PDA

Просмотр полной версии : Не ходите к Джескаям! (Jeskay)

Puwkin2
03.03.2016, 11:51
Не ходите во фракцию джескаев,они обманывают людей.Будете как рабы ходить в рейды под руководством гла Майкла зарабатывать голду им(будут вам вешать на уши лапшу,типо фан фан это супер,типо кто пришел к ним заработать голду одеваться, что не заработают не чего,занимаются фармом кракена дельфица всех рб призрачкой, оком,дракона,потом выставят 1 раз в 2 недели на гилдейный аук 40к голды и отстойный шмот))так для галочки.Щита с кракена или пушку с дракона не разу не видел,которые кстати продаются по 30-60к голды,кракен фармиться стабильно 3-4 раза в неделю)))Теперь факты,они фармят каждый день дельфийца утреннего 1дельф это 3к голды в неделю 21к не кто не мешает,вот есть еще вечерний дельфиец они его фармят раз через раз то есть с него еще 14к в неделю стабильно,вот с кракена щупальцы еще по 50г с щупальца майклу скидывают,в не))вот и при этом постоянно требуют фулл зажор в рейде,полчаса фулл зажора 18г 1морской рейд это на 1-2часа,очки которые они зачисляют ДКП (1очко дкп примерно 15г)что бы вам взять на ауке 1к голды (мешочек)нужно 50дкп примерно,это 2 недели плотных рейдов с утра до вечера,а да если замететь у их офицерского состава очки дкп идут x2 то есть мало того что они воруют гилдейную голду так еще и с дкп ставочки делают сами на гилд аукционе)))Что бы вам допустим щит с кракена взять или пушку с дракона надо 500дкп и да просто так они не дадут,короч шанс 1% взять что то крутое за дкп.Под моим подсчетам они имеют раз в 2 недели 160к-200к голды минимум,это где то 40.000 рублей,повторюсь это минимум.Их офицерский состав голду гилдейную крысят и продают за рубли,скорей всего всяким сайтам которые продают голду,сам гл не работает каждый день в игре ходит на рейды , а потом рубиться в покер на деньги,странно не правда ли?)Он с украины))Офицерский состав ходят уже 3 месяц с 4к-5к ГС,конечно зачем одеваться когда тебе рабы фармят голд и продаешь потом ее за рубли))и работа не нужна)))эх не жизнь а сказка,то что их гс не увеличивается еще раз доказывает что ворованная голда продается за рубли)).Если вы лютый донатер и хотите быть рабом то можете вступать в ряды джескаев : ))))

BadChoise
03.03.2016, 12:50
в принципе ничего удивительного,это было известно еще давно..

akaRevolution
03.03.2016, 12:57
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-10_2/1444202707160485704.jpg

Puwkin2
03.03.2016, 12:57
в принципе ничего удивительного,это было известно еще давно..
Кому было известно естественно уже не в джескаях
Ну не всем))Много хороших ребят которые доверчивые))

IlIllI
03.03.2016, 13:03
Ай ай ай, рейды голды рядовым мемберам не приносят, удивительное и невероятное. ^^

Цифры у тебя кривые. 160-200к голды за 2 недели это не так много, ну допустим, это при том, что глайдер с кракена и щит мне продавать за голду не хотят.
Во вторых всякие затраты на осады \ корабли \ дракона сжирают больше чем хотелось бы. Посчитай доходы - расходы ради интереса.
Ну и нормальный специалист получает сильно больше 80к рублей, так что не работать это такое.

Весь лут с босов кроме пожалуй щита с кряки на свап и глайдеров - хлам.

Puwkin2
03.03.2016, 13:04
Нужно человека 3-5 что бы это прекратить,кто хочет помочь пишите в лс.

IlIllI
03.03.2016, 13:06
Хватит это терпеть!

Sacrede
03.03.2016, 13:06
Эхх щас бы быть в джескаях и играть за лут=(

Puwkin2
03.03.2016, 13:09
Ай ай ай, рейды голды рядовым мемберам не приносят, удивительное и невероятное. ^^

Цифры у тебя кривые. 160-200к голды за 2 недели это не так много, ну допустим, это при том, что глайдер с кракена и щит мне продавать за голду не хотят.
Во вторых всякие затраты на осады \ корабли \ дракона сжирают больше чем хотелось бы. Посчитай доходы - расходы ради интереса.
Ну и нормальный специалист получает сильно больше 80к рублей, так что не работать это такое.

Весь лут с босов кроме пожалуй щита с кряки на свап и глайдеров - хлам.
Да да да защищайте свой хлебушек))Кораблями рабы занимаются если что ,чинят и т.д и бафы(фулл зажор) рабы покупают за свои деньги,ну да хлам просто посчитай тот же сет узурпатора стоит 1-2к голды каждый день,и т.д : DDИ да 160-200к голды ,я написал это минимум что он имеет))Осада не такая уж и дорогая...я видел как это все происходит и цены знаю)Так что рабам лапшу дальше вешайте,Только чего то этот как ты сказал хлам редко на ауке появляется : DD

IlIllI
03.03.2016, 13:14
Да да да защищайте свой хлебушек))Кораблями рабы занимаются если что ,чинят и т.д и бафы(фулл зажор) рабы покупают за свои деньги,ну да хлам просто посчитай тот же сет узурпатора стоит 1-2к голды каждый день,и т.д : DDИ да 160-200к голды ,я написал это минимум что он имеет))Осада не такая уж и дорогая...я видел как это все происходит и цены знаю)Так что рабам лапшу дальше вешайте,Только чего то этот как ты сказал хлам редко на ауке появляется : DD

Мой хлебушек? Я 2 месяца в игре и фармлю примерно на уровне гильдии в соло, мне абсолютно на эти копейки пофик. На ауке всякие топоры двуручные уровня дельфы и ожерелки появляются - ибо хлам.

Фигово ты посчитал. ^_^ Видимо твой гс чуть выше 3к? Или может 4?)

reperpro
03.03.2016, 13:40
Спасибо что открыл америку, но ты даже не представляещ на сколько поверхностны твои познания))))))))

Puwkin2
03.03.2016, 14:19
Ага,не появляешься в рейдах поэтому и не знаешь что там кидают людей на голду и лапшу вешают!

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Ребят короче если не верите,кто сейчас состоит во фракции джесиков просто походите плотно недельку в рейды записывайте все сколько чего дают и сколько чего фармиться,сколько вы тратите на зажоры во время рейдов и т.д,поделите БОМЖОВСКИЕ ОЧКИ дкп которые вам за это дают сколько времени вы должны копить их,сколько рейдов сходить,запишите сколько человек ходит в рейды опять же поделите всю прибыль на количество человек которые ходят,сколько потом они выстовляют на аук,и о чудо вы поймете на сколько голды вас шваркают..Тут будет достаточно 4 умений 1)Знания математики за 5 класс 2) немного внимательности 3) Уметь записывать на бумагу 4)знать цену вещей в игре и оборота, и да Мутте Офицеров гилдии в особенности майкла что бы лапшу не вешали вам на уши)))

IlIllI
03.03.2016, 14:32
Ага,не появляешься в рейдах поэтому и не знаешь что там кидают людей на голду и лапшу вешают!

Таки иногда хожу. Я за 1 рейд скорее всего расходки кушаю больше чем ты за всю жизнь, и мне абсолютно пофик на дкп.
Какбе вроде всем говорилось "халявы не будет". В рейды ходят ПИВИПИ делать, а не деньги зарабатывать.)
Да и в рейды вроде ходить не заставляют - хочешь иди, хочешь не иди. Самое то как по мне.

А почему основу не светишь?) Боишься что выгонят, а в куку пока не берут?(

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

А, ну что тебя чужие деньги то так волнуют? Своих нет?

Puwkin2
03.03.2016, 14:38
Таки иногда хожу. Я за 1 рейд скорее всего расходки кушаю больше чем ты за всю жизнь, и мне абсолютно пофик на дкп.
Какбе вроде всем говорилось "халявы не будет". В рейды ходят ПИВИПИ делать, а не деньги зарабатывать.)
Да и в рейды вроде ходить не заставляют - хочешь иди, хочешь не иди. Самое то как по мне.

А почему основу не светишь?) Боишься что выгонят, а в куку пока не берут?(

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

А, ну что тебя чужие деньги то так волнуют? Своих нет?

Темку почитай мою еще раз о чем она,там по русски написано в конце если вы лутый донатер или хотите быть рабом идите в джескаи)))То что голду крысят гилдейную и продают за рубли.Я вышел с крыс гилдии уже как неделю))
Ну если ты привык что тебя обманывают дело твое,если все устраивает не пиши сюда тогда))А то у меня такое чувство что ты майкл или с шайки его защищаешь свой хлебушек а то за квартиру не чем будет платить: DDи кушать.

IlIllI
03.03.2016, 14:48
Темку почитай мою еще раз о чем она,там по русски написано в конце если вы лутый донатер или хотите быть рабом идите в джескаи)))То что голду крысят гилдейную и продают за рубли.Я вышел с крыс гилдии уже как неделю))
Ну если ты привык что тебя обманывают дело твое,если все устраивает не пиши сюда тогда))А то у меня такое чувство что ты майкл или с шайки его защищаешь свой хлебушек а то за квартиру не чем будет платить: DDи кушать.

Не донатер, да и рабом меня трудно назвать. Никого не защищаю. Прост очень забавно, как у тебя горит.
Я уже сказал, я фармлю достаточно. Я просто знаю, сколько примерно фармит гильдия, сколько тратит. Есть достаточно большое количество людей которое в СОЛО фармит больше, чем топовые гильдии.

Maniacppp
03.03.2016, 14:55
Был уже в клановых разговорах парниша который считал голду Джескаев:) тоже нам рассказывал про кучу голды которую крысит Майкл.... Да и ник Пушкин... совпадение?:)

Puwkin2
03.03.2016, 15:02
Ахаха о господи,вы и тут лапшу вешаете столько врать,надеюсь потом в аду сгорите))Этот аккаунты вообще с луция,и ушел я от вас неделю наза.Я был у вас 3 месяца + не видел и не слышал не разу человека с ником пушкин...

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Не донатер, да и рабом меня трудно назвать. Никого не защищаю. Прост очень забавно, как у тебя горит.
Я уже сказал, я фармлю достаточно. Я просто знаю, сколько примерно фармит гильдия, сколько тратит. Есть достаточно большое количество людей которое в СОЛО фармит больше, чем топовые гильдии.

IlIllI
03.03.2016, 15:03
Ахаха о господи,вы и тут лапшу вешаете столько врать,надеюсь потом в аду сгорите))Этот аккаунты вообще с луция,и ушел я от вас неделю наза.Я был у вас 3 месяца + не видел и не слышал не разу человека с ником пушкин...

Так ты путно все это дело распишешь?) Или дальше в стиле одна бабка сказала?

Puwkin2
03.03.2016, 15:06
Так ты путно все это дело распишешь?) Или дальше в стиле одна бабка сказала?
Я уже расписал))Кто не совсем отсталый аутист сможет посчитать и всего прикрасно поймет,как посчитать я расписал

IlIllI
03.03.2016, 15:09
Мои поздравления,у тебя либо плохо с математическими расчетами,либо ты не знаешь цен на вещи обороты игры,и 3 вариант который скорей всего истинна ты из шайки майкла : DDD
Вот это новость, я не знаю цен на вещи ((( То-то я смотрю если открыть топ по оружию на всех серверах там мои эрнардки 2 эпохи встречаются, наверное я вообще в ценах не шарю((
И с математикой у меня совсем беда, каждый день что-то продаю, а считать не умею.

Я хочу глайдер с дракона или кряки, а майкл злодей не хочет за голду продавать! Точно я из его шайки!

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

Я уже расписал))Кто не совсем отсталый аутист сможет посчитать и всего прикрасно поймет,как посчитать я расписал Криво расписал. Таблицу забабахай. С колонками доходы и расходы. Сначала гильдийные, потом личные на среднего хила\мага\танка в рейде.

makalex
03.03.2016, 15:10
Я хочу глайдер с дракона или кряки, а майкл злодей не хочет за голду продавать! Точно я из его шайки!
а толку то от них?) по морю полетать разве что... странник всяко круче в пвп будет)

IlIllI
03.03.2016, 15:12
а толку то от них?) по морю полетать разве что... странник всяко круче в пвп будет)

Да по приколу. А странник мне не нравится, красный дракон топ. ^^

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

А, ну и я чет за 2 месяца глайдер не купил, с бесплатным гоняю.

Puwkin2
03.03.2016, 15:18
Все забей,если ты не причем и в правду я против тебя не чего не имею,ноф аткы что майкл и его шайка кидают всех с гилдии на бабки и продают голду за рубли это да,факты есть доказательства.

Maniacppp
03.03.2016, 15:24
Кстати каждый раз как заходит речь про ДКП Майкл всем говорит что заработать на рейдах не получиться так что непонятно о каких обещаниях идет разговор:)

IlIllI
03.03.2016, 15:35
Все забей,если ты не причем и в правду я против тебя не чего не имею,ноф аткы что майкл и его шайка кидают всех с гилдии на бабки и продают голду за рубли это да,факты есть доказательства.
Так где доказательства то? Я у тебя их уже постов 10 прошу. Ну и фактаж нормальный. Интересно жеж. Я тебе уже написал как оформлять нужно.
А то это все выглядит как "АААААА ВАСЯ КАЗЕЛ ПАТАМУШТА ОН МНЕ НА ВОДКУ НЕ ЗАНЯЛ!"

VIPxTrol
03.03.2016, 15:42
Ну давайте пруф в студию??? Или че опять!

Ilatam
03.03.2016, 15:44
Мужик ты просто Капитан очевидность, все давно в курсе что Джескаи это неплохой заработок для тех кто у руля этой фракции - ги

Puwkin2
03.03.2016, 15:46
Ну давайте пруф в студию??? Или че опять!
Давай лучше ты скрины скинешь своего кошелька,и какголду продаешь,как оплачиваешь на эти деньги квартиру покупаешь еду играешь в покер...Я предоставил инфу,как вы можите убедиться в правдивости моей информации ,и да я слышал ваш разговор в ТС так что лапшу вешай камуто другому..сынок

Ilatam
03.03.2016, 15:46
И то что эта гильдия ода из основных постановщиков Чр голды Все тоже в курсе )

Puwkin2
03.03.2016, 15:47
Не гилда а человек которого зовут майкл Кл,украинец и возможно его шайка

pokeres33
03.03.2016, 15:48
убогий пост, как и сам автор
иди плач в другом месте хоть ник подпиши
пригорело парня походу

VIPxTrol
03.03.2016, 15:51
Давай лучше ты скрины скинешь своего кошелька,и какголду продаешь,как оплачиваешь на эти деньги квартиру покупаешь еду играешь в покер...Я предоставил инфу,как вы можите убедиться в правдивости моей информации ,и да я слышал ваш разговор в ТС так что лапшу вешай камуто другому..сынок

Оу оу ты дятел чтоли?? От куда скрин я не в ги)) Давай свой скринчик пустослов)

Ilatam
03.03.2016, 15:55
Не гилда а человек которого зовут майкл Кл,украинец и возможно его шайка

Один он это не замутил бы )

Fojitsu
03.03.2016, 16:00
Автор темы типичная обиженка,либо бомжара с 3к гсом у которого кончились все временные шмотки,как то так:)

MukuMause
03.03.2016, 16:00
Оу оу ты дятел чтоли?? От куда скрин я не в ги)) Давай свой скринчик пустослов)
Тебе нужно скрин того, что за один рейд дают 1 дкп, да еще и фулл расходку нужно есть(Кстати, фолинант 2г + еда 2г + еда на хп 2г + рунические таблички 1-2г + драг банка на деф 2г + хонор потенциально 3-4 голды = 2 + 2 + 2 + (1-2) + 2 + (3-4) = 13-15 голды за пол часа, а рейды бывают по несколько расходок)? В итоге, при стоимости 1 дкп в 15 голды, они за пол часа/час получают максимум 2 голды. Грубо говоря, они сами платят за то, чтобы микле наполнял свои карманы.

Puwkin2
03.03.2016, 16:03
убогий пост, как и сам автор
иди плач в другом месте хоть ник подпиши
пригорело парня походу
Ухах вот и сам КЛ подъехал,Майкал да?Ребят вас жестко используют ,а сам он бухает играет в покер живет на ваши деньги...и не уважает вас...

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Тебе нужно скрин того, что за один рейд дают 1 дкп, да еще и фулл расходку нужно есть(Кстати, фолинант 2г + еда 2г + еда на хп 2г + рунические таблички 1-2г + драг банка на деф 2г + хонор потенциально 3-4 голды = 2 + 2 + 2 + (1-2) + 2 + (3-4) = 13-15 голды за пол часа, а рейды бывают по несколько расходок)? В итоге, при стоимости 1 дкп в 15 голды, они за пол часа/час получают максимум 2 голды. Грубо говоря, они сами платят за то, чтобы микле наполнял свои карманы.

Ага

Ilatam
03.03.2016, 16:03
Автор темы типичная обиженка,либо бомжара с 3к гсом у которого кончились все временные шмотки,как то так:)

А Вы уважаемый очередной подлизыватель шоколадного глаза главы Джескаев

Либо тот кто тоже в доляхе :Д

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:05

Кто-то где-то говорил, что на рейдах можно заработать? ты в РВ много зарабатываешь за 1 рейд?

Puwkin2

В доли 100%они и с твинков пишут с которых голду сливают за бабки...

MukuMause
Он не то что подлизыватель, он пытался склонить рв на сторону жескаев(постоянный флуд в лс аля "Идите к жескаям, изи сервер и т.д")

Ilatam
03.03.2016, 16:07

Вот истенные слова !!! Сами платят за то что бы быть рабами, обеспечивая руководство Джескаев.

Fojitsu
03.03.2016, 16:09

Я огородник:(с 3.8к гса,куда мне до доляхи?
А так пруфчега бы...

Ilatam
03.03.2016, 16:09
Кто-то где-то говорил, что на рейдах можно заработать? ты в РВ много зарабатываешь за 1 рейд?

Еще один из тех кто в доляхе или полизывает ифа 100%

Kappin
03.03.2016, 16:10

Я аж печенькой подавился, когда тебя тут увидел. XD

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:10
Объясню для конченных даунов, в рейдах НЕЛЬЗЯ, КАРЛ, НЕЛЬЗЯ заработать, если ты добросовестный рейдер и жрешь расходку как сука, и так в любой гильдии. А если ты конченный мусор, который идет в рейд, чтобы заработать, то ты настолько даун, что даже не понимаешь, что проще отвезти 2 трактора. В любой гильдии на сервере ты будешь в минусе от рейдов, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ. Вот только бомжары неблагодарные не понимают одного, в Джескай больше чем в любой другой гильдии, эти самые рейды компенсируют.

MukuMause
03.03.2016, 16:12
Не знаю, эссенции лутаем, делим на пачки. И сидим с них крафтим(за счет этого и одели пак 5.8 средний, обычным крафтом, не?). Ну, еще в библе где-то 50к мобов, а может и больше уже(лень считать стало, после того, как 950-1к мобов за час фармить начали)

Fojitsu
03.03.2016, 16:13
Он не то что подлизыватель, он пытался склонить рв на сторону жескаев(постоянный флуд в лс аля "Идите к жескаям, изи сервер и т.д")
Что в итоге получилось?

MukuMause
03.03.2016, 16:16
Что в итоге получилось?

Я мненью вашему вращенье придавал,
И осью был мой детородный орган.
В итоге получилось то, что сервер не болото имени жескай, да и драки каждый день идут. Правда жескаи стараются весь восток собрать. Мусора много не бывает B-)

Puwkin2
03.03.2016, 16:17
Объясню для конченных даунов, в рейдах НЕЛЬЗЯ, КАРЛ, НЕЛЬЗЯ заработать, если ты добросовестный рейдер и жрешь расходку как сука, и так в любой гильдии. А если ты конченный мусор, который идет в рейд, чтобы заработать, то ты настолько даун, что даже не понимаешь, что проще отвезти 2 трактора. В любой гильдии на сервере ты будешь в минусе от рейдов, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ. Вот только бомжары неблагодарные не понимают, одного, в Джескай больше чем в любой другой гильдии, эти самые рейды компенсируют.

ДАВАЙ ТЕМУ ТО НЕ МЕНЯЙ,а расскажи лучше кому голду толкаешь,и как икру черную ешь,и (если ты из шайка майкла)куда выводишь деньги,обманутых людей которые ишачут н тебя в рейдах...24/7

MukuMause
03.03.2016, 16:17
ДАВАЙ ТЕМУ ТО НЕ МЕНЯЙ,а расскажи лучше кому голду толкаешь,и как икру черную ешь,и (если ты из шайка майкла)куда выводишь деньги,обманутых людей которые ишачут н тебя в рейдах...24/7
Он обычный мембер, которому дкп непонятно за что начисляют.. Есть подозрение, что за форум, но это еще не подтверждено.

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:18
Не знаю, эссенции лутаем, делим на пачки. И сидим с них крафтим(за счет этого и одели пак 5.8 средний, обычным крафтом, не?). Ну, еще в библе где-то 50к мобов, а может и больше уже(лень считать стало, после того, как 950-1к мобов за час фармить начали)

ну подсчитай, пришел такой на анталлона, это минус 15 голд расходки, залутал 15 эссенок(или хз сколько их там) на 50 человек. Окупил?

Puwkin2
03.03.2016, 16:19
Объясню для конченных даунов, в рейдах НЕЛЬЗЯ, КАРЛ, НЕЛЬЗЯ заработать, если ты добросовестный рейдер и жрешь расходку как сука, и так в любой гильдии. А если ты конченный мусор, который идет в рейд, чтобы заработать, то ты настолько даун, что даже не понимаешь, что проще отвезти 2 трактора. В любой гильдии на сервере ты будешь в минусе от рейдов, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ. Вот только бомжары неблагодарные не понимают одного, в Джескай больше чем в любой другой гильдии, эти самые рейды компенсируют.
И да,если уж рейды и есть тогда надо делить все по ровну,а не в корман себе сувать по 200к голды-80000 рублей....И потом ржать над всеми какие все простачки...а самому сидеть жопу отращивать не чего не делая

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:19
Он обычный мембер, которому дкп непонятно за что начисляют.. Есть подозрение, что за форум, но это еще не подтверждено.

ты бы хоть удосужился узнать сколько у меня дкп, обычный мембер.

Ilatam
03.03.2016, 16:21
Объясню для конченных даунов, в рейдах НЕЛЬЗЯ, КАРЛ, НЕЛЬЗЯ заработать, если ты добросовестный рейдер и жрешь расходку как сука, и так в любой гильдии. А если ты конченный мусор, который идет в рейд, чтобы заработать, то ты настолько даун, что даже не понимаешь, что проще отвезти 2 трактора. В любой гильдии на сервере ты будешь в минусе от рейдов, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ. Вот только бомжары неблагодарные не понимают, одного, в Джескай больше чем в любой другой гильдии, эти самые рейды компенсируют.

Уважаемый вы явно либо страдаете слабоумием, либо выставляете себя таковым. Зачастую рейд собирается либо для пвп и фана, либо для убивания Босов ради лута и заработка, в первом случае я уверен что те кто в рейде трятят расходку и все остальное не ради прибыли а раде фана, во втором же варианте человек тратит время расходку ради прибыли которую вы ему обещаете( но на деле вы просто держите его за тупого раба который усердно трудится за пустые слова, и за мифическую мечту получить что-то с кракена или дракона)

И да за то время которое вы убиваете кракена, у вас хотя бы пол фракции должны были быть с 1 итемом с кракена.

MukuMause
03.03.2016, 16:22
ну подсчитай, пришел такой на анталлона, это минус 15 голд расходки, залутал 15 эссенок(или хз сколько их там) на 50 человек. Окупил?
С анталлона шмотка падает(которая ложится в гб) и от 1 до 2 эссенций каждого вида. Я про эссенции с других боссов говорю. Недавно эссенций пакам высылали, стоимостю в 10к(по 10к каждому паку, не плохо, да?). Не жалуемся. Зато, все честно %-)

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:25
Уважаемый вы явно либо страдаете слабоумием, либо выставляете себя таковым. Зачастую рейд собирается либо для пвп и фана, либо для убивания Босов ради лута и заработка, в первом случае я уверен что те кто в рейде трятят расходку и все остальное не ради прибыли а раде фана, во втором же варианте человек тратит время расходку ради прибыли которую вы ему обещаете( но на деле вы просто держите его за тупого раба который усердно трудится за пустые слова, и за мифическую мечту получить что-то с кракена или дракона)

Давай еще раз, мемберу далекому от джескай расскажу. у нас на КАЖДОМ собрании говорится "ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НА РЕЙДАХ" прямым текстом, никому ничего не обещают, говорят сразу, что в случае среднестатистического рейдера придется крабить месяца 2 на шмотку с кракена/сет анталлона. И прямым текстом говорим "Кто пришел сюда заработать на рейдах, могут идти в QQ".

Fojitsu
03.03.2016, 16:26
С анталлона шмотка падает(которая ложится в гб) и от 1 до 2 эссенций каждого вида. Я про эссенции с других боссов говорю. Недавно эссенций пакам высылали, стоимостю в 10к(по 10к каждому паку, не плохо, да?). Не жалуемся. Зато, все честно %-)
На 10к эссенок,недели 3-4 походу тиника насиловали?

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:29

Ну вот вы выслали эсссенки на 10к в пак из 5-10 человек. Это окупило их расходы и жопочасы в рейдах за неделю(а может и больше)?

Ну мы тоже не жалуемся, все кто ходят в рейды, все всё получают. Со старта серва было роздано уйма пушек первой эпохи и тонны голды. Орут только обиженки сходившие на 22 рейда.

MukuMause
03.03.2016, 16:30
На 10к эссенок,недели 3-4 походу тиника насиловали?
Эссенок стоимостью на 10к. Это по 75 примерно каждого вида, не так и много.

Fojitsu
03.03.2016, 16:34
Эссенок стоимостью на 10к. Это по 75 примерно каждого вида, не так и много.
Ну на 2-3 пака можно собрать,просто интересно за какой срок?

MukuMause
03.03.2016, 16:37
Ну на 2-3 пака можно собрать,просто интересно за какой срок?
2-2.5 недели. При том, что на половине рейдов без фулл расходки даже были. Мало того, что это как минимум окупается, так это еще и на буст уходит, а не в карман клу или я не прав?

Fojitsu
03.03.2016, 16:41
2-2.5 недели. При том, что на половине рейдов без фулл расходки даже были. Мало того, что это как минимум окупается, так это еще и на буст уходит, а не в карман клу или я не прав?
Без разницы куда что уходит:)Просто данный размах вы обрели здесь.

Ilatam
03.03.2016, 16:43
Давай еще раз, мемберу далекому от джескай расскажу. у нас на КАЖДОМ собрании говорится "ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НА РЕЙДАХ" прямым текстом, никому ничего не обещают, говорят сразу, что в случае среднестатистического рейдера придется крабить месяца 2 на шмотку с кракена/сет анталлона. И прямым текстом говорим "Кто пришел сюда заработать на рейдах, могут идти в QQ".

Дело в том что вы даете человеку надежду что он якобы кода нибудь получит шмотку с кракена, дракона или с анталона. Но на деле вы точно понимаете что это тупые рабы, мясо которым вы нифига не дадите. А деньги полученные с продажи лута с босов вы выводите через Чр, возможно тем же твердолобым которые ожидают что находясь в вашей фракции они хоть что-то получат.

Loboqpwnz
03.03.2016, 16:47
Дело в том что вы даете человеку надежду что он якобы кода нибудь получит шмотку с кракена, дракона или с анталона. Но на деле вы точно понимаете что это тупые рабы, мясо которым вы нифига не дадите. А деньги полученные с продажи лута с босов вы выводите через Чр, возможно тем же твердолобым которые ожидают что находясь в вашей фракции они хоть что-то получат.

Ты внимательно читаешь, что я пишу? МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕМ. Мы с порога говорим людям, для того чтобы сто-то получить придется крабить месяца 2. За ДКП каждый месяц людям в гильдии выдается около 250к голды. Это все прекрасно знают.

Puwkin2
03.03.2016, 16:57
Ты внимательно читаешь, что я пишу? МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕМ. Мы с порога говорим людям, для того чтобы сто-то получить придется крабить месяца 2. За ДКП каждый месяц людям в гильдии выдается около 250к голды. Это все прекрасно знают.
Ухахаха,такой лолка!250к голды ухахах,хотя бы уважали бы рабов своих которые вам деньги делают!крысаки ,что майкл что его шайка!

IIProi
03.03.2016, 17:00
Не ходите во фракцию джескаев,они обманывают людей.Будете как рабы ходить в рейды под руководством гла Майкла зарабатывать голду им(будут вам вешать на уши лапшу,типо фан фан это супер,типо кто пришел к ним заработать голду одеваться, что не заработают не чего,занимаются фармом кракена дельфица всех рб призрачкой, оком,дракона,потом выставят 1 раз в 2 недели на гилдейный аук 40к голды и отстойный шмот))так для галочки.Щита с кракена или пушку с дракона не разу не видел,которые кстати продаются по 30-60к голды,кракен фармиться стабильно 3-4 раза в неделю)))Теперь факты,они фармят каждый день дельфийца утреннего 1дельф это 3к голды в неделю 21к не кто не мешает,вот есть еще вечерний дельфиец они его фармят раз через раз то есть с него еще 14к в неделю стабильно,вот с кракена щупальцы еще по 50г с щупальца майклу скидывают,в не))вот и при этом постоянно требуют фулл зажор в рейде,полчаса фулл зажора 18г 1морской рейд это на 1-2часа,очки которые они зачисляют ДКП (1очко дкп примерно 15г)что бы вам взять на ауке 1к голды (мешочек)нужно 50дкп примерно,это 2 недели плотных рейдов с утра до вечера,а да если замететь у их офицерского состава очки дкп идут x2 то есть мало того что они воруют гилдейную голду так еще и с дкп ставочки делают сами на гилд аукционе)))Что бы вам допустим щит с кракена взять или пушку с дракона надо 500дкп и да просто так они не дадут,короч шанс 1% взять что то крутое за дкп.Под моим подсчетам они имеют раз в 2 недели 160к-200к голды минимум,это где то 40.000 рублей,повторюсь это минимум.Их офицерский состав голду гилдейную крысят и продают за рубли,скорей всего всяким сайтам которые продают голду,сам гл не работает каждый день в игре ходит на рейды , а потом рубиться в покер на деньги,странно не правда ли?)Он с украины))Офицерский состав ходят уже 3 месяц с 4к-5к ГС,конечно зачем одеваться когда тебе рабы фармят голд и продаешь потом ее за рубли))и работа не нужна)))эх не жизнь а сказка,то что их гс не увеличивается еще раз доказывает что ворованная голда продается за рубли)).Если вы лютый донатер и хотите быть рабом то можете вступать в ряды джескаев : ))))
Если в какой либо игре топ гильдия так не делает , то это не топ гильдия. Вряд ли что сделают т.к топ ги и всё. Обсуждать что то бесполезно ,это нормально для мморпг.

MissPayne
03.03.2016, 17:10
80 000 рублей в неделю на каждого выходит !!! А без рабов никуда хотя их и подкармливают Спасибо мейлу за новую машину !!!
Скоро купим домик у моря

Puwkin2
03.03.2016, 17:14
Если в какой либо игре топ гильдия так не делает , то это не топ гильдия. Вряд ли что сделают т.к топ ги и всё. Обсуждать что то бесполезно ,это нормально для мморпг.

Это не нормально.Обманывать это не нормально)))

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

80 000 рублей в неделю на каждого выходит !!! А без рабов никуда хотя их и подкармливают Спасибо мейлу за новую машину !!!
Скоро купим домик у моря

Остри остри сынок)Факты то есть,и кто не совсем глупый уйдет от вас...

Ilatam
03.03.2016, 17:16
Мужик тебе реально не смешно когда ты это пишешь, я тебе по секрету скажу, Вашего Майкла пол гилдии на писюне вертели бы, и не раз в тс говорили какой он рак, и какой с него убыточный лидер (у меня есть доступ в тс и я это сам неоднократно слышал), но так как он дает возможность заработать за счет тупых пчел, все молчат, кто же будет плевать в кормушку с которой кормится.

И по вашему фанатизму вы либо из тех кто кормится за счет ги, либо реально слепой человек и мне Вас очень жалко.

И еще одно мне вспоминаются ваши крики в Вестах на Ашяре когда вам не досталось с лута что-то) А тут вы прям за идею в клане, улыбнул так улыбнул.

MissPayne
03.03.2016, 17:22
Да он КуКуШонок !!!

EsperroBritish
03.03.2016, 17:27
Puwkin2, Самый смешной человек на этом форуме :D

просто оставлю это здесь

Puwkin2
03.03.2016, 17:33
Да он КуКуШонок !!!

Лол опять лапша на уши пошла))
Ребят короче если не верите,кто сейчас состоит во фракции джесиков просто походите плотно недельку в рейды записывайте все сколько чего дают и сколько чего фармиться,сколько вы тратите на зажоры во время рейдов и т.д,поделите БОМЖОВСКИЕ ОЧКИ дкп которые вам за это дают сколько времени вы должны копить их,сколько рейдов сходить,запишите сколько человек ходит в рейды опять же поделите всю прибыль на количество человек которые ходят,сколько потом они выстовляют на аук,и о чудо вы поймете на сколько голды вас шваркают..Тут будет достаточно 4 умений 1)Знания математики за 5 класс 2) немного внимательности 3) Уметь записывать на бумагу 4)знать цену вещей в игре и оборота, и да Мутте Офицеров гилдии в особенности майкла что бы лапшу не вешали вам на уши)))И ДА НАЧАЛО ТЕМЫ ЧИТАЕМ ТАМ ВСЕ ПОДРОБНОГО НАПИСАНО!ОНИ СЕЙЧАС БУДУТ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЛАПШУ ВЕШАТЬ ВСЕМ НА УШИ...потому что это их хлеб

Kartina
03.03.2016, 17:52
Они использую "25 кадр" и другие средства зомбирования!!!! Люди, будьте бдительны, берите ветку с антиФиром!

Ilatam
03.03.2016, 17:59
Они использую "25 кадр" и другие средства зомбирования!!!! Люди, будьте бдительны, берите ветку с антиФиром!
Пока ты тут сарказмом сияешь, они за счет тебя рубят бабки (если ты конечно в Джескаях), как говорится без лоха и жизнь плоха добро пожаловать в ихние ряды :Д

addres
03.03.2016, 18:12
Лол опять лапша на уши пошла))
Ребят короче если не верите,кто сейчас состоит во фракции джесиков просто походите плотно недельку в рейды записывайте все сколько чего дают и сколько чего фармиться,сколько вы тратите на зажоры во время рейдов и т.д,поделите БОМЖОВСКИЕ ОЧКИ дкп которые вам за это дают сколько времени вы должны копить их,сколько рейдов сходить,запишите сколько человек ходит в рейды опять же поделите всю прибыль на количество человек которые ходят,сколько потом они выстовляют на аук,и о чудо вы поймете на сколько голды вас шваркают..Тут будет достаточно 4 умений 1)Знания математики за 5 класс 2) немного внимательности 3) Уметь записывать на бумагу 4)знать цену вещей в игре и оборота, и да Мутте Офицеров гилдии в особенности майкла что бы лапшу не вешали вам на уши)))И ДА НАЧАЛО ТЕМЫ ЧИТАЕМ ТАМ ВСЕ ПОДРОБНОГО НАПИСАНО!ОНИ СЕЙЧАС БУДУТ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЛАПШУ ВЕШАТЬ ВСЕМ НА УШИ...потому что это их хлеб
ты бомж чтоли не можеш себе купить расходки на реид
так бло не ходи не куда фарми мобов паки не вылазь на форум
даваи скрины где кто кого кидает где продают голду за реал
бло я 2-3 недели отпахал в джескаях когда вступил к ним ы выкупил шит кракена
а ты бло сходил на несколько реидо и просш что то там
p.s болобол

Puwkin2
03.03.2016, 18:14
p.s болобол

Дело не в фулл зажоре вообще,читайте выше мои темы поймете!!!

Hobtaa
03.03.2016, 18:18
Кто-то где-то говорил, что на рейдах можно заработать? ты в РВ много зарабатываешь за 1 рейд? а зачем тогда вообще нужны рейды если в них никто не зарабатывает?

addres
03.03.2016, 18:20
даваи расказываи кто там кого кидал скрины письма
или твои слова просто треп

Hobtaa
03.03.2016, 18:25

а зачем тогда нужны эти рейды? что бы зарабатали рл и ко?

KoMRaD1240
03.03.2016, 18:30
Пушкин, ты говоришь что есть пруфы, так в чем проблема написать в саппорт майла и перебанить этих "мошенников" которые продают голд и обманывают честных людей B-) по идее это будет скандальчик с подпорченной репутацией джесиков. Или ты просто балабол?)

Ilatam
03.03.2016, 18:32
даваи расказываи кто там кого кидал скрины письма
или твои слова просто треп

"Ты закрой глаза от скуки, разведи пошире руки. Так или иначе будешь одурачен" Вот это воистину про Вас уважаемый.

Puwkin2
03.03.2016, 18:34
Пушкин, ты говоришь что есть пруфы, так в чем проблема написать в саппорт майла и перебанить этих "мошенников" которые продают голд и обманывают честных людей B-) по идее это будет скандальчик с подпорченной репутацией джесиков. Или ты просто балабол?)
все будет не переживай.

Ilatam
03.03.2016, 18:34

Его дело было указать на причину Ваше же поверить, или быть тупым рабом трудящимся во благо Джескай!!!

Hobtaa
03.03.2016, 18:36
p.s болобол

балабол, линкани щит в игре на ник Hob, отпишу здесь с извинениями

Kappin
03.03.2016, 18:37

А еще один тебе линкануть?

Puwkin2
03.03.2016, 18:41
Конечно у тебя есть щит ты с шайки Майкла ГЛа джесаев...
Это ясно как день,и ник у тебя классный в игре тоже,на визу украденный голд снимаешь? )

Ilatam
03.03.2016, 18:43

С тем количеством убитых вами кракенов лут с него должен быть как минемум у пол ги.

А на деле он только у избранных, или у тех кто его купил у тех же избранных, или у тех кому кинули его как объедки со стола лишь бы молчал.

Maniacppp
03.03.2016, 18:53
Щитов лежала вечно куча никто брать не хотел... просто он стоит 100+ ДКП а пасанчик видимо думал сходит в 10 рейдов и получит:)

Kappin
03.03.2016, 19:02
Конечно у тебя есть щит ты с шайки Майкла ГЛа джесаев...
Это ясно как день,и ник у тебя классный в игре тоже,на визу украденный голд снимаешь? )

Ни, в вагоны гружу налом, потом танкером в мексику - оттуда мне везут текилу, по пути еще на кубу за сигарами заскакивают.

И все за твои труды.^^

MrSaboteuR
03.03.2016, 19:03
Как же вы задолбали ныть и поливать всех грязью...
Я играю в Джескай со старта сервера, тупо рейдер, почти не фармлю голду. Я не рл, не кл, простой мембер. У меня за всё это время 590 дкп! И вот мой шмот :
http://i.imgur.com/y14fWCW.jpg
5061 гс. 4 шмотки Антохи, Рокана, костюм Лорда протектора и голду на остальные шмотки я брал с ги аука за дкп.
Puwkin2 - если ты за 3 месяца сходил 22 раза в рейд и хотел себе мега-лут то рослабся и не ной...заипал.

Hobtaa
03.03.2016, 19:04

че отнекиваться, наживаетесь на лохах, так это их проблемы,а начинаете врать, уже вас балаболами считают

Puwkin2
Да да остри)Хоят майкл возможно 1 продает голду

Lutomysl
Млять прочитал первые 4 страницы этого гавна,на большее просто не хватило.Подвиду итог - ТС питух либо заангажирован местами целиком,местами полностью,жуткую ересь накорябать,первый пост,и с серии бабушка я так много читал в детсве - что сука потерял зрение.Педошколомалолетне недоросль открыть америку пытаеться.Клоуны - это уже даже не смешно,позорите сами себя и своих хозяев.Мало-мальски расчетливый человек знает ситуацию на сервере,как обоссаных героев которые сейчас сбились в шакалью стаю,так и норм поциков.
Удивляет ребят,что вы на полном серьезе пытаетесь обсуждать этот вброс.

Puwkin2
03.03.2016, 19:05
Как же вы задолбали ныть и поливать всех грязью...
Я играю в Джескай со старта сервера, тупо рейдер, почти не фармлю голду. Я не рл, не кл, простой мембер. У меня за всё это время 590 дкп! И вот мой шмот :
http://i.imgur.com/y14fWCW.jpg
5061 гс. 4 шмотки Антохи, Рокана, костюм Лорда протектора и голду на остальные шмотки я брал с ги аука за дкп.
Puwkin2 - если ты за 3 месяца сходил 22 раза в рейд и хотел себе мега-лут то рослабся и не ной...заипал.

Этот человек с шайки КЛа Майкла 100%

Kappin
03.03.2016, 19:07
Этот человек с шайки КЛа Майкла 100%

У нас какбе вся фракция с шайки Майкла, даж название есть - Джескай.)

Puwkin2
03.03.2016, 19:07
Млять прочитал первые 4 страницы этого гавна,на большее просто не хватило.Подвиду итог - ТС питух либо заангажирован местами целиком,местами полностью,жуткую ересь накорябать,первый пост,и с серии бабушка я так много читал в детсве - что сука потерял зрение.Педошколомалолетне недоросль открыть америку пытаеться.Клоуны - это уже даже не смешно,позорите сами себя и своих хозяев.Мало-мальски расчетливый человек знает ситуацию на сервере,как обоссаных героев которые сейчас сбились в шакалью стаю,так и норм поциков.
Удивляет ребят,что вы на полном серьезе пытаетесь обсуждать этот вброс.
Какая бабушка лолка)))Там факты,смотрим сами господа https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

Ребят короче если не верите,кто сейчас состоит во фракции джесиков просто походите плотно недельку в рейды записывайте все сколько чего дают и сколько чего фармиться,сколько вы тратите на зажоры во время рейдов и т.д,поделите БОМЖОВСКИЕ ОЧКИ дкп которые вам за это дают сколько времени вы должны копить их,сколько рейдов сходить,запишите сколько человек ходит в рейды опять же поделите всю прибыль на количество человек которые ходят,сколько потом они выстовляют на аук,и о чудо вы поймете на сколько голды вас шваркают..Тут будет достаточно 4 умений 1)Знания математики за 5 класс 2) немного внимательности 3) Уметь записывать на бумагу 4)знать цену вещей в игре и оборота, и да Мутте Офицеров гилдии в особенности майкла что бы лапшу не вешали вам на уши)))

Loboqpwnz
03.03.2016, 19:13
а зачем тогда вообще нужны рейды если в них никто не зарабатывает?

зачем ты играешь в эту игру?

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ----------

могу лук с дракона линкануть, пойдет?

MukuMause
03.03.2016, 19:14
а зачем тогда вообще нужны рейды если в них никто не зарабатывает?
Ходим на око, мешаем жескаям его забирать. Зачем вообще нужны эти рейды? Сижу 2 часа, ничего не получаю.B-)

Kappin
03.03.2016, 19:17
Ходим на око, мешаем жескаям его забирать. Зачем вообще нужны эти рейды? Сижу 2 часа, ничего не получаю.B-)

Вообще страшное дело, ну его,а?

Пойдем сыр вместе возить?

Чур голду я делю.XD

Puwkin2
03.03.2016, 19:18
Не забываем читать мою тему где все описано,что и как и почему https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

Loboqpwnz
03.03.2016, 19:19

Ходим на око, мешаем союзику его забирать. Зачем вообще нужны эти рейд? Сижу 2 часа, ничего не получаю. B-)

LoalCoon
03.03.2016, 19:26
Хожу на рейды, смотрю сериал, ничего не получаю, зачем что-то получать? B-)

MrSaboteuR
03.03.2016, 19:33
Puwkin2, а когда уже будут твои пруфы как Майкл выводит голду?)

Puwkin2
03.03.2016, 19:39
Зачем тут пруфы,почитай мою тему возьми калькулятор походи на рейды посчитай,посмотри на не меняющийся гс КЛа и его шайки и все понятно будет тебе...Напреги немного извилины.Было бы другое дело если Гс КЛА И ЕГО шайки рос как на дрожах)))Тогда не было бы фактов что голда продается это же ясно как день!

Ilatam
03.03.2016, 19:41
Puwkin2, а когда уже будут твои пруфы как Майкл выводит голду?)

Вы очередной аутист который так ничего и не понял, я искренне вам сожалею.

Kappin
03.03.2016, 19:43
Зачем тут пруфы,почитай мою тему возьми калькулятор походи на рейды посчитай,посмотри на не меняющийся гс КЛа и его шайки и все понятно будет тебе...Напреги немного извилины.Было бы другое дело если Гс КЛА И ЕГО шайки рос как на дрожах)))Тогда не было бы фактов что голда продается это же ясно как день!

Эм, а ЧЖ фуллмифов тебя не смущает?

На ее стоимость, судя по накалу страстей, тебя можно нанять эдак годика на два.

Maniacppp
03.03.2016, 19:46
щас бы быть КЛом топ тага и не выводить голду:) еще остались такие лохи которые так не делают?:) просто есть зажравшиеся скамерки которые соберут налог и ливнут:) а есть кто и людям дают и себе имеют... за то что Майкл целыми днями занимается кланом можно и получить немного голды:) только у парня фантазии про 80к в месяц:)

Puwkin2
03.03.2016, 19:48
Не я не спорю,КЛ и его шайка оделись немного,что бы подозрения не вызвать и все их гс встал уже как 3 месяца стоит пока я во фракции был)))

Puwkin2
03.03.2016, 19:49
Чего людям дают ? Господа эта пишет его шайка либо он сам потому что он в игре афк стоит в локи рассвета,лапшу вешает всем опять,сбивает вас с толку...Темку мою прочтите все понятно станет вам.Скорей всего у него много твинков ,голду же надо продать...а с основы то не льзя за это банят..

HorizoOnt
03.03.2016, 19:50
Верь и тебе воздастся :ДДДДД
Щас будут слова для справки:
Я не в джеках, братан, я обычный чувак с зерга восточников.

Kappin
03.03.2016, 19:50
Верь и тебе воздастся :ДДДДД

У него в подписи не наш тэг стоит, ничо?)

BurningPussy
03.03.2016, 19:51
Я надеюсь в темах этого автора жескаем хватит мозгов не отписываться, ибо это вверх кретинизма.
зы. автор, пиар он и в африке пиар, даже черный. я думаю многие тебе благодарны за это, старайся усерднее, а то не убедил с двух тем :)

Puwkin2
03.03.2016, 19:53
Щас будут слова для справки:
Я не в джеках, братан, я обычный чувак с зерга восточников.

Кто бы поверил))И защищаешь так их))как будто он тебе брат родной)))

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

Я надеюсь в темах этого автора жескаем хватит мозгов не отписываться, ибо это вверх кретинизма.
зы. автор, пиар он и в африке пиар, даже черный. я думаю многие тебе благодарны за это, старайся усерднее, а то не убедил с двух тем :) Кто хоть немного соображает посчитает ,все что в теме написано и поймет что я прав))Хлебушек теряете?

Ilatam
03.03.2016, 19:54
Не я не спорю,КЛ и его шайка оделись немного,что бы подозрения не вызвать и все их гс встал уже как 3 месяца стоит пока я во фракции был)))

Мужик успокойся реально ты прав, но ты не открыл америку, все те кто умеют думать, и есть хоть какие то извилины в голове, давно поняли что такое Джескай, кто то ушел а кто то влился в эту систему и получает не хилую прибыль за счет тех кто не долек разумом, и если ты попался на эту удочку то увы ты поздно начал шевелить извилинами, на будущее ты будешь умней.

BurningPussy
03.03.2016, 19:54
Кто бы поверил))И защищаешь так их))как будто он тебе брат родной)))

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

Кто хоть немного соображает посчитает ,все что в теме написано и поймет что я прав))Хлебушек теряете?
ты рассудок потерял. сидишь и мониторишь свои темы, на каждый коммент отписываешь, жаль тебя :с

Puwkin2
03.03.2016, 19:58
http://s017.radikal.ru/i435/1603/f6/c0ede87bb8df.jpg Это майкл КЛ джесаев))афк стоит уже давно)
И в темках не понятные ребятки пишутв защиту его хотя типо даже не в джесаях, какое совпадение да?
С твинков строчишь поди)

ABMCCN
03.03.2016, 20:01
Ой тролль)

yMKa1986
03.03.2016, 20:01
http://www.youtube.com/watch?v=hz5FeYibUCM

Ilatam
03.03.2016, 20:03

Повеселил от души спс :Д

Puwkin2
03.03.2016, 20:08
Насчет ДКП было написано мной уже несколько раз)))что и как посчитайте сами если умеете умножить разделить сложить и вычеслить)))

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

Насчет ДКП было написано мной уже несколько раз)))что и как посчитайте сами если умеете умножить разделить сложить и вычеслить)))
В начале темки 1 сообщение читаем и все понимаем https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

Eddymoscow1
03.03.2016, 21:22
Ни единого доказательства - это раз!
Второе.
Даже если Майкл выводит голду и т.п. Тебе какая разница? Я вот хожу в рейды на фан и срать я хотел на ДКП или на то, что можно заработать.
Ты в ГИ вступаешь чтобы заработать или одеться? Забудь об этом. Для этого существуют КПшки. Представь в ГИ 300+ чел и все хотят одеться)))
Нынче заработок - это паки и рыбалки. Ни в Джескаях ни в КУку ни в Черепашках нет заработка. Но есть качественные рейды!!! В которых интересно!
Тебе объяснить почему нужен фулл зажер? Вот на Драконе на тебя бежит рейд КуКушек под фулл зажером, а ты такой герой на селфах всех там раскладываешь))) Ты так себе рейд представляешь?
Короче. Тебя по ходу бомбануло и ты решил как-то унизить Джескаев, Майкли и оф. состав. Бывает. Как отпустит, не забудь пост удалить.

А по поводу ДКП, аук кстати 2 раза в неделю (когда регулярно Око забирали), а не так как ты сказал.

(котэватаке)

Maniacppp
03.03.2016, 21:36
Ни единого доказательства - это раз!
Второе.
Даже если Майкл выводит голду и т.п. Тебе какая разница? Я вот хожу в рейды на фан и срать я хотел на ДКП или на то, что можно заработать.
Ты в ГИ вступаешь чтобы заработать или одеться? Забудь об этом. Для этого существуют КПшки. Представь в ГИ 300+ чел и все хотят одеться)))
Нынче заработок - это паки и рыбалки. Ни в Джескаях ни в КУку ни в Черепашках нет заработка. Но есть качественные рейды!!! В которых интересно!
Тебе объяснить почему нужен фулл зажер? Вот на Драконе на тебя бежит рейд КуКушек под фулл зажером, а ты такой герой на селфах всех там раскладываешь))) Ты так себе рейд представляешь?
Короче. Тебя по ходу бомбануло и ты решил как-то унизить Джескаев, Майкли и оф. состав. Бывает. Как отпустит, не забудь пост удалить.

А по поводу ДКП, аук кстати 2 раза в неделю (когда регулярно Око забирали), а не так как ты сказал.

(котэватаке)
Да че ты рассказываешь этому отбитому?:) щас тебя тоже в шайку Майкла запишут:)

Puwkin2
03.03.2016, 22:13
Да че ты рассказываешь этому отбитому?:) щас тебя тоже в шайку Майкла запишут:)
Ой какие жы вы отбитые))доказательство у тебя в бошке,просто включи мозг на минуту и посчитай посмотри))

redwolf1
03.03.2016, 23:24
Джерико думаю догадывается, куда уходит золото . Почему уходят топилы.

Loboqpwnz
03.03.2016, 23:32
Джерико думаю догадывается, куда уходит золото . Почему уходят топилы.

ты же мой клиент постоянный.

EsperroBritish
04.03.2016, 07:19

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

В начале темки 1 сообщение читаем и все понимаем https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

Большинство людей не воспринимают всерьез людей с таким кол-вом ошибок в тексте.

BeGrave
04.03.2016, 07:41
Puwkin2 - твой игровой ник не Рыцарь случайно?) просто имел честь перекинуться парой слов в тс-е и парой строчек в чате с данным человеком.
Манера речи схожа с вашей и в голосе так же прослеживалась нотка обиды :-)
PS: состоял в кп из 4 недорейдеров (получили 2 итема с кракена, и больше 20кг мешочками)

Puwkin2
04.03.2016, 09:21
Puwkin2 - твой игровой ник не Рыцарь случайно?) просто имел честь перекинуться парой слов в тс-е и парой строчек в чате с данным человеком.
Манера речи схожа с вашей и в голосе так же прослеживалась нотка обиды :-)
PS: состоял в кп из 4 недорейдеров (получили 2 итема с кракена, и больше 20кг мешочками)
Получил он ахахахах,такие все вруны я в шоке)))20 мешочков он получил ахахахах лол,закройте мне глаза не могу это чушь читать : DD
Лапша от майкла и его сброда...

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ----------

Короч что касается кто уже состоит ,я понял вас не переубедить играйте дальше как рабы...че я сделаю еслы вы тупые)))Кто поумнее тот понял и ушел))А вы как рабы играйте дальше))

leitooo
04.03.2016, 10:15
Я с начала темки ору в голосину) Зачем вы дискутируете с 12 летним?)

По моему по манере письма автора все про него должно быть ясно. Зачем вы пытаетесь вести с ним адекватный диалог?

ЗЫ
Хожу на рейды, смотрю сериал, ничего не получаю, зачем что-то получать? B-)

Не хожу в рейды, получаю все, что захочу!

LightOfTheNight
04.03.2016, 10:23
Зачем вы дискутируете с 12 летним?)Сначала решил вразумить данный элемент, но уже к середине стал относиться с капелькой сарказма. Куда же занесут его математические расчеты(джерико по сравнению с ним сопляк) и параноя(в каждом он видит либо майкла либо его "агента").B-)

Soulmate
04.03.2016, 10:37
этот осел весь вечер в чате орал про доказательства развода джескаев, а тут, как оказалось просто плач действительно 12 летнего школьника

VIPxTrol
04.03.2016, 10:54
Кричать все великие а доказать единицы. Так вот и он главное поарать показать что он вообще есть=))

leitooo
04.03.2016, 11:24
Сначала решил вразумить данный элемент, но уже к середине стал относиться с капелькой сарказма. Куда же занесут его математические расчеты(джерико по сравнению с ним сопляк) и параноя(в каждом он видит либо майкла либо его "агента").B-)

Я не понимаю почему никто не постит какиенить фотки с ибицы и фотомделями, со словами "Смотри как мы отдыхаем на твои 500 голды, которые тебе за 22 дкп не отдали!!!"

EsperroBritish
04.03.2016, 11:28
Я с начала темки ору в голосину) Зачем вы дискутируете с 12 летним?)

По моему по манере письма автора все про него должно быть ясно. Зачем вы пытаетесь вести с ним адекватный диалог?

ЗЫ

Не хожу в рейды, получаю все, что захочу!
это все потому, что ты в шайке майкла!

Puwkin2
04.03.2016, 11:49
Ребят если вы состоите в джесках сами посчитайте и обратите внимание на аук гилды потом,я тут все расписал даже 5 летней ребенок поймет)))Так что посты выше можете дальше врать не глупый человек посчитает и поймет что хренава туча голды пропадает в карман майкла(кла)и его друзей,которые ее потом продают...А если не разумный человек можете дальше быть рабом)))

VIPxTrol
04.03.2016, 12:09
Ребят если вы состоите в джесках сами посчитайте и обратите внимание на аук гилды потом,я тут все расписал даже 5 летней ребенок поймет)))Так что посты выше можете дальше врать не глупый человек посчитает и поймет что хренава туча голды пропадает в карман майкла(кла)и его друзей,которые ее потом продают...А если не разумный человек можете дальше быть рабом)))

Как говорят не вернули 22 дкп так ты тут ноешь

П.с В шоке с таких людей)) Написал раз или два. (успокойся покажи что ты выше но нет он будет ныть пока не сдохнет) :)

Puwkin2
04.03.2016, 12:23
Как говорят не вернули 22 дкп так ты тут ноешь

П.с В шоке с таких людей)) Написал раз или два. (успокойся покажи что ты выше но нет он будет ныть пока не сдохнет) :)
Какие дкп?ало вы что несете,или вам майкал опять на уши навешал бреда?
Ты даже не знаешь кто я,глупец..уже 10 имен присвоили мне

VIPxTrol
04.03.2016, 12:24

Все прекрасно знают кто ты%-)

leitooo
04.03.2016, 12:33

ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ НАМ НАВЕШИТЬ ЛАПШИ, ГЛУПЕЦ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИЗ ШАЙКИ РЕДИКА, ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЙ ХЛЕБУШЕК, ЧТОБЫ МЫ УШЛИ ОТ МАЙКЛА А ТИ И ТВАЯ ШАЙКА РЕДИКА ЛУТАЛА ГОЛД И ВЫВОДИЛА ЕГО!!!

интелект у тебя как у хлебушка ска.

redwolf1
04.03.2016, 12:42
Автор хотя бы тему переименуй, не ходите к майКАЛу

VIPxTrol
04.03.2016, 12:45
Автор хотя бы тему переименуй, не ходите к майКАЛу

Да забей он просто еще русский не до конца выучил в 12 лет:-(

Keith113
04.03.2016, 12:57

Ты на предоставленом скрине сразу на панельки свои посмотри.:-DПопробуй для начала на скилы поставить бинд на кнопки...или ты мышкой нажимаешь все?)Если да....в таком случае, твоя полезность стремиться к 0.
Для таких тугих как ты могу пояснить...в кланы люди вступают:
1)для общения
2)для получения удовольствия в масс пвп
3)для освоения контанта который тебе не доступен в соло(посмотреть мировых боссов, поучавствовать в их фарме, сходить на осаду и т.д.)
4)и самое последнее...получить шмотку с рб, вкусняшки с замка и тд...
А теперь внимание вопрос. При убийстве босса ты считаешь, что ты сделал в разы больше чем другие(50-100-150человек)? И что именно ты такой классный, который, как я уверен пролежал все пвп лицом в пол должен получить что то? Ты собирал людей? Ты командовал рейдом и выстраивал тактику ведения боя? Ты просто серая масса, которая бегала, как я думаю, даже не выполняя команды, а потом ты орешь что тебя бедного ограбили?
Вообще в кланы люди идут для масс пвп и получения фана от игры.( я думаю многие со мной согласяться).

Maniacppp
04.03.2016, 13:20
Ситуация очень напоминает хохлосрач в реалиях игры:) по аналогии автор свидомый последователь Майдана а Майкл президент "страны-агрессора", виноватый во всем:) ну и как в классике все вокруг агенты Майкла все дела:)

DjonFCSM
04.03.2016, 13:45
Какое потрясающее единодушие! Пушкин, ты объединил серв!
(да-да все продажные пожиратели хлеба - ты истинный борец за справедливость)

Puwkin2
04.03.2016, 13:58
Ребят,шайка крысят тут будут писать всякую лабуду в любом случаи это же их хлеб,представляете сколько они денег могут потерять?))Столько лапши сколько вы тут написали джескаи ,я еще не где не встречал ,сравнили меня с каимито придуманными людьми ники которых я в превый раз слышу,хотя был у вас 3 месяца....и т.д))))Кто только пришел читаем там все описано как и что https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

krot321
04.03.2016, 14:03
Ребят,шайка крысят тут будут писать всякую лабуду в любом случаи это же их хлеб,представляете сколько они денег могут потерять?))Столько лапши сколько вы тут написали джескаи ,я еще не где не встречал ,сравнили меня с каимито придуманными людьми ники которых я в превый раз слышу,хотя был у вас 3 месяца....и т.д))))Кто только пришел читаем там все описано как и что https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

Я с эрнарда читаю и понимаю ты оправдоваешь свой форумный НИК!!! и сразу к тебе же вопрос а какой стаж у тебя в Онлайн Играх?

IlIllI
04.03.2016, 14:25
Ну хоть меня из шайки Майкла вычеркнул. ^^

LightOfTheNight
04.03.2016, 14:27
Ну хоть меня из шайки Майкла вычеркнул. ^^Интересно, меня все еще считает твинком майкла или, что я в его шайке:-D

leitooo
04.03.2016, 14:32
Ну хоть меня из шайки Майкла вычеркнул. ^^

Ой ты же цен не знаешь и торговать не умеешь)
на этом моменте я лично поржал знатно.

LightOfTheNight
04.03.2016, 14:37
10 символов из 10

Puwkin2
04.03.2016, 14:39
Так ребятки jeskay Кл и его друзья офицеры кидают на голду всех ржут над всеми в тски в офицерском канале какие все просточки и типо фрамят им голду.читаем это там все написано https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252288

LightOfTheNight
04.03.2016, 14:43
Так паренек пушкин2, ты распространяешь ложную(неподкрепленную) информацию о величайшем клане Джескай. Все в тске ржут над тобой, типО ты врешь и обманываешь людей на форуме. читаем это там все написано(внизу)https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=252294&page=7
надеюсь на словосочетание " в тске ржут" ты не напишешь "ага вот ты и написал, что сидишь у них в тске"

pokeres33
04.03.2016, 14:45
эз бомбануло человека за 22 дкп
ты походу дцп

https://www.youtube.com/watch?v=wmae9SgRiT8

ReagentX
04.03.2016, 16:18
Ну даже если допустить что поэт правда почему то под номером 2 написал правду что из этого то? хотя понятно что это бред но все же....допустим, что дальше? ок я ушел от джескаев и попер на кракена и что я его в одну ряху валить буду?)) или может я дельфийца свалю в один свой гал? или око крашну? нет! то есть, что хапает там Майкл, что не хапает, мне по сути от этого ни холодно ни жарко, но вот играя в компании будь то рейд или просто пачка я получаю удовольствие, причем меня никто ходить туда не заставляет, а дкп это по сути бонус, то есть сам выбираешь свою игру, вот сегодня пятница и я конечно собираюсь побухать и оторваться в реале и не пойду в рейды никакие, никто мне слова даже не скажет..собственно что еще надо то. Но есть вариант уйти в куку и что? собственно получим ту же самую картину ну и какой нить поэт №3 начнет орать что Редик снимает баб каждую ночь на паки из Маринита. Это называется зависть! и это мать его плохое качество, я вот завидую луку Донателло и что мне его теперь поливать грязью и кричать что он его нас..л? нет, я просто молча завидую и играю дальше и тебе чувак советую

detroitme00
04.03.2016, 17:43
Не понимаю людей которые заходят в гильдию ради зароботка..найди лучше кп которая катает 25 часов в сутки пакули и зарабатывай голд профитней..лично я заходил в гильдию с целью получать удовольствие пвпешится с ребятами расслабляться после рабочего дня а не для того чтоб поднимать голду и зарабатывать)Что вы хотите от гильдии чтоб она вас обеспечивала?Гильдия предоставляет тебе удовольствие в игре новые знакомства за это вы платите ей своим временем..если подумать то за любое удовольствие ты платишь своим временем..

leitooo
04.03.2016, 20:24
Куда делся, хлебушек, мы волнуемся! Шайка микле настигла его?

LightOfTheNight
04.03.2016, 20:28
Куда делся, хлебушек, мы волнуемся! Шайка микле настигла его?Микле его по айпи вычислил и сделал предложение от которого он не смог отказаться B-)

Maniacppp
04.03.2016, 20:46
сделал предложение от которого он не смог отказаться
3 корочки хлебушка:)