PDA

Просмотр полной версии : Масс пвп и осады

baekddu
03.03.2016, 12:59
Какие классы сейчас самые востребованные в масс пвп и на осадах?

baekddu
05.03.2016, 15:53
похоже ни кто ни кому тут уже не нужен. а я еще вернуться хотел. хорошо хоть ПА не купил.

Irbisland
05.03.2016, 16:16
Люди в основном играют, а не на форуме пишут.
Ты бы для начала в игру зашел что ли, обиженный человек.

SERGEGRAND
05.03.2016, 16:51
Не стоит, не возвращайся. Здесь и так полно не особо сообразительных, постоянно ноющих и считающих, что им все почему-то что-то должны.

County
05.03.2016, 22:56
похоже ни кто ни кому тут уже не нужен. а я еще вернуться хотел. хорошо хоть ПА не купил.
Нет, вернись плз, ты очень важен для нас (нет)
По сабжу: тактик, элементалист, следопыт, целитель, менестрель, летописец, заступник, иллюзионист, авантюрист
Это из простого и самого очевидного
Дальше можно самому поэкспериментировать, если руки прямые и голова на месте

baekddu
06.03.2016, 16:35
Люди в основном играют, а не на форуме пишут.
Ты бы для начала в игру зашел что ли, обиженный человек.

я заходил и даже покачался чуток. по ауку посмотрел что по чем и просто ахренел с цен на топовый шмот))

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

Не стоит, не возвращайся. Здесь и так полно не особо сообразительных, постоянно ноющих и считающих, что им все почему-то что-то должны.

мне ни кто ничего не должен и я не прошу! приятной игры)

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Нет, вернись плз, ты очень важен для нас (нет)
По сабжу: тактик, элементалист, следопыт, целитель, менестрель, летописец, заступник, иллюзионист, авантюрист
Это из простого и самого очевидного
Дальше можно самому поэкспериментировать, если руки прямые и голова на месте

а вот возьму и вернусь)) спасибо, что хоть один человек нашелся, кто по классам подсказал. выбрал астролога, а то давно хотел за аое мага поиграть. полтора года назад играл следопытом и целителем, вроде норм игралось, но хочется чего то новенького)

County
07.03.2016, 12:06
выбрал астролога, а то давно хотел за аое мага поиграть. полтора года назад играл следопытом и целителем, вроде норм игралось, но хочется чего то новенького)

В масс пвп астролог практически бесполезен, так как ветка мистицизм заточена под аое дизейблы, то есть в масс пвп ее юзают тактики / оккультисты / элементалисты. Врывные аое-катки. Астрологу нечем ворваться, нечем задефаться, вывод - он падает под асистом пары лукарей за 5 сек. Гипноз в мпвп тоже особо не поюзаешь, все контроли из конжури сбиваются дамагом и в мпвп, где все аоешат, ты никого не законтролишь.
Ну в общем суть такова, что в мпвп у тебя должна быть либо мобильность, либо ветка оборона.

baekddu
07.03.2016, 17:47
я пока что для кача взял. но спасибо, что разьяснил.