поэтому авантюрист и не очень что даже ты, вроде как топ авантюрист ру (хз так ли это, но допустим) не можешь сказать ни слова в защиту своего класса, и за для справки я не помню в каком обновлении урезали жертвенный, но когда то давно он повышпл входящий дамаг по импорту на 30% и тогда авантюрист дул неплох за счёт того что мог реально спилить почти любой безщитовый класс за комбу из жертвенки и 3 мгновенных скилов, но потом случились Пвп гравы и обрезка с 30% до 12% и авантюрист стал так себе, в любом случае, без железки с 13-17к хп ты просто фёрст Изи таргет в рейде без шансов уйти ибо даже бил не спасёт когда на фулл хп прилетает меньше чем за 2 сек

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Ну сам подумай стоит ли 1 скил целой ветки с кучей выживания билнков и антиконтролей, ладошку и сердечки не беру в расчёт ибо под фокусом их в себя особо не прожмёшь, а когда уже вышел из под фокусы тебя отхилят и хилы

Idol666
08.03.2016, 02:44
Выйди против персонажей Вигор и Миноська, когда они в спеке следопыта, покажи мастер-класс.

И мы глянем как,

ты что думаешь я за все это время не встречал всех топовых лучков на арене? :)
Миноська в следопыте очень мало бегал, в основном он играет в пастыре.

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

когда то давно он повышпл входящий дамаг по импорту на 30% и

У меня для тебя плохие новости, такого чуда никогда не было.

Witness
08.03.2016, 02:56
но когда то давно он повышпл входящий дамаг по импорту на 30%

Ясно-понятно.

Mathcore
08.03.2016, 06:08
дамаг по импорту на 30%
Столько было за счет метки. Метка+жертвенный = 30%+, точное значение метки уже не помню. Жертвенный не трогали вообще.

Xucnboo4
08.03.2016, 16:13
Хм, мне казалось что было 30%, вроде действительно в матчах порезки не нашол, но это не отменяет вопроса смысл целой ветки ради одного не такого уж и имбового скила

Daevart
11.03.2016, 16:50
По поводу охотника застрела и следопыта, охотник самый бордовый из всех трёх классов, если хочешь кого то ковырять на аренке, то бери застрела ибо на аренке без рук он может хоть что то, охотник не сможет и этого, для самых умных объясняю, в остуствии телепортов глухая будет кайтиться просто тупо бегом, а без железки любой милик тебя поставит в стан и не даст встать если ты решишь железку придержать, в рейде что застрел что охотник убожества годные только на митшилд, ибо у одного нет дамага и да вы не поверите но остуствие дамага определяется не только отравленной но ещё и наличием проворства которое бустит ловкость и кинжалом во второй руке всё та же ловкость и куча крита, ну и в вдогонку недостаток гкд за счёт баффа от двух оружий, на мир шилд годны только за счёт неуяза, зайти словить фокус и попытаться продать неуяз, где то 1 раз из 3 у вас получится, у застрела получится даже почаще, и да даже по поводу арены, чем выше гс тем меньше у охотника шансов кого то убить на арене, ибо тот же следопыт может банально откайтить глухую после чего закатает в пол гораздо большим контролем и скоростью атаки, банально отстреляв скилы пулемётом прожмёт за счёт гкд, как итог могу почему следак топ лучник, всё очень просто не считая ветки преследования, надо выбрать две ветки, ветка скрытности бустит дамаг это безусловно, собственно единственная ветка которая это делает, без ветки сопрота в рейд лучше вообще не ходить, и это по определению действует для всех без исключения классов, собственно все топ классы для рейдов имеют эту ветку, объяснение очень простое наличие большего гкд, который позволяет шустрее реагировать на ситуацию, наличие железки, что позволяет свалить от поймавшего вас тактика, наличие двух блинков один из которых сбрасывает таргет, наличие пассивки дающей полный неуяз, ну и опционально всякие другие мелкие плюшки типо множественного тп доп 7% снижения дамага антисала и ещё других понижений дамага, оборона для всего этого не годится по одной простой причине, она не спасает от стана который является самым распространнённым видом контроля в рейде и более того на защиту щитом от неё тоже можно не надеяться ибо будучи под фокусом она вас не спасёт, т.к. под некоторыми контролями она просто не действует, так что могу только посоветовать спекнуться в застрела с прицелом на следопыта, если же принципиален охотник, то прежде чем просить билд на него будет добры немного подумать головой и указать билд для каких ситуаций нужен, потому что билды принципиально разные, даже просто навскидку скажу что для арены понадобится больше вкидывать в скрытность оставляя минимум в обороне ради пасивки в 900 Дефа, а в рейде наоборот из скрытности ничего кроме отскока отравленной проворства и опционально инвиза и зловещьки не нужно

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

З.ы. прежде чем поносить другие классы луков заглянул бы в топ, посмотрел бы какие там классы луков обитают
Я осилил только до момента где указывается что буст 200 ловкости решает, дальше читать не стал, а по поводу бафа с дуал или крита с дагера, никто не запрещает одеть застрельщику дуалы без щита, просто в таком случае не берешь глухую и пасивку на блок, и вкидываешь все в ветку преследования, получается тоже самое только более бронированное и с неуязом, 200 ловки это подожди подожди нечего тут ждать это просто ахахах 40 урона в дальне бою, теоркрафт такой теоркрафт начинаешь считать и чет не получается большой буст со скрытности то ага...

AdrenalineS
11.03.2016, 17:30
Я осилил только до момента где указывается что буст 200 ловкости решает, дальше читать не стал, а по поводу бафа с дуал или крита с дагера, никто не запрещает одеть застрельщику дуалы без щита, просто в таком случае не берешь глухую и пасивку на блок, и вкидываешь все в ветку преследования, получается тоже самое только более бронированное и с неуязом, 200 ловки это подожди подожди нечего тут ждать это просто ахахах 40 урона в дальне бою, теоркрафт такой теоркрафт начинаешь считать и чет не получается большой буст со скрытности то ага...

40 урона с преследования.
19,2 урона с кинжала.
26 СК, которая дает в итоге 13 СК, ну или 4-7% к урону.

Итого 60 урона, а это больше чем разница между эрнард луком 1-й и 2-й эпохи.
13 СК.

Неуяз замечательная вещь, что бы отложить смерть)

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Прибавь к этому урону % от расходки.

Так что как не крути а с щитом дамаг проседает конкретно.
А если нету преследования, то дамаг еще сильнее проседает преследование + ядовитая.
Не все бегают с щитами, имеют тонну уклона итд.
Когда скилы в откате только автоатака и озарт остается.
Ну и в обнове бустят азарт под ядом.

Каждому свое, кому в жир и терять дамаг, кому в дамаг, но говорить что застрелы и охотники дамажат не хуже крайне забавно.
Ну и на сверкахе часто красиво падают оборонщики и под неуязом, еще прикольно в стакан залить с полета, а если что всегда есть отскок из полета и звездный странник)

Witness
11.03.2016, 18:26
А если нету преследования, то дамаг еще сильнее проседает преследование + ядовитая.

Ага, подтверждаю: без преследования дамаг лучка проседает ;D

AdrenalineS
11.03.2016, 23:25
Ага, подтверждаю: без преследования дамаг лучка проседает ;D
Только что понял что написал:D
Проворство хотел сказать.

Blarklain
12.03.2016, 12:47
Напишу только что Вы все не правы:)

Вот норм билд https://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:16210_13564_14836_11368_10708_235 92_7_7564_34_2_7565_10648_12049_14835_10082_10481_ 10496_10189_23594_6_10399_10645_10501_12046_10375_ 10372_31 тут кто какие цели преследует, так что билдов может быть очень много. Главное одеться на 7-7,5к ГС и тогда ты топ.

Daevart
12.03.2016, 13:05
40 урона с преследования.
19,2 урона с кинжала.
26 СК, которая дает в итоге 13 СК, ну или 4-7% к урону.

Итого 60 урона, а это больше чем разница между эрнард луком 1-й и 2-й эпохи.
13 СК.

Неуяз замечательная вещь, что бы отложить смерть)

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Прибавь к этому урону % от расходки.

Так что как не крути а с щитом дамаг проседает конкретно.
Не все бегают с щитами, имеют тонну уклона итд.
Когда скилы в откате только автоатака и озарт остается.
Ну и в обнове бустят азарт под ядом.

Каждому свое, кому в жир и терять дамаг, кому в дамаг, но говорить что застрелы и охотники дамажат не хуже крайне забавно.
Ну и на сверкахе часто красиво падают оборонщики и под неуязом, еще прикольно в стакан залить с полета, а если что всегда есть отскок из полета и звездный странник)
Я тут старался и расписывал что можно же одеть кинжал люди ну почему вы меня не слушаете, а 40 урона против 900 брони и 9 с неуяза это ололо, но все считают буст дамага уже с кинжалом, я не спорю разница есть, и я щас не буду расчеты приводить что даже 60 урона в дальнем бою увеличат ваш ДПС ну максимум на несколько процентов, сам я выбрал оборону, что будет в обнове никто толком не знает, как это будет реализовано у нас тоже, как выйдет там посмотрим.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Кстати паря, используя мое сообщение у себя в подписи, без согласования со мной это нарушение правил форума, а в купе с оскорбительным замечанием, я вынужден просить убрать его, или я обращусь к администрации форума ) Так что слишком много думая на счет обороны головного мозга у других, ты стал забывать а раке своего)

Witness
12.03.2016, 13:34
На этом форуме можно использовать у себя в подписи любую глупость любого индивида без его согласия.
Такие дела.

samikrutoimag
12.03.2016, 13:37
Какая то у вас примитивная математика , не имея формул вы пытаетесь сравнивать голые цифры . Чтобы не углубляться в формулы - попробуйте на практике . Имея 900 атаки в дальнем я дамажу с пулемета по танку 20-30 , под фоликом и фиалом 1100 атаки - дамаг 100-150 . Общая атака выросла на 22% , но входящий дамаг вырос в 4-5 раз . Совет горе-математикам - проверять свои умозаключения на практике .

Есть хитрые формулу , которые известны только разрабам . Даже деф работает не так как большенство тут считает . есть видосы где тестят перса у которого 12к дефа , 3к пвп резиста и 25% игнора урона(примерно) , по подсчетам это 85-90% игнора урона , но на практике игнор составил от 45% до 75% , от разных скилов игнор был разным(речь только о физ уроне) .

lDeeJay
12.03.2016, 15:10
Какая то у вас примитивная математика , не имея формул вы пытаетесь сравнивать голые цифры . Совет горе-математикам - проверять свои умозаключения на практике .

Дельный совет)).
Тут многие вообще думают, что если на скиле к примеру 4к, то по мобу с полностью срезанным дефом будет влетать 4к :D

samikrutoimag
12.03.2016, 15:50
Пожалуй добавлю еще , в том же видосе корейцев тестировали пвп резист , так вот , банка на пвп резист дает другое значение при входящем чем гравы на то же количество пвп резиста . У меня сложилось впечатление что корейцы намудрили с этими резистами и игнорами , судя по всему можно разогнать 100% игнор , а это уже бред , и начали править формулы свои .

Кароч нет смысла спорить о том чего никто тут не знает , тем более о том что периодически фиксят/апают .

Daevart
12.03.2016, 16:49
Какая то у вас примитивная математика , не имея формул вы пытаетесь сравнивать голые цифры . Чтобы не углубляться в формулы - попробуйте на практике . Имея 900 атаки в дальнем я дамажу с пулемета по танку 20-30 , под фоликом и фиалом 1100 атаки - дамаг 100-150 . Общая атака выросла на 22% , но входящий дамаг вырос в 4-5 раз . Совет горе-математикам - проверять свои умозаключения на практике .

Есть хитрые формулу , которые известны только разрабам . Даже деф работает не так как большенство тут считает . есть видосы где тестят перса у которого 12к дефа , 3к пвп резиста и 25% игнора урона(примерно) , по подсчетам это 85-90% игнора урона , но на практике игнор составил от 45% до 75% , от разных скилов игнор был разным(речь только о физ уроне) .
Разный игнор быть не может, это все обуславливается разбросом урона, я привел естественно примерные цифры взятые с неба, просто чтобы показать всю ущербность ветки скрытности как дамажной ветки в принципе для лука.

Witness
12.03.2016, 17:50
У меня сложилось впечатление что корейцы намудрили с этими резистами и игнорами , судя по всему можно разогнать 100% игнор , а это уже бред

Берем оковы, берем капкан, берем щит с нашагара, надеваем пару сережек мудреца и ожерелье с дш, получаем поглощение физ урона больше 100%.
Мораль: не нужно искать логику и баланс в корейской игре.

я привел естественно примерные цифры взятые с неба, просто чтобы показать всю ущербность ветки скрытности как дамажной ветки в принципе для лука.

Вывод об ущербности ветки скрытности, в принципе, тоже взят с неба.

Diomich
12.03.2016, 17:53
Вывод об ущербности ветки скрытности, в принципе, тоже взят с неба.

Как и нарушение правил форума занесением цитаты в подпись :D

AdrenalineS
12.03.2016, 18:40
Я тут старался и расписывал что можно же одеть кинжал люди ну почему вы меня не слушаете, а 40 урона против 900 брони и 9 с неуяза это ололо, но все считают буст дамага уже с кинжалом, я не спорю разница есть, и я щас не буду расчеты приводить что даже 60 урона в дальнем бою увеличат ваш ДПС ну максимум на несколько процентов, сам я выбрал оборону, что будет в обнове никто толком не знает, как это будет реализовано у нас тоже, как выйдет там посмотрим.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Кстати паря, используя мое сообщение у себя в подписи, без согласования со мной это нарушение правил форума, а в купе с оскорбительным замечанием, я вынужден просить убрать его, или я обращусь к администрации форума ) Так что слишком много думая на счет обороны головного мозга у других, ты стал забывать а раке своего)

Пиши хоть президенту:
Я тебя кстати не оскорблял и почитай ПС;)

У меня вырос урон на 160, а ДПС возрос еще больше, хотя по расчетам такого быть не может.
Терпильный билд не для арчера.
Я уже решил плащь сопры на бег и крит менять.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

И еще в моей подписи в твоей цитате, напротив твоего ника стрелочки вправо и ткнув их переходишь к оригиналу.
Так что я ничего не выдергиваю и не коверкаю.
А ты от своих слов уже отказываешься)

samikrutoimag
12.03.2016, 18:51
Берем оковы, берем капкан, берем щит с нашагара, надеваем пару сережек мудреца и ожерелье с дш, получаем поглощение физ урона больше 100%.
Мораль: не нужно искать логику и баланс в корейской игре.
Я имел ввиду игнор на постоянке а не временный .

А с логикой корейцев я уже давно не спорю . Взять тот же бред с прокачкой крита , почему вся прибавка берется от исходника в 50% ? Взять скорость бега - та же "высшая математика" - если у вас 7.5 скорость бега то +10% это не 0.75 а только 0.5 . Но . почему когда речь идет о гкд то за основу они берут не базу в 100% а исходник ? Кароч "высшие математики" меня устали , пусть хоть контент нормальный состряпают .

Diomich
12.03.2016, 18:55
Я имел ввиду игнор на постоянке а не временный .

А с логикой корейцев я уже давно не спорю . Взять тот же бред с прокачкой крита , почему вся прибавка берется от исходника в 50% ? Взять скорость бега - та же "высшая математика" - если у вас 7.5 скорость бега то +10% это не 0.75 а только 0.5 . Но . почему когда речь идет о гкд то за основу они берут не базу в 100% а исходник ? Кароч "высшие математики" меня устали , пусть хоть контент нормальный состряпают .

Дааа, а я вот страдал на недавнем фестивале. Там же бафчик давался на 10% кастспида. В общем, 45.3% без этого бафа было, 41.3 под этим =) Было, мягко говоря, обидно) Само собой, до капа в 40% понты, но все же чувствовал себя обманутым))))))

Witness
12.03.2016, 19:54
Кастспид не подвержен диминишингу. 10% = 10%.

Daevart
12.03.2016, 19:55
И еще в моей подписи в твоей цитате, напротив твоего ника стрелочки вправо и ткнув их переходишь к оригиналу.
Так что я ничего не выдергиваю и не коверкаю.
А ты от своих слов уже отказываешься)
Какая разница есть там стрелки или нету, ты у меня разрешение на использование моего поста не спрашивал, и я не разрешал вроде как, а согласно пункту 3.25. Публикация чужих материалов если автор или заинтересованное лицо против публикаций на этом Форуме. Тебе лучше убрать подпись, и я не в коем случае не отказываюсь от своих слов, просто мне от ракалов не приятно слышать что у меня оборона головного мозга)

Yazhkanyashka
14.03.2016, 09:54
Daevart,
Какова роль лучника?

Daevart
14.03.2016, 13:00
Daevart,
Какова роль лучника?
Ну давай в сотый раз скажем что основная роль рдд наносить урон, и поясним для всех что я не пытаюсь изменить роль лука в рейде веткой обороны, я просто говорю что скрытность для лука гамно и пережиток 1.0, и что с переносом азарта в ветку преследования она ущербна для лука, а оборона бест оф зе бест оф зе бест ) И да сейчас на меня посыплются какашки но я скажу в слух что рейд следопытов отсосет у рейда застрелов. Все начинайте кидаться.

slasmo
14.03.2016, 13:05
Пацаны, попытайтесь еще раз мне доказать как ветка скрытности может помочь вам забурстить цель, только обойдемся без бафа проворства который даст вам 40 атаки, и ядовитой стрелы, которая скорее всего уйдет в мисс\блок\парри нужное подчеркнуть. И обороны прожав 1 неуяз которой вас хил вылечит на фулл сердцами и с вас снимут таргет или вы дождетесь отката телепорта или да что угодно емае это 9 секунд! Я слушаю...
если убираешь проворство из скрытности, то тогда убери неуяз из обороны и все. без своего неуяза ты будешь делать сасай сасай, в то время как хайд позволит сбросить с себя таргет и на блинке свалить ближе к хилу

Daevart
14.03.2016, 13:33
если убираешь проворство из скрытности, то тогда убери неуяз из обороны и все. без своего неуяза ты будешь делать сасай сасай, в то время как хайд позволит сбросить с себя таргет и на блинке свалить ближе к хилу
Я же не просто его убрал, я сказал что прибавка к дамагу в 40 единиц дальнего боя это ОЛОЛО, но так как вы сейчас начнете хвататься за соломинку как утопающие то все, берем проворство обратно xD

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

ты будешь делать сасай сасай
Забыл сказать, несите следующего! :D

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

убери неуяз из обороны и все
Боже, да даже тогда ветка обороны будет полезнее ветки скрытности, потому что остается еще пасивка на 800 дефа и отхил на пол столба, не говоря про стойку :D

Yazhkanyashka
14.03.2016, 14:09
Так мы же говорим о дд,а не о танках?
Зачем ты нас суешь плюшки с обороны?
40 атаки это почти грейд лука,а в 2.9 еще и скорость атаки
Так ты можешь вообще все скилы выбрасывать, они же все равно в блок уйдут.

slasmo
14.03.2016, 14:31
к дамагу в 40 единиц дальнего боя это ОЛОЛО
а теперь подумай головой чутка....
а если лук в рейде, под расходкой, под бардом, то эти 40ед урона вырастут в нечно большее. ну и + ко всему ловка не только урон дает, но и криты.

Witness
14.03.2016, 15:47
Если человек не видит атакующего потенциала в скрытности, то зачем ему что-то доказывать?)

Daevart
14.03.2016, 16:36
а теперь подумай головой чутка....
а если лук в рейде, под расходкой, под бардом, то эти 40ед урона вырастут в нечно большее. ну и + ко всему ловка не только урон дает, но и криты.
Да я единственный кто тут думает, никуда 40 ед атаки не вырастут, они как были 40 единицами так ими и останутся, боже когда выдавали мозги вы что в туалет отошли?

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Так мы же говорим о дд,а не о танках?
Зачем ты нас суешь плюшки с обороны?
40 атаки это почти грейд лука,а в 2.9 еще и скорость атаки
Так ты можешь вообще все скилы выбрасывать, они же все равно в блок уйдут.
Нас суешь, боже я не понимаю ни слова =\ 40 атаки это круто, но по сравнению с плюшками с обороны туфта, то что будет в 2.9 будем рассматривать в 2.9, чтобы балаболами не выглядеть, да?

Witness
14.03.2016, 16:37
Вообще-то, вырастут.

Мозги не всем достались ;D

Daevart
14.03.2016, 16:41
Если человек не видит атакующего потенциала в скрытности, то зачем ему что-то доказывать?)
Напротив я считаю конченными тех кто видит потенциал для лука в ветке скрытности, ага) Где цифры господа? Где какие то доказательства или еще что то, такое чувство что я зашел в курятник, со всех сторон КОКОКО а нормальных комментов раз два и нету. Может когда говорят про интернет бойцов это как раз по вашу душу? )

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

Вообще-то, вырастут.
Огогошеньки, ты наверное имеешь ввиду баф барда на 20% атаки, окей, все для вас 20% от 40 единиц это подожди подожди 8 атаки, знаешь куда можешь засунуть 8 атаки? чтобы не забанили скажу что в лук, но ты меня понял кросавчег :D

Xucnboo4
14.03.2016, 16:47
Меня больше поражает что человек всерьёз полагает что проворство это только 40 атаки, скил поинты в его игре вообще не ограниченны, он их дохера и в сопрот кидает и в оборону и в преследование, прям все скилы берёт, ну сорян, в нашей игре оборона дошедшая до 900 Дефа означает что где то чего то ты не возьмёшь, в то время как рейдовый следак может себе вплоть до массовго тп качать сопрот, или лишних скилов взять в скрытности, например 10% к шанса Крита, которые в условиях боя почти не падают, или 18% уворота, или та же отравленная которая по мнению этого безусловно сверх человека мажет даже по тем у кого ни блока ни паника ни уворота, и даже тактичка не спасает, отскок который единственный из блинков пашет под салом тоже можно выкинуть на помойку, да и инвиз который зачастую помогает добраться до своих потому что зерг поджимает ещё и на нуи, тоже безусловно шлак, а оборона без взятия щита да, она безусловно тащит, 900 Дефа то с неуязом, а я забыл там бафф на хп даёт на 500хп больше да? Ну это конечно топ прибавка, особенно в своей игре где макс портов во всех ветках, а селф хил который всё равно не пашет под контролями тоже безусловно тап

Daevart
14.03.2016, 16:56
Меня больше поражает что человек всерьёз полагает что проворство это только 40 атаки, скил поинты в его игре вообще не ограниченны, он их дохера и в сопрот кидает и в оборону и в преследование, прям все скилы берёт, ну сорян, в нашей игре оборона дошедшая до 900 Дефа означает что где то чего то ты не возьмёшь, в то время как рейдовый следак может себе вплоть до массовго тп качать сопрот, или лишних скилов взять в скрытности, например 10% к шанса Крита, которые в условиях боя почти не падают, или 18% уворота, или та же отравленная которая по мнению этого безусловно сверх человека мажет даже по тем у кого ни блока ни паника ни уворота, и даже тактичка не спасает, отскок который единственный из блинков пашет под салом тоже можно выкинуть на помойку, да и инвиз который зачастую помогает добраться до своих потому что зерг поджимает ещё и на нуи, тоже безусловно шлак, а оборона без взятия щита да, она безусловно тащит, 900 Дефа то с неуязом, а я забыл там бафф на хп даёт на 500хп больше да? Ну это конечно топ прибавка, особенно в своей игре где макс портов во всех ветках, а селф хил который всё равно не пашет под контролями тоже безусловно тап
На недалекий мой, пользуйся, и это я еще не старался =\ http://aa.mail.ru/calculator#2_7_8:16210_13564_14836_11368_11933_107 08_23592_7_7564_1_34_2_7565_10645_12046_10375_1037 2_23589_30_31_16486_11869_10152_11429_11380_23934_ 98_21
У вас же половина индивидуумов не берет хладнокровие, поэтому крита у вас больше ровно на 5%, давайте еще, следующий, утащите этот мешок отсюда, он больше ничего не сможет. Это у кого там уворота или блока нету, у тактиков? у хилов? у бардов? У луков? У магов? больше не пиши в этой теме, окорок.

Xucnboo4
14.03.2016, 17:21
А что на луций, или где ты там играешь обороноголовый завели магов с обороной! И они тащат? Я думал только у нас живёт ещё 1 зерг с обороноголовыми подобными тебе считающими что ветка обороны тап, и она тащит против кого то выше 5к гса? У нас этот зерг уже слился отовсюду практически, пока только на кочан да утренних дельфах живёт потому как у нас ноулайфероф/школьников/людей с нестандартным графиком мало, некому давить их там. И да откроем этот билдик и о боже, пассивка на щит и глухая, у человека который там усерался крича что во вторую руку кинжал возьмёт, гц со сливом дамага нахер, ибо - 250 ловки (кинжал + провортсво) и сопутствующие ловкости дамаг Крит шанс у ворот и так далее, да маленький такой моментик для всяких кококо обороноголовых, 7% от первой пассивки в сопроте и -100 дамага на каждый удар в там же от третьей пассивки дают несколько больше выживаемости чем твои обоссаные 900 Дефа, которые к тому же не действуют против осадного урона, этап раз в пару тройку, ты уж для начала определись со щитом ты или без, и да даже в этом билде, для того чтоб сконтрить фокус магов либо хватит железки либо придётся продать неуяз, а против сколов которые тебя шотают с ходу энергетический щит не пашет, ты там в механике покапайся чутка, а вот если взять неукротимость то в этом комбе с глухой получается приличный такой сопрот, вот мне интересно где что причина, а что следствие мозгов не завезли поэтому взял оборону или взял оборону попробовать и мозг тут же увезли?

AdrenalineS
14.03.2016, 17:23
Я же не просто его убрал, я сказал что прибавка к дамагу в 40 единиц дальнего боя это ОЛОЛО, но так как вы сейчас начнете хвататься за соломинку как утопающие то все, берем проворство обратно xD

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Забыл сказать, несите следующего! :D

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Боже, да даже тогда ветка обороны будет полезнее ветки скрытности, потому что остается еще пасивка на 800 дефа и отхил на пол столба, не говоря про стойку :D
Замени щит на кортик, с него 90+ ловкости, 26+ силы крита.
И приплюсуй к 40.

Кстати какова у вас в рейде роль лука дамаг или танк, камекадзе кто вылезает вперед.
Такими темпами уж лучше в тактика, чем луком без дамага.
Скинь свой билд, который считаешь идеальным и сколько дамага и крита на селфах.

makalex
14.03.2016, 17:23
луки с обороной - мусор

Xucnboo4
14.03.2016, 17:32
Они этого не понимают, там мозгов не хватает понять что дамажат не они, он начинает стрелять толку болт присоеденяяется норм лук дамаг начинает лететь, и у них мысль сразу возникает, о это я, я не бесполезный я дамажу

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Посмотрел ещё раз билд, поссаж про неукротимость забираю назад, не заметил его сразу, в остальном всё что написал считаю верным

Griff1n
14.03.2016, 17:36
рейд следопытов отсосет у рейда застрелов
вот топ фраза B-)

Daevart
14.03.2016, 17:52
А что на луций, или где ты там играешь обороноголовый завели магов с обороной! И они тащат? Я думал только у нас живёт ещё 1 зерг с обороноголовыми подобными тебе считающими что ветка обороны тап, и она тащит против кого то выше 5к гса? У нас этот зерг уже слился отовсюду практически, пока только на кочан да утренних дельфах живёт потому как у нас ноулайфероф/школьников/людей с нестандартным графиком мало, некому давить их там. И да откроем этот билдик и о боже, пассивка на щит и глухая, у человека который там усерался крича что во вторую руку кинжал возьмёт, гц со сливом дамага нахер, ибо - 250 ловки (кинжал + провортсво) и сопутствующие ловкости дамаг Крит шанс у ворот и так далее, да маленький такой моментик для всяких кококо обороноголовых, 7% от первой пассивки в сопроте и -100 дамага на каждый удар в там же от третьей пассивки дают несколько больше выживаемости чем твои обоссаные 900 Дефа, которые к тому же не действуют против осадного урона, этап раз в пару тройку, ты уж для начала определись со щитом ты или без, и да даже в этом билде, для того чтоб сконтрить фокус магов либо хватит железки либо придётся продать неуяз, а против сколов которые тебя шотают с ходу энергетический щит не пашет, ты там в механике покапайся чутка, а вот если взять неукротимость то в этом комбе с глухой получается приличный такой сопрот, вот мне интересно где что причина, а что следствие мозгов не завезли поэтому взял оборону или взял оборону попробовать и мозг тут же увезли?
Ты настолько тупой что мне уже лень тебе отвечать, замени по своему выбору два скилла и поставь дагер, боже зачем ты существуешь, тебе же все элементарное объяснять надо, ты как маленький ребонок, только тот вырастит и скорее всего поумнее а ты нет ....(

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

7% от первой пассивки в сопроте и -100 дамага на каждый удар в там же от третьей пассивки дают несколько больше выживаемости чем твои обоссаные 900 Дефа
Я ж написал что не старался и накидал билд на скорую руку, такой с каким играю часто я, для себя можно присмотреть кучу других вариантов, но тебе бы только потролить и не написать ни 1 дельного коммента, а что позвольте спросить, в тех ситуациях которые привел ты что сделает скрытность? а?

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ----------

26+ силы крита.
Боже боже откуда такие цифры, я не видел столько крита от дагера уже подожди подожди год! итого 13% но не суть, это я так разминаюсь, выше читай роль лука в рейде дамаг, и вернемся к началу ветка скрытности убивает всю выживаемость лука и не дает дополнительного дамага. Идеального билда не существует, под каждую ситуацию будет свой, под арену, под рейды, под мини пвп.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

вот топ фраза B-)
С такими уже разговаривали, флудеров бы банил без зазрения совести.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

луки с обороной - мусор
Спасибо, поржал.

Diomich
14.03.2016, 17:53
Короч, я тут вспомнил, что наш тру-гуру-лукарь

...я луком с глаза реликом на первом 120-130 за закладку делаю с ГСом 3700...

Пост от 2.03.2016. А как авторитетно про топ рейды рассуждает...

Daevart
14.03.2016, 17:56
Они этого не понимают, там мозгов не хватает понять что дамажат не они, он начинает стрелять толку болт присоеденяяется норм лук дамаг начинает лететь, и у них мысль сразу возникает, о это я, я не бесполезный я дамажу

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Посмотрел ещё раз билд, поссаж про неукротимость забираю назад, не заметил его сразу, в остальном всё что написал считаю верным
Мы тут битый час бьемся на том что 40 доп урона от бафа на 30 секунд не делает вас топ дамагерами, щас еще постов 20 и вы начнете понимать, я думал просто вам надо будет меньше времени, ну ни че, че я не человек, я подожду)

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

Там пост про крабство мелких, там были еще рассуждения чтобы не тратить деньги на библо лук, сделать с глаза и с ним фармить на дельф\эрнард, но это ваш любимый прием шакалы, вы вырываете из контекста огрызки, видимо привыкли к ним ))

Idol666
14.03.2016, 18:00

все ясно, очередной тупой троль который рейды только на росе да на разломе видел, но уже убежден что он гуру пвп и может давать тут советы :D

Дружище, спасибо что развлекаешь нас своим скудоумием :) в этой ветке так нехватало такого как ты :)

Xucnboo4
14.03.2016, 18:23
Эххх до луков с обороной не доходит что они ссут себе в лицо, ну извращения отдельных индивидов это сугубо их дело, пока они не затрагивают окружающих, а кроме как ссаньём себе в лицо эти попытки отмазаться от щита в застреле я назвать ничем не могу, ну давай попробуй индивид накидать 5 ПОЛЕЗНЫХ поинтов в обороне (или сколько там нужно) ради того что бы взять бесполезную пассивку на 900 Дефа, при этом не вытаскивая полезных поинтов из преследования и скрытности, кстати по секрету полёт ястреба и клетка в рейде тоже весьма полезные скилы

makalex
14.03.2016, 18:24

все встало на свои места :D

Xucnboo4
14.03.2016, 18:34
Не ну а что, я тоже иногда подфармливаю библу первый этаж, а то я там даже когда 55 не был не качался, а теперь не хватает иногда ресов на перекрафт хища ))

Daevart
14.03.2016, 18:46
все ясно, очередной тупой троль который рейды только на росе да на разломе видел, но уже убежден что он гуру пвп и может давать тут советы :D

Дружище, спасибо что развлекаешь нас своим скудоумием :) в этой ветке так нехватало такого как ты :)
Сил то не хватило по мужски слиться с темы, или привести доводы в свою пользу, лучше перейти на личность, ссыкуны по жизни ссыкуны на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Не ну а что, я тоже иногда подфармливаю библу первый этаж, а то я там даже когда 55 не был не качался, а теперь не хватает иногда ресов на перекрафт хища ))
Даже углубляться в фарм не буду, я считаю постыдным донатить в игру, для меня все средства заработка хороши, я же прихожу в игру отыграть роль, получить интерес, эмоции, а писькой я в реале могу помериться, там показателей больше ) Но для вас эти мысли далеки, так что вернемся к баранам, тобишь к вам родным. А постой возвращаться то нету смысла, вы ни 1 вопроса не задали, ни 1 аргумента ни привели.. Скучно с вами стает. И на девка http://aa.mail.ru/calculator#2:10645_11365_12046_14529_10372_23589_3 1, вангую ты щас рыгать начнешь что я взял пасивку на реген, мне насрать ) Можешь не стараться

Yazhkanyashka
14.03.2016, 19:37
Ох уж эти обороноголовые которые дамажат всех с глазным луком (

Xucnboo4
14.03.2016, 22:15
Правильно сделал что стакан взял запрись там с парой Миликов они с играют с тобой в твою игру под название подставь жопу под вражеский фокус

Daevart
14.03.2016, 23:35
даже не знаю что смешнее, лук с глаза вкупе с 3.6к гс и рассуждениями о пользе следопыта, или фарм библиотеки в застрельщике
Мой лук мне не мешает считать что 40 атаки в дальнем бою по сравнению с неуязом гамно.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ----------

Ох уж эти обороноголовые которые дамажат всех с глазным луком (
Ты рассуждаешь о луке, который за бесплатно выдает дамаг как у релик дельфийка, давно апнули свои? А я на новом Левиафане, мне норм. Тут и шмот не на бОльшем грейде, все соизмеримо.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ----------

Правильно сделал что стакан взял запрись там с парой Миликов они с играют с тобой в твою игру под название подставь жопу под вражеский фокус
Для тебя че не возьми кроме скрытности все фуфло, не прожми ты его, или прожми сбрось с себя ассист и вылети, как малым детям азы объясняю, не перевелись троли =\

Idol666
14.03.2016, 23:59
Я смотрю на левиафане самые одаренные лучники собрались :)
Куда не плюнь каждый индивидуальность со своим уникальным взглядом на игру :D и не важно лук с глаза у тебя или сэт эпохи легенд =)

makalex
15.03.2016, 00:10
ну, лучков у нас много это да :D да и вещи эпохи легенд не такая уж редкость)

AdrenalineS
15.03.2016, 02:22
Мой лук мне не мешает считать что 40 атаки в дальнем бою по сравнению с неуязом гамно.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ----------

Ты рассуждаешь о луке, который за бесплатно выдает дамаг как у релик дельфийка, давно апнули свои? А я на новом Левиафане, мне норм. Тут и шмот не на бОльшем грейде, все соизмеримо.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ----------

А я то как с вас поржал, всем проворства и буст 40 атаки господа.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ----------

Для тебя че не возьми кроме скрытности все фуфло, не прожми ты его, или прожми сбрось с себя ассист и вылети, как малым детям азы объясняю, не перевелись троли =\

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Я ж говорю, два дебила это сила, вы даже в темках только друг за другом отвечаете =\ Жохаетесь? )

Я нуб, а вот ты просто зерг вякающий на топов, как говорил когда дорастет сервер по экиперовке до уровня Луция будешь абослютно никчемным куском.

Попробую донести до других новичков (тебе бесполезно - зерг, не понимающий что он мясо и учащей топов (я о топ ги Луция) причем чисто теоретика).

Сужу с уровня нуба, который участвует иногда на сверкахе, даске, который в процессе одевания (фул шмот 1-й эпохи весь, лук 3-й, на селфах 813 урона, гс 4,6к только от шмота), цель 7,5к ГС.

1. Лук самый дорогой класс, не считайте в упор по шмоту типа шмот стоит столько же сколько на мили. Или маги дороже им тактичку не засунешь.
2. Если лук принимает на себя урон в массовке, то скорее всго дело в самом лук, который вылазит далеко из рейда. Сам попадал, когда пытался догнать полудохлого соперника (а там теликинез, лассо, контроль и тупо асист всех в чей круг ты попал).
3. Защита с пасивки не спасет от фокуса и тем более магов. Оборона обходится петардой и оглушающим, магам все равно на оборону, мили с вихрем или с бэками так же смеются с обороны.
4. Неуяз - если рейд наступает, то может спасти. Если преусют твой рейд, то ты труп - ни глайдер не блинки не спасут, тупо будут держать в асисте. За время неуяза крайне удобно.
5. Полет дает 35м, взлетел дал пару скилов и отскок, достаешь до многих соперников, а сфокусить тебя не могут (мне лично понравилось).
6.Многие бегают с 2-ками, в том числе маги, другие луки и тут очень сильно чувствуется сила лука и каждая 10 урона.
7. Ветка скрытности - проворство 36 урона, кортик 26 сила крита (13%), ~90 ловкости еще 18 урона. Итого 54 урона (это +1 точки лука), 13 силы крита это очень много. А теперь считаем закидку, которая еще увеличит эти 54, а если полет сверху, а барды?
8. Блинки дают просто супер маневренность.

Daevart, тебе вместо тявканья на топов, поучился бы у них, посмотрел видео (мне очень во многом помогло разобраться и сделать правильные выводы). Хотя зергу с хазирским луком виднее, что все следаки это фигня, а застрелы и охотники рулят. На форуме кто то сказал "на вопрос что лучше двурук или парные - щит, так хоть какой то толк в рейде и не дохнете сразу".

Из-за таких как ты "умников" на форуме тяжко найти норм инфу новичку.
Личный опыт + советы топов + видео норм пвп и мпв + серое вещество что бы все переварить бесценны.

AntZet
15.03.2016, 05:49
Следопыт это крыса, которая слипает из инвиза, убивает и сваливает...и то только когда стоишь мобов д.ро.чишь.
Охотник же, бравый лукарище, встречающий врага лицом к лицу.

У меня всё. Крысой играть не моё.

п.с. Никогда ещё не проигрывал следаку. Даже со слипом, даже с питардой. После прокаста следаков у меня где-то ну хп 16-18 остаётся.
И пока все его скилы в откате, я его тупо убиваю. И поверьте на картонного следака урона хватает.

Idol666
15.03.2016, 07:11
Следопыт это крыса, которая слипает из инвиза, убивает и сваливает...и то только когда стоишь мобов д.ро.чишь.
Охотник же, бравый лукарище, встречающий врага лицом к лицу.

У меня всё. Крысой играть не моё.

п.с. Никогда ещё не проигрывал следаку. Даже со слипом, даже с питардой. После прокаста следаков у меня где-то ну хп 16-18 остаётся.
И пока все его скилы в откате, я его тупо убиваю. И поверьте на картонного следака урона хватает.
99% написанного тут не относится к пвп 1 на 1.

Erloki58
15.03.2016, 08:40
Я нуб, а вот ты просто зерг вякающий на топов, как говорил когда дорастет сервер по экиперовке до уровня Луция будешь абослютно никчемным куском.

Попробую донести до других новичков (тебе бесполезно - зерг, не понимающий что он мясо и учащей топов (я о топ ги Луция) причем чисто теоретика).

Сужу с уровня нуба, который участвует иногда на сверкахе, даске, который в процессе одевания (фул шмот 1-й эпохи весь, лук 3-й, на селфах 813 урона, гс 4,6к только от шмота), цель 7,5к ГС.

1. Лук самый дорогой класс, не считайте в упор по шмоту типа шмот стоит столько же сколько на мили. Или маги дороже им тактичку не засунешь.
2. Если лук принимает на себя урон в массовке, то скорее всго дело в самом лук, который вылазит далеко из рейда. Сам попадал, когда пытался догнать полудохлого соперника (а там теликинез, лассо, контроль и тупо асист всех в чей круг ты попал).
3. Защита с пасивки не спасет от фокуса и тем более магов. Оборона обходится петардой и оглушающим, магам все равно на оборону, мили с вихрем или с бэками так же смеются с обороны.
4. Неуяз - если рейд наступает, то может спасти. Если преусют твой рейд, то ты труп - ни глайдер не блинки не спасут, тупо будут держать в асисте. За время неуяза крайне удобно.
5. Полет дает 35м, взлетел дал пару скилов и отскок, достаешь до многих соперников, а сфокусить тебя не могут (мне лично понравилось).
6.Многие бегают с 2-ками, в том числе маги, другие луки и тут очень сильно чувствуется сила лука и каждая 10 урона.
7. Ветка скрытности - проворство 36 урона, кортик 26 сила крита (13%), ~90 ловкости еще 18 урона. Итого 54 урона (это +1 точки лука), 13 силы крита это очень много. А теперь считаем закидку, которая еще увеличит эти 54, а если полет сверху, а барды?

Daevart, тебе вместо тявканья на топов, поучился бы у них, посмотрел видео (мне очень во многом помогло разобраться и сделать правильные выводы). Хотя зергу с хазирским луком виднее, что все следаки это фигня, а застрелы и охотники рулят. На форуме кто то сказал "на вопрос что лучше двурук или парные - щит, так хоть какой то толк в рейде и не дохнете сразу".

Личный опыт + советы топов + видео норм пвп и мпв + серое вещество что бы все переварить бесценны.

Топы??? Ники приведите??? С луция желательно. Посмотрим кого я еще не гнобил в этой игре с таким же зажором и банками

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ----------

И на счет сравнения классов. Взять с луция охотника безумие кажется с антагов он и фирму с океем. Перевес очевиден не смотря на то что безумие 5.5 фирма и ок 6+ к гс. Безумие бьешь пол года, фирма и окей складываются с пары критов , беков или как уже доказано видосами с прокаста мага

AntZet
15.03.2016, 08:40
99% написанного тут не относится к пвп 1 на 1.

Да лааадно? Когда мободрочишь, а на тебя внезапно налетает из инвиза крыса, не случалось скажешь с тобой такое?
Ты в какое то не то АА играешь значит.

Когда много маны, то крыса как правило дохнет от охотника. А когда просел по мп, тогда беда.

В Замке Ош ооочень частенько такие стычки были 1 на 1.

Так что фигню ты говоришь.

Erloki58
15.03.2016, 08:50
Да лааадно? Когда мободрочишь, а на тебя внезапно налетает из инвиза крыса, не случалось скажешь с тобой такое?

Когда много маны, то крыса как правило дохнет от охотника. А когда просел по мп, тогда беда.

Из тех кто сидит в замке ош, нормальных стычек можно по пальцам пересчитать за сутки при чем. Да и лично я никогда не видел чтобы меня там били из инвиза. Просто надо крутить камеру и оценивать ситуация хоть иногда. Обычно в инвиз уходят в 30 метрах от тебя что через 2 секунды не мешает дать тебе массфир. Или ты не через гипноз мобов бьешь?

AntZet
15.03.2016, 08:54
Из тех кто сидит в замке ош, нормальных стычек можно по пальцам пересчитать за сутки при чем. Да и лично я никогда не видел чтобы меня там били из инвиза. Просто надо крутить камеру и оценивать ситуация хоть иногда. Обычно в инвиз уходят в 30 метрах от тебя что через 2 секунды не мешает дать тебе массфир. Или ты не через гипноз мобов бьешь?

Пока я буду мобов дрочить через гипноз, ветка обороны нихрена не прокачается.

Мало ты бегал в Ош. И камеру не заманался через каждые пару секунд крутить?

Erloki58
15.03.2016, 09:06
Пока я буду мобов дрочить через гипноз, ветка обороны нихрена не прокачается.

Мало ты бегал в Ош. И камеру не заманался через каждые пару секунд крутить?

Ветки все добил еще несколько месяцев назад черен руны с рб. 2) 5 дней в неделе по 2 часа качаю за голд. 3) про пвп в ош тебе не стыдно говорить??? Помойму саое позорное пвп. Хотя для бомжов нормальное, люди даже не имеющие таг с норм эквипом хотя бы ходят на сверкаху или росу. Но бомжам с оша не понять.

И п.с. ребят с эквипом 5+ к гс обыно в оше стороной обходят такие вот пвпешеры.

AdrenalineS
15.03.2016, 09:34
Топы??? Ники приведите??? С луция желательно. Посмотрим кого я еще не гнобил в этой игре с таким же зажором и банками

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ----------

И на счет сравнения классов. Взять с луция охотника безумие кажется с антагов он и фирму с океем. Перевес очевиден не смотря на то что безумие 5.5 фирма и ок 6+ к гс. Безумие бьешь пол года, фирма и окей складываются с пары критов , беков или как уже доказано видосами с прокаста мага
Фирма, игроки с 6к+ ГС из Сурреал, ОлдСкул (давно не видел), Френдли.
И речь о масс замесах, 1-1 многое зависит от того кто напал и его эквипа.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Там бомжи бегают, оборона спасает и то не всегда.
Перерастешь поймешь.

Yazhkanyashka
15.03.2016, 09:41
О чом вообще речь
Целителя вон тоже 100лет бить,давайте играть целителями.

AdrenalineS
15.03.2016, 09:57
О чом вообще речь
Там лечить надо, все же хотят доминировать и бить, в итоге когда их сливают, они берут оборону.
Помню на оше фармил пробежал телепат напал, я бегал от него.
Потом он встал в стакан и как же замечательно вошел дамаг с полета.
Потом в неуязе стоял с хп на пару ударов.
На сверкахе следаки у соперников прям радуют, если прибегают - блинки во время, прокасты:)
Красиво от них с обороной падают игроки)

Erloki58
15.03.2016, 10:00
Фирма, игроки с 6к+ ГС из Сурреал, ОлдСкул (давно не видел), Френдли.
И речь о масс замесах, 1-1 многое зависит от того кто напал и его эквипа.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Там бомжи бегают, оборона спасает и то не всегда.
Перерастешь поймешь.

Если для вас эквип показатель топовости.... хз о чем с вами говорить. Играю год на луцике топовых луков на луции 0 . Фирму на сверкахе бомжи к нуи прижимают. Еще какой-то дцп с фирмой ходит следак, падает быстрее фирмы. Тоже 6+ к. Сурки??? Ты знал что такие как мики, окей, рейн кто там еще у сурков с норм эквипом падают как кусок того самого. Ну луции нет топовых луков. Нет и никогда не будет. Еслиб были тут такие как кун который одинаково на следаке противостоит всем классам, то да. А так ребята которые при малейшем намеке о нуи жрут банки тоннам и уходят в инвиз.... И кстати чет я ни 1 топа не вижу нагибающего на росе, дошике, сверкахе, а тем более арене. Если кто-то пытается засветится, и то заднем плане в тени своих хилов да и общего рейда.

AdrenalineS
15.03.2016, 10:09
Я тут ломаю голову как в 2.9 сделать 1к на селфах и еще выше гнать.
Притом в пухи хочу тактички, так как я не рейдовый.
А тут каким то чудикам 13 чистого крита и 54 дамага это ни о чем - реально оборона головного мозга.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Если для вас эквип показатель топовости.... хз о чем с вами говорить. Играю год на луцике топовых луков на луции 0 . Фирму на сверкахе бомжи к нуи прижимают. Еще какой-то дцп с фирмой ходит следак, падает быстрее фирмы. Тоже 6+ к. Сурки??? Ты знал что такие как мики, окей, рейн кто там еще у сурков с норм эквипом падают как кусок того самого. Ну луции нет топовых луков. Нет и никогда не будет. Еслиб были тут такие как кун который одинаково на следаке противостоит всем классам, то да. А так ребята которые при малейшем намеке о нуи жрут банки тоннам и уходят в инвиз.... И кстати чет я ни 1 топа не вижу нагибающего на росе, дошике, сверкахе, а тем более арене. Если кто-то пытается засветится, и то заднем плане в тени своих хилов да и общего рейда.
Участие в рейдах, игроки со стажем и норм гиром, кто играет не менее года.
Это для меня нуба показатель. Ну и речь про рейды.

Против куни часто нубы - особенно его кайт толпы у Нуи.
Основная проблема это азарт. Поясню - пока скилы в откате спам азартом, а пока ты им бьешь жди его каста и ГКД, ни блинка, ни чего.

AntZet
15.03.2016, 10:21
Помойму саое позорное пвп. Хотя для бомжов нормальное, люди даже не имеющие таг с норм эквипом хотя бы ходят на сверкаху или росу. Но бомжам с оша не понять.

И п.с. ребят с эквипом 5+ к гс обыно в оше стороной обходят такие вот пвпешеры.

Вообще то некогда Ош был отличным местом для кача...на деревьях. Когда какая то акция была на опыт. Несколько обнов назад.
Ещё ранее Хазира. Ещё до твоих Сверкающего и Росы.

Erloki58
15.03.2016, 10:24
Я тут ломаю голову как в 2.9 сделать 1к на селфах и еще выше гнать.
Притом в пухи хочу тактички, так как я не рейдовый.
А тут каким то чудикам 13 чистого крита и 54 дамага это ни о чем - реально оборона головного мозга.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Участие в рейдах, игроки со стажем и норм гиром, кто играет не менее года.
Это для меня нуба показатель. Ну и речь про рейды.

Против куни часто нубы - особенно его кайт толпы у Нуи.
Основная проблема это азарт. Поясню - пока скилы в откате спам азартом, а пока ты им бьешь жди его каста и ГКД, ни блинка, ни чего.

Поясню для тебя, что многие якобы топчики тоже подвердят. Научись пользоватся правильно азартом с переходом на автоатаку. Да и что за бред вы несете если уже показатель гира у врагов куна на арене в 6-7к гс стал являтся нубством. Постом выше вы втирали что ваши якобы топы потому что у них гир от 6к. Смотрите стримы куна. Если не нравится эмо мод его, выключите звук как я. Да и на счет спам скилов. Разгоняйте скорость.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Вообще то некогда Ош был отличным местом для кача...на деревьях. Когда какая то акция была на опыт. Несколько обнов назад.
Ещё ранее Хазира. Ещё до твоих Сверкающего и Росы.

Библа сынынка, библа. Кач в хазире???

slasmo
15.03.2016, 10:37
Еслиб были тут такие как кун который одинаково на следаке противостоит всем классам, то да. А так ребята которые при малейшем намеке о нуи жрут банки тоннам и уходят в инвиз....
кун тоже кушает банки по кд.

makalex
15.03.2016, 10:38
ща бы оценивать лучков по замку ош и сверкашке :D

AdrenalineS
15.03.2016, 10:40
Поясню для тебя, что многие якобы топчики тоже подвердят. Научись пользоватся правильно азартом с переходом на автоатаку. Да и что за бред вы несете если уже показатель гира у врагов куна на арене в 6-7к гс стал являтся нубством. Постом выше вы втирали что ваши якобы топы потому что у них гир от 6к. Смотрите стримы куна. Если не нравится эмо мод его, выключите звук как я. Да и на счет спам скилов. Разгоняйте скорость.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Со звуком смотреть его анриал:D
Он не в рейдах, а соло.
Видео у Нуи где он откайтил, там тупили соперники и часть бомжи - будь слаженная пати его бы забрали.
ГКД как не гони, все равно бывают моменты когда мешает, почему ни как потрошение или ладошки азарт работает, про Корею молчу.
На арене играет хорошо, много интересного почерпнул.
Но с азарта там урона больше чем у нас вливается.
Кстати есть кто у нас с хорошей игрой за следака и кто видео делает?

Xucnboo4
15.03.2016, 10:51
Луки обсуждают фарм в опене facepalm.jpg лук в опене только фрагменты разве что на плащь фармит, если для вас фарм в опене это заработок сразу идите на мили или на мага, причём это не издевательство и не унижение, просто факт при цене любых норм пушек, а это от эрнарда первой эпохи, всё что ниже это заготовка для попытки заточить, лук является единственным классом который требует такой уровень по определению, если атаки меньше здраствуй пулемёт по еденичке по любому приличному игроку, посчитайте свой выхлоп в день с фарма мобцов и прикиньте сколько Вы будете копить хотя бы на лук,для тех кто там азартом с переходом на автоатаку, так уважающий куна, если бы ты ещё смотрел некоторые его стримы где он объясняет их механику то не нём бы такой чаши и не пытался сравнивать игру на Корее и у нас, просто для инфы, у них азарт зависит от пинга и сам кун объяснял что при пинге 3 азарт стреляет в полтора раза медленнее чем при пинге 1, 1 Карл, у них есть такой пинг и он считается нормой Карл, к тому же у них азарт не даёт гкд, вообще, никак, просто не даёт и всё, ты просто отжимаешь кнопочку азарта и нажимаешь отскок/блинк и он тут же срабатывает, ну и к тому как кун пилит своих врагов, недавно выкладывали видео как он спиливает глада 7.4к гс, просто пилит пулемётом, просто пулемётом, и это так и у нас так спилить можно, вот только есть одна проблема что бы у нас пулемёт летел как у них на пинге 2 у нас надо иметь гкд примерно 30% в замедленной съёмке я не высматривал, но чисто визуально плотность стрел схожая

AntZet
15.03.2016, 10:52

Когда ещё не было библы.

Erloki58
15.03.2016, 11:17
Луки обсуждают фарм в опене facepalm.jpg лук в опене только фрагменты разве что на плащь фармит, если для вас фарм в опене это заработок сразу идите на мили или на мага, причём это не издевательство и не унижение, просто факт при цене любых норм пушек, а это от эрнарда первой эпохи, всё что ниже это заготовка для попытки заточить, лук является единственным классом который требует такой уровень по определению, если атаки меньше здраствуй пулемёт по еденичке по любому приличному игроку, посчитайте свой выхлоп в день с фарма мобцов и прикиньте сколько Вы будете копить хотя бы на лук,для тех кто там азартом с переходом на автоатаку, так уважающий куна, если бы ты ещё смотрел некоторые его стримы где он объясняет их механику то не нём бы такой чаши и не пытался сравнивать игру на Корее и у нас, просто для инфы, у них азарт зависит от пинга и сам кун объяснял что при пинге 3 азарт стреляет в полтора раза медленнее чем при пинге 1, 1 Карл, у них есть такой пинг и он считается нормой Карл, к тому же у них азарт не даёт гкд, вообще, никак, просто не даёт и всё, ты просто отжимаешь кнопочку азарта и нажимаешь отскок/блинк и он тут же срабатывает, ну и к тому как кун пилит своих врагов, недавно выкладывали видео как он спиливает глада 7.4к гс, просто пилит пулемётом, просто пулемётом, и это так и у нас так спилить можно, вот только есть одна проблема что бы у нас пулемёт летел как у них на пинге 2 у нас надо иметь гкд примерно 30% в замедленной съёмке я не высматривал, но чисто визуально плотность стрел схожая

Вы все ноете по азарт, при этом забываете что механика всех спам скилов у мили к примеру такая же. Ныть надо было бы еслиб резан был только азарт. Вы ираете на рашке, давно пора привыкнуть к этому. Что значит дамаг выше у корее??? В чем он заключается??? Луком фармить в опене ??? Был тут какой то тип выкладывал пару видео фарма в опене + фарм хонора на сверкахе на территории красных. На счет банок и куна, кун играет. Если говорить про микизора к примеру, то мики только нуи облизывает при малейшем намеке на полную опу. Фирма так же делает. Банки в откате, прыгает под нуи и ждет отката. А кун играет, практикует ту или иную тактику. Тут воовсе не в азарте дело. Дело в выпрямлении собственных рук. По этому нет и не будет топов из лучников на луции. На арене тем более. Для арены человек играющий луком должен быть стрессоустойчивым. Нет к сожелению топов среди луков. Есть лишь любители рейнж классов

GosuControle
15.03.2016, 11:37
Когда ещё не было библы. Когда не было библы - был север с его дропом шмоток, книг на руны, и плащами. А 50ый брался за 3 дня квестами. В Хазире Кача не было никогда...фарм рун - был, а именно кач - неа....

Xucnboo4
15.03.2016, 11:40
А что милики используют спам скилы чаще чем нажать 1 раз для эффекта? Ну там тройной чтоб положить или дать потрошение по лежащему чтоб стакнуть пробой? Милико свои скилы используют тогда когда у них ничего нет, там принцип вообще другой, по поводу куна никто не спорит что он пряморукий, но у нас из-за особенностей игры, в том числе качества сетевого и серверного оборудования сделать всё тоже самое что кун можно, но только в теории, потому что у нас какая бы у тебя не была классная реакция, но когда ты увидел чужой скил это означает что он уже его скастил (мгновенки), так что что бы делать такие же мувы как кун надо не просто реагировать а ванговать, и если на 1 иногда два действия некоторых очевидных противников предугадать можно, то дальше начинается просто файт, вот тебе пример, сталкиваюсь я на арене с миликом, примерно по 50% Миликов первым делом юзают молоток в тебя, причём обычно по метка можно понять прыгнут в тебя зловещкой слипом или молотком, я юзаю телепорт, я знаю что сейчас будет молоток и готов юзнуть тп вперёд что бы оказаться у милика за спиной, я не буду говорить что у меня там супер пупер реакция и вообще я такой крутой но и инвалидом не являюсь что бы вовремя прижать кнопочки на которых уже лежат пальцы, как итог в 20% случаев я вижу как я падаю, потому что к моменту как я продал тп милик уже кастанул молот, в остальных 4 случаях я улетаю тп, но в 3 из 4 из них я стою прикованный к месту, на Корее так вообще не бывает, то при том что живу я в Москве комп у меня очень и очень неаплохой и пинг 2-3

Diomich
15.03.2016, 12:08
О чом вообще речь

Если уже на то пошло, то именно луку хила убить тяжко в принципе =) Даж не обязательно с обороной) Да и магу без ликования) Да и вообще, сфигали перешли на 1х1, когда речь шла про масс пвп?

У тебя показатель топовости - способность одному сливать толпу? В этой игре такое возможно только если один - дико загиренный дд, а толпа - тупые бомжи. Потому что тогда по ним будет прилетать много, от них дамага будет мало, а контролить они не смогут, потому что тупые.

"Падают как кусок того самого" - так подожди, для тебя показатель - способность дамаг держать? Ну ок. По такому показателю лучший лук - тактик, стреляющий из лука автоатакой. Он определенно под ассистом будет жить лучше любой стекляшки, будь то лук, маг или еще кто.

"Нагибающего на арене"... Вообще без комментариев. Опять слив к 1х1, где стеклянному рейдовому луку в принципе нечего ловить против многих противников. А на аренах тащила и будет тащить против большинства противников оборона, либо связка оборона+сопра. Просто потому, что на арене в этой игре побеждают терпилы.

Насчет засветиться "в тени хилов и общего рейда" - то есть, возвращаемся к тому, что тру дамаггер должен переть в первом ряду? Че за бред? Не место лукам в замой гуще замеса.

Вообще, смешно читать какие-то рассуждения о топовости луков от мага. К тому же, от мага, как минимум раньше гонявшего в клане, который мало где появлялся, кроме библиотеки.

Да и что за бред вы несете если уже показатель гира у врагов куна на арене в 6-7к гс стал являтся нубством.

У нас на серве есть нуб 7к глад. Который на фул зажоре с драконом не способен убить хила, взявшего ветку нападения, чтобы нубов на аренке покрабить. Или глад 7к, которого убил 5.8к храмовник в хилошмоте, не показатель того, что гир ничего не значит?

Witness
15.03.2016, 12:37
Вообще, смешно читать какие-то рассуждения о топовости луков от мага. К тому же, от мага, как минимум раньше гонявшего в клане, который мало где появлялся, кроме библиотеки.

А кто это вообще? Мб я что-то не так понимаю, и это шизик, киллмон или еще какой-то нормальный маг, раз он так пафосно рассуждает о чужих классах, и к его мнению стоит прислушиваться?

Erloki58
15.03.2016, 12:38
Если уже на то пошло, то именно луку хила убить тяжко в принципе =) Даж не обязательно с обороной) Да и магу без ликования) Да и вообще, сфигали перешли на 1х1, когда речь шла про масс пвп?

У тебя показатель топовости - способность одному сливать толпу? В этой игре такое возможно только если один - дико загиренный дд, а толпа - тупые бомжи. Потому что тогда по ним будет прилетать много, от них дамага будет мало, а контролить они не смогут, потому что тупые.

"Падают как кусок того самого" - так подожди, для тебя показатель - способность дамаг держать? Ну ок. По такому показателю лучший лук - тактик, стреляющий из лука автоатакой. Он определенно под ассистом будет жить лучше любой стекляшки, будь то лук, маг или еще кто.

"Нагибающего на арене"... Вообще без комментариев. Опять слив к 1х1, где стеклянному рейдовому луку в принципе нечего ловить против многих противников. А на аренах тащила и будет тащить против большинства противников оборона, либо связка оборона+сопра. Просто потому, что на арене в этой игре побеждают терпилы.

Насчет засветиться "в тени хилов и общего рейда" - то есть, возвращаемся к тому, что тру дамаггер должен переть в первом ряду? Че за бред? Не место лукам в замой гуще замеса.

У нас на серве есть нуб 7к глад. Который на фул зажоре с драконом не способен убить хила, взявшего ветку нападения, чтобы нубов на аренке покрабить. Или глад 7к, которого убил 5.8к храмовник в хилошмоте, не показатель того, что гир ничего не значит?

Против многих поотивников это кого??? Глад? Тактик? Жир есть жир тем больше, тем труднее пробить. Спорить не буду. Выбить популярные классы, такие как : летописец, фанатик, элементолист, разбойник, убийца, наемник пряморукому игроку трудов не составит. А у нас разве другими играют классами??? Аааа, охотник и разведчик. Да и я разве сказал что луку надо идти в лоб в лоб с врагами в рейде?? Но стоять в самой попе и говорить я топ... Для тебя скажу, есть еще и золотая середина. Луки которые валят толпу это сказки, но были тут видосы от ребят без какого либо овер гира которые играли своими извращенскими билдами и неплохо кайтили в опене. На счет арены многое зависит от билда, но руки ни что не заменит. Опять же были видосы которые подтверждали что луком можно играть на арене. Будет тяжело но возможно. Кун тоже вон извращеннскими билдами играет. Да и топоми станут ребята которых все называют только тогда когда хоть 1 зайдет прилично в рейтинг арены и покажет себя хотябы на той же росе. А пока есть как я сказал уже только любители луко классов. Топов нет и врятли будут вообще. Потому что как к примеру хексу никому не охота тратить время на это и развивать умение играть. А на ком ты будешь учится не суть. Хекс тоже бомжов часто снимает, у которых 3к гс, но он же является топовым пвпешером все равно. А то что фирме приписал топовость! За какие заслуги ?

Xucnboo4
15.03.2016, 12:55
Ты для начала сформируйте понятие топа для ру, потом что то говори про топовость, у тебя представление о топовости это кун который бегает в одиночку и сливает народ, по такой логике любой клас который подходит для этих целей топ, особенно если он способен прожать больше 2 кнопок, тот же глад наёмник стратег хранитель телепак, все они могут гнуть толпы нубиков в опене, и кстати да в опене нельзя нагнуть грамотных людей если их несколько, 2ое Миликов не конечных дцп продержаться тебя лежащим на полу 10+ секунд в Изи, просто последовательно дав тебе все опрокиды, а есть ещё станы/сало/фиры, в общем так себе понятие топовости, на арене топоввость вещь вообще такая себе, полтосик как то выкладывал видос где он гладом с двуручем в своих тряпках положил другого милика просьтоэне дав ему встать, тоже топ? Если по твоему топ лучник это тот кто бегает пачки нубов нагибает и на аренке что то может, то тебе в другой раздел, лучник по определению не может в серьёзную аренку по причине отличий наших сетей и клиента от корейских под которые создавалась игра, а в опене возьми лук по лучше найди рейд пплюсов на разломе та кастани по ним беспощадку под алебардой да с полётом ястреба, фрпгов набьёшь сразу как кун кун за 3 видоса, если ты хочешь понятие топовости для рейд лука, то вот тебе пример, лук который не умирает в рейде и таргетит и стреляет так что ни один его таргет не живёт дольше 5 сек без неуяза, и его таргеты не успевают отхиливать, вот только в сом проблема, это не 1 а сразу 2-3 топ лучника, потому стреляют по фокусу и по дебафнутым целям

Diomich
15.03.2016, 13:04
А кто это вообще? Мб я что-то не так понимаю, и это шизик, киллмон или еще какой-то нормальный маг, раз он так пафосно рассуждает о чужих классах, и к его мнению стоит прислушиваться?

Ай не помню уже ник. Был там один в восточной давайте. Который еще чет пафосно написал и вышел, когда они нас регулярно в пк начали бить, мол, "засосы с западом, все дела". Правда, потом обратно через неделю-две вернулся. С кораблем более-менее точеным, если мне память не изменяет.

Против многих поотивников это кого??? Глад? Тактик? Жир есть жир тем больше, тем труднее пробить. Спорить не буду. Выбить популярные классы, такие как : летописец, фанатик, элементолист, разбойник, убийца, наемник пряморукому игроку трудов не составит. А у нас разве другими играют классами???...

На арену кто-то ходит летописцами и элементалистами? О_о Ну ок. Давно на аренке больше 5 боев дневных не катал, наверн. А так чо - хорошо. Изи хонор, все дела.

...Да и я разве сказал что луку надо идти в лоб в лоб с врагами в рейде?? Но стоять в самой попе и говорить я топ... Для тебя скажу, есть еще и золотая середина...

Плевать, где стоит дд. Если он делает так, что враги постоянно теряют хп и дохнут - значит, он молодец.

Луки которые валят толпу это сказки, но были тут видосы от ребят без какого либо овер гира которые играли своими извращенскими билдами и неплохо кайтили в опене...

Если ты в масс пвп начнешь рейдом "кайтить" - то ты проиграешь. Как минимум, потому, что вражеские хилы спокойно будут ресать своих.

...На счет арены многое зависит от билда, но руки ни что не заменит. Опять же были видосы которые подтверждали что луком можно играть на арене. Будет тяжело но возможно....

Внимание - вопрос. Арена в этой игре - всего лишь фарм хонора с некислым дисбалансом. Ради чего брать билд, в котором драться будет "тяжело, но возможно", если можно взять билд, в котором будет гораздо проще?

Да и топоми станут ребята которых все называют только тогда когда хоть 1 зайдет прилично в рейтинг арены и покажет себя хотябы на той же росе. А пока есть как я сказал уже только любители луко классов. Топов нет и врятли будут вообще...

Омг... Опять аренка - показатель топовости... Дожили. По такому принципу был у нас как-то недолго один топ-хил с ником краказябра или тип того. Гонял на аренку целителем в сете хранителя с драконом и обсидиановым ятаганом. Убивал многих противников. Все - топ хил всея аа? Всем хилам срочно одевать сет хранителя?

...А то что фирме приписал топовость! За какие заслуги ?

Лично я за собой не помню высказываний про то, что кто-то там топ. Но то, что фирму с драколуком эпохи чудес лично я опасался гораздо больше, чем того же фена, когда он с эрнард луком мифов гонял - факт.

Erloki58
15.03.2016, 14:22
Ай не помню уже ник. Был там один в восточной давайте. Который еще чет пафосно написал и вышел, когда они нас регулярно в пк начали бить, мол, "засосы с западом, все дела". Правда, потом обратно через неделю-две вернулся. С кораблем более-менее точеным, если мне память не изменяет.

На арену кто-то ходит летописцами и элементалистами? О_о Ну ок. Давно на аренке больше 5 боев дневных не катал, наверн. А так чо - хорошо. Изи хонор, все дела.

Плевать, где стоит дд. Если он делает так, что враги постоянно теряют хп и дохнут - значит, он молодец.

Если ты в масс пвп начнешь рейдом "кайтить" - то ты проиграешь. Как минимум, потому, что вражеские хилы спокойно будут ресать своих.

Внимание - вопрос. Арена в этой игре - всего лишь фарм хонора с некислым дисбалансом. Ради чего брать билд, в котором драться будет "тяжело, но возможно", если можно взять билд, в котором будет гораздо проще?

Омг... Опять аренка - показатель топовости... Дожили. По такому принципу был у нас как-то недолго один топ-хил с ником краказябра или тип того. Гонял на аренку целителем в сете хранителя с драконом и обсидиановым ятаганом. Убивал многих противников. Все - топ хил всея аа? Всем хилам срочно одевать сет хранителя?

Лично я за собой не помню высказываний про то, что кто-то там топ. Но то, что фирму с драколуком эпохи чудес лично я опасался гораздо больше, чем того же фена, когда он с эрнард луком мифов гонял - факт.

Если брать стандартные билды на арену для лука, то ты уже труп. К примеру капкан который 80% просто не бурет может спасти тебе жизнь, пасивка из сопры на поглощение для определенных врагов + ожерелка дошика и рунки, пасивка для бега. Даже клетку многие не берут. На счет хила. В соседнем проекте (название не буду писать уже 2 бана за это было и так поймете) бишом и еехой можно крабить арену. И это считалось хорошим показателем топовости именно в аренодроче, но не показатель что офигенный хил. Да я и не говорил что именно ты считаешь что фирма топ. Я спросил за какие заслуги? В опене нет достижений, арене нет достижений.
Чтобы быть топом как я уже сказал нужно проявить себя во всех смыслах. Такого лучника на луции нет, а значит и топов нет. Другими серверами я не интересуюсь. Даже после работы надо глянуть хотябы рейтинг арены других серверов.

Diomich
15.03.2016, 14:31
Если брать стандартные билды на арену для лука, то ты уже труп. К примеру капкан который 80% просто не бурет может спасти тебе жизнь, пасивка из сопры на поглощение для определенных врагов + ожерелка дошика и рунки, пасивка для бега. Даже клетку многие не берут. На счет хила. В соседнем проекте (название не буду писать уже 2 бана за это было и так поймете) бишом и еехой можно крабить арену. И это считалось хорошим показателем топовости именно в аренодроче, но не показатель что офигенный хил. Да я и не говорил что именно ты считаешь что фирма топ. Я спросил за какие заслуги? В опене нет достижений, арене нет достижений.
Чтобы быть топом как я уже сказал нужно проявить себя во всех смыслах. Такого лучника на луции нет, а значит и топов нет. Другими серверами я не интересуюсь. Даже после работы надо глянуть хотябы рейтинг арены других серверов.

В проекте, где можно было крабить аренку еехой или бишом я достаточно много отыграл живым ппшкой :D В том числе и на аренках) Но не стоит сравнивать. Арена в АА убогая с множеством косяков. Да и сама игра предполагает разные стили игры в опене/масс/аренке. Проблемы в ветках нет. Вопрос только в эквипе. И затачиваются люди, в основном, либо нормально во что-то одно, либо делают "все - и нифига толком". Не у каждого же есть возможность по 3-4 сета хороших собирать и гравировать на все случаи жизни.

Ballistic
15.03.2016, 14:34
Чтобы быть топом как я
Этот человек не так давно спрашивал какие руны , гравы вставлять , какую бижу брать , а теперь рассказывает нам про топовых лучников :)

Erloki58
15.03.2016, 15:21
В проекте, где можно было крабить аренку еехой или бишом я достаточно много отыграл живым ппшкой :D В том числе и на аренках) Но не стоит сравнивать. Арена в АА убогая с множеством косяков. Да и сама игра предполагает разные стили игры в опене/масс/аренке. Проблемы в ветках нет. Вопрос только в эквипе. И затачиваются люди, в основном, либо нормально во что-то одно, либо делают "все - и нифига толком". Не у каждого же есть возможность по 3-4 сета хороших собирать и гравировать на все случаи жизни.

Убогость есть в арене, не спорю. Особенно считаю большим багом зоопарк на арене. Такого быть не должно. Да и зачем таскать кучу сетов?? Можно и так попытатся покорить хоть как то арену. У твоих же вражин биферов кто-то на знахаре ходил на арену. Как успехи я хз. И много ли он ходил. По крайне к примеру буст, дефа и блока даст + с миликами коих не мало на арене. Опять же тот же хекс не всех тащит на арене. Кому-то проигрывает, кому-то нет. Но ему это не мешает крабить арену, ему не мешает крабить ребят 3к гс опене и снимать на это видео. Его разве осуждают за это. А те ребята кого тут называют топами из этого ничего не делают. Тогда в чем их топовость мне не ясно. Пока из всех сидящих в этой теме ни кто не привел аргумент топовости этих ребят. Да и не понимаю опять же если для кого то сдесь гир показатель, почему ваш мики не топ??? Почему его таким не считают? Фена? У кого там еще на луцике 7к гса. У вас же в сурах были.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

Кстати если например бустится против мили на фул зажоре не у хейча случайно было 10к дефа на охотнике? В 1.7 он снимал вроде видос ока и показывал свои параметры. Хотя могу с кем то путать. Разве малый буст дефа? Под магов там же еще щит есть + банка. Но тут упор уже в голд

Witness
15.03.2016, 15:31
По-моему, тут кому-то сильно не дает покоя чужая топовость ;D

Diomich
15.03.2016, 15:41
Убогость есть в арене, не спорю. Особенно считаю большим багом зоопарк на арене. Такого быть не должно. Да и зачем таскать кучу сетов?? Можно и так попытатся покорить хоть как то арену. У твоих же вражин биферов кто-то на знахаре ходил на арену. Как успехи я хз. И много ли он ходил. По крайне к примеру буст, дефа и блока даст + с миликами коих не мало на арене...

Омг, петы - такая же часть игры, как и расходка. Бомбить на них не имеет смысла. Хотя забавно, когда чел, вышедший против тебя под фул забафом со зверинцем пытается чет ныть про то, что ты банку сожрал. Арена в этой игре - просто фарм хонора для 99% игроков. Таких же, как и я. Которые ходят просто потому, что хонор нужен. Интересных боев там почти никогда не бывает.

...Опять же тот же хекс не всех тащит на арене. Кому-то проигрывает, кому-то нет. Но ему это не мешает крабить арену, ему не мешает крабить ребят 3к гс опене и снимать на это видео. Его разве осуждают за это. А те ребята кого тут называют топами из этого ничего не делают. Тогда в чем их топовость мне не ясно. Пока из всех сидящих в этой теме ни кто не привел аргумент топовости этих ребят. Да и не понимаю опять же если для кого то сдесь гир показатель, почему ваш мики не топ??? Почему его таким не считают? Фена? У кого там еще на луцике 7к гса. У вас же в сурах были.

Я не понял, как хекс соотносится с луками в масс пвп? Да, мне с ним интересно драться, хоть и убить мне его, скорее всего, нереально с моим эквипом. На аренке он заставляет меня напрячься и подумать, что и как я прожимаю. Но это не показатель того, что хранитель, тем более собранный под аренку, становится дико крутым магом в масс пвп.

Что же касается луков, то большинство вражеских луков я знаю только потому, что ники озвучиваются в тс либо сам в таргет беру, чтобы дебафнуть/законтролить. А вот, к примеру, фирму знаю, в первую очередь, потому, что именно его дамаг фигову тучу раз для меня оказывался фатальным. Луки в этой игре очень много грязи творят именно в масс пвп и именно за счет ассиста, а не соло игры.

Xucnboo4
15.03.2016, 15:58
Человек просто не понимает что есть классы которые не тащат стенку потому что по определению не по под неё заточены, для него топовость измеряется аренкой и умением гнуть бомжей, что такое рейд лук он себе просто не представляет, кстати где тоэслышал что его любимого куна гоняли из всех толковых рейдов на Корее потому как дисциплины 0 и очень любил отправится на соло охоту где закономерно отгребал люлей, мб и неправ, но где то такое слышал, и да про топов в рейде ты не услишишь пока не столкнёшся с ними будучи в чужом рейде

Daevart
15.03.2016, 16:22
Вообще, нет срёмся между собой, а ник свой не подскажешь на лёве? Или я там тебя среди хоть чуть чуть известных людей не найду? Можно сразу и гильду
Восток Эспада Swarley

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Яйцеголовый вернулся, то что ты нуб все поняли, мог не рассказывать, и кто нибудь объясните ололошке значение слова зерг =\ Я даже не понял обижаться мне или нет ( И хватит прогибаться под топов уже, большинство твоих топов что с луция что с Левиафана это конченные донатеры, откуда там мозги, там пацанчики папки мамкины деньги в игру вкинули ГС апнули и играют в писькомерство, они ни чему не научат потому что гнут ГСом, и заморачиваться тем что более профитно им не нужно, каких топов ты видел на ристалище? Максимальный ГС там 4500 на Леве, я больше не видел, потому что не получается у ребяток гнуть 2мя кнопками, у всех равные условия, и папка с мамкой не помогут, и оборона у всех поголовно) Я первй пункт так и не понял, сначала ты говоришь лук самый дорогой, потом говоришь что не считая милика он такой же дорогой и мага xD Мили плачет когда сажает бэк в блок, ни у решалки ни у расправы нету 100% шанса прохождения, и засунуть их в спину во время рейда очень трудно. Лука никогда не спрашивают хочет он принять урон или нет, после влета тактиков начинается мясо если ты не успел среагировать, оборона дает шанс выжить под ассистом и уйти к своим, скрытность не дает шанса. ВО время 9 секунд неуяза может много что произойти, тебя могут вылечить, у тебя могут откатиться блинки, да масса возможностей, скрытность опять же не дает никаких плюсов в этом плане. В моей сборке есть куча свободных поинтов, распредели что тебе ближе. Не знаю про многих, кто бегает с двуруками, я таких встречал очень и очень мало. В который раз повторю, оборона не подразумевает в рейде использование щита, смени 2 скилл поинта и бегай с дуалами, имея все плюшки с обороны включая отхил на пол столба. И опять ты буквально подлизываешь у своих топов, у тебя сбиты идеалы чувак, твои топы это в большинстве своем простые доны равняться на которых бессмысленно. У кого ты там увидел скилл из лучков, я видел скилл Хекса, видел как контрилит своего персонажа Лискейт, и как кайтит тот же узкоглазый, а с чем сравнить у нас? С Нубо фирмой? :D Опять про какойто зерг говорит, ты с другйо планету что ли (( Ни разу не сказал что охотник рулит, охотник гавно, просто потому что с бесполезной веткой скрытности, и я помогаю новичкам отвязаться от ваших тупых предубеждений и взглянуть на вещи трезво, оборона маст хев в настоящей обнове, что убдет дальше покажет патч ноут.

Erloki58
15.03.2016, 16:25
Омг, петы - такая же часть игры, как и расходка. Бомбить на них не имеет смысла. Хотя забавно, когда чел, вышедший против тебя под фул забафом со зверинцем пытается чет ныть про то, что ты банку сожрал. Арена в этой игре - просто фарм хонора для 99% игроков. Таких же, как и я. Которые ходят просто потому, что хонор нужен. Интересных боев там почти никогда не бывает.

Я не понял, как хекс соотносится с луками в масс пвп? Да, мне с ним интересно драться, хоть и убить мне его, скорее всего, нереально с моим эквипом. На аренке он заставляет меня напрячься и подумать, что и как я прожимаю. Но это не показатель того, что хранитель, тем более собранный под аренку, становится дико крутым магом в масс пвп.

Что же касается луков, то большинство вражеских луков я знаю только потому, что ники озвучиваются в тс либо сам в таргет беру, чтобы дебафнуть/законтролить. А вот, к примеру, фирму знаю, в первую очередь, потому, что именно его дамаг фигову тучу раз для меня оказывался фатальным. Луки в этой игре очень много грязи творят именно в масс пвп и именно за счет ассиста, а не соло игры.

Я хекса привел по определению что даже топы просирают на арене и в опене.

Erloki58
15.03.2016, 16:30
Человек просто не понимает что есть классы которые не тащат стенку потому что по определению не по под неё заточены, для него топовость измеряется аренкой и умением гнуть бомжей, что такое рейд лук он себе просто не представляет, кстати где тоэслышал что его любимого куна гоняли из всех толковых рейдов на Корее потому как дисциплины 0 и очень любил отправится на соло охоту где закономерно отгребал люлей, мб и неправ, но где то такое слышал, и да про топов в рейде ты не услишишь пока не столкнёшся с ними будучи в чужом рейде

Опять же пример с хексом который тащит и арену и бомжей. Но его же считают топом за это. Мне не понятно почему человек с форума привел фирму как топа. В сотый раз просыпается вопрос. За какие заслуги? За какие достижения?

Idol666
15.03.2016, 17:39
Опять же пример с хексом который тащит и арену и бомжей. Но его же считают топом за это. Мне не понятно почему человек с форума привел фирму как топа. В сотый раз просыпается вопрос. За какие заслуги? За какие достижения?
Всем срать на хекса. Хекс соло игрок и не предсталяет никакого интереса в масс пвп и глобальной обстановке на сервере.

Мы играем в разные игры, но так уж получилось что название у нее одно.

Xucnboo4
15.03.2016, 17:42
Чо ты меня спрашиваешь, я вообще считаю что она мазохистка (авантюрист) и в оружие надо вставлять тактику чтоб бить вот таких обороноголовых как ты, а не атаку как она, а по поводу чела из эспады, это та ги которую подсосал оборонный рейд джескаев? Потому что их слили в 0 и Погнали ссаными тряпками отовсюду куда мы успеваем в прайм, ну удачи тебе в той ги играй дальше от обороны, как там сказала фирма мне выгодны обороноголовые бомжики

Erloki58
15.03.2016, 17:56
Чо ты меня спрашиваешь, я вообще считаю что она мазохистка (авантюрист) и в оружие надо вставлять тактику чтоб бить вот таких обороноголовых как ты, а не атаку как она, а по поводу чела из эспады, это та ги которую подсосал оборонный рейд джескаев? Потому что их слили в 0 и Погнали ссаными тряпками отовсюду куда мы успеваем в прайм, ну удачи тебе в той ги играй дальше от обороны, как там сказала фирма мне выгодны обороноголовые бомжики

Кто вообще обороноголовый не пойму??? Играю на астрологе и следопыте.

Xucnboo4
15.03.2016, 18:58
Тогда сорян

Witness
15.03.2016, 19:56
Кто вообще обороноголовый не пойму??? Играю на астрологе и следопыте.

Хорошо, что мнения "астрологов и следопытов" здесь не учитываются.

P.S. Кун неплохой игрок популярными классами через сопротивление, но в целом бесполезный позер в открытом мире, заточенный больше под аренки. Следопыт овню > следопыта куна.
Кто-то вспомнил про лискейта - на старте он был дцпшным педальным обороноголовым миликом, год назад стал просто дцпшным педальным миликом, полгода назад опять превратился в дцпшного педального обороноголового милика. Сейчас что-то разве изменилось?

Daevart
15.03.2016, 20:29
Хорошо, что мнения "астрологов и следопытов" здесь не учитываются.

P.S. Кун неплохой игрок популярными классами через сопротивление, но в целом бесполезный позер в открытом мире, заточенный больше под аренки. Следопыт овню > следопыта куна.
Кто-то вспомнил про лискейта - на старте он был дцпшным педальным обороноголовым миликом, год назад стал просто дцпшным педальным миликом, полгода назад опять превратился в дцпшного педального обороноголового милика. Сейчас что-то разве изменилось?
Многие и с мили веткой вкупе с обороной играть не могут, а этот неплохо контрит своего перса. Бомбит вас всех здесь на оборону. )

Xucnboo4
15.03.2016, 21:08
Раздражает не оборорона, тактики тоже как бэ нужны, раздражают люди в этой ветке доказывающие профитность обороны, и да у лискейта мб и хороший контроль перса но ты не поверишь этот контроли приходит с опытом, а вот мозгов у него не прибавляется, там от него такие "тру" советы прилетают миликам что я как лук только рад этому

Daevart
16.03.2016, 11:45
Раздражает не оборорона, тактики тоже как бэ нужны, раздражают люди в этой ветке доказывающие профитность обороны, и да у лискейта мб и хороший контроль перса но ты не поверишь этот контроли приходит с опытом, а вот мозгов у него не прибавляется, там от него такие "тру" советы прилетают миликам что я как лук только рад этому
Он походу не помнит, что это я доказывал полезность обороны, приводят какие то аргументы и цифры, а в ответ летело только КОКОКО обороноголовый, КОКОКО 40 атаки лучше, КОКОКО оборона тебе не поможет. Тока не говорите ему, вдруг опять не заметит =\

slasmo
16.03.2016, 12:13
на старте вроде да, он был в наемнике/разбойнике. подписался на него где то 1-1,5 года назад - за это время он был только разбойником, если не брать в расчет когда он тестит классы, а то можно сказать что он вообще бард.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ----------

там от него такие "тру" советы прилетают миликам что я как лук только рад этому
я не рьяный фанат лискейта, но ок, ждем от тебя видоса как ты голым нагибаешь аренку своим классом.

AdrenalineS
16.03.2016, 12:51
на старте вроде да, он был в наемнике/разбойнике. подписался на него где то 1-1,5 года назад - за это время он был только разбойником, если не брать в расчет когда он тестит классы, а то можно сказать что он вообще бард.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ----------

я не рьяный фанат лискейта, но ок, ждем от тебя видоса как ты голым нагибаешь аренку своим классом.
Руки у него есть за глада и разба.
Ранее было интересно смотреть, а сейчас нытье и никчемное видео.
Один обзор нарьянки и выводы без ее покупки, а только по описанию чего стоят.
Сейчас уже его гир дает буст.
Если бы не стал скатываться в количество, то было бы интересно, а так тьма нытья у него и у нас на форуме отличился.

slasmo
16.03.2016, 12:52
Руки у него есть за глада и разба.
Ранее было интересно смотреть, а сейчас нытье и никчемное видео.
Один обзор нарьянки и выводы без ее покупки, а только по описанию чего стоят.
Сейчас уже его гир дает буст.
Если бы не стал скатываться в количество, то было бы интересно, а так тьма нытья у него и у нас на форуме отличился.
это да, в последнее время не очень, от того и отписался от него.

AdrenalineS
16.03.2016, 13:18
это да, в последнее время не очень, от того и отписался от него.
Я благодаря его старым видео и форуму смог разобраться в некоторых вещах)
Может у нас появятся еще люди и с качественным контентом и по арчерам)