PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Profius
03.07.2016, 19:27
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?

Ну сначала нужно прочитать:

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=238290 - ПТВ

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=250788 - Империя

Вс пока еще не написали, но надеюсь созреют когда ни будь.

А так.. ВС сейчас макс состав 290+, онлайн 110+ вечером ( все босы их) Основной прайм вечер

ПТВ 170+ , онлайн 60+ ( че-то ждет) , основной прайм стал дневной.

Империя 110 + , онлайн 40+ ( пвп) воюем и днем и вечером.

Blokkk
03.07.2016, 19:38
Карп, таг - это люди. Говнолюди - говнотаг - все предельно просто. Доказательства этого ежедневно тут на форуме, в чатиках в игре, в видео с тской от самих птв.
щяс бы от курицы,которая даже с Упсами не ужилась ,послушать про говнотаг.... Сурки тебя одели,вывели в люди,а теперь после лива по причине пмс и лута , у тебя все говнолюди говнотаги,кто с тобой не играет.
Может начнешь с себя? Конфликтная бабенка,не терпящяя поперек ничего,с амбициями как у наполеона,но к сожалению полный ноль в игре...
И да,свои мысли по поводу осад оставь при себе,как будешь владеть замком с полгодика,тогда поймешь роль ставок да и всего остального,а пока иди вон на разломчик собирай твинков,раскудахталась тут

Karp123
03.07.2016, 19:48
стесняшка вроде как самостоятельно одевалась в хила

Miner008
03.07.2016, 20:00
но ведь до определенного момента (выхода из гильдии) тебя все устраивало, и творилось все примерно тоже самое, вспомни сколько раз ты сама повторяла в тсе слово "обосраток", а тут бац и говнолюди с которыми ты вместе играла и общалась... женские обиды они такие..

Вообще ниразу петушиный твинк не спалился.

Karp123
03.07.2016, 20:04
ты сможешь доказать свои утверждения? кусок пустослова:-)

Miner008
03.07.2016, 20:38
С первого же поста понятно стало, зачем тут доказывать что-то?

Karp123
03.07.2016, 20:40
зацитируй 1й пост.
--
пока ты там ищешь как бы съехать (мисс бурпл архейжного разлива) я пойду посплю, не разочаруй меня по утру.

AtomX1
03.07.2016, 21:16

Это не твинк, и это его реальный акк и реальный ник которому много лет.
Он играл и играл в сурках в аа, то где-то очень давно типа на збт или раннем релизе, дальше играл/играет соло.

T0toshka
03.07.2016, 21:32
у меня одного последние посты идола и тролекса вызывают позывы рвоты? вопрос риторический...

Tallya
03.07.2016, 21:34
У меня нет обид. Вообще. Если я решила, что это говночеловек, я просто с ним не общаюсь. Изи. Когда хз кто такой блокк включит мозг, может поймет роль ставок да и всего остального. Ну если расскажет кто-нибудь. Ну вдруг. А про сурки и одели - вот это реально весело. Как и про упсов, с которыми я не ужилась. Вам там бабкам на лавочках не надоело про меня истории выдумывать? Уже больше года прошло. Ну должны же быть какие то у вас другие интересы? Согласись, крайне странно ежедневно обсуждать человека, который с вами не играет и дел не имеет.

Blokkk
03.07.2016, 22:18
У меня нет обид. Вообще. Если я решила, что это говночеловек, я просто с ним не общаюсь. Изи. Когда хз кто такой блокк включит мозг, может поймет роль ставок да и всего остального. Ну если расскажет кто-нибудь. Ну вдруг. А про сурки и одели - вот это реально весело. Как и про упсов, с которыми я не ужилась. Вам там бабкам на лавочках не надоело про меня истории выдумывать? Уже больше года прошло. Ну должны же быть какие то у вас другие интересы? Согласись, крайне странно ежедневно обсуждать человека, который с вами не играет и дел не имеет.
свой пост перечитай для начала.А потом подумай над каждой своей фразой. Везде противоречие самой себе.
Согласись крайне странно вылазить каждый раз на форум не играя в сурках,но постоянно обсуждать гильду с которой дел не имеешь? Твои же слова
По поводу ставок еще раз для тебя,как будешь иметь замок,тогда и ротик свой открывай со своими умными "мыслями да советами".

И да,привет тебе от упсов,с которыми ты и месяц не смогла ужиться,а сидишь строишь из себя целку.Надоели бабы,которые бомбят и сами себя обсирают,уж лучше иди бухай дальше.Ну и Яраку с Мъяу привет,а так же кучке людей,которые наверно стали для тебя говнолюди в говнотаге.ТЬфунах пмсница.

Извиняюсь за мой французский,но такие люди как паста,стесняха и иже с ними,не участвующие нигде в жизни сервера,кроме как на форуме,но строя из себя "факторных",не достойны других выражений.

Mathcore
03.07.2016, 22:26
Не хило так шмаровозка петушни испугалась царского фрегата олдов.

NCC1701D
03.07.2016, 22:40
Не хило так шмаровозка петушни испугалась царского фрегата олдов.
А испугалась, это когда вы нас фигурой аля-валей откинули, или когда на дно ушли вместе с бичами?

Tallya
03.07.2016, 23:32
Ну, сходила к упсам, привет не передавали, что за кашеголовая шавка Блокк на форуме выступает не в курсе никто. В игре такого не видели, значит наверняка рукожоп какой то разговорился. О сурках и обо всем в этой игре я высказываю позицию, поскольку знаю о чем говорю. О замках, кстати, тоже. А вот ты основываешься исключительно на своем воображении, поскольку во-первых, ты конкретно даже близко не представляешь сколько кто на кого ставит, о том бомбит меня или когда пмс ты в принципе знать не можешь, поскольку я тебя вообще не знаю.

Что же касается совета перестать тащить говнопомойку сурреал и собрать один боеспособный состав, то это единственный выход для тех, кто еще хочет что-то делать. Следовать - не следовать, слушать меня - не слушать - дело вольное. От брызг в монитор и долбления в клавиатуру ни мое мнение, ни фактическое положение недотага не изменятся. Так что обтекай молча, неизвестный друг.

Blokkk
04.07.2016, 00:40
Уже больше года прошло.
Еще раз обрати внимание на свой пост.А теперь еще раз и еще,пока до твоей тупой башки не дойдет,что ты другим указываешь что то,при этом делая так же.
Не лезь в чужие таги,и будешь казаться умной. С учетом того,что ты и в своем то порядок не можешь навести,то публиковать свои советы для других это зашквар.
Иди на ночь винца хряпни,как ты обычно делаешь и ложись баиньки

Karp123
04.07.2016, 04:45
Что же касается совета перестать тащить говнопомойку сурреал и собрать один боеспособный состав, то это единственный выход для тех, кто еще хочет что-то делать. Следовать - не следовать, слушать меня - не слушать - дело вольное. От брызг в монитор и долбления в клавиатуру ни мое мнение, ни фактическое положение недотага не изменятся. Так что обтекай молча, неизвестный друг.

советы может давать "опытный", у тебя же такового опыта откуда появилось? вне сурриала ты и квартала замком не владела, серьезной политики на сервере не делала.

Colgate2014
04.07.2016, 06:57
Извиняюсь за мой французский,но такие люди как паста,стесняха и иже с ними,не участвующие нигде в жизни сервера,кроме как на форуме,но строя из себя "факторных",не достойны других выражений. мнение ноунейма, который скрывает свой игровой ник тоже оч важно для нас :-)
Последние 6 месяцев я 2 из них рейдил за ВС, затем играл за маленький таг, который драл в хваст и гриву все, что вечером плавает в море + мы регулярно ходили на Око Бури и Карл, вот кого я не видел ни в море ни на Оке это,.....кто бы это мог быть?
Ну а где же вы могли быть? М.б фармили боссиков или гоняли нубов в ППЗ? я хз) Вам любой таг, участвующий в Оке подтвердит, что вас самих там нет, или все что вы там делали - копали маринитик, пользуясь тем, что Весты уходили на Дельфов или Крякена - а мне данный контент не интересен. Даже с Шкурами дрались - Стесняха подтвердит, ну а то как на нас горело у всего запада - это вообще зашквар)). Пару раз видел Мизуку, зергующую в соло на брандере.
Раньше вас можно было видеть на Изначальном, но после того как сломали ваши огородики вы пересели на твиночков и увидеть там живого питуха - это прям событие какое то. Паки тоже на твиночках возите, исключительно по мирочкам, и исключительно в гильдиях не превышающих 2й лвл - что б варчик не кинули и пак не отжали
А сейчас лето, речка, шашлык и семья :-)

Idol666
04.07.2016, 07:15
мнение ноунейма, который скрывает свой игровой ник тоже оч важно для нас :-)
Последние 6 месяцев я 2 из них рейдил за ВС, затем играл за маленький таг, который драл в хваст и гриву все, что вечером плавает в море + мы регулярно ходили на Око Бури и Карл, вот кого я не видел ни в море ни на Оке это,.....кто бы это мог быть?
Ну а где же вы могли быть? М.б фармили боссиков или гоняли нубов в ППЗ? я хз) Вам любой таг, участвующий в Оке подтвердит, что вас самих там нет, или все что вы там делали - копали маринитик, пользуясь тем, что Весты уходили на Дельфов или Крякена - а мне данный контент не интересен. Даже с Шкурами дрались - Стесняха подтвердит, ну а то как на нас горело у всего запада - это вообще зашквар)). Пару раз видел Мизуку, зергующую в соло на брандере.
Раньше вас можно было видеть на Изначальном, но после того как сломали ваши огородики вы пересели на твиночков и увидеть там живого питуха - это прям событие какое то. Паки тоже на твиночках возите, исключительно по мирочкам, и исключительно в гильдиях не превышающих 2й лвл - что б варчик не кинули и пак не отжали
А сейчас лето, речка, шашлык и семья :-)

Это ты сейчас свой прайм описал про паки на твиночках и т.п?

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ----------

Ну, сходила к упсам, привет не передавали, что за кашеголовая шавка Блокк на форуме выступает не в курсе никто. В игре такого не видели, значит наверняка рукожоп какой то разговорился. О сурках и обо всем в этой игре я высказываю позицию, поскольку знаю о чем говорю. О замках, кстати, тоже. А вот ты основываешься исключительно на своем воображении, поскольку во-первых, ты конкретно даже близко не представляешь сколько кто на кого ставит, о том бомбит меня или когда пмс ты в принципе знать не можешь, поскольку я тебя вообще не знаю.

Стесняха, если сурреал для тебя недотаг, то школьники это что вообще? Обиделась и обиделась на какие то решения, бомбанула, вышла из гильдии из за лута, а теперь пытаешься на форуме кого то говном облить. Зачем? В итоге сама выглядишь не очень.

Colgate2014
04.07.2016, 07:28
Silverlighting, все, что тебе тут описали, в принципе верно но учти, что на Луции немного другой расклад фракций: есть 3 системные: союз нуи, харнийский союз и питухи. Две пользовательские: ВС и Империя.

KainGurman
04.07.2016, 07:49
Silverlighting, все, что тебе тут описали, в принципе верно но учти, что на Луции немного другой расклад фракций: есть 3 системные: союз нуи, харнийский союз и питухи. Две пользовательские: ВС и Империя.:D:D:D(10 символов)

Colgate2014
04.07.2016, 07:54
Это ты сейчас свой прайм описал про паки на твиночках и т.п?
ща эвент идет, так то можно и на твина повозить)))
Но вот скажи Карл, почему только вы периодически выносите мусор из своего тага, вылазя на форум с этими влажными историями, что кто то там заобиделся из за неполученного глайдера, кто то кого то кинул, кто то чего то торчит? Кроме вас никто с подобными историями не вылазит, и только вы периодически овните свой сайд. Все держат язык за зубами насчет того, что у них происходит внутри. И только вы стабильно являетесь поставщиками сенсаций.

Shaiya
04.07.2016, 08:28
Ты можешь выложить сюда пруф человека, который это сказал, потом я выложу пруф, что это не правда и Мобиус в очередной раз будет в говне, я жду )
ахахахахах

Taborg
04.07.2016, 08:31
Мое скромное мнение: скорее всего Сурки следуют правилу, что плохой пиар тоже пиар и рассчитывают на поклонников Дом2, типо - смотрите какие у нас интриги, скандалы, ....мобиус
в очередной раз будет в говне!
http://yourlisten.com/asset/load/38222

Colgate2014
04.07.2016, 09:01
ахахахахах этот перл уже запилили себе в подпись несколько человек.
Просто эпик!

Idol666
04.07.2016, 09:38
вы периодически выносите мусор из своего тага.
Мы вот выносим, а кто-то продолжает играть с мусором, быть мусором и при этом кукарекать о том какие все вокруг мусор.

Miner008
04.07.2016, 09:46
Клоун хелпер уже столько раз подставлял свой таг, что научился это делать даже из оффлайна ;D

Barimych
04.07.2016, 09:58
Мы вот выносим, а кто-то продолжает играть с мусором, быть мусором и при этом кукарекать о том какие все вокруг мусор.
не обижайся, они не со зла!

Dimasik082
04.07.2016, 10:39
Мы вот выносим, а кто-то продолжает играть с мусором, быть мусором и при этом кукарекать о том какие все вокруг мусор.это ты щас хелпера мусором назвал?
не, я понимаю, конечно. у нас тоже над мегелем долго стебались на форуме, но хелпер вроде не в вартаг ушел, да и сурков не поливает гумном

Karp123
04.07.2016, 10:41
это ты щас хелпера мусором назвал?
не, я понимаю, конечно. у нас тоже над мегелем долго стебались на форуме, но хелпер вроде не в вартаг ушел, да и сурков не поливает гумном
Таки думаю, что под "выносить мусор" подразумевалось выяснять внутритаговые отношения на общедоступной ветке.

Idol666
04.07.2016, 11:03
Причем тут вообще хелпер?

Dimasik082
04.07.2016, 11:15
Причем тут вообще хелпер?ты две последние страницы на него бочку катишь и у меня спрашиваешь?

Idol666
04.07.2016, 11:24
ты две последние страницы на него бочку катишь и у меня спрашиваешь?
Просмотрел 3 последние страницы, ни одного моего упоминания о хелпере не нашел. У нас разные форумы? Кто-то выдает желаемое за действительное?

Dimasik082
04.07.2016, 11:27
У нас разные форумы? Кто-то выдает желаемое за действительное?видимо да

Dictator
04.07.2016, 11:55
не, я понимаю, конечно. у нас тоже над мегелем долго стебались на форуме, но хелпер вроде не в вартаг ушел, да и сурков не поливает гумномэтот хуже тех, кто слился в вартаг.

Colgate2014
04.07.2016, 11:55
Походу Идолу сминусовали ДКП в питухах и он включил заднюю: Хелпер никого не кидал и никому не должен 226 соверенов.
Походу и Вестам прийдется убрать 1 очко Идолу
А я думал будут интриги, скандалы....йэх, скукота(((

Idol666
04.07.2016, 12:12
Походу Идолу сминусовали ДКП в питухах и он включил заднюю: Хелпер никого не кидал и никому не должен 226 соверенов.
Походу и Вестам прийдется убрать 1 очко Идолу
А я думал будут интриги, скандалы....йэх, скукота(((
Паста ты мне в секретари набиваешься?

Karp123
04.07.2016, 12:29
Он хочет для себя дкп в птв, глайдер все дела...

Krasilov
04.07.2016, 12:40
Он хочет для себя дкп в птв, глайдер все дела...
за дкп в п2в теперь только проезд на машинке в мираже купить можно;(

Idol666
04.07.2016, 12:43
А в вс перо от глайдера на 300 человек?

Colgate2014
04.07.2016, 12:45
Он хочет для себя дкп в птв, глайдер все дела... эх,...сейчас бы в 30+ градусную жару посидеть в душной комнате перед горячим компьютером, рассуждая о глайдерах.....
И покрабить мобцов на зимние будильники(((

Karp123
04.07.2016, 13:22

Думаешь ц них старых запасов совсем нема? Пичалька чо

Miner008
04.07.2016, 13:33
Просмотрел 3 последние страницы, ни одного моего упоминания о хелпере не нашел. У нас разные форумы? Кто-то выдает желаемое за действительное?

Типа, если ручные модераторы почистили посты, то можно сделать вид, что ничего не было?

Ахаха!

Dimasik082
04.07.2016, 13:43
Типа, если ручные модераторы почистили посты, то можно сделать вид, что ничего не было?

Ахаха!ну он же написал, что у него свой форум

MUXHACKERPRO360
04.07.2016, 13:55
Сейчас бы мусор повыносить
1 Paradise Сегодня, в 12:10 Покинул
2 Kaellll FRlENDLY Сегодня, в 12:10 Покинул
3 Devotee Сегодня, в 12:10 Покинул
4 Crocky Сегодня, в 12:10 Покинул
5 Hellochkaa Сегодня, в 12:10 Покинул

Sacred13
04.07.2016, 13:57
Ну и Яраку с Мъяу привет,а так же кучке людей,которые наверно стали для тебя говнолюди в говнотаге.
Извиняюсь за мой французский,но такие люди как паста, стесняха и иже с ними,не участвующие нигде в жизни сервера,кроме как на форуме,но строя из себя "факторных",не достойны других выражений.

Судя по тому что ты написал, ты вообще не в курсе происходящего, а делаешь какие-то выводы на своих домыслах... Лучше просто молчать и не позориться.

Karp123
04.07.2016, 14:13
Ярак ж в олдскулле?

yarylozzz
04.07.2016, 14:40
Сейчас как минимум 2х неимоверно бомбит по ту сторону монитора, но...
Идол, когда решишься написать заявку в Весты, имей в виду что у тебя уже есть 3 балла в их ДКП:
1. Признал в Сильке дауна
2. Обвинил Хелпера что он кидала
3. Владеешь чем то, после чего лицо Мобиуса снова будет в г#вне

:D:D:D
Паста, спасибо, от души поржал )))

Idol666
04.07.2016, 14:50
Примечательно что 90% ников которые ты тут постишь я не встречал в игре. Так что не о чем расстраиваться.

Colgate2014
04.07.2016, 14:53
Паста, спасибо, от души поржал ))) да пожалуйста!
Для хороших людей не жалко))))

LLl3HAHDuAH
04.07.2016, 15:00
Примечательно что 90% ников которые ты тут постишь я не встречал в игре. Так что не о чем расстраиваться.

Каел которая больше всех орала в красный чат о факторности питушни(пока питушни был зерг)
Хеллочка личная собака хил свеча видать обратно на кипрозу поехала.
Оставшийся нонайм мусор могу предположить тоже скорее всего с той же гей дружины.

yarylozzz
04.07.2016, 15:08
но учти, что на Луции немного другой расклад фракций: есть 3 системные: союз нуи, харнийский союз и питухи. Две пользовательские: ВС и Империя.

АХАХАХАХАХААХАХАХА!!!

з.ы.: давно так не ржал с этой темы))))

Krasilov
04.07.2016, 15:22
собака собака собака
не надо так
собаки - это верные животные, друзья человека
а эти никчемные обосратки каели и хелочки, не больше, чем выкидыши какой то больной спидом макаки, хорошо, что наш сервер очищается от таких отбросов :)
скоро там уже эту помойку распустят ?

etoecho
04.07.2016, 15:56

Че делать потом :( ?

MUXHACKERPRO360
04.07.2016, 16:14
90%
5 ников

И кому жаловаться на идола? Учителям или его родителям с синдромом дауна?

Idol666
04.07.2016, 16:27
90%
5 ников

И кому жаловаться на идола? Учителям или его родителям с синдромом дауна?
На что ты собрался жаловаться школотрон? Домашку сделал, что на форум вылез?

Ваша гей фракция с придыханием следит за каждым перемещением персонажей в нашей фракции на протяжении нескольких недель и 90% тех ников которые вы тут постите никогда не были на вечернем прайме.
Хз мб это люди с исключительно дневным онлайном, но что-то я сомневаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Че делать потом :( ?
Потом у тебя будет увлекательное пвп в стиле миньенов с мобами на сверкашке. Мы дружно оценили их уровень игры, вы тоже скоро подтянетесь.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Механикой игры предусмотрено, через некоторое время после захвата земель покоя.

MUXHACKERPRO360
04.07.2016, 16:33
На что ты собрался жаловаться школотрон? Домашку сделал, что на форум вылез?

Не, мне на работе домашку делать не разрешают ;(

Я же не "Максимка 30 лет люблю маму"

etoecho
04.07.2016, 16:35
Потом у тебя будет увлекательное пвп в стиле миньенов с мобами на сверкашке.

Прости, ты о чем? :-D

Miner008
04.07.2016, 16:40
Давайте тут не будем заливать про "не были на прайме". На фрапсах начала этого года есть больше половины этих сметааанок, каелов и северин. Почему тогда они ходили на прайм, а сейчас нет?

Я вот думаю, потому что дед селла сдержал свое слово и отправил петухов в могилку, но в вашей альтернативной вселенной всегда могут быть и другие причины.

LLl3HAHDuAH
04.07.2016, 16:43
#СпасибоДедуЗаПобеду

Idol666
04.07.2016, 16:56
Прости, ты о чем? :-D
Спроси у последнего преобретения хейча, что за пвп у них было на лорее.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Давайте тут не будем заливать про "не были на прайме". На фрапсах начала этого года есть больше половины этих сметааанок, каелов и северин. Почему тогда они ходили на прайм, а сейчас нет?

Я вот думаю, потому что дед селла сдержал свое слово и отправил петухов в могилку, но в вашей альтернативной вселенной всегда могут быть и другие причины.
Эти 3 ника мне вполне знакомы, поэтому я и написал 90%.
В чем заслуга селлы не подскажешь? Вы наивайтили кучу безтолкового мяса, при этом теряете замки эвайдите пвп в равных составах, после чего пафосно на форуме вещаете о каких то победах. Спасибо, смешно.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

#СпасибоДедуЗаПобеду
Толстечок, слетай в сангемар, я слышал там элиш сало обронил :-)

samasung88
04.07.2016, 16:58
Новое видения вара у трусивой девочки ехе: видишь флейма - уходи в релог ( если до миража бежать далеко). Понятно почему люди ливают с этой помойки.
П.с. А когда петухи кричат про сало уронили киевлянин скутер скачет? Или молча сглатывает?

Idol666
04.07.2016, 17:01
Новое видения вара у трусивой девочки ехе: видишь флейма - уходи в релог ( если до миража бежать далеко). Понятно почему люди ливают с этой помойки.
Такую же историю я могу рассказать про флеймов, которые ливают с арены во время вара :-)

LLl3HAHDuAH
04.07.2016, 17:58
Такую же историю я могу рассказать про флеймов, которые ливают с арены во время вара :-)
Во время вара ахахахаха. Ты давно видел чтоб твой хозяин ехе сейв вар себе не кидал когда собирается куда-то идти, такие петушиные басни аж заслушался xDDD

Profius
04.07.2016, 19:32
Хекс дарю бесплатный совет. в той темке писать не буду, ибо там зафлудят.

Кричишь во фракцию, куплю пак с холмов лилиот в гвидинаре на пако сдаче по 10г ( или по 30, так что бы наверняка). и все.. 3к голды , 30 минут времени и квест сделан.

П.С, Странно что наши барыги еще до такого не додумались, и не продают трактора с паками в гвенидаре )

akaXeKc
04.07.2016, 19:50
решил открыть форум, а тут мне пишут
пора спекаться в телепата и идти на "битву экстрасенсов"

спс, попробую

домой? или в другую ги

GiBiDoN
05.07.2016, 10:35
пора спекаться в телепата
Дракончика и слугу не забудь вызватьB-)

etoecho
05.07.2016, 11:28
пора спекаться в телепата

Зачем телепат? Берешь ветки исцеление - гипноз - волшебство

А вообще я видел ты лук шифтовал. Пора быть следопытом! Почувствуешь как раз весь хардкор аренок

akaXeKc
05.07.2016, 15:32
Зачем телепат? Берешь ветки
я даже хз, как еще более понятно пошутить

Barimych
05.07.2016, 15:54
нужно больше скобочек! XD

З.Ы хм... интересная штуковина может выйти http://www.ferra.ru/ru/games/news/2016/07/05/portable-console-pc-games-pgs/#.V3utK_mLSM8

akaXeKc
05.07.2016, 16:46
З.Ы хм... интересная штуковина может выйти http://www.ferra.ru/ru/games/news/2016/07/05/portable-console-pc-games-pgs/#.V3utK_mLSM8
даск вечерний не потянет 100%

etoecho
05.07.2016, 17:14

Как будто я серьезно про исцеление+гипноз :-(

Barimych
05.07.2016, 17:24
Как будто я серьезно про исцеление+гипноз :-(
Нас путать не надо! (с)

https://www.youtube.com/watch?v=msvzNMtiSNs

lavenderllis
06.07.2016, 01:45
Что за тишина внезапно?)

Chairvan
06.07.2016, 06:56
потухло(
2134234

Taborg
06.07.2016, 08:23
Затишье перед бурей...

Miner008
06.07.2016, 09:28
Что за тишина внезапно?)

Все скорбят по сдохшим птв.

Karp123
06.07.2016, 10:26
Сколько замков захватили вестсайд империя и птв в субботу?

Qwuatro
06.07.2016, 10:44
Все смешалось в доме Луция:
П2В, заявлявшие о своей скиловости и борьбе с превосходящими силами противника-посыпались после первых же неудач как карточный домик. Трансфернутый ими мусор не ожидал такого поворота (они то шли в доминирующий сайд лутать боссиков) и скоропостижно свалили на свои Ашьяры и Гленны.
WS, кричавшие что они за пвп, а пве им не интересно-набрали самый многочисленный зерг на руоффе, заключили союз с нуи и круглосуточно фармят боссиков практически без сопротивления. Отсутствие пвп их больше не смущает.
Хекс, вайнивший на форуме кол-во П2В в прайм (80-90 чел), теперь не возмущается против 130-180 WS. Больше не пишет слово ЗЕРГ на ДШ, с удовольствием бегает в зеленом зерге, кидает войну Бастионам и после цепнухи гордо прячется в толпе ожижая набитых фрагов.
И только Империя, как и раньше играет в свою игру против Хранителей Востока и Глафи. И как прежде получает по лицу от Олдскулов.

Dimasik082
06.07.2016, 10:47
Сколько замков захватили вестсайд империя и птв в субботу?ну если вопрос про боевые (реальные) осады, то не было ни одной

mika86aa
06.07.2016, 10:48
А Хоупы не получали по лицу от Олдскуллов. ;( #вспомнилпрослезился #вернитемнехоуп

Shaiya
06.07.2016, 10:51
И только Империя, как и раньше играет в свою игру против Хранителей Востока и Глафи. И как прежде получает по лицу от Олдскулов.
до слёз...:D
40pный пиар он такой....

Dimasik082
06.07.2016, 10:53
вижу школьников только на росе и в море (гроза, око). и там и там идут на дно, так что о каких сферических победах тут они поют - хз

iSella
06.07.2016, 10:57
Говорят петушиное стадо потерпело фиаско?
По правде скажу, как Ванга, все дело в шлюхах... Чем их больше тем курятник(питушарник) становится нестабильнее(второй закон людности). Чем больше шалав было в питушне, под руковозством емоционально нестабильного человека, который каждый фейл проводил в мираже, тем нестабильнее становился их коллектив (сорр. бордель)...

ну и конечно же елита шалав как вас то не забыть:

недостример и просто криворукий крейзик...
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs008.radikal.ru%2Fi304 %2F1607%2Ffb%2F0d214ae7be96.jpg

главное днище курятника...
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi404 %2F1607%2F3a%2Fb07e2bec9eb4.jpg

других вспоминать аж противно, аля каляска, стрелок(новый который хохол их тернопуля), муха и другой сброд предавший свои идеалы, который пошол в путь за легкой наживой...

Ну ет все понятно и предсказуемо, шлюхи проиграли, правда победила, как и должно быть... Хотелось бы узнать кто сейчас у руля сервера и есть ли смысл комбекатся в ето болото?)))

planetstation
06.07.2016, 10:59
WS, кричавшие что они за пвп, а пве им не интересно-набрали самый многочисленный зерг на руоффе, заключили союз с нуи.

West side это в переводится как - западная сторона. Так что союз вполне логичен.
"Другие" могли бы создать ES - как вариант.

Idol666
06.07.2016, 11:12
West side это в переводится как - западная сторона. Так что союз вполне логичен.
"Другие" могли бы создать ES - как вариант.
Кто эти другие? :D

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

iSella, так то в вашем зергушатнике как ты называешь "шалав" любящих фрифарм куда больше. Хз о чем ты, перечислил пару ников и всё, но в ВС то целые гильдии с других серверов которые несмогли и влились в зерг за лутиком и будь уверен при малейшей трудности они также посыпятся как тараканы туда где теплее.

Blokkk
06.07.2016, 11:17
то есть селла сбежала,когда были трудности у шесть сайд,когда 6 дней из 7 они жрали половниками омно,а тут,когда набрали зергач и "задоминировали" решила вернутся?:-D

Зачем писать про шлюх если сама такая?Ах,ну да,по личному опыту же судит

iSella
06.07.2016, 11:25
Хз о чем ты, перечислил пару ников и всё

Ты мне тут не лепи, пару ников, во времена моей игры 80% вашей фракции были шлюхи, которые убежали от сладкой сиськи стрелка когда припекло и пошли к емобою или екзехе с его бардихой. Но остались и идейные, которые и боролись с вашим люхарником невзирая на ваш зерг, когда ваш шлюхарник тащил зергом, ты тут на форуме другую песню пел о скиле и тд и тп, но на самом деле вы были стадом шалав, которые продали свою честь и достоинство ради игровых плюшек и переметнулись вар таг...

при малейшей трудности они также посыпятся как тараканы туда где теплее

у вашей фракции в етом огромный опыт, по всасыванию всех нестабильных людей, я вижу ты уже приготовился к инвайту шалав?

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

то есть селла сбежала,когда были трудности у шесть сайд

Селла никогда не предавала свои идеалы чесной игры, в отличии от твоего сброда шлюх и путан даже в те времена когда нас было 20 а вашего борделя было 100+ мы выходили в поле и убивали ваш шлюхосборник...

Зачем писать про шлюх если сама такая?Ах,ну да,по личному опыту же судит

Сама такая? Ты обосраток даже не в курсе кто я, удачи в игре...

Idol666
06.07.2016, 11:29
Ты мне тут не лепи, пару ников, во времена моей игры 80% вашей фракции были шлюхи, которые убежали от сладкой сиськи стрелка когда припекло и пошли к емобою или екзехе с его бардихой. Но остались и идейные, которые и боролись с вашим люхарником невзирая на ваш зерг, когда ваш шлюхарник тащил зергом, ты тут на форуме другую песню пел о скиле и тд и тп, но на самом деле вы были стадом шалав, которые продали свою честь и достоинство ради игровых плюшек и переметнулись вар таг...

у вашей фракции в етом огромный опыт, по всасыванию всех нестабильных людей, я вижу ты уже приготовился к инвайту шалав?
Идейные это те кто хотел заболотить серв заинвайтив в алик У+С еще и хейча? Отличная история, вот только для кого?
По факту, ВС никак лучше не охарактеризовать сейчас как "стадо шалав".

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

даже в те времена когда нас было 20 а вашего борделя было 100+ мы выходили в поле и убивали ваш шлюхосборник....
Шта?? :-D больше историй про "те" времена :-D ниразу не смогли от вас добиться 20 на 20. Пруфы нужны? А ты тут пишешь про 20 на 100, ты такой жеский балабол, капец:-D

samasung88
06.07.2016, 11:30
Ничего нового:( опять мусор в лице идола и нонейма блокка плачет на форуме, правильно Селла вам сказал сделав ставку на шалав вы проиграли изначально.

iSella
06.07.2016, 11:32
Идейные это те кто хотел заболотить серв заинвайтив в алик У+С еще и хейча

для чего нужен был инвайт? Для фирст кила левы на всея руси серверах, ведь вы обосратки любите радоватся фирст килами даже про дракошу поцепили на главной у себя на форуме... Но чет тут пошло не так и вы засосались с френдлями для фирст кила, но и тут чет пошло не так... Что же? Для я скажу че не так, не нужно были руль отдавать емобою... вот в чем фейл атома. Обосраток емобой думал что с помощью ручного км будет фрифармить голдишку и селить на лево и на право, но не тут то было...

Idol666
06.07.2016, 11:40
Ничего нового:( опять мусор в лице идола и нонейма блокка плачет на форуме, правильно Селла вам сказал сделав ставку на шалав вы проиграли изначально.
Тебя же не смущает, что вы сделали ставку на шалав? Заинвайтили 200 человек которые даже во фракцию толком не лезут, а сейчас спустя 1,5 года стояния на нуи пафосно заявляете о том что наконец то чего то добились. Чего добились то в итоге и за счет чего?

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

для чего нужен был инвайт? Для фирст кила левы на всея руси серверах, ведь вы обосратки любите радоватся фирст килами даже про дракошу поцепили на главной у себя на форуме... Но чет тут пошло не так и вы засосались с френдлями для фирст кила, но и тут чет пошло не так... Что же? Для я скажу че не так, не нужно были руль отдавать емобою... вот в чем фейл атома. Обосраток емобой думал что с помощью ручного км будет фрифармить голдишку и селить на лево и на право, но не тут то было...
К сожалению я даже не буду пытаться комментировать этот поток сознания. Т.к. тогда ни о каком левиофане даже речи не было. И даже если допустить что цель была фк левы, так мы наоборот должны были быть рады расширению союза и воцарению болота на сервере, но это не наш путь, ты нас с кем то очень знакомым путаешь.

iSella
06.07.2016, 11:44
болота на сервере

Именно для етого вы зделали союз с екзехой и его бардихой? В противостояние вам тогда была только У, точнее все что от нее осталось когда 50% шалав от туда убежало к вам, ты про какое "не болото, мы за пвп"...

Одним словом лицемерный клоун...

Colgate2014
06.07.2016, 11:45
Все смешалось в доме Луция:
П2В, заявлявшие о своей скиловости и борьбе с превосходящими силами противника-посыпались после первых же неудач как карточный домик. Трансфернутый ими мусор не ожидал такого поворота (они то шли в доминирующий сайд лутать боссиков) и скоропостижно свалили на свои Ашьяры и Гленны.
WS, кричавшие что они за пвп, а пве им не интересно-набрали самый многочисленный зерг на руоффе, заключили союз с нуи и круглосуточно фармят боссиков практически без сопротивления. Отсутствие пвп их больше не смущает.
Хекс, вайнивший на форуме кол-во П2В в прайм (80-90 чел), теперь не возмущается против 130-180 WS. Больше не пишет слово ЗЕРГ на ДШ, с удовольствием бегает в зеленом зерге, кидает войну Бастионам и после цепнухи гордо прячется в толпе ожижая набитых фрагов.
И только Империя, как и раньше играет в свою игру против Хранителей Востока и Глафи. И как прежде получает по лицу от Олдскулов. Ну во 1х кто ж мог предугадать что питухи так быстро сольются? Кто ж там больше всего кукарекал про "противостояние против противника, превосходящего числом", "скилл" и прочее? ВС воообще всегда позиционировали как "Западный Сайд", но после всоса мусора ради "изи-ПВЕ-гейминга" мусор посыпался и начал кикаться за "инактив". Ты можешь сам добавить себе во френд-лист всех этих "забивших и инактивных" и отслеживать их "инактивность")))) Некоторые из них даже в некоторые списки рейтингов вошли, со своей "инактивностью")))
А насчет Империи, то видимо трезвый Таборг снова покикал всяких там никчемных мусоров типа Линнолей и еще парочку, имхо на утреннем Даске они бегали за Союз Нуи

samasung88
06.07.2016, 11:46
Тебя же не смущает, что вы сделали ставку на шалав? Заинвайтили 200 человек которые даже во фракцию толком не лезут, а сейчас спустя 1,5 года стояния на нуи пафосно заявляете о том что наконец то чего то добились. Чего добились то в итоге и за счет чего?

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

К сожалению я даже не буду пытаться комментировать этот поток сознания. Т.к. тогда ни о каком левиофане даже речи не было. И даже если допустить что цель была фк левы, так мы наоборот должны были быть рады расширению союза и воцарению болота на сервере, но это не наш путь, ты нас с кем то очень знакомым путаешь.
Это что там за высер из под стола стрелка, ехе ? Ты давно ли такой факторный стал? Помойка под названием сурреал никогда из себя ничего не представляла, как и не представляет сейчас, ей всегда нужно было спрятаться за чьей то спиной. Про кидание союзника ради лутика в трудное время уже писали много раз, жрите теперь плоды своей политики.

Blokkk
06.07.2016, 11:57
Поэтому ты хоть тыщщи причин тут назови про ,то что тебе надо было уехать/по работе/вставь нужное слово,
но как была шлюхой так и осталась.Решила вернуться поселлить?Как раз самое время,пока боссики ваши,надеюсь в этот раз с бана ты не выйдешь за вывод голды,как в тот раз.
А про скилованную игру оставь сказки дураклиону,он тебе поддакнет :-D

tRolleks
06.07.2016, 12:05
Именно для етого вы зделали союз с екзехой и его бардихой? В противостояние вам тогда была только У, точнее все что от нее осталось когда 50% шалав от туда убежало к вам, ты про какое "не болото, мы за пвп"...

Одним словом лицемерный клоун...

Cправедливости ради, стоит отметить, что был союз У+БФ vs С+Ф и я бы не сказал, что первых было сильно меньше.
Ведь так ?

Miner008
06.07.2016, 12:40
Не было никакого "союза", а вот димказеселлер в тске френдлей во время первой осады ехе на ультиму был. Я выделяю слово "первой", потому что тогда у У и Бф не было вообще никаких контактов. А гниль из сурочков подстилку готовить уже начала.

Idol666
06.07.2016, 13:01
Не было никакого "союза", а вот димказеселлер в тске френдлей во время первой осады ехе на ультиму был. Я выделяю слово "первой", потому что тогда у У и Бф не было вообще никаких контактов. А гниль из сурочков подстилку готовить уже начала.
Еще до этой осады у и бф весело фармили толяна в солнечных полях, так что не надо тут про контакты.

Miner008
06.07.2016, 13:17
Еще до этой осады у и бф весело фармили толяна в солнечных полях, так что не надо тут про контакты.

Еще раз для тех, кто не до конца справился с аутизмом: до первой осады ехе на ультиму не было никаких анталлонов и прочих последствий употребления сурками героина.

Был только факт присутствия нескольких человек из сурков в тс френдли. В том числе димкизеселлера.

Karp123
06.07.2016, 13:21
Я вот чего заметил, вестсайд "еще" и полгода не продержали пальму первенства, а отдельные их мемберы "уже" гнут пальцы под максимальным углом.
И заметил что доминионы притихли со своим пафосом. С ними была проведена разъясняющая беседа?

SVV0384
06.07.2016, 13:27
а че б не погнуть то?
враг повержен, оппозиции не планируется - фулдоминация, с местечковыми фейлами.
все зашибись, игра пройдена.

Blokkk
06.07.2016, 13:33
Не было никакого "союза"
юлька, вот кому ты пытаешься втюхать прохладные истории то? На форуме сидят только представители У ,БФ, С и Ф. Все прекрасно знают историю разрыва,ты реально больная ,
что думаешь свою лапшу привесить участникам тех времен? Иди вон царю расскажи да доминионам ,может и поверят,ах блин,забыл,ты и рассказать то не можешь,ты ж немая,ну лан пиши тут,раз уж так случилось :-D

samasung88
06.07.2016, 13:42
А помойка птвшная на дракона придёт сегодня? Или только на форуме способны противостоять?

Profius
06.07.2016, 13:46
а че б не погнуть то?

время покажет. ) все может быть

Mizuki
06.07.2016, 13:54
А помойка птвшная на дракона придёт сегодня? Или только на форуме способны противостоять?

А вам 160 рыл никак не развлечь ? B-)

tRolleks
06.07.2016, 13:54
а че б не погнуть то?
Cпустя 2.5года можно и подоминировать :)
Борьба тагов на Луции была выиграна PtW, борьба инвайта трансфернутого мяса, WS _)

Barimych
06.07.2016, 13:56
Я еще помню людей, которые взяв 50ый это кричали и уходили. :D

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Борьба тагов на Луции была выиграна PtW, борьба инвайта трансфернутого мяса, WS _)
oh, orly oO

samasung88
06.07.2016, 13:56
А вам 160 рыл никак не развлечь ? B-)
Пруфанёшь про 160 или сольёшься как твой умственно отсталый коллега силька?
П.с. забавно читать твоё нытьё на стримах гленна, место себе присматриваешь?:D

Miner008
06.07.2016, 13:57
юлька, вот кому ты пытаешься втюхать прохладные истории то? На форуме сидят только представители У ,БФ, С и Ф. Все прекрасно знают историю разрыва,ты реально больная ,
что думаешь свою лапшу привесить участникам тех времен? Иди вон царю расскажи да доминионам ,может и поверят,ах блин,забыл,ты и рассказать то не можешь,ты ж немая,ну лан пиши тут,раз уж так случилось :-D

Все знают, что микки и его дружки были в тс френдляшей во время первой осады. Все знают, что анталлон, которого решили сделать поводом для кидалова союзников сурки, был между 1 и 2 осадами.
Вопрос: почему ноунейм твинк петухов долбозвон?

Dictator
06.07.2016, 14:04
Борьба тагов на Луции была выиграна PtW, борьба инвайта трансфернутого мяса, WS _)этот форум по archeage если что, мб ты не туда зашел.

Idol666
06.07.2016, 14:23
П.с. забавно читать твоё нытьё на стримах гленна, место себе присматриваешь?:D
Тот же вопрос тебе:-D

SVV0384
06.07.2016, 14:29
а че на Гленне интересно?

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

скорее мясо инвайтили Вы, первые инвайт ВС был очень качественным.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Я еще помню людей, которые взяв 50ый это кричали и уходили. :D

ну смари, фана - нет, рынок - пустой, соперника - нет
остается сидеть и ждать или ливать

Shaiya
06.07.2016, 14:31
ну смари, фана - нет, рынок - пустой, соперника - нет
остается сидеть и ждать или ливать
вы подходите по одному(рейду), а не всем стадом)

SVV0384
06.07.2016, 14:34
вы подходите по одному(рейду), а не всем стадом)

всегда заходим 1м рейдом, помощь не зовем - ненужно, не знаю что там у других рейдов, хотя мб кто 20-30 флеймов рейдом считают

Blokkk
06.07.2016, 14:43
хотя мб кто 20-30 флеймов рейдом считают
во,и царь заразился ,я помню такие слова в те времена,когда ты еще паки возил на ашьяре или откуда ты там появился, а те же вафлеймы пищали так же,но забывая добавить,что позади них
еще целое стадо бичей в пару рейдов . Зомбирование смотрю проходит успешно :-D

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

Все знают, что микки и его дружки были в тс френдляшей во время первой осады. Все знают, что анталлон, которого решили сделать поводом для кидалова союзников сурки, был между 1 и 2 осадами.
все знают,что ты бессловесная шалава,насосавшая лук с дракона,в прямом смысле этого слова,всё остальное бред сивой кобылы -юльки.Давай скринчик уже кидай с дамажкой,а то аргументы походу кончились B-)

SVV0384
06.07.2016, 14:51
во,и царь заразился ,я помню такие слова в те времена,когда ты еще паки возил на ашьяре или откуда ты там появился, а те же вафлеймы пищали так же,но забывая добавить,что позади них

так там раньше просто, смотришь онлайн ги, потом онлайн фракции 1 минус другой - онлайн флеймов

Idol666
06.07.2016, 14:55
всегда заходим 1м рейдом, помощь не зовем - ненужно, не знаю что там у других рейдов, хотя мб кто 20-30 флеймов рейдом считают
А 20-30 человек уже и рейдом считать перестали? Окай... игра в зерге развращает.:-(

SVV0384
06.07.2016, 14:56
А 20-30 человек уже и рейдом считать перестали? Окай... игра в зерге развращает.:-(

в моем понимании рейд - это 50 человек, все что меньше 40 уж точно рейдом считаться не может

Miner008
06.07.2016, 15:01

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

все знают,что ты бессловес:Oная шалава,насосавшая лук с дракона,в прямом смысле этого слова,всё остальное бред сивой кобылы -юльки.Давай скринчик уже кидай с дамажкой,а то аргументы походу кончились B-)

Так что там про анталлона и миккизора в тске френдлей, мистер любитель аргументов? Язычок-то сразу свернулся, как дело до пруфов дошло?

Ну и да - что по версии петушиного ноунейма означает "насосать лук"?

Idol666
06.07.2016, 15:05
в моем понимании рейд - это 50 человек, все что меньше 40 уж точно рейдом считаться не может
Ну тогда у п2в больше 1го рейда и не собиралось. Выходит хейч инвайтил такой зергушатник чтобы победить 1 рейд п2в. Not bad %-)

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Так что там про анталлона и миккизора в тске френдлей, мистер любитель аргументов? Язычок-то сразу свернулся, как дело до пруфов дошло?

Ну и да - что по версии петушиного ноунейма означает "насосать лук"?
Я что-то не увидел пруфов с твоей стороны? Причем сама ты эти пруфы исправно от всех требуешь.

SVV0384
06.07.2016, 15:09
Ну тогда у п2в больше 1го рейда и не собиралось. Выходит хейч инвайтил такой зергушатник чтобы победить 1 рейд п2в. Not bad %-)

ну да 120 человек в первую неделю - меньше 1го рейда

Miner008
06.07.2016, 15:20

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Я что-то не увидел пруфов с твоей стороны? Причем сама ты эти пруфы исправно от всех требуешь.

Вот, например, пруф на "никогда не собиралось больше рейда".

https://pp.vk.me/c636722/v636722427/16d48/CjMAs2HemLU.jpg

И это только френдли.
Хелпер от ваших селфовнов в сфере переворачивается.

Dictator
06.07.2016, 15:23

https://pp.vk.me/c636722/v636722427/16d48/CjMAs2HemLU.jpg

И это только френдли.
Хелпер от ваших селфовнов в сфере переворачивается.хелпер так то сам чемпион по селфовну.

RazorwU
06.07.2016, 15:38
хелпер так то сам чемпион по селфовну.
А Фирма (Miner008), типа нет? Дураклеоновская компашка достойно себя в этом деле показала.

Poltos1337
06.07.2016, 15:44
ОТКИНУЛСЯ ИЗ БАНА В ПОЛ ГОДА :D

Привет, избиратели.

Разорву, как там гленн?

Хелпер, как там сфера и 226 соверенов?

Идол, как быть "никем" играя 2 года в сурках?

Мобиус, как там опять "в говне" ?

------------------------------
Lannisterr FRlENDLY 33 мин. назад Покинул
мертушко Сегодня, в 13:11 Покинул

зазаз, твинки сильки ливают.

RazorwU
06.07.2016, 15:50
ОТКИНУЛСЯ ИЗ БАНА В ПОЛ ГОДА
Поздравляю. Значит одним в теме больше.

planetstation
06.07.2016, 15:54
Поздравляю. Значит одним долбоящером в теме больше.

Вот она, вежливость!

Maxipon
06.07.2016, 15:55
Poltos1337, здоров Полтос, как жизь? Гц с отсидкой. :)

Miner008
06.07.2016, 15:56
------------------------------
Lannisterr FRlENDLY 33 мин. назад Покинул

Ахаха, еще один петушок слился от мегаинтересной игры!

http://i.imgur.com/ee6gv0Z.png

Ждем врыва от идола, который заявит, что это лето, шашлык и вообще - он никогда нe видел такого на прайме ;D

RazorwU
06.07.2016, 16:01
Miner008, Когда ты, ноулайфер, издохнешь уже от геммороя... 24/7 в игрушке.... В окно глянь, лето там)
http://ipic.su/img/img7/fs/fadf12320887.1467810314.jpg

Poltos1337
06.07.2016, 16:03
Poltos1337, здоров Полтос, как жизь? Гц с отсидкой. :)
Здаров! подними за меня бокал сегодня, на прайме.

Я вообще думаю слить 50-100 ников шалав из птв, которые слились, когда их хозяива после потери боссиков не могли им кидать кость(
К примеру:

Шихоро FRlENDLY Воскресенье в 14:25 Покинул
Сэптима iSola 15 июн 2016 Покинул
Шефилд iSola 11 июн 2016 Покинул
Jevor iSola 11 июн 2016 Покинул

Почаны, которые "точно не твинки сильки" и которые ходили на прайм.
Которым миккизор организовал "дневную паковозку" а потом покинул этот мир :(

RazorwU
06.07.2016, 16:11
Я вообще думаю слить 50-100 ников шалав из птв, которые слились, когда их хозяива после потери боссиков не могли им кидать кость(
Ты думаешь кому-то не насрать на данную статистику)? наивный.

Poltos1337
06.07.2016, 16:12
Ты думаешь кому-то не насрать на данную статистику)? наивный.
Тебе насрать, что из твоего тага ливают шалавы? когда стало "сложно" ?

Ах да, ты же сам ливнул :D

Слабый мусор.

Karp123
06.07.2016, 16:18
экак ты ворвался агресивно =) сейчас натыкают треугольничков и привет =)

RazorwU
06.07.2016, 16:18
Тебе насрать, что из твоего тага ливают шалавы? когда стало "сложно" ?
Мне насрать на мнение "Лордов" и их критерии "сложности". По факту они (лорды) так и останутся "с вашей мамой" пускать слюни на клавиатуру и расказывть писклявым голоском в ТСе какие они "Лорды")

Poltos1337
06.07.2016, 16:24
Мне насрать на мнение "Лордов" и их критерии "сложности". По факту они (лорды) так и останутся "с вашей мамой" пускать слюни на клавиатуру и расказывть писклявым голоском в ТСе какие они "Лорды")

А что же не твой фирменный ответ " Тебя уже выпустили" "тебя в какой палате держат"?

Твои "мега оригинальные" шутки..а по факту ты ничего сказать не можешь(

Ты также слился, когда птв начали проигрывать все ивенты.

Idol666
06.07.2016, 16:32
.
"Никогда" само добавило да еще и пруфануло вырезкой с осады чтоли? :-D
Я имел ввиду регулярный вечерний прайм на протяжении года, когда крикуны с ВС стояли на нуи боясь 1го рейда п2в. 1го карл!!!

RazorwU
06.07.2016, 16:37
А что же не твой фирменный ответ " Тебя уже выпустили" "тебя в какой палате держат"?
Т.е. ты себя ставишь на уровень Шынындыана? (я только с этим олигофреном в таком стиле общаюсь, но он реально слабоумный, тут уж извините). Ну ок. Как себя чувствуют ребята на соседней койке? Лоботомия не помогла?

Poltos1337
06.07.2016, 16:43

С дракончика.

Смари, у френдлей, которых в клане 65 чел собирают фул рейд

А сурки, которых 100 чел не могли собрать даже фул?
Сам в своё балабольство веришь?

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Ну ок. Как себя чувствуют ребята на соседней койке?
Мой сосед по койке - твоя дочь.

Норм? B-)

Karp123
06.07.2016, 16:47
Я имел ввиду регулярный вечерний прайм на протяжении года, когда крикуны с ВС стояли на нуи боясь 1го рейда п2в. 1го карл!!!

"два магнитафона, два портсигара фирменных" чей то ты уже заговариваешься, если все ораторы от птв называли циферки в 70+ человек вечернего прайма.

Idol666
06.07.2016, 16:50
С дракончика.

Так нигде и не писал что нас НИКОГДА не собиралось более 1от рейда. Да у нас было 2 рейда в течении одной недели сразу после трансфера ребят с невера.
Но что Я точно могу написать, что нас никогда не было 3 рейда, у нас никогда не было проблем с отсутствием свободных мест в фракции. А у вас? B-)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

"два магнитафона, два портсигара фирменных" чей то ты уже заговариваешься, если все ораторы от птв называли циферки в 70+ человек вечернего прайма.
Так все верно, царь же написал, что все что меньше 40 человек уже рейдом не считается! Выходит у нас был 1 рейд на 90% ивентов.:-)

Miner008
06.07.2016, 16:55
Никто и не спорит, что птв собиралось меньше рейда, когда вс в равных составах начали перекатывать их в салат на протяжении многих праймов.
Но ведь речь-то не об этом >__>

Poltos1337
06.07.2016, 16:57
А,ну если идол про время, когда его фракция шалав начала умирать и начали ливать все пёсики..

то может и есть его словах доля истины..

Онлайн со 110 упал до 30 в "топ пвп фракции" которая "воюет против всего сервера"

Karp123
06.07.2016, 16:59
справедливости ради стоит отметить, а куда делись ваши (вестсайд) крики про "зергофракции" и "зергомразей"? или по американской системе - двойные стандарты?)

Maxipon
06.07.2016, 17:00
И как прежде получает по лицу от Олдскулов.
Ну да сегодня на росе, как всегда поломали нам лица. (НЕТ)
Тактика флагать и убегать за Френдлей не сильно помогла смотрю:
http://cs631519.vk.me/v631519196/3ddb0/zWzvqfKo-nU.jpg

Idol666
06.07.2016, 17:06
А,ну если идол про время, когда его фракция шалав начала умирать и начали ливать все пёсики..

то может и есть его словах доля истины..

Онлайн со 110 упал до 30 в "топ пвп фракции" которая "воюет против всего сервера"
Нет, я про время до трансфера, уже тогда хейч со слезами на глазах бегал по тскам кланов с других серваков с рассказами про зерги п2в, а оказывается то его катал всего 1 рейд.
Ничосе история да?

Barimych
06.07.2016, 17:07
Ну да сегодня на росе, как всегда поломали нам лица. (НЕТ)
Нашли на кого обращать внимание... вон, тут проблемы мирового масштаба - бывший Лорд откинулся! :D

samasung88
06.07.2016, 17:14
Нет, я про время до трансфера, уже тогда хейч со слезами на глазах бегал по тскам кланов с других серваков с рассказами про зерги п2в, а оказывается то его катал всего 1 рейд.
Ничосе история да?
Прям в 1 рейд фракцию катали? ничего себе! А куда же пропала каталка сейчас?

Idol666
06.07.2016, 17:16
Прям в 1 рейд фракцию катали? ничего себе! А куда же пропала каталка сейчас?
Никуда, вы наинвайтили 3 рейда мяса, в 1 рейд против 3 сильно не разгонишься. Но по другому вы ничего сделать не смогли. Это великая победа ВС!(нет)

Poltos1337
06.07.2016, 17:17
а оказывается то его катал всего 1 рейд.
Ничосе история да?
Скорее сказка, уровня сильки.

Где 1 рейд катает весь сервер, НО почему-то сейчас ноет про "зерг зерг"

Тупой балабол.

Idol666
06.07.2016, 17:19
Скорее сказка, уровня сильки.

Где 1 рейд катает весь сервер, НО почему-то сейчас ноет про "зерг зерг"

Тупой балабол.
Именно в 1 рейд, ведь по словам твоего приятеля царя, все что меньше 40 человек уже рейдом не является. Воэтоповорот да?

Poltos1337
06.07.2016, 17:21
Именно в 1 рейд, ведь по словам твоего приятеля царя, все что меньше 40 человек уже рейдом не является. Воэтоповорот да?

Так это, гоу пруф чтоль)

У меня на канале тонны видосиков, где мы вас в равных составах жарим.

А у тебя что?

Раньше были сказки про "40+20" (год назад) а теперь идут про "25+25" ?

+ Тебе предоставили пруф рейда ехе, где у только него 50 человек. хотя у него в клане на 35 чел меньше, чем было у сурков.

samasung88
06.07.2016, 17:25
Никуда, вы наинвайтили 3 рейда мяса, в 1 рейд против 3 сильно не разгонишься. Но по другому вы ничего сделать не смогли. Это великая победа ВС!(нет)
Да просто вы мусор и балаболы, сами же кричали что в 60 человек в пиратах катали сервер, что воюете против всего сервера (привет мобиусу и его рекламке) , ничего себе такая агитация получилась, правда повелись на эти сказки только мигелеподобные существа. Вот и жрёте землю теперь вы по кд когда нас встречаете, а невер ваш убежал на гленн:D Может хоть там их не будут закрывать в мираже.

Idol666
06.07.2016, 17:29
Так это, гоу пруф чтоль)

У меня на канале тонны видосиков, где мы вас в равных составах жарим.

А у тебя что?

Раньше были сказки про "40+20" (год назад) а теперь идут про "25+25" ?
Жарите в равных составах рили? Мне кажется или вс в течении года до трансфера жарили только друг друга на нуи? Тебе пруф этого нужен чо сурьезно?
Ты ссылаешься на свои видосы? Лол, ты даже не побрезговал выложил единственный свои выигрыш против меня на арене с таким пафосом как будто до этого 4 раза ласты не склеил. Расскажи это тем дурачкам которые сидят у тебя на канале.
Я не понимаю что за цифры ты тут постишь и откуда ты это берешь

Poltos1337
06.07.2016, 17:31
КОРОТКО ЛЮДЯХ ВО ФРАКЦИИ p2w :

Lannisterr FRlENDLY Сегодня, в 15:11 Покинул
Смертушко Сегодня, в 13:11 Покинул
Kranderino Вчера, в 21:23 Покинул
Maffia Понедельник в 17:24 Покинул
Paradise Понедельник в 12:10 Покинул
Kaellll FRlENDLY Понедельник в 12:10 Покинул
Devotee Понедельник в 12:10 Покинул
Crocky Понедельник в 12:10 Покинул
Hellochkaa Понедельник в 12:10 Покинул
Pafnuty iSola Воскресенье в 12:17 Покинул
Safer FRlENDLY Суббота в 22:17 Покинул
Джекваробеи Суббота в 21:11 Покинул
Absidia Суббота в 21:11 Покинул
Foxrace FRlENDLY Суббота в 20:27 Покинул
Lowdmg FRlENDLY Суббота в 04:29 Покинул
Тисамен Пятница в 08:26 Покинул
Ойкумена Четверг в 20:11 Покинул
Qmiko Четверг в 18:25 Покинул
Babydoll 29 июн 2016 Покинул
Стрелок FRlENDLY 29 июн 2016 Покинул
Akumanimori FRlENDLY 29 июн 2016 Покинул
Akumaminori 28 июн 2016 Покинул
Доктаришко iSola 26 июн 2016 Покинул
Tikkitto FRlENDLY 25 июн 2016 Покинул
Shustik 25 июн 2016 Покинул
Дыыым 25 июн 2016 Покинул
Foxrace Surreal 25 июн 2016 Покинул
Emtik FRlENDLY 23 июн 2016 Покинул
Qwxs 23 июн 2016 Покинул
Врыв 23 июн 2016 Покинул
Пашустик 23 июн 2016 Покинул
Evridika 23 июн 2016 Покинул
Pornosloon 23 июн 2016 Покинул
Мяуч 21 июн 2016 Покинул
Аришенька 18 июн 2016 Покинул
Fenixblack 18 июн 2016 Покинул
Зюзяка 18 июн 2016 Покинул
Кнох Surreal 17 июн 2016 Покинул
Dishiyk 16 июн 2016 Покинул
Ахерон 16 июн 2016 Покинул
Пичинег 12 июн 2016 Покинул
Dewdrop 12 июн 2016 Покинул
Арингот 11 июн 2016 Покинул
Lowdmg 11 июн 2016 Покинул
Финский Surreal 11 июн 2016 Покинул
Opuss 10 июн 2016 Покинул

Далеко не весь список, но тож интересно.

Вы сосёте на праймах, ибо вы слабый мусор и люди от вас бегут :D

Но может это всё твинки сильки!

samasung88
06.07.2016, 17:34
Главное правило птв: Зашёл в игру - зашёл в мираж! Нарушители отправляются на гленн!

RazorwU
06.07.2016, 17:36

Qwxs 23 июн 2016 Покинул
Врыв 23 июн 2016 Покинул
Мяуч 21 июн 2016 Покинул

Омг... выпустили из бана. Пацан серьезно готовился, как я посмотрю. Вот только всем насрать...)
Дураклеонам в ПМ свою статистику пости, ну и фирме тож, он(а) те скрины с дамагом, а ты ему кол-во птв и так по кд... хД)

Idol666
06.07.2016, 17:37

Qwxs 23 июн 2016 Покинул
Врыв 23 июн 2016 Покинул
Мяуч 21 июн 2016 Покинул

А теперь такую же статистику от ВС в студию! Думаю список будет раза в 2 длиннее.

RazorwU
06.07.2016, 17:39
Лорд-Летописец

Вступай в WestSide.
Мы воюем против зерга p2w!
Я ж говорю - слабоумный)

Poltos1337
06.07.2016, 17:53
А теперь такую же статистику от ВС в студию! Думаю список будет раза в 2 длиннее.

за 26 дней из ВС ливнуло в 2 раза больше людей?)

Смешно.

Когда у тебя трансфер на гленн то?

etoecho
06.07.2016, 18:03

Надо быть умалишенным дятлом, чтобы по началу кукарекать про свой скил, что в меньшинстве нагибаете всё и вся (хотя вы не нагибали никогда в меньшинстве). Как только по щам получили при равных составах, то ваши заднеприводные шавки начали ливать с фраки и трансфериться по серверам, дабы не получать по зубам каждый вечер (а теперь уже и днем).

Воевали против всех? Воюйте против всех :-D Только, плиз, молча

mika86aa
06.07.2016, 18:06
Когда у тебя трансфер на гленн то?
А что там на Гленне? 12345

Shaiya
06.07.2016, 18:07
насосавшая лук с дракона,в прямом смысле этого слова,всё остальное бред сивой кобылы -юльки
не в защиту Фирмы, пруф будет? или сольёшься в небытие, нонейм

Poltos1337
06.07.2016, 18:24
Кстати "Blokkk" скорее всего уже ливнул из птв.

Ибо как раз не этот случай он и не палил свой игровой ник :D

Шлюшка всегда знала, что придётся с этой помойки сваливать.

Idol666
06.07.2016, 18:33
Надо быть умалишенным дятлом, чтобы по началу кукарекать про свой скил, что в меньшинстве нагибаете всё и вся (хотя вы не нагибали никогда в меньшинстве). Как только по щам получили при равных составах, то ваши заднеприводные шавки начали ливать с фраки и трансфериться по серверам, дабы не получать по зубам каждый вечер (а теперь уже и днем).

Воевали против всех? Воюйте против всех :-D Только, плиз, молча
надо быть умалишенным чтобы писать о том, что люди уходят из-за пвп в равных составах, а не из за болота в 300 человек / летнего периода / просто надоело
cool story B)

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

за 26 дней из ВС ливнуло в 2 раза больше людей?)

Смешно.

давай вместе посмеемся?

Poltos1337
06.07.2016, 18:49
давай вместе посмеемся?

Да все сервера угарают над самопровозглашённой "Топ фракцией топ сервера"

Вы уже на первую неделю перестали приходить на прайм, вот это реально позор.

Blokkk
06.07.2016, 18:54
Вступай в WestSide.
сопли подбери ,поносик :-D

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

не в защиту Фирмы, пруф будет?
на что тебе пруф,на то что юлька молчит в ТСке? тебе тишину записать или как? или как насасывала за лук? Так извини,свечку не держал,с такими просьбами к шенандиану,
это у него через слово вся фантазия наружу.B-)

Poltos1337
06.07.2016, 18:56
Вступай в WestSide.

Ты уже рекламируешь..

Нет, я тебя не возьму во фракцию! иди валяйся в говне с мобиусом или воруй соверены как хелпер или будь "никем" как идол.

Свободен B-)

samasung88
06.07.2016, 19:01
У пацанов с невера (ланистера и ко) сегодня первый прайм за несколько недель пройдёт в режиме пвп, но это на гленне есттественно, ведь петухи на луцие сидят в мираже;(

Poltos1337
06.07.2016, 19:03
А вот интересно, куда ливанувшие шалавы из P2w пойдут..

В оппозицию или зергач на гленне..

samasung88
06.07.2016, 19:06

В оппозицию, которая недавно была топ фракцией, только в отличии от наших петухов они не сдались и приходят воевать каждый прайм.

Blokkk
06.07.2016, 19:07

так вспомни свой опыт перехода,шлюханул с навей,а теперь мнишь себя победителям при чем и над ними тоже :-D или это секретная миссия,выбил у хейча щупки для
своей бывшей гильды и ощущаешь себя меценатом :-D

etoecho
06.07.2016, 19:09
так вспомни свой опыт перехода,шлюханул с навей,а теперь мнишь себя победителям при чем и над ними тоже или это секретная миссия,выбил у хейча щупки для
своей бывшей гильды и ощущаешь себя меценатом

Тебе не надоело какую-то дичь нести? :-( ща блевану прям в рот мобиусу от параши, которую ты несешь

Mizuki
06.07.2016, 19:11
Вы уже на первую неделю перестали приходить на прайм, вот это реально позор.

Против 160+ человек ? Серьезно? Те набрали митшилда на 60чел+ онлайна к своей соточке вечером и ноют, как так,а где враги в прайм тайм:-D

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

В оппозицию, которая недавно была топ фракцией, только в отличии от наших петухов они не сдались и приходят воевать каждый прайм.

Хомяк так то не засасывал одним махом 150 чел с фракции на другом сервере и не ныл,что врага больше,а нас мало в тсках.

Poltos1337
06.07.2016, 19:11
так вспомни свой опыт перехода,шлюханул с навей

Ну чёт в голос..

Осведомлённость этой шалавы зашкаливает :D

Я Создатель фракции WestSide.
Я Лорд фракции WestSide.
Я Привёл WestSide к победе!

samasung88
06.07.2016, 19:16
Против 160+ человек ? Серьезно? Те набрали митшилда на 60чел+ онлайна к своей соточке вечером и ноют, как так,а где враги в прайм тайм:-D

Хомяк так то не засасывал одним махом 150 чел с фракции на другом сервере и не ныл,что врага больше,а нас мало в тсках.
Парни с доминионов рассказывали, как микизор заходил к ним в тс и умолял не переходить на луций, так как сурков меньше ( а там уже был невер) и они хуже одеты, поржали всем тагом когда нам рассказали эту слёзную историю.

Colgate2014
06.07.2016, 19:16
Палтос дорвался до форума :D

Blokkk
06.07.2016, 19:17
Ну чёт в голос..
тупой лорд оправдывает свое прозвище? Для меня что хопы что нави одни и те же морды,ну если для тебя принципиально,то шлюханул из под крыла Шурши,однако
я смотрю ты решил поржать лишь над этим,а то что ты и есть шалава,кинувшая свой таг ,для тебя норма

Ржи теперь в голосину :-D

Poltos1337
06.07.2016, 19:25
Для меня что хопы что нави одни и те же морды

Ушёл за 2-3 месяца до появления фракций B-)

Перешёл в союзный клан, который воевал против вашего зерга в оппозиции.

Был бы я шалавой(упаси боже) пошёл бы как мигель,сиверина и тд в сурки, фармить боссиков.

А я воевал в оппозиции и привёл фракцию к победе.

Karp123
06.07.2016, 19:28
Надо быть умалишенным дятлом, чтобы по началу кукарекать про свой скил
честно, надо быть упоротым чтоб ликовать от победы над врагом тупо за счет численности х2.

Poltos1337
06.07.2016, 19:30
честно, надо быть упоротым чтоб ликовать от победы над врагом тупо за счет численности х2.

Тут скорее угар с распада фракции, который им предвещали ещё давно.

Дед Селла был прав, будут бежать с тонущей помойки.

Великое пророчество свершилось!

Bereza
06.07.2016, 19:34

Как бы полтосу после "скорого" возвращения не уйти случаем обратно в бан :D

Karp123
06.07.2016, 19:37

может и случилось, но только где ж ваши крики про зерг шалав? сами стали и затихли?))
ну вот если справедливо, что из себя сейчас представляет вестсайд?
птв и империя на грани смерти, это понятно.

etoecho
06.07.2016, 19:39

Надо просто перечитать в думаться на что я делал акцент. В принципе тебе полтос все разъяснил

Poltos1337
06.07.2016, 19:40
птв и империя на грани смерти, это понятно.

Вестсайд сейчас топ пвп фракция Руоффа, оно понятно.

Птв - мёртвая фракция, тоже очевидно.

Насчёт империи - они в оппозиции играют давно, народ привык.. а ещё есть возможность, что они скоро смогут проявить себя,набрав людей с другого сервера, надеюсь у них всё выйдет. B-)

randomHS
06.07.2016, 19:41

Да.Хомяк засосал фул фракцию Флейм ,которая состояла в оппозиции с Таможней. Большая же разница - фракция трансфером или фракция на сервере по прибытию с трансфера.

Blokkk
06.07.2016, 19:43
Ушёл за 2-3 месяца до появления фракций

Перешёл в союзный клан, который воевал против вашего зерга в оппозиции.

Был бы я шалавой(упаси боже) пошёл бы как мигель,сиверина и тд в сурки, фармить боссиков.

А я воевал в оппозиции и привёл фракцию к победе.
а давай спросим у твоих бывших соги кем они тебя считают ?)) П А Б Е Д И Т Е Л Ь :-D

etoecho
06.07.2016, 19:44

Оппозиционная фракция, которая терпела и сражалась с превосходящими силами противником долгие месяцы.

Как только кол-во бойцов уравнялось -п2в заплакали, а некоторые поливали :-D и месяца не прошло.

Не фиг было объявлять себя топчиками серва, если таковыми не являются. Пока что мы наблюдаем, как кусок петушни отвалился, когда WS дал заслуженный защекан. Посмотрим че дальше будет. Возможно петухи вымрут и напишут на форуме, что они "вар" выигрывали и типа топ, вот вам стата варов держите, пока, мы пошли играть в сферу

Poltos1337
06.07.2016, 19:47
а давай спросим у твоих бывших соги кем они тебя считают ?)) П А Б Е Д И Т Е Л Ь :-D

Спрашивай B-)
Мигель единственный, кто ненавидит меня, ибо когда он хотел пойти за мой во флейм, то я сказал, что мусор не бафающий расходку на праймах нам не нужен.
А так все хоупы топ, регулярно это говорю в чатик! B-)

Colgate2014
06.07.2016, 19:48
Karp123, а ты чьих дворов будешь?
Я этот ник "КнайтЭррант" только на Сурковском форуме видел, где темка была типа: возвращаюсь в игру, как дела?
В игре не видел такой ник

Shaiya
06.07.2016, 19:53
ли как насасывала за лук? Так извини,свечку не держал,с такими просьбами к шенандиану,
это у него через слово вся фантазия наружу.

все знают,что ты бессловесная шалава,насосавшая лук с дракона,в прямом смысле этого слова,всё остальное бред сивой кобылы -юльки.
ты чего съезжать начал нонейм...уйди в нирвану к хелперу с этого раздела

Karp123
06.07.2016, 19:56
Вестсайд сейчас топ пвп фракция Руоффа, оно понятно.

Птв - мёртвая фракция, тоже очевидно.

Насчёт империи - они в оппозиции играют давно, народ привык.. а ещё есть возможность, что они скоро смогут проявить себя,набрав людей с другого сервера, надеюсь у них всё выйдет. B-)

да, я согласен что вестсайд сейчас топ фракция руоффа, но объективно за счет чего?
птв мертвая не очевидно, лишенная фарма, придавленная но отнимающая замки оппонентов
империя в опозиции - не согласен в корне, в оппозиции к кому? они скорее инструмент, 3й силой не являются.
--
так что по поводу зергофракции? станешь отрицать что сейчас вестсайд зергофракция?
--
паста внимательно читает форум сурреала, так мило =)
я уже писал что в аа я сам по себе.

Blokkk
06.07.2016, 19:57
ты чего съезжать начал нонейм...уйди в нирвану к хелперу с этого раздела
я тебе дал конкретный ответ,ты чо навоз развонялся? Ты чо не просишь пруфы от комании дураклионов ,когда они вещуют тут о насосе глайдеров и так далее,
2е стандарты или за щупки у тебя и голос на форуме купили? Так иди дальше посасывай чупачупсы из рук бичей .

Poltos1337
06.07.2016, 20:03
я тебе дал конкретный ответ

Ты дал конкретный сьезд :D

Причём по всем постам B-)

samasung88
06.07.2016, 20:05
Прыгните на алхимический дом в мерике, там все щупки империи стоят на доме и на пугалах) не понимаю откуда вообще пошло что они за щупки били вас)

Karp123
06.07.2016, 20:09
от наблюдение за отданными щупками ,?

Spotikach
06.07.2016, 20:27
Срач. Срач всегда один.
Этсамое, правда, что двуручному посоху пассивку поменяли с регена маны на игнор сопротивления?

Shaiya
06.07.2016, 20:44
я тебе дал конкретный ответ,ты чо навоз развонялся?
ты ничего не дал, кроме съезда 2мя вопроссами, сейчас опят ьперевод идёт и агр, но что поделать, когда считаешься на тролофоруме мыла нонеймом, а в игре видимо бывшим гребцов 5го весла на галере сильки

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Прыгните на алхимический дом в мерике, там все щупки империи стоят на доме и на пугалах)
грусть в том что все те щупки 2013-14 годов)

samasung88
06.07.2016, 20:46
ты ничего не дал, кроме съезда 2мя вопроссами, сейчас опят ьперевод идёт и агр, но что поделать, когда считаешься на тролофоруме мыла нонеймом, а в игре видимо бывшим гребцов 5го весла на галере сильки

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

грусть в том что все те щупки 2013-14 годов)
Грусть в том что их там не было, эти щупки лутаются сейчас, империя в том сообщении должна быть в ковычках.

Poltos1337
06.07.2016, 20:46
Срач. Срач всегда один.
Этсамое, правда, что двуручному посоху пассивку поменяли с регена маны на игнор сопротивления?

Да, 10к игнор сопры.

Мобиус ловит ледянки по 16к изи

Karp123
06.07.2016, 20:58
таки давайте уточним, тот кракен где империя "нейтралитетно" била птв и кракена с кораблей рядом с вестсайдом чем закончился? судя по сообщениям в этой ветке вестайд показав кто тут папка уплыли, а щупки залутали империя, ничего не путаю?

Rassvetko
06.07.2016, 21:08
но в ВС то целые гильдии с других серверов которые несмогли и влились в зерг за лутиком и будь уверен при малейшей трудности они также посыпятся как тараканы туда где теплее.Другие гильдии-это ты о Доминионе?Ты реально думаешь что Доминиону,больше года сидевшему у себя на сервере на фрифарме,нужны эти боссики?

Poltos1337
06.07.2016, 21:16
Cdxx 51 мин. назад Покинул
Минус свеч.

Bereza
06.07.2016, 21:19

хахахахах

Минус свеч
Может вышел, чтоб паки на ослике повозить и чтоб не убивали. А то марафон-это святоеB-)

samasung88
06.07.2016, 21:20
Может вышел, чтоб паки на ослике повозить и чтоб не убивали. А то марафон-это святоеB-)
Как Деана из Империи)

Bereza
06.07.2016, 21:21
Как Деана из Империи)
Она оттуда разве выходила?
Не замечала

Poltos1337
06.07.2016, 21:21
Повторюсь! идол, ты когда ливаешь?
Тебя же ничего не держит.. ты в сурках "никто" это тебе сам хелпер сказал.
Делай как он! воруй что можешь из казны и сваливай! B-)
Будь как истинный мембер сурреал!

samasung88
06.07.2016, 21:22
Она оттуда разве выходила?
Не замечала
Да сегодня паки возила в союзе нуи, а на вечерней росе была опять в Империи.

Bereza
06.07.2016, 21:25
Да сегодня паки возила в союзе нуи, а на вечерней росе была опять в Империи.
Ну, Свэчу квейсары очень нужны, а то убивают слишком часто 8(

MUXHACKERPRO360
06.07.2016, 21:30
Тебя кто на форум пустил?

Colgate2014
06.07.2016, 21:31
А как этого Палтос упустил?
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39269&d=1467829828

Miner0044
06.07.2016, 22:53
так больше нечего воровать, остатки хелпер утащил
видишь как идол горит, не оставил ему соверенчиков ;(

будет как Хатико ждать у будки, вдруг Ехе ашьярку или големчика фарманет и выдаст ему косточку...

Минус свеч.
прощай безрукий мусор, ты запомнишся на ТОП1 сервере (нет) ;(

mika86aa
06.07.2016, 23:31
что-то количество людей в им5ериях и п2в освсем убавляется :(

Poltos1337
06.07.2016, 23:41
Чёт идол слился и не хочет меня веселить :(

А мб хелпер запретил этому ничтожеству(факт) писать на форуме? B-)

Miner0044
06.07.2016, 23:49
т.к. в сурках ты никто
бедный идол.....
а он так старался стать хоть кем то ;(

Ballistic
07.07.2016, 00:01
А мб хелпер запретил
А кто это ?

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

а он так старался стать хоть кем то
написал очередной ноунеймтвинк :D

---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 в 00:01 ----------

Тут скорее угар с распада фракции
Фракция распалась а затем куда-то делся замок навей , и замок флеймов .. , ну ты угарай дальше :)

Poltos1337
07.07.2016, 00:05
замок флеймов .. , ну ты угарай дальше :)

Ну собрали вы всю фракцию в 1 клан и пошли захватили пустой замок, гц :D
Не зассала бы девочка ехе прийти в соло на осаду, где таг на таг, то мб чё весёлое и вышло.

Кстати замок мы выкупили за 3 или 8к голды (когда сэр лоббировал ставки) :D
Вообще плевать типо B-)

Miner0044
07.07.2016, 00:10
Вообще плевать типо B-)
ну типо ехе обьяснил бомжам, что это + моралька :D
из фракции каждый день бегут шкуры, на праймах они не появляются ибо втаптывают в землю, сидят вместо ивентов в мираже на протяжении последних 2 месяцев
но зато!!!!
зато они победили пустой кристалл!:D

но что то эта +моралька работает только на рабов сурков :( мусор с невера уже убегает с мертвой фракции, вот сегодня даже их лидер Свэч плюнул на эту помойную фракцию и пошел на нормальные сервера в норм фракии, где воюют, а не вместо пвп сидят в мираже по приказу ЕХЕ...:D

Ballistic
07.07.2016, 00:16
Ну собрали вы всю фракцию в 1 клан и пошли захватили пустой замок, гц
Ну а что вам мешало собрать фракцию ? Или людей не хватает ? Дак заинвайтите еще :D

Кстати замок мы выкупили за 3 или 8к голды (когда сэр даун лоббировал ставки)
А застроили на сколько ?)

Вообще плевать типо
Дак а что ж ты так распыляешся если плевать ?)

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

ну типо ехе обьяснил
А с этим ноунеймнаркоманом я думаю нет смысла общаться

Miner0044
07.07.2016, 00:20
А с этим ноунеймнаркоманом я думаю нет смысла общаться
так с тобой никто и не общается :)
эта тема создана для того, чтобы насмехаться и глумиться над развалившимся кланом рмтшников сурков и их недофракией, выкидышем которой ты и являешься :)

Poltos1337
07.07.2016, 00:21
Ну а что вам мешало собрать фракцию ? Или людей не хватает ? Дак заинвайтите еще :D

Ну типо бан 7 дней после выхода из клана.

Так бы заинвайтили желающих на фан. B)

Ballistic
07.07.2016, 00:25
насмехаться и глумиться над развалившимся кланом рмтшников сурков
Над развалившимся кланом который забрал 2 замка за последнее время , ну ок :)

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

Ну типо бан 7 дней после выхода из клана.
Дак а чья это проблема ? Развалившаяся фракция смогла ее решить а 300 героев Вс нет ? Чет зашквар какой-то (

Poltos1337
07.07.2016, 00:26
Дак а чья это проблема ? Развалившаяся фракция смогла ее решить а 300 героев Вс нет ? Чет зашквар какой-то (
Ну так клан сурреал распущен, вся помойка у них без тага бегала, вот и собрали :D

Ballistic
07.07.2016, 00:27
Ну так клан сурреал распущен,
Пруф ? Или обычное балабольство от наркоманов из вс ?

Poltos1337
07.07.2016, 00:31
Пруф ? Или обычное балабольство от наркоманов из вс ?

3 недели в клане 10-20 чел.

чем не пруф?

Вся фракция перелилась во Френдли
https://aa.mail.ru/heroes
тут же всё есть B-)

Ballistic
07.07.2016, 00:32
3 недели в клане 10-20 чел.

чем не пруф?
В клане не может быть 20 человек ?
Давай пруф на распад Сюрреал или ты балабол АА Луция

Poltos1337
07.07.2016, 00:36

Лидер клана покинул игру
@
Было 100 человек
@
Стало 20 человек
@
Все люди ливнули из клана, остался только слако-мусор типо тебя/красмастера и скоро вернётся туда силька, ибо ехе его не возьмёт во френдли

Клана сурреал больше не существует! R.I.P

Miner0044
07.07.2016, 00:36
было 100, стало 20
клан развалился....
подрубай логику, аутист :)

кстати прошла инфа что Свэч и его компания бомжей переливается в фракцию ИС на Гленне, которая является доминирующей на сервере
неужели этому обосратку так хочется побеждать хоть где то ? ;(
пришли на Луций в самую многочисленную фракцию, чтобы подоминировать - в итоге фракция развалилась и их поставили на колени
теперь пытается сделать тоже самое на Гленне :D думаю исход и так понятен....

etoecho
07.07.2016, 00:37

Тупее, чем вот этот идиот я еще не видел :-D

Miner0044
07.07.2016, 00:38
Тупее, чем вот этот идиот я еще не видел :-D
а как же разорваный папаша? :(

Ballistic
07.07.2016, 00:40
Лидер клана покинул игру
@
Было 100 человек
@
Стало 20 человек
@
Все люди ливнули из клана, остался только слако-мусор типо тебя/красмастера и скоро вернётся туда силька, ибо ехе его не возьмёт обратно.

Клана сурреал больше не существует! R.I.P
Клан лидер есть , люди есть ...
Короче ты заовнился по полной. ну собственно чего еще ожидать от представителя вестсайд ...

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ----------

было
С ноунеймбичами я не разговариваю , сори

Poltos1337
07.07.2016, 00:40
Клан лидер есть , люди есть ...
Короче ты заовнился по полной "Лорд П..бол". ну собственно чего еще ожидать от представителя вестсайд ...

:-D утешай себя.

Я аргументировал всё, а от тебя только трёп B-)

Хотя чего ожидать от сурка..

П.с лидер твоего клана :

https://www.youtube.com/watch?v=1tN5Bobs5VA

Ballistic
07.07.2016, 00:43
Тупее, чем вот этот идиот я еще не видел
Что вызвало в твоей голове столь бурную реакцию , или то что ты не сумел сменить ник ?

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Я аргументировал всё, а от тебя только трёп

Хотя чего ожидать от сурка..
Как ты аргументировал развал Сюрреал ? от нашей фракции - забрали 2 замка , ах да это же просто треп ... (

Poltos1337
07.07.2016, 00:44
Как ты аргументировал развал Сюрреал ? от нашей фракции - забрали 2 замка , ах да это же просто треп ... (
Френдли забрали 2 замка, а причём тут мёртвый сурреал? B-)

Ballistic
07.07.2016, 00:45
П.с лидер твоего клана :
С чего ты взял что это лидер моего клана ? Тебя забанили на сайте АА ?

Miner0044
07.07.2016, 00:45
С ноунеймбичами я не разговариваю , сори
ты сидишь замьютаный в тске чтоль ? :(
клан сурреал развалился, протри от мочи свои глазенки, хватит сидеть в мираже, иди на гленн, там может понагибаешь
хватит время терять....

Ballistic
07.07.2016, 00:47
Френдли забрали 2 замка, а причём тут мёртвый сурреал?
Дак фракция же умерла ? Или нет ? :D

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ----------

ты
Ты иди перелогинься сначала а потом пиши клоун

Miner0044
07.07.2016, 00:49
Ты иди перелогинься сначала а потом пиши клоун
зачем ? я пишу какому то мусору из сдохшей фракции
разве ты достоин большего ?
когда из миража выйдешь на пвп, тогда сможешь что то требовать, обоссанец :)

Poltos1337
07.07.2016, 00:50
Дак фракция же умерла ? Или нет ? :D

Да,умерла, уже закапываем в помойной яме B-)

Ballistic
07.07.2016, 00:51
Френдли забрали 2 замка,
То есть 1 гильдия забрала замок у фракции в 300 человек ?
Не позорился бы хоть с такими заявлениями, сколько можно уже ?

Poltos1337
07.07.2016, 00:52
То есть 1 гильдия забрала замок у фракции в 300 человек ?
Не позорился бы хоть с такими заявлениями

Причём тут замок и 300 человек?)

Голый кристалл снести даже пьяный мусор нанаки смог B-)

Ballistic
07.07.2016, 00:53
Голый кристалл снести даже пьяный мусор нанаки смог
А ваша фракция не смогла выставить состав против 1 гильдии ? Ох лол , зашквар за зашкваром.
Забань себя - не позорь свою фракцию

Poltos1337
07.07.2016, 00:56
А ваша фракция не смогла выставить состав против 1 гильдии ? Ох лол , зашквар за зашкваром.
Забань себя - не позорь свою фракцию

Держать людей вне тагов, из-за "возможной атаки" умирающей фракции на замок, который достался нам за 8к голды? :D
Не смеши.

По сути то, ехе заплатил 100к+ голды на пустой замок, который ему принесёт сколько? 20-30к голды? и коняжку для сэра дауна?
А пёсиков он послал на форум для поднятия моральки?

Miner0044
07.07.2016, 00:58
Держать людей вне тагов, из-за "возможной атаки" умирающей фракции на замок, который достался нам за 8к голды? :D
Не смеши.
забыл уточнить, что этот замок гильдия Фламе отобрала в 30 человек в 1 таг у тага сурреал :D
чтобы отобрать его обратно у 30 человек, обосраткам пришлось упрашивать зайти все остатки мусора во фракцию и в 1 гильдию...:D

Ballistic
07.07.2016, 01:02
умирающей фракции
Умирающая фракция 2 раза уже неплохо сработала . Посмотрим что дальше будет , ну а вы тут балабольте на форуме

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ----------

Не смеши.
Навям и флеймам было не смешно :D

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

забыл уточнить, что этот замок гильдия Фламе отобрала в 30 человек в 1 таг у тага сурреал
Я понимаю что вестсайдовская пропаганда выжигает мозги , но ты забыл упомянуть что в ту субботу было 3 одновременных осады у п2в

Poltos1337
07.07.2016, 01:04
Умирающая фракция 2 раза уже неплохо сработала

НПс кристалл = моб.

Бить мобов без сопротивления ваша фракция всегда умела, жаль что только это.. мб не умерла бы так быстро.

Обтекай B-)

Ballistic
07.07.2016, 01:11
НПс кристалл = моб.
НПС кристалл = фракция вестсайд несмогла собрать состав и заэвейдила осадку , зассали короч . Обтекай B-)

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

мб не умерла бы так быстро.
Сколько замков п2в еще нужно забрать чтоб ты не писал что она умерла ? =)
Или это не лечится ? (

Miner0044
07.07.2016, 01:12
Сколько замков п2в еще нужно забрать чтоб ты не писал что она умерла ? =)
1
Земли покоя

но как показывает практика на след неделе подыхающая фракция пойдет побеждать бастионов, чтобы доказать что она еще не сдохла :(

Ballistic
07.07.2016, 01:16
1
Земли покоя
Последний оплот обороны фракции в 300 человек ?:D
Вам самим не сммешно ?

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

но как показывает практика на след неделе
Как показывает практика на следующей неделе на форуме опять прибавиться ноунеймвствиночков (

lavenderllis
07.07.2016, 01:16
Я знаю, что это Галерея на Лиговском, но я то на ст. м. Невский проспект -.-
Ты чуууууточку сути не уловила)

видать сплю ужо)